Первый раз

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Первый раз

Сообщение Березка » 31 окт 2022, 13:52

Kysaka писал(а):Когда я подставляю зеркало к своему половому органу, вижу в вагине(наверно это так называется хз) какие то белые выпирающие штуки,их где-то 2, не знаю, их можно даже потрогать и проникать больно. Мне почти 13, месячные были два раза, я беспокоюсь что у меня будет в первый раз? Это конечно далеко, но как даже гинеколог будет вставлять в меня специальный инструмент? Кто-нибудь сталкивался с этим? Что это такое?

Скажи об этом своей маме, она тебя запишет к гинекологу, где врач все грамотно и понятно для тебя все расскажет)
Березка
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 14:13
Возраст: 32
Дата рождения: 03.07.1989

Re: Первый раз

Сообщение Oksana22 » 12 ноя 2022, 13:52

мне 17 через месяц 18, встречаюсь с парнем 8 месяцев, я ему предлагаю а он не хочет, и могу понять в чем дело
Oksana22
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2022, 13:48
Возраст: 17
Дата рождения: 22.12.2004

Re: Первый раз

Сообщение WassaKim » 19 ноя 2022, 22:06

Мой первый раз был в 14 лет,он мой ровестник и у него это тоже был первый раз. Он никогда не целовался даже. У меня до этого был только поцелуй. Крови не было, плевы у меня тоже не было так как с 12 лет пользовалась тампонами. Были неприятные ощущения,но позже привыкли к друг другу даже понравилось. У меня к нему искреннее чувства были этот парень разбил мое сердце кншн. И вапще мне кажется он гей
WassaKim
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 ноя 2022, 22:00
Возраст: 15
Дата рождения: 20.07.2007

Re: Первый раз

Сообщение Lisa001 » 22 ноя 2022, 05:58

Если бы он был бы геем, у него бы даже не встал)))
Lisa001
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 ноя 2022, 05:57
Возраст: 19
Дата рождения: 22.10.2003

Re: Первый раз

Сообщение Lisa001 » 22 ноя 2022, 06:06

Oksana22 писал(а):мне 17 через месяц 18, встречаюсь с парнем 8 месяцев, я ему предлагаю а он не хочет, и могу понять в чем дело

Есть несколько вариантов, либо он тебя действительно очень любит и не хочет "портить" тебя, либо он ассексуал, ну либо ему страшно) Советую поговорить с ним наедине и обсудить это
Lisa001
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 ноя 2022, 05:57
Возраст: 19
Дата рождения: 22.10.2003

Re: Первый раз

Сообщение Lisa001 » 22 ноя 2022, 06:26

Хочу обратиться к девочкам у которых не было ещё полового акта, подумайте 300 раз точно ли вы хотите проститься с девственностью и точно ли это тот человек, с кем вы хотите это сделать, потому что после этого у вас могут начаться проблемы, молочницы там, дисбактериоз, не все парни умные и могут причинить вам боль. Мой первый раз был в 15,но девственность я не потеряла, этот парень (не был девственником, у него оказывается даже девушка была, он сказал, что расстался с ней) мне просто нравился, не было никаких таких прям чувств, я решила с ним этим заняться из-за мести к бывшему, но мне было жутко больно, я его отталкивала руками, говорила, что не хочу дальше этого делать, но меня он не слушал, говорил, что вот вот будет все нормально и продолжал дальше, у меня все сжималось, было правда дико, после этого я больше не виделась с ним, через полгода я встретила другого парня, влюбилась очень, мы начали встречаться (он был девственником) и через 3 месяца все случилось, он был очень нежен и я в первый раз получила удовольствие от полового акта, и крови было ничтожно мало) поэтому девочки думайте, прежде, чем заниматься этим с кем-то. В полицию я не обратилась потиму что ему было 14, и я думала, что не было особо смысла в этом, да и сама виновата, что пригласила его
Lisa001
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 ноя 2022, 05:57
Возраст: 19
Дата рождения: 22.10.2003

