Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Lisaa » 20 июн 2022, 11:43

Ольга Осм писал(а):А вы бываете в тех местах, где знакомятся? Парки, рестораны или кафе, какие-либо мероприятия (концерты, фестивали, театры и т п)? Где с вами можно познакомиться? На работе много мужчин? В наше время многие знакомятся через интернет, но я старой закалки.

Работа такая, что я работаю одна, с документами. Большую часть времени отдаю помощи животным, я волонтер. Не подумайте что выгляжу странно или от меня за версту несёт кошками)Большая часть знакомых даже не догадывается о моей деятельности. Конечно бывает прогуливаемся с подругами. В рестораны, клубы, бары я не хожу. Какие-то сайты знакомств не рассматриваю, может я конечно ошибаюсь, но у меня стойкое впечатление что мужчины там сидят для поиска "любви на одну ночь". Такие разовые отношения меня не интересуют. Может конечно и попадаются хорошие люди, но что бы его там найти, нужно пропустить через себя тонну сообщений. В общем сайты не рассматриваю . Да и городок маленький, не очень хочется на них светиться
Lisaa
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 июн 2022, 22:46
Возраст: 33
Дата рождения: 22.06.1988

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение NushaBibi » 20 июн 2022, 12:12

Ольга Осм писал(а):А вы бываете в тех местах, где знакомятся? Парки, рестораны или кафе, какие-либо мероприятия (концерты, фестивали, театры и т п)? Где с вами можно познакомиться? На работе много мужчин? В наше время многие знакомятся через интернет, но я старой закалки.

+
NushaBibi
 
Сообщения: 3710
Зарегистрирован: 19 сен 2019, 19:55
Возраст: 33
Дата рождения: 13.04.1986

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Lisaa » 20 июн 2022, 14:30

Мадя В писал(а):Грустно вас читать(Пусть у вас все будет хорошо)Попробуйте,ради интереса,почитать "Очарование женственности" Хелен Анделин для понимания мужчин и чтобы ценить себя,может это вам хоть чем-то поможет❤❤❤

Спасибо за добрые слова и советы. Мне и самой себя грустно читать... Но.. как есть
Lisaa
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 июн 2022, 22:46
Возраст: 33
Дата рождения: 22.06.1988

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Юлия-С » 20 июн 2022, 21:30

Lisaa писал(а):Работа такая, что я работаю одна, с документами. Большую часть времени отдаю помощи животным, я волонтер.

Проблема в том, что ваша работа уже стала вашей жизнью. Если вы не хотите остаток жизни провести с животными, то меняйте работу. Ищите коллектив людей. Любовь к животным это конечно хорошо, но когда она уже пересиливает любовь к самой себе, это печально. У вас же есть подруги/знакомые замужние? Может их мужья познакомят вас с кем-то из своих холостых друзей. Сайты знакомств зря игнорируете. Дебилы встречаются там конечно(как и везде), но также есть шанс найти нормального человека.
Юлия-С
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 27 окт 2020, 12:35
Возраст: 35
Дата рождения: 21.05.1985

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Fortanna » 20 июн 2022, 22:34

Lisaa писал(а):Через день мне 34, год продит , время подвести итоги...
Абсолютно не вижу смысла в жизни.  Как то она не складывается и всё. У меня ничего нет . Нет отношений, семьи,детей,  финансовой  стабильности,  материального благополучия,  ничего.
Много размышляю и не могу понять где и что пошло не так...
Я не глупа, образована, высшее образование,  красный диплом. Не дурна собой, много случайных людей,  особенно женщин,  говорят даже что я очень красивая. Стройная фигура, большая грудь... Я не накачана силиконом и ботоксом... Сразу можно подумать "высокомерная ~сучка~.  Отвечу-нет (Очень большой период времени понадобился для принятия себя от "я не красивая", до "я среднестатистическая"). Я не девушка с сомнительной репутацией. Последние отношения закончились 4 года назад,  мужчина оказался абъюзером и тираном. А  начались они собственно,  по тому что больше никто на меня внимания и не обращал...
Да можно подумать,что я переборчивая и превередливая. Но нет, даже перебирать не из кого... Вокруг абсолютно никого нет. Никто не знакомится и не обращает внимания...
Что со мной не  так, я не понимаю.
Какая-то хроническая депрессия от неустроенной жизни...


