Работа

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Работа

Сообщение Натулечка » 21 янв 2021, 17:34

обезьяна писал(а):Наташ, это не по теме, но точно с зелёным чаем, а не маслом чайного дерева? Если второе, то можно бутылёчек масла купить и мазать ватной палочкой. Действительно эффективно 👍🏻

Вот не помню уже. Возможно и чайное дерево.
Изображение
Натулечка
 
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:41
Откуда: Ярославль
Возраст: 41
Дата рождения: 27.06.1978

Re: Работа

Сообщение Sabirat » 21 янв 2021, 17:46

МилаМи писал(а):Я занималась орифлейм в школе 😃хватало только на счет закинуть.мне кажется эта работа так типо и для себя подешевле и чуть копейка.но не какой то супер заработок

Я после школы. И называла этот бизнес коровой, которая сама себя доит 🤣🤣
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Работа

Сообщение Gotessa » 21 янв 2021, 18:07

Это примерно работает как кэшбек. Чем больше тратишь, тем больше получаешь возврат, а если твоей референтной ссылкой воспользовались, то % тебе капнул.
Но, где здесь и сейчас брать по 6000 в месяц? А то я в этом месяце потратила 6000,вернула 600 руб, но в следующем опять надо 5400 доложить и где их взять, куда девать это гору баночек, купленных ежемесячно.
Gotessa
 
Сообщения: 21932
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Работа

Сообщение Gotessa » 21 янв 2021, 18:12

И обсуждать чужие премии, веря картинкам в интернете такое себе.
У нас работает женщина, которая нас уже почти всех в свой Фаберлик зарегистрировала, но мы не покупаем там, нам проще ей 50 рублей переплатить и не заказывать на несколько тысяч ещё и заказ самим забирать. А она сидит там постоянно, развивает свою "сеть", делая ошибки в основной работе, за которые её наказывают. И странно, не увольняется, наверно потому что здесь платят зарплату, больничные, премии, 13 зарплату, а не только дают веру в светлое будущее
Gotessa
 
Сообщения: 21932
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Работа

Сообщение Gotessa » 21 янв 2021, 18:13

И знаю людей тяжело заболевших и работодатель их не бросил, все исправно платил, компенсации давал и не заставлял удобрения у себя мешками закупать, чтобы деньги вернуть
Gotessa
 
Сообщения: 21932
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Работа

Сообщение Анечка_89 » 21 янв 2021, 18:24

Для начала хотется сказать, что про какой-то позор и позорную работу, пишите только вы, Юлия. Перестаньте. Никто не считает сетевой маркетинг позором. Если вам это нравится или кому-то ещё, только можно пожелать удачи.

Далее про трату на шампуньки и косметику по 6к в месяц, соглашусь со многими, что это много. Например, флакона шампуня лично мне хватает месяца на 3 точно, духи так вообще на год, тонной косметики я тоже не пользуюсь (вообще считаю чем меньше на себя всего насосишь, тем лучше для кожи) - и в свои уже 32 до сих пор пиво без паспорта не продают))
Соответственно, каждый месяц покупать всё это мне не надо, а значит и тратить допустим 6к в месяц постоянно не зачем.

С продукцией Орифлейм я не знакома (единственное у меня была помадка с чайным деревом, про нее выше уже писали девочки, но это был подарок), но считаю, что похожее по составу можно найти и в наших обычных магазинах, только нужное быстрее дома появиться). Доставки день в день у вас думаю нет.
Также хочется отметить, что почти у каждой фирмы шампунек и пр. есть как дорогая продукция, так и более дешёвый сегмент. Все они с одного завода, и принадлежат одному бизнесмену. Поэтому можно предположить, что и состав у них будет равный.

Я до сих пор никак не могу понять, чем же вы занимаетесь конкретно. Вы пишите: "Я не продаю Вам продукцию, Вы не понимаете, я предлагаю Вам бизнес". В чем бизнес то заключается? Вы же продаете товар другим, а также ищите ещё людей, которые будут продавать товар другим, а вы с них получать процент. Поправьте, если всё не так.

