Предательство подруги.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: предательство подруги.

Сообщение Kalabynga » 29 ноя 2013, 22:36

Настен , такая же фигня :-D вот иногда вроде и написать есть что, но вижу, что тему закрыли, и молчу, не всегда все вовремя успеваю читать.
Алиюш, вот я вроде экстраверт (в школе на психологии по тестам определяли), а ведь похожая ситуация - долго схожусь, я думаю не поэтому так. Аня во многих темах отметилась, на контакт идет, вот пишет, что мало ей общения, а интроверты наоборот замкнуты, больше в себе. А вот насчет качества, поддерживаю! У меня одна настоящая подруга - сестричка, мне в принципе хватает ;-) Еще бы видеться чаще (живем в разных городах), но по телефону каждый день по 2 часа болтаем :-D
Kalabynga
 
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 13:45
Откуда: Украина, Луганская обл.
Возраст: 28
Дата рождения: 12.09.1985

Re: предательство подруги.

Сообщение Ania » 29 ноя 2013, 22:38

интровернт или нет, не знаю. Флегматик–меланхолик я. Мне вот тоже проще с парнями общаться, но нельзя, есть МЧ.
Ania
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 20:02
Возраст: 0
Дата рождения: 01.01.1989

Re: предательство подруги.

Сообщение irisha2014 » 29 ноя 2013, 23:48

Ania писал(а):интровернт или нет, не знаю. Флегматик–меланхолик я. Мне вот тоже проще с парнями общаться, но нельзя, есть МЧ.

Я не совсем понимаю, почему ты не можешь дружить с парнями? Ведь если это будет нормальное общение, которое ты не будешь скрывать от мч, то и повода для беспокойства у него не будет. Правда, это лично мое мнение))) Я, например, не собмраюсь прекращать общение с людьми, с которыми мы дружим еще со школьных лет, только потому, что замужем... Они мои друзья!! Какая разница, какого они пола?
А может быть любовь — это не когда люди смотрят в одном направлении, а когда они закрывают глаза и по-прежнему видят друг друга?
irisha2014
 
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 13:44
Возраст: 25
Дата рождения: 19.08.1988

Re: предательство подруги.

Сообщение Ania » 29 ноя 2013, 23:59

для мч это принципиально, он даже к своим друзьям ревнует, сказал чтоб у меня ни одного номера телефона не было его друзей и в соцсетях тоже. Я сидела и сижу почти 2 года на другом форуме, там тоже в основном женщины, девушки, кто–то заходит совет получить, кто–то с подругой пообщаться, остальные почитать или дать совет. В общем как и здесь.
Ania
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 20:02
Возраст: 0
Дата рождения: 01.01.1989

Re: предательство подруги.

Сообщение irisha2014 » 30 ноя 2013, 00:06

Мне кажется, что это не совсем правильно.. Получается, что у тебя нет права самой решать, с кем общаться, что делать. Ты просто согласилась на роль его собственности.. Не обмжайся только, но ты сама виновата, что позволяешь за себя решать.. Я бы на твоем месте с ним поговорила. Объяснила бы, что мне неприятно, когда мной вот так командуют.
А может быть любовь — это не когда люди смотрят в одном направлении, а когда они закрывают глаза и по-прежнему видят друг друга?
irisha2014
 
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 13:44
Возраст: 25
Дата рождения: 19.08.1988

Re: предательство подруги.

Сообщение Mafia » 30 ноя 2013, 00:13

Не наю,я впр легко схожусь с людьми,но только с теми,кто мне нравится..иногда бывает,что смотришь на человека,и что-то отталкивает от него.Либо если компания,но живет совсем другими интересами,тогда я тоже кажусь замкнутой. А парни-друзья у меня есть,одного даже у мужа забрала(если можно так сказать), номуж всех их знает,и не один год,знаю,что читает нашу переписку,но запретить тоже не могу ему,иначе не разрешит с ними общаться. Один друг(который друг детства мужа) часто у гас гостит,мы с ним даже больше сейчас общаемся,чем он с мужем.. а в плане девушек друзей...есть 1 подруга,которой доверяю безоговорочно,мы с ней уже около 7 лет дружим,есть 2 девочки- подруги,но все же не на полном доверии,и есть просто знакомые...а так, я в семью стараюсь не допускать никого,есть круг вхожих лиц,больше не нужно.Но это,что касается реального общения)))
Mafia
 
Сообщения: 2787
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 02:30
Возраст: 23
Дата рождения: 08.02.1990

Re: предательство подруги.

