Первый раз

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Первый раз

Сообщение свток » 10 мар 2023, 13:16

Lenok2708 писал(а):
Натулечка писал(а):Тест делать не рано, а давно пора

Смысл сейчас делать тест,если па был 3 дня назад? Даже при вероятной беременности ни тест,ни анализ на хгч через 3 дня не покажет беременности.

А можно ли сделать тест через 6-7 дней после ПА? Будет ли достоверный ответ?
свток
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 мар 2023, 06:20
Возраст: 16
Дата рождения: 04.09.2006

Re: Первый раз

Сообщение Натулечка » 10 мар 2023, 14:32

свток писал(а):
Натулечка писал(а):Тест делать не рано, а давно пора

Спасибо, но я где-то видела, что достоверный ответ будет только через 7-10 дней после ПА

А это был единственный па?
Изображение
Натулечка
 
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:41
Откуда: Ярославль
Возраст: 41
Дата рождения: 27.06.1978

Re: Первый раз

Сообщение Кэндис » 10 мар 2023, 15:06

свток писал(а):Приветик!!
У меня проблема и я не знаю, что мне делать. Мне 16 лет и у меня есть партнёр, который и лишил меня девственности. Мы занимались сексом только с использованием презервативов, но в последний раз случился казус. Контрацептив порвался и часть спермы оказалась внутри. Я побежала в ванну, промыла все снаружи. Я растерялась и не знала, что делать, но молодой человек сразу пошёл в аптеку и купил экстренную контрацепцию. Я выпила ее в течение получаса после ПА. Это случилось 3 дня назад, но у меня задержка уже 6 дней(часто бывает и дольше), но я на очень сильной паранойе, что беременна. Побочки у этой таблетки схожи с первыми признаками беременности и я уже не знаю что думать. Тест ещё делать рано. Может есть ещё какие-нибудь способы узнать беременна я или нет?

Эти таблетки могут сбивать цикл, но у тебя он и так скачет, думаю волноваться не о чем, таблетки хорошо работают. Да и вряд ли этот казус произошел во время овуляции, раз задержка уже была
Кэндис
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 мар 2023, 15:02
Возраст: 33
Дата рождения: 05.03.1990

Re: Первый раз

Сообщение свток » 10 мар 2023, 15:28

Натулечка писал(а):
свток писал(а):
Натулечка писал(а):Тест делать не рано, а давно пора

Спасибо, но я где-то видела, что достоверный ответ будет только через 7-10 дней после ПА

А это был единственный па?

были ещё, но я писала, что мы всегда использовали презервативы и все было нормально
свток
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 мар 2023, 06:20
Возраст: 16
Дата рождения: 04.09.2006

Re: Первый раз

Сообщение Натулечка » 10 мар 2023, 16:20

свток писал(а):
Натулечка писал(а):А это был единственный па?

были ещё, но я писала, что мы всегда использовали презервативы и все было нормально

В жизни всё бывает, поэтому можно уже и тест сделать. Даже презервативы не дают 100%гарантии
Изображение
Натулечка
 
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:41
Откуда: Ярославль
Возраст: 41
Дата рождения: 27.06.1978

Re: Первый раз

Сообщение Lenok2708 » 10 мар 2023, 16:43

Если вы так переживаете,сделайте тест. Но я думаю, что процентов на 99.9 он будет отрицательный. Скорее всего после приёма эсктр.контрацепции у вас задержка,да и плюс свой цикл не стабилен
Lenok2708
 
Сообщения: 4030
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Первый раз

Сообщение Пиончик-05 » 10 мар 2023, 23:45

свток писал(а):Приветик!!
У меня проблема и я не знаю, что мне делать. Мне 16 лет и у меня есть партнёр, который и лишил меня девственности. Мы занимались сексом только с использованием презервативов, но в последний раз случился казус. Контрацептив порвался и часть спермы оказалась внутри. Я побежала в ванну, промыла все снаружи. Я растерялась и не знала, что делать, но молодой человек сразу пошёл в аптеку и купил экстренную контрацепцию. Я выпила ее в течение получаса после ПА. Это случилось 3 дня назад, но у меня задержка уже 6 дней(часто бывает и дольше), но я на очень сильной паранойе, что беременна. Побочки у этой таблетки схожи с первыми признаками беременности и я уже не знаю что думать. Тест ещё делать рано. Может есть ещё какие-нибудь способы узнать беременна я или нет?


