Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Мадя В » 22 авг 2022, 17:51

Мне только одно интересно,они вот реально наивно так полагают,остаются,так сказать,в неведении или целенаправленно лгут?!Или настолько делетанты пока,что не столкнулись с тем,кто сейчас управляет их действиями,но от кого непременно в будущем получат по шапке хорошенько и те,кто к ним обратились
Мадя В
 
Сообщения: 6214
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 00:11
Возраст: 28
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Sal_Sabil_ » 22 авг 2022, 20:01

Мне кажется намного полезным,почитать какую нибудь книгу,если хочется узнать вопросы волнующие себя.Например есть психология,психоанализ,книги по коммуникациям,про детские травмы и ещё куча всего.Я даже не говорю про религиозные книги.Разобравшись в своих травмах,каких-то психологических проблемах и вообще в отношении окружающих,автоматически проясняются многие вопросы.Но нет,легче каким-то картам доверять,🤦🏻‍♀️Я лично не боюсь всяких бесов и сатаны,что он вылезет или сможет мне навредить.Все по воле Всевышнего.Но всякая магия,а таро это и есть магия,вредить духовной части человека.Это дело запрещённое и ужасное,как бы вы не старались упростить информацию.
«Скажи: “Из тех, кто обитает на небесах и на земле, лишь Аллах ведает сокровенное”» (сура «Муравьи»
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Sal_Sabil_ » 22 авг 2022, 20:07

И да,может со стороны кажется будто бы мы такие непросвещенные,и о Боже,даже не знаем что такое таро.Но,я думаю многие тут,в том числе и я,знаем по какому принципу это все происходит.А вот вам,тем кто пишет мол,это все не магия,к этому отношения даже не имеет,инфа из «базы данных идёт» и тд,я бы посоветовала бы разобраться намного глубже в этой теме.Авось и выведите нужную информацию
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение vlr_ch » 22 авг 2022, 20:24

Sal_Sabil_ писал(а):Мне кажется намного полезным,почитать какую нибудь книгу,если хочется узнать вопросы волнующие себя.Например есть психология,психоанализ,книги по коммуникациям,про детские травмы и ещё куча всего.Я даже не говорю про религиозные книги.Разобравшись в своих травмах,каких-то психологических проблемах и вообще в отношении окружающих,автоматически проясняются многие вопросы.Но нет,легче каким-то картам доверять,🤦🏻‍♀️Я лично не боюсь всяких бесов и сатаны,что он вылезет или сможет мне навредить.Все по воле Всевышнего.Но всякая магия,а таро это и есть магия,вредить духовной части человека.Это дело запрещённое и ужасное,как бы вы не старались упростить информацию.
«Скажи: “Из тех, кто обитает на небесах и на земле, лишь Аллах ведает сокровенное”» (сура «Муравьи»

Может удивитесь, но психоанализ и система таро никак друг другу не мешают. Почему? И то и другое хорошо работает в связке, а карты( вот дедушка Фрейд любил про бессознательное говорить) хороши и в этом, то есть связываются с нашей интуицией. Не зря же говорят, что все ответы на все вопросы есть в нас самих. Карты это просто инструмент. Ничего плохого в них нет
vlr_ch
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19 авг 2022, 20:50
Возраст: 35
Дата рождения: 23.09.1987

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Sal_Sabil_ » 22 авг 2022, 21:00

С интуицией связываются,прям улыбнуло)Ок.Тогда можете объяснить,как абсолютно неодушевленные предметы,которые выполнены из переработанных нефтеотходов,а именно карты «умеют» связываться с нашей интуицией?У них есть душа,способность общаться,дышать и тд?Абсолютно нет.Так,как они могут мочь устанавливать эту связь,раз в них нет ничего страшного?Ответ прост,потому что карты это лишь инструмент,при помощи которых устанавливается связь и с помощью которых легко считывать информацию.Лично в моей религии(Ислам)очень четко объяснено,как это все работает и каким образом это все влияет на жизнь и тд.

