Предательство подруги.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: предательство подруги.

Сообщение morushka » 29 авг 2013, 16:34

Меня предали одновременно лучшая подруга и сестра!! Сестра страшно завидовала что я удачно вышла замуж, а подруга ревновала меня к мужу ( потому как я не могла физическ уделять своей подруге 24 часа в сутки) в итоге они за моей спиной наплели друг другу гадостей- от моего лица. И они поверили друг другу " облив меня грязью с ног до головы" .. разбираться во свем не было сил и я их оставила..в итоге сестра признала свою вину, но мой муж не желает с ней общаться! А вотподруга переодически проевляетинтерес к моей жизни.но.. в итоге все ети подруги - ето так на опредеенный период, потом появляются новые и новые, но я никому не верю, а поговориь по душам я могу с мужем!
morushka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 16:19
Возраст: 29
Дата рождения: 25.05.1984

Re: предательство подруги.

Сообщение olga » 29 авг 2013, 21:47

morushka писал(а):Меня предали одновременно лучшая подруга и сестра!! Сестра страшно завидовала что я удачно вышла замуж, а подруга ревновала меня к мужу ( потому как я не могла физическ уделять своей подруге 24 часа в сутки) в итоге они за моей спиной наплели друг другу гадостей- от моего лица. И они поверили друг другу " облив меня грязью с ног до головы" .. разбираться во свем не было сил и я их оставила..в итоге сестра признала свою вину, но мой муж не желает с ней общаться! А вотподруга переодически проевляетинтерес к моей жизни.но.. в итоге все ети подруги - ето так на опредеенный период, потом появляются новые и новые, но я никому не верю, а поговориь по душам я могу с мужем!

который раз убеждаюсь, что все гадости из-за зависти...
olga
 

Re: предательство подруги.

Сообщение irinka_apple » 30 авг 2013, 20:08

вспомнила историю из жизни: дело было в 10-11 классе. я встречалась с одним мальчиком Мишей (отмечу, что он был мой одноклассник), но потом мы поругались и он начал встречаться с Наташей (девченкой из параллельного класса), спустя некоторое время я его вернула, но опять вмешалась Наташка. в общем мы раза 3 - 4 встречались с ним по - очереди. при этом друг другу всячески мешали. вижу он провожает её из школы, присоединюсь ка я к ним...)))) и она так же. в школе на переменках старались первыми с ним заговорить, а если стояла другая и флиртовала, тоже вмешивались. пытались переманить к себе в общем. как же мы ненавидили друг друга с ней. и не раз признавались, чуть ли не стрелки забивали. а потом все это прошло.... уже ни мне, ни ей Миша был не нужен и тогда мы подружились.
Если женщина это шкатулка с секретом, то мужчина это сундук с сказками.
irinka_apple
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 20:26
Возраст: 19
Дата рождения: 19.08.1994

Re: предательство подруги.

Сообщение irinka_apple » 30 авг 2013, 20:09

мы нашли очень много общего. и не смотря на то что учимся уже на 3 курсе разных вузов, обязательно каждую неделю пересекаемся, обсуждаем события из жизни. в общем поддерживаем замечательные дружеские отношения. вот так вот наша борьба за одного парня переросла в очень крепкую дружбу :) иногда вспоминаем школьные времена и смеёмся, какими дурочками были, и удивляемся, почему раньше не начали общаться))))))))))
Если женщина это шкатулка с секретом, то мужчина это сундук с сказками.
irinka_apple
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 20:26
Возраст: 19
Дата рождения: 19.08.1994

Re: предательство подруги.

Сообщение ксюшка в. » 09 сен 2013, 20:41

У меня тоже была л. подруга,но уже поняла,что таких небывает.Вырасли вместе,живем в одном подезде.Но предательства от нее я неожидала,оказывается за моей спиной столько гадости зделала и плохого про меня натрендела,а все от зависти.хороший урок на всю жизнь.
ксюшка в.
 
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 16:26
Откуда: Беларусь
Возраст: 33
Дата рождения: 12.06.1982

Re: предательство подруги.

