Про сон

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Про сон

Сообщение Yulia Maka » 21 дек 2020, 20:22

Алина, понимание, что в результате чего-то плохо и страшного... это случайно не в продолжение нашей беседы про инцест? Сестра и брат папы...плюс, что ребёнок явно не здоров, всё это внутри вызвало такие эмоции может?!
Вообще вот если так хорошо запоминать сны, это очень круто. Сознание во сне отлично работает. Если верить в карму, то во сне мы её тоже копим, но чаще всего даже не помним и не знаем откуда ноги растут. А видя и осознавая сон, запоминая так, можно тоже учиться эти эмоции принимать, проживать, прорабатывать короче
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Про сон

Сообщение Yulia Maka » 21 дек 2020, 20:29

Мне лично не очень помогает попытки отвлечься. А вот порассуждать внутри, что именно так расстроило, что-то в поведении других или в своём личном?
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Про сон

Сообщение Yulia Maka » 21 дек 2020, 20:30

Короче не бежать от эмоций и чувств, пусть и негативных, а разбираться в них, дать себе их прожить, тогда уйдут сами и легче
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Про сон

Сообщение Sal_Sabil_ » 28 дек 2020, 23:14

Девочки,такой странный сон я снова видела😁
В общем вижу что к нам в гости приезжает моя средняя сестра с детьми,не успевает перешагнуть через ворота,как залетает на кухню и начинает снимать покрытие на полу.Я говорю,Мадь ты что делаешь,а она в ответ,подожди подожди сейчас поймаем.Короче открыла бетон на кухне и там какая-то маленькая дыра,берет и заливает туда воду.Я стою не догоняю,а из этой дыры выскакивает ЗЕЛЕННАЯ(😹)мышь.Сестра ловить и даёт мне в руки уже аж три зелёные мышки.Я кричу что мне противно что я не удержу их,а она говорит вот иди выпусти в огород их.На улице лето,иду в огород и выпускаю этих мышек в травку.Тут подбегает младший сын сестры и одну мышку засовывает в рот,я ору кричу чтобы выплюнул он выплёвывает и мышка убегает.Беру его за руку и смеясь иду домой,что он мышку хотел съесть.Доходя до дверей вижу что у ворот стоит женщина,с маленьким мальчиком лет 5.На улице лето,но она одета в пуховик и шапку и ребёнок также.Я не узнаю эту женщину,обращаюсь,говорю вам что-то надо,заходите в дом.Она стоит у ворот и говорит,нет нет,сейчас ко мне выйдут и мы уйдём.Захожу в дом вижу что приехала и старшая сестра,подгоняет среднюю и говорит мол мы вот не успеваем,давай быстрее.Я спрашиваю куда они,кто та женщина,говорят нам некогда,спешим.К этому времени сёстра будто приготовили какой-то большой поднос пирожков и выносят этот поднос той женщине с ребёнком и уходят.На этом моменте я проснулась)
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Про сон

Сообщение Пари* » 28 дек 2020, 23:35

Мыши 🐁 зеленые ещё 😅 бррррр
Сияна, это ты?
Пари*
 
Сообщения: 7028
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 10:06
Возраст: 30
Дата рождения: 18.07.1985

Re: Про сон

Сообщение Sal_Sabil_ » 28 дек 2020, 23:36

Пари* писал(а):Мыши 🐁 зеленые ещё 😅 бррррр
Сияна, это ты?

