Выпусти пар! (Не комментировать).

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Выпусти пар! (Не комментировать).

Сообщение Dominika » 22 июл 2019, 17:03

Кажется и готова была к такому повороту событий, точнее предпологала, но в то же время грустно что-ли, обидно как-то... Но наверное так и должно быть... 😳😒😥
В голове каша, внутри всё бурлит, а на лице смех и улыбка... Защитная реакция что-ли 🤔
Dominika
 
Сообщения: 8840
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 08:42
Возраст: 25
Дата рождения: 01.01.1921

Re: Выпусти пар! (Не комментировать).

Сообщение Annemy » 28 июл 2019, 20:04

Вот как так то!!!! 23.07 в новорм графике смен на выходные не стояло.....а сегодня раз..и стоят....от руки написаны....а спросить? Я вот из принципа не выйду! Это мои выходные! И у меня планы, черт возьми, на них уже запланированы! Ставку повышать не желаете, почему я должна под вас подстраиваться? Капец....возомнят себя болшой п@#$зды колпаком, типа шеф и все могу....г@#$дон!
Annemy
 
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 09:19
Возраст: 38
Дата рождения: 16.04.1977

Re: Выпусти пар! (Не комментировать).

Сообщение Gotessa » 30 июл 2019, 16:24

Как всегда... без объявления... отключили воду🤬🤬🤬🤬🤬🤬
Gotessa
 
Сообщения: 21932
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Выпусти пар! (Не комментировать).

Сообщение Натулечка » 30 июл 2019, 18:48

И у нас👿
И вообще бесиииит всеееее!!!
Изображение
Натулечка
 
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:41
Откуда: Ярославль
Возраст: 41
Дата рождения: 27.06.1978

Re: Выпусти пар! (Не комментировать).

Сообщение Lilu_Sweet » 31 июл 2019, 10:16

Я вчера проплакала почти пол ночи. А всё из-за того что был отличный благоприятный день для зачатия малыша! Но моему парню не хотелось ПА.... Не встаёт и все. Как в какой то другой день, так прям дамагается. Я расплакалась, а он даже не поддержал и не успокоил. Психанула и лягла отдельно спать. Нет сил просто уже. Вместе 7 гребаных лет, но так и не женаты ещё, хотя живём вместе 4 года. Видимо оно ещё не готово к таким поворотам в жизни. Я не знаю что мне делать. Время идёт, а мы на одном и том же месте, или точнее "в"....
Lilu_Sweet
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 11:26
Возраст: 26
Дата рождения: 24.04.1992

Re: Выпусти пар! (Не комментировать).

Сообщение Мамина рыбка » 31 июл 2019, 18:49

Так получилось, что вышла замуж в 16. Мои родители были не против, не стыдятся этого.
Когда только росписались, свекровь сказала никуда фото не выкладывать
Но через время муж сказал, что можно выложить.
Его бывшая подруга доложил всё своей матери и они обиделись, что их никто не пригласил.
Мама этой подруги начала выносить мозг свекрови, а она моему мужу
Он, естественно, начал злиться на меня, будто я виновата в чем-то.
На тот момент я была у папы. Живём вместе не так долго с мужем и все мои вещи остались у папы. Ну я и поехала к папе, ибо начались месячные.
Он начал сильно злиться на меня, я плакала, потому что стало неприятно, что его родители стыдятся нашего брака, хотя я хожу с ними по городу за покупками.
Ссора была по вк, я кинула его в чс, вытащила только через день, чтоб помириться, потому что если этого не сделаю я, то никто не сделает.
Сказала ему, что больше не приеду к нему, потому что терпеть не могу, когда кто-то меня отчитывает, тем более когда я ни в чем не виновата...
Очень надеюсь что он поймёт меня, сегодня должен приехать ко мне, жду вот
Сейчас он в армии, не работает, поэтому жить отдельно будем только через год, а пока я даже не знаю что делать
В их доме я живу по их правилам, у них частный дом, сама я выросла на этажах
Подъём у них очень рано, отбой тоже.
Надо работать в огороде - иду и работаю. Хоть и не привыкла совсем, но благо в школе на отработках кое-чему научилась
После мытья посуды однажды забыла воду протереть с раковины, так мне начали притензии высказывать
Когда остаюсь одна у него, зову свою сестру чтоб скучно не было. Так его мама сказал,чтоб я не звала не, ибо она ей не доверяет и вдруг что-то украдёт, меня это очень обидело
Я так больше не могу, надоело уже...
Мамина рыбка
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 18:37
Возраст: 16
Дата рождения: 28.01.2003

Re: Выпусти пар! (Не комментировать).