Сообщение irisha2014 » 10 сен 2013, 07:56

Меня эта тема, к счастью, обошла стороной))) Зато у меня тоже есть самая лучшая и родная кума!!! Дружили со школы. Она в 8 классе с нами учиться начала и мы с самого первого дня начали общаться. Я увидела, что ей не очень комфортно в новом коллективе и решила поддержать. Теперь она мне даже больше, чем сестра!! Можем приехать друг к другу даже посреди ночи, если вдруг что случиться. И даже приходилось пару раз, когда с мужем очень сильно ругались.. А еще, есть у нее одна очень замечательная черта: она не сплетница!! То есть, мы с ней всегда говорим о себе и никогда не обсуждаем посторонних людей!!! А еще, она никогда не осуждает)) Какая бы ни была ситуация, она никогда не будет судить человека. Может только посоветовать что-то. И то, если спросишь совета. А если нет, то выслушает и бутылочку вина хорошего достанет, чтоб стресс снять))) Люблю ее безумно!!!!
А может быть любовь — это не когда люди смотрят в одном направлении, а когда они закрывают глаза и по-прежнему видят друг друга?
irisha2014
 
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 13:44
Возраст: 25
Дата рождения: 19.08.1988

Re: предательство подруги.

Сообщение marussia » 10 сен 2013, 09:00

Ириша,
слово в слово о моей лучшей подруге :)Мы с Ленуськой дружим 22года!Люблю ее безумно!Сейчас разделяют км,но скайп нам в помощь :)Девочки,женская дружба сушествует,но мало кому выпадает это счастье!!!!!
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель
marussia
 
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 11:20

Re: предательство подруги.

Сообщение Мышь » 11 сен 2013, 12:43

Поделитесь, может кто сталкивался с такой ситуацией: "У меня есть подружка, сейчас в разводе (осталась с ребёнком), знали мы друг друга ещё до её свадьбы и до моих отношений с парнем. Она постоянно настраивает меня против моего любимого, зовёт меня в клубы, чтоб он не знал (я конечно не хожу, но факт остаётся фактом), в любой ситуации, делает его виноватым (не важно кто виноват на самом деле) и не раз говорила мне, что нам с ним надо расстаться... причём не просто говорила, она настаивает на конкретных действиях... На данный момент, я попыталась ей объяснить, что это "если-что" моя жизнь и наверно я буду принимать такие решения,после чего она обиделась и уже неделю мы не общаемся! Так вот, это просто спортивный интерес к моим отношениям или эти действия из серии у меня всё плохо - пусть и у тебя будет также!?"
Спросила мужа почему он редко делает мне комплименты и говорит что любит, сказал что не хочет меня разбаловать... Перестала ему готовить, нефиг вдруг разбалуется!!))
Мышь
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 15:47
Откуда: Украина. Мариуполь.
Возраст: 23
Дата рождения: 23.12.1989

Re: предательство подруги.

Сообщение Mafia » 11 сен 2013, 15:21

Мне кажется это зависть...у нее не сложилось,пытается сейчас и вас развести...
Mafia
 
Сообщения: 2787
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 02:30
Возраст: 23
Дата рождения: 08.02.1990

Re: предательство подруги.

Сообщение ксюшка в. » 12 сен 2013, 09:49

Мышка прислушивайся к своему разуму и чувствам.,необрощай внимания на пакости подруги.
ксюшка в.
 
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 16:26
Откуда: Беларусь
Возраст: 33
Дата рождения: 12.06.1982

Re: предательство подруги.

Сообщение Мышь » 12 сен 2013, 10:14

Спасибо девчонки!!))
Спросила мужа почему он редко делает мне комплименты и говорит что любит, сказал что не хочет меня разбаловать... Перестала ему готовить, нефиг вдруг разбалуется!!))
Мышь
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 15:47
Откуда: Украина. Мариуполь.
Возраст: 23
Дата рождения: 23.12.1989

Re: предательство подруги.

Сообщение юляша з. » 12 сен 2013, 12:50

Я тоже считаю, что нужно слушать свой внутренний голос. Ни одна подруга не знает ТВОЮ ситуацию лучше ТЕБЯ самой. По крайней мере, если будут ошибки в жизни, они будут только твои и никого не придется винить. И в данной ситуации подруга пусть занимается своей жизнью, тем более там есть, что налаживать.
Если счастья долго нет, значит оно очень большое и идёт к тебе мелкими шажками ;)
юляша з.
 
Сообщения: 2590
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 14:00
Откуда: Татарстан
Возраст: 33
Дата рождения: 06.03.1980

Re: предательство подруги.

