Болталка для подростков

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Болталка для подростков

Сообщение Lawerna » 30 ноя 2023, 08:27

Lanka писал(а):Привет девочки. Не могли бы вы подсказать как сделать так чтобы прекратить буллинг? Меня начали буллить за то что я рассказала про износилование. Хочеться прям расплакаться, но моя самооценка не даёт это мне сделать. Могу только дома сесть и поорать в подушку. Началось с обычного, начали брать мои вещи и всячески их портить. Сейчас дело дошло до поднимания руки. Рассказывать не хочу, боюсь что будет ещё хуже. Хочеться исчезнуть с этого мира нахуй. Езё у меня и подруг не осталось. Они тоже перешли на сторону класса. Моя подруга из другого класса перевелась в другую школу в другой стране, да и её мама предлагала уехать с ними, но моя мама не согласилась. Теперь я осталась одна, нисчем, без парня которого я люблю, но он меня нет. Моя жизнь ужасна. Даже сегодня на анон тесте "из за чего вы живёте" я написала что не хочу жить. Ну я не могу найти смысл жизни. Родителям абсолютно пофиг на меня, я осталась одна, даже поговорить нескем. Могу просто разговаривать сама с собой, ведь мне не хватает общения с людьми. Извините если я очень много жалуюсь, просто мне нелегко это всё принять.
Расскажи директору, учителю, маме или кому-то другому, попроси перевести тебя в другой класс или в другую школу, а когда они к тебе подходят, сразу уходи, а если начинают обижать кричи просто и уходи, но нужно кому-то сказать
Lawerna
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 08 окт 2023, 21:14
Возраст: 12
Дата рождения: 14.05.2011

Re: Болталка для подростков

Сообщение dashaghty » 30 ноя 2023, 11:03

мне 14, месячные всегда шли обильно, в прошлую менструацию их было меньше, а сейчас случилось следующее, месячные начались не как обычно в ночь с 28 по 29, а 29 числа вечером, сейчас 30 число это 2 день месячных, вернулась со школы, смотрю, а на прокладке что-то вроде больших сгустков, это вроде норма, но они черные, скажите пожалуйста, это нормально?
dashaghty
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 ноя 2023, 07:46
Возраст: 15
Дата рождения: 24.11.2008

Re: Болталка для подростков

Сообщение Чебурек » 30 ноя 2023, 15:03

Да вообще это нормально, у меня тоже так иногда бывает. Но лучше маме скажи, и пусть она тебя к врачу запишет. Он тебе подробно объяснит. Ну заодно и проверит, может ты и боеешь чем..
Чебурек
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 авг 2022, 22:33
Возраст: 14
Дата рождения: 18.11.2009

Re: Болталка для подростков

Сообщение Cat13 » 30 ноя 2023, 17:04

.
Последний раз редактировалось Cat13 30 ноя 2023, 17:06, всего редактировалось 1 раз.
Cat13
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 сен 2023, 14:00
Возраст: 13
Дата рождения: 15.11.2010

Re: Болталка для подростков

Сообщение Cat13 » 30 ноя 2023, 17:05

Lanka писал(а):Привет девочки. Не могли бы вы подсказать как сделать так чтобы прекратить буллинг? Меня начали буллить за то что я рассказала про износилование. Хочеться прям расплакаться, но моя самооценка не даёт это мне сделать. Могу только дома сесть и поорать в подушку. Началось с обычного, начали брать мои вещи и всячески их портить. Сейчас дело дошло до поднимания руки. Рассказывать не хочу, боюсь что будет ещё хуже. Хочеться исчезнуть с этого мира нахуй. Езё у меня и подруг не осталось. Они тоже перешли на сторону класса. Моя подруга из другого класса перевелась в другую школу в другой стране, да и её мама предлагала уехать с ними, но моя мама не согласилась. Теперь я осталась одна, нисчем, без парня которого я люблю, но он меня нет. Моя жизнь ужасна. Даже сегодня на анон тесте "из за чего вы живёте" я написала что не хочу жить. Ну я не могу найти смысл жизни. Родителям абсолютно пофиг на меня, я осталась одна, даже поговорить нескем. Могу просто разговаривать сама с собой, ведь мне не хватает общения с людьми. Извините если я очень много жалуюсь, просто мне нелегко это всё принять.

