Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Katysha_k » 13 ноя 2017, 12:11

ТашаЦ писал(а):У меня подруга полгода назад развелась. И сейчас, и находясь еще в официальном браке, встречается с мужиками. И вот они практически все(а их не один-два) женатые и с детьми. Девочки, я в шоке от того как она это рассказывает про их встречи. Мужики, бедные несчастные их быт заел, надоела жена, которая с детьми и с кастрюлями, и они ищут себе вот такое вот развлечение на стороне( И подруга еще бесится иногда, что мужику не удается от семьи на сегодняшний день/вечер отпроситься. Я ей говорю, мол как?! Все ж женаты, как они могут?! Могут, говорит. Причем и она и он. Никого не смущает семейное положение. Мир сошел с ума?!

Это мерзость...фу..
Я не могу и представить что я бы легла в кровать с женатым!
Я сама была жена,я мама...я верная была и буду..потому что если дорожишь семейными узами не пойдешь на лево..а на счет быта..ой бедные,несчастные..когда они последний раз жену отводили от плеты?когда дарили цветы?звали в ресторан?предлагали забросить бытовуху и насладиться собой?помочь жене,чтобы у нее было время на мужа и на себя(чтобы быть красивой,не стоять днями у плеты)-это отговорки НЕМУЖИКА!!!!чтобы не угнетал быт,нужно мужчинам быть мужяинами-помогать своей женщине,чтобы она пархала и радовала,а не искать на стороне беззаботную даму,которая будет в быту так же вкалывать как и любая женщина без настоящего мужского плеча рядом!
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Nata756 » 13 ноя 2017, 14:35

Katysha_k писал(а):
ТашаЦ писал(а):У меня подруга полгода назад развелась. И сейчас, и находясь еще в официальном браке, встречается с мужиками. И вот они практически все(а их не один-два) женатые и с детьми. Девочки, я в шоке от того как она это рассказывает про их встречи. Мужики, бедные несчастные их быт заел, надоела жена, которая с детьми и с кастрюлями, и они ищут себе вот такое вот развлечение на стороне( И подруга еще бесится иногда, что мужику не удается от семьи на сегодняшний день/вечер отпроситься. Я ей говорю, мол как?! Все ж женаты, как они могут?! Могут, говорит. Причем и она и он. Никого не смущает семейное положение. Мир сошел с ума?!

Это мерзость...фу..
Я не могу и представить что я бы легла в кровать с женатым!
Я сама была жена,я мама...я верная была и буду..потому что если дорожишь семейными узами не пойдешь на лево..а на счет быта..ой бедные,несчастные..когда они последний раз жену отводили от плеты?когда дарили цветы?звали в ресторан?предлагали забросить бытовуху и насладиться собой?помочь жене,чтобы у нее было время на мужа и на себя(чтобы быть красивой,не стоять днями у плеты)-это отговорки НЕМУЖИКА!!!!чтобы не угнетал быт,нужно мужчинам быть мужяинами-помогать своей женщине,чтобы она пархала и радовала,а не искать на стороне беззаботную даму,которая будет в быту так же вкалывать как и любая женщина без настоящего мужского плеча рядом!

➕➕➕
Согласна полностью!! Как говорится, женщина- лицо мужчины! Если женщина замызганная и кроме как с кастрюлями стоять ей ничего делать, то это вина мужчины. Любую женщину можно сделать красоткой на которую другие будут слюнки пускать, но на это же надо и деньги, и любовь дарить, да много чего.. мужчины этого иногда не понимают
Nata756
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:05
Возраст: 25
Дата рождения: 19.02.1994

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение фауна » 13 ноя 2017, 15:48

Как говорится, женщина выглядит настолько, сколько зарабатывает ее мужчина.)
фауна
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 02:14
Возраст: 24
Дата рождения: 25.11.1990

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Nata756 » 13 ноя 2017, 15:52

фауна писал(а):Как говорится, женщина выглядит настолько, сколько зарабатывает ее мужчина.)

Ну ведь так же и есть на самом деле? при чем это не значит, что хорошо выглядеть могут лишь те, у кого муж деньгами закидывает её. Деньги это как плюс ко всему остальному. В первую очередь женщина хорошо выглядит, если они с мужем в гармонии и согласии, есть регулярный секс (раза 2 в неделю хотя бы), он не заставляет её по три раза на день ему готовить, если она окружена любовью и на всё, что она даёт чувствуется отдача и благодарность)
Nata756
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:05
Возраст: 25
Дата рождения: 19.02.1994

Re: БОЛТАЛКА!