Сообщение Мышь » 12 сен 2013, 13:36

юляша з. писал(а):Я тоже считаю, что нужно слушать свой внутренний голос. Ни одна подруга не знает ТВОЮ ситуацию лучше ТЕБЯ самой. По крайней мере, если будут ошибки в жизни, они будут только твои и никого не придется винить. И в данной ситуации подруга пусть занимается своей жизнью, тем более там есть, что налаживать.
Спасибо. Я по большому счёту никогда её и не слушала, просто начала замечать, что она настроена решительно (она чуть вещи не пришла собирать моему парню, когда у нас с ним произошла очередная размолвка, а она совершенно случайно стала её свидетелем!)
Спросила мужа почему он редко делает мне комплименты и говорит что любит, сказал что не хочет меня разбаловать... Перестала ему готовить, нефиг вдруг разбалуется!!))
Мышь
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 15:47
Откуда: Украина. Мариуполь.
Возраст: 23
Дата рождения: 23.12.1989

Re: предательство подруги.

Сообщение A_nutka » 12 сен 2013, 14:23

Как показывает жизненный опыт,вещи она отнесла бы к себе,ну и заодно "успокоила" бы его!
A_nutka
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 22:38
Откуда: п.Светлый
Возраст: 30
Дата рождения: 05.03.1983

Re: предательство подруги.

Сообщение Мышь » 12 сен 2013, 16:04

Это уж врятли, он её терпеть не может! Хотя я сталкивалась и с такими случаями!))
Спросила мужа почему он редко делает мне комплименты и говорит что любит, сказал что не хочет меня разбаловать... Перестала ему готовить, нефиг вдруг разбалуется!!))
Мышь
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 15:47
Откуда: Украина. Мариуполь.
Возраст: 23
Дата рождения: 23.12.1989

Re: предательство подруги.

Сообщение Olchik » 13 сен 2013, 23:30

Девочки а если чесно больше поверю в дружбу между девушкой и парнем )))) да да, но не в подружек, уменя есть много хороших друзей, и были типа близкие подруги, но не настолько близко чтобы все разказывать. Эта дружба до поры до времени, пока не встретите любимого человека, вот тогда все и начнется, и предательство и зависть)))) как то так))))
Olchik
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 23:05
Откуда: Украина/США
Возраст: 26
Дата рождения: 19.04.1987

Re: предательство подруги.

Сообщение кареглазая » 14 сен 2013, 13:18

Мышка, думаю если она так будет продолжать, то скоро не будет подругой. Нельзя лезть до такой степени в личные отношения и указывать что делать. Будь с ней поосторожней. Моя разведенная подруга когда перегибает палку.. обижается что не иду куда-нибудь с ней.. я ей напоминаю времена её замужества.. тогда она вообще никуда не могла сходить в гости даже днем. А вообще всегда нужно относиться с уважением к отношениям в семье. Выслушать, успокоить и поддержать должна подруга, а не принимать за тебя решения.
кареглазая
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 06:12
Возраст: 33
Дата рождения: 14.10.1979

Re: предательство подруги.

Сообщение Мышь » 14 сен 2013, 17:30

Её семейную жизнь ей не припомню, она всегда гуляла ... В остальном согласна с тобой!!
Спросила мужа почему он редко делает мне комплименты и говорит что любит, сказал что не хочет меня разбаловать... Перестала ему готовить, нефиг вдруг разбалуется!!))
Мышь
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 15:47
Откуда: Украина. Мариуполь.
Возраст: 23
Дата рождения: 23.12.1989

Re: предательство подруги.

Сообщение Hadija.... » 30 сен 2013, 10:02

Вот подруга моей дв.сестры поступила как последняя ш....Они с 16лет дружили..В этом же возрасте моя сестра стала общаться с однокурсником.Они все вместе учились.Ее подруга хорошо знала этого парня и его родных.Сестра доверяла ей все свои секреты.
Hadija....
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 07:35
Возраст: 20
Дата рождения: 26.12.1993

Re: предательство подруги.

Сообщение Hadija.... » 30 сен 2013, 10:04

Вот подруга моей дв.сестры поступила как последняя ш....Они с 16лет дружили..В этом же возрасте моя сестра стала общаться с однокурсником.Они все вместе учились.Ее подруга хорошо знала этого парня и его родных.Сестра доверяла ей все свои секреты.
Hadija....
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 07:35
Возраст: 20
Дата рождения: 26.12.1993

Re: предательство подруги.

Сообщение Hadija.... » 30 сен 2013, 10:15

Закончив учебу парень сделал ей предложение.Дв.сестра