Сообщение Жду бейбика(Юляшка) » 05 авг 2019, 15:03

Бл###ь,как вы за###ли со своим ремонтом....Прошло только 5 лет со сдачи дома..И опять дрель,перфоратор...👿👿👿👿😱😱😱
Жду бейбика(Юляшка)
 
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 14:33
Возраст: 28
Дата рождения: 01.02.1987

Re: Выпусти пар! (Не комментировать).

Сообщение Натулечка » 07 авг 2019, 16:10

под бесит меня! Чего ты мне жалуешься? Ты садик сама выбирала? Сама! Вот и выясняла бы какие условия у детей в этом саду! Подумаешь, спит на раскладушке! От этого ещё никто не умирал
Изображение
Натулечка
 
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:41
Откуда: Ярославль
Возраст: 41
Дата рождения: 27.06.1978

Re: Выпусти пар! (Не комментировать).

Сообщение Дайвер » 08 авг 2019, 20:05

Блин. По ходу пока начальство с меня семь шкур не спустит, в отпуск я не уйду!!! Как же мне хорошо и свободно жилось в декрете😢
Дайвер
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 09:48
Возраст: 19
Дата рождения: 22.03.2000

Re: Выпусти пар! (Не комментировать).

Сообщение 3д мама » 15 авг 2019, 06:51

Вот ты живёшь в этом же подъезде , тебе можно не одевая трусов , просто накинув халат , поднятся к котику . Ссууккка , как ты можешь забыть покормить кота.

Неужели не понять , что ездить каждый день с другого города , чтобы покормить кота - это маразм .

Еду кормить кота ....


Аааааа....
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Выпусти пар! (Не комментировать).

Сообщение Katrusya » 17 авг 2019, 22:46

Вот как же так!!! Мужик значит, а обеспечить семью не может !!! Ещё и при любом удобном случае напоминает мне что я не работаю !!! Бесиииит!!! Как же я разочаровалась. Какой же дурой набитой я была! Вышла за маленького сынка! Короче, в нем одни недостатки !!! Бесит все абсолютно в нем!!!
Katrusya
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 12:26
Возраст: 27
Дата рождения: 29.12.1987

Re: Выпусти пар! (Не комментировать).

Сообщение 3д мама » 18 авг 2019, 09:26

3д мама писал(а):Вот ты живёшь в этом же подъезде , тебе можно не одевая трусов , просто накинув халат , поднятся к котику . Ссууккка , как ты можешь забыть покормить кота.

Неужели не понять , что ездить каждый день с другого города , чтобы покормить кота - это маразм .

Еду кормить кота ....


Аааааа....

Прикиньте , они мне рассказывают как они вчера вечером кота кормили , что все дела бросили ради котика , почти час с ним провели , чтоб бедный котик не скучал ....
Так им тяжко поиходится , ведь такую ношу непосильную тянут ...
Вот заботливые люди уже и кота то забрали , а они все ходят кормят и мучаются ...
Думаю дня через три скажу , что кота забрала ещё вчера днём , ну чтоб хоть время свое драгоценное не тратили на игры с ним
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Выпусти пар! (Не комментировать).

Сообщение Annemy » 18 авг 2019, 15:21

Жесть 🤬
Annemy
 
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 09:19
Возраст: 38
Дата рождения: 16.04.1977

Re: Выпусти пар! (Не комментировать).

Сообщение Людочекцветочек » 18 авг 2019, 21:57

Его папа! Милый человек! Имеет честь позвонить и поздравить с рождением сына😐 и дать добрый совет. Перестать игнорировать его сына....нормально общаться и бла бла бла он работает на благо семьи.., что вся любовь без денег исчезнет...тебя, папа, забыли спросить, как мне общаться с мужем!!!
Бесит...папа и его вечно "мудрые" советы с душком спирта....
Людочекцветочек
 
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:21
Возраст: 35
Дата рождения: 26.12.1981

Re: Выпусти пар! (Не комментировать).