Сообщение Ania » 30 ноя 2013, 00:19

Из–за его друзей я не обиделась. Но иногда палку он перегибает еще хуже. В таком случае я выслушиваю его бзики, но продолжаю общаться с человеком которым у меня теперь запрет. Потом он сам забывает.
Но вот когда переписываюсь, обязательно спросит кому пишу, поэтому прячусь чтоб не видел, а это как–то не хорошо со стороны выглядит, даже по–детски.
Ania
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 20:02
Возраст: 0
Дата рождения: 01.01.1989

Re: предательство подруги.

Сообщение Катериша » 30 ноя 2013, 03:00

Чет почитала я вас))) ээххххх) мне,как ни странно виртуального общения хватает. Я тут,с вами развлекаюсь иногда))) подруг у меня,как оказалось,нет совсем. Была одна,но та,когда узнала что я беременна,слиняла в момент. С тех пор я ее не видела вообще,хотя живем в соседних подъездах! А последние два года общалась с сестрой однокурсницы своей,тезка моя. Много общих интересов и к счастью,она тоже родила,я тут писала как то)))) но она в другом городе,только по телефону общаемся( у любимого здесь только родственники,с которыми я не общаюсь уже и не горю желанием. Он из другого города приехал,так что все его друзья подруги там остались)
Сестры мои змеи) как то так.
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: предательство подруги.

Сообщение A_nutka » 30 ноя 2013, 08:13

Девочки,вот читаю вас и мурашки по коже,что для вас подруга?!Это человек который выслушает поймет и даст совет или просто промолчит,но в трудную минутку поддержит обязательно.
Когда у меня не стало мамы меня поддержала подруга детства мы с ней и сейчас общаемся,хотя и видимся раз в год но по телефону практически каждый месяц.
Когда в прошлом году я потеряла малыша,меня поддержали те кто рядом,но в основном Верочка,она не оставляла меня одну,постоянно была рядом.
Мне тяжело сходиться здесь с людьми потому что знаю что могут уехать,уже двух друзей проводили,одни в Воронеже другие в Подмосковье,и дружим в основном семьями,т.к. начиная дружить женщины постепенно притягиваем мужчин.
A_nutka
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 22:38
Откуда: п.Светлый
Возраст: 30
Дата рождения: 05.03.1983

Re: предательство подруги.

Сообщение Катериша » 30 ноя 2013, 08:19

Анют,для меня это тоже человек,который поймет и поддержит когда это очень нужно. У меня таких нет)))) когда мне бывало плохо,я звонила "подруге" просила провести со мной вечер,потому что очень хочется отвлечься,на что получала ответ "да,давай через час" а в итоге ни через час,ни через день,ни через неделю её не видно и не слышно)) и за это время я понимаю что ещё не всё так плохо,как мне в тот момент казалось))))))
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: предательство подруги.

Сообщение A_nutka » 30 ноя 2013, 08:47

Вот у меня Вера такая всё бросит и прибежит,и я для нее так же всё брошу и пойду,знаю просто так не она паниковать не будет,а если ей плохо,то моё присутствие необходимо,и я не смогу отказать ей в помощи!
A_nutka
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 22:38
Откуда: п.Светлый
Возраст: 30
Дата рождения: 05.03.1983

Re: предательство подруги.

Сообщение Катериша » 30 ноя 2013, 09:44

Вот :-) тебе в этом плане повезло)))
Я конечно от отсутствия такой подруги не страдаю,переживу как нибудь))) в крайнем пойду маме пожалуюсь)))))
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: предательство подруги.

Сообщение Оля ля » 30 ноя 2013, 10:54

Девочки а мне кажется, что мы здесь все от нехватки общения. Что нет такой подруги чтобы можно былот поделиться вот так вот как мы здесь это делаем. Расскажу опыт из своей жизни. У меня тоже есть или была незнаю как сказать подружка. Когда я захотела второго ребеночка она постоянно говорила ооооо мне и одного хватает. Так как то о детях выражалась что они ей так втягость. Я говорю да ты что это же самое прекрасное. Короче не понимали друг друга постоянно у нас на этой почве были срывы. Потом я захотела поисповедоваться и причаститься в церкви. Она мне говорит вот ты постишься оттого и не можешь забеременнеть. Что за бред! Вот скажите мне разве пост во благо может навредить. Тем более когда я хочу ребеночка моленького. Ну вообще как то так.
Оля ля
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 21:17
Откуда: Гуково, Ростовская область.
Возраст: 28
Дата рождения: 24.03.1985

Re: предательство подруги.

Сообщение A_nutka » 30 ноя 2013, 10:57

Катюш,у меня мамы нет,а с сестрой я не могу поговорить обо всём,она многое не понимает.
A_nutka
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 22:38
Откуда: п.Светлый
Возраст: 30
Дата рождения: 05.03.1983

Re: предательство подруги.

