Болталка для подростков

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Болталка для подростков

Сообщение Lawerna » 22 ноя 2023, 21:37

smiling писал(а):у моей близкой подруги установлен родительский контроль и ее родители запрещают ей краситься (даже просто ресницы немного подкрасить или губы), удалять волосы на ногах, и в день она пользуется телефоном меньше 3 часов. На минуту, ей 14 лет. это нормально или ей стоит поговорить со своими родителями?
а разве в 14 лет род. контроль не смягчается? Вроде когда тебе 14, то ты можешь корректировать настройки, если нет, то лучше поговорить с родителями, потому что в 14 это уже не нормально, мне 12 и я ооочень жду 14-летия, а то что красится не разрешают это классика
Lawerna
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 08 окт 2023, 21:14
Возраст: 12
Дата рождения: 14.05.2011

Re: Болталка для подростков

Сообщение Чебурек » 22 ноя 2023, 21:46

Нет, про род контроль это миф.
Ничего не смягчяется
Чебурек
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 авг 2022, 22:33
Возраст: 14
Дата рождения: 18.11.2009

Re: Болталка для подростков

Сообщение Сенпай » 23 ноя 2023, 14:01

Чебурек писал(а):Нет, про род контроль это миф.
Ничего не смягчяется

да, к сожалению это так. я собираюсь накопить как нибудь на свой собственный телефон. этот тапок, так ещё и с род. контролем честно надоел. эх, удачи и терпения нам!
Сенпай
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 июл 2022, 18:35
Возраст: 14
Дата рождения: 18.10.2009

Re: Болталка для подростков

Сообщение Сенпай » 23 ноя 2023, 14:05

Lanka писал(а):
smiling писал(а):у моей близкой подруги установлен родительский контроль и ее родители запрещают ей краситься (даже просто ресницы немного подкрасить или губы), удалять волосы на ногах, и в день она пользуется телефоном меньше 3 часов. На минуту, ей 14 лет. это нормально или ей стоит поговорить со своими родителями?

Ну это мне кажется не нормально контролировать ребенка, тем более в 14 лет. У меня никогда не было род. контроля и родители считают что это полная хрень, зачем меня контролировать. Так что советую поговорить об этом с родителями, но раз ей не разрешают краситься то это нормально. Мне тоже не разрешали до того как меня начали буллить в классе из за внешки (у меня синяки под глазами врождённые). Не хотят что бы она кожу молодую портила или ещё что то

у меня с родителями похожая ситуация, но большинство вещей я все равно делаю на перекор. но вот сколько бы я не пробовала говорить, выставлять свою точку зрения-бесполезно. им все равно. "вот исполнится тебе 18, тогда будешь делать все что тебе вздумается! а пока, ты будешь делать все, что мы тебе говорим" я уже от этого устала. не представляете, как я завидую детям с нормальными родителями 😮‍💨.
Сенпай
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 июл 2022, 18:35
Возраст: 14
Дата рождения: 18.10.2009

Re: Болталка для подростков

Сообщение popped » 23 ноя 2023, 14:40

врятли помогут разговоры.
у меня есть такая же штука,на минуту,мне 15.)и мои родители не понимают того,что это хрень полная.точнее мать,отец относится не очень.мне правда не ставят ограничения по кол-ву часов в день,но ставят типо сон,а порой и за всякие пустяки блокируют.возникнет вопрос,почему же отец ни как не поможет.а у него просто не получается.с ней разговаривать без толку.
может конечно и в её случае это поможет,будем надеяться.)
popped
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 ноя 2023, 06:37
Возраст: 15
Дата рождения: 02.07.2008

Re: Болталка для подростков

Сообщение Lawerna » 23 ноя 2023, 17:00

Да ну блиииииин, тогда придется воевать и после 14-летия....
Lawerna
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 08 окт 2023, 21:14
Возраст: 12
Дата рождения: 14.05.2011

Re: Болталка для подростков

Сообщение Сенпай » 23 ноя 2023, 17:06

popped писал(а):врятли помогут разговоры.
у меня есть такая же штука,на минуту,мне 15.)и мои родители не понимают того,что это хрень полная.точнее мать,отец относится не очень.мне правда не ставят ограничения по кол-ву часов в день,но ставят типо сон,а порой и за всякие пустяки блокируют.возникнет вопрос,почему же отец ни как не поможет.а у него просто не получается.с ней разговаривать без толку.
может конечно и в её случае это поможет,будем надеяться.)