И в заключении скажу то, с чего и начинала несколько дней назад - утверждать, что где ж еще как ни в сетевом маркетинге можно зарабатывать 50, 100, 200 и более, некорректно. Но соглашусь, что в любом начинании нужны вложения и время на изучение.
Анечка_89
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 22:08
Возраст: 30
Дата рождения: 14.01.1989

Re: Работа

Сообщение Юлия_051995 » 21 янв 2021, 18:34

Gotessa, не знаю как Вас зовут, но это Ваше право так думать, это не как кешбэк работает, вы ошибаетесь. Что касается обсуждения чужих премий это был как пример,и это не картинки, это лидер с моей команды, я сама видела, у нас есть общая группа, где люди делятся доходами. Про Фаберлик и Вашу женщину ничего не могу сказать, так как не знаю их систему работы. Я работаю в Орифлейме. И знаю нашу систему работы. Очень жаль, что вы всю жизнь работаете и до сих пор не можете на себя потратить 6 тыс. Люди услышав слово вложить, дальше перестают слушать и слышать, и вот вам ситуация прошлый год карантин, и люди остались без дохода, потому что нет подушки безопасности и даже не пытаются об этом подумать. Много вы получаете больничных? Или премия? И уж тем более говорить о 13 зарплате, не все ее получат, кто то и о ней не знает. Я тоже знаю таких людей, которые могут помочь в тяжёлое время и в том числе мой руководитель, который даёт возможность работать в декрете, но что будет если работа закончится, остановится рабочий процесс, вот как произошло в 2020 году? Что произошло с людьми? Они потеряли доход. А орифлей дает возможно иметь пассивный доход.
Юлия_051995
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 09:49
Возраст: 22
Дата рождения: 11.05.1995

Re: Работа

Сообщение Лю » 21 янв 2021, 18:38

Я так поняла, что после пятого раза, будет скидка какая то. Но за эти 5 раз нужно вложить 6тыс*5=30 тыщ рублей. Потом уже влаживать нужно 2 тыщ в среднем. По вложении понятно. Отдача то когда начнётся? И в каком размере? Не надо писать про каких то мифических директоров, а чисто деньги. Вкладываю столько, получаю столько.

И за 2020, я ни на копейку не получила меньше, хотя работы было меньше в разы. У мужа так же.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Работа

Сообщение МилаМи » 21 янв 2021, 18:38

Оказывается просто вовремя надо было заняться орифлейм👍
МилаМи
 
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 23:18
Возраст: 26
Дата рождения: 01.12.1993

Re: Работа

Сообщение Юлия_051995 » 21 янв 2021, 18:50

Анечка_89 писал(а):Для начала хотется сказать, что про какой-то позор и позорную работу, пишите только вы, Юлия. Перестаньте. Никто не считает сетевой маркетинг позором. Если вам это нравится или кому-то ещё, только можно пожелать удачи.

Далее про трату на шампуньки и косметику по 6к в месяц, соглашусь со многими, что это много. Например, флакона шампуня лично мне хватает месяца на 3 точно, духи так вообще на год, тонной косметики я тоже не пользуюсь (вообще считаю чем меньше на себя всего насосишь, тем лучше для кожи) - и в свои уже 32 до сих пор пиво без паспорта не продают))
Соответственно, каждый месяц покупать всё это мне не надо, а значит и тратить допустим 6к в месяц постоянно не зачем.

С продукцией Орифлейм я не знакома (единственное у меня была помадка с чайным деревом, про нее выше уже писали девочки, но это был подарок), но считаю, что похожее по составу можно найти и в наших обычных магазинах, только нужное быстрее дома появиться). Доставки день в день у вас думаю нет.
Также хочется отметить, что почти у каждой фирмы шампунек и пр. есть как дорогая продукция, так и более дешёвый сегмент. Все они с одного завода, и принадлежат одному бизнесмену. Поэтому можно предположить, что и состав у них будет равный.