Сообщение Оля ля » 30 ноя 2013, 10:59

Рассказала что меряю БТ шку она так с ухмылкой посмотрела. Ну я думаю давай давай потом второго захочешь, а Бог не даст. Была тоже такая как чёрт от ладана бежала при виде крестиков нательных и всего такого. Так до сих пор не может забеременнеть. Я считаю если ты не веришь не нужно это так вот показывать. Это все равно что если я сделаю прическу а подруга начнёт ржать, ну правдой ведь? Подруга промолчит но ржать не будет. Скажет ой прикольно тебе идёт. Настоящие должны делать так.
Оля ля
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 21:17
Откуда: Гуково, Ростовская область.
Возраст: 28
Дата рождения: 24.03.1985

Re: предательство подруги.

Сообщение Оля ля » 30 ноя 2013, 11:40

Ой Фиона, да пыталась я она так в штыки все воспринимает. Даже сказать мне не даёт. Муж мне говорит, что ты за ней бегаешь тебе что меня мало. Но ему не интересно какие у меня там выделения и прочее))))))) А хочется же подругу на эти вопросы иметь. Да и не только на такие. Я забила уже на неё. Сейчас вот здесь общаюсь. Она не тянется ко мне, а зачем ч должна это делать. Все лето когда у нас были споры я первая подходила, но сколько можно? Сейчас в очередной ссоре и ещё нет со мной. Лучше беречь отношения с семьёй. А подруг нужно держать на расстоянии.
Оля ля
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 21:17
Откуда: Гуково, Ростовская область.
Возраст: 28
Дата рождения: 24.03.1985

Re: предательство подруги.

Сообщение Катериша » 30 ноя 2013, 11:50

A_nutka писал(а):Катюш,у меня мамы нет,а с сестрой я не могу поговорить обо всём,она многое не понимает.

Это я поняла :-) поэтому и говорю что повезло тебе,есть такой человек,который всё бросит и прибежит)))
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: предательство подруги.

Сообщение Kalabynga » 30 ноя 2013, 11:54

Поддерживаю Алию, настоящая подруга должна правду говорить, просто ее тоже по разному сказать можно: корректно или не очень. Вот вы Оля на подругу за ее отношение к вере обижаетесь, а сами что? "Бог не даст" Не вам судить кому даст, а кому нет.
Kalabynga
 
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 13:45
Откуда: Украина, Луганская обл.
Возраст: 28
Дата рождения: 12.09.1985

Re: предательство подруги.

Сообщение Катериша » 30 ноя 2013, 11:55

Оля ля, на мой взгляд темы о БТ,о зачатии и вообще об интиме это сугубо личные вещи. Я в жизни подруге бы не стала рассказывать о своих планах по этой части. Тем более у твоей никакого уважения,я так понимаю,к твоим переживаниям нет. Зачем я буду рассказывать ей,зная что не поймет?) лишний раз расстраиваться что мир полон гадких эгоистов?))))
И я,например,здесь не от нехватки общения))) а опыта набираюсь в темах,касающихся беременности и воспитания. Ну и посмеяться можно,когда выдался свободный часок,перетирая общем темы)))
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: предательство подруги.

Сообщение Катериша » 30 ноя 2013, 11:56

Kalabynga писал(а):Поддерживаю Алию, настоящая подруга должна правду говорить, просто ее тоже по разному сказать можно: корректно или не очень. Вот вы Оля на подругу за ее отношение к вере обижаетесь, а сами что? "Бог не даст" Не вам судить кому даст, а кому нет.

Вот вот))
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: предательство подруги.

Сообщение Mafia » 30 ноя 2013, 12:14

У меня все подруги пока не беременны,поэтому не во всех вопросах могу с ними посоветоваться,а здесь много чего узнаешь)) Так что я набираюсь опыта,пока по беременности,потом по уходу за малышом. Ну и посмеяться с девочками тоже всегда приятно)))
Mafia
 
Сообщения: 2787
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 02:30
Возраст: 23
Дата рождения: 08.02.1990

Re: предательство подруги.

Сообщение Оля ля » 30 ноя 2013, 13:00

Kalabynga писал(а):Поддерживаю Алию, настоящая подруга должна правду говорить, просто ее тоже по разному сказать можно: корректно или не очень. Вот вы Оля на подругу за ее отношение к вере обижаетесь, а сами что? "Бог не даст" Не вам судить кому даст, а кому нет.

Да нет же здесь обида не за отношение к вере вы меня не поняли девчонки. Здесь обида за непонимание ко мне. Когда любишь человека будешь его вкусы принимать. Но по крайней мере не смеятся.
Оля ля
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 21:17
Откуда: Гуково, Ростовская область.
Возраст: 28
Дата рождения: 24.03.1985

Re: предательство подруги.