Здравствуйте Лиза! Для счастья нет возраста, его можно встретить в самый неожиданный момент, главное верить. Я познакомилась со своим мужем примерно в вашем возрасте на сайте,, Однокласники,, . Я даже не планировала с кем-то знакомиться, потому как у меня была работа и времени на общение было крайне мало. У меня небыло высшего образования, я была всегда уставшей и не многословной, а он был настойчив. И разговаривали мы о земном, о проведённом дне и о еде))) Наверно вечно голодным был)))) Так и завязались наши отношения, через год последовало предложение, а ещё через пол года свадьба. Вот такая история.
В нашей жизни все может быть, как говорит моя подружка, судьба и за печкой найдёт.

И правду говорят ваши знакомые, что интернет дает больше возможностей для знакомств.
Fortanna
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 апр 2022, 23:02
Возраст: 39
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Гнусик » 21 июн 2022, 10:20

Мне всё равно почувствовалась какая-то потребность кому -то что-то доказать. Счастливыми в личной жизни и хорошими матерями могут стать и женщины с посредственной внешностью и даже с недостатками в ней, без образования и хорошей работы. Да и с плохим характером
неряшливые, не умеющие готовить, нередко выходят замуж за очень приятных мужчин, и живут и ничего.
Так что ставить вопрос в том ключе, почему у вас красивой и успешной нет личного часть неправильно. Наверное вы правда общаетесь в одном узком кругу, там о вас определённые стереотипы, может даже те, о которых вы пишете. То же волонтёрство открывает вам огромные возможности, можно например для разнообразия попробовать связаться с приютами из других городов, поискать спонсоров, попробовать себя в других смежных сферах, помощь детским домам, старикам, всяческих встреч волонтёров проводится множество и в разных городах. Люди они как правило хорошие, может где-то встретится ваша половинка.
У меня в определённый период жизни не было отношений, и я думала о том, что мне оно и не надо, я рожу ребёнка для себя, просто чтобы был симпатичный, здоровый мужчина, без вредных привычек, неважно, будет у нас семья или нет.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Тaneчка » 21 июн 2022, 15:05

Fortanna писал(а):
Lisaa писал(а):Через день мне 34, год продит , время подвести итоги...
Абсолютно не вижу смысла в жизни.  Как то она не складывается и всё. У меня ничего нет . Нет отношений, семьи,детей,  финансовой  стабильности,  материального благополучия,  ничего.
Много размышляю и не могу понять где и что пошло не так...
Я не глупа, образована, высшее образование,  красный диплом. Не дурна собой, много случайных людей,  особенно женщин,  говорят даже что я очень красивая. Стройная фигура, большая грудь... Я не накачана силиконом и ботоксом... Сразу можно подумать "высокомерная ~сучка~.  Отвечу-нет (Очень большой период времени понадобился для принятия себя от "я не красивая", до "я среднестатистическая"). Я не девушка с сомнительной репутацией. Последние отношения закончились 4 года назад,  мужчина оказался абъюзером и тираном. А  начались они собственно,  по тому что больше никто на меня внимания и не обращал...
Да можно подумать,что я переборчивая и превередливая. Но нет, даже перебирать не из кого... Вокруг абсолютно никого нет. Никто не знакомится и не обращает внимания...
Что со мной не  так, я не понимаю.
Какая-то хроническая депрессия от неустроенной жизни...


Здравствуйте Лиза! Для счастья нет возраста, его можно встретить в самый неожиданный момент, главное верить. Я познакомилась со своим мужем примерно в вашем возрасте на сайте,, Однокласники,, . Я даже не планировала с кем-то знакомиться, потому как у меня была работа и времени на общение было крайне мало. У меня небыло высшего образования, я была всегда уставшей и не многословной, а он был настойчив. И разговаривали мы о земном, о проведённом дне и о еде))) Наверно вечно голодным был)))) Так и завязались наши отношения, через год последовало предложение, а ещё через пол года свадьба. Вот такая история.
В нашей жизни все может быть, как говорит моя подружка, судьба и за печкой найдёт.

И правду говорят ваши знакомые, что интернет дает больше возможностей для знакомств.