Получается, задержка до п/а была уже 3 дня? Беременность вероятна в основном только в период овуляции, а это примерно середина цикла. В остальные дни - вероятность минимальна. Оральные контрацептивы вредны - они гормональные, сбивают цикл (а для здоровья он должен оставаться в норме), так что - осторожнее с ними, самой себе их лучше не назначать.
Пиончик-05
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 мар 2021, 11:51
Возраст: 28
Дата рождения: 13.06.1994

Re: Первый раз

Сообщение Alsu » 11 мар 2023, 11:46

свток писал(а):Приветик!!
У меня проблема и я не знаю, что мне делать. Мне 16 лет и у меня есть партнёр, который и лишил меня девственности. Мы занимались сексом только с использованием презервативов, но в последний раз случился казус. Контрацептив порвался и часть спермы оказалась внутри. Я побежала в ванну, промыла все снаружи. Я растерялась и не знала, что делать, но молодой человек сразу пошёл в аптеку и купил экстренную контрацепцию. Я выпила ее в течение получаса после ПА. Это случилось 3 дня назад, но у меня задержка уже 6 дней(часто бывает и дольше), но я на очень сильной паранойе, что беременна. Побочки у этой таблетки схожи с первыми признаками беременности и я уже не знаю что думать. Тест ещё делать рано. Может есть ещё какие-нибудь способы узнать беременна я или нет?

То есть ваш ПА уже во время задержки был, то есть когда сам по себе риск беременности низкий?! Если па 3 дня назад тест рано, самое ранее через неделю... Но пмс тоже имеет те же симптомы что и беременность...
Если вы сделали все правильно, выпили контрацепцию, все должно обойтись, ждите месячных, у вас и так сбои, а тут ещё и контрацепция экстренная 🤦‍♀️🤷‍♀️
Alsu
 
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 12 мар 2021, 12:59
Возраст: 32
Дата рождения: 16.05.1989

Re: Первый раз

Сообщение Alsu » 11 мар 2023, 11:50

Маргошка писал(а):Первого раза у меня ещё не было, но мне(можно выражусь как есть) др#чил мой лучший друг. Не знаю как мне быть. Сейчас мне перед ним очень стыдно. И я боюсь что об этом кто-нибудь узнает. Помогите мне пожалуйста понять как мне теперь это развидеть( не судите строго пожалуйста

Тут даже сложно что то советовать🤷‍♀️ однозначно не повторять, дальше видимо просто забыть...
А как ваш друг на это реагирует теперь?
Спрашивать как вы пришли к таким играм наверное и смысла нет ((
Alsu
 
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 12 мар 2021, 12:59
Возраст: 32
Дата рождения: 16.05.1989

Re: Первый раз

Сообщение Lycifird » 12 мар 2023, 21:12

Здравствуйте, скоро будет первый раз, с мальчиком девственником, сама тоже девственница, не могли бы подсказать чего стоит бояться, как лучше делать, с чего начинать? =)
Lycifird
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 мар 2023, 21:07
Возраст: 17
Дата рождения: 08.02.2006

Re: Первый раз

Сообщение Зимняя » 12 мар 2023, 22:55

Lycifird писал(а):Здравствуйте, скоро будет первый раз, с мальчиком девственником, сама тоже девственница, не могли бы подсказать чего стоит бояться, как лучше делать, с чего начинать? =)

Купите смазку (стесняться этого не нужно, от недостатка смазки, будет боль не только первый раз, но и в последующие разы тоже, обязательно предохраняйтесь!!!!! , уделите больше внимания прелюдии, чтоб максимально расслабиться...
Зимняя
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 03 янв 2023, 20:14
Возраст: 33
Дата рождения: 05.03.1989

Re: Первый раз

Сообщение Kettt » 13 мар 2023, 08:33

Смазка это хорошо, но презервативы тоже важны! Обязательно только с ними , если не хотите проблем в виде ранней беременности , тем более партнер совсем не опытный !
Kettt
 
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 15:54
Возраст: 32
Дата рождения: 05.01.1987

Re: Первый раз

Сообщение Зимняя » 13 мар 2023, 18:16

Kettt писал(а):Смазка это хорошо, но презервативы тоже важны! Обязательно только с ними , если не хотите проблем в виде ранней беременности , тем более партнер совсем не опытный !