Сообщение обезьяна » 21 авг 2019, 23:12

Поскорее бы конец месяца, чтобы ты наконец съехала, хрюня!
Если ты рассыпаешь еду или капаешь на пол, это надо за собой сразу убрать! У нас нет домработницы!
Если видишь, что закончились мусорные пакеты, которые Я покупаю уже полгода, то надо пойти и купить новые, а не кидать своё г-но просто так в ведро!
Если видишь, что пол грязный, надо пропылесосить! "Но этот пылесос такой большой и тяжелый, и им никак не пролезть в узкие места" КУХОННЫЙ ПОЛ И ПОЛ ПЕРЕД ДИВАНОМ ЭТО НЕ ТРУДНОДОСТУПНЫЕ МЕСТА, МОЖНО ХОТЯ БЫ СВОИ КРОШКИ И НОГТИ ОТГРЫЗАННЫЕ УБРАТЬ! И вообще, купи себе грёбаный дайсон, если пылесос от хозяйки тебе тяжелый, а свой я тебе больше не дам, потому что ты роняешь его на пол постоянно! И какого вообще хрена у нас Спенсер грызёт ногти, он здесь даже уже не живет!
Если стол грязный, его можно протереть бумажным полотенцем и спреем! МОИМ ПОЛОТЕНЦЕМ И МОИМ СПРЕЕМ, Я НАХРЕН ВСЁ ПОКУПАЮ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЫЛО ЧИСТО, ВКЛЮЧИ ПРОСТО МОЗГ И ПОЙМИ ЧТО ВОНЮЧАЯ ГУБКА ОСТАВЛЯЕТ РАЗВОДЫ И ВОНЬ!!! А чтобы губка не воняла изначально, из нее надо каждый раз выполаскивать грязь и пену и ставить сушиться, а не бросать ее в раковине просто! И вообще ты нахрен не умеешь посуду мыть, зачем берешься тогда? Ну понятно зачем, капсулы для посудомойки ведь закончились! А что надо делать, когда АЛИНИНЫ капсулы закончились? Правильно, КУПИТЬ НОВЫЕ!
Если закончилась купленая АЛИНОЙ бумага для выпечки, надо КУПИТЬ НОВУЮ, А НЕ ЗАПЕКАТЬ СВОЮ КУРИЦУ НА НЕПОКРЫТОМ ПРОТИВНЕ, К КОТОРОМУ ВСЁ ПРИГОРАЕТ! Если пригорело - ОТМОЧИТЬ И ПОМЫТЬ! С ДВУХ СТОРОН ПОМЫТЬ!!! С ОБЕИХ!!!
Если закончилась купленая АЛИНОЙ пищевая пленка, надо КУПИТЬ НОВУЮ, а не ставить всё в холодильник, не накрывая и прованивая всё вокруг!
Если грёбаный Спенсер раскидал свои носки В ОБЩИХ ПОМЕЩЕНИЯХ, их надо убрать! И убрать сразу, а не через неделю и после моего напоминания!
Если посудомойка заполнена на треть, оставь её до вечера, чтобы не гонять её ради трех тарелок! А если хочешь гонять - КУПИ САМА КАПСУЛЫ! "Но там всё начинает вонять, если оставить" - правильно, начинает вонять. ПОТОМУ ЧТО ТЫ СТАВИШЬ ТУДА ПОСУДУ С КУСКАМИ ЕДЫ! Даже ЧИСТЫЕ стаканы и чашки потом воняют твоими жареными яйцами и сосисками! Потому что это не мясорубка, это ПОСУДОМОЙКА! Все стаканы моются в ней с кусками яиц!!
Полы имеют свойство пачкаться! Их надо мыть! Регулярно! И Алина их моет, не потому что обожает это делать, а потому что уже не может ждать и намекать, что носки чернеют через полчаса нОски! Был бы хотя бы график 3 / 1, я и то бы радовалась. А ты ни разу их не помыла с февраля!
У нас на кухне три мусорки. НЕУЖЕЛИ БЛИН ТРУДНО ЗАПОМНИТЬ, КАКАЯ И ДЛЯ ЧЕГО! Можно же тупо ПОСМОТРЕТЬ и ДОГАДАТЬСЯ! Если в ней лежат картонные коробочки, ЗНАЧИТ ЭТО ДЛЯ БУМАГИ! Если там пластиковые бутылки и жестяные банки, ЗНАЧИТ ЭТО ДЛЯ ПЛАСТИКА И МЕТАЛЛА! А кто потом должен возиться с картоном, облитым вашим смузи из пластиковых стаканчиков? АЛИНА, конечно. Тебя ж никогда дома нет, чтобы распределить и вынести мусор. И расписание сбора мусора такоооое сложное! Алина написала его на доске на кухне, но это ж надо голову включить и вспомнить сегодняшнее число и сопоставить с расписанием.
Если у тебя постирались вещи - ПЕРЕЛОЖИ В СУШИЛКУ! Мокрые вещи за сутки начинают вонять! Я потом свои вещи стирать не могу без того, чтобы прогнать один цикл без вещей! А если они посушились - ДОСТАНЬ!!! Нас на эту сушилку трое! НАМ ТОЖЕ ОНА НУЖНА!