да, как я вас понимаю! разговоры полностью бесполезны. они буквально одержимы тем, чтобы контролировать меня. я даже не представляю что можно делать в телефоне из-за этих ограничений...
Сенпай
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 июл 2022, 18:35
Возраст: 14
Дата рождения: 18.10.2009

Re: Болталка для подростков

Сообщение Сенпай » 23 ноя 2023, 17:07

Lawerna писал(а):Да ну блиииииин, тогда придется воевать и после 14-летия....

удачи!!!
Сенпай
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 июл 2022, 18:35
Возраст: 14
Дата рождения: 18.10.2009

Re: Болталка для подростков

Сообщение smiling » 23 ноя 2023, 17:13

Сенпай писал(а):
Lanka писал(а):
smiling писал(а):у моей близкой подруги установлен родительский контроль и ее родители запрещают ей краситься (даже просто ресницы немного подкрасить или губы), удалять волосы на ногах, и в день она пользуется телефоном меньше 3 часов. На минуту, ей 14 лет. это нормально или ей стоит поговорить со своими родителями?

Ну это мне кажется не нормально контролировать ребенка, тем более в 14 лет. У меня никогда не было род. контроля и родители считают что это полная хрень, зачем меня контролировать. Так что советую поговорить об этом с родителями, но раз ей не разрешают краситься то это нормально. Мне тоже не разрешали до того как меня начали буллить в классе из за внешки (у меня синяки под глазами врождённые). Не хотят что бы она кожу молодую портила или ещё что то

у меня с родителями похожая ситуация, но большинство вещей я все равно делаю на перекор. но вот сколько бы я не пробовала говорить, выставлять свою точку зрения-бесполезно. им все равно. "вот исполнится тебе 18, тогда будешь делать все что тебе вздумается! а пока, ты будешь делать все, что мы тебе говорим" я уже от этого устала. не представляете, как я завидую детям с нормальными родителями 😮‍💨.

как я тебя понимаю, я уже устала что то говорить и доказывать, они не меняют свою точку зрения
smiling
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 авг 2023, 07:52
Возраст: 13
Дата рождения: 29.06.2010

Re: Болталка для подростков

Сообщение popped » 23 ноя 2023, 18:36

понимаю.это так не комфортно,ведь они не понимают,что так портят только отношения между нами.ощущение,что человек тебе просто не доверяет и это так..грустно,что-ли.
popped
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 ноя 2023, 06:37
Возраст: 15
Дата рождения: 02.07.2008

Re: Болталка для подростков

Сообщение popped » 23 ноя 2023, 18:37

блокируют за всякую ерунду.оценку не ту получила,там не досмотрела,не сделала.вот так.
popped
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 ноя 2023, 06:37
Возраст: 15
Дата рождения: 02.07.2008

Re: Болталка для подростков

Сообщение Мэлоди » 23 ноя 2023, 23:57

Чебурек писал(а):Нет, про род контроль это миф.
Ничего не смягчяется

Ну не совсем там скорее с 13 лет (зависет от страны) и когда ребёнок достигае определённого возраста там будет выбор (на каторый повлияет сам же ребёнок ) там будут следующие пункты:
1.разрешить родителям и дальше упровлять аккаунтом гугл.
2.настроить для детей старше 13 лет(возраст может быть другой,зависит от страны).
3.начать самостоятельно упровлять аккаунтом.
И вот с этими пунктами должно прийти электронное письмо.🙃
Мэлоди
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 окт 2023, 18:05
Откуда: Витебск
Возраст: 13
Дата рождения: 03.11.2010

