Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Clio » 14 авг 2015, 20:38

Индира, а до свадьбы муж как-то иначе себя вел? Или ты не обратила внимания, что он от мамы так зависим?..
Clio
 
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:25
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 27
Дата рождения: 20.12.1988

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение *И*Н*Д*И*Р*А* » 14 авг 2015, 20:39

Я ее правда уважаю и люблю. Но то как она себя ведет меня бесит. Я никогда родственникам своим о ней ничего не говорю она обо мне. Все что меня заставляет к ней относиться с соперничеством это мой муж который изначально нас выставил такими беспомощными и покладистыми а теперь не может ни сам ей ничего сказать и меня заставляет всецело подчиняться ей.
*И*Н*Д*И*Р*А*
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:51
Возраст: 22
Дата рождения: 29.06.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение *И*Н*Д*И*Р*А* » 14 авг 2015, 20:47

Clio писал(а):Индира, а до свадьбы муж как-то иначе себя вел? Или ты не обратила внимания, что он от мамы так зависим?..

До свадьбы мы оба жили в городе дружили встречались. Он был таким серьезным уверенным в себе.А родители жили за 250км от города и я не видела и не знала о их общении. Даже когда мы вместе стали ездить к ним я не сразу это поняла снаружи выглядела типичная родительская забота. А уже позже я обратила внимание как она его унижает все родственникамговорит о нем гадости. Сравнивает с младшим (он у нее любимчик). Все обьяснило 19.ноября 2013. У свекра д.р. они поехали в райцентр. Как раз 21мы собрались переезжать в город. Но они решили что мы будем жить и работать в райцентре поближе к ним. Муж попытался возразить.сказал не надо за меня решать.Она начала кричать со словами "заткнись щенок кто у тебя спрашивать будет я решила так и будет.молоко на губах не отсохло." После этого и началось это подчинение
*И*Н*Д*И*Р*А*
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:51
Возраст: 22
Дата рождения: 29.06.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение *И*Н*Д*И*Р*А* » 14 авг 2015, 20:57

Понимаю что я сильно эмоционально по отношению к ней Но молчать. Сколько же можно.Я уже терплю все это. Но понимаю что изменить не получится ее. Моя мама 23года так молчит и ничего не добилась. Свекровь до сих пор кровь ей пьет. Но маме хорошо у нее хоть папа опора. А у меня только я сама. надеюсь мой муж однажды тоже станет моим тылом. А пока придется ждать.
*И*Н*Д*И*Р*А*
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:51
Возраст: 22
Дата рождения: 29.06.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение kristi999 » 14 авг 2015, 20:59

NatyLin писал(а):Kristi999, дочке год и 8 будет в конце месяца.моя мама живет неподалеку, но работает а свекровь за 90 км от нас и постоянно жалуется на давление, боли в груди,мигрени и прочее.


Натали, такой возраст хороший у ребенка! Они же такие смешные в этом возрасте! Но ведь у мамы есть выходной? Может хотя бы начнешь к маме выходить? Приучай ребенка к другим. Потихоньку помаленьку привыкнет. Потерпи. У меня племянница с двумя погодками тоже бывает воет. Она в другом городе живет. Когда ей совсем невмоготу, о правляю туда дочу свою. Она помогает ей. Детки любят ее. А если приезжает сама, стараемся забрать детей. Они прекрасно остаются. Младшей 1.8 тоже)) Конечно тебе нужна помощь со стороны. Одной очень тяжело!
kristi999
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:52
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1974

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Clio » 14 авг 2015, 20:59

Мда...это жесть. Он пока сам от маминой тити не захочет оторваться, так и будет у него молоко на губах. И в смысле эмоций к свекрови я понимаю тебя хорошо, моя меня тоже дико бесит. Они это умеют-бесить :)
Clio
 
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:25
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 27
Дата рождения: 20.12.1988

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение NatyLin » 14 авг 2015, 21:04

Спасибо за советы,девочки. На самом деле наш форум это глаток свежего воздуха для меня,да и для многих других думаю. Спасибо ,что вы есть))
NatyLin
 
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 09:11
Возраст: 28
Дата рождения: 29.03.1988

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение oxanka))) » 14 авг 2015, 21:05

лелик болик/ писал(а):Индира , получается вы просто играете она делает вид что ты ей нравишься , а ты делаешь вид , что она тебе нравится ? Так?