И да,психоанализ и таро никак не работают в связке.Вообще это несвязанные друг с другом истории.Возможно кто-то умудрился их друг на друга натянуть,но общего в них нет.Психоанализ это копание в мозгах человека,разбор каких-то травм,страхов,ошибок и тд.Это практически точная наука,которая не только «больные мысли» изучает,а в том числе и настоящую реакцию организма.Как при этом работает мозг,органы,гормоны,мышление и подсознание человека.
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Sal_Sabil_ » 22 авг 2022, 21:04

Про психологию я написала,не чтобы вывести мысль,что «все ответы скрыты в нас самих».А для того чтобы люди понимали,что если например не ладятся отношения с мужем,женой,начальником и тд,то не надо сразу к таро за якобы дельным советом бежать,а можно например голову включить и подумать.А вдруг я где-то не так себя веду,ну или просто этот человек не совсем неадекват и дело совсем не во мне.Во всяком случае нужно быть осознанным,здравым человеком и решать все моменты при помощи своих мозгов и навыков жизненных.А не вилами по воде водить
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение vlr_ch » 22 авг 2022, 21:56

Sal_Sabil_ писал(а):С интуицией связываются,прям улыбнуло)Ок.Тогда можете объяснить,как абсолютно неодушевленные предметы,которые выполнены из переработанных нефтеотходов,а именно карты «умеют» связываться с нашей интуицией?У них есть душа,способность общаться,дышать и тд?Абсолютно нет.Так,как они могут мочь устанавливать эту связь,раз в них нет ничего страшного?Ответ прост,потому что карты это лишь инструмент,при помощи которых устанавливается связь и с помощью которых легко считывать информацию.Лично в моей религии(Ислам)очень четко объяснено,как это все работает и каким образом это все влияет на жизнь и тд.

И да,психоанализ и таро никак не работают в связке.Вообще это несвязанные друг с другом истории.Возможно кто-то умудрился их друг на друга натянуть,но общего в них нет.Психоанализ это копание в мозгах человека,разбор каких-то травм,страхов,ошибок и тд.Это практически точная наука,которая не только «больные мысли» изучает,а в том числе и настоящую реакцию организма.Как при этом работает мозг,органы,гормоны,мышление и подсознание человека.

Так и я пишу что инструмент, и да, чтоб инфу считывать. Нигде вроде не одушевляла колоду карт🙄
Уф, не буду спорить, вам черное - вы белое, и наоборот. Вот сова у вас на глобус не натягивается, а между прочим хорошие тарологи, они хорошие психологи и есть, и нередко с профильным образованием. Вот вам и🦉на 🌍
vlr_ch
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19 авг 2022, 20:50
Возраст: 35
Дата рождения: 23.09.1987

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Sal_Sabil_ » 22 авг 2022, 22:48

Я вообще не поняла аналогию совы и глобуса,ну не суть.Конечно,хорошие тарологи будут иметь профильное образование.Примерно 80% инфы так можно считать с человека,даже пока он не успеет открыть рот.А уж если уметь «вытягивать» нужную информацию то человек абсолютно все даже расскажет,так ещё подумает что таро ему всю судьбу как на духу выложили.Не мудрено,гадалки тоже по такому принципу работают.Вот вы сейчас сами признаёте,что не «карты связываются с интуицией»,а просто опытный человек напротив со знанием азов психологии вытягивает нужную информацию,что человек сам и рассказал.
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Sal_Sabil_ » 22 авг 2022, 22:53

А на счёт карт,мы все понимаем и даже без вас,что они инструмент.Только инструмент в руках кого?
Так если вы не в курсе и все ещё думаете,мол база данных какая-то сама вам нужную инфу кидает,то нет.Абсолютно не так.Я согласна с тем что возможно около 90% всех хиромантов,гадалок,знатоков таро и тд,просто хорошие эмпаты и немного знают психо,а иногда откровенные шарлатаны.От них скорее вред будет кошельку и впечатлительным клиентам.Но оставшийся процент который что-то умеет,уж точно работают не с базой данных,и не с интуицией и тд.
Во всяком случае принадлежность к обоим группам это дно,я считаю.
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение -Алинка- » 24 авг 2022, 17:26