Re: Первый раз

Сообщение Хорни » 28 ноя 2022, 12:41

Как почитаю, либо смеюсь, либо плачу... Хз почему. Кароче мне 15, и у меня есть парень, которому 16. Он мне предлогал... Здесь можно матерится? Буду культурной... Он мне предлогал заняться половым актом... Ну я как бы отказываюсь... Типо не готова и тд... Но... Как то раз он мне предложил отлизать, а ему минет пакет... Суть к чему... Я хз к чему... Что мне соглашаться или нет??? Мы с ним давно встречаемся🖐️
Кароче, добрые девчули... Спасити🗿🖐️❤️❤️❤️💗💗💗
Хорни
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 ноя 2022, 12:33
Возраст: 15
Дата рождения: 21.01.2007

Re: Первый раз

Сообщение Lenok2708 » 28 ноя 2022, 14:08

Хорни писал(а):Как почитаю, либо смеюсь, либо плачу... Хз почему. Кароче мне 15, и у меня есть парень, которому 16. Он мне предлогал... Здесь можно матерится? Буду культурной... Он мне предлогал заняться половым актом... Ну я как бы отказываюсь... Типо не готова и тд... Но... Как то раз он мне предложил отлизать, а ему минет пакет... Суть к чему... Я хз к чему... Что мне соглашаться или нет??? Мы с ним давно встречаемся🖐️
Кароче, добрые девчули... Спасити🗿🖐️❤️❤️❤️💗💗💗

Решать только вам. Но я бы задумалась, нужно оно сейчас или тот это человек
Lenok2708
 
Сообщения: 4032
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Первый раз

Сообщение Nastya_Bal » 28 ноя 2022, 15:06

Девочки! Всё должно происходить при полном вашем ЖЕЛАНИИ! Соглашаться, чтобы.... Не нужно. В любом возрасте. Не теряйте самоуважение. Тогда и парни будут относиться достойно. А уж если появилось желание, то хоть 15,хоть 20 лет... Вперёд) главное не забывать о предохранении. Даже при ОС!
Nastya_Bal
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 27 май 2022, 17:54
Возраст: 36
Дата рождения: 02.10.1985

Re: Первый раз

Сообщение ОльгаНеруш » 28 ноя 2022, 15:39

Хорни писал(а):Как почитаю, либо смеюсь, либо плачу... Хз почему. Кароче мне 15, и у меня есть парень, которому 16. Он мне предлогал... Здесь можно матерится? Буду культурной... Он мне предлогал заняться половым актом... Ну я как бы отказываюсь... Типо не готова и тд... Но... Как то раз он мне предложил отлизать, а ему минет пакет... Суть к чему... Я хз к чему... Что мне соглашаться или нет??? Мы с ним давно встречаемся🖐️
Кароче, добрые девчули... Спасити🗿🖐️❤️❤️❤️💗💗💗

А чего сразу с козырей то?
Девочки, думайте головой!
ОльгаНеруш
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 10:42
Возраст: 36
Дата рождения: 13.04.1986

Re: Первый раз

Сообщение Хорни » 09 дек 2022, 12:03

Да я ему и в этом и в том. Он сначала обиделся, а потом через 10 минут пишет, что это моё решение и он подождёт столько скоро потребуется. В итоге прошло 2 недели и я с ним рассталась, так как узнала одну очень не приятную вещь... Обидно (
Добра вам и позитива, а я пошла... Туда... 🗿🤘♥️♥️♥️♥️♥️
Хорни
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 ноя 2022, 12:33
Возраст: 15
Дата рождения: 21.01.2007

Первый раз

Сообщение Dashazs » 11 дек 2022, 11:44

Здравствуйте, милые дамы. Я думаю вы меня поймёте,а может кто-то и осудит. Мне всего лишь 16 лет. Я давольно фигуристая девушка и очень хочу уже начать вести половую жизнь. Я чувствую, что я созрела и есть даже партнёр. Но все таки какое то стеснение есть, как с ним бороться? Все таки и возрост не такой большой. Как вобще прошёл первый раз? Я чувствую, что я хочу, толи гармоны, толи что. Не знаю, что творится со мной. Можно ваш совет. Спасибо за понимание 🙏🏼
Dashazs
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 дек 2022, 11:38
Возраст: 20
Дата рождения: 05.04.2002