Оль говоря проще лицемерят)))и это считается нормальными отношениями))иногда брошеная с улыбкой фраза хуже удара ножом Индира.
oxanka)))
 
Сообщения: 7510
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 04:52
Возраст: 35
Дата рождения: 11.10.1981

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение *И*Н*Д*И*Р*А* » 14 авг 2015, 21:11

[quote="kristi999"о ты должна уважать родителей. Приехали- с улыбкой накрыла стол, поговорили, попрощалась. Свекровь видя твое отношение, недовольство естественно, будет командовать и стараться прижучить. Тут уж как говорится "коса на камень" Не обижайся, но ты себя неправильно ведешь.[/quote]
Я так и делаю и этот случай с вещами первый за2 с половиной года. Я до этого никогда характер не показывала. Все мои обилы на нее знает только мой муж и подруга. Остальным я не говорю. Пытаюсь все решить не конфликтуя с ней. Не думаю что за такое время первый раз показала недовольство это плохо. Ее поведение направлено только на моего мужа. И ко мне лично она не делает ничего. Вроде и упрекнуть ее лично не в чем потому что она все делает из под тешка. И в то же время подчиняться приходится т.к некому пресечь ее поведение.
*И*Н*Д*И*Р*А*
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:51
Возраст: 22
Дата рождения: 29.06.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение *И*Н*Д*И*Р*А* » 14 авг 2015, 21:22

[quote="oxanka)))"?[/quote]
Оль говоря проще лицемерят)))и это считается нормальными отношениями).[/quote]
Мы друг другу не говорим ничего такого чтобы испортить отношения. Мы просто привыкли так общаться чтобы не ругаться и не врать друг другу. Так проще. Я могу попросить ее о чем угодно она мне может так замечание сделать. И никто не обидется. У меня к ней нет претензий. Но мне обидно за мужа за то как она с ним. Обидно за себя что вместе с ним не могу ей ничего возразить. Надоело делать то чего не хотим. Муж не может матери возразить и меня заставляет терпеть. Я от этого не могу сама ничего сделать сказать. В нашей ситуации она ничего от нас не скрывает все в открытую. Притворяемся это мы что нам все устраивает и она во всем права. Где тут лицемерие. Она мне все говорит мужу все говорит. А мы не можем. Я молчу из ща мужа. У нас если муж молчит снохам бесполезно что то доказывать
*И*Н*Д*И*Р*А*
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:51
Возраст: 22
Дата рождения: 29.06.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Лаура » 14 авг 2015, 21:27

Индира..если я правильно поняла,вы живете отдельно..О каком влиянии свекрови можно говорить?А чтобы ты делала,если жили бы вместе?
Я тоже тут проявляла недовольство по поводу свекрови,тоже не нравилось и бесило многое.Но я поняла одно,от невестки тоже очень многое зависит. Свекровь не передалать,она проживала жизнь так до тебя.Я подстраивалась и подстраиваюсь до сих пор.Потому что хочу мира в семье,и спокойствие.Потому что люблю своего мужа,а значит и должна проявлять уважение к свекрови.Потому что я тоже чья то будущая свекровь.И если моя невестка будет относится ко мне так же,как я отношусь к свекрови,то спасибо богу.

Размягчи свое сердце,посмотри на все с другой стороны.Бог с ним с этими вещами и подарками..Брось,это все фигня.Есть вещи важнее всего этого.
...Вот сижу и думаю...Точно моя бабушка говорила,что все самое лучшее производили на свет в Советском Союзе...Ведь таких как Я,больше не делают!
Лаура
 
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:19
Возраст: 0
Дата рождения: 26.07.1979

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Лаура » 14 авг 2015, 21:28

......На счет вещей брошенные в печь,как то жестко.все из за того,что свекровь сыну новое ничего не купила?!Индира не в подарках счастья.
И да,запомни,с женской мудростью можно сделать так,чтобы муж стоял за тебя горой.Ты главное пересмотри себя со стороны,посмотри на себя глазами мужа.
Желаю тебе счастья и мира в семье.
...Вот сижу и думаю...Точно моя бабушка говорила,что все самое лучшее производили на свет в Советском Союзе...Ведь таких как Я,больше не делают!
Лаура
 
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:19
Возраст: 0
Дата рождения: 26.07.1979

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение kristi999 » 14 авг 2015, 21:38

