Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение lisichka1123 » 19 янв 2018, 17:56

Ну вот, девочки, у Вас же мужчины добровольно это делают, потому что любят Вас)) и это правильно)) мой тоже постоянно спрашивает, что купить принцессе? А когда Б была, спрашивал что хотят его девочки?) Я тоже считаю, что мне с мужем повезло)
lisichka1123
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 17:45
Возраст: 27
Дата рождения: 24.10.1990

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Анэтка777 » 19 янв 2018, 18:01

Влада, ты права, от окружающих, я не требую признания своего геройства, и здесь соглашусь с вами, что не я первая, не я последняя, я лишь о том, что если муж, считает, что его миссия в семье в том чтобы только работать, а потом приходить и ПОСТОЯННО заниматься только своим " хобби " не есть норма,и в таком случае, я бы объяснила, какой ПОДВИГ я совершила. Иногда, мужчина, просто не понимает что нужно помогать в воспитании детей, потому что в семье у них все было по другому, то тогда нужно напоминать ему о своих чувствах и желаниях. И, согласна, что насильно мил не будешь, но иногда, нужно учить мужа проявлять свою любовь так как это нужно вам. А для этого нужно ГОВОРИТЬ.
Анэтка777
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 17:14
Возраст: 26
Дата рождения: 05.02.1991

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение 3д мама » 19 янв 2018, 18:38

А я вот чего то не понимаю с какого такого перепугу «муж на работу ходит» - это геройство , и за это его надо уважать , он же работает ,
а женщина родила - это оказывается просто ее прямое предназначение , вот муж захотел будет уважать , а не захотел и нечего его эти попрекать .
Вот прямо бедненький несчастный в 3 часа ночи побежал за клубникой , ему на работу же надо , а это геройство , а женщина с недельной тошнотой - это так ( ни она первая ни она последняя )
Я считаю что рождение ребёнка достойно уважения .
А потом мы же удивляемся , почему же себя так женщины то не любят , почему принижают свои достоинства и терпят оскорбления и игнорирования ее интересов .

Хорошо когда муж понимает значимость своей женщины ( вынашивание , роды , домашний труд , воспитание детей ), а если муж этого не замечает , и внушает своей жене что «ее работа» - это нечто обыденное , а вот он на работу ходит - это да это Царь и бог .
Поход на родительское собрание - это тоже работа , сводить ребёнка на кружок и сидеть там его час ждать - это тоже работа , глажка , стирка , уборка - это тоже работа ( уж , извините , но не все мужики в шахтах работают ) и поэтому эта такая же работа как и «деньги в дом приносить»
Я не разу не встречала женщину , которая возвела бы своё материнство в культ , а вот мужчин , которые принижают значимость «работы» своих жён частенько наблюдаю .
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Анэтка777 » 19 янв 2018, 18:47

Вот и я о чем!
Анэтка777
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 17:14
Возраст: 26
Дата рождения: 05.02.1991

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Динь-динь » 19 янв 2018, 18:54

Таня! Вот мысли умеешь излагать! Подностью согласна!
Динь-динь
 
Сообщения: 5681
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 09:38
Возраст: 28
Дата рождения: 26.01.1987

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение lisichka1123 » 19 янв 2018, 18:59

Согласна, мама Таня, с тобой, но только, я считаю, мужа надо в принципе уважать, а не потому что он на работу ходит и деньги приносит. А ещё наверно надо себя в первую очередь уважать, чтоб не выходить замуж за таких вот, которые принижают тебя и твою значимость в доме. Мужчина, который пытается самоутвердиться на фоне своей жены, принижая и оскорбляя ее, не вызывает у меня ни капли уважения.
lisichka1123
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 17:45
Возраст: 27
Дата рождения: 24.10.1990

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Лесандра » 19 янв 2018, 19:04

Татьяна, БРАВО! Научите,пожалуйста, и меня так же чётко,ясно, емко, доходчиво и просто доносить свои мысли. А то мне очень трудно в слова обличать,что думаю.
Лесандра
 
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:01
Возраст: 21
Дата рождения: 05.11.1995

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Динь-динь » 19 янв 2018, 19:09

lisichka1123 писал(а):Согласна, мама Таня, с тобой, но только, я считаю, мужа надо в принципе уважать, а не потому что он на работу ходит и деньги приносит. А ещё наверно надо себя в первую очередь уважать, чтоб не выходить замуж за таких вот, которые принижают тебя и твою значимость в доме. Мужчина, который пытается самоутвердиться на фоне своей жены, принижая и оскорбляя ее, не вызывает у меня ни капли уважения.

