Предательство подруги.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: предательство подруги.

Сообщение Лаура » 12 мар 2014, 16:44

Согласна с Настей..так если по женски,жаль твою подругу..Представляю как ей было больно..Но такова жизнь.Со мной тоже как то было по молодости..Бегал за мной парень один..Женя..мне наверное лет 17-18 было..и вот как он ко мне не приедет под вечер,подружка моя тут как тут..она соседка через два дома была..И так перед ним и сяк..А он ни в какую..Я ему очень нравилась..А вот он мне нет..вот что то отталкивало от него.Я видела как подружка страдает..хоть и ввиду не подавала..так смотрела на него..с такой нежностью....
...Вот сижу и думаю...Точно моя бабушка говорила,что все самое лучшее производили на свет в Советском Союзе...Ведь таких как Я,больше не делают!
Лаура
 
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:19
Возраст: 0
Дата рождения: 26.07.1979

Re: предательство подруги.

Сообщение Лаура » 12 мар 2014, 16:50

....и тут меня как шибанула..вот не хочу его видеть и всё..Стала избегать его,не общаться..а он всё равно доставал!И вот две недели он еще около калитки окалачивался я ни в какую..А он настырный..наверное всем известно такое,когда парень тебе не нравиться,начинает раздражать..и вот я как то не выдержала и сказала ему-"Ну не хочу я с тобой встречаться понимаешь?!Н е хо ч у у у!Иди вон к Марьяне..ты ей нужен,а мне нет!!!И что вы думаете..через неделю я услышала что они встречаются :-D а я если честно даже не удивилась))Вот такая исстория..Встречались они 2 года и потом расстались...Теперь уже года прошли..у каждого своя жизнь))
...Вот сижу и думаю...Точно моя бабушка говорила,что все самое лучшее производили на свет в Советском Союзе...Ведь таких как Я,больше не делают!
Лаура
 
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:19
Возраст: 0
Дата рождения: 26.07.1979

Re: предательство подруги.

Сообщение Лаура » 12 мар 2014, 16:51

Кстати когда они начали встречаться,она почему то перестала со мной общаться :-D
Уже после их расставания стала общаться как ни в чём не бывало)))
...Вот сижу и думаю...Точно моя бабушка говорила,что все самое лучшее производили на свет в Советском Союзе...Ведь таких как Я,больше не делают!
Лаура
 
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:19
Возраст: 0
Дата рождения: 26.07.1979

Re: предательство подруги.

Сообщение Katerina_11 » 12 мар 2014, 16:52

Я чувствовала себя виноватой оченьдолго, больше года. Дима успокаивал как мог. Мама тоже переживала, глядя на меня. Она меня тоже успокаивала. Говорит, другие мужиков из семей уводят и ничего. А ты просто приняла его ухаживания. Да и дружили они не долго, месяца 4.
Katerina_11
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 14:42
Возраст: 21
Дата рождения: 11.10.1992

Re: предательство подруги.

Сообщение Katerina_11 » 12 мар 2014, 16:54

Лаура писал(а):Кстати когда они начали встречаться,она почему то перестала со мной общаться :-D
Уже после их расставания стала общаться как ни в чём не бывало)))

наверно боялась, что он опять начнет за тобой бегать)))
Katerina_11
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 14:42
Возраст: 21
Дата рождения: 11.10.1992

Re: предательство подруги.

Сообщение Лаура » 12 мар 2014, 17:08

Наверное :-D Мне брата друг сказал тогда,что Женя как то ему сказал,что меня он забыть не может..И эту будучи уже в отношениях с подружкой.Эхх молодость!! :-)

Кать главное все позади..Желаю вам по скорей узаконить свои отношения и исполнений желаний))
...Вот сижу и думаю...Точно моя бабушка говорила,что все самое лучшее производили на свет в Советском Союзе...Ведь таких как Я,больше не делают!
Лаура
 
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:19
Возраст: 0
Дата рождения: 26.07.1979

Re: предательство подруги.

Сообщение Katerina_11 » 12 мар 2014, 17:11

Лаура писал(а):Наверное :-D Мне брата друг сказал тогда,что Женя как то ему сказал,что меня он забыть не может..И эту будучи уже в отношениях с подружкой.Эхх молодость!! :-)

Кать главное все позади..Желаю вам по скорей узаконить свои отношения и исполнений желаний))

Спасибо)))
Katerina_11
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 14:42
Возраст: 21
Дата рождения: 11.10.1992

Re: предательство подруги.

