Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Sonnaya91 » 07 авг 2022, 11:52

А про Сатану и дьявола вы изрядно, конечно, загнули🤦🏻‍♀️Сразу видно, что тема таро вами не изучена))
Sonnaya91
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 07:52
Возраст: 29
Дата рождения: 02.12.1991

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Мадя В » 07 авг 2022, 13:23

Да благословит Господь ваше сердце и разум
Мадя В
 
Сообщения: 6214
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 00:11
Возраст: 28
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Юлия Анатольевна » 07 авг 2022, 17:31

Мадя В писал(а):Да благословит Господь ваше сердце и разум

👍
Юлия Анатольевна
 
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 14:08
Возраст: 0
Дата рождения: 01.03.1920

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Delis » 08 авг 2022, 17:50

Sonnaya91 писал(а):А про Сатану и дьявола вы изрядно, конечно, загнули🤦🏻‍♀️Сразу видно, что тема таро вами не изучена))

Белой магии не бывает) как бы не хотелось в это верить.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Sonnaya91 » 08 авг 2022, 19:39

Delis писал(а):
Sonnaya91 писал(а):А про Сатану и дьявола вы изрядно, конечно, загнули🤦🏻‍♀️Сразу видно, что тема таро вами не изучена))

Белой магии не бывает) как бы не хотелось в это верить.


Таро-это не магия в прямом ее понимание. И к дьяволу это не имеет никакого отношения тем более)
Sonnaya91
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 07:52
Возраст: 29
Дата рождения: 02.12.1991

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Delis » 09 авг 2022, 10:03

Атеисту все равно, он верить в таро не будет. Но любое гадание, будь оно на картах, кофейной гуще, на чем угодно является с точки зрения веры попыткой заглянуть в свое будущее и возможно исправить ошибки или получить ответы, на которые должен отвечать сам человек, делая выбор. Та же самая астрология не магия в самом её понимании, однако она и хиромантия способы получить ответы, которые нам знать до поры до времени лучше не надо.
Как в том фильме, разбил бы ты вазу, если бы я не сказала, осторожней, не разбей вазу? Ты бы её даже не заметил.
Ну и прямой текст:
Не ешьте с кровью; не ворожите и не гадайте. Ради умершего не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я Господь [Бог ваш]". (Левит19:26-28)
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Sonnaya91 » 09 авг 2022, 12:57

Delis писал(а):Атеисту все равно, он верить в таро не будет. Но любое гадание, будь оно на картах, кофейной гуще, на чем угодно является с точки зрения веры попыткой заглянуть в свое будущее и возможно исправить ошибки или получить ответы, на которые должен отвечать сам человек, делая выбор. Та же самая астрология не магия в самом её понимании, однако она и хиромантия способы получить ответы, которые нам знать до поры до времени лучше не надо.
Как в том фильме, разбил бы ты вазу, если бы я не сказала, осторожней, не разбей вазу? Ты бы её даже не заметил.
Ну и прямой текст:
Не ешьте с кровью; не ворожите и не гадайте. Ради умершего не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я Господь [Бог ваш]". (Левит19:26-28)


Как же хорошо люди непонимающие ровным счетом ничего в какой-либо сфере умеют ставить диагнозы и доказывать свою точку зрения) ваше право верить в то, что вы хотите. Даже спорить не хочу. Вот только если куда-то пытаетесь влезть и что-то кому-то навязать, ну разберитесь вы для начала в этой области, а уже потом раздавайте свои знания) развивайтесь, читайте больше, узнавайте новое, границы свои расширяйте, а то расставили себе границы внутри и пытаетесь всех туда же завести. И запомните-то что для ВАС является истиной, не должно быть истиной для ВСЕХ😉добра вам🌺
Sonnaya91
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 07:52
Возраст: 29
Дата рождения: 02.12.1991

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Delis » 09 авг 2022, 13:35

Ну расскажи, откуда ты получаешь информацию и с кем происходит энергообмен. А то я только слышу, что ничего не понимаю. Объясни.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Ольга Осм » 09 авг 2022, 14:24

🍿 взяла самую большую пачку. Жду.
Ольга Осм
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 03:10
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1987

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Юлия Анатольевна » 09 авг 2022, 17:20

Ольга Осм писал(а):🍿 взяла самую большую пачку. Жду.