Очень интересно стало а что же тогда такое гадание по кофейной гуще?! Это тоже можно привязать к потусторонним силам или бесам? Ведь мы так же получаем ответы про своё прошлое и будущее...Или же гадать можно хоть каждый день и не боятся никакого черта из табакерки?))
-Алинка-
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 09:04
Возраст: 31
Дата рождения: 12.06.1987

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение vlr_ch » 24 авг 2022, 21:29

-Алинка- писал(а):Очень интересно стало а что же тогда такое гадание по кофейной гуще?! Это тоже можно привязать к потусторонним силам или бесам? Ведь мы так же получаем ответы про своё прошлое и будущее...Или же гадать можно хоть каждый день и не боятся никакого черта из табакерки?))

Есть люди, для которых каждый чих-пердых в сторону предсказаний уже от дьявола. Ну, только руками развести🤷🏼‍♀️😁
Когда хочется тогда и можно, я думаю)
Давно дело было, но начиталась я всякого про привязки к бесам, поняла, это не так просто всё сделать, на самом деле, если вообще это правда. Люди на погост идут и все такое. То есть просто так Маша, Даша, Глаша погадав по чашке кофе рой бесов не призовет уж точно
vlr_ch
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19 авг 2022, 20:50
Возраст: 35
Дата рождения: 23.09.1987

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение -Алинка- » 24 авг 2022, 22:56

)) Спасибо за ответ, очень позитивно) Да я даже скорее утрировала свой вопрос на счёт гадания по кофейной гуще) Гадала и не раз, точнее мне гадали. Всё в точку было сказано и про прошлое и про настоящее и немного про будущее. А здесь просто читаю про отношение к Таро, и ведь правда- тушите свечи)) Что только люди "знающие" не напишут...и от лукавого это и аж сам сатана картами правит) Есть очень близкая знакомая таролог- астролог, натальные карты у неё заказывала для себя и мужа,читала потом взахлеб. И как мне кажется, все ведь взрослые самостоятельные люди и каждый вправе решать что ему делать а что нет. Но доказывать с пеной у рта что Таро это зло и что сам дьявол ими движет но это прям из ряда фантастики конечно)) Вы правильно написали, чтобы дьявола вызвать да там такие обряды нужно провести что Таро и рядом не стояли и ещё не просто так всё это сделать. Да уж...сколько людей как говорится)
-Алинка-
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 09:04
Возраст: 31
Дата рождения: 12.06.1987

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение vlr_ch » 25 авг 2022, 00:22

-Алинка- писал(а):)) Спасибо за ответ, очень позитивно) Да я даже скорее утрировала свой вопрос на счёт гадания по кофейной гуще) Гадала и не раз, точнее мне гадали. Всё в точку было сказано и про прошлое и про настоящее и немного про будущее. А здесь просто читаю про отношение к Таро, и ведь правда- тушите свечи)) Что только люди "знающие" не напишут...и от лукавого это и аж сам сатана картами правит) Есть очень близкая знакомая таролог- астролог, натальные карты у неё заказывала для себя и мужа,читала потом взахлеб. И как мне кажется, все ведь взрослые самостоятельные люди и каждый вправе решать что ему делать а что нет. Но доказывать с пеной у рта что Таро это зло и что сам дьявол ими движет но это прям из ряда фантастики конечно)) Вы правильно написали, чтобы дьявола вызвать да там такие обряды нужно провести что Таро и рядом не стояли и ещё не просто так всё это сделать. Да уж...сколько людей как говорится)

Натальные карты это прям очень круто, и мне кажется сложно, там же как-то всё это высчитывается. И это не как гороскоп в газете, в натальном такие вещи прям событийно, по годам жизни и прочее.
Про Таро - репутация у них своеобразная с давних времен, оттого и предрассудков куча
vlr_ch
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19 авг 2022, 20:50
Возраст: 35
Дата рождения: 23.09.1987