А вот твт не угадаешь. Первый мой муж был козел, но об этом я узнала после рождения ребенка. До этого был чуть ли не идеальным
Динь-динь
 
Сообщения: 5681
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 09:38
Возраст: 28
Дата рождения: 26.01.1987

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение lisichka1123 » 19 янв 2018, 19:13

Ань, у меня первый муж тоже козлом оказался, а так красиво пел вначале... Это я потом поняла, что мужчину только по поступкам надо судить, наплести они что угодно могут
lisichka1123
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 17:45
Возраст: 27
Дата рождения: 24.10.1990

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение lisichka1123 » 19 янв 2018, 19:15

Кстати, мама Таня, завидую тебе,что ты не встречала в жизни таких мамочек, которые своё материнство в культ возвели)
lisichka1123
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 17:45
Возраст: 27
Дата рождения: 24.10.1990

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение ОльКа24 » 19 янв 2018, 19:17

Таня и Анэтка вот прям +100500!!!
Зато моя мама постоянно тыкала - у него есть работа , а декрет твоя работа! Да точно! Ребёнка хотели оба. Муж пришёл с работы и отдыхает, а мы 24/7 и без больничных и выходных работаем!
Я мужу частенько это объясняла, а то он мне тоже по началу говорил, типа все рожают и ничего! А я не все, я одна такая))
бывший ник Олечка23
ОльКа24
 
Сообщения: 6509
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 03:57
Возраст: 26
Дата рождения: 06.01.1991

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Amina... » 19 янв 2018, 19:58

Я наверно плохая жена)
Я даже форточку сама не открываю ночью, говорю "милый мне жарко" ниче встает,открывает))
Amina...
 
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 13 май 2016, 23:49
Откуда: Германия
Возраст: 29
Дата рождения: 01.03.1987

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Феяфеюшка » 19 янв 2018, 20:23

Амина, и я такая )) хотя никому не рожала, но рядом всегда были такие мужчины, что только ночью не так вздохну и сразу "что болит?, Пить?, Жарко? Холодно?" Про то сколько раз ночью ходили за вкусняхами, цветами и прочими радостями я даже молчу))

Я женщина, я вкладываю много любви ,тепла в отношения, я прихожу с работы и готовлю вкусные ужины(а часто готовит мужчина) и ничего, ему в радость,мне тем более. Я считаю, что заслуживаю чтобы меня баловали, надеюсь, так будет всегда , кто бы рядом не был ?
Феяфеюшка
 
Сообщения: 5652
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 16:49
Возраст: 24
Дата рождения: 10.01.1992

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение shaira » 19 янв 2018, 20:26

Мама Таня, ты такая мудрая. Все так доходчиво объясняешь. Коротко и ясно. Эту твою мысль если я изложу, то три страницы точно, а смысл все ровно никто не поймет.
shaira
 
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 06:44
Возраст: 35
Дата рождения: 30.03.1980

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Natali134 » 19 янв 2018, 21:22

Девчат,проблема! Не знаю в какую тему, думаю сюда можно.
Бывший муж зовет жить с ним в одном городе,даже квартиру уже купил. Я сначала согласилась, а теперь не хочу. Он сейчас у меня в гостях так сказать. Боже, как же он меня бесит! Это ж, хоть и не вместе жить, а постоянно будет у нас тусить, стопудово. Собственно в чем проблема? Ехать или не ехать? Я его не люблю, не хочу и т.д, но у нас дети. Другой семьи у него нет.Понятно,что решать мне, просто нужен взгляд со стороны. Как бы вы поступили? Переезжать в Крым, если это важно.
Natali134
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 17:06
Возраст: 38
Дата рождения: 01.01.1978

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Иришка_2014 » 19 янв 2018, 21:26

Natali134 писал(а):Девчат,проблема! Не знаю в какую тему, думаю сюда можно.
Бывший муж зовет жить с ним в одном городе,даже квартиру уже купил. Я сначала согласилась, а теперь не хочу. Он сейчас у меня в гостях так сказать. Боже, как же он меня бесит! Это ж, хоть и не вместе жить, а постоянно будет у нас тусить, стопудово. Собственно в чем проблема? Ехать или не ехать? Я его не люблю, не хочу и т.д, но у нас дети. Другой семьи у него нет.Понятно,что решать мне, просто нужен взгляд со стороны. Как бы вы поступили? Переезжать в Крым, если это важно.