Сообщение Olga88 » 13 ноя 2017, 18:24

Элеонора1234567 писал(а):Всем привет. Подскажите,что делать. Нравится осень сильно мужчина (старше меня на 20 лет). Назвал свою дочку моим именем,мне сказал ,что это его секрет. Живет с женой , сразу же сказал ,что у нас не может быть ничего большего ,чем общение и секс. Мы с ним общаемся и он мне постоянно говорит ,что очень по мне соскучился и постоянно думает обо мне. Жена очень сильно ревнует его ко мне.Я не хочу быть любовницей,но мне так с ним хорошо ,мы как родственные души. Что делать? Подскажите.

А что тут советовать?! Люби и борись за него, ведь он по тебе скучает?! Бред... Он сам четко вам сказал, не рассчитывать на большее. Продолжайте в том же духе и страдайте от неразделенной любви-это лучшее вам наказание за ваш поступок.
Olga88
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 18:00
Возраст: 31
Дата рождения: 19.03.1988

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение businka0606 » 13 ноя 2017, 21:49

Какая жена нехорошая, ревнует, да как она посмела мешать вашему счастью
Изображение
businka0606
 
Сообщения: 9920
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 10:13
Откуда: Зеленоград
Возраст: 26
Дата рождения: 06.06.1991

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение ТашаЦ » 13 ноя 2017, 23:00

Katysha_k писал(а):
ТашаЦ писал(а):У меня подруга полгода назад развелась. И сейчас, и находясь еще в официальном браке, встречается с мужиками. И вот они практически все(а их не один-два) женатые и с детьми. Девочки, я в шоке от того как она это рассказывает про их встречи. Мужики, бедные несчастные их быт заел, надоела жена, которая с детьми и с кастрюлями, и они ищут себе вот такое вот развлечение на стороне( И подруга еще бесится иногда, что мужику не удается от семьи на сегодняшний день/вечер отпроситься. Я ей говорю, мол как?! Все ж женаты, как они могут?! Могут, говорит. Причем и она и он. Никого не смущает семейное положение. Мир сошел с ума?!

Это мерзость...фу..
Я не могу и представить что я бы легла в кровать с женатым!
Я сама была жена,я мама...я верная была и буду..потому что если дорожишь семейными узами не пойдешь на лево..а на счет быта..ой бедные,несчастные..когда они последний раз жену отводили от плеты?когда дарили цветы?звали в ресторан?предлагали забросить бытовуху и насладиться собой?помочь жене,чтобы у нее было время на мужа и на себя(чтобы быть красивой,не стоять днями у плеты)-это отговорки НЕМУЖИКА!!!!чтобы не угнетал быт,нужно мужчинам быть мужяинами-помогать своей женщине,чтобы она пархала и радовала,а не искать на стороне беззаботную даму,которая будет в быту так же вкалывать как и любая женщина без настоящего мужского плеча рядом!


Да, вот тоже ее не понимаю.
Согласна с Вами про быт и жену у плиты,про то, что нужно ухаживать и баловать вниманием.
Я вот тоже на данный момент домохозяйка, весь дом, бытовуха все на мне. Усталааааа, не могу. Ору каждый день. Сейчас еще без сладкого сижу так и вообще зверею).... но даже не хочу представлять, что мой муж, в то время пока я занимаюсь домашними делами, он сидит /лежит наглаживает другую девицу-красавицу
ТашаЦ
 
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 22:57
Возраст: 37
Дата рождения: 08.07.1979

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Гнусик » 13 ноя 2017, 23:41

Извините , что я поздно. Я так смеялась, над Вериным свиданием. Как будто прилетел из 90х на машине времени))) Ну это ничего, когда то ко мне один на свидание приехал на эвакуаторе, на котором работал. А ещё был один, но это было не первое свидание, сказал далеко давай не будем отходить, там ехать с пересадкой, а у него только на один проезд в маршрутке денег . Ко мне вот такие наоборот липли.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Katysha_k » 13 ноя 2017, 23:57

Конечно,проще"взять"готовую,ненудящую на ухо о проблемах своих/детей красотку и тр####ся с ней,чем сделать свою женщину которую ТЫ выбрал когда то такой,на которую захочется молиться!
А про мужиков скажу так,какой садовник,такой и цветник!а залетные "цаеты"не будут счатливы с плохим садовником!снимите лапшу милые девушки,котрым женатые вешают по киллограмам на уши,они хорошие потому что с вами нет быта,вы не пилите,вас можно взять везде и всегда,а не то что бедную(замученную с дергающимися глазами от нервов жену),которая будет шугаться от мужика потому что нет ни сил ни желания с ним что то делать,после его бездействий и упреков!
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Iness » 14 ноя 2017, 06:25