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение -Алинка- » 25 авг 2022, 10:10

vlr_ch писал(а):
-Алинка- писал(а):)) Спасибо за ответ, очень позитивно) Да я даже скорее утрировала свой вопрос на счёт гадания по кофейной гуще) Гадала и не раз, точнее мне гадали. Всё в точку было сказано и про прошлое и про настоящее и немного про будущее. А здесь просто читаю про отношение к Таро, и ведь правда- тушите свечи)) Что только люди "знающие" не напишут...и от лукавого это и аж сам сатана картами правит) Есть очень близкая знакомая таролог- астролог, натальные карты у неё заказывала для себя и мужа,читала потом взахлеб. И как мне кажется, все ведь взрослые самостоятельные люди и каждый вправе решать что ему делать а что нет. Но доказывать с пеной у рта что Таро это зло и что сам дьявол ими движет но это прям из ряда фантастики конечно)) Вы правильно написали, чтобы дьявола вызвать да там такие обряды нужно провести что Таро и рядом не стояли и ещё не просто так всё это сделать. Да уж...сколько людей как говорится)

Натальные карты это прям очень круто, и мне кажется сложно, там же как-то всё это высчитывается. И это не как гороскоп в газете, в натальном такие вещи прям событийно, по годам жизни и прочее.
Про Таро - репутация у них своеобразная с давних времен, оттого и предрассудков куча

Про натальные карты вы правы, там настолько всё индивидуально что я сама в шоке была когда читала про себя. Это что то нереальное! Настолько всё чётко прописано что обычный гороскоп даже рядом не стоял. Очень крутая вещь!
-Алинка-
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 09:04
Возраст: 31
Дата рождения: 12.06.1987

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Sonnaya91 » 29 авг 2022, 12:47

vlr_ch писал(а):
Sonnaya91 писал(а):
vlr_ch писал(а):Я очень очень долго с картами. Могу так сказать, что магия - это воздействие. Карты таро не воздействуют, реальность чью-то не меняют. Меняют ее люди, своими поступками🤷🏼‍♀️ А карты, они для диагностики настоящих или будущих событий. Всё просто, и никакие бесы и «сотона» из коробочки не выпрыгивают😁


О чем и речь, что незнающие люди пытаются всех жизни научить🤦🏻‍♀️Пошли бы, разобрались для начала, а потом уже ересь всякую несли🙄😉

Пробежалась еще дальше на несколько страниц. Огого, угугу. Ну, такие люди всегда есть, куда их несет, прям 🤦🏼‍♀️
Зато чашечки с кофейной гущей попались, так захотелось погадать, но мне не дано. Не тот склад ума, не так воображение работает😓


100%. Чтобы что-то говорить, нужно хотя бы немного разбираться в данной сфере. Но, увы, сами ничего не понимают, дк ещё и в массы нести пытаются🤦🏻‍♀️
Sonnaya91
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 07:52
Возраст: 29
Дата рождения: 02.12.1991

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Sonnaya91 » 29 авг 2022, 12:54

vlr_ch писал(а):
Sonnaya91 писал(а):
vlr_ch писал(а):Я очень очень долго с картами. Могу так сказать, что магия - это воздействие. Карты таро не воздействуют, реальность чью-то не меняют. Меняют ее люди, своими поступками🤷🏼‍♀️ А карты, они для диагностики настоящих или будущих событий. Всё просто, и никакие бесы и «сотона» из коробочки не выпрыгивают😁


О чем и речь, что незнающие люди пытаются всех жизни научить🤦🏻‍♀️Пошли бы, разобрались для начала, а потом уже ересь всякую несли🙄😉

Пробежалась еще дальше на несколько страниц. Огого, угугу. Ну, такие люди всегда есть, куда их несет, прям 🤦🏼‍♀️
Зато чашечки с кофейной гущей попались, так захотелось погадать, но мне не дано. Не тот склад ума, не так воображение работает😓