Можно я рядом присяду?
Надеюсь энергообменом заниматься не придется
Юлия Анатольевна
 
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 14:08
Возраст: 0
Дата рождения: 01.03.1920

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Sonnaya91 » 09 авг 2022, 17:28

Delis писал(а):Ну расскажи, откуда ты получаешь информацию и с кем происходит энергообмен. А то я только слышу, что ничего не понимаю. Объясни.


Тыкать мне не нужно) я оправдываться и доказывать вам ничего не собираюсь. Если вам будет интересна тема таро-вы возьмёте и углубитесь в изучение. Так делают нормальные люди, которых что-то интересует. Но это не про таких как вы. Кто привык, что им все и всё должны🤷🏻‍♀️Объяснять человеку, который застрял в своём панцире и дальше носа ничего не видит-неблагодарное дело. Я, кстати, доказать свою точку зрения никому не пытаюсь, если вы не заметили, а вот вы пытаетесь всем что-то доказать и навязать. Я лишь говорю, что ваше мнение-ваш закрытый мир, ограниченный стереотипами, который не надо навязывать всем. Успокойтесь уже и живите себе с миром) Если вас пугает что-то, что вы не можете себе объяснить-это только ваши проблемы. Всех туда не надо тянуть)
Sonnaya91
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 07:52
Возраст: 29
Дата рождения: 02.12.1991

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Мадя В » 09 авг 2022, 18:35

Delis писал(а):Ну расскажи, откуда ты получаешь информацию и с кем происходит энергообмен. А то я только слышу, что ничего не понимаю. Объясни.


Самое страшное,что за каждой картой таро стоит определенныи бес,отвечающие за исполнение выданной информации,который поттягивает в жизнь человека остальных демонов,которые уже становятся настоящим проклятием в жизни людей(
Мадя В
 
Сообщения: 6214
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 00:11
Возраст: 28
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Sonnaya91 » 09 авг 2022, 19:11

Все веселее и веселее) бедные женщины) как мне вас жаль… пойдите займитесь любовью с вашими мужчинами, направьте энергию агрессии в нужное русло. Работайте со своими страхами и установками. Вы сами себя загоняете в ловушку. Столько энергии тратите сидя в разделе эзотерики и наставляя нас, нечистивых, на путь истинный) а это уже из области мазохизма, на минуточку👆🏼Мира вам и добра🫶🏼И адекватного взгляда на этот мир)
Sonnaya91
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 07:52
Возраст: 29
Дата рождения: 02.12.1991

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Sonnaya91 » 09 авг 2022, 20:52

Во-первых, когда вы пытаетесь навязать непрошенный совет и «причинить» добро-вы сами себе оказываете медвежью услугу. Во-вторых, сами же себе противоречите и грешите-ложь и неуважение к человеку явно не приветствуется Богом. Ну, и в-третьих, пока ваши глаза закрыты-бессмысленно пытаться их открыть другим) Заботьтесь о себе. У других людей своя голова на плечах. И не насилуйте себя, сидя в таких разделах на форумах😉
Sonnaya91
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 07:52
Возраст: 29
Дата рождения: 02.12.1991

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Sonnaya91 » 09 авг 2022, 20:58

Напоследок скажу-ко мне приходят, слава богу, осознанные и адекватные личности. И им я отвечаю на все вопросы, которые их интересуют. Для вас я не учитель. Если есть желание что-то узнать-ищите информацию и обучайтесь😉Благо, уже время интернета. Если совсем лень-«Окей, Гугл» вам в помощь. В кратце-таро берут информацию из информационного поля (извиняюсь за тавтологию). Своеобразная база данных, где хранится вся информация о прошлом, настоящем и будущем. И варианты развития тех или иных событий. Наша вселенная. Это не рай, и не ад, как вы понимаете. А раз не ад откуда там взяться демонам, непонятно🤷🏻‍♀️ На картах таро изображено много символов из разных религий, в том числе и христианства. А за каждой картой стоит архетип, определенный образ и характер. А не демон, как бы вам этого не хотелось)
Sonnaya91
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 07:52
Возраст: 29
Дата рождения: 02.12.1991

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Sonnaya91 » 09 авг 2022, 21:07

На этом я откланяюсь и понаблюдаю со стороны😂мира вам и счастья. Будьте добрее-и люди к вам потянутся😉
Девушки, мое предложение расклада на таро в силе. Жду вас в личные сообщения💜И благодарю тех, кто уже откликнулся🫶🏼
Sonnaya91
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 07:52
Возраст: 29
Дата рождения: 02.12.1991

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Delis » 09 авг 2022, 21:58

Sonnaya91 писал(а):
Delis писал(а):Ну расскажи, откуда ты получаешь информацию и с кем происходит энергообмен. А то я только слышу, что ничего не понимаю. Объясни.


