Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Лёлик1 » 14 апр 2018, 15:35

Меня на год хватило) потом он в отпуск пришел (или как он там у них называется) и разругались... ещё год отслужил, вернулся, а я к свадьбе готовлюсь уже. Ходил кругами вокруг моего дома, как недавно сказал. Любовь была очень сильная у нас. Но армия...эти два года сильно его изменили. Даже если бы я все два года ждала, ничего бы не получилось у нас.
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Секс по дружбе или дружба из секса

Сообщение xzzooggart » 20 апр 2018, 16:28

/заранее извиняюсь за ошибки в тексте/ Обращаюсь из-за беспомощности, совсем запуталась и не знаю что делать Я обозначу сразу что мне 17 лет и не надо писать, ой да вся жизнь впереди! Да найдёшь себе ещё! Найду хорошо, но пока хочу разобраться с этими После разрыва моих первых «отношений» очень не хватало того мужского внимания и я решила воспользоваться популярными сайтами знакомст, где вся прелесть в мнгновенносьи, размещаешь анкету на час и выбираешь из таких же анкет, думаю суть сайта объяснять не надо) Познакомлюсь с молодым человеком 21 год из Москвы, временно нигде не учится, работает продавцом-консультантом (не знаю зачем эта инфа, но вдруг это важно). Условились на отношения без обязательств Я на тот момент находилась не в городе и поэтому месяц мы провели в предвкушении и в переписках В долгожданных день Х все было премитивно, встретились, переспали, поболтали, покупались в ванной и разошлись Все было достаточно миленько и сообщения после встречи тоже обрели уже другой характер ( «Думаю о тебе» и тд) На неделе встретились ещё один раз и я подумала что было бы не честно скрывать от него, что он мне понравился Но после моего сообщения последовала только шутка ( «Ну давай ещё поженимся, а что? Люди влюбляются в тех с кем хотят провести жизнь») Решила больше не писать до отъезда, но он объявился сам, расстроился что уезжаю и тд и тп Приезжала в Москву каждые выходные, мы спали и я уезжала Такое было на протяжении 2 месяцев, но после нового мне такое надоело и мы серьезно поговорили, что либо мы остаёмся друзьями, либо мы расстаёмся (ХА-ХА). Выбрали оставаться друзьями, но опять как то не вышло За это время мы стали друг другу довольно близкими друзьями и он со своей стороны рассказывает и какие то личные переживания и проблемы у себя в семье, просит Совета и тд После нового года прошло ещё 2 месяца «без обязательств» и вот за день до его дня рождения, мы ходили с ним в кино, как всегда на прощание поцеловались и только я села в состав, пришло от него смс («мы больше не встретимся, да ты мне всю жизнь испортила, я больше не хочу») Я честно говоря даже не знаю я больше расстроилась или ошалела, что он не мог сказать мне это в лицо. Я написала ему поздравление и добавила, что он мне нравится, но если он хочет идти пусть идёт Угадайте? Нет, не ушёл Пошли праздновать день рождение на след день После я опять уехала, а по приезду, мы были просто друзья Ходили по магазинам, в музеи, в кино (это все сопровождалось намеками с его стороны, но я думала что это приколы и не придавала этому значения) На другую нашу встречу, он мне гордо рассказывал как ухаживает за девушкой с работы, что у неё парень в армии и тд И угадайте что? Мы переспали, да да у меня нет уважения к себе и да после рассказа о том что у него есть девушка мы переспали. Но дальше хуже, на следующий день он мне признался что просто хотел с ней переспать и советовался со мной как ее бросить. Такие вот отношения, сейчас мы с ним очень хорошо общаемся, я все ещё ему помогаю с его проблемами и так далее Но вот не знаю Так кто ему я? Друг? Девушка для секса? Что мне то делать? Чего ждать?
Он мне не раз говорил, что я самая лучшая, что никто к нему лучше не относился, чтобы он без меня делал и тд
Общение по мимо секса есть, прогулки и так далее тоже
xzzooggart
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 23:22
Возраст: 16
Дата рождения: 16.09.2000

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Gotessa » 20 апр 2018, 16:57

Я ханжа?
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Лю » 20 апр 2018, 17:09