Ну я же писала про предохранение, хотя детям может реально нужно прямо писать 😁
Но вообще, самое лучшее не торопиться взрослеть)))
Зимняя
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 03 янв 2023, 20:14
Возраст: 33
Дата рождения: 05.03.1989

Re: Первый раз

Сообщение Mikaela » 13 мар 2023, 19:37

Всем привет
Мне 18 был первый секс, парню 30 (понимаю, это для вас странно, но долговя история, я сначала не знала его возраст)
Вообщем ПА был очень болезненный... Ужасно больно. Мы предохранялись и использовали смазку. Были прилюдии долгое время и я возбудилась, но во время па было всё так плохо, что я даже уже не хочу больше секса
Это нормально в первый раз?
Mikaela
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 май 2021, 14:08
Возраст: 0
Дата рождения: 20.05.2002

Re: Первый раз

Сообщение Пупупкпу » 19 мар 2023, 12:41

Что делать, если родители спрашивают знаю ли я что-то по появление детей?
Пупупкпу
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 мар 2023, 22:25
Возраст: 20
Дата рождения: 07.12.2000

Re: Первый раз

Сообщение Лана1992 » 19 мар 2023, 14:34

Пупупкпу писал(а):Что делать, если родители спрашивают знаю ли я что-то по появление детей?

А они не рассказывали тебе? Или в школе?
Лана1992
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 05 май 2018, 16:41
Возраст: 26
Дата рождения: 30.04.1992

Re: Первый раз

Сообщение Пиончик-05 » 19 мар 2023, 14:49

Пупупкпу писал(а):Что делать, если родители спрашивают знаю ли я что-то по появление детей?


Ответить: "все в порядке, я примерно знаю" или "немного знаю, но хочу, чтобы вы мне объяснили подробнее" (если это укрепит ваши отношения и доверие).
Пиончик-05
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 мар 2021, 11:51
Возраст: 28
Дата рождения: 13.06.1994

Re: Первый раз

Сообщение Kettt » 23 мар 2023, 17:08

А сколько времени прошло после полового акта?
Kettt
 
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 15:54
Возраст: 32
Дата рождения: 05.01.1987

Re: Первый раз

Сообщение wupwpolv » 24 мар 2023, 17:08

Kettt писал(а):А сколько времени прошло после полового акта?

два дня
wupwpolv
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2023, 17:45
Возраст: 18
Дата рождения: 17.02.2005

Re: Первый раз

Сообщение Kettt » 25 мар 2023, 07:30

Вам уже не поможет экстренная контрацепция . 24 часа , что бы она подействовала дается
Kettt
 
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 15:54
Возраст: 32
Дата рождения: 05.01.1987