Re: Болталка для подростков

Сообщение Сенпай » 24 ноя 2023, 19:21

Мэлоди писал(а):
Чебурек писал(а):Нет, про род контроль это миф.
Ничего не смягчяется

Ну не совсем там скорее с 13 лет (зависет от страны) и когда ребёнок достигае определённого возраста там будет выбор (на каторый повлияет сам же ребёнок ) там будут следующие пункты:
1.разрешить родителям и дальше упровлять аккаунтом гугл.
2.настроить для детей старше 13 лет(возраст может быть другой,зависит от страны).
3.начать самостоятельно упровлять аккаунтом.
И вот с этими пунктами должно прийти электронное письмо.🙃

у меня уведомление пришло, также оно приходит и родителям, но они как бы "перехватили" выбор, поэтому я с теми же настройками что и до тринадцатилетия
Сенпай
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 июл 2022, 18:35
Возраст: 14
Дата рождения: 18.10.2009

Re: Болталка для подростков

Сообщение Lawerna » 25 ноя 2023, 10:25

Сенпай писал(а):
Lawerna писал(а):Да ну блиииииин, тогда придется воевать и после 14-летия....

удачи!!!
спасииибо
Lawerna
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 08 окт 2023, 21:14
Возраст: 12
Дата рождения: 14.05.2011

Re: Болталка для подростков

Сообщение hyunjin_17 » 25 ноя 2023, 23:54

Lawerna писал(а):Кст. Тупой вопрос . Кто кем хочет сдать?

:(даже не знаю. возможно психологом или визажистом😊
hyunjin_17
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 ноя 2023, 23:48
Возраст: 0
Дата рождения: 30.03.2006

Re: Болталка для подростков

Сообщение hyunjin_17 » 25 ноя 2023, 23:55

лейка писал(а):
Lawerna писал(а):Кст. Тупой вопрос . Кто кем хочет сдать?

Я хочу либо блогером либо учителем фортепиано либо айдолом

о, круто, ты тоже к-попер?)
hyunjin_17
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 ноя 2023, 23:48
Возраст: 0
Дата рождения: 30.03.2006

Re: Болталка для подростков

Сообщение Сенпай » 26 ноя 2023, 11:41

я хочу поступить на юрфак. там уже либо прокурором, или хотя бы на кого смогу
Сенпай
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 июл 2022, 18:35
Возраст: 14
Дата рождения: 18.10.2009

Re: Болталка для подростков

Сообщение Mashka233 » 26 ноя 2023, 14:51

Сенпай писал(а):я хочу поступить на юрфак. там уже либо прокурором, или хотя бы на кого смогу

Я ТОЖЕ , я думала что я одна такая
Mashka233
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 сен 2023, 13:47
Возраст: 13
Дата рождения: 12.04.2010

Re: Болталка для подростков

Сообщение Мэлоди » 26 ноя 2023, 17:20

Lawerna писал(а):Кст. Тупой вопрос . Кто кем хочет сдать?

Я бы хотела стать либо моделью либо модельером или блогером 🤭
Мэлоди
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 окт 2023, 18:05
Откуда: Витебск
Возраст: 13
Дата рождения: 03.11.2010

Re: Болталка для подростков

Сообщение Сенпай » 27 ноя 2023, 13:39

Mashka233 писал(а):
Сенпай писал(а):я хочу поступить на юрфак. там уже либо прокурором, или хотя бы на кого смогу

Я ТОЖЕ , я думала что я одна такая

выходит не одна, и это очень здорово! у меня вот с математикой, геометрией (короче с точными науками) все очень плохо. я даже репетитора наняла, занимаюсь, результата никакого🤦🏿‍♂️ я стараюсь, но вот не мое это. мне легче уж историю выучить, чем понять алгебру, хоть убейте
Сенпай
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 июл 2022, 18:35
Возраст: 14
Дата рождения: 18.10.2009

Re: Болталка для подростков

Сообщение Мэлоди » 27 ноя 2023, 22:41

Сенпай писал(а):
Mashka233 писал(а):
Сенпай писал(а):я хочу поступить на юрфак. там уже либо прокурором, или хотя бы на кого смогу