А чего ждать то?
Изначально договор был "без обязательств". Я не думаю, что ты ему нужна. Удобная просто. Регулярный секс обычно для мальчиков его возраста очень важен
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение надюша512 » 20 апр 2018, 18:04

Это отношения БЕЗ обязательств. Вы уверены, что правильно поняли суть этих отношений? Кроме приятного совместного времяпрепровождения от них НЕЧЕГО ждать, не обманывайте себя, что они перерастут во что-то большее.
надюша512
 
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 11:49
Возраст: 37
Дата рождения: 05.12.1979

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Julia_T » 20 апр 2018, 22:39

Для современной девушки 17 лет довольно связный текст, даже удивилась. Что говорит о наличии-таки изначально неплохих умственных способностей. А вообще проблема твоя стара как мир: изначально не зная, чего хотим, лезем в отношения, которые потом превращаются в чемодан без ручки. Пройдет.
Julia_T
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 04:23
Откуда: Владивосток
Возраст: 37
Дата рождения: 17.02.1981

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение xzzooggart » 21 апр 2018, 09:23

Я уже не хочу с ним отношений честно говоря, но какой то определенности
Сколько раз решали быть просто друзьями и в итоге оно все в постели оканчивалось ? секс последнее время не оч регулярный тк я в Москву редко приезжаю
xzzooggart
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 23:22
Возраст: 16
Дата рождения: 16.09.2000

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение xzzooggart » 21 апр 2018, 09:32

К ответу «я ханжа»
Не хочу чтобы вы думали что я там какая то ш и б (как по цензурней бы сказать)
Этот мальчик мой 2 партнёр и связалась я с ним чисто по глупости, а не из-за какой то распущенности
Первый партнёр живет в Нидерландах, поэтому и расстались, но нравились друг другу жутко и когда решили, что вместе быть не сможем - переспали. А чтобы не страдать я и познакомилась на сз
xzzooggart
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 23:22
Возраст: 16
Дата рождения: 16.09.2000

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Лёлик1 » 21 апр 2018, 09:46

Я не понимаю таких отношений в 17 лет. Секс по дружбе, секс без обязательств, секс ради секса...
Блин, а когда тогда безумно влюбляться, если не в 17-18 лет???
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение xzzooggart » 21 апр 2018, 09:50

За время нашего общения с ним я искала «пути выхода» общалась, гуляла и тд
Но как то не выходило
Был один момент, я подумала, что влюбилась в него, но после того как он по-свински меня бросил, я подумала «нет, спасибо» и сейчас стараюсь это держать в себе и не даю этому чувству развиваться
xzzooggart
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 23:22
Возраст: 16
Дата рождения: 16.09.2000

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение надюша512 » 21 апр 2018, 09:55

Лёлик1 писал(а):Я не понимаю таких отношений в 17 лет. Секс по дружбе, секс без обязательств, секс ради секса...
Блин, а когда тогда безумно влюбляться, если не в 17-18 лет???

++++?
надюша512
 
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 11:49
Возраст: 37
Дата рождения: 05.12.1979

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение xzzooggart » 21 апр 2018, 09:59

Ну или я какая то дефектная, что ну не было у меня безумной влюблённости :)
С моей стороны была, но ко мне как то этого не наблюдалось ( не считаю отношения с голландцем тк были по сути вместе 3 недели, все остальное на расстоянии)
Видимо из-за желания хоть какого то внимания я и решилась на эти «отношения»
xzzooggart
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 23:22
Возраст: 16
Дата рождения: 16.09.2000

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Julia_T » 21 апр 2018, 11:02

Отстали вы от жизни, девочки)))) нынче половой акт вообще не повод для знакомства, а вы тут про любовь???
Julia_T
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 04:23
Откуда: Владивосток
Возраст: 37
Дата рождения: 17.02.1981

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Света_kuz » 21 апр 2018, 14:32

Julia_T писал(а):Отстали вы от жизни, девочки)))) нынче половой акт вообще не повод для знакомства, а вы тут про любовь???

Вот вот?
Сначала переспать, а потом признаться, что нравится?

А если по сути: Все пройдёт, и это тоже....?
Света_kuz
 
Сообщения: 2929
Зарегистрирован: 01 сен 2017, 07:48
Возраст: 26
Дата рождения: 01.08.1991

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение xzzooggart » 21 апр 2018, 17:01

Света_kuz писал(а):
Julia_T писал(а):Отстали вы от жизни, девочки)))) нынче половой акт вообще не повод для знакомства, а вы тут про любовь???

