Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Аленка-М » 17 окт 2015, 02:34

Milanka13 писал(а):А я вот замужем 2 года. ....детей нет ((живем далеко от родного дома. ..он меня избивает по пустякам!! Какже плплохо. ..не поплачешь на плече у мамы...как я ненавижу его. ....! Жить не хочу

Эээээ....не поняла...ты же вроде в планюшках? Ты хочешь от него ребеночка?
Аленка-М
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:27
Возраст: 30
Дата рождения: 12.08.1984

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Marik7770 » 17 окт 2015, 07:50

Вера, согласна с тобой.
Тут же много хороших и адекватных девочек. Как родные уже все))
Мне Васьки очень не хватает. После того как форум крякнул, ее так и не было тут. Вика Ракушка тоже потерялась. И наши старенькие модеры редко пишут. Но и много новых хороших девчонок появляется.
Marik7770
 
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 13:18
Откуда: Красноярск
Возраст: 39
Дата рождения: 07.07.1982

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение zaika - zama » 17 окт 2015, 08:09

Миланочка,если он тебя даже в начале вашей семейной жизни избивает,и не раз,ничего у вас не получится.Уезжай домой,жизнь на этом не заканчивается.
zaika - zama
 
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 12:00
Возраст: 33
Дата рождения: 11.06.1982

Отношения меджу мужчиной и женщиной

Сообщение Annet1709 » 17 окт 2015, 08:48

Всем привет!
Деачонки помогите разобраться в отношении моего преподавателя ко мне!
Я студентка, мне 17 Он препод, ему 29 лет.Вел дисцеплины на первом курсе,так же является моим куратором. Но на первом курсе никаких особых знаков внимания не замечала. Но в этом году все очень подазрительно, он пишет мне в соц сетях, говорит комплименты,и даже принласил меня на кофе,пришел и забрал с пары ( пошли пить кофе) Но после этого дня 2 уже морозится, раньше писал каждый вечер,я пишу ему,а он отвечает, не так как раньше.. возможно я сама в него немного влюблена. Помогите,пожалуйста, что мне делать? Как себя вести,чтобы понять точно ли я ему нравлюсь?
Annet1709
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 08:33
Возраст: 17
Дата рождения: 17.09.1998

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Динь-динь » 17 окт 2015, 11:19

Кристи! Как это печально! Соболезную :'(

Возвращайся, очень интересно читать твои комменты.
Динь-динь
 
Сообщения: 5681
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 09:38
Возраст: 28
Дата рождения: 26.01.1987

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Ania » 17 окт 2015, 14:47

Annet1709, не торопи события, время покажет как он относится. Либо сам пойдёт на контакт. Либо увы, значит так оно и есть, но это не конец света.
Ania
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 20:02
Возраст: 0
Дата рождения: 01.01.1989

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Маша и Медведь » 17 окт 2015, 21:00

Девочки, хочу услышать мнение со стороны..поссорились с подругой. Точнее, разошлись во взглядах... Скажу сразу- у меня с мужем прекрасные отношения, и семья и мой мужчина для меня важнее подруг. Так вот, я не приглашали её в гости, так сказать она сама напросилась- была по пути у врача, я ей дала понять, что особо долго и плодотворно мы не посидим с ней, т.к. вечером я гуляю с собакой, и в определённое время встречаю мужа с работы. Для меня принципиально, если я дома, кормить его горячим ужином/обедом/завтраком. Я её предупредила, что пойду его встречать с собакой. Мы вышли с ней, она попросила "пройтись" с ней (идти мин 30 ) хотя вышли уже к тому времени, когда я встречаю мужа. Я отказала, итог: она накатала мне сообщение с "замечанием", что я слишком "стелюсь" перед мужем.
Маша и Медведь
 
Сообщения: 4993
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:03
Возраст: 30
Дата рождения: 22.05.1985

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Оля113 » 17 окт 2015, 21:05

Маш, ей просто внимания мало и возможно ревность дружеская имеет место быть?)) но это только я догадки строю ;) ну или просто пмс у нее))
А вообще, думаю, что это не ее дело, как тебе с мужем свои отношения выстраивать. Тем более тебя носом, как котенка тыкать
Оля113
 

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Светлана Солнце » 17 окт 2015, 21:05