Важно для чего и для кого? Из сообщения я поняла, что ты собираешься переезжать только потому, что у вас общие дети и других у него нет. Не могу, конечно, ничего советовать. Но я бы по такой причине даже на соседнюю улицу не переехала, не то что в другой город.
Иришка_2014
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 00:35
Возраст: 31
Дата рождения: 19.08.1988

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Natali134 » 19 янв 2018, 21:46

Я сначала подумала детям будет хорошо у моря жить. Мне это без разницы, что есть море,что нет. Плюс город. Опять больше возможностей для занятий с детьми. Я в деревне живу, тут вообще глухо.Это важно. Но при наших отношениях с папой,может ну его все в пень?
Natali134
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 17:06
Возраст: 38
Дата рождения: 01.01.1978

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Феяфеюшка » 19 янв 2018, 21:47

А вам надо жить как муж и жена? Или он просто детям купил квартиру? Я бы уехала из глуши, если можно не жить с ним как с мужем...
Феяфеюшка
 
Сообщения: 5652
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 16:49
Возраст: 24
Дата рождения: 10.01.1992

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Natali134 » 19 янв 2018, 21:57

Жить не вместе. У него свое жилье. Но рядом.? А это постоянное мозгоклюйство. Вот в чем загвоздка.
Natali134
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 17:06
Возраст: 38
Дата рождения: 01.01.1978

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение надюша512 » 19 янв 2018, 21:59

Квартиру кому купил? Вам с детьми? Себе? Если для вас с детьми в городе больше возможностей, чем в деревне и ничто не держит, то... С другой стороны, вдруг не выйдет из этого ничего? А не попробуешь, не узнаешь...
надюша512
 
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 11:49
Возраст: 37
Дата рождения: 05.12.1979

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Natali134 » 19 янв 2018, 22:10

Квартиру нам с детьми. С одной стороны срывать старшую со школы, где подружки и все понятно...А там еще неизвестно, как будет. С другой, она у меня рисует,а там художка. А здесь перспектив никаких.
Natali134
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 17:06
Возраст: 38
Дата рождения: 01.01.1978

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Феяфеюшка » 19 янв 2018, 22:30

Я бы уехала, если вы живёте в деревне о чем думать ещё? А там и у вас жизнь может наладиться )
Феяфеюшка
 
Сообщения: 5652
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 16:49
Возраст: 24
Дата рождения: 10.01.1992

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Natali134 » 19 янв 2018, 22:33

Феяфеюшка писал(а):Я бы уехала, если вы живёте в деревне о чем думать ещё? А там и у вас жизнь может наладиться )

Бывший сильно оскорбится, если у меня жизнь наладится. ? Спасибо!
Natali134
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 17:06
Возраст: 38
Дата рождения: 01.01.1978

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Iness » 19 янв 2018, 23:58

Наташ, привет)) моё мнение - надо ехать! Единственное, я бы сразу на берегу обговорила с бывшим, что переезжаешь ты из-за детей, что благодарна ему за такую возможность, но что между вами ничего быть не может
Iness
 
Сообщения: 9569
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 19:03
Возраст: 28
Дата рождения: 01.03.1987

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение EvA91 » 20 янв 2018, 02:00

Тань рождения ребенка достойно уважения но это же не значит что женщина должна на каждом углу кричать что я родила вы мне все должны.я про это говорю.
И я не говорю что раз муж ходит на работу он герой.
Просто есть женщины которые адекватно относятся к родам и беременности.
А есть такие которые из этого делают болезнь.вот я о чём
EvA91
 
Сообщения: 6463
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 14:48
Возраст: 26
Дата рождения: 01.03.1991

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение 3д мама » 20 янв 2018, 05:22

Девочки , ну хоть убейте , ну не видела я женщин , которые прямо кичатся своим материнством , может я просто не понимаю этого ( что это именно оно ) .

А вот наоборот , когда муж и все окружение забивает на женщину ( сплошь и рядом ) , тут на форуме одна за одной такие истории .
Извините конечно , но я считаю не совсем верным совет : « ты иди работай , ребёнка отдай в ясли и тогда он может будет тебя уважать». ( хотя увы именно этот совет работает , конечено не в плане уважения , а хотя бы что то изменить ) По мне , мужик должен уважать свою жену за то что она выносила , родила , занимается уходом и воспитанием и должен все сделать , что бы она не плакала , что бы они была счастливы , что бы она себя тоже уважала , и что бы все ее ценили и не принижали ее значимость . В таких ситуациях очень хочется волшебную палочку иметь ( скорее биту ) , ну или хотя бы с ноги ему зарядить , что бы вбить в бошку значимость и ценность «бабской работы».
Я именно это имею ввиду .
Очень хочется чтобы ни одна женщина никогда не слышала : « тебе хорошо , ты дома сидишь ..., я устал , мне нужно отдохнуть ..., да кому ты нужна с ребёнком ..., что сложного то все рожают ..»