Вот вот?
Сначала переспать, а потом признаться, что нравится?

А если по сути: Все пройдёт, и это тоже....?

Ну конечно он мне и до секса нравился, но я имела ввиду «нравится как парень в отношениях»
xzzooggart
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 23:22
Возраст: 16
Дата рождения: 16.09.2000

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Svetlana- » 21 апр 2018, 17:44

Вот, Свет, меня тоже это немного в шок привело. Разве спят с теми, кто не нравится?

В этих отношениях вы ничего поменять не сможете, кроме одного -закончить их. Да вам это и не нужно. Вы сами ответили на все свои вопросы. 1. Вы с ним от скуки. 2. Вы хотите хоть какого то внимания. 3. Вы еще надеетесь ему как то "отомстить" за то, что он вас бросил. И мне почему то кажется, что вас это не оскорблчет и обиды вы за это особо не держите
Svetlana-
 
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:28
Возраст: 32
Дата рождения: 10.07.1983

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Svetlana- » 21 апр 2018, 17:46

И скорее всего вы сами не заметите как закончатся эти отношения и сведется ваше общение к минимуму, когда у вам начнутся серьезные отношения с другим мч
Svetlana-
 
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:28
Возраст: 32
Дата рождения: 10.07.1983

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Sandra SS » 22 апр 2018, 07:53

Девочки, пару дней назад наткнулась на видео-опрос. Там парень спрашивал у молодёжи ''раньше мы переводили часы на летнее време, сейчас уже нет, сколько теперь часов в сутках?'' Немного с подвохом спросил, но я в шоке с ответов. Начали считать что раз вперёд переводили, то теперь в сутках 25 часов, другие ''насчитывали'' 23 часа. Понятно, что перед камерой тоже можно растеряться, но не знать таких элементарных вещей.. и это молодёжь 18-20 лет на вид им было.
Это образование совсем что ли на нуле стало или как такое возможно? Если бы ещё один два ошиблись. Но там было намного больше людей
Sandra SS
 
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 21:36
Возраст: 26
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Юля Бирик » 22 апр 2018, 08:09

Есть такие чудики. Но в таких видеоопросах выборку делают.
Это как я проверю две-три пачки контрольных и сделаю пять-шесть фото с "приколами".
Юля Бирик
 
Сообщения: 12437
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:48
Откуда: Е.А.О. г. Биробиджан
Возраст: 47
Дата рождения: 17.04.1976

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Sandra SS » 22 апр 2018, 08:13

Юля Бирик писал(а):Есть такие чудики. Но в таких видеоопросах выборку делают.
Это как я проверю две-три пачки контрольных и сделаю пять-шесть фото с "приколами".

Ну было бы вообще ''супер'' если бы все поголовно так отвечали? удивляет сам факт что есть такие ''чудики''?
Sandra SS
 
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 21:36
Возраст: 26
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Лю » 22 апр 2018, 08:35

да ладно другие, я вот за собой стала замечать, что тупею, с памятью порой вообще печаль( Все это пока не глобально, а вот по мелочам разным, я сама это уже подмечаю. Мне реально порой прям страшно становится.
я читала, что на фоне гипотиреоза и АИТа, а у меня эти заболевания присутствуют, может проявится деменция (приобретенное слабоумие). Хотя надеюсь, что до этого не дойдет
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Сладик2 » 22 апр 2018, 12:47

Leleka писал(а):да ладно другие, я вот за собой стала замечать, что тупею, с памятью порой вообще печаль( Все это пока не глобально, а вот по мелочам разным, я сама это уже подмечаю. Мне реально порой прям страшно становится.
я читала, что на фоне гипотиреоза и АИТа, а у меня эти заболевания присутствуют, может проявится деменция (приобретенное слабоумие). Хотя надеюсь, что до этого не дойдет

Тоже ловлю себя на мысле,что тупею..списываю на декрет..а вдруг это АИТ??
Сладик2
 
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:57
Возраст: 30
Дата рождения: 07.02.1985