Re: Первый раз

Сообщение Saya_S » 25 мар 2023, 12:02

почитала немного и решила написать сюда) первый раз был в 14 лет… ужасно сильно жалею об этом. мы были ровесниками, он хотел, а я нет, очень долго уговаривал, а я была наивной и глупой девчонкой, к тому же, до безумия жалостливой. но хуже всего то, что он знал об этом. ему не составило труда, надавить мне на жалость чтобы я согласилась. я не хотела этого. и тогда и после я не хотела, по глупости и из жалости согласилась и соглашалась в дальнейшем. но крови не было, и больно тоже не было. не знаю почему и обращаться никуда не стала, боялась что кто-нибудь из родных узнает(у нас с этим очень строго). после были неоднократные попытки с моей стороны расстаться, но гад продолжал давить на жалость. огромного труда стоило это расставание, но я добилась этого. после уже, у меня не было никого до 18 лет. в 18 уже было с парнем, с которым уже планировалась свадьба. до ПА встречались 2 года. и вот уже в 18 мне было ужасно больно, первый и последующие разы, но крови все равно не было. после с ним расстались(инициатива была вновь с моей стороны) потому что парень был тираном… не хочу вспоминать даже что приходилось терпеть(не в плане секса, а вообще: человек был просто неуравновешенным психом). после этого был парень, сильно мне нравился, не встречались, познакомились и спустя 2-3 недели переспали. после этого он пропал. и вот сейчас мне 20, есть жених, я не стала скрывать своё прошлое, рассказала ему всё как есть. сперва сказал что всё нормально, все совершают ошибки, спустя 2 месяца после того как я рассказала это всё, он сделал мне предложение. свадьба уже в августе. но где-то неделю назад, я сама не могу, что это было, но его что-то переклинило, и он начал скандал на ровном месте, повода не было, я просто вышла из ванной и это началось. ссора была из-за моего прошлого, очень много грубых, неприятных и ужасно оскорбительных слов слышала от него… после же, он успокоился, просил прощения, и по сей день просит, говорит что не может простить себя. я говорю что всё нормально, чтобы не переживал. но на самом деле, я просто стала пожирать себя изнутри… я и до этого всё время корила себя за это, но не настолько. я всё время на нервах, не могу есть, спать просто всё время вспоминаю его слова. не знаю что делать… он делает вид что всё нормально, но я вижу что моё прошлое ему не даёт покоя…чтобы ситуация была яснее объясню(я с кавказа, и у нас не принято до свадьбы… только с мужем. и брать в жены не девственницу считается позором)
Saya_S
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 мар 2023, 11:37
Возраст: 19
Дата рождения: 08.12.2003

Re: Первый раз

Сообщение Kettt » 25 мар 2023, 13:29

Зачем вы ему все рассказали ? Ну был бы у вас с ним первый раз , не было крови и ладно, она не у всех бывает . Физиология разная. Мужикам не надо все рассказывать , это лишняя информация . Что было то было, выводы сделали , живите дальше
Теперь вот мучаетесь
Kettt
 
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 15:54
Возраст: 32
Дата рождения: 05.01.1987

Re: Первый раз

Сообщение Nastya_Bal » 25 мар 2023, 13:55

Saya_S писал(а):почитала немного и решила написать сюда) первый раз был в 14 лет… ужасно сильно жалею об этом. мы были ровесниками, он хотел, а я нет, очень долго уговаривал, а я была наивной и глупой девчонкой, к тому же, до безумия жалостливой. но хуже всего то, что он знал об этом. ему не составило труда, надавить мне на жалость чтобы я согласилась. я не хотела этого. и тогда и после я не хотела, по глупости и из жалости согласилась и соглашалась в дальнейшем. но крови не было, и больно тоже не было. не знаю почему и обращаться никуда не стала, боялась что кто-нибудь из родных узнает(у нас с этим очень строго). после были неоднократные попытки с моей стороны расстаться, но гад продолжал давить на жалость. огромного труда стоило это расставание, но я добилась этого. после уже, у меня не было никого до 18 лет. в 18 уже было с парнем, с которым уже планировалась свадьба. до ПА встречались 2 года. и вот уже в 18 мне было ужасно больно, первый и последующие разы, но крови все равно не было. после с ним расстались(инициатива была вновь с моей стороны) потому что парень был тираном… не хочу вспоминать даже что приходилось терпеть(не в плане секса, а вообще: человек был просто неуравновешенным психом). после этого был парень, сильно мне нравился, не встречались, познакомились и спустя 2-3 недели переспали. после этого он пропал. и вот сейчас мне 20, есть жених, я не стала скрывать своё прошлое, рассказала ему всё как есть. сперва сказал что всё нормально, все совершают ошибки, спустя 2 месяца после того как я рассказала это всё, он сделал мне предложение. свадьба уже в августе. но где-то неделю назад, я сама не могу, что это было, но его что-то переклинило, и он начал скандал на ровном месте, повода не было, я просто вышла из ванной и это началось. ссора была из-за моего прошлого, очень много грубых, неприятных и ужасно оскорбительных слов слышала от него… после же, он успокоился, просил прощения, и по сей день просит, говорит что не может простить себя. я говорю что всё нормально, чтобы не переживал. но на самом деле, я просто стала пожирать себя изнутри… я и до этого всё время корила себя за это, но не настолько. я всё время на нервах, не могу есть, спать просто всё время вспоминаю его слова. не знаю что делать… он делает вид что всё нормально, но я вижу что моё прошлое ему не даёт покоя…чтобы ситуация была яснее объясню(я с кавказа, и у нас не принято до свадьбы… только с мужем. и брать в жены не девственницу считается позором)