Re: Первый раз

Сообщение Котлеткина » 12 дек 2022, 09:43

Dashazs писал(а):Здравствуйте, милые дамы. Я думаю вы меня поймёте,а может кто-то и осудит. Мне всего лишь 16 лет. Я давольно фигуристая девушка и очень хочу уже начать вести половую жизнь. Я чувствую, что я созрела и есть даже партнёр. Но все таки какое то стеснение есть, как с ним бороться? Все таки и возрост не такой большой. Как вобще прошёл первый раз? Я чувствую, что я хочу, толи гармоны, толи что. Не знаю, что творится со мной. Можно ваш совет. Спасибо за понимание 🙏🏼

Стеснение - это нормальное явление, мы все живые люди. Тут нужно задать самой себе очень важные вопросы: доверяю ли я своему партнеру? Действительно ли я хочу, чтобы мой первый раз случился именно с ним?
От партнера тут очень многое зависит: как он себя ведёт с вами, сможете ли вы расслабиться и довериться ему, и что вы к нему чувствуете. Конечно, в идеале чтобы первый раз был с человеком, который любит вас и которого вы сами любите.
Вот что точно не советую - это начинать интимную жизнь с кем попало потому что «вроде бы уже и самой надо, и подружки уже все да, а я ещё нет»… лучше не торопиться, а лучше узнать друг друга со своим парнем, или вообще встретить другого, того самого)) Вы абсолютно ничего не потеряете, если не будете спешить, вот поверьте))
И последнее: пожалуйста, предохраняйтесь! Всегда.
Котлеткина
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 ноя 2022, 20:39
Возраст: 33
Дата рождения: 03.10.1989

Re: Первый раз

Сообщение Daria_555 » 12 дек 2022, 13:15

Я единственный человек, который в свои 21 ещё девственник? Сколько много знакомых, друзей, родственников, которые просто не дожидаясь такого возраста, уже жили с парнями/мужьями от 16-18.. Да, есть небольшой комплекс по этому, что старая и все ещё в девках.. и как справиться с ним я не понимаю.. может вы что-нибудь мне подскажите, или дадите совет?..
Daria_555
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 дек 2022, 13:10
Возраст: 21
Дата рождения: 06.12.2001

Re: Первый раз

Сообщение Nastya_Bal » 12 дек 2022, 16:49

Daria_555 писал(а):Я единственный человек, который в свои 21 ещё девственник? Сколько много знакомых, друзей, родственников, которые просто не дожидаясь такого возраста, уже жили с парнями/мужьями от 16-18.. Да, есть небольшой комплекс по этому, что старая и все ещё в девках.. и как справиться с ним я не понимаю.. может вы что-нибудь мне подскажите, или дадите совет?..


А разве есть в этом вопросе какие-то возрастные ограничения? Или у нас там в 22 года в древесину все превращается? Что-то ты совсем загоняешься по всем фронтам... Рост, грудь, девственность...
Забей на эти все глупости! Радуйся жизни. И появится парень, который оценит твою серьёзность. А вот замороченых девочек мужики боятся😁
Nastya_Bal
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 27 май 2022, 17:54
Возраст: 36
Дата рождения: 02.10.1985

Re: Первый раз

Сообщение Dashazs » 12 дек 2022, 17:03

Я вот знаете, вроде и готова, а вроде как и нет. Какое-то стеснение у меня, что как я перед ним разденусь? да ещё и что-то делать со мной будут? Как после па в глаза то ему смотреть? 🤣 А так гормоны играют,но думаю, что я наверное дождусь, пока точно буду уверена.
А так, я чувствую, что он меня любит и ждёт. Он не торопит, и вобще эту тему не задевает, если только я сама и когда захочу. Предохраняться - это в первую очередь.
У мч уже был опыт с этим и он относится спокойно ко всему.(мы одногодки)
Dashazs
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 дек 2022, 11:38
Возраст: 20
Дата рождения: 05.04.2002

Re: Первый раз

Сообщение Гулечкп » 12 дек 2022, 18:08

Всему своё время
Гулечкп
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 12:05
Возраст: 26
Дата рождения: 24.04.1990