Я тоже зашла в одноклассники чтоб одноклассников найти.. Нашла мужа🤭
Мы познакомились в 21.10.2008 году и я была мамой с сыном. Работа и друзья. Личных отношения не получались долго. Так вот с будущим мужем мы просто через сайт 1.5!!! Года. Просто о погоде, музыке... Да обо всем,без пошлостей чем полон инет. Я поняла что этот человек мой😍. Но через 5 месяцев встретились лично только и через полгода поженились.через 9 месяцев стали жить вместе... С момента знакомства и до жизни вместе ровно 3 года 21.10.2011, день в день🤭 21 октября годовщина знакомства, 12. 01.2011года день свадьбы и 2. 08.2010года день когда вперыый раз увидели друг друга 🤭
У нас 3детей, общих 2детей, сейчас планируем четвёртого. Так что в инете можно найти счастье и любовь🤗
Тaneчка
 
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:00
Возраст: 0
Дата рождения: 20.03.1982

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Ольгуся » 22 июн 2022, 19:01

Я после развода, имея двух детей, ипотеку, в 36 лет тоже поставила на себе крест. Работа, школа, уроки, сад. В одноклассниках навязался мужчина со знакомством. Переписывались, потом встречались с ним почти год. Не мой человек, я отказалась от него. В 37 сказала нафик никто не нужен мне, нет хороших мужчин. И опять же в одноклассниках навязался мужчина, долго переписывались, он очень настаивал на встрече, я отказывалась. В итоге он узнал где я работаю, и встретил меня у работы. Был шок. Так завязались отношения. Теперь мы муж и жена уже почти пять лет. К слову сказать, я в эти знакомства не верила, не верила в их серьёзность. Но муж доказал обратное. У мужа я была последней надеждой. Тоже после развода, детей правда нет у него. Разочаровался в женщинах. А тут я. Что хочу сказать, нужно верить. Есть такая пословица "каждой твари по паре"и я в неё верю. И вы найдете свою половинку. Как правило в самом неожиданном месте. Расширьте круг общения, места. Выше нос, вы ещё так молоды!
Ольгуся
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 09:17
Откуда: Сибирь
Возраст: 41
Дата рождения: 09.12.1980

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Kamchatka » 23 июн 2022, 09:13

Lisaa писал(а):Через день мне 34, год продит , время подвести итоги...
Абсолютно не вижу смысла в жизни.  Как то она не складывается и всё. У меня ничего нет . Нет отношений, семьи,детей,  финансовой  стабильности,  материального благополучия,  ничего.
Много размышляю и не могу понять где и что пошло не так...
Я не глупа, образована, высшее образование,  красный диплом. Не дурна собой, много случайных людей,  особенно женщин,  говорят даже что я очень красивая. Стройная фигура, большая грудь... Я не накачана силиконом и ботоксом... Сразу можно подумать "высокомерная ~сучка~.  Отвечу-нет (Очень большой период времени понадобился для принятия себя от "я не красивая", до "я среднестатистическая"). Я не девушка с сомнительной репутацией. Последние отношения закончились 4 года назад,  мужчина оказался абъюзером и тираном. А  начались они собственно,  по тому что больше никто на меня внимания и не обращал...
Да можно подумать,что я переборчивая и превередливая. Но нет, даже перебирать не из кого... Вокруг абсолютно никого нет. Никто не знакомится и не обращает внимания...
Что со мной не  так, я не понимаю.
Какая-то хроническая депрессия от неустроенной жизни...

Может, кончено, фигню посоветую, нл мне кажется, Вам поможет сайт знакомств, типа ДругВокруг (знаю, что там 95% извращенцев и всякой шушары). Необязательно же с первым написавшим идти на свидание. Пообщаться, повыбирать. Те, что больше понравятся - с ними пообщаться в других соцсетях (инста, вконтакте), заодно можно и более менее понять, что за человек. Сама как-то была в депрессии, там зарегалась и мне всякие извращуги очень настроение поднимали, прикалывалась над ним. И, кстати, там будущего мужа нашла 🙈
Kamchatka
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июн 2022, 08:57
Возраст: 30
Дата рождения: 10.11.1991

Чувство вины. Как бороться?