Hy, cлушай, во-первых, они просто не понимают , что с тобой произошло, а рассказать, это правильно. Меня тоже очень жестоко буллили, в общем. Залезь в интернет, найди кого-нибудь например в ВК, или где-нибудь ешо. Сходи к психологу, и сними на видео, как над тобой издеваются, покажи маме. Единственный вариант. Меня так спасло, и я перевелась в новую школу. Попробуй, если не получится, то я не знаю...
Cat13
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 сен 2023, 14:00
Возраст: 13
Дата рождения: 15.11.2010

Re: Болталка для подростков

Сообщение dashaghty » 01 дек 2023, 19:52

я не хочу к гинекологу в нашу больницу, у меня маленький город и врачи гинекологи здесь ужасные, как мне рассказывали, там палец засовывают и прокручивают несколько раз (даже если ты не живёшь половой жизнью), мне кажется это не нормально, идти туда я точно не хочу, максимум в лет 17 наверное в другой город, в платную поликлинику
dashaghty
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 ноя 2023, 07:46
Возраст: 15
Дата рождения: 24.11.2008

Re: Болталка для подростков

Сообщение Мэлоди » 01 дек 2023, 20:51

Lawerna писал(а):
Lanka писал(а):Привет девочки. Не могли бы вы подсказать как сделать так чтобы прекратить буллинг? Меня начали буллить за то что я рассказала про износилование. Хочеться прям расплакаться, но моя самооценка не даёт это мне сделать. Могу только дома сесть и поорать в подушку. Началось с обычного, начали брать мои вещи и всячески их портить. Сейчас дело дошло до поднимания руки. Рассказывать не хочу, боюсь что будет ещё хуже. Хочеться исчезнуть с этого мира нахуй. Езё у меня и подруг не осталось. Они тоже перешли на сторону класса. Моя подруга из другого класса перевелась в другую школу в другой стране, да и её мама предлагала уехать с ними, но моя мама не согласилась. Теперь я осталась одна, нисчем, без парня которого я люблю, но он меня нет. Моя жизнь ужасна. Даже сегодня на анон тесте "из за чего вы живёте" я написала что не хочу жить. Ну я не могу найти смысл жизни. Родителям абсолютно пофиг на меня, я осталась одна, даже поговорить нескем. Могу просто разговаривать сама с собой, ведь мне не хватает общения с людьми. Извините если я очень много жалуюсь, просто мне нелегко это всё принять.
Расскажи директору, учителю, маме или кому-то другому, попроси перевести тебя в другой класс или в другую школу, а когда они к тебе подходят, сразу уходи, а если начинают обижать кричи просто и уходи, но нужно кому-то сказать

Кста а у вас учителя норм ?? Ну тип если к ним подходит ученик там с какими-то просьбами они не посылают его и не требуют родителей с объяснением??
Мэлоди
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 окт 2023, 18:05
Откуда: Витебск
Возраст: 13
Дата рождения: 03.11.2010

Re: Болталка для подростков

Сообщение Lenok2708 » 02 дек 2023, 08:26

dashaghty писал(а):я не хочу к гинекологу в нашу больницу, у меня маленький город и врачи гинекологи здесь ужасные, как мне рассказывали, там палец засовывают и прокручивают несколько раз (даже если ты не живёшь половой жизнью), мне кажется это не нормально, идти туда я точно не хочу, максимум в лет 17 наверное в другой город, в платную поликлинику

Не бойся идти,в крайнем случае можешь с мамой сходить если уж очень страшно. Палец никто тебе ТУДА засовывать не будет, если ты не живёшь половой жизнью. Максимум может через попу прощупать органы. Это не больно,поверь. Может слегка неприятно, но не больно.
Lenok2708
 
Сообщения: 4032
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Болталка для подростков

Сообщение Lanka » 03 дек 2023, 07:36

Мэлоди писал(а):
Lawerna писал(а):
Lanka писал(а):Привет девочки. Не могли бы вы подсказать как сделать так чтобы прекратить буллинг? Меня начали буллить за то что я рассказала про износилование. Хочеться прям расплакаться, но моя самооценка не даёт это мне сделать. Могу только дома сесть и поорать в подушку. Началось с обычного, начали брать мои вещи и всячески их портить. Сейчас дело дошло до поднимания руки. Рассказывать не хочу, боюсь что будет ещё хуже. Хочеться исчезнуть с этого мира нахуй. Езё у меня и подруг не осталось. Они тоже перешли на сторону класса. Моя подруга из другого класса перевелась в другую школу в другой стране, да и её мама предлагала уехать с ними, но моя мама не согласилась. Теперь я осталась одна, нисчем, без парня которого я люблю, но он меня нет. Моя жизнь ужасна. Даже сегодня на анон тесте "из за чего вы живёте" я написала что не хочу жить. Ну я не могу найти смысл жизни. Родителям абсолютно пофиг на меня, я осталась одна, даже поговорить нескем. Могу просто разговаривать сама с собой, ведь мне не хватает общения с людьми. Извините если я очень много жалуюсь, просто мне нелегко это всё принять.
Расскажи директору, учителю, маме или кому-то другому, попроси перевести тебя в другой класс или в другую школу, а когда они к тебе подходят, сразу уходи, а если начинают обижать кричи просто и уходи, но нужно кому-то сказать

Кста а у вас учителя норм ?? Ну тип если к ним подходит ученик там с какими-то просьбами они не посылают его и не требуют родителей с объяснением??