Лучше не спорить с ними, не тратить свою энергию. Меня поражает, что сидят в разделе эзотерики, мучаются, бедные, чтобы всем глаза раскрыть и «добро» причинить🙄видимо совсем заняться в жизни нечем, кроме как спорить с пеной у рта, хотя дел с тарологами реальными в жизни не имели🤷🏻‍♀️И даже не попытались хоть немного разобраться хотя бы в теории, раз уж себя всеведущими считают. Смешно🤦🏻‍♀️
Sonnaya91
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 07:52
Возраст: 29
Дата рождения: 02.12.1991

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Sonnaya91 » 29 авг 2022, 16:05

Девушки, осознанные, приглашаю вас на консультацию на картах таро☺️кому интересно-пишите в личные сообщения, стоимость услуг очень демократичная. Помогу вам найти ответ на волнующие вас вопросы🫶🏼
Sonnaya91
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 07:52
Возраст: 29
Дата рождения: 02.12.1991

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Тaneчка » 29 авг 2022, 17:13

Что ж такая настырная🤣🤣🤣
Тaneчка
 
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:00
Возраст: 0
Дата рождения: 20.03.1982

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Sal_Sabil_ » 29 авг 2022, 20:14

Как можно столько унижаться,создавать несколько профилей,чтобы поддержать саму себя,ради каких-то копеек,говоря что «бедные женщины,ни разу к таро не обращались»😂в этой ситуации кажется будто «добро» причинить пытаетесь именно вы😂причём уже сами признали что таро и карты,бесполезная фигня,информация выкачивается из самого клиента,путём базовых знаний психологии.Мдааа…
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Тaneчка » 29 авг 2022, 21:40

Вот взяла б и написала что-то одной из девушек, удивила б её знаниями, вдруг она поверит и напишет в личку🤭
Тaneчка
 
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:00
Возраст: 0
Дата рождения: 20.03.1982

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Sonnaya91 » 30 авг 2022, 10:57

Sal_Sabil_ писал(а):Как можно столько унижаться,создавать несколько профилей,чтобы поддержать саму себя,ради каких-то копеек,говоря что «бедные женщины,ни разу к таро не обращались»😂в этой ситуации кажется будто «добро» причинить пытаетесь именно вы😂причём уже сами признали что таро и карты,бесполезная фигня,информация выкачивается из самого клиента,путём базовых знаний психологии.Мдааа…


Несколько профилей??? Вы серьезно?) мне есть чем заняться в отличие от вас😂желчь и глупость льёте только🤦🏻‍♀️Идите с богом уже) займитесь своей жизнью и своей семьей, таких как вы насквозь видно, никакое таро не нужно. Свои собственные проблемы перекладываете на других. Опомнитесь. Жизнь то одна, что несёте в этот мир, то ведь и получите обратно, да ещё и вдвойне🤷🏻‍♀️
Sonnaya91
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 07:52
Возраст: 29
Дата рождения: 02.12.1991

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Sonnaya91 » 30 авг 2022, 11:01

Тaneчка писал(а):Вот взяла б и написала что-то одной из девушек, удивила б её знаниями, вдруг она поверит и напишет в личку🤭


Я работаю только с адекватными людьми, уж простите) они сами мне пишут) а вот вы успокоиться не можете, бедные🤦🏻‍♀️Видимо настолько в жизни скучно, что пытаетесь на форумах самоутвердиться) только умные люди знают, кто прав, а кто чушь несёт. А мне вам доказывать нечего. Собаки лают, как говорится, да?)
Sonnaya91
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 07:52
Возраст: 29
Дата рождения: 02.12.1991

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Тaneчка » 30 авг 2022, 13:35

Sonnaya91 писал(а):
Тaneчка писал(а):Вот взяла б и написала что-то одной из девушек, удивила б её знаниями, вдруг она поверит и напишет в личку🤭


Я работаю только с адекватными людьми, уж простите) они сами мне пишут) а вот вы успокоиться не можете, бедные🤦🏻‍♀️Видимо настолько в жизни скучно, что пытаетесь на форумах самоутвердиться) только умные люди знают, кто прав, а кто чушь несёт. А мне вам доказывать нечего. Собаки лают, как говорится, да?)