Re: Первый раз

Сообщение Dashazs » 12 дек 2022, 19:28

Напишу потом, когда все пройдёт и как. Тут все отзывчивые и добрые такие. С мамой я как-то не очень всем делюсь, да и не скажу же я ей, что я хочу спать с мч в 16 лет. Она это не очень воспринимает. А так, всем спасибо❤
Dashazs
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 дек 2022, 11:38
Возраст: 20
Дата рождения: 05.04.2002

Re: Первый раз

Сообщение Альфиюша » 13 дек 2022, 10:12

Dashazs писал(а):Напишу потом, когда все пройдёт и как. Тут все отзывчивые и добрые такие. С мамой я как-то не очень всем делюсь, да и не скажу же я ей, что я хочу спать с мч в 16 лет. Она это не очень воспринимает. А так, всем спасибо❤

Вам 16 или 21?я запуталась
Альфиюша
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 07:26
Возраст: 25
Дата рождения: 05.06.1992

Re: Первый раз

Сообщение Dashazs » 13 дек 2022, 11:39

Мне 16, скоро уже 17. А 21 год это другой девушке, она с другой чуть проблемой, если это можно так сказать
Dashazs
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 дек 2022, 11:38
Возраст: 20
Дата рождения: 05.04.2002

Re: Первый раз

Сообщение Альфиюша » 14 дек 2022, 15:22

Dashazs писал(а):Мне 16, скоро уже 17. А 21 год это другой девушке, она с другой чуть проблемой, если это можно так сказать

Ой простите. Сама не понимаю как перепутала показалось ники похожи, а на самом деле совсем разные 🙈
Альфиюша
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 07:26
Возраст: 25
Дата рождения: 05.06.1992

Re: Первый раз

Сообщение Daria_555 » 15 дек 2022, 09:06

Nastya_Bal писал(а):
Daria_555 писал(а):Я единственный человек, который в свои 21 ещё девственник? Сколько много знакомых, друзей, родственников, которые просто не дожидаясь такого возраста, уже жили с парнями/мужьями от 16-18.. Да, есть небольшой комплекс по этому, что старая и все ещё в девках.. и как справиться с ним я не понимаю.. может вы что-нибудь мне подскажите, или дадите совет?..


А разве есть в этом вопросе какие-то возрастные ограничения? Или у нас там в 22 года в древесину все превращается? Что-то ты совсем загоняешься по всем фронтам... Рост, грудь, девственность...
Забей на эти все глупости! Радуйся жизни. И появится парень, который оценит твою серьёзность. А вот замороченых девочек мужики боятся😁


Насчёт замороченных девчонок, я конечно не уверена. Вы мне лучше подскажите, как бороться с этими мыслями? Редко кто доходит в свои 21 девственницей. Для меня девственницы - редкий и редчайший вид, поскольку сейчас все пытаются её лишиться с 14 и по сей годы..
Но проблема в том, что помогите избавиться от недостатка в плане девственности. У меня из-за этого небольшой комплекс...
Daria_555
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 дек 2022, 13:10
Возраст: 21
Дата рождения: 06.12.2001

Re: Первый раз

Сообщение Nastya_Bal » 15 дек 2022, 11:18

Daria_555 писал(а):
Nastya_Bal писал(а):
Daria_555 писал(а):Я единственный человек, который в свои 21 ещё девственник? Сколько много знакомых, друзей, родственников, которые просто не дожидаясь такого возраста, уже жили с парнями/мужьями от 16-18.. Да, есть небольшой комплекс по этому, что старая и все ещё в девках.. и как справиться с ним я не понимаю.. может вы что-нибудь мне подскажите, или дадите совет?..