Ок, Кать. А что тогда движет женатыми мужчинами, у которых жёны не измученные у плиты, а шикарные красотки?
Iness
 
Сообщения: 9569
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 19:03
Возраст: 28
Дата рождения: 01.03.1987

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Gotessa » 14 ноя 2017, 06:33

Инстинкт охотника, каждый раз новая не доступная дичь
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение ФЕНИКС » 14 ноя 2017, 07:05

Катюш, одинаково мыслим с тобой!
ФЕНИКС
 
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 04:16
Возраст: 32
Дата рождения: 31.01.1984

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Iness » 14 ноя 2017, 07:12

Оль, у меня есть знакомый, и не один, у которых жёны ухоженные красивые девушки, у некоторых и домработницы есть. А они встречаются на стороне. И это не случайные связи. Это длительные отношения с одной и той же девушкой. Причем девушка знает и говорит, что понимает что от жены он никуда не уйдет. Но ей с ним хорошо и отношения закончить она не может.

Я к чему веду. На мой взгляд то, как выглядит жена и похождения мужа - вещи совершенно не взаимосвязанные. Есть тысячи примеров, где жены домохозяйки, в фартуках и с тремя детьми, но мужчины им не изменяют. И так же есть тысячи примеров, где ухоженная жена, следящая за собой, но за спиной у неё романы муж крутит
Iness
 
Сообщения: 9569
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 19:03
Возраст: 28
Дата рождения: 01.03.1987

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Shurypchik » 14 ноя 2017, 07:24

У меня сестра- трое детей. В квартире порядок, обед, ужин на плите. Дети по кружкам. За собой следит. Стройная, маникюр, брови. "Голова" не болит. А муж налево пошел. Перед ним бабенка хвостом крутанула и он поскакал. Сестра узнала: простила. Месяц прошел, он опять... вот чего не хватает?
Причем бабенка та- сама замужем. Видели мы ее в вк. Приехала в мск на заработки, дома осталась 2х летняя дочка. Муж, похоже, сидит. Она в соцсети по нему слезы льет: милый родной, скучаю- не могу... а сама с женатым крутит.
Вот пойми людей...
Shurypchik
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 18:21
Откуда: Москва
Возраст: 31
Дата рождения: 02.07.1985

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Jul_ka » 14 ноя 2017, 07:28

Gotessa писал(а):Инстинкт охотника, каждый раз новая не доступная дичь

Оля, ключевое слово "дичь"?
Jul_ka
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:55
Откуда: Омск
Возраст: 32
Дата рождения: 07.12.1984

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Katysha_k » 14 ноя 2017, 08:20

Не всегда конечно из за внешности,но я же говорю ищат доступных,которые не отказывают(а бонусом у кого внешность не устраивает муженька,у кого еще что то)!!!вон как обыно:жене розу,любовнице шикарный букет,а почему,жа потому что любовница хорошая,желанная,да и не спит под боком каждый день,ее нужно добиваться,баловать,заларивать..а то сбежит..а что жена..жена,она же уже никуда не денется,дети,разведенка будет(если задумает уйти от самца),куча изьянов(хотя и будет она супер пупер,но знаете они этого и не заметят,потому что и осмотреть не будет).. говорю так как знакомый мне сказал,вот и мужская логика!на счет "охоты",может есть доля правды,но знаете,мужики с любовницами по столько же лет встречаются сколько с женами живут,так что "у другого всегда будет лучше чем у себя",вот и все объяснение(
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Света_kuz » 14 ноя 2017, 09:32

Iness писал(а):Оль, у меня есть знакомый, и не один, у которых жёны ухоженные красивые девушки, у некоторых и домработницы есть. А они встречаются на стороне. И это не случайные связи. Это длительные отношения с одной и той же девушкой. Причем девушка знает и говорит, что понимает что от жены он никуда не уйдет. Но ей с ним хорошо и отношения закончить она не может.

Я к чему веду. На мой взгляд то, как выглядит жена и похождения мужа - вещи совершенно не взаимосвязанные. Есть тысячи примеров, где жены домохозяйки, в фартуках и с тремя детьми, но мужчины им не изменяют. И так же есть тысячи примеров, где ухоженная жена, следящая за собой, но за спиной у неё романы муж крутит

Инна, плюсую!
Света_kuz
 
Сообщения: 2929
Зарегистрирован: 01 сен 2017, 07:48
Возраст: 26
Дата рождения: 01.08.1991

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Sabirat » 14 ноя 2017, 10:12

Девочки,ну не всегда же от анешности,от красоты зависит и т.д. Как мой муж говорит,самая большая причина-это вынос мозга,вечно недовольная жена и напряженные разговоры толкают мужей на это,и при таких вот причинах ни внешность,ни ухоженность,ни красота,ничего не помогает. Муж говорит домой приходит чтоб отдыхать,получать любовь,ласку и всё приятное,а тут знает,что дома голове никакого отдыха не булет,он ищет уже на стороне...короче,нсверное поняли что я хотела объяснить ...