У меня тоже семья на первом месте, но ни одна из подруг ни когда так не писала и не говорила. У нее видимо чувство зависти , вот и все. Это не подруга! Мое мнение.
Светлана Солнце
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 18:44
Возраст: 29
Дата рождения: 20.01.1986

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Маша и Медведь » 17 окт 2015, 21:06

Что он мог и сам поесть без меня, что мог сам погулять с собакой, что я могла бы и не встречать его, а прогуляться с ней.. я была обескуражена этим наездом, к слову, у неё бардак в личной жизни, нормального мужчины никогда не было, характер на любителя, сейчас живёт с парнем- но отношения не Айс, ей попадаются моральные уроды, для которых соответственно ей не хочется ничего хорошего делать, и у неё , видимо, вызывает удивление такое моё отношение к мужу..пыталась на это ей объяснить, что мой М заслуживает ТАКОГО моего отношения, но она в танке- считает, что я перегибают палку- девочки, но я не пойму?- чем?? Тем, что муж поздно вечером пришёл с работы и хочу его встретить??
Маша и Медведь
 
Сообщения: 4993
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:03
Возраст: 30
Дата рождения: 22.05.1985

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение L'Amour❤ » 17 окт 2015, 21:11

Маша, мне кажется, вы все правильно сделали. Очень много людей, которые не умеют говорить друзьям (знакомым, коллегам) нет. Вы умеете это делать и это здорово.
L'Amour❤
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 14:53
Возраст: 36
Дата рождения: 05.02.1979

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Светлана Солнце » 17 окт 2015, 21:11

Маша, она и не поймет пока не встретит человека которого будет любить и ХОТЕТЬ все для него делать. Это дело времени. Не бери в голову)))
Светлана Солнце
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 18:44
Возраст: 29
Дата рождения: 20.01.1986

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение vitaminka _Asya » 17 окт 2015, 21:11

Маша,я считаю,ты правильно сделала. Муж на первом месте. С её стороны не красиво писать такие вещи. Возможно,завидно подруге,что у вас тёплые,взаимные отношения с супругом. А это самое главное)
vitaminka _Asya
 
Сообщения: 8102
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:32
Возраст: 28
Дата рождения: 06.11.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Маша и Медведь » 17 окт 2015, 21:12

Вот дословно, она пишет, он может сам прогуляться полчаса с собакой- отвечаю, что он весь день на работе,придёт голодный- ему не до собаки, и я хочу , чтобы муж приходил домой с удовольствием, чтобы он дома отдыхал.. вопрос: заботитесь ли вы о своих мужчинах?Для меня это важно, возможно, я черезчур заботливая, но я ей объясняю, что это и есть семья, сегодня я ему- завтра он мне. Потом я так и написала, что он мне важнее подруг, т.к. она не понимала. Итог- Обиделась .
Маша и Медведь
 
Сообщения: 4993
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:03
Возраст: 30
Дата рождения: 22.05.1985

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Ольг@ » 17 окт 2015, 21:15

Маша,не обращай внимание. Семья-главное. Ты женщина и заботишься о своем мужчине. Ты считаешь его достойным такого твоего отношения,значит он заслужил!! Подруга должна понять и принять.

Как пример,у мужа моей подруги были немного необьяснимые заскоки,но я никогда не поступала подрбно. Потому что уважаю ее выбор
Ольг@
 
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 06:47
Возраст: 0
Дата рождения: 15.11.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Светлана Солнце » 17 окт 2015, 21:17

Маша это правильная семья! У меня такие же отношения к мужу. Встречаю с любовью, провожаю с улыбкой и теплом. Муж домой идет и знает, что его там ждут... любящая жена и два сына. Мы, друг для друга все.Я не знаю других отношений. И это и есть счастье!
Светлана Солнце
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 18:44
Возраст: 29
Дата рождения: 20.01.1986

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Gotessa » 17 окт 2015, 21:25

Я с появлением работы и семьи почти не общаюсь с подругами,одна учится и по клубам бегает,другая в декрете сидит,хотя доче 3,5 года и пора работу искать,а я после рабоиы с мужем побыть хочу,еще с одной мысли схожи,жаль переехали они в другой район и ходить теперь далеко,а еще меня прям ОЧЕНЬ БЕСИТ,когда с подругами встречаемся они одним ухом слушают,а так в телефоне сидят,для чего тогда встречаться,можно и в соц сети переписываться. И меня считают помешанной на семье и работе
Gotessa
 