Сообщение Link » 12 мар 2014, 17:32

Катерина, я тоже согласна с девочками - предательства в твоих действиях не вижу. Могу представить, как чувствовала себя подруга... Но это жизнь) Главное, что вы с твоим любимым сейчас счастливы вместе))
о своей скромности я могу говорить часами.
Link
 
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 08:31
Возраст: 21
Дата рождения: 01.01.1915

Re: предательство подруги.

Сообщение Katerina_11 » 12 мар 2014, 17:45

Link писал(а):Катерина, я тоже согласна с девочками - предательства в твоих действиях не вижу. Могу представить, как чувствовала себя подруга... Но это жизнь) Главное, что вы с твоим любимым сейчас счастливы вместе))

теперь я тоже так думаю))) И даже легче стало, что вы тоже не увидели предательства с моей стороны.
Katerina_11
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 14:42
Возраст: 21
Дата рождения: 11.10.1992

Re: предательство подруги.

Сообщение мадлена » 14 мар 2014, 19:48

Блин у меня нет и небыло лучшей подруги никогда а так хочеться иногда позвонить кому то и поплакать или порадоваться вместе.ведь маме или младшей сестре не расскажешь всё хотелось бы поплакаться у кого то на плече почему у меня детишек нет почему не все мои планы в
этой жизни сбылись.хотя я благодарю бога что у меня такой любящий муж
мадлена
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 12:50
Возраст: 21
Дата рождения: 11.10.1992

Re: предательство подруги.

Сообщение Irys'ka » 14 мар 2014, 21:36

Всем привет!А есть кто нибудь у кого до недавного времени были подруги,но с течением определенных обстоятельств перестали общаться,не поругавшись а просто как то все само собой затухло?Я вот в такой ситуации оказалась недавно.Иногда так задумаюсь что у меня даже подруги нет.Есть паруидевчонок,но это немного не то,этр не прям подруги подруги.Те которые были сами собой отошли,но я стала ближе общаться с девочкой с работы.Меня ситуация такого рода одиночества гложет временами.Может быть я чего то делала не так....
Irys'ka
 
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 15:39
Возраст: 24
Дата рождения: 12.05.1989

Re: предательство подруги.

Сообщение Irys'ka » 14 мар 2014, 21:40

Но у меня есть муж,я его люблю,и всегда сама себе говорю как хорошо что он у меня такой понимающий...
Irys'ka
 
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 15:39
Возраст: 24
Дата рождения: 12.05.1989

Re: предательство подруги.

Сообщение *lenuska* » 14 мар 2014, 21:42

О, Ириска... У меня прям вот в точности ситуация... Сейчас ни одного человека не могу назвать подругой((( хотя человек я очень общительный и дружелюбный, но те кто были каждая по своим обстоятельствам как бы ушли, отсеялись... разные были ситуации. Сейчас иногда кааак взгрустнется...Я одна, а очень бы хотелось подругу иметь, настоящую((( Ну вот опять, груууустно так...Ээх((
Попа спит, она устала....я же ей весь день виляла)))
*lenuska*
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 15:42
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 24
Дата рождения: 12.03.1990

Re: предательство подруги.

Сообщение *lenuska* » 14 мар 2014, 21:44

Ну вот только и мужа у меня нет...
Попа спит, она устала....я же ей весь день виляла)))
*lenuska*
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 15:42
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 24
Дата рождения: 12.03.1990

Re: предательство подруги.

Сообщение Irys'ka » 14 мар 2014, 21:54

И мне вот как взгрустнется..Муж успокаивает,говорит,что сейчас с такими прям настоящими друзьями и подругами напряженка.Ну не знаю я почему у меня все так.Я такой человек,что если со мной прям дружить,я много чего могу понять и непоняток сгладить,не люблю конфликтовать.Но вот не складывается как то.Обидно!Мне нужна настоящая подруга!Как раньше!Но мы выросли,разные интересы и круги общения дают о себе знать.Все дает о себе знать!
Irys'ka
 
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 15:39
Возраст: 24
Дата рождения: 12.05.1989

Re: предательство подруги.

Сообщение *lenuska* » 14 мар 2014, 22:14

Вот-вот, Ириш ( ты ведь Ира?)))
Я понимаю что настоящих подруг бывает 1 или максимум несколько за всю жизнь, но вот у меня как то не сложилось(( хотя может и появится еще ;)
Вообще была у меня подруга, с детского сада с ней дружила. Всем делилась, была готова поледнее платье ей отдать если например ей хотелось в моем когда мы куда либо собирались) И вообще считала ее сестрой. Случилась у меня первая любовь, первый мой мужчина. Она знала все-все про наши отношения. Помню как рыдала у нее на плече после первой серьезной ссоры с ним... Встечались 3 года почти. И вот как гром среди ясного неба: я узнаю что она с ним переспала. Банально просто переспали, он ей и не нужен был, и не нравился никогда. Произошло это в период нашей с МЧ ссоры. Она это объяснила тем что: "Он мне сказал что вы расстались".
Попа спит, она устала....я же ей весь день виляла)))
*lenuska*
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 15:42
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 24
Дата рождения: 12.03.1990

Re: предательство подруги.