Сообщение Риночка28 » 23 июн 2022, 14:16

Добрый день! Не знаю на сколько верно создала тему, ибо первый раз. Лежу страдаю. Неделю назад после долгожданного полосатого теста поехала в соседний город на узи (чтоб инкогнито). Узи подтвердило беременность, но совсем маленький срок. Через 2 недели назначили переделать. Радуюсь и молчу, жду второго узи и тут звонит бабушка, с вопросом, почему я не сообщила о беременности. Оказалось она знакома с девушкой администратором и та решила обрадовать первой. Я очень растроилась. Я 8 лет представляла как обрадую родственников и меня опередили. Написала в клинику анонимную жалобу, описала ситуацию и попросила напомнить сотрудникам их должностные. Фио сотрудников, должность и даты посещения не указывала. В клинике собрали всех и зачитали письмо. Девушка сама призналась. Её уволили. Мне стыдно. Переживаю. Думаю зачем оно мне вообще надо было...
Риночка28
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2022, 14:01
Возраст: 28
Дата рождения: 23.08.1993

Re: Чувство вины. Как бороться?

Сообщение Gotessa » 23 июн 2022, 15:13

Риночка28 писал(а):Добрый день! Не знаю на сколько верно создала тему, ибо первый раз. Лежу страдаю. Неделю назад после долгожданного полосатого теста поехала в соседний город на узи (чтоб инкогнито). Узи подтвердило беременность, но совсем маленький срок. Через 2 недели назначили переделать. Радуюсь и молчу, жду второго узи и тут звонит бабушка, с вопросом, почему я не сообщила о беременности. Оказалось она знакома с девушкой администратором и та решила обрадовать первой. Я очень растроилась. Я 8 лет представляла как обрадую родственников и меня опередили. Написала в клинику анонимную жалобу, описала ситуацию и попросила напомнить сотрудникам их должностные. Фио сотрудников, должность и даты посещения не указывала. В клинике собрали всех и зачитали письмо. Девушка сама призналась. Её уволили. Мне стыдно. Переживаю. Думаю зачем оно мне вообще надо было...

Вообще то, как мне кажется, это врачебная тайна и рассказывать о пациентах всем знакомым неприемлемо.
Gotessa
 
Сообщения: 21932
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Марусясочи » 23 июн 2022, 17:35

Все правильно сделали, девушка при трудоустройстве прописывала документ, о соблюдении врачебной тайны. Легко отделалась, другой пациент мог бы и в суд подать на клинику и был бы прав. Ей урок- держать язык за зубами.
Наслаждайтесь долгожданной беременностью и не чувствуйте за собой никакой вины .
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Чувство вины. Как бороться?

Сообщение Nastya_Bal » 23 июн 2022, 17:40

Риночка28 писал(а):Добрый день! Не знаю на сколько верно создала тему, ибо первый раз. Лежу страдаю. Неделю назад после долгожданного полосатого теста поехала в соседний город на узи (чтоб инкогнито). Узи подтвердило беременность, но совсем маленький срок. Через 2 недели назначили переделать. Радуюсь и молчу, жду второго узи и тут звонит бабушка, с вопросом, почему я не сообщила о беременности. Оказалось она знакома с девушкой администратором и та решила обрадовать первой. Я очень растроилась. Я 8 лет представляла как обрадую родственников и меня опередили. Написала в клинику анонимную жалобу, описала ситуацию и попросила напомнить сотрудникам их должностные. Фио сотрудников, должность и даты посещения не указывала. В клинике собрали всех и зачитали письмо. Девушка сама призналась. Её уволили. Мне стыдно. Переживаю. Думаю зачем оно мне вообще надо было...


Не переживайте! Вы правильно поступили, клиника тоже. Девушка поплатилась за свой длинный язык и непрофессионализм.
Это как минимум не этично. Обязательно успокойтесь, думайте о долгожданном малыше, присматривайте одежду для беременных, колясочку и забудьте об этой особе. Такие беспардонные работу быстро находят.
Nastya_Bal
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 27 май 2022, 17:54
Возраст: 36
Дата рождения: 02.10.1985

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение МилаМи » 23 июн 2022, 20:23

В этом случае стыдно должно быть кому угодно но не вам..
МилаМи
 
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 23:18
Возраст: 26
Дата рождения: 01.12.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Юлия-С » 23 июн 2022, 21:24

Я чет не поняла откуда администратор о беременности знает? Что это за мед центр, в котором у любого сотрудника есть доступ к электронным картам пациента? Жалобу нужно писать было на медцентр о том, что данные пациентов хранятся с грубейшими нарушениями. А виноватым сделали одного администратора.
Юлия-С
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 27 окт 2020, 12:35
Возраст: 35
Дата рождения: 21.05.1985