Я ТОЖЕ , я думала что я одна такая

выходит не одна, и это очень здорово! у меня вот с математикой, геометрией (короче с точными науками) все очень плохо. я даже репетитора наняла, занимаюсь, результата никакого🤦🏿‍♂️ я стараюсь, но вот не мое это. мне легче уж историю выучить, чем понять алгебру, хоть убейте

У меня тож такое было пока не начала понимать теоремы 🌺
Самое главное не вешать нос и всё получится ,как говорится:если долго мучаться, что-нибудь получится!
Желаю удачи !😊🌼
Мэлоди
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 окт 2023, 18:05
Откуда: Витебск
Возраст: 13
Дата рождения: 03.11.2010

Re: Болталка для подростков

Сообщение Сенпай » 28 ноя 2023, 13:38

спасибо большое 🫶🏿
Сенпай
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 июл 2022, 18:35
Возраст: 14
Дата рождения: 18.10.2009

Re: Болталка для подростков

Сообщение ВикаVika » 28 ноя 2023, 14:45

Привет девочки. Я в форуме уже 2 года, как то уже писала про свои "прекрасные" общения со сверстниками но у меня накипело так что прошу вас меня выслушать. Мне 15 я учусь в 9 классе летом уже сдавать огэ. Я должена сосредоточиться на учёбе но у меня проблемы с "друзьями". Короче у меня нет ни одной подруги, вот прям чтобы постоянно со мной обращалась, гуляла, сидела на уроке. Таких НЕТ! К сожелению. У меня есть только одноклассницы с которыми мы раньше хорошо общались но сейчас они как то перестали со мной общатся. Вот такая фигня, кроме того у меня не просто нет подруг так ещё и враги есть. Это вообще нормально?! Мне и так хреново так тут ещё и на нервах играют. Про врагов короче есть одна одноклассница (настя) мы всегда с ней были в плохих отношениях но она вроде остыла ко мне и мы просто норм общались. Но тут понеслось. У меня есть одна недоподруга (даша) с которой мы то общаемся то нет,но это лутше чем ничего. Так эта даша лутшая подруга моего врага (насти). И насте не нравится что мы общаемся. И вообще она за дашу просто всё решает сама. Например сегодня я на самостоятельной повернулась к даше спросить как делать задание на что получила от насти "делай сама" я как бы не у тебя спрашивала и даша сразу как то не горит желанием мне помоч. Короче настя просто постоянно контролирует дашу даже отвечает за неё. Меня это бесит я и так без друзей а у насти их полно. Сегодня мне настя нагрубила 3 раза ( я 3 раза спросила что то у даши и настя опять за неё ответила ещё и ответила типо на отвали) вообщем я не знаю что делать меня она сегодня прям довела я пришла домой и начала рыдать что мне даже общатся не с кем. Короче это ужас полный ещё даже полгода не прошло а мне уже так херово. Пожелайте удачи. (надеюсь не скинусь с крыши)
ВикаVika
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 авг 2023, 11:56
Возраст: 15
Дата рождения: 06.03.2008