Ты, Индира, сама себе противоречишь. Ребенку 5 месяцев! Сколько вы живете вместе? Сколько ты "терпишь"? Год? 1.5? Ты пытаешься убедить что уважаешь свекровь? Не уважаешь ты ее. Ни ее, ни мужа. У тебя одни обиды. Сплошные. Получается тебе постоянно что то должны. Вот ты пишешь "я купила, я договорилась. Я..я" Ты не работаешь. Если и купила, то наверное на деньги, что муж заработал или со свадьбы. Какое то потребительское отношение. Да пусть его мама что хочет то и говорит сыну! Пусть он сам там разбирается! Придет время, сам за себя скажет. Не лезь в их отношения. И знаешь, не будет он уважать твоих родных и ездить туда, пока ты так с его родными поступаешь. Он в отместку так же поступать будет. У меня все.
kristi999
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:52
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1974

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Динь-динь » 14 авг 2015, 21:51

Индира, посмотри, сколько всего девочки тебе написали, почти все видят твою ситуацию одинаково. Очень надеюсь, что ты сделаешь правильные выводы. Счастья и взаимопонимания твоей семье!
Динь-динь
 
Сообщения: 5681
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 09:38
Возраст: 28
Дата рождения: 26.01.1987

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение *И*Н*Д*И*Р*А* » 14 авг 2015, 21:55

Таня не в подарках дело. Эти вещи в любом случае бы там оказались. Я изначально возмущена тем как не стыдно было отдавать хозяйке этих вещей такой хлам нам как будто самые нуждающиеся бомжи. А про подарки это к слову что все это было в тот день. И подарков я не ждала. Мы даже нам принадлежащее не можем забрать о подарках и не заморачиваюсь.
Про свекровь. Вы не думайте что я такая мигера хожу и характер показываю. Это не так я молча все делаю.чтобы не нарушать покой семьи наоборот стараюсь угодить. И нет такого что я высказываю ей что то. Все терплю даже если не нравится. И мужа я не унижаю я люблю его и обижаюсь видяего беспомошность. Понимаю ему нелегко определиться ведь с одной стороны мама какая бы ни была. С другой любимая жена и сын. Я пытаюсь ему вселить уверенность в себе чтобы двигаться дальше а мама наоборот делает все возможное чтобы мы находились у нее на глазах. Давит на него. Я жду от него решительных действий но он не действует.
*И*Н*Д*И*Р*А*
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:51
Возраст: 22
Дата рождения: 29.06.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Invar » 14 авг 2015, 21:56

NatyLin писал(а):Нам почти 1г8м .нет, с папой она не остается, да и он не останется с ней. А куда ходить? ? По магазинам? не то финансовое положение кредиты душат ((


Да хоть к подругам на чай!и с дочкой можно!
Invar
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 05:57
Возраст: 36
Дата рождения: 12.03.1979

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение *И*Н*Д*И*Р*А* » 14 авг 2015, 21:56

Мне просто надоело то что все приходится делать самой. И семью держать и отношения не портить угождать. Надоело быть няней для мужа. Хочется ни о чем не переживать. Наслаждаться жизнью. Но за что бы я не брчлась везде моя свекровь свои порядки наводит. Муж не может и сам противостоять понимает что и меня теряет. Начал метаться. Упрекаетчто я никто. Отсюда и обида сколько можно быть никем.
*И*Н*Д*И*Р*А*
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:51
Возраст: 22
Дата рождения: 29.06.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение *И*Н*Д*И*Р*А* » 14 авг 2015, 22:04

Кристи мы вместе уже в браке 2года и 1месяц в общем почти 3 с половиной. В его семье 2года и 8месяцев. По твоему я сижу на его шее? Нет до декрета я тоже работала и приносила доход вышла в декрет получила солидную сумму родила опять получила хорошую сумму сейчас есть пособия не много но на продукты и на памперсы хватает. Не исключительно на мои деньги куплено все но без толчка муж бы не решился. Для него это пустые траты так ему внушают дома. Упрекнуть меня в деньгах он не может потому что я не завишу полностью от него у меня есть семья которые всегда финансово меня поддержат.
*И*Н*Д*И*Р*А*
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:51
Возраст: 22
Дата рождения: 29.06.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Clio » 14 авг 2015, 22:09

Индира, мне кажется, что хозяйка вещей даже и не думала, что она тебя обидит, отдав "уставшие" вещи. Может ей даже мысль такая в голову не приходила, мол отдала и все, не понравятся так выкинут. А тебе это просто стало последней каплей и ты так расстроилась из-за этого
Clio
 