Вот лично мой муж считает роды подвигом , честно ... А глядя на наших детей , говорит : « спасибо тебе за это чудо » , разворачивая кулёк из РД он по детски «хлопает в ладоши» и искренне удивляется « где я раздобыла такого чудесного мальчика» , на тот момент я вообще Волшебница просто в его понимании ?. Я в свою очередь вполне допускаю уехать ему на дачу тупо отоспаться . И не считаю необходимым чтобы в три часа ночи весь дом на ушах стоял , мне хватает одного Мишани ( остальные пусть спят , включая мужа )
Извините конечно , но для некоторых заберемить это уже подвиг , и я хочу чтоб и мужики это тоже понимали , а не « ну надо же , вон эта пятерых родила и ничего» .

Да и просто обесценили как то «бабскую долю»: беременной или женщине с ребёнком на руках - в транспорте место можно не уступать ( а чего такого то , и постоять может, я весь день работал , а она дома сидит, увы и многие женщины тоже так думают ) , сидит дома по уходу за ребёнком до 1,5 лет- села на шею и ножки свесила ...
При этом я не пишу про женщин , которые работают ( имея ребёнка или не имея ), просто тут проще с уважением , ( они априори приравнены к «добытчикам» , а значит уже достойны ..) , и это ПРАВИЛЬНО !!! , Хотя и тут иногда у мужиков переклинивает : « А чего , она бумажки с места на место перекладывает - устала она» , блин ( вообще хочется другое слово конечно написать , повыразительней ) , можно подумать , если бы она работала шпалоукладчицей ты бы прямо «разуважался бы весь» и кинулся ножки целовать ..
Правильнее конечно ещё будет пояснить , что женщина не имеющая детей не менее ценна чем имеющая ( даже если она просто не хочет детей), просто чаще всего такие женщины работающие и зарабатывающие и это априори уже уважаемо , а вот ни дня не работающая , а сидящая дома с ребёнком - частенько выступает в роли тунеядки , при этом даже для государства .

Вот я прекрасно понимаю , что скорее всего меня никто уже не возьмёт на высокооплачиваемую работу ( я отчасти я принимаю их позицию : если в квартальный отчёт или в момент налоговой проверки главный бухгалтер уйдёт на больничный с 5тилетним ребёнком по причине банальной ветрянки - это не дело , мне с тремя то детьми уже отказывали)
, а в 40 лет имея на руках 3ех летнего малыша и ещё двух школьников ( при этом не имея в распоряжении бабушек ) я вообще «отбросы общества» , при этом для большинства из нашего общества именно так .
Блин Клара Цеткин прямо ???
Надеюсь вы поняли , что я хотела сказать .
Последний раз редактировалось 3д мама 20 янв 2018, 07:22, всего редактировалось 2 раз(а).
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Анэтка777 » 20 янв 2018, 06:24

Я родила сыночка, и, постараюсь воспитать его так, чтобы он тоже считал женщину которая родит ему ребёнка, ГЕРОИНЕЙ. И, надеюсь, что он увидит это на примере наших с мужем отношений.
Знаю, несколько семей, где муж тоже считал " ну,родила - ничего особенного " и это, увы, исходит от их матерей. Которые говорят что это её обязанность. Что, тут ничего сложного. И,при сыне может сказать " а вот я, родила 3( героиня, в моем понимании) и все это время работала на 2 работах. И НИКОГДА не позволила своему мужу помыть тарелку. Вот не понимаю, если это нормально для неё, то почему её невестка должна жить также?
Я к чему веду? К тому, что мы, мамы, своих сыновей, можем повлиять на их осознание ( хотя бы попытаться) подвига который совершает женщина. И, снова же, не говорю, что теперь женщина имеет право наглеть
Анэтка777
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 17:14
Возраст: 26
Дата рождения: 05.02.1991

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Лёлик1 » 20 янв 2018, 10:03

Натали, надо ехать конечно. На море детям лучше будет. Ты ж не большой город меняешь. Тогда бы ещё можно было думать. В куротном городе есть свои плюсы и минусы.
Но надо расставить все точки с бывшим.. Что он не вмешивается в твою личную жизнь. Как вы, как друзья? Или он надеется восстановить отношения?
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Domi » 20 янв 2018, 11:25

3д мама писал(а):Девочки , ну хоть убейте , ну не видела я женщин , которые прямо кичатся своим материнством , может я просто не понимаю этого ( что это именно оно ) .