Re: Болталка для подростков

Сообщение Мэлоди » 28 ноя 2023, 22:54

ВикаVika писал(а):Привет девочки. Я в форуме уже 2 года, как то уже писала про свои "прекрасные" общения со сверстниками но у меня накипело так что прошу вас меня выслушать. Мне 15 я учусь в 9 классе летом уже сдавать огэ. Я должена сосредоточиться на учёбе но у меня проблемы с "друзьями". Короче у меня нет ни одной подруги, вот прям чтобы постоянно со мной обращалась, гуляла, сидела на уроке. Таких НЕТ! К сожелению. У меня есть только одноклассницы с которыми мы раньше хорошо общались но сейчас они как то перестали со мной общатся. Вот такая фигня, кроме того у меня не просто нет подруг так ещё и враги есть. Это вообще нормально?! Мне и так хреново так тут ещё и на нервах играют. Про врагов короче есть одна одноклассница (настя) мы всегда с ней были в плохих отношениях но она вроде остыла ко мне и мы просто норм общались. Но тут понеслось. У меня есть одна недоподруга (даша) с которой мы то общаемся то нет,но это лутше чем ничего. Так эта даша лутшая подруга моего врага (насти). И насте не нравится что мы общаемся. И вообще она за дашу просто всё решает сама. Например сегодня я на самостоятельной повернулась к даше спросить как делать задание на что получила от насти "делай сама" я как бы не у тебя спрашивала и даша сразу как то не горит желанием мне помоч. Короче настя просто постоянно контролирует дашу даже отвечает за неё. Меня это бесит я и так без друзей а у насти их полно. Сегодня мне настя нагрубила 3 раза ( я 3 раза спросила что то у даши и настя опять за неё ответила ещё и ответила типо на отвали) вообщем я не знаю что делать меня она сегодня прям довела я пришла домой и начала рыдать что мне даже общатся не с кем. Короче это ужас полный ещё даже полгода не прошло а мне уже так херово. Пожелайте удачи. (надеюсь не скинусь с крыши)

Ну во первых не стоит так заострять внимание на других людях которые грубят или хомят тебе , надо учится Ловать отпор .
Во вторых эт временное "явление" , в скором времени всё наладится ❤️
В третьих прост попробуй поговорить ( найти общий язык). с этой Настей ,я тож раньше не могла найти нормальную подругу но решила попробовать найти общий язык с одной девочкой ( с моего класса) и в итоге мы теперь с ней лп !
Поэтому не надо прыгать с крыши ( тем более жизнь только начинается 😌) а просто переждать такой период времени.
Желаю удачи и найти хороших друзей ❤️🙃🌷💮🍄🍀🌳
❄️☃️🌲🎁
Мэлоди
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 окт 2023, 18:05
Откуда: Витебск
Возраст: 13
Дата рождения: 03.11.2010

Re: Болталка для подростков

Сообщение Чебурек » 29 ноя 2023, 13:15

ВикаVika писал(а):Привет девочки. Я в форуме уже 2 года, как то уже писала про свои "прекрасные" общения со сверстниками но у меня накипело так что прошу вас меня выслушать. Мне 15 я учусь в 9 классе летом уже сдавать огэ. Я должена сосредоточиться на учёбе но у меня проблемы с "друзьями". Короче у меня нет ни одной подруги, вот прям чтобы постоянно со мной обращалась, гуляла, сидела на уроке. Таких НЕТ! К сожелению. У меня есть только одноклассницы с которыми мы раньше хорошо общались но сейчас они как то перестали со мной общатся. Вот такая фигня, кроме того у меня не просто нет подруг так ещё и враги есть. Это вообще нормально?! Мне и так хреново так тут ещё и на нервах играют. Про врагов короче есть одна одноклассница (настя) мы всегда с ней были в плохих отношениях но она вроде остыла ко мне и мы просто норм общались. Но тут понеслось. У меня есть одна недоподруга (даша) с которой мы то общаемся то нет,но это лутше чем ничего. Так эта даша лутшая подруга моего врага (насти). И насте не нравится что мы общаемся. И вообще она за дашу просто всё решает сама. Например сегодня я на самостоятельной повернулась к даше спросить как делать задание на что получила от насти "делай сама" я как бы не у тебя спрашивала и даша сразу как то не горит желанием мне помоч. Короче настя просто постоянно контролирует дашу даже отвечает за неё. Меня это бесит я и так без друзей а у насти их полно. Сегодня мне настя нагрубила 3 раза ( я 3 раза спросила что то у даши и настя опять за неё ответила ещё и ответила типо на отвали) вообщем я не знаю что делать меня она сегодня прям довела я пришла домой и начала рыдать что мне даже общатся не с кем. Короче это ужас полный ещё даже полгода не прошло а мне уже так херово. Пожелайте удачи. (надеюсь не скинусь с крыши)