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:25
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 27
Дата рождения: 20.12.1988

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение *И*Н*Д*И*Р*А* » 14 авг 2015, 22:34

И как же я поступаю? Раз за почти 3года показала недовольство его матери? Постоянно надо ею восхищаться? Спасибо надоело все это время только ему угождать? Только его семье преклонятьсч? Я этим и занимаюсь. Если я не права в том что пытаюсь его же сделать увереннее. То можно меня корить за это. Говоришь я требую? Мне что то должны? И что я получаю это? Никакой благодарности любви. Одно нытье одни оскорбления. На деньги мужа или подаренные на свадьбу? Я даже в руках не держала подаренные деньги. Ни то что бы тратить.
*И*Н*Д*И*Р*А*
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:51
Возраст: 22
Дата рождения: 29.06.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение *И*Н*Д*И*Р*А* » 14 авг 2015, 22:35

Он не ездит к моим. Это подло.Я такой наглости себе не позволяю. Всегда езжу в *опу им лежу чтобы угодить. Мои родители его не как зятя а как самого почетного гостя ждут.3года он в моей семье. За это время он в доме моих родителей ничего не делает как гость. Он прекрасно знает что мои обиды обоснованные. Но ему мать внушает что родня жены ему никто с ними не надо общаться тесно все из ревности сначала сына ревновали теперь внука. И теперь я не собираюсь терпеть. Если он не уважает мою семью. То ноги моей в его семье не будет. И внука не буду им возить. И сама не приеду. Вот тогда я проявлю неуважение к нему и к его семье а сейчас у него есть возможность исправить себя. Если он не захочет меняться то мне не нужна его семья и он. Почему я должна уважать его его семью. Я это делаю с первого дня как переступила порог его родителей. Тогда и в помине я не имела ничего против их. А он после жениться сразу перестал к моим ездить. И я должна безумно любить его семью боготвориь мужа.
*И*Н*Д*И*Р*А*
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:51
Возраст: 22
Дата рождения: 29.06.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение *И*Н*Д*И*Р*А* » 14 авг 2015, 22:36

Вы сами осуждаете меня а на моем месте не были. У него нет повода неуважать меня и моих родных. Я вышла замуж когда он заканчивал универ. И меня не смутило ни чуть что он без работы и что нечего ему предложить кроме любви. С тех пор он всегда чистый ухоженный сытый удовлетворенные одетый дома порядок родители рядом друзья рядом я ни в чем его не ограничивала. С его семьей общалась первый год с радостью ехала к ним. К мужу мои родные все отнеслись как к сыну брату все им восхищались. Но он не показывает должного уважения. Приходится его отмазывать. Вот как то я с этим живу. Тяжело но верю в лучшее. А жалуюсь не потому что я воюю и бешусь а потому что могу себе только на словах позволить высказаться и то совсем чужим людям
*И*Н*Д*И*Р*А*
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:51
Возраст: 22
Дата рождения: 29.06.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение katarina.ru » 14 авг 2015, 22:39

NatyLin писал(а):Нам почти 1г8м .нет, с папой она не остается, да и он не останется с ней. А куда ходить? ? По магазинам? не то финансовое положение кредиты душат ((

У меня двое детей, старшему 2 года 8 мес, младшей через месяц 1 год будет. Каждую неделю стараюсь куда-н выбраться. Нянек нет. Бабушки в других городах. Ездим на автобусе к подругам, в парк погулять. . .
katarina.ru
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 20:16
Возраст: 31
Дата рождения: 24.10.1983

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение katarina.ru » 14 авг 2015, 22:47

и т.п. У мужа с его работой не получается все выходные с нами проводить. Стараюсь не унывать. Иногда он перед работой закидывает нас куда-н. Раз в неделю, по крайней мере Стараюсь, хожу с детьми в бассейн. Без таких досугом мне бы тоже было очень горько. Мужа не вижу практические, то дежурит, то задерживается, то по делам, за продуктами и т.п. уже и привыкла к такому режиму. Когда это тоже думала, что с детьми спокойнее дома сидеть.
katarina.ru
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 20:16
Возраст: 31
Дата рождения: 24.10.1983

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение *И*Н*Д*И*Р*А* » 14 авг 2015, 22:52