Сообщение ksjusha » 14 мар 2014, 22:15

меня 2 года назад предала подруга,неприятно вспоминать. общались мы с ней с 9 лет. 7 лет дружбы прошли зря..Рассказываю,так как я человек домашний,люблю сидеть дома, редко выходила на улицу гулять, только на свидание бегала))) и меня в районе мало кто знал,даже в школе не замечали))ну и вот меня подруга стала каждый день "вытаскивать" из дома на улицу гулять) мол что сидеть дома тухнуть!?мы вместе часто гуляли,её знал почти весь район,она ооочень красивая,длиные волосы,стройная,ну конфетка одним словом)все за ней бегали)она меня всегда со всеми знакомила,везде и всюду))))всегда меня этим смущала)))там где не надо скажет "знакомся Ксюша!" с тех пор у меня появилось много знакомых,все хотели со мной знакомится, общатся...меня многие парни стали замечать,звали на свидания...признавались в любви и всё такое.
Я сделала все, что могла, даже платье надела.
ksjusha
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:13
Откуда: Волгоград
Возраст: 17
Дата рождения: 16.04.1996

Re: предательство подруги.

Сообщение ksjusha » 14 мар 2014, 22:16

Ну и когда я обзавелась большим вниманием:D так сказать...подруге это не понравилось,потому-что видели по её словам я заняла её место,и как она мне сказала что поставит меня на моё место,вот и поставила называется...она стала про меня сплетни пускать. Что я девушка лёгкого поведения,что я за копейки удовлетворить любого могла.....после этих сплетен над мной все смеялись,издевались морально. что-нибудь в след кричали...отвернулись от меня все эти знакомые.
Я сделала все, что могла, даже платье надела.
ksjusha
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:13
Откуда: Волгоград
Возраст: 17
Дата рождения: 16.04.1996

Re: предательство подруги.

Сообщение ksjusha » 14 мар 2014, 22:16

все парни мне предлогали секс,просили что бы я не ломалась,деньги предлогали,мол с такой "красивой" хочется... было 7 попыток насилия...всегда мне говорили: если не хочешь по хорошему,будет по плохому,типо, как так? всем даёшь,а мне нет. СПАСИБО ГОСПОДИ,ЧТО ПОМОГАЛ МНЕ ВЫРЫВАТЬСЯ,ЭТО ЧУДО КАКОЕ-ТО!!!ничего никто сделать не смог. через год только все утихли и забыли про меня,потому-что я опять намертво приклеела свою попу к столу с учебниками! и не выходила гулять!я промучилась целый год. стала морально сильнее,умнее. она конечно потом извинялась,говорила что неподумала о последствиях.я её послала куда подальше и просила не мелькать её перед моими глазами...
Я сделала все, что могла, даже платье надела.
ksjusha
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:13
Откуда: Волгоград
Возраст: 17
Дата рождения: 16.04.1996

Re: предательство подруги.

Сообщение *lenuska* » 14 мар 2014, 22:20

Т. е. поверив ему на слово( мы не расставались) она сразу прыгнула к нему в постель... Да вот по мне, я бы никогда так не поступила, даже если бы и вправду расстались. Конечно после этого я рассталась и с ним, и с ней перестала общаться.
Сейчас уж много времени прошло, больше 5 лет. Не общались с ней года 3. Сейчас бывает так привет как дела и т.п. Обиды я уже давно не чувствую, но доверия к ней уже конечно не вернуть.... Да она и не стремится)
Попа спит, она устала....я же ей весь день виляла)))
*lenuska*
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 15:42
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 24
Дата рождения: 12.03.1990

Re: предательство подруги.