Да, учителя нормальные. Но родителей вызывают. Этого я и боюсь
Lanka
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 май 2023, 16:17
Возраст: 13
Дата рождения: 15.08.2000

Re: Болталка для подростков

Сообщение Мэлоди » 03 дек 2023, 13:00

Ну тогда я не вижу здесь ничего страшного т.к. это обязанность учителей ставить в известность родителей ребенка о том что у него какие то проблемы с одноклассниками.
И как по мне тебе стоит рассказать родителям о том как к тебе относится класс!!!
Если этого не сделать сейчас страшно будет подумать что они сделают с тобой в следующий раз
Мэлоди
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 окт 2023, 18:05
Откуда: Витебск
Возраст: 13
Дата рождения: 03.11.2010

Re: Болталка для подростков

Сообщение Чебурек » 03 дек 2023, 14:16

Подожди, ты ничего плохого не делала, наоборот хорошо, если родители с твоими учителями поговорят. Будут следить за твоими одноклассниками, а лучше всего правда другая школа.
Чебурек
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 авг 2022, 22:33
Возраст: 14
Дата рождения: 18.11.2009

Re: Болталка для подростков

Сообщение Анонимно » 03 дек 2023, 16:58

Приветик всем. Мне 14, все мои одноклассницы с парнями, а я ни разу не была влюблена даже( и мне не признавались. Ужасно комплексую из-за этого. :(
Анонимно
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июн 2022, 08:28
Возраст: 12
Дата рождения: 14.10.2010

Re: Болталка для подростков

Сообщение Lawerna » 04 дек 2023, 07:58

Из-за других ты не должна спешить , у каждого любовь приходит в свое время, да хоть в сорок, главное не спешить иначе ничего хорошего не получится;)
Lawerna
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 08 окт 2023, 21:14
Возраст: 12
Дата рождения: 14.05.2011

Re: Болталка для подростков

Сообщение Не Кира » 04 дек 2023, 19:38

Анонимно писал(а):Приветик всем. Мне 14, все мои одноклассницы с парнями, а я ни разу не была влюблена даже( и мне не признавались. Ужасно комплексую из-за этого. :(

Привет, вообще из-за этого не переживай, Я вообще думаю что встречаться во время школы это... Ну не очень так сказать.. Но это дело каждого, и любовь может придти как в 18 так и в 60 и выше. Но нужно понимать что понятие "любовь" у подростков до хотя бы 18 это не та любовь, которую ты протянешь на долго. За исключением некоторых редких случаев
Не Кира
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 янв 2023, 20:40
Возраст: 12
Дата рождения: 20.12.2010

Re: Болталка для подростков

Сообщение Soffochka » 07 дек 2023, 20:31

Всем привет!)
Soffochka
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 дек 2023, 20:31
Возраст: 13
Дата рождения: 22.11.2010

Re: Болталка для подростков

Сообщение Чебурек » 08 дек 2023, 14:25

о новенькая
Чебурек
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 авг 2022, 22:33
Возраст: 14
Дата рождения: 18.11.2009

Re: Болталка для подростков

Сообщение Чебурек » 08 дек 2023, 14:27

Добро пожаловать🎉
Чебурек
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 авг 2022, 22:33
Возраст: 14
Дата рождения: 18.11.2009

Re: Болталка для подростков

Сообщение Lawerna » 09 дек 2023, 10:15

Привет!!!
Lawerna
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 08 окт 2023, 21:14
Возраст: 12
Дата рождения: 14.05.2011

Re: Болталка для подростков

Сообщение Сеня » 09 дек 2023, 18:07

Привет всем!!!
Сеня
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2023, 18:05
Возраст: 13
Дата рождения: 16.04.2010

Re: Болталка для подростков

Сообщение Soffochka » 11 дек 2023, 17:34

Да, я новенькая) только недавно поняла, что регистрироваться надо. И сразу хочу задать вам вопрос, все девочки в моём классе красится и на уроках сидят с тенями и тушами, ну или с яркими красными помадами. А я только в седьмом классе и из-за того что я с моей подругой не крашусь нас как-то гнобят. как вы относитесь к макияжу в таком возрасте и краситесь ли вы сами
Soffochka
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 дек 2023, 20:31
Возраст: 13
Дата рождения: 22.11.2010

Re: Болталка для подростков

Сообщение Soffochka » 11 дек 2023, 17:36

Всем привет, да я новенькая точка и у меня есть вопрос как вы относитесь к макияжу и всяким стрелочкам в седьмом классе. Когда я на уроках куда-нибудь смотрю на своих одноклассниц они все сидят и красятся из-за того что я этого не делаю они меня с подругой презирают что мне делать
Soffochka
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 дек 2023, 20:31
Возраст: 13
Дата рождения: 22.11.2010