Тут меня все обрисовали такую стерву. Я не делают ничего чтобы так обо мне думали. Я здесь написала высказалась. Но на деле я не позволяю такого. За то что я показала недовольство осуждаете будто я скандал устроила или насилие применила. Да не взяла выкинула. Не страшно. Никто меня не осудил не ругал.
А здесь даже копейкой попрекнули. Глупо грубо и необоснованно. Эгоисткой назвали при том что я хочу но ничего не получаю. Думаете свекровь меня там ненавидит? Нет я утверждаю что она не без ума от меня но против меня ничего не имеет ее забота это внук и сын я ее ничем не трогаю. У нас прекрасные отношения потому что я умею подстраиваться под людей. И ни у кого никогда даже мыслей не было что у нас какие то проблемы. И свекровь моя тожене знает о том что я на нее злюсь. Я не показываю. Она мать моего любимого она мне как мать. Я единственная в семье ее мамой называю. И она свекровь к которой я не имею права проявлять неуважение.
*И*Н*Д*И*Р*А*
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:51
Возраст: 22
Дата рождения: 29.06.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Самия » 14 авг 2015, 22:57

Всем спокойной ночи!
Последний раз редактировалось Самия 14 авг 2015, 23:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Самия
 
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:53
Откуда: Казахстан
Возраст: 31
Дата рождения: 24.05.1989

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Malika95 » 14 авг 2015, 23:02

*И*Н*Д*И*Р*А* писал(а):Нет не надо мне и моему сыну это. Она ни одной вещи ребенку не купит не ткнув лицом меня в цену.

Зачем вообще после такого отношения ты столько раз говорила про подарки?
Лично я считаю, что ты зря вещи сожгла,а не то, что ты отказалась сына в них одевать.
я бы поступила так: ой, мама,спасибо, конечно той женщине за заботу и участие, но ты ей скажи, что у сына много вещей. Пусть она отдаст тому, кто нуждается. А я подумаю,кому отдать это.
Ну как то так.
Malika95
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:28
Возраст: 26
Дата рождения: 03.04.1989

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Мелена » 14 авг 2015, 23:07

Malika95 писал(а):
*И*Н*Д*И*Р*А* писал(а):Нет не надо мне и моему сыну это. Она ни одной вещи ребенку не купит не ткнув лицом меня в цену.

Зачем вообще после такого отношения ты столько раз говорила про подарки?
Лично я считаю, что ты зря вещи сожгла,а не то, что ты отказалась сына в них одевать.
я бы поступила так: ой, мама,спасибо, конечно той женщине за заботу и участие, но ты ей скажи, что у сына много вещей. Пусть она отдаст тому, кто нуждается. А я подумаю,кому отдать это.
Ну как то так.



Малика,полностью поддерживаю! ;)
Мелена
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 03:49
Возраст: 34
Дата рождения: 04.03.1981

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Malika95 » 14 авг 2015, 23:18

Индира,по-моему тебя послеродовая депрессия накрыла с головой просто. И обидчивая ты тоже из - за этого. Я не говорю, что повода нет на обиды. Просто их отпускать нужно,а ты накапливаешь. И сейчас они просто превратились в ком и все разом навалились на тебя. ИншаЛлах1 это скоро пройдет
Malika95
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:28
Возраст: 26
Дата рождения: 03.04.1989

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Marik7770 » 15 авг 2015, 03:44

kristi999 писал(а):
NatyLin писал(а):Как вы выходите из депрессий? У меня настала такая апатия в перемешку с депрессией. (хотя головой понимаю что они и не обязаны)....жесть короче...


Натали, а сколько ребенку? Почему бабушки не могут посидеть? Должны они сидеть. Почему не пожалеют тебя? Совсем маленькая доча? Может подруги есть? Хоть бы приходили к тебе, чтобы ты за разговорами отвлекалась от бытовухи. А с бабушками надо поговорить. Пусть сидят. Хоть по часу полтора. Ты должна выходить. Отвлекаться и менять обстановку.
Бабушки не должны нам ничего. Мы что для бабушек рожаем?
Индира, ты вот столько длинных сообщений настрочила уже. А все одно, да по тому же. Ничего не понимаешь, что тебе советуем. Твои сообщения сквозят прямо обидой и злостью на свекровь и мужа. И тут же говоришь, как уважаешь их, и какая ты милая и молодец!
Marik7770
 
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 13:18
Откуда: Красноярск
Возраст: 39
Дата рождения: 07.07.1982

Пред.След.

Вернуться в Другие разделы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1