Я бы задумалась над тем, что даже до свадьбы он смог так разговаривать, оскорблять и тд. Что будет потом? Это первый звоночек! Дальше будут колокола.
Может Вам Бог показывает, что это не ваш человек? Я так за месяц до свадьбы прекратила отношения. Гости были приглашены, ресторан заказан и тд. Пофиг было. Меня тогда просто за обычную шутку выставили за дверь, взяв просто за плечи. Я подумала что после свадьбы я буду вылетать из этой двери.... Он работал в местах не столь отдалённых так сказать, и потом мне довелось послушать, что он довольно жесток с заключёнными. Хотя со мной был ласков....
А за прошлое не корите себя, тем более не рассказывайте никому. Не потому что это плохое (это и не плохое) , а потому что личное.
Желаю принять правильное решение🙏
Nastya_Bal
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 27 май 2022, 17:54
Возраст: 36
Дата рождения: 02.10.1985

Re: Первый раз

Сообщение муронька » 27 мар 2023, 02:51

помогите советом, пожалуйста(
лишилась девственности в 15 лет, т.е две недели назад, с партнером все было по обоюдному согласию, были презервативы и достаточно смазки. сейчас по плану через 3 дня должны начаться месячные, но выделения немного были, а сейчас прям затишье, мне очень тревожно(
партнер говорил, что после процесса все было хорошо с презервативом, ничего не протекало, когда снимал ничего такого не заметил.
во время па была кровь, но я считаю, что это нормально для первого раза.
очень переживаю, думаю, сами понимаете почему, вдруг ранняя беременность, хотя па был защищен
муронька
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 мар 2023, 02:33
Возраст: 15
Дата рождения: 10.08.2007

Re: Первый раз

Сообщение Lenok2708 » 27 мар 2023, 07:05

муронька писал(а):помогите советом, пожалуйста(
лишилась девственности в 15 лет, т.е две недели назад, с партнером все было по обоюдному согласию, были презервативы и достаточно смазки. сейчас по плану через 3 дня должны начаться месячные, но выделения немного были, а сейчас прям затишье, мне очень тревожно(
партнер говорил, что после процесса все было хорошо с презервативом, ничего не протекало, когда снимал ничего такого не заметил.
во время па была кровь, но я считаю, что это нормально для первого раза.
очень переживаю, думаю, сами понимаете почему, вдруг ранняя беременность, хотя па был защищен

Может быть небольшой сбой,не переживайте. И задержка до 7 дней является нормой
Lenok2708
 
Сообщения: 4030
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Первый раз

Сообщение Lintory » 27 мар 2023, 21:25

Привет. Два дня назад занималась половым актом. Мне 16. Хотелось бы узнать, есть ли возможность беременности, если начались вот сегодня месячные и при этом мы предохранялись? Просто, боюсь вдруг, что случайно могло попасть все таки.
Lintory
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2023, 21:18
Возраст: 16
Дата рождения: 29.10.2006

Re: Первый раз

Сообщение Пиончик-05 » 28 мар 2023, 12:30

Lintory писал(а):Привет. Два дня назад занималась половым актом. Мне 16. Хотелось бы узнать, есть ли возможность беременности, если начались вот сегодня месячные и при этом мы предохранялись? Просто, боюсь вдруг, что случайно могло попасть все таки.