20 лет, а в голове ни ума, ни совести. Говори, не говори - в одно ухо влетело, в другое вылетело. А как хорошо всё начиналось.

Лунная призма, дай мне терпения еще на 10 дней.
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Выпусти пар! (Не комментировать).

Сообщение Лю » 25 авг 2019, 21:57

Да когда ж это уже закончится, 😭😭😭
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Выпусти пар! (Не комментировать).

Сообщение businka0606 » 01 сен 2019, 13:28

Как же бесит, когда у людей только 2 мнения-ее и неправильное. Особенно когда ее- тоже неправильное 🤦🤷 ну воспитываешь ты своего ребенка так-ну и воспитывай молча, зачем высмеивать всех вокруг?! Та не так оделась, эта не так идет, комбинезон я че-то дешевый купила... Бл@ть, ты себя в зеркало видела? А комбинезон дешевый, потому что не Керри, как у тебя, а качество ничуть не хуже будет! Причем ты сама мне полгода назад говорила, что не понимаешь тех, кто гонится за брендами! Как можно вообще человеку в лицо сказать, что у него одежда для ребенка че-то дешёвая?! Китай тебе мой за 3400 дёшево? Так я Олдос фирменный вообще за 2800 купила, и че теперь? Я тоже не понимаю, на хрена 2-летнему ребенку 5 курток на один сезон, я же тебе это не высказываю?
Изображение
businka0606
 
Сообщения: 9920
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 10:13
Откуда: Зеленоград
Возраст: 26
Дата рождения: 06.06.1991

Re: Выпусти пар! (Не комментировать).

Сообщение Иринка** » 16 сен 2019, 05:32

У меня не пар, а просто крик души((( я хочу в отпуск, в деревню, на Волгу!!! Приехали месяц назад и я практически каждый день плачу, смотрю фото и рыдаю. Дорога нас с мужем манит, зовёт! А поехать не можем((( работа. Как я хочу свалить с этого гребанного севера((( зачем мои бабушка с дедушкой сюда приехали, зачем мама с папой здесь встретились((( природы толком нет, опять наступает лютая зима((( а я всё хочу в деревню к свекрам!!! А аааа как дожить до отпуска! Дай бог чтобы нам с мужем дали отпуска вместе и мы опять рванули к родителям!!
Иринка**
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 14:04
Откуда: ХМАО
Возраст: 35
Дата рождения: 15.08.1981

Re: Выпусти пар! (Не комментировать).

Сообщение Стаса жена » 17 сен 2019, 16:23

Накипело... Вот как так, я 16 лет растила сына одна, алиментов не было, ах да, вру, 200 рублей как то перевёл, вся почта смеялась. И на моря ездили и одевались не хуже чем другие. А нашей бышей жене 50 тысяч мало на двоих, это при том, что дети на все праздники с нами, аквапарки и т.д. Нам надо ещё оплачивать все покупки в интернете, и даже на кота дать, видит ле, нет у неё 300р. на туалет. Бесит.....
Стаса жена
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 11:06
Возраст: 42
Дата рождения: 22.01.1978

Re: Выпусти пар! (Не комментировать).

Сообщение Валентина Портнова » 25 сен 2019, 05:39

Ааааааааааааааа. Я своими глазами увидела в постели с бабой голыми , и говорит что он не знает как это произошло , он просто лег спать ,а оказался голый ,но как это случилось он не помнит ,но за то ни чего не было между ними. Ага ,поверила бл@ть. Душа в пятках а сердцу пи@дец пришел
Валентина Портнова
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 06 май 2016, 03:54
Откуда: Владивосток-Уссурийск
Возраст: 20
Дата рождения: 30.10.1995

Re: Выпусти пар! (Не комментировать).

Сообщение Жду бейбика(Юляшка) » 25 сен 2019, 20:37

Интересно,не наша ли это Выдумщица-Валентина???😂😂😂
Жду бейбика(Юляшка)
 
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 14:33
Возраст: 28
Дата рождения: 01.02.1987

Re: Выпусти пар! (Не комментировать).

Сообщение Натулечка » 27 сен 2019, 08:53

Ну почему так?! Блин!
Изображение
Натулечка
 
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:41
Откуда: Ярославль
Возраст: 41
Дата рождения: 27.06.1978

Re: Выпусти пар! (Не комментировать).

Сообщение Aliya999 » 01 окт 2019, 09:34

Ну почему у меня так, не могу забеременеть, и работу найти не могу, сижу дома и просто загоняюсь, не могу я отвлечься, плохо мне
Aliya999
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 окт 2019, 09:29
Возраст: 25
Дата рождения: 09.01.1994

Re: Выпусти пар! (Не комментировать).