Я😁я тоже впервые в жизни зелёных мышей увидела😹
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Про сон

Сообщение Sabirat » 29 дек 2020, 05:45

Охх, еле дочитала. У меня по спине бегали зеленые мыши 🙈🙈🙈
К хорошему, Сиян.
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Про сон

Сообщение Sal_Sabil_ » 29 дек 2020, 09:56

Спасибо Сабира)А в сонниках тоже в одних пишут что к хорошему,в других что мышь эта грешная женщина которая весь достаток из дома крадет😹
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Про сон

Сообщение Тани К » 05 янв 2021, 07:38

Какой-то пипец... приснился сон, будто я вроде сжала руку в кулак и потом раскрыла ладонь и увидела как погнулось обручальное кольцо (пальцами боковыми что сжимала) и посередине оно сломано оказалось пополам, но вроде не слитало итп
Везде пишут к измене или муж что то скрывает, разрыв отношений итп. Единственное что было еще, на что я обратила внимание, это что пишется, если кольцо треснуло и не развалилось, то это к хорошему преодолеете трудности. Где то пишут, что к болезни одного из супругов. Ну просто вообще, а мы ребенка пытаемся зачать. Что к чему
Тани К
 
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 04:08
Возраст: 22
Дата рождения: 07.06.1996

Re: Про сон

Сообщение Nurkaaa2 » 05 янв 2021, 11:03

А мне сегодня тоже какой-то идиотизм снился, будто канун Нового года, мы семьей с родителями собираемся готовить, украшать все в каком то доме странном, уже вечер, ту муж, брат и мама собираются куда-то уходить, я так понимаю за покупками в магазин, я прошу папу посидеть с Ульяной, а сама продолжаю что то делать, я ему говорю, что скоро нужно укладывать Ульяну спать, они ложатся на кровать и он начинает говорить какие то странные неприятные вещи, я не помню что именно, но мне было тревожно и неприятно, затем они засыпают. Комната где они находятся без окон и освещение тусклое как от свечи.
Тут мне мама присылает фото, как они в магазине на фоне ёлки стоят все вместе, папа с ними. Тут я понимаю, что с Ульяной не папа, а кто-то другой, мне становится страшно, я забегаю в комнату и вижу, что на кровати с ней лежит какое-то мерзкое человекоподобные голое существо около 1,3-1.4 метра ростом и смотрит на неё злым взглядом, я понимаю, что он хочет сделать что то плохое, подбегаю, стягиваю его за ноги с кровати и начинаю бить головой об пол, тут он превращается в большой чёрный махровый халат, я бью халатом об пол, я понимаю, что это что-то дьявольское и решаю, что его нужно сжечь , как вдруг он становится резко мокрым и с него начинает литься вода, весь пол в воде, тут приходят все мои, начинают смеяться с меня, что я мокрым халатом все залила. Затем мы едем куда-то на побережье моря, снова в какой-то другой дом небольшой и в этом доме снова этот дьявол, только уде в виде мужчины брюнета, он статный, высокий, наглый и хитрый, он сидит в нашей комнате и просто наблюдает, он знает каждый мой шаг. Мои все уходят на второй план, то есть, то нет, появляется моя подруга детства, она мне хочет показать море, ты идём с ней на пляж, гуляем по мелководью, но море почему-то в виде реки, но это море, там есть брод а другую сторону, люди там ловят крабов и осьминогов, а мы гуляем, вода прозрачная и много камешков на дне, затем мы снова возвращаемся домой, я одна и этот мужчина-дьявол снова что то мне говорит, я снова не помню что, но это вызывает у меня доверие, я перестаю его бояться и мы с ним дружимся, мне хочется стать такой же как он. Тут он говорит мне что сейчас прийдет моя подруга и говорит, что это гиблое дело. Приходит подруга и просит меня на машине поехать через пляж помочь довезти ей ведро воды, мы садимся в машину, выезжаем на пляж, но там уже не чистое море, а болото и все тонет в грязи, я боюсь туда ехать, говорю, что машина застрянет и мы утонем в грязи, тут подруга начинает плакать и говорить что у неё серьезные проблемы и ей нужно туда, но я сдаю назад и снова оказывается машина в грязи, мы буксуем и нам прижимает дерево, ветки начинают сдавливать машину, я понимаю, что это проделки дьявола, он же все видит и может. Я говорю об этом подруге и тут она снова начинает плакать и признаётся, что разбила кому-то машину и должна кучу денег и она хотела, чтобы мы отвезли им мою машину. Она уходит. Я возвращаюсь домой к дьяволу, он говорит что предупреждал, что это гиблое дело. Я благодарю его и я рада, что он мне помог. Дальше я просыпаюсь
Nurkaaa2
 