Сообщение ksjusha » 14 мар 2014, 22:31

*lenuska* писал(а):Т. е. поверив ему на слово( мы не расставались) она сразу прыгнула к нему в постель... Да вот по мне, я бы никогда так не поступила, даже если бы и вправду расстались. Конечно после этого я рассталась и с ним, и с ней перестала общаться.
Сейчас уж много времени прошло, больше 5 лет. Не общались с ней года 3. Сейчас бывает так привет как дела и т.п. Обиды я уже давно не чувствую, но доверия к ней уже конечно не вернуть.... Да она и не стремится)

капец.бывает же такое...получается это предательство не только подруги,но и парня..сразу потерпеть предательство от двух близких тебе людей...ужас. я вообще не понимаю таких людей....впринцепи такие люди посланы судьбой не случайно. ну кошмар какой. а что же парень сказал в своё оправдание???
Я сделала все, что могла, даже платье надела.
ksjusha
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:13
Откуда: Волгоград
Возраст: 17
Дата рождения: 16.04.1996

Re: предательство подруги.

Сообщение *lenuska* » 14 мар 2014, 23:22

Парень сказал "она меня соблазнила, а я был выпимши". Т.е. он как бы за собой вины не чувствовал)) Сейчас у меня все это уже никаких эмоций не вызывает, это все в прошлом, а вот тогда... Чуть глупостей не натворила, жить мне понимаешь ли расхотелось. Глупая была. Да, это урок, такие люди не просто так в нашей жизни появляются.
Попа спит, она устала....я же ей весь день виляла)))
*lenuska*
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 15:42
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 24
Дата рождения: 12.03.1990

Re: предательство подруги.

Сообщение Mafia » 15 мар 2014, 03:33

Сколько разных людей,а ситуации одни...наверно у каждой 2 была подруга,которая переспала с парнем...ну ничего,все что ни делается,все к лучшему))) Хорошо,что с такими людьми жизнь нас разводит раньше,пока это просто парни,а не мужья и тд)))
Mafia
 
Сообщения: 2787
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 02:30
Возраст: 23
Дата рождения: 08.02.1990

Re: предательство подруги.

Сообщение Катериша » 15 мар 2014, 07:37

Ирусь,у меня такая ситуевина тоже))) как узнали что беременна я,все посбегали))))
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: предательство подруги.

Сообщение Irys'ka » 15 мар 2014, 07:53

Да,я Ира.Я конечно до такой ужасной степени прям предательства не переживала.Но всетравно осталась без подруг...
Irys'ka
 
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 15:39
Возраст: 24
Дата рождения: 12.05.1989

Re: предательство подруги.

Сообщение Irys'ka » 15 мар 2014, 07:58

Катериша писал(а):Ирусь,у меня такая ситуевина тоже))) как узнали что беременна я,все посбегали))))

Я не представляю что в головах у людей.Бог все видит,я так считаю.Ведь пройдет время и они станут мамами,будут беременными ходить.Может поймут потом,но не будет ли поздно?Мои подружки отдалились как замуж собралась,а после свадьбы вообще почти не виделись.Вот прошло 2 года можем списаться в соц.сетях - как дела и все.А с некоторыми вообще никак уже.
Irys'ka
 
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 15:39
Возраст: 24
Дата рождения: 12.05.1989

Re: предательство подруги.

Сообщение Irys'ka » 15 мар 2014, 10:01

Да,нет общих.Тем более я скоро уеду из этого города.В Москву переезжаем.
Irys'ka
 
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 15:39
Возраст: 24
Дата рождения: 12.05.1989

Re: предательство подруги.

Сообщение A_nutka » 15 мар 2014, 13:25

Девочки,знаете,я очень общительный человек,и у меня не было таких ужасных ситуаций с предательством,слава Богу!
Но в какой то определённый промежуток времени у меня появлялись люди которым была нужна моя поддержка,или наоборот поддерживали меня,с кем то отношения так и остались близкими,кто то отдалился,без ругани и скандалов,просто появились другие интересы и знакомые,но и с ними при встрече могу поболтать пригласить в гости,конечно душу не откроют,но по говорю и выслушаю,если надо выскажу своё мнение.
И вообще я считаю,что каждый человек который встречается нам в жизни чему либо учит нас,положительным или отрицательным опытом!
A_nutka
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 22:38
Откуда: п.Светлый
Возраст: 30
Дата рождения: 05.03.1983

Re: предательство подруги.

Сообщение Винни » 20 мар 2014, 18:55

короче не бывает настоящих падруг
Винни
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 18:40
Возраст: 23
Дата рождения: 12.04.1993

Re: предательство подруги.

Сообщение zaya) » 21 мар 2014, 09:37

У меня была лучшая подруга, мы были настолько близки, ничего не скрывали. Но, когда меня засватали, она сразу прекратила общение со мной, начала вести сплетни обо мне, мне смешно это конечно, но все же! Можно ведь скрыть свою зависть!)))
zaya)
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 13:26
Возраст: 18
Дата рождения: 03.06.1995

Пред.След.

Вернуться в Другие разделы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1