Крайне маловероятно, почти 100% нет. 2 дня до месячных - это не время овуляции, она к тому времени давно закончилась. Плюс защита. Плюс месячные начались - признак того, что зачатия не произошло.
Пиончик-05
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 мар 2021, 11:51
Возраст: 28
Дата рождения: 13.06.1994

Первый раз

Сообщение vuufuu » 29 мар 2023, 16:55

Мне 19 лет, мой первый раз случился буквально чуть больше недели назад с моей первой школьной любовью. Мы знакомы с ним всю жизнь, но начали встречаться только три месяца назад. До этого в отношениях у меня никогда не получалось настолько довериться, чтобы согласиться на па. Но даже с доверием это не получилось так легко. Почему никто и нигде не показывает насколько первый секс может быть неловким? Особенно, если вы давние друзья. Мне повезло, что все это прошло с шутками, которые сглаживали атмосферу. Пускай это было странно и неловко, но мы все же решили попробовать. Конечно же, с контрацепцией. Это было немного больно и странно, думаю, от отсутствия смазки, к тому же, у меня вот-вот должны были начаться месячные, поэтому даже спустя 4 часа прелюдии, сама я мокрая тоже не была. Но все хорошее не вечно. Он продержался половину минуты (он тоже девственник). Я устроила такой стендап вокруг этого. Даже жалко его немного. Но в последующие разы он исправился. Всё длилось дольше и проходило увереннее. Боли практически не было, неловкости тоже. Было очень даже приятно. Так что, если в ваш первый раз всё будет идти наперекосяк не переживайте. Не бойтесь разговаривать с партнёром, не бойтесь шутить, делайте все так, чтобы вам было комфортно. Всем удачи!

А я теперь не стану ведьмой…:(
vuufuu
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2023, 16:27
Возраст: 19
Дата рождения: 19.11.2003

Re: Первый раз

Сообщение Myyyyy » 04 апр 2023, 22:00

Здравствуйте. Хочу поинтересоваться у вас, есть ли тут девушки из религиозных семей? Как проходил ваш первый раз? Мне мама всегда говорит,что первый раз должен быть после свадьбы. Я с ней, если честно, не согласна. Предположим, что я вышла замуж, но так получилось, что мужчина не подходит мне в плане секса. Так, ведь бывает?
В общем, у меня уже мнение сформировалось, но меня волнует осуждение со стороны мамы. Я безумно хочу оставаться с ней в хороших отношениях.
Вполне серьёзно отношусь к сексу(думаю это из-за воспитания). Не спешу с этим делом.
И ещё, подскажите пожалуйста, как объяснить матери, что "девственности", как таковой не существует и, что некоторые девушки рождаются с эластичными плевами или вообще без них. Слышала много рассказов, что вот мол свадьба прошла, оказалось девушка не девственница, т.к крови не было. Меня немного смешит, что вполне взрослые люди не знают о банальных вещах. В любом случаи, жалко тех девушек, которых с позором отослали домой. Спасибо, что уделили мне свое время:)
Myyyyy
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2023, 21:47
Возраст: 16
Дата рождения: 17.03.2007

Re: Первый раз

Сообщение Hadi_hon » 05 апр 2023, 10:06

Myyyyy писал(а):Здравствуйте. Хочу поинтересоваться у вас, есть ли тут девушки из религиозных семей? Как проходил ваш первый раз? Мне мама всегда говорит,что первый раз должен быть после свадьбы. Я с ней, если честно, не согласна. Предположим, что я вышла замуж, но так получилось, что мужчина не подходит мне в плане секса. Так, ведь бывает?
В общем, у меня уже мнение сформировалось, но меня волнует осуждение со стороны мамы. Я безумно хочу оставаться с ней в хороших отношениях.
Вполне серьёзно отношусь к сексу(думаю это из-за воспитания). Не спешу с этим делом.
И ещё, подскажите пожалуйста, как объяснить матери, что "девственности", как таковой не существует и, что некоторые девушки рождаются с эластичными плевами или вообще без них. Слышала много рассказов, что вот мол свадьба прошла, оказалось девушка не девственница, т.к крови не было. Меня немного смешит, что вполне взрослые люди не знают о банальных вещах. В любом случаи, жалко тех девушек, которых с позором отослали домой. Спасибо, что уделили мне свое время:)
помните о том,что это жизнь коротка и не стоит прелюбодейтсвовать. Это большая ошибка. Ваш муж не будет вас уважать,каждый мужчина хочет быть первым для своей жены.
Hadi_hon
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 27 сен 2022, 08:30
Возраст: 19
Дата рождения: 03.03.2003

Пред.След.

Вернуться в Для подростков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5