Сообщения: 8002
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 16:09
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1995

Re: Про сон

Сообщение Тани К » 05 янв 2021, 11:27

Офигееееть. Приснится же. Но это очень жутко((
Тани К
 
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 04:08
Возраст: 22
Дата рождения: 07.06.1996

Re: Про сон

Сообщение Sal_Sabil_ » 05 янв 2021, 13:16

Ань,вот это сон.Может у тебя в жизни что-то происходит,или в голове какая-то тревога,поэтому и приснился такой сон
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Про сон

Сообщение Nurkaaa2 » 05 янв 2021, 15:11

Да я сама что-то все утро ходила с каким то странным чувством, вроде что не был прям ужасный и агрессивный сон, у меня и похуже были мясорубки, но как то не очень все равно. Ну мы с мужем в новогоднюю ночь поссорились, накал страстей и все такое, но как именно это связано хз. Я вообще начала сонники читать, там какие-то кошмарами вообще и про столько грязи и про дьявола, что это предзнаменование каких-то мировых бедствий, болезней или катаклизмов 🤦🏻‍♀️
Nurkaaa2
 
Сообщения: 8002
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 16:09
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1995

Re: Про сон

Сообщение Лёлик1 » 05 янв 2021, 15:31

Мне вчера снилось, что сделала прививку от ковида 😂 а потом долго ходила и думала, зачем я это сделала, потому что не планировала 🤦‍♀️
Лёлик1
 
Сообщения: 21825
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Про сон

Сообщение Юлия-С » 05 янв 2021, 15:39

Nurkaaa2 писал(а):Да я сама что-то все утро ходила с каким то странным чувством, вроде что не был прям ужасный и агрессивный сон, у меня и похуже были мясорубки, но как то не очень все равно. Ну мы с мужем в новогоднюю ночь поссорились, накал страстей и все такое, но как именно это связано хз. Я вообще начала сонники читать, там какие-то кошмарами вообще и про столько грязи и про дьявола, что это предзнаменование каких-то мировых бедствий, болезней или катаклизмов 🤦🏻‍♀️

А мне кажется сон вполне безобидный. Я бы растолковала так: с мужем поругались, злость и обида на него в подсознании отразили его в образе дьявола. Во второй части сна доверие к нему и комфорт в его обществе, потому что всё-твки родной человек. Ситуация с подругой говорит о том, что как бы вы не ругались с мужем, он всё равно всегда рядом, подскажет и поможет. В ситуации с халатом, я бы предположила, что вы хотите поскорее избавиться от последствий ссоры с мужем( вода, мыть полы = смывать плохие мысли). Первая часть сна это просто текущие хлопоты. Мысли, что страшный мужчина в начале сна хотел сделать что-то плохое, это возможно следствие того, что во время ссоры были высказаны фразы, чтобы специально уколоть человека побольнее. Я бы сказала, что данный сон это просто круговорот прошедших событий нескольких дней и ничего более.
Юлия-С
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 27 окт 2020, 12:35
Возраст: 35
Дата рождения: 21.05.1985

Re: Про сон

Сообщение Anutk-a » 05 янв 2021, 16:00

Аня, сон говорит о том, что возможны козни друзей/знакомых Кто то может сплетничать. Так же может предупреждать о том, что многие свои поступки надо взвешивать и от балды решения не принимать. Указание на «присмотрись, будь осторожна»и да, есть кто то из вселенной, кто за вами присматривает.
А грязь во сне-наоборот к прибыли.
Anutk-a
 
Сообщения: 4293
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 06:54
Возраст: 30
Дата рождения: 29.12.1985

Re: Про сон

Сообщение Nurkaaa2 » 05 янв 2021, 17:42

Может, лучше буду думать, что к хорошему, а то ну нафиг такие сны 😅
Nurkaaa2
 
Сообщения: 8002
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 16:09
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1995

