Бизнес и другие варианты самореализации женщин

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Бизнес и другие варианты самореализации женщин

Сообщение МилаМи » 10 авг 2022, 22:09

Ксения0299 писал(а):Девушки от 23 лет, кому интересна работа на дому? Откликнитесь
то есть не знания,не образовани,ни выход в интернет вас не интересует,а только возраст??
МилаМи
 
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 23:18
Возраст: 26
Дата рождения: 01.12.1993

Re: Бизнес и другие варианты самореализации женщин

Сообщение Ксения0299 » 20 авг 2022, 11:50

Верно
Ксения0299
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 авг 2022, 12:36
Возраст: 23
Дата рождения: 13.02.1999

Re: Бизнес и другие варианты самореализации женщин

Сообщение Людочекцветочек » 25 ноя 2022, 14:30

Привет девчата.
Хочу Вам рассказать, о том, как можно помочь себе в своём деле.
В соц.фонде есть соц.контракты. может в каждом регионе они разные.
Мы с мужем воспользовались.
Муж получил возможность, переобучения по соц.контракту. плюс ему к оплате учёбы, частично правда, ему будут платить соц.поддержку. пока он не найдёт работу.
Я сейчас жду подтверждение бизнес плана, в бизнес инкубаторе. И получу оплату интерактивного оборудования 🤗 для своего логопедического кабинета.
Ещё в мае я зарегистрировала самозанятость, и исправно платила налоги. Заключила несколько договоров. Чем сейчас смогла подтвердить свою деятельность.
С первого января, хочу попасть на гос.программу пойду учиться на курсы. Которые я должна проходить каждые пять лет, чтобы практиковать лого.массаж.
Гос.контракты👍 может это для кого-то выход из сложной ситуации и получить новую профессию и т.п.
Людочекцветочек
 
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:21
Возраст: 35
Дата рождения: 26.12.1981

Кто хочет заработать в интернете

Сообщение rafikova » 12 янв 2023, 10:59

Всем привет! В интернете появился очень крутой проект где можно реально заработать, в моем случае это находка для меня! Сейчас очень много людей перешли на заработки в интернете но как они их находят ,,это я всегда думала ,, в декабре спустя много времени я его нашла, где не обманывают! Девочки кто дома сидит возьмите все в свои руки хоть раз поверьте что в интернете реально можно заработать! Пишите а я вам покажу как люди уже получают свой заработок!!!
rafikova
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 янв 2023, 10:49
Возраст: 28
Дата рождения: 13.05.1994

Пред.

Вернуться в Другие разделы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2