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Марусясочи » 24 июн 2022, 00:33

Администратор я так поняла, это девушка с ресепшен , через которую в частных лабах проходят все результаты, они приходят к ней и она же рассылает или раздаёт пациентам. Поэтому и доступ полный ко всем данным. Грубейшее нарушение именно сотрудника, а не медцентра.
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Гнусик » 24 июн 2022, 13:08

Тем более, если она сразу признала в авторе свою знакомую, и записала её на соответствующие анализы, был соблазн посмотреть их результаты.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение ВОЛГА » 24 июн 2022, 19:57

У меня так же было, только тест показал +, у меня температура 40 и меня отвезли в инфекционное отделение((( но я там сразу сказала что Б и от всех уколов отказалась. На работе так и сказала что температура и лежу в инфекционном отделение. И тут пришёл сотрудник с ребёнком, сдавать по блату анализы и спросил как у меня самочувствие.. . А медсестра ему так и сказала - да какое самочувствие она ж Б . На следующий день на работе знали все 😀
ВОЛГА
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 19:56
Возраст: 30
Дата рождения: 28.09.1986

Re: Чувство вины. Как бороться?

Сообщение 7Tatiana7 » 24 июн 2022, 20:12

Риночка28 писал(а):Добрый день! Не знаю на сколько верно создала тему, ибо первый раз. Лежу страдаю. Неделю назад после долгожданного полосатого теста поехала в соседний город на узи (чтоб инкогнито). Узи подтвердило беременность, но совсем маленький срок. Через 2 недели назначили переделать. Радуюсь и молчу, жду второго узи и тут звонит бабушка, с вопросом, почему я не сообщила о беременности. Оказалось она знакома с девушкой администратором и та решила обрадовать первой. Я очень растроилась. Я 8 лет представляла как обрадую родственников и меня опередили. Написала в клинику анонимную жалобу, описала ситуацию и попросила напомнить сотрудникам их должностные. Фио сотрудников, должность и даты посещения не указывала. В клинике собрали всех и зачитали письмо. Девушка сама призналась. Её уволили. Мне стыдно. Переживаю. Думаю зачем оно мне вообще надо было...


Вы все правильно сделали,я бы поступила так же. А этой мадаме будет урок,не будет лезть не в свое дело.
7Tatiana7
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 июн 2022, 02:27
Возраст: 44
Дата рождения: 09.07.1977

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Тусяныч » 26 июн 2022, 21:55

Нюша, прочитала про аварию
Мне кажется это автоподставшики
Муж по осени тоже попал в аварию, ушлые ребята оказались . Пробили их по судам города-более 100 аналогичных дел судебных. А до какого-то года судились со страховыми, потом прикрыли лавочку им. Сейчас нашли и тут лазейку, вроде как со страховой тяжелее что-то поиметь , чем с виновника, и подают в суд на виновника.
Тоже в аварии учавствовало старое убитое корыто, а насчитали по экспертизе независимой все оригинальные запчасти и по максимуму.
Обратился муж сначала к двум автоюоистам, они не хотят работать от слова совсем. Им «проще» проиграть и скостить немного сумму якобы, в один голос говорили что дело гиблое.
Мы начали сами ковырять. Моя подруга накатала на них обратку на 12 листов, муж сам ходил представлять свои интересы в суде. Мы , можно сказать, выиграли. Судья была на нашей стороне и так и сказала «что нашли новую лазейку»
Ищите хорошего грамотного юриста, оспаривайте. Ищите зацепки, по любому они будут!
По законодательству я так поняла она не могла полностью отклонить иск. В итоге с почти 100 тысяч- около 10 осталось, бОльшая часть это госпошлина какая-то и какие-то копейки самому этому уроду. Притом что он только не юр услуги по чекам на 20 тысяч потратил
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение NushaBibi » 26 июн 2022, 22:24

У них именно такой адвокат, который берётся за такие дела, нам посоветовали ещё одного,который с ним всё время бодается. Он теперь занимается этим. Суд отложили, он пока ознакамливается. Завтра муж будет звонить ему. Но при последнем разговоре, муж спросил как они взыскивают деньги в таких случаях,всю сумму сразу или как. Наш адвокат ему говорит, подожи ещё. Не торопись. Так что надеемся на лучшее. Ещё он сказал, что на последнем суде тот адвокат просил 490 выиграл 90. Я напишу как будут новости какие. Но то что этот мужик очень ушлый это факт конечно.
NushaBibi
 