Re: Болталка для подростков

Сообщение Soffochka » 11 дек 2023, 17:38

И ещё один вопросик про хобби кто чем увлекается и занимается
Soffochka
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 дек 2023, 20:31
Возраст: 13
Дата рождения: 22.11.2010

Re: Болталка для подростков

Сообщение Ksushaaa » 11 дек 2023, 23:45

Soffochka писал(а):Да, я новенькая) только недавно поняла, что регистрироваться надо. И сразу хочу задать вам вопрос, все девочки в моём классе красится и на уроках сидят с тенями и тушами, ну или с яркими красными помадами. А я только в седьмом классе и из-за того что я с моей подругой не крашусь нас как-то гнобят. как вы относитесь к макияжу в таком возрасте и краситесь ли вы сами


Я крашусь, но делаю лёгкий макияж. Для особых случаев-полный макияж. Когда была в твоём возрасте, пользовалась ВВкремом, тушью, тенями для бровей. Не вижу ничего плохого в том, чтобы краситься в 7 классе. У каждого свой выбор, но гнобить за отсутствие макияжа-бред.
Ksushaaa
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 июн 2023, 05:38
Возраст: 18
Дата рождения: 05.03.2005

Re: Болталка для подростков

Сообщение Lanka » 12 дек 2023, 21:16

Чебурек писал(а):Подожди, ты ничего плохого не делала, наоборот хорошо, если родители с твоими учителями поговорят. Будут следить за твоими одноклассниками, а лучше всего правда другая школа.

Перевод маму как то не волнует. Тем более им плевать на меня я даже разговор заводить с родителями не хочу на эту тему, скажут что сама виновата
Lanka
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 май 2023, 16:17
Возраст: 13
Дата рождения: 15.08.2000

Re: Болталка для подростков

Сообщение Soffochka » 13 дек 2023, 15:52

Можно вопрос, что именно ты рассказала про изнасилование
Soffochka
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 дек 2023, 20:31
Возраст: 13
Дата рождения: 22.11.2010

Re: Болталка для подростков

Сообщение Gunay » 16 дек 2023, 14:57

Всем привет. Поговорите со мной мне скучно
Gunay
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 дек 2023, 14:55
Возраст: 14
Дата рождения: 26.08.2009

Re: Болталка для подростков

Сообщение Gunay » 16 дек 2023, 14:58

ЛисёнокЛав писал(а):Приветики всем)

Привет
Gunay
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 дек 2023, 14:55
Возраст: 14
Дата рождения: 26.08.2009

Re: Болталка для подростков

Сообщение Чебурек » 17 дек 2023, 09:42

Gunay писал(а):Всем привет. Поговорите со мной мне скучно

О чем?
Чебурек
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 авг 2022, 22:33
Возраст: 14
Дата рождения: 18.11.2009

Re: Болталка для подростков

Сообщение Ksuwiiiiix » 18 дек 2023, 21:35

Всем приветик)
Ksuwiiiiix
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 дек 2023, 21:06
Возраст: 13
Дата рождения: 04.12.2010

Re: Болталка для подростков

Сообщение Lanka » 20 дек 2023, 16:53

Сенпай писал(а):
Lanka писал(а):
smiling писал(а):у моей близкой подруги установлен родительский контроль и ее родители запрещают ей краситься (даже просто ресницы немного подкрасить или губы), удалять волосы на ногах, и в день она пользуется телефоном меньше 3 часов. На минуту, ей 14 лет. это нормально или ей стоит поговорить со своими родителями?

Ну это мне кажется не нормально контролировать ребенка, тем более в 14 лет. У меня никогда не было род. контроля и родители считают что это полная хрень, зачем меня контролировать. Так что советую поговорить об этом с родителями, но раз ей не разрешают краситься то это нормально. Мне тоже не разрешали до того как меня начали буллить в классе из за внешки (у меня синяки под глазами врождённые). Не хотят что бы она кожу молодую портила или ещё что то

у меня с родителями похожая ситуация, но большинство вещей я все равно делаю на перекор. но вот сколько бы я не пробовала говорить, выставлять свою точку зрения-бесполезно. им все равно. "вот исполнится тебе 18, тогда будешь делать все что тебе вздумается! а пока, ты будешь делать все, что мы тебе говорим" я уже от этого устала. не представляете, как я завидую детям с нормальными родителями 😮‍💨.

Да да да. Тоже самое. У моей подруги у её сестры всё есть что она захочет, то и получит. А сама подруга ничерта не получает
Lanka
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 май 2023, 16:17
Возраст: 13
Дата рождения: 15.08.2000

Пред.След.

Вернуться в Для подростков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2