Тыкать мне не нужно) я оправдываться и доказывать вам ничего не собираюсь. Если вам будет интересна тема таро-вы возьмёте и углубитесь в изучение. Так делают нормальные люди, которых что-то интересует. Но это не про таких как вы. Кто привык, что им все и всё должны🤷🏻‍♀️Объяснять человеку, который застрял в своём панцире и дальше носа ничего не видит-неблагодарное дело. Я, кстати, доказать свою точку зрения никому не пытаюсь, если вы не заметили, а вот вы пытаетесь всем что-то доказать и навязать. Я лишь говорю, что ваше мнение-ваш закрытый мир, ограниченный стереотипами, который не надо навязывать всем. Успокойтесь уже и живите себе с миром) Если вас пугает что-то, что вы не можете себе объяснить-это только ваши проблемы. Всех туда не надо тянуть)

На Вы ничем не заслужила, раз. Во-вторых, сказали бы сама не знаю или да, это так, но ответ мне самой не нравится, а то придумала. Я задала прямой вопрос? Ответа нет. Столько букв оправданий.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Delis » 09 авг 2022, 22:01

Sonnaya91 писал(а):Все веселее и веселее) бедные женщины) как мне вас жаль… пойдите займитесь любовью с вашими мужчинами, направьте энергию агрессии в нужное русло. Работайте со своими страхами и установками. Вы сами себя загоняете в ловушку. Столько энергии тратите сидя в разделе эзотерики и наставляя нас, нечистивых, на путь истинный) а это уже из области мазохизма, на минуточку👆🏼Мира вам и добра🫶🏼И адекватного взгляда на этот мир)

У кого что болит, как говорится. Мда. Мы в теме гадания, а не секса. Это тут при чём? Или ты тоже на нас раскинула у кого и как часто? 🤣
Злобы нет у нас, в отличии от твоего "всем мира и добра".
Конкретный вопрос, конкретного ответа нет. Вот и вся логика
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Delis » 09 авг 2022, 22:06

Sonnaya91 писал(а): На картах таро изображено много символов из разных религий, в том числе и христианства. А за каждой картой стоит архетип, определенный образ и характер. А не демон, как бы вам этого не хотелось)

Так себе аргумент про символы христианства. Если помнишь, дъявол бывший ангел и писанием он владеет в совершенстве.
Верю я в привороты и гадания это другой вопрос. Доводов то нет в итоге.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Ольга Осм » 10 авг 2022, 06:33

Sonnaya91 писал(а):Напоследок скажу-ко мне приходят, слава богу, осознанные и адекватные личности. И им я отвечаю на все вопросы, которые их интересуют. Для вас я не учитель. Если есть желание что-то узнать-ищите информацию и обучайтесь😉Благо, уже время интернета. Если совсем лень-«Окей, Гугл» вам в помощь. В кратце-таро берут информацию из информационного поля (извиняюсь за тавтологию). Своеобразная база данных, где хранится вся информация о прошлом, настоящем и будущем. И варианты развития тех или иных событий. Наша вселенная. Это не рай, и не ад, как вы понимаете. А раз не ад откуда там взяться демонам, непонятно🤷🏻‍♀️ На картах таро изображено много символов из разных религий, в том числе и христианства. А за каждой картой стоит архетип, определенный образ и характер. А не демон, как бы вам этого не хотелось)

Т е это как в мультфильме "метеорология - это наука точная. И дождь совершенно естественно будет или совершенно естественно не будет"? Только в нашем случае не метеорология... Сделала вывод из того, что вы пишите " В кратце-таро берут информацию из информационного поля (извиняюсь за тавтологию). Своеобразная база данных, где хранится вся информация о прошлом, настоящем и будущем. И варианты развития тех или иных событий"
Ольга Осм
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 03:10
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1987