А разве есть в этом вопросе какие-то возрастные ограничения? Или у нас там в 22 года в древесину все превращается? Что-то ты совсем загоняешься по всем фронтам... Рост, грудь, девственность...
Забей на эти все глупости! Радуйся жизни. И появится парень, который оценит твою серьёзность. А вот замороченых девочек мужики боятся😁


Насчёт замороченных девчонок, я конечно не уверена. Вы мне лучше подскажите, как бороться с этими мыслями? Редко кто доходит в свои 21 девственницей. Для меня девственницы - редкий и редчайший вид, поскольку сейчас все пытаются её лишиться с 14 и по сей годы..
Но проблема в том, что помогите избавиться от недостатка в плане девственности. У меня из-за этого небольшой комплекс...


Замороченные девочки - это девочки с кучей тараканов в голове😁
Тебе почему-то сложно принять себя, мне кажется. Рост, грудь... Поэтому не можешь расслабиться. Может человек рядом не догадывается про комплименты, которые нас делают уверенными. Ты нормальная девочка,
стеснение пройдёт, когда ты примешь себя. А девственность всегда считалась и будет считаться достоинством, а не недостатком!
Nastya_Bal
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 27 май 2022, 17:54
Возраст: 36
Дата рождения: 02.10.1985

Re: Первый раз

Сообщение Sindeki » 16 дек 2022, 18:03

Daria_555 писал(а):
Nastya_Bal писал(а):
Daria_555 писал(а):Я единственный человек, который в свои 21 ещё девственник? Сколько много знакомых, друзей, родственников, которые просто не дожидаясь такого возраста, уже жили с парнями/мужьями от 16-18.. Да, есть небольшой комплекс по этому, что старая и все ещё в девках.. и как справиться с ним я не понимаю.. может вы что-нибудь мне подскажите, или дадите совет?..


А разве есть в этом вопросе какие-то возрастные ограничения? Или у нас там в 22 года в древесину все превращается? Что-то ты совсем загоняешься по всем фронтам... Рост, грудь, девственность...
Забей на эти все глупости! Радуйся жизни. И появится парень, который оценит твою серьёзность. А вот замороченых девочек мужики боятся😁


Насчёт замороченных девчонок, я конечно не уверена. Вы мне лучше подскажите, как бороться с этими мыслями? Редко кто доходит в свои 21 девственницей. Для меня девственницы - редкий и редчайший вид, поскольку сейчас все пытаются её лишиться с 14 и по сей годы..
Но проблема в том, что помогите избавиться от недостатка в плане девственности. У меня из-за этого небольшой комплекс...


мне тоже 21 и также девственница. Я лично вообще не понимаю, что все так стремятся её лишиться как можно быстрее. Особенно в 14 и младше. Как бы мне всё равно в принципе, не моё дело, пока в меня не начинают этим тыкать. Прикол даже не в том, что я девственница, а что даже отношений/поцелуев вообще не было. И многие офигевают с этого. Хотя какая им разница. Меня просто бесят такие люди, которые лезут куда им не следует. Меня даже это и не интересует сейчас, доучиться бы и работу найти. Так что я правда не понимаю, почему вы так загоняетесь. То что другие лишаются девственности в 6-ом классе - их проблемы, их решение, просто лишь бы не залетели. Не надо никуда торопиться, лишь бы быть как другие. Просто общайтесь с людьми, может через друзей познакомитесь с кем-то, начнёте общаться, а потом и перейдёт во что-то серьёзное. Главное реально не торопитесь. Нет ничего зазорного в том, чтобы быть девственницей, а кто говорит вам иначе - дебилы, не слушайте их. И как-то не замечала за собой, чтобы с меня песок от старости сыпался. Или лично у вас морщины уже появляются и конечности отваливаются? Думаю нет. Уверена, что вы красивая и хорошо выглядите, у вас всё впереди. Не переживайте из-за этого
Sindeki
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июл 2022, 19:51
Возраст: 20
Дата рождения: 01.03.2002

Re: Первый раз

Сообщение Котлеткина » 16 дек 2022, 21:37

Daria_555 писал(а):Я единственный человек, который в свои 21 ещё девственник? Сколько много знакомых, друзей, родственников, которые просто не дожидаясь такого возраста, уже жили с парнями/мужьями от 16-18.. Да, есть небольшой комплекс по этому, что старая и все ещё в девках.. и как справиться с ним я не понимаю.. может вы что-нибудь мне подскажите, или дадите совет?..