Сообщения: 21945
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Оля113 » 17 окт 2015, 21:37

Для меня муж так же на первом месте и есть только одна подруга, которую это бесит) вечно от нее смешки: аа, покормить же его надо.. с ложечки наверно, сам же не может..
А для меня очень важно, что муж каждый день с работы обедать домой ко мне ездит и знает, что я его жду.
Ну я ей так и отвечаю всегда: завидуй молча!))) К слову, она молодая одинокая мама и вокруг нее всегда только уроды. Это прям ее "талант"- притягивать вот таких вот)

Машуль, не бери в голову. Это просто зависть.
Оля113
 

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение nikita » 17 окт 2015, 21:57

Маша и Медведь писал(а):Девочки, хочу услышать мнение со стороны..поссорились с подругой. Точнее, разошлись во взглядах... Скажу сразу- у меня с мужем прекрасные отношения, и семья и мой мужчина для меня важнее подруг. Так вот, я не приглашали её в гости, так сказать она сама напросилась- была по пути у врача, я ей дала понять, что особо долго и плодотворно мы не посидим с ней, т.к. вечером я гуляю с собакой, и в определённое время встречаю мужа с работы. Для меня принципиально, если я дома, кормить его горячим ужином/обедом/завтраком. Я её предупредила, что пойду его встречать с собакой. Мы вышли с ней, она попросила "пройтись" с ней (идти мин 30 ) хотя вышли уже к тому времени, когда я встречаю мужа. Я отказала, итог: она накатала мне сообщение с "замечанием", что я слишком "стелюсь" перед мужем.
Гоните ее в шею
nikita
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:18
Возраст: 42
Дата рождения: 18.02.1973

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Маша и Медведь » 17 окт 2015, 22:01

Оль, то, что она может завидовать, я даже не подумала, т.к. она писала, что типа желает мне добра, и это дружеский совет "не прогибаться' под него.. мне вот с одной стороны, как анализирующему человеку, понятно, почему она так считает: ей попадаются такие мужики, что для них и не хочется ничё делать, поэтому у неё уже такая модель поведения, она не готовит для него, не заботится, т.к. он тоже на своей волне- но я ей вот вроде по-дружески привела пример своих отношений, чтобы она на будущее взяла на заметку, но ей (видимо от обиды, что у неё не такой мужчина,) кажется, что я сижу охраняю мужа и в рот ему заглядываю.. потом я подумала, что возможно это и так- но для меня это нормально, у меня просто был опыт отношений с моральным уродом, и поэтому я сейчас очень ценю мужа, и считаю, что таких как он сейчас не много..
Маша и Медведь
 
Сообщения: 4993
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:03
Возраст: 30
Дата рождения: 22.05.1985

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение karamelka92 » 17 окт 2015, 22:24

Это просто зависть!! От того что у тебя крепкая,дружная и заботливая семья!! Семья всегда на первом месте. Я тоже всегда встречаю мужа горячим ужином и улыбкой. Ты все правильно сделала
karamelka92
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 04:55
Возраст: 23
Дата рождения: 04.03.1992

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Маша и Медведь » 17 окт 2015, 23:05

L'Amour писал(а):Маша, мне кажется, вы все правильно сделали. Очень много людей, которые не умеют говорить друзьям (знакомым, коллегам) нет. Вы умеете это делать и это здорово.
кстати, никогда не умела говорить "нет", именно поэтому и не отказала ей во встречи, хотя желания встречаться не было,и всё бы ничего, так бы и общались- если бы это её замечание не вывело меня из себя.. спасибо всем за комментарии. Но просто она не едиественный человек, кто имеет такое мнение в мой адрес, и мне вот стало интересно, может, действительно, нужно "по проще" с мужем..
Маша и Медведь
 
Сообщения: 4993
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:03
Возраст: 30
Дата рождения: 22.05.1985

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Мелена » 17 окт 2015, 23:18

Если у вас хорошие отношения с мужем и отдача идёт от него такая же,как и от вас, то почему должно быть по другому?
Если б он вас унижал,а ты Маша ,как сказала подруга стелишься перед ним,то был бы другой разговор.
Семья должна быть на первом месте! Подруги и друзья должны быть,но на расстоянии! А подруга просто завидует,как и было выше сказанно. Такую подругу близко не подпускай и не рассказывай ей ничего о ваших отношениях.
Мелена
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 03:49
Возраст: 34
Дата рождения: 04.03.1981

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Юля Бирик » 18 окт 2015, 00:57

Ольг@ писал(а):Котик,не надо....
Кристи уже ушла и не надо разжигать новые споры.
Она ушла не из за тебя.
У любого здесь есть человек который менее симпатичен и более. Но уважать друг друга нужно.