У меня уже два года нет друзей.
И недавно как я думала лучший друг тоже кинул,с которым мы дружили с 10 лет. (подробно в теме семья и друзья посмотрите. )
Я уже просто смирилась. Ну одна и одна. У меня просто уже надежды нет. Я привыкла жить в отчаянии. И ты привыкнешь
Чебурек
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 авг 2022, 22:33
Возраст: 14
Дата рождения: 18.11.2009

Re: Болталка для подростков

Сообщение Ksushaaa » 29 ноя 2023, 13:19

ВикаVika писал(а):Привет девочки. Я в форуме уже 2 года, как то уже писала про свои "прекрасные" общения со сверстниками но у меня накипело так что прошу вас меня выслушать. Мне 15 я учусь в 9 классе летом уже сдавать огэ. Я должена сосредоточиться на учёбе но у меня проблемы с "друзьями". Короче у меня нет ни одной подруги, вот прям чтобы постоянно со мной обращалась, гуляла, сидела на уроке. Таких НЕТ! К сожелению. У меня есть только одноклассницы с которыми мы раньше хорошо общались но сейчас они как то перестали со мной общатся. Вот такая фигня, кроме того у меня не просто нет подруг так ещё и враги есть. Это вообще нормально?! Мне и так хреново так тут ещё и на нервах играют. Про врагов короче есть одна одноклассница (настя) мы всегда с ней были в плохих отношениях но она вроде остыла ко мне и мы просто норм общались. Но тут понеслось. У меня есть одна недоподруга (даша) с которой мы то общаемся то нет,но это лутше чем ничего. Так эта даша лутшая подруга моего врага (насти). И насте не нравится что мы общаемся. И вообще она за дашу просто всё решает сама. Например сегодня я на самостоятельной повернулась к даше спросить как делать задание на что получила от насти "делай сама" я как бы не у тебя спрашивала и даша сразу как то не горит желанием мне помоч. Короче настя просто постоянно контролирует дашу даже отвечает за неё. Меня это бесит я и так без друзей а у насти их полно. Сегодня мне настя нагрубила 3 раза ( я 3 раза спросила что то у даши и настя опять за неё ответила ещё и ответила типо на отвали) вообщем я не знаю что делать меня она сегодня прям довела я пришла домой и начала рыдать что мне даже общатся не с кем. Короче это ужас полный ещё даже полгода не прошло а мне уже так херово. Пожелайте удачи. (надеюсь не скинусь с крыши)



Найди просто базовое общение и всё. Со временем, ты найдёшь новые знакомства. Тем более, у тебя 9 класс, скоро выпуститесь. Если хочешь найти общение, то можешь посидеть в различных группах/чатах по интересам)
Ksushaaa
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 июн 2023, 05:38
Возраст: 18
Дата рождения: 05.03.2005

Re: Болталка для подростков

Сообщение лейка » 29 ноя 2023, 18:09

hyunjin_17 писал(а):
лейка писал(а):
Lawerna писал(а):Кст. Тупой вопрос . Кто кем хочет сдать?

Я хочу либо блогером либо учителем фортепиано либо айдолом

о, круто, ты тоже к-попер?)

Да🇰🇷🍜
лейка
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 08 июн 2023, 14:47
Возраст: 13
Дата рождения: 30.08.2010

Re: Болталка для подростков

Сообщение Lanka » 29 ноя 2023, 20:57

Привет девочки. Не могли бы вы подсказать как сделать так чтобы прекратить буллинг? Меня начали буллить за то что я рассказала про износилование. Хочеться прям расплакаться, но моя самооценка не даёт это мне сделать. Могу только дома сесть и поорать в подушку. Началось с обычного, начали брать мои вещи и всячески их портить. Сейчас дело дошло до поднимания руки. Рассказывать не хочу, боюсь что будет ещё хуже. Хочеться исчезнуть с этого мира нахуй. Езё у меня и подруг не осталось. Они тоже перешли на сторону класса. Моя подруга из другого класса перевелась в другую школу в другой стране, да и её мама предлагала уехать с ними, но моя мама не согласилась. Теперь я осталась одна, нисчем, без парня которого я люблю, но он меня нет. Моя жизнь ужасна. Даже сегодня на анон тесте "из за чего вы живёте" я написала что не хочу жить. Ну я не могу найти смысл жизни. Родителям абсолютно пофиг на меня, я осталась одна, даже поговорить нескем. Могу просто разговаривать сама с собой, ведь мне не хватает общения с людьми. Извините если я очень много жалуюсь, просто мне нелегко это всё принять.
Lanka
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 май 2023, 16:17
Возраст: 13
Дата рождения: 15.08.2000