Ой, девчонки, мне ваши проблемы так знакомы - я в свои 19 думала, что раз я ещё девственница, значит со мной что-то не так и что парни будут надо мной смеяться))) какая же глупенькая я была, так смешно сейчас)) на самом же деле, сейчас, спустя годы и после общения с разными мужчинами, я узнала, что девственность в их глазах это не недостаток, а преимущество! Это вызывает в мужчине уважение к вам, что вы не вели беспорядочную половую жизнь, а относились ответственно к своей жизни и здоровью. Конечно, будем честны, в наше время это не так распространено, все стремятся расстаться с невинностью ещё в школе. Поэтому, если у вашего будущего парня будет вопрос «почему ты до сих пор девственница?», я думаю стоит ответить просто и честно: «у меня не было серьезных отношений и я не встретила того самого человека, с которым бы хотела это сделать, а с кем попало мне не хотелось». Вот и всё, и не надо придумывать оправданий. Достойные мужчины будут уважать вашу позицию и ценить вас. Так что снимите важность с этого вопроса. Просто живите и радуйтесь своей свободе))) придёт время и у вас будут замечательные отношения с любимым человеком, которого вообще не будет беспокоить ваша невинность)
А насчёт того, что многие начинают жить с парнями в 16… как показывает жизнь, итог такой жизни ранние беременности или аборты, многие разводятся… Стоит ли оно того? Я так не думаю.
Котлеткина
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 ноя 2022, 20:39
Возраст: 33
Дата рождения: 03.10.1989

Re: Первый раз

Сообщение Dashazs » 17 дек 2022, 08:35

Здравствуйте, спасибо за то, что люди пишут сюда. Я читаю, переосмысливаю, и думаю. Да иди ты в жопу со всем этим. Не хочу я терять девственность с кем попало. Дождусь того момента, когда будет нормальный мужик, сама созрею и буду понимать, для чего это. Спасибо девочки, ко мне в голову пришли новые мысли и главное, правильные!!!
Dashazs
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 дек 2022, 11:38
Возраст: 20
Дата рождения: 05.04.2002

Re: Первый раз

Сообщение Гулечкп » 17 дек 2022, 11:21

Девочки. Хочется рассказать про личный опыт. Между двумя людьми любящими должна быть искра желание и доверие.

Давайте на примере вот вы видете конфету на упаковке название вы читаете и понимаете что конфета вкусная например в ней несколько слоёв шоколад корабль и начинка.

Кому то понравится кто-то не добирается до начи
Гулечкп
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 12:05
Возраст: 26
Дата рождения: 24.04.1990

Re: Первый раз

Сообщение Гулечкп » 17 дек 2022, 11:26

Шоколад корабль начинка.
Кому то понравится кто то не доберётся до начинки.

Так вот конфета это тот самый секс.
И он бывает разный.

Только с любимым человеком вы получите всю палитру удовольствия.

Должно быть взаимно должно быть доверие и расслабленность.

Я не говорю о том что вы не любите нет не в коем разе. Просто всё должно быть легко.


И ещё в догонку вам фраза
Где есть любовь,там нет стыда запомни этот навсегда.
Гулечкп
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 12:05
Возраст: 26
Дата рождения: 24.04.1990

Re: Первый раз

Сообщение dertu72 » 17 дек 2022, 15:29

добрый вечер,у меня не было первого раза ещё,но интересно,у тех,у кого было до 16 или же после 16 гинеколог что-то говорила?узнает ли она,что уже было?и может ли сказать родителям?
dertu72
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2022, 15:26
Возраст: 15
Дата рождения: 14.02.2007

Re: Первый раз

Сообщение Gotessa » 19 дек 2022, 07:38

dertu72 писал(а):добрый вечер,у меня не было первого раза ещё,но интересно,у тех,у кого было до 16 или же после 16 гинеколог что-то говорила?узнает ли она,что уже было?и может ли сказать родителям?

Гиня узнает, в теории может и сказать, но скорее всего на приём вы попадёте от школы и мамы с вами не пойдут
Gotessa
 
Сообщения: 21932
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Пред.След.

Вернуться в Для подростков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2