Эгоисты они все ,только о себе думают
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Мусямба » 14 ноя 2017, 10:28

Sabirat писал(а):Девочки,ну не всегда же от анешности,от красоты зависит и т.д. Как мой муж говорит,самая большая причина-это вынос мозга,вечно недовольная жена и напряженные разговоры толкают мужей на это,и при таких вот причинах ни внешность,ни ухоженность,ни красота,ничего не помогает. Муж говорит домой приходит чтоб отдыхать,получать любовь,ласку и всё приятное,а тут знает,что дома голове никакого отдыха не булет,он ищет уже на стороне...короче,нсверное поняли что я хотела объяснить ...

Эгоисты они все ,только о себе думают

++++Сабират, вот мой так же говорит. Я иногда ему че нибудь скажу, ну типа: вот растяжками покроюсь, сиси повиснут,а вот на работе у тебя девушки, стройные, нерожавшие, на все согласные.. С годами не будет ли такого что к одной из таких бегать начнешь, а то и не к одной?.. Он мне всегда говорит, что все что связано со внешностью, и чем то подобным, то что приелась и т.д - это не причина, из за такого нормальный мужик не будет рушить семью(не пойдет налево).. А вот то что с работы не хочется приходить домой, т.к там тебя пилят, допрашивают и ежедневно "выносят мозг" - это может стать причиной...
Мусямба
 
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 19:50
Возраст: 25
Дата рождения: 12.03.1990

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Катериша » 14 ноя 2017, 10:33

Мусямба,а зачем вообще такое мужчине говорить?) Чтобы он начал на это внимание обращать и потом сравнивать с теми молодыми девушками?
Понятное дело что хочется убедиться лишний раз в любви мужа,но явно не таким способом
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Лёлик1 » 14 ноя 2017, 10:44

Катериша писал(а):Мусямба,а зачем вообще такое мужчине говорить?) Чтобы он начал на это внимание обращать и потом сравнивать с теми молодыми девушками?
Понятное дело что хочется убедиться лишний раз в любви мужа,но явно не таким способом

+++ и было бы странно, если бы он подтвердил, да буду ходить налево, да другие моложе и красивее и т.д
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Aleno4ka92 » 14 ноя 2017, 10:48

Первый муж мне изменял , в первый же день после свадьбы увидела переписку с его подругой , и она была на нашей свадьбе и ещё в подруги мне набивалась! ( до свадьбы интима у нас не было) потом каждый раз когда я ложилась в кровать и ждала его он сидел за компом якобы играл , а сам с девками общался и меня им обсирал типо : она пьёт , дома еды вечно нет, всегда ищу Ее у каких то мужиков пьяную!!! Я когда это прочитала в шоке была! И он ещё посмел меня ударить ща то что я залезла туда куда не надо! Я на тот момент была студентка и жили мы с его родителями , я всегда спешила домой потому что знала , что мне надо переодеться накрасится и приготовить поесть пока он не придёт с работы! А тут эти гадости на меня не за что!! Я его прощала все два с половиной года! И да он любит Вирт секс ( как я уже потом в очередной раз прочитала его переписки и поняла это) вообщем терпела я долго измены и избиения! Пока мой любимый папочка не заставил меня развестись ! Я очень ему за это благодарна!!!
Aleno4ka92
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 11:27
Возраст: 25
Дата рождения: 24.02.1992

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Aleno4ka92 » 14 ноя 2017, 10:52

Всегда сестры мне говорили что он и в Реале тебе изменяет , но я всегда говорила не пойман не вор! А потом узнала что он действительно мне изменяет с общей знакомой! Так девочки самое ужасное что все знают что у неё с головой проблемы! Так они меня ещё звали с ними в кино пойти ! Вот наглости у них не занимать! Вот бывают и такие мужики!
Aleno4ka92
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 11:27
Возраст: 25
Дата рождения: 24.02.1992

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Katysha_k » 14 ноя 2017, 10:56

Лёлик1 писал(а):
Катериша писал(а):Мусямба,а зачем вообще такое мужчине говорить?) Чтобы он начал на это внимание обращать и потом сравнивать с теми молодыми девушками?
Понятное дело что хочется убедиться лишний раз в любви мужа,но явно не таким способом