Re: Болталка для подростков

Сообщение Мэлоди » 29 ноя 2023, 23:25

Lanka писал(а):Привет девочки. Не могли бы вы подсказать как сделать так чтобы прекратить буллинг? Меня начали буллить за то что я рассказала про износилование. Хочеться прям расплакаться, но моя самооценка не даёт это мне сделать. Могу только дома сесть и поорать в подушку. Началось с обычного, начали брать мои вещи и всячески их портить. Сейчас дело дошло до поднимания руки. Рассказывать не хочу, боюсь что будет ещё хуже. Хочеться исчезнуть с этого мира нахуй. Езё у меня и подруг не осталось. Они тоже перешли на сторону класса. Моя подруга из другого класса перевелась в другую школу в другой стране, да и её мама предлагала уехать с ними, но моя мама не согласилась. Теперь я осталась одна, нисчем, без парня которого я люблю, но он меня нет. Моя жизнь ужасна. Даже сегодня на анон тесте "из за чего вы живёте" я написала что не хочу жить. Ну я не могу найти смысл жизни. Родителям абсолютно пофиг на меня, я осталась одна, даже поговорить нескем. Могу просто разговаривать сама с собой, ведь мне не хватает общения с людьми. Извините если я очень много жалуюсь, просто мне нелегко это всё принять.

Блин сочувствую тебе очень сильно💗
У меня одноклассницу тож оч сильно булили но в прошлом году ,сейчас она душа компании .
Как булинг прекратился ? А вот она прост ничего не дела , через какое-то время всё прекратилось и об том случае все позабыли .
Думаю что и у тебя тож скоро всё наладится ❤️
Мэлоди
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 окт 2023, 18:05
Откуда: Витебск
Возраст: 13
Дата рождения: 03.11.2010

Re: Болталка для подростков

Сообщение Ksushaaa » 30 ноя 2023, 05:15

Lanka писал(а):Привет девочки. Не могли бы вы подсказать как сделать так чтобы прекратить буллинг? Меня начали буллить за то что я рассказала про износилование. Хочеться прям расплакаться, но моя самооценка не даёт это мне сделать. Могу только дома сесть и поорать в подушку. Началось с обычного, начали брать мои вещи и всячески их портить. Сейчас дело дошло до поднимания руки. Рассказывать не хочу, боюсь что будет ещё хуже. Хочеться исчезнуть с этого мира нахуй. Езё у меня и подруг не осталось. Они тоже перешли на сторону класса. Моя подруга из другого класса перевелась в другую школу в другой стране, да и её мама предлагала уехать с ними, но моя мама не согласилась. Теперь я осталась одна, нисчем, без парня которого я люблю, но он меня нет. Моя жизнь ужасна. Даже сегодня на анон тесте "из за чего вы живёте" я написала что не хочу жить. Ну я не могу найти смысл жизни. Родителям абсолютно пофиг на меня, я осталась одна, даже поговорить нескем. Могу просто разговаривать сама с собой, ведь мне не хватает общения с людьми. Извините если я очень много жалуюсь, просто мне нелегко это всё принять.


Если проявляется рукоприкладство, то нужно обращаться к завучам и полиции. Потому что дети жестокие и могут свободно нанести травмы
Ksushaaa
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 июн 2023, 05:38
Возраст: 18
Дата рождения: 05.03.2005

Пред.След.

Вернуться в Для подростков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3