Я до сих пор никак не могу понять, чем же вы занимаетесь конкретно. Вы пишите: "Я не продаю Вам продукцию, Вы не понимаете, я предлагаю Вам бизнес". В чем бизнес то заключается? Вы же продаете товар другим, а также ищите ещё людей, которые будут продавать товар другим, а вы с них получать процент. Поправьте, если всё не так.

И в заключении скажу то, с чего и начинала несколько дней назад - утверждать, что где ж еще как ни в сетевом маркетинге можно зарабатывать 50, 100, 200 и более, некорректно. Но соглашусь, что в любом начинании нужны вложения и время на изучение.

В данном случае да это я пишу, но не про позорную работу, а стыд, говорю не я, а большинство людей. В магазине Вы только шампунь покупаете? В орифлейме большой ассортимент, в том числе и витамины и сумки и украшения, есть также детская продукция, если вам интересно вы можете посмотреть. Можно найти что купить на эту сумму, тем более я уже выше писала, первое время 6 тыс, потом скидка 80% и вы уже приобретаете гораздо дешевле, я тоже не пользуюсь тонкой косметикой, но мне есть, что заказать, многие так думаю, за чем ждать с орифлейм, когда можно сходить в магазин, поэтому большая часть людей извините, малообеспеченные. Я не продаю товар другим, у меня нет складов, я не хожу с каталогам, я не покупаю товар для перепродажи, я ищу ключевых партнёров, которые хотят заработать денег, если некорректно, подскажите тогда людям, где можно заработать такие деньги, подскажите им. И я написала, что честным трудом таких денег не заработать, я имела ввиду что потолка там нет, доход только растёт у вас с каждым каталогом. А в компании стабильно 50 так 50, вы не получите сегодня 50 а завтра 100, как бы не меньше еще.
Юлия_051995
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 09:49
Возраст: 22
Дата рождения: 11.05.1995

Re: Работа

Сообщение Юлия_051995 » 21 янв 2021, 18:56

_Лю писал(а):Я так поняла, что после пятого раза, будет скидка какая то. Но за эти 5 раз нужно вложить 6тыс*5=30 тыщ рублей. Потом уже влаживать нужно 2 тыщ в среднем. По вложении понятно. Отдача то когда начнётся? И в каком размере? Не надо писать про каких то мифических директоров, а чисто деньги. Вкладываю столько, получаю столько.

И за 2020, я ни на копейку не получила меньше, хотя работы было меньше в разы. У мужа так же.

Я не сказала, что все остались без дохода, но многие, вам повезло с мужем, моей семье нет, они остались без дохода. Я не могу Вам с точностью сказать, когда вы будете получать доход уже чистыми, так как это будет зависеть от того как будете работать вы, но за 4 месяца, а можно и еще за меньший промежуток выйти на доход в 30 тыс, и это не мифические директора, это звания в команде, чем выше, тем больше зарабатываете.
Юлия_051995
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 09:49
Возраст: 22
Дата рождения: 11.05.1995

Re: Работа

Сообщение Юлия_051995 » 21 янв 2021, 18:57

_Лю писал(а):Я так поняла, что после пятого раза, будет скидка какая то. Но за эти 5 раз нужно вложить 6тыс*5=30 тыщ рублей. Потом уже влаживать нужно 2 тыщ в среднем. По вложении понятно. Отдача то когда начнётся? И в каком размере? Не надо писать про каких то мифических директоров, а чисто деньги. Вкладываю столько, получаю столько.

И за 2020, я ни на копейку не получила меньше, хотя работы было меньше в разы. У мужа так же.