Если вы такая умная гадалка, то почему ж вы сначала не посмотрите по своим картам о человеке перед тем как его описывать? 🤣🤣🤣 С чего вы взяли что нам, в частности мне заняться нечем? Или мне скучно...
Тaneчка
 
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:00
Возраст: 0
Дата рождения: 20.03.1982

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Sal_Sabil_ » 30 авг 2022, 14:37

Sonnaya91 писал(а):Несколько профилей??? Вы серьезно?) мне есть чем заняться в отличие от вас😂желчь и глупость льёте только🤦🏻‍♀️Идите с богом уже) займитесь своей жизнью и своей семьей, таких как вы насквозь видно, никакое таро не нужно. Свои собственные проблемы перекладываете на других. Опомнитесь. Жизнь то одна, что несёте в этот мир, то ведь и получите обратно, да ещё и вдвойне🤷🏻‍♀️

Начнем с того что Вы пришли сюда,причинять людям своё «добро».Вас,в основном,тут никто не понял и не заинтересовался.Но вы упорно начали толкать своё.Вы удивитесь,но есть люди,владеющие инфой лучше чем уровень «Окей гугл».Вы на элементарные вопросы ответить не можете,а как ответов нет,то сразу «бездельницы и бедные женщины» желчью льются.У меня нет проблем,чтобы перекладывать их на других кстати)И писать «опомнитесь» в контексте таро даже иронично немного🤭
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Sal_Sabil_ » 30 авг 2022, 15:03

А что касается таро.Так они были придуманы на востоке среди арабских племён,во времена джахилии(невежества).Считалось что тогда люди практиковали искаженную религию пророка Ибрахима(а.с.),в Библии он же Аврам,но также на равне с Богом,поклонялись всяким стихиям,камням,идолам,посредникам между Богом и людьми.Люди усиленно практиковали все виды колдовства и магии,поэтому это время и называется джахилизмом-невежеством,потому что творили всякую ерунду и верили во все что попало.На картах таро и гадали,и смотрели в будущее,наводили заклятие,привороты,порчи.то есть карты это атрибуты гадания.Ещё на камешках гадали,на костях и много на чем.Но с приходом Ислама,все виды гадания были запрещены,и за это было предусмотрено наказание.Люди начали приумножать свои знания,различать откровенную ересь от истины,духовно становится грамотнее.

После этого карты таро перекочевали в Европу,преимущественно в Англию.Там также на таро гадали и зрели в будущее.Кстати тогда в Англии было популярно сжигать женщин,на кострах,вести беспредельные половые связи и беспробудно пьянствовать.То есть таро и всякая магия были распространены в обществах,мягко скажем отсталых.После этого в Европе также началась эпоха просвещения,и все это невежество было запрещено.Люди также начали прокачивать свои мозги и стараться «верить» в Бога правильно.

Поэтому как бы вы их не называли,суть их,таро,не меняется.
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Ella+Kid » 02 сен 2022, 00:39

Я вот, например, увлекаюсь нумерологией. Это «сестра» астрологии и обе считаются ответвлениями эзотерики. Только нумерология рассказывает о человеке отталкиваясь от цифр в дате рождения. Тоже даю консультации)) Так что если кто захочет - прошу в лс !!!)))
Но тут смотрю столько безгрешных людей собралось, что и рекламировать своё увлечение стыдно становится 😂😂😂
Ella+Kid
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 11:02
Возраст: 30
Дата рождения: 15.08.1989

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение vlr_ch » 02 сен 2022, 11:44

Ella+Kid писал(а):Я вот, например, увлекаюсь нумерологией. Это «сестра» астрологии и обе считаются ответвлениями эзотерики. Только нумерология рассказывает о человеке отталкиваясь от цифр в дате рождения. Тоже даю консультации)) Так что если кто захочет - прошу в лс !!!)))
Но тут смотрю столько безгрешных людей собралось, что и рекламировать своё увлечение стыдно становится 😂😂😂