А вот наоборот , когда муж и все окружение забивает на женщину ( сплошь и рядом ) , тут на форуме одна за одной такие истории .
Извините конечно , но я считаю не совсем верным совет : « ты иди работай , ребёнка отдай в ясли и тогда он может будет тебя уважать». ( хотя увы именно этот совет работает , конечено не в плане уважения , а хотя бы что то изменить ) По мне , мужик должен уважать свою жену за то что она выносила , родила , занимается уходом и воспитанием и должен все сделать , что бы она не плакала , что бы они была счастливы , что бы она себя тоже уважала , и что бы все ее ценили и не принижали ее значимость . В таких ситуациях очень хочется волшебную палочку иметь ( скорее биту ) , ну или хотя бы с ноги ему зарядить , что бы вбить в бошку значимость и ценность «бабской работы».
Я именно это имею ввиду .
Очень хочется чтобы ни одна женщина никогда не слышала : « тебе хорошо , ты дома сидишь ..., я устал , мне нужно отдохнуть ..., да кому ты нужна с ребёнком ..., что сложного то все рожают ..»

Вот лично мой муж считает роды подвигом , честно ... А глядя на наших детей , говорит : « спасибо тебе за это чудо » , разворачивая кулёк из РД он по детски «хлопает в ладоши» и искренне удивляется « где я раздобыла такого чудесного мальчика» , на тот момент я вообще Волшебница просто в его понимании ?. Я в свою очередь вполне допускаю уехать ему на дачу тупо отоспаться . И не считаю необходимым чтобы в три часа ночи весь дом на ушах стоял , мне хватает одного Мишани ( остальные пусть спят , включая мужа )
Извините конечно , но для некоторых заберемить это уже подвиг , и я хочу чтоб и мужики это тоже понимали , а не « ну надо же , вон эта пятерых родила и ничего» .

Да и просто обесценили как то «бабскую долю»: беременной или женщине с ребёнком на руках - в транспорте место можно не уступать ( а чего такого то , и постоять может, я весь день работал , а она дома сидит, увы и многие женщины тоже так думают ) , сидит дома по уходу за ребёнком до 1,5 лет- села на шею и ножки свесила ...
При этом я не пишу про женщин , которые работают ( имея ребёнка или не имея ), просто тут проще с уважением , ( они априори приравнены к «добытчикам» , а значит уже достойны ..) , и это ПРАВИЛЬНО !!! , Хотя и тут иногда у мужиков переклинивает : « А чего , она бумажки с места на место перекладывает - устала она» , блин ( вообще хочется другое слово конечно написать , повыразительней ) , можно подумать , если бы она работала шпалоукладчицей ты бы прямо «разуважался бы весь» и кинулся ножки целовать ..
Правильнее конечно ещё будет пояснить , что женщина не имеющая детей не менее ценна чем имеющая ( даже если она просто не хочет детей), просто чаще всего такие женщины работающие и зарабатывающие и это априори уже уважаемо , а вот ни дня не работающая , а сидящая дома с ребёнком - частенько выступает в роли тунеядки , при этом даже для государства .

Вот я прекрасно понимаю , что скорее всего меня никто уже не возьмёт на высокооплачиваемую работу ( я отчасти я принимаю их позицию : если в квартальный отчёт или в момент налоговой проверки главный бухгалтер уйдёт на больничный с 5тилетним ребёнком по причине банальной ветрянки - это не дело , мне с тремя то детьми уже отказывали)
, а в 40 лет имея на руках 3ех летнего малыша и ещё двух школьников ( при этом не имея в распоряжении бабушек ) я вообще «отбросы общества» , при этом для большинства из нашего общества именно так .
Блин Клара Цеткин прямо ???
Надеюсь вы поняли , что я хотела сказать .

+++++++
Domi
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 19:28
Возраст: 43
Дата рождения: 20.02.1973

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Natali134 » 20 янв 2018, 12:19

Iness писал(а):Наташ, привет)) моё мнение - надо ехать! Единственное, я бы сразу на берегу обговорила с бывшим, что переезжаешь ты из-за детей, что благодарна ему за такую возможность, но что между вами ничего быть не может

Привет Инна!? Спасибо за мнение. У нас отношения,конечно,странные. Мы и не сказать,что друзья и не семья. Фиг пойми,в общем. В личную жизнь вмешиваться не будет, если она случится. А так, стопудово будет лезть со своим мнением, как жить и что делать. Зануда.
Natali134
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 17:06
Возраст: 38
Дата рождения: 01.01.1978

Пред.След.

Вернуться в Другие разделы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2