+++ и было бы странно, если бы он подтвердил, да буду ходить налево, да другие моложе и красивее и т.д

Вот вот..нормальный и сам все понимает и не будет никогда упрекать в этом и тем более не пойлет на лево и мысли не допустит(ведь эти изменения происходят с каждой кто дарит ребенка мужчине)
А на счет пилить...чтобы не пилили как говорятся мужика,он должен быть нормальным!!!Сама грешила этим делом с бывшим мужем(было то за что,могли ругаться каждый день),с нынешним мч, за почти год знакомства была пустиковая ссора,и это точно не я изменилась,это рядом нормальный мужчина,к которому нет никаких претензий,потому что он делает все как положено одекватному любящему человеку),будет всякое в жизни и ругня и ссоры,но нужно не говорить "я не хочу идти домой,ты меня достала пиливши"...а находить компромиссы,подходы друг к другуи все будет хорошо)потому что игра в одни ворота не бывает-отношения,это дело и желание двоих,но никак не одного!
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Анэтка777 » 14 ноя 2017, 11:00

Катя, так вы же вместе не живёте ещё...
И, поэтому, не знаете как будет в быту
Анэтка777
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 17:14
Возраст: 26
Дата рождения: 05.02.1991

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Katysha_k » 14 ноя 2017, 11:13

Мы что только вместе не ночуем..а так,все мои дела-это его дела,с ребенком он моим,гуляет(ухаживает)так же как и я..мы готовим,убираем(никогда не прошу,сам бирет и делает..даже когда я упорно против)
Как бы не прискорбно звучало,с бывшим,такого в семейной жизни не было,не говоря о долгом периоде добрачных отношений(какого я только замуж за него выходила,до сих пор не пойму!),по мужчине видно сразу какой он будет в быту,в отношениях,какой он будет папа
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Анэтка777 » 14 ноя 2017, 11:16

Не всегда... Но, я рада что у вас все так...
Хотя, я представить себе такого не могу... Вы живёте с родителями, парень приходит... Помогает убирать / играть/ ухаживать за ребёнком /.... А потом... Идёт домой
Не, я вообще против секса до брака, но все как то странно
Анэтка777
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 17:14
Возраст: 26
Дата рождения: 05.02.1991

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Мусямба » 14 ноя 2017, 11:17

Катериша писал(а):Мусямба,а зачем вообще такое мужчине говорить?) Чтобы он начал на это внимание обращать и потом сравнивать с теми молодыми девушками?
Понятное дело что хочется убедиться лишний раз в любви мужа,но явно не таким способом

Да ну, сама знаю что такое нельзя говорить, но вот за беременность пару раз накрывало и говорила? Не оправдание мне конечно, но как факт. Надеюсь после родов я стану прежней?
Мусямба
 
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 19:50
Возраст: 25
Дата рождения: 12.03.1990

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Катериша » 14 ноя 2017, 11:22

Katysha_k писал(а):Мы что только вместе не ночуем..а так,все мои дела-это его дела,с ребенком он моим,гуляет(ухаживает)так же как и я..мы готовим,убираем(никогда не прошу,сам бирет и делает..даже когда я упорно против)
Как бы не прискорбно звучало,с бывшим,такого в семейной жизни не было,не говоря о долгом периоде добрачных отношений(какого я только замуж за него выходила,до сих пор не пойму!),по мужчине видно сразу какой он будет в быту,в отношениях,какой он будет папа

Он помогает потому что знает что сейчас пойдет домой,и там отдохнет. А когда жить вместе будете, он уже не будет губу раскатывать насчет отдыха и обязательно попытается отвоевать какую-то часть времени на себя. Другой вопрос как ты к этому отнесешься и к какому выводу Вы придете) но тебе то может это не понравиться) и вот тогда вылезут тараканы
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Katysha_k » 14 ноя 2017, 11:35

Анэтка777 писал(а):Не всегда... Но, я рада что у вас все так...
Хотя, я представить себе такого не могу... Вы живёте с родителями, парень приходит... Помогает убирать / играть/ ухаживать за ребёнком /.... А потом... Идёт домой
Не, я вообще против секса до брака, но все как то странно

Да,вот так у меня,я этому рада..это инициатива мч,я же не пашу на нем,и не прошу ничего..родители на работе,приходят только вечером,мы дома с дочей и мч с нами..вот мою посуду,он говорит давай буду протирать..и все в этом духе)
Воспитан он так,что не лежать(сидеть)будет как кол,а будет проявлять инициативу)
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Пред.След.

Вернуться в Другие разделы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4