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Лю » 22 апр 2018, 13:09

Sandra SS писал(а):Это образование совсем что ли на нуле стало или как такое возможно? Если бы ещё один два ошиблись. Но там было намного больше людей

Это не только образование как таковое виновато. Почему родители этих детей не беспокоились о том, что у детей такие провалы в знаниях. Сейчас ведь редко, когда ребёнок читает. Сочинения пишут не по книге, а по фильму, типа зачем читать "Войну и мир", "Анну Каренину", если можно посмотреть кино. Очень многие вещи должны идти непосредственно из семьи. У моей коллеги ребёнок не выговаривает много букв, когда девочке было 5 лет, я постоянно твердила: "сходи к логопеду, сходи к специалисту". Она отмахивалась, говоря, что с ее ребёнком все нормально. Сейчас девочка во 2 классе, с неё ржут и прикалываются сверстники. То что дети неправы, это другой вопрос, но то что этого можно было избежать - это факт.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Гнусик » 22 апр 2018, 13:49

Я таких встречала и своего возраста и старше. Не знают где Нижний Новогород, и что есть ещё Великий Новгород, где Тульская, Рязанская область. В Подмосковье живут, не на Камчатке. В Пушкинском музее ничего интересного, там все про Пушкина. И ещё ладно не знают, типа это не царское дело вообще.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение ФЕНИКС » 24 апр 2018, 06:03

Девочки, вот тут, 1,5 месяца назад окончились, так и не начавшись мои отношения. И... Я не огорчилась! Наоборот, вздох облегчения! Вот на таком я себя поймала! А почему? -Куча идей и планов, с которыми не разбежишься, живя с мужчиной. Это что? Приближаясь к сороковнику, я подсознательно выбираю одиночество что ли? С одной стороны хочу быть любимой, любить, детям настоящего отца, хозяина в дом... А с другой-мне и так нормально? Пипец в моей голове... У меня тетя, после неудачного брака в возрасте, всю жизнь прожила одна. И на столько привыкла к одиночеству, что потом отказывала, потому что, ее коробило от одной мысли, что ежедневно видеть рядом мужика, ухаживать за ним... Результат печальный-одиночество в старости. И жить ни с кем не может вместе, даже со своим сыном. А за ней нужен пригляд уже конкретный. Не иду ли я к этому?
ФЕНИКС
 
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 04:16
Возраст: 32
Дата рождения: 31.01.1984

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Лёлик1 » 24 апр 2018, 07:51

Галя, не переживай, тебе это не грозит) как появится на горизонте нормальный мужчина, так и появится желание построить с ним отношения.
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение ФЕНИКС » 24 апр 2018, 08:11

Лёлик1 писал(а):Галя, не переживай, тебе это не грозит) как появится на горизонте нормальный мужчина, так и появится желание построить с ним отношения.

а я переживаю, что не выйдет ли так, что буду рушить отношения ради свободы? Жоних нарисовалси))) подкатывает, но не люблю нытиков, особенно, если это мужик.
ФЕНИКС
 
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 04:16
Возраст: 32
Дата рождения: 31.01.1984

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Gotessa » 24 апр 2018, 08:41

Нет на горизонте нормального кандидата. Толку жить не понятно с кем,лишь бы не одна
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Лю » 24 апр 2018, 08:48

я очень долго жила одна. И когда начинались отношения было все хорошо, но когда они начинали переходить в следующую стадию, типа проживания вместе, меня от одной мысли, что нужно постоянно готовить есть и тд, становилось дурно, ну и отношения я сводила к нулю. И когда завязались отношения с мужем, наш брак спасло то, что муж на тот момент жил и работал в 100 км от меня и год мы были вместе исключительно на выходных - в пятницу он приезжал, в понедельник уезжал. Я привыкала, в чем то начала меняться. Сейчас я уже не представляю как быть без него, когда он в прошлом году начал работать по ночам - я первое время даже спать не могла, засыпала только под утро.
Так что всему свое время, Галь. Если встретишь ЕГО, то и сама изменишься)
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение ФЕНИКС » 24 апр 2018, 08:54

Время покажет. Чую, летом буду приобретать новые ЗУМ? - учиться делать замес бетона и заливать фундамент.
ФЕНИКС
 
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 04:16
Возраст: 32
Дата рождения: 31.01.1984

Пред.След.

Вернуться в Другие разделы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2