Это не инвестиции, это работа. Вы не просто вложили и деньги получили, а вы вкладываете в себя, и приглашает партнёров для быстрого роста. Для того, чтоб выйти на пассивный доход.
Юлия_051995
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 09:49
Возраст: 22
Дата рождения: 11.05.1995

Re: Работа

Сообщение Марусясочи » 21 янв 2021, 19:15

То есть в продаже продукции вы не заинтересованы, никому ее не продаёте, а ищите партнеров, которые также вложатся по 6000 и тогда пойдёт ваш « пассивный доход». ??? Я ничего не перепутала?
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Работа

Сообщение Gotessa » 21 янв 2021, 19:29

Юлия_051995 писал(а):Gotessa, не знаю как Вас зовут, но это Ваше право так думать, это не как кешбэк работает, вы ошибаетесь. Что касается обсуждения чужих премий это был как пример,и это не картинки, это лидер с моей команды, я сама видела, у нас есть общая группа, где люди делятся доходами. Про Фаберлик и Вашу женщину ничего не могу сказать, так как не знаю их систему работы. Я работаю в Орифлейме. И знаю нашу систему работы. Очень жаль, что вы всю жизнь работаете и до сих пор не можете на себя потратить 6 тыс. Люди услышав слово вложить, дальше перестают слушать и слышать, и вот вам ситуация прошлый год карантин, и люди остались без дохода, потому что нет подушки безопасности и даже не пытаются об этом подумать. Много вы получаете больничных? Или премия? И уж тем более говорить о 13 зарплате, не все ее получат, кто то и о ней не знает. Я тоже знаю таких людей, которые могут помочь в тяжёлое время и в том числе мой руководитель, который даёт возможность работать в декрете, но что будет если работа закончится, остановится рабочий процесс, вот как произошло в 2020 году? Что произошло с людьми? Они потеряли доход. А орифлей дает возможно иметь пассивный доход.

За 2020 год моя семья ничего не потеряла в зп, больничных и премия, все выплатилось в срок. И работаю я там, где рабочий процесс не останавливается
Gotessa
 
Сообщения: 21932
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Работа

Сообщение Юлия_051995 » 21 янв 2021, 19:50

Это хорошо, что у Вас пока все хорошо, я так понимаю, что возможно это государственная структура. Но даже людей 30 летним стажем могут списать. Особо не обольщайтесь, риски есть в любой работе. Но я желаю Вам не столкнуться с такими проблема, которые многие в своей жизни столкнулись.
Юлия_051995
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 09:49
Возраст: 22
Дата рождения: 11.05.1995

Re: Работа

Сообщение Юлия_051995 » 21 янв 2021, 19:51

Марусясочи писал(а):То есть в продаже продукции вы не заинтересованы, никому ее не продаёте, а ищите партнеров, которые также вложатся по 6000 и тогда пойдёт ваш « пассивный доход». ??? Я ничего не перепутала?


Если говорить именно о моем Доходе, то да это именно так, НО, я помогаю своим партнёром в поиске новых клиентов, он не останется без дохода, у нас командная работа.
Юлия_051995
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 09:49
Возраст: 22
Дата рождения: 11.05.1995

Re: Работа

Сообщение Анечка_89 » 21 янв 2021, 20:00

В дальнейшем буду писать "товары", чтобы мои "шампуньки и пр." Вас не смущали)
Про малообеспеченных вообще не понятно, что вы имели в виду, потому что прозвучало это так: если вы не пользуетесь Орифлейм, то вы нищеброд 😬

Теперь по бизнесу.
Получается, что я должна ставить перед собой цель тратить по 6к ежемесячно (какой-то период, потом меньше) на различные товары, чтобы зарабатывать? Но вы пишите, что не продаете товары.
Или я должна просто искать таких же людей, желающих заработать? Тогда причем тут вообще товары?
🤯
Анечка_89
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 22:08
Возраст: 30
Дата рождения: 14.01.1989