Ой мне оч интересно, да и грешнаяяя аж жуть.
Сама рассчитывала только по Александрову, пока книжеца была, но так и осталось у меня по нумерологии на уровне чайника. Да и интресовала в тот момент больше «плотская» линия🤦🏼‍♀️😅 ну и характер. Как сейчас помню обилие единиц у мужа и сына, и оба действительно те еще тиранозавры
vlr_ch
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19 авг 2022, 20:50
Возраст: 35
Дата рождения: 23.09.1987

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Ella+Kid » 02 сен 2022, 19:41

vlr_ch писал(а):
Ella+Kid писал(а):Я вот, например, увлекаюсь нумерологией. Это «сестра» астрологии и обе считаются ответвлениями эзотерики. Только нумерология рассказывает о человеке отталкиваясь от цифр в дате рождения. Тоже даю консультации)) Так что если кто захочет - прошу в лс !!!)))
Но тут смотрю столько безгрешных людей собралось, что и рекламировать своё увлечение стыдно становится 😂😂😂

Ой мне оч интересно, да и грешнаяяя аж жуть.
Сама рассчитывала только по Александрову, пока книжеца была, но так и осталось у меня по нумерологии на уровне чайника. Да и интресовала в тот момент больше «плотская» линия🤦🏼‍♀️😅 ну и характер. Как сейчас помню обилие единиц у мужа и сына, и оба действительно те еще тиранозавры

Я тоже давно когда-то начинала с Александрова)) Тоже была книжка)) А потом курсы закончила нумерологов) Теперь и карму рассчитываю, и предназначение, и совместимость и тд. До сих пор поражаюсь точности цифр и характера человека, и событий происходящих в его жизни.
Ella+Kid
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 11:02
Возраст: 30
Дата рождения: 15.08.1989

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Пчела01 » 02 сен 2022, 20:14

Sal_Sabil_ писал(а):А что касается таро.Так они были придуманы на востоке среди арабских племён,во времена джахилии(невежества).Считалось что тогда люди практиковали искаженную религию пророка Ибрахима(а.с.),в Библии он же Аврам,но также на равне с Богом,поклонялись всяким стихиям,камням,идолам,посредникам между Богом и людьми.Люди усиленно практиковали все виды колдовства и магии,поэтому это время и называется джахилизмом-невежеством,потому что творили всякую ерунду и верили во все что попало.На картах таро и гадали,и смотрели в будущее,наводили заклятие,привороты,порчи.то есть карты это атрибуты гадания.Ещё на камешках гадали,на костях и много на чем.Но с приходом Ислама,все виды гадания были запрещены,и за это было предусмотрено наказание.Люди начали приумножать свои знания,различать откровенную ересь от истины,духовно становится грамотнее.

После этого карты таро перекочевали в Европу,преимущественно в Англию.Там также на таро гадали и зрели в будущее.Кстати тогда в Англии было популярно сжигать женщин,на кострах,вести беспредельные половые связи и беспробудно пьянствовать.То есть таро и всякая магия были распространены в обществах,мягко скажем отсталых.После этого в Европе также началась эпоха просвещения,и все это невежество было запрещено.Люди также начали прокачивать свои мозги и стараться «верить» в Бога правильно.

Поэтому как бы вы их не называли,суть их,таро,не меняется.


Плюсую тысячу раз!!! Очень интересная информация, а главное правильная!!!
Пчела01
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 04 фев 2022, 17:21
Возраст: 34
Дата рождения: 10.05.1987

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Мякишь » 11 сен 2022, 03:55

Девочки, дорогие, подскажите бабок или ведунь в Саранске😀
Мякишь
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 апр 2022, 00:40
Возраст: 18
Дата рождения: 12.07.2003

Пред.След.

Вернуться в Другие разделы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2