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Людочекцветочек » 10 авг 2022, 14:03

Вот одного не пойму, по какой причине, нормальные люди идут и прибегают к картам, экстрасенсорики т т.д ведь это всё "вилами на воде " Или дают гарантию на события?
Людочекцветочек
 
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:21
Возраст: 35
Дата рождения: 26.12.1981

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Gotessa » 10 авг 2022, 14:49

Любопытство, безысходность. Кому то помогает решиться на что то новое
Gotessa
 
Сообщения: 21932
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Sal_Sabil_ » 12 авг 2022, 01:21

Мне интересно,если таро это не магия,а информация поступает из космоса «базы данных» кто между ними проводник?😂
Вот чисто для интереса зашла в «Окей Гугл» и вбила что такое таро.Так там даже описание карт это демон,маг,шут и тд.Все что связано с попытками узнать/понять прошлое,будущее,настоящее с помощью карт,камешков и всякой всячины это и есть гадание и магия.Не говоря уж о картах таро.
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Kris9 » 20 авг 2022, 23:57

Привет! А тут ещё сидят хироманты ? Так хочется чтобы ручку посмотрели 😄😄😍
Kris9
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 авг 2022, 10:59
Возраст: 25
Дата рождения: 08.06.1997

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение vlr_ch » 22 авг 2022, 10:59

Я очень очень долго с картами. Могу так сказать, что магия - это воздействие. Карты таро не воздействуют, реальность чью-то не меняют. Меняют ее люди, своими поступками🤷🏼‍♀️ А карты, они для диагностики настоящих или будущих событий. Всё просто, и никакие бесы и «сотона» из коробочки не выпрыгивают😁
vlr_ch
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19 авг 2022, 20:50
Возраст: 35
Дата рождения: 23.09.1987

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Тусяныч » 22 авг 2022, 13:32

О, группа поддержки подъехала
🍿🍿🍿🍿😅😅😅
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Sonnaya91 » 22 авг 2022, 13:37

vlr_ch писал(а):Я очень очень долго с картами. Могу так сказать, что магия - это воздействие. Карты таро не воздействуют, реальность чью-то не меняют. Меняют ее люди, своими поступками🤷🏼‍♀️ А карты, они для диагностики настоящих или будущих событий. Всё просто, и никакие бесы и «сотона» из коробочки не выпрыгивают😁


О чем и речь, что незнающие люди пытаются всех жизни научить🤦🏻‍♀️Пошли бы, разобрались для начала, а потом уже ересь всякую несли🙄😉
Sonnaya91
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 07:52
Возраст: 29
Дата рождения: 02.12.1991

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Sonnaya91 » 22 авг 2022, 13:38

Девушки, я продолжаю вам помогать на картах таро) Кто ещё хочет получить ответы на свои вопросы-пишите сразу в личные сообщения😘🌺
Sonnaya91
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 07:52
Возраст: 29
Дата рождения: 02.12.1991

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение vlr_ch » 22 авг 2022, 14:05

Sonnaya91 писал(а):
vlr_ch писал(а):Я очень очень долго с картами. Могу так сказать, что магия - это воздействие. Карты таро не воздействуют, реальность чью-то не меняют. Меняют ее люди, своими поступками🤷🏼‍♀️ А карты, они для диагностики настоящих или будущих событий. Всё просто, и никакие бесы и «сотона» из коробочки не выпрыгивают😁


О чем и речь, что незнающие люди пытаются всех жизни научить🤦🏻‍♀️Пошли бы, разобрались для начала, а потом уже ересь всякую несли🙄😉

Пробежалась еще дальше на несколько страниц. Огого, угугу. Ну, такие люди всегда есть, куда их несет, прям 🤦🏼‍♀️
Зато чашечки с кофейной гущей попались, так захотелось погадать, но мне не дано. Не тот склад ума, не так воображение работает😓
vlr_ch
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19 авг 2022, 20:50
Возраст: 35
Дата рождения: 23.09.1987

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Delis » 22 авг 2022, 14:16

Тусяныч писал(а):О, группа поддержки подъехала
🍿🍿🍿🍿😅😅😅

Ты что. Человек для этого комментария зарегистрировался.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Пред.След.

Вернуться в Другие разделы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2