Сообщение Людочекцветочек » 02 окт 2019, 15:10

Как же болит глаз. А ж бесит всё...наверное до приёма я умру😭
Людочекцветочек
 
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:21
Возраст: 35
Дата рождения: 26.12.1981

Re: Выпусти пар! (Не комментировать).

Сообщение Anutk-a » 03 окт 2019, 10:37

Какого хрена? Ну почему тебе надо было сломаться посреди работы? Почему когда я уже почти добила эти блин белки, и почему именно когда я таки захотела себе вкусняху для души и выкроила время на СЕБЯ. Сволочь! Столько продуктов перевела и денег на новый миксер нет. Аааааа скотина. Твой гребаный мотор мне такой день испортил. Завтра блин дожди. Попила Аня кофейку с вкусняхой в парке,ага щаззззззз.. Ааааааа . Какая я злаяяяяяяяя!!!
Anutk-a
 
Сообщения: 4293
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 06:54
Возраст: 30
Дата рождения: 29.12.1985

Re: Выпусти пар! (Не комментировать).

Сообщение Настёна крош » 14 окт 2019, 18:14

Так хочется что бы кто нибудь подарил кусочек счастья....сказки... знать бы только сколько ждать😢
Настёна крош
 
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:23
Возраст: 31
Дата рождения: 06.03.1992

Re: Выпусти пар! (Не комментировать).

Сообщение Иринка** » 19 окт 2019, 07:04

А со мной сын перестал общаться из за девченки. Да я против неё ПРОТИВ! она его уже 2 раза за три месяца бросала! То у бывшему вернулась, то вообще свалила к другу сына и через неделю опять вернулась к сыну!!! Он дурак опять её принял! И не поверите он не её винит в этом, а себя! СЕБЯЯЯ! Как как донести этому дураку что она играет им! Честно я запретила ей появляться в моём доме! А в ответ услышала что даже на свадьбу не пригласит, что это я сумасшедшая! Это кошмар какой то! Просрать работу из за того что её бедолажку надо отвезти и привезти с учёбы, ей бедненькой плохо стало! Да емае как по другим бегать ей не тяжело и время есть! Ой дураааак! Самое смешное пацан то красивый, без зазренья совести скажу, но походу без мозгов(((( вот теперь и не разговариваем с ним, живём как квартирант.
Иринка**
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 14:04
Откуда: ХМАО
Возраст: 35
Дата рождения: 15.08.1981

Re: Выпусти пар! (Не комментировать).

Сообщение Натулечка » 20 окт 2019, 16:24

Проклятая мигрень. Хочу пистолет и застрелиться
Изображение
Натулечка
 
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:41
Откуда: Ярославль
Возраст: 41
Дата рождения: 27.06.1978

Re: Выпусти пар! (Не комментировать).

Сообщение Fffults » 25 окт 2019, 23:30

Как меня все бесит. Невероятно. Сбила машина на тротуаре, болит голова, постоянно срываюсь на близких, потому что менты уроды, обезболивающие не помогают, хочу секса, а мужчина оберегает и говорит что мне пока вредно. Ребята, переехавшие меня, походу оставят я с правами, а у меня из-за этих уродов постоянно в стоячем положении кружится голова. Просто невероятно хочу плакать от жалости к себе!
Fffults
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 окт 2019, 23:24
Возраст: 21
Дата рождения: 03.06.1998

Re: Выпусти пар! (Не комментировать).

Сообщение Слава6666 » 26 окт 2019, 22:13

Как за@бали его пьянки... 😭Лежит храпит рядом как кабан и перегарище на всю комнату, окно не могу открыть оно возле меня(холодно),комнаты,кровати больше нет, в машину идти спать не вариант, холодно, не удобно, побывала уже😭как же противно рядом лежать... Раньше после пьянки извинялся, на коленях с цветами стоял прощения просил, а сейчас звоню узнать ты где? а в ответ такой ор ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ??? ДАМОЙ ИДУ... СКОРО БУДУ... ВСЕ ДАВАЙ...
🤪😵😱🤪🤪🤪😭😭😭😭😭😭😭
Пришёл.... Подала ужин... Почавкал и завалился спать... БЛИИИН даже ноги не помыл
Больше так не могу... Буду уходить... Буду одна... 😭
Слава6666
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 20:59
Возраст: 31
Дата рождения: 23.11.1987

Пред.След.

Вернуться в Другие разделы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1