Re: Про сон

Сообщение Gotessa » 05 янв 2021, 17:44

Я вообще сейчас свои сны не разбираю, снится ужасная ересь каждую ночь. Едим сейчас много, спим не по режиму, не удивительно, что снится всякая фигня.
Gotessa
 
Сообщения: 21932
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Про сон

Сообщение Nurkaaa2 » 05 янв 2021, 17:49

Не , у меня все так же уныло, работа, дом, дочь. Ну жру разве что побольше из-за праздников. Видимо все же из-за ссоры с мужем такая хрень приснилась
Nurkaaa2
 
Сообщения: 8002
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 16:09
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1995

Re: Про сон

Сообщение Пари* » 05 янв 2021, 21:14

Блин, аж мороз по спине прошел, пока читала. Пусть все это приснилось к лучшему, Нюр.
Пари*
 
Сообщения: 7028
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 10:06
Возраст: 30
Дата рождения: 18.07.1985

Re: Про сон

Сообщение КриSти9292 » 19 янв 2021, 22:58

Доброго времени суток, приснился сон о том как я делаю тест и он оказался положительным, возможно ли это что то?!
Вооот прям очень надеюсь
КриSти9292
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 янв 2021, 22:55
Возраст: 28
Дата рождения: 09.10.1992

Re: Про сон

Сообщение обезьяна » 19 янв 2021, 23:17

КриSти9292 писал(а):Доброго времени суток, приснился сон о том как я делаю тест и он оказался положительным, возможно ли это что то?!
Вооот прям очень надеюсь

Нет) Нам же не снится всегда только то, что потом сбывается. Может, конечно, и столкнёшься в скором времени с беременностью, но это будет чистое совпадение.
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Про сон

Сообщение Dominika » 21 янв 2021, 10:17

Я конечно не мастер по написанию рассказов. 🙈
Приснилось мне сегодня что я мою своё свадебное платье, тип оно грязное. Висит на вешалке, а я пшикаю какой-то пшикалкой и тру щёткой платье , пшикаю и тру, пшикаю и тру... Позже начинает капать кровь на платье, опять я пшикаю и тру... И только через некоторое время понимаю что это кровь с носа у меня капает на платье. Я бегом в ванную нос мыть и проснулась 😲

Хз какой-то странный сон. Не выходит из головы теперь 🤦‍♀️

Вообще последнее время часто стало сниться свадебное платье. То свою свадьбу. С мужем. И во сне понимаю что это мой муж и что мы женаты но почему то опять играем свадьбу 🤷‍♀️🙄
Dominika
 
Сообщения: 8840
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 08:42
Возраст: 25
Дата рождения: 01.01.1921

Re: Про сон

Сообщение Delis » 21 янв 2021, 12:01

Кровь обычно к родным снится, так говорят. Новости придут от них или они сами приедут. Увидитесь.
А вот про грязное платье, может ссора какая будет. Мне снилось пару раз мое же грязное и все порванное. Сон и сон, ничего не случилось.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Про сон

Сообщение Dominika » 21 янв 2021, 12:45

Вот и я написала про сон и тут же забыла о нём.😁
Всё таки это работает, рассказать и забыть 👌
Dominika
 
Сообщения: 8840
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 08:42
Возраст: 25
Дата рождения: 01.01.1921

Re: Про сон

Сообщение Gotessa » 23 янв 2021, 07:28

Сегодня мне Ася (Витаминка которая) приснилась, как её свекры нас на свадьбу чью-то позвали, причём в моем городе, я ещё уговаривала к нам переехать, раз родители тоже тут живут, а она мне говорила, что у мужа работа хорошая и жалко менять😁.
По пути заехали мы на рынок, его снесли у нас лет 10 назад, раньше он Казачьим назывался, искали где купить зелёный лук🤣, так Ася с таким знанием дела его выбирала, не все сорта подходили.
Gotessa
 