Сообщение Оля ля » 30 ноя 2013, 13:02

Я не говорю, что всем нужно мломя голову бежать в церковь. Это дело каждого, но должно же быть какое то уважение КПК к высшим силам так и к друзьям.
Оля ля
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 21:17
Откуда: Гуково, Ростовская область.
Возраст: 28
Дата рождения: 24.03.1985

Re: предательство подруги.

Сообщение Оля ля » 30 ноя 2013, 13:08

Катериша писал(а):Оля ля, на мой взгляд темы о БТ,о зачатии и вообще об интиме это сугубо личные вещи. Я в жизни подруге бы не стала рассказывать о своих планах по этой части. Тем более у твоей никакого уважения,я так понимаю,к твоим переживаниям нет. Зачем я буду рассказывать ей,зная что не поймет?) лишний раз расстраиваться что мир полон гадких эгоистов?))))
И я,например,здесь не от нехватки общения))) а опыта набираюсь в темах,касающихся беременности и воспитания. Ну и посмеяться можно,когда выдался свободный часок,перетирая общем темы)))

Да нет Кать у меня есть такая очень хорошая подруга мы с ней в институте учились. До сих пор общаемся хоть и в разных городах живём. Так вот с гей как раз общаемся на такие темы. Она там подсчитывает мне когда можно этим заниматься ну и все такое. Личное говоришь, а почему тогда здесь первым встречным людям мы расскпзываем о таких вещах. И позы в сэксе. Так тогда если разобраться здесь тем более нельзя об этом говорить.
Оля ля
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 21:17
Откуда: Гуково, Ростовская область.
Возраст: 28
Дата рождения: 24.03.1985

Re: предательство подруги.

Сообщение Оля ля » 30 ноя 2013, 13:09

Здесь дело в зависти. Если одна другой в чем то завидует то это будет по любому поводу вылазить наружу.
Оля ля
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 21:17
Откуда: Гуково, Ростовская область.
Возраст: 28
Дата рождения: 24.03.1985

Re: предательство подруги.

Сообщение Kalabynga » 30 ноя 2013, 13:17

Оля ля писал(а):Я не говорю, что всем нужно мломя голову бежать в церковь. Это дело каждого, но должно же быть какое то уважение КПК к высшим силам так и к друзьям.

Оля, вы как то сами себе противоречите. Говорите о уважении к высшим силам и тут же в теме о Матроне неуместно пошутить решили, помоему это не уважение...
Kalabynga
 
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 13:45
Откуда: Украина, Луганская обл.
Возраст: 28
Дата рождения: 12.09.1985

Re: предательство подруги.

Сообщение Оля ля » 30 ноя 2013, 13:27

Оооооооооооо все! Я смотрю тут за мной тотальный контроль. Почему то все за мной здесь наблюдают. Я вот например не замечают где и кто что сказал, а уж тем более ловить на каких то словах. Спасибо девченки было приятно пообщаться.)))))))
Оля ля
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 21:17
Откуда: Гуково, Ростовская область.
Возраст: 28
Дата рождения: 24.03.1985

Re: предательство подруги.

Сообщение Kalabynga » 30 ноя 2013, 14:04

Ни в коем случае за вами не слежу, и уж тем более не контролирую, просто не люблю двойных стандартов. И еще, я обращаю внимание кто и что именно пишет, это помогает лучше понять ситуацию и не задавать некорректных вопросов.
Kalabynga
 
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 13:45
Откуда: Украина, Луганская обл.
Возраст: 28
Дата рождения: 12.09.1985

Re: предательство подруги.

Сообщение Kalabynga » 30 ноя 2013, 14:10

А еще Оля, мне кажется вы не только не обращаете внимание на то кто и что пишет, а еще и за тем что сами пишите тоже не особо следите и когда вам пишут, что вы не правы, вы "а что я? Я не "розовый зайчик"
Kalabynga
 
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 13:45
Откуда: Украина, Луганская обл.
Возраст: 28
Дата рождения: 12.09.1985

Re: предательство подруги.

Сообщение Nika91 » 06 дек 2013, 08:16

Я тут до этого описывала ситуацию,что подружка бывшая клеилась к моему мужу.Так вот!Меня начинает это уже бесить!Он ее снова вытаскивает с игнора и общается с ней!Я уже незнаю как до него достучаться...Я с ним не ругаюсь,звоню 3 раза чтоб разбудить и когда работает несколько раз,хотя сам звонит мне когда работает намного чаще и все равно в этом агенте начал со всеми которые раздражают меня общаться!
Nika91
 
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 09:22
Возраст: 21
Дата рождения: 24.12.1991

Пред.След.

Вернуться в Другие разделы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1