Re: Работа

Сообщение Юлия_051995 » 21 янв 2021, 20:10

Вы создаёте товарооборот для компании, откуда берутся деньги для вашего Дохода? как раз таки, в товар в который и закладывается некоторая сумма. Вы не продаёте товар, вы приглашает партнёров создавать товарооборот, то есть приобретать продукцию и приглашать партнёров. Пригласили подругу, сестру, брата, маму, это уже команда, они также пригласили подругу, знакомых и тд. И это уже целая структура, у нас обучения каждый день, есть связь с лидерами, которые передают свой опыт, так как у нас не каждый сам за себя, у нас лидеры поднимают новичков, так как они в этом заинтересованы. Про малообеспеченных я имела ввиду не то что орифлеймом не пользуются, а то что не хотят разобраться в этих вопросах, не пытаются понять как можно делать деньги, видят только малую часть. Не ищет для себя каких то сложных путей, не учатся на своих ошибках или ошибках своих родителей.
Юлия_051995
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 09:49
Возраст: 22
Дата рождения: 11.05.1995

Re: Работа

Сообщение Марусясочи » 21 янв 2021, 20:11

Да товары здесь не причём обычная схема под названием « лохотрон- пирамида», не понятно зачем громкие слова про бизнес, партнеров и вообще к чему товар сюда приплетать . Отлично эта схема работала 20 лет назад, я вот думаю, неужели до сих пор надеются дураков найти?
Нам же тут такой семинар провели, просто « коуч. 80 уровень». Можно было проще и короче « Без лоха и жизнь плоха» или « Лох не мамонт- он не вымрет».
Юля, совет на будущее, уж так явно Карты не раскрывайте, лучше бы продукцию отрекламировали, рассказали как вам она помогла от прыщей избавиться или лысина заросла. А вы прям в лоб « несите ваши денежки и закопайте на Поле Чудес в стране Дураков.
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Работа

Сообщение Лю » 21 янв 2021, 20:35

Нуачо, позвать маму, сестру и брата. Каждый член семьи - 6 тыщ в месяц. И за 5 месяцев - 4*6к*5=120 тыщ) и дома некуда ставить витамины, класть сумки, все друг другу дарят парфюм, палетки, шампуни, балы. И все семейство директоров)
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Работа

Сообщение Юлия_051995 » 21 янв 2021, 20:42

Я вам не проводила семинар, у меня спрашивали я отвечала, лохи те, кто считают что это лохотрон и пирамида и сидят за три копейки, а люди есть те которые считают что можно заработать и иду и зарабатывают, а не заглядывают в рот другим, то что в так и не поняли сути, вы и не пытались, то что в люб сказала, вы сами себя слышите, вам проще когда вас обманут, вы привыкли так жить во лжи и в обмане, привыкли когда на каждом шагу кидают, а я вам всего лишь сказала как работает бизнес и откуда берутся деньги, но вы и здесь закидали комнаты, люди глупые, им врут они верят, им правду говорят, они все равно чем то вечно не довольны. А денюшки вы куда несёте? Вы вообще читали, что я здесь пишу? Или мимо пропустили. Народ даже читать уже ленится. Я говорю правду, так как хочу, чтобы люди понимали как можно еще заработать, помимо офисов,и маленькой зарплаты, есть еще хорошие перспективы. И не нужно в моих словах искать лохотрон, или говорить что люди дураки, за чем? Люди мнимые очень, они потом не рискуют заняться, но у кого есть голова, те и зарабатывают.
Юлия_051995
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 09:49
Возраст: 22
Дата рождения: 11.05.1995

Re: Работа

Сообщение Лю » 21 янв 2021, 20:47

Эти люди глупые о тебе ващет беспокоятся как бы.

И с чего такая уверенность, что все впахивают за 3 копейки да с хлеба на воду живут?

И меня на деньги никогда никто не кидал, потому что я этого не допускаю.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Работа

Сообщение Людочекцветочек » 21 янв 2021, 20:50

Ого девочки, целый день об орифрейм👍😁
Людочекцветочек
 
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:21
Возраст: 35
Дата рождения: 26.12.1981