Сообщения: 21932
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Про сон

Сообщение luna22 » 23 янв 2021, 14:27

Я так устала от своих снов,честно,хочется просто лечь,зануть и проснуться отдохнувшей и выспавшейся!
Всю ночь я боролась с иллюминатами,с дьяволом.Сон был на столько реалистичный,что я реально устала!Он был на столько красочным,на столько трагичным и фантастическим,что я чувствовала себя в центре сюжета какого-то фильма!я помню каждую деталь сна,каждую мелочь,помню на сколько он был ужасен и хочется его забыть поскорее.
У меня эта проблема что с антидепрессантами,что без них,но без ад были хоть перерывы...
Нет бы хоть нормальное и адекватное что-то снилось...
luna22
 
Сообщения: 6220
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 18:56
Возраст: 22
Дата рождения: 05.04.1994

Re: Про сон

Сообщение Yulia Maka » 23 янв 2021, 19:13

Если так ярко сны видишь, попробуй ими управлять, менять. Это реально, если осознать себя во сне
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Про сон

Сообщение Nurkaaa2 » 24 янв 2021, 12:25

Мне сегодня снилось, что я с дочкой пошла гулять по лесу, лес на окраине города, большой, мне хотелось отдохнуть от всех, я посадила её на коляску и пошла, но вход в этот лес со сложными каменистыми подъемами, вперемешку с грязью, сначала я пошла почему-то не туда, и застряла там, так как не могла затащить коляску, вернулась и обошла, там были люди кругом, достаточно много, кто то помог нам подняться и пойти в лес, мы гуляли, лес больше напоминал парковую зону, такой чистый, красивый, деревья ровные и высокие , все тихо и спокойно, потом нас нашёл муж и хотел ходить с нами, но я не хотела и постоянно от него уходила. Затем к нам подошёл парень и предложил купить у него машину, мы почему-то не думая поехали. Это была киа церато золотого цвета, внешне как и должна выглядеть, но в салоне как то странно, спереди только водительское сидение и она как сужена, а сзади 2 сидения, как водительское и пассажирское, далее 3(что-то типа минивэна), мне понравилась машина внешне, но я долго думала, так как она была б/у и по стоимости чуть дороже моей машины, я думала стоит ли менять свою новую машину, на более дорогую б/у, я захотела проехаться на ней, владелец сначала отнекивался и говорил, что спешит куда-то, но все же согласился, ехала она хорошо, но почему-то зажигание не всегда сразу срабатывало, но я подумала, что все же церато круче и нужно купить, а зажигание сделаем, в общем купили. Приехали домой и я зачем то поставила машину на шкаф. Дальше снова решила идти гулять в лес, зашли в него другой дорогой без проблем, но лес был весь в тумане, точнее кроны деревьев, небо, стволы в непроглядной пелене, Все серое, а низ около метра, трава и низ стволов был озарён таким тёплым золотым солнечным светом и тумана не было, дочь побежала в этом солнечном свете бегать по траве, а я села не землю и наблюдала за ней, любуясь красотой.
Nurkaaa2
 
Сообщения: 8002
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 16:09
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1995

Re: Про сон

Сообщение luna22 » 24 янв 2021, 13:26

Yulia Maka писал(а):Если так ярко сны видишь, попробуй ими управлять, менять. Это реально, если осознать себя во сне

Юль,я полностью управляю своим персонажем во сне,управляю ходом событий,но выбраться из сна не могу,оказываюсь там на грани смерти,мне бывает ооочень страшно,я хочу проснуться,но не могу,я переживаю всё это каждой частичкой своего тела,а если удаётся проснуться,когда я засыпаю сон продолжается с того места,где я проснулась...
Сегодня нормальный сон был,я была со своими одноклассниками,в тихой,мирной,уютной обстановке..
luna22
 
Сообщения: 6220
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 18:56
Возраст: 22
Дата рождения: 05.04.1994

Пред.След.

Вернуться в Другие разделы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1