Сообщения: 3710
Зарегистрирован: 19 сен 2019, 19:55
Возраст: 33
Дата рождения: 13.04.1986

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Тусяныч » 26 июн 2022, 22:37

Могут частями взыскивать, но как я поняла, там будет идти что-то типа пени процент небольшой, за то что ты якобы пользуешься его деньгами 🤷‍♀️. Такое законодательство у нас, вроде как должно защитить постращавшего. А вот в таких ситуациях на стороне мошенника
Нам тоже 2 или 3 раза отковывали заседание кажется
Правильно ваш юрист говорит, сначала пусть суд состоится
Пусть все сложится для вас наилучшим образом
Мы, в итоге , накопали факт мошенничества даже, муж написал заявление на него даже. Но они видимо и там проплатили, так как отказали в возбуждении дела, хотя изначально опер что принимал заявление чуть ли не руками потирал от радости
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Alisa666 » 02 авг 2022, 10:42

mommy писал(а):Как вы относитесть к лгбт?

Нормально, я сама к ним отношусь^_^
Alisa666
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2022, 10:37
Возраст: 17
Дата рождения: 10.08.2005

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение ВилкаFa » 05 авг 2022, 21:11

Не знаю если честно , туда ли я пишу,надеюсь что да.
У меня девочки к вам вопрос: я с парнем встречаюсь почти год , недавно я попробовала сделать минет и теперь чувствую себя очень неловко, не знаю плохо ли это?
ВилкаFa
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2022, 21:04
Возраст: 18
Дата рождения: 10.02.2004

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Emmaff » 18 авг 2022, 20:51

Не туда написала я😅
Бесят люди, которые ставят клеймо на «многодетной семье»!
То есть это слово ровняют: необеспеченные, неряхи, дети-дебилы, нищеброды, по всем полиция плачет, дома бомжатник и прочее!!!
Бесит!!!вот прям бесит!
Emmaff
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 апр 2022, 05:54
Возраст: 31
Дата рождения: 10.01.1991

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Мадя В » 18 авг 2022, 21:04

Emmaff писал(а):Не туда написала я😅
Бесят люди, которые ставят клеймо на «многодетной семье»!
То есть это слово ровняют: необеспеченные, неряхи, дети-дебилы, нищеброды, по всем полиция плачет, дома бомжатник и прочее!!!
Бесит!!!вот прям бесит!

Привет❤❤❤А тебя не прикалывают люди,рассуждающие,что,мол,рожают только ради денег и тд?Как начитаешься,порой,на разных форумах и думаешь,что ж вы злые-то такие и какое вам дело до чужих людей☺При этом они даже не задумываются,что многие выплаты ведь делеко не всем идут и ситуации разные и тд
Мадя В
 
Сообщения: 6214
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 00:11
Возраст: 28
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Jasmin888 » 26 авг 2022, 21:15

Ммммм
Jasmin888
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 авг 2022, 21:13
Возраст: 34
Дата рождения: 18.04.1988

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Jasmin888 » 26 авг 2022, 21:20

Да, похвалу они очень любят, как и мы впринципе. Но в постеле надо полностью расслабляться и без стеснений. А ещё мужчины не любят темноту, полумрак самое то для них и не стесняйтесь!
Jasmin888
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 авг 2022, 21:13
Возраст: 34
Дата рождения: 18.04.1988

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Гулечкп » 20 сен 2022, 10:03

Вчера забирала чеки. Сравнивала цены за год к примеру сына в прошлом году на 8 тыс собрали в школу. В этом на 15 тыс. Цены конечно растут.🙀 Как вы выкручиваетесь с детьми? 😊А если несколько деток? Я и муж работаем. Вопрос как где съэкономить. Дочка ходит на фортепиано, сын в художку.
Гулечкп
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 12:05
Возраст: 26
Дата рождения: 24.04.1990

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Гулечкп » 20 сен 2022, 10:06

Мы живём в станице., не в городе.Рвсскажите о своих советах как уложиться в бюджет. У нас сейчас выходит где то 60 тыс в месяц на 2 взрослых и2 детей
Гулечкп
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 12:05
Возраст: 26
Дата рождения: 24.04.1990

Пред.След.

Вернуться в Другие разделы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1