Re: Работа

Сообщение Марусясочи » 21 янв 2021, 20:53

Юля, вот у тебя с твоих слов отличное образование , профессия с которой всегда будет хлеб с маслом, а то и с икрой. Но если честно доверия мало к твоей истории , выглядит просто как « сказочка для бедных», про золушку которая в 23 года стала главным бухгалтером ( но вместо пассив у неё писсив), но дальнейшего развития не видит и ушла в Орифлейм. Назвала тут всех лохами, которые сидят на работе за три копейки, копирует фразы Комуча из семинара ещё ничего, но вот отсебятина когда лезет, это жесть.
Я тебе скажу как человек работавший на руководящей должности в банка, продажник ты пока так себе, работа с возражениями отвратительная. Плюсы кроме путевки для мамы не озвучены.
Я рекомендую тебе ещё раз пройти обучение, пока оно прошло по касательной.
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Работа

Сообщение Gotessa » 21 янв 2021, 21:10

Марусь, я тоже также это вижу, после фраз все нищеброды, а ты королева, а если тебе не нравится, вкус у тебя 💩, сразу становится видно, не доучили, нет доводов, кроме стандартных предлагаю супер работу и яхту через 5 лет.
Gotessa
 
Сообщения: 21932
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Работа

Сообщение Gotessa » 21 янв 2021, 21:14

_Лю писал(а):Нуачо, позвать маму, сестру и брата. Каждый член семьи - 6 тыщ в месяц. И за 5 месяцев - 4*6к*5=120 тыщ) и дома некуда ставить витамины, класть сумки, все друг другу дарят парфюм, палетки, шампуни, балы. И все семейство директоров)

А чО, бабка из 8000 пенсии 6000 спустила, мать ползарплаты вкинула,сестра сидя в декрете получила пособия от ВВП и ноет, но выкинула их в Орифлейм, да я 6000 добавила. И сидим мы все счастливые, в банках, пузырьках, каталоги нюхает, да сумке радуемся, а кружки, коммуналку мы потом оплатим, как директорами станем, кланом
Gotessa
 
Сообщения: 21932
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Работа

Сообщение Gotessa » 21 янв 2021, 21:18

Я в этом вижу неуемное потребление, надо нахапать побольше пока скидку дают, да если и не надо мне даром, но 80 % на дороге не валяются, надо брать. А по факту счастливой женщину делает не трата на себя любимую 6000 в месяц, а даже пироженка, купленная во время кд порадует не меньше, чем новая зубная паста.
Gotessa
 
Сообщения: 21932
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Работа

Сообщение Юлия_051995 » 21 янв 2021, 21:22

Вот вы вроде вроздые люди, а мыслите как 15 летние деньги, то есть по-вашему у лидеров склады с товарами орифлейм? Так по-вашему? Да я главным бухгалтером стала в 23? Вас что то смущает? Да перспектив нет? А какие перспективы? Крупная компания? Финансовый директор, ну какая у них заработная плата? Или аудториом идти на скучно работу и опятьже не приносящий доход. Я не назвала вас глупыми, я в целом сказала, я и сама еще учусь, не знаю ни каких Комучей говорю исключено от себя, я не продажник, и не позиционировала себя как продажник.
Юлия_051995
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 09:49
Возраст: 22
Дата рождения: 11.05.1995

Re: Работа

Сообщение Nurkaaa2 » 21 янв 2021, 21:33

15 летние деньги 💰 🤣 простите
Nurkaaa2
 
Сообщения: 8002
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 16:09
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1995

Re: Работа

Сообщение Пари* » 21 янв 2021, 21:34

Да, в итоге оказывается никто ни чего не читает и слышать не хочет, и жалеет на себя любимую в месяц 6 тыс. Сто раз уже прозвучало, если не можешь себе позволить эти ,, копейки,, потратить в трубу, то ты нищеброд и пахнешь домом😑 (дом то чем вам не угодил) по мне так пусть многие лучше забросят свои духи куда подальше и пахнут домом... откуда вообще такие сравнения, это поди бриллиантовые директора вам на своих семинарах растолковали. Сами говорите что никакие товары вообще тут не причём, просто надо находить людей, чтобы они тратили свои деньги и все.
Пари*
 
Сообщения: 7028
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 10:06
Возраст: 30
Дата рождения: 18.07.1985

Пред.След.

Вернуться в Другие разделы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3