+++++
Юля Бирик
 
Сообщения: 12437
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:48
Откуда: Е.А.О. г. Биробиджан
Возраст: 47
Дата рождения: 17.04.1976

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Юля Бирик » 18 окт 2015, 01:09

Маша,у нас в семье так же. У меня муж раз в неделю выезжает работать в другой город. Я всегда к его приезду что-нибудь особенное готовлю. Да и правильно девочки сказали что мужчину должно домой тянуть,чтобы ехал за рулём машины и улыбался от хороших мыслей,а не думал что жена где-то с подружайками сидит. Мне с подругой повезло.
Юля Бирик
 
Сообщения: 12437
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:48
Откуда: Е.А.О. г. Биробиджан
Возраст: 47
Дата рождения: 17.04.1976

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Аленка-М » 18 окт 2015, 01:27

Маша, твоя подруга упрекает, что ты стелишься перед мужем, и предлагает стелиться перед ней... Это не ревность, а эгоизм чистой воды. Ей скучно и одиноко, она пришла к тебе и требует твоего внимания, не учитывая твоих желаний и потребностей. По её мнению, ты обязана все бросить и её развлекать?
Аленка-М
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:27
Возраст: 30
Дата рождения: 12.08.1984

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Marik7770 » 18 окт 2015, 01:38

Ага, добра она желает. Ну-ну. Была у меня такая подруга. Дружили с первого класса. Но она всегда с детства завидовала, если у меня что-то лучше получалось. А человек она прямолинейный, плюс за языком не умеет следить. Это Г-НО с нее так и лилось. Я терпела ее, прощала постоянно. Пока дело моей семьи не коснулось. Она у меня в гостях была. А я мужа ждала с корпоратива. Она взбесилась чего-то. Давай гадости про него говорить. Я просто ее за дверь выставила. Сказала, больше не пиши, не звони! Удалила ее из всех сетей. Она пыталась помириться, но я не хочу больше терпеть. Таких людей подальше лучше от себя держать. Три года прошло, а мне так и не хочется ее видеть.
Маша, ты молодец. Семья важнее всего.
Marik7770
 
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 13:18
Откуда: Красноярск
Возраст: 39
Дата рождения: 07.07.1982

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение L'Amour❤ » 18 окт 2015, 02:43

Мой муж уходит на работу в 6 , встает еще раньше. Я всегда встаю вместе с ним, чтобы сделать ему кофе и проконтролировать, чтобы он не забыл взять обед. Я его провожаю и ложусь дальше досыпать. Мне тоже некоторые подруги говорят, что я мужа балую, а я наоборот считаю, что это нормально. И если честно, то мне плевать, что думают посторонние люди. Моя семья - это моя семья.
L'Amour❤
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 14:53
Возраст: 36
Дата рождения: 05.02.1979

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Юлия) » 18 окт 2015, 05:14

Всем Привет! Я замужем 4 года,и тут я влюбляюсь в другого мужчину.Что мне делать!? С тем мужчиной у меня не чего не было,он просто уделяет мне повышеное внимание! Стала его избегать,так ловлю себя на мысле что его люблю.....
Юлия)
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:07
Возраст: 23
Дата рождения: 02.10.1992

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение marvellouS » 18 окт 2015, 05:37

И мне кажется, что подруга завидует. Маша не обращайте внимания на нее. Я бы после такого сократила общения до минимума. Не люблю таких "подруг". Я со своей подругой вижусь тогда, когда например муж уходить в гараж и я знаю, что это на долго. Я могу съездить к ней в гости, немного посидим поболтаем и все. Я знаю что должен скоро придти ее муж и ухожу. По другому и быть не может.
Делай добро и убегай!
marvellouS
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 06:07
Возраст: 24
Дата рождения: 30.05.1993

Пред.След.

Вернуться в Другие разделы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 3д мама и гости: 1