Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Kris.92 » 18 окт 2020, 19:28

Марусясочи писал(а):Крис, очень тебя понимаю, куда угодно готова была обратиться, лишь бы помогло с ребёнком. Просто ты устала и неудачный протокол и пандемия да и вообще постоянное ожидание - все это навалилось на вас. Отпустите ситуацию по максимуму, психолог это реальный выход, вам действительно нужна помощь постороннего и профессионального человека.

Да ты меня конечно поймешь как никто другой, сама была в такой ситуации, реальная безысходность. Где врача искать, не знаю. Ни Краснодар, ни Ростов, ни Питер не помог, вот и его ищу варианты, стучусь во все двери 🙁
Kris.92
 
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 15:08
Возраст: 24
Дата рождения: 04.03.1992

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Sal_Sabil_ » 18 окт 2020, 21:04

Кристина,очень жаль что вы попали в такую ситуацию.Искренне желаю вам счастья.Но вообще реально не стоит верить бабкам,никогда не стоит.Может она специально вам такое наговорила,чтобы вас вот так запугать,а вы потом к ней сто раз сходили бы и кучу денег отдали.Если есть сглаз,порча и тд,лучше на самом деле в церковь сходите.Раздайте милостыню,не знаю что нибудь голодающим,в мечетях списки нуждающихся семей бывают,вроде и в церквях должны быть.В такое никогда не стоит верить тем более даже ходить,но ваше отчаяние тоже можно понять.Психолог вообще отличная идея,может вам и отдых нужен.Все пережитые проблемы наверное сильно измотали вас,отдых может поможет+хороший психолог.
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Kris.92 » 19 окт 2020, 07:06

Sia2266 писал(а):Кристина,очень жаль что вы попали в такую ситуацию.Искренне желаю вам счастья.Но вообще реально не стоит верить бабкам,никогда не стоит.Может она специально вам такое наговорила,чтобы вас вот так запугать,а вы потом к ней сто раз сходили бы и кучу денег отдали.Если есть сглаз,порча и тд,лучше на самом деле в церковь сходите.Раздайте милостыню,не знаю что нибудь голодающим,в мечетях списки нуждающихся семей бывают,вроде и в церквях должны быть.В такое никогда не стоит верить тем более даже ходить,но ваше отчаяние тоже можно понять.Психолог вообще отличная идея,может вам и отдых нужен.Все пережитые проблемы наверное сильно измотали вас,отдых может поможет+хороший психолог.

Ну кстати были и такие мысли, я пошла первая, она сказала все норм, только здоровье полечи, я ляпнула, что думали что порча, муж заходит и давай его от и до запугивать. Еще и денег отдали хорошо. Вот накачала книг по психологии, читаю теперь 😄
Kris.92
 
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 15:08
Возраст: 24
Дата рождения: 04.03.1992

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Sal_Sabil_ » 19 окт 2020, 07:23

Kris.92 писал(а):Ну кстати были и такие мысли, я пошла первая, она сказала все норм, только здоровье полечи, я ляпнула, что думали что порча, муж заходит и давай его от и до запугивать. Еще и денег отдали хорошо. Вот накачала книг по психологии, читаю теперь 😄

Вот видите,вы сами не хотите в это верит,понимаете что это развод.Это ведь такая схема,напугать человека тем чем он боится больше всего.Тем более такие люди,очень внимательны к каждому слову,точно не пропустят нужную зацепку.Вот вы сами и дали,а она поняла что нужно выкачать из этой ситуации максимум денег.Надо относится к словам этой недобабки как к очень плохому розыгрышу или какой-то плохой ситуации,как можно быстрее плюнуть и забыть.
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Олик80 » 19 окт 2020, 08:56

Люди, верующие в бога, в такую ахинею не верят. Понятно, что в такой ситуации хочется за любую соломинку уцепиться. Правильно сказали: ищите грамотного репродуктолога, еще и сами зачнете и родите✊✊✊
Олик80
 
Сообщения: 7291
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 18:25
Возраст: 35
Дата рождения: 03.06.1980

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Kris.92 » 19 окт 2020, 09:06

Девочки, спасибо за поддержку, прям очень мотивировали меня! Пойду на исповедь, потом к психологу и врача искать буду!
Kris.92
 
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 15:08
Возраст: 24
Дата рождения: 04.03.1992

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение люсеныш » 19 окт 2020, 10:12

Крис, у меня была ситуация- с мужем развелись когда, какое то время не жили вместе. Он и пошел к какой то бабке, он мне начал рассказывать какая она классная,всю правду говорит.Ну ладно, говорю дай мне ее адрес я тоже схожу. Сходила, в подъезде долго смеялась потом. С ее слов на мне был венец безбрачия, нужно всякие обряды проводить чтоб я замуж вышла и деток надо вымаливать, иначе так и останусь бездетной (а их у меня уже 3было на тот момент). Ну вот и как им верит то? Сходила, посмеялась и забыла.
И ты не принимай все близко к сердцу, правильно девочки говорят сходи к батюшке и к психологу. Дай тебе Бог , чтоб все разрешилось и все загаданное получилось!
люсеныш
 
Сообщения: 6411
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:25
Возраст: 28
Дата рождения: 09.10.1985

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Kris.92 » 19 окт 2020, 10:59

люсеныш писал(а):Крис, у меня была ситуация- с мужем развелись когда, какое то время не жили вместе. Он и пошел к какой то бабке, он мне начал рассказывать какая она классная,всю правду говорит.Ну ладно, говорю дай мне ее адрес я тоже схожу. Сходила, в подъезде долго смеялась потом. С ее слов на мне был венец безбрачия, нужно всякие обряды проводить чтоб я замуж вышла и деток надо вымаливать, иначе так и останусь бездетной (а их у меня уже 3было на тот момент). Ну вот и как им верит то? Сходила, посмеялась и забыла.
И ты не принимай все близко к сердцу, правильно девочки говорят сходи к батюшке и к психологу. Дай тебе Бог , чтоб все разрешилось и все загаданное получилось!

Спасибо большое! У нас все проблемы в голове, я поняла, что у меня безысходность в голове, нужно какой-то гармонии достичь что ли. А то я прям как под гипнозом, поговорив только с девочками в этой теме, сознание прояснилось немного 😊
Kris.92
 
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 15:08
Возраст: 24
Дата рождения: 04.03.1992

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Lollipop_Kate » 19 окт 2020, 13:11

Крис, не верь в эту чепухню! А то сама программу сделаешь, еще и муж, бедняга, вообще.
Большинство этих тетушек являются очень грамотными психологами и только и стремятся выудить у тебя информацию или ответную реакцию на какую-то реплику,чтобы понять куда им двигаться дальше в разговоре + задают наводящие вопросы...а ты им сама всю инфу вывалила.
Так что мысли свои очищай, все это шлак!
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Kris.92 » 19 окт 2020, 14:21

Lollipop_Kate писал(а):Крис, не верь в эту чепухню! А то сама программу сделаешь, еще и муж, бедняга, вообще.
Большинство этих тетушек являются очень грамотными психологами и только и стремятся выудить у тебя информацию или ответную реакцию на какую-то реплику,чтобы понять куда им двигаться дальше в разговоре + задают наводящие вопросы...а ты им сама всю инфу вывалила.
Так что мысли свои очищай, все это шлак!

Да муж вообще в ауте, плакал в тот день капец, я его никогда таким не видела. Да ты в моей шкуре тоже побывала, понимаешь мое состояние, от безысходности не знаешь в какие двери стучаться, особенно после трех неудач, нервная система дала огромный сбой... Надо дзен достичь 😄
Kris.92
 
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 15:08
Возраст: 24
Дата рождения: 04.03.1992

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Delis » 19 окт 2020, 16:09

Смеюсь. Кристин, выкинь все из головы. Я как-то сходила с подругой (уж очень она боялась туда одна идти). Заодно и мне сказала, что у меня так тяжело все. Сказали умру в родах первых))) Дочурке 3 года, пока не скопытилась я))))
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Sal_Sabil_ » 19 окт 2020, 16:30

Кристина,видите,столько людей откликнулось на ваше сообщение и никто не подтвердил правдивость таких предсказаний.И вам не стоит верить,все это ерунда😉
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Kris.92 » 19 окт 2020, 20:26

Да, мне реально полегчало от ваших слов и поддержки, я прям выдохнула, девочки, спасибо всем большое!!!
Kris.92
 
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 15:08
Возраст: 24
Дата рождения: 04.03.1992

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Delis » 19 окт 2020, 20:56

Kris.92 писал(а):Да, мне реально полегчало от ваших слов и поддержки, я прям выдохнула, девочки, спасибо всем большое!!!

Не за что. И помните...
Изображение
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Тусяныч » 20 окт 2020, 07:23

Kris.92 писал(а):Всем привет! Дело такое, может кто-нибудь что-нибудь посоветует...

Крис, я как человек тоже продошедший эко, скажу тебе выбросьте эту чушь из головы.
Безусловно есть сильные люди конечно, но обращаться не стоит к ним.
Нам в своё время немного «успокоится» помогло как раз венчание, подготовка, исповеди и тд.... а до этого тоже сколько мы мест проехали ты не представляешь. Единственное что конечно не обращалась к гадалкам, так как не особо верю в это.
Если верующие, найдите церковь которая вам по душе, батюшку который по душе. Исповедь очень сильная штука, особенно первый раз. Я помню как я рыдала просто там.
Походите на службы, может пост подержите. И конечно да, согласна что надо к психологу, все из нашей головы идёт.
Все у вас получится Крис! Я знаю девочек и после 10 переносов , которые обрели радость материнства. Главное верить, делать и идти до конца и не опускать руки! И пусть ваша слеД попытка будет победной!
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Kris.92 » 20 окт 2020, 07:35

Тусяныч писал(а):
Kris.92 писал(а):Всем привет! Дело такое, может кто-нибудь что-нибудь посоветует...

Крис, я как человек тоже продошедший эко, скажу тебе выбросьте эту чушь из головы.
Безусловно есть сильные люди конечно, но обращаться не стоит к ним.
Нам в своё время немного «успокоится» помогло как раз венчание, подготовка, исповеди и тд.... а до этого тоже сколько мы мест проехали ты не представляешь. Единственное что конечно не обращалась к гадалкам, так как не особо верю в это.
Если верующие, найдите церковь которая вам по душе, батюшку который по душе. Исповедь очень сильная штука, особенно первый раз. Я помню как я рыдала просто там.
Походите на службы, может пост подержите. И конечно да, согласна что надо к психологу, все из нашей головы идёт.
Все у вас получится Крис! Я знаю девочек и после 10 переносов , которые обрели радость материнства. Главное верить, делать и идти до конца и не опускать руки! И пусть ваша слеД попытка будет победной!

Спасибо большое! Я буду идти до конца, главное мужа еще убедить 😃
Kris.92
 
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 15:08
Возраст: 24
Дата рождения: 04.03.1992

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Sal_Sabil_ » 20 окт 2020, 10:06

Можно и мужу показать,что тут на форуме написали на этот счёт,если конечно не обидится что обсуждали эту тему.
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Kris.92 » 20 окт 2020, 10:11

Sia2266 писал(а):Можно и мужу показать,что тут на форуме написали на этот счёт,если конечно не обидится что обсуждали эту тему.

Я вчера его уже начала обрабатывать, что давай долелыаай свои обряды и забывай, все наладится.
Kris.92
 
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 15:08
Возраст: 24
Дата рождения: 04.03.1992

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Sandra SS » 20 окт 2020, 14:45

Kris.92 писал(а):
Sia2266 писал(а):Можно и мужу показать,что тут на форуме написали на этот счёт,если конечно не обидится что обсуждали эту тему.

Я вчера его уже начала обрабатывать, что давай долелыаай свои обряды и забывай, все наладится.

Простите, но сейчсс грубо могу написать. Какие ещё обряды вы доделываете? Вы хоть понимаете на что толкаете и себя и мужа? Все эти 'вещюньи' работают с сатаной. Вот вы попали в сети. И хотите закрепить свою связь с ним, доделывая обряды? Вы ловко попались на удочку. Так бегите к Господу семимильными шагами. Вот возьмите даже сегодня, даже прям сейчас как прочтёте, и вместо доделывания обрядов и страдания хернёй, помолитесь Богу. Сами. От души. Слова сами придут. А если не придут, то посвятите время Ему, давая понять что вы открыты для Него. И увидите как вам сразу легче станет. А потом уже и в Церковь и к батюшке сходите. Но начните прямо сейчас. Не надо откладывать.


Много бы ещё написала, но предупреждение выдадут
Sandra SS
 
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 21:36
Возраст: 26
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Kris.92 » 20 окт 2020, 14:55

Sandra SS писал(а):
Kris.92 писал(а):
Sia2266 писал(а):Можно и мужу показать,что тут на форуме написали на этот счёт,если конечно не обидится что обсуждали эту тему.

Я вчера его уже начала обрабатывать, что давай долелыаай свои обряды и забывай, все наладится.

Простите, но сейчсс грубо могу написать. Какие ещё обряды вы доделываете? Вы хоть понимаете на что толкаете и себя и мужа? Все эти 'вещюньи' работают с сатаной. Вот вы попали в сети. И хотите закрепить свою связь с ним, доделывая обряды? Вы ловко попались на удочку. Так бегите к Господу семимильными шагами. Вот возьмите даже сегодня, даже прям сейчас как прочтёте, и вместо доделывания обрядов и страдания хернёй, помолитесь Богу. Сами. От души. Слова сами придут. А если не придут, то посвятите время Ему, давая понять что вы открыты для Него. И увидите как вам сразу легче станет. А потом уже и в Церковь и к батюшке сходите. Но начните прямо сейчас. Не надо откладывать.


Много бы ещё написала, но предупреждение выдадут

Да, я все понимаю, но когда ты много лет просишь в церкви со слезами, ездишь по всем церквям, вера сама постепенно начинает пропадать, от этого и обратилась уже к бабке от безысходности, еще и мужа потянула, о чем сожалею...
Kris.92
 
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 15:08
Возраст: 24
Дата рождения: 04.03.1992

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Лёлик1 » 20 окт 2020, 15:16

Крис, а вам сколько лет? Если до 30 может не стоит так сильно зацикливаться. Многие пишут надо отпустить ситуацию, кто то усыновляет ребёнка и потом когда уже мысли о другом случается беременность.
Лёлик1
 
Сообщения: 21825
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Kris.92 » 20 окт 2020, 15:29

Лёлик1 писал(а):Крис, а вам сколько лет? Если до 30 может не стоит так сильно зацикливаться. Многие пишут надо отпустить ситуацию, кто то усыновляет ребёнка и потом когда уже мысли о другом случается беременность.

Мне 28, мужу 29. Три эко за спиной, уже пробовали отпускать, отдыхали на всю катушку и ничего, усыновлять не хочется пока. Поэтому я от безысходности в шоке. Вроде хочется все бросить, но в другое время хоть сейчас пойду на эко, поеду по всем врачам, церквям и психологам. И не знаю с чего начать 😃
Kris.92
 
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 15:08
Возраст: 24
Дата рождения: 04.03.1992

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Gotessa » 20 окт 2020, 15:47

Начать с разбора мыслей по полочкам.
Мне 28,мужу 30,детей нет и Б никогда не было. Для себя решили, что если не получится так тому и быть, проживем и так, усыновлять муж против. Возможно позже мнение и поменяем, но сейчас так.
Просто каждый из вас должен разобраться в себе, готов ли он посвятить свою жизнь второй половинке даже если детей не будет или все же дети это единственная цель. Есть же пары у которых не получалось, а после развода у каждого родились дети
Gotessa
 
Сообщения: 21932
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Kris.92 » 20 окт 2020, 15:58

Gotessa писал(а):Начать с разбора мыслей по полочкам.
Мне 28,мужу 30,детей нет и Б никогда не было. Для себя решили, что если не получится так тому и быть, проживем и так, усыновлять муж против. Возможно позже мнение и поменяем, но сейчас так.
Просто каждый из вас должен разобраться в себе, готов ли он посвятить свою жизнь второй половинке даже если детей не будет или все же дети это единственная цель. Есть же пары у которых не получалось, а после развода у каждого родились дети

Ну по разговору с ним в субботу он четко сказал, что без детей не видит смысла жизни. Для кого мы покупаем квартиры, машины, работаем и тд. А я наоборот, рассматриваю варианты, что возможно придется жить без детей. У него это какая-то прям навязчивая идея стала, у меня конечно тоже, но не так... И он далее признался, что мысль промелткнула о том, что может в дальнейшем придется развестись, чтоб мне не портить жизнь, говорит не думаю об этом и представлять не хочу жизни без тебя, но в один момент эта мысль посетила... Я теперь ищу всякие выходы, а как его заставить не знаю. На бабку эту он согласился, возможно на исповедь и церковь согласится, но к психологу пока идти не хочет 🤷‍♀️
Kris.92
 
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 15:08
Возраст: 24
Дата рождения: 04.03.1992

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Тусяныч » 20 окт 2020, 17:26

Крис все ошибаются и от отсутствия так сказать эффекта, многие теряют веру и кидаются в обратную сторону. Но главное вовремя остановится и признать это. Вы ещё такие молодые, все впереди) берите себя и мужа в руки , все будет!
Если к психологу не хочет пока, начни хотя бы с себя, я сама занималась с психологом, муж тож скептик в этом плане
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Gotessa » 20 окт 2020, 18:47

Но спокойная жена это уже полдела. Так что начни с себя, что ближе церковь или психолог
Gotessa
 
Сообщения: 21932
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Нюся4888 » 28 окт 2020, 08:49

Ой девочки и я ходила в кабардино- балкарии кума замуж туда выходила. Бабка сказала что буду только в любовницах ходить и с моим образом жизни детей у меня быть не может. Мы вышди в шоке от туда. А куме доказывала что она мужа приворожила
Нюся4888
 
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 06:53
Возраст: 27
Дата рождения: 20.03.1990

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Fitink » 28 окт 2020, 12:22

Моя подруга часто видела рыбу во сне, но забеременела намного позже после этих снов. У неё опять же сбывались плохие сны когда видишь как выпадают зубы и в реале она болела.
Fitink
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 окт 2020, 12:15
Возраст: 30
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение malisch » 15 янв 2021, 11:59

А кто нибудь гадал сколько будет детей. Если да то расскажите как?
malisch
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 09:25
Возраст: 30
Дата рождения: 25.06.1985

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Лёлик1 » 15 янв 2021, 12:02

По иголке гадают. Там и пол детей и количество)
Лёлик1
 
Сообщения: 21825
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Пред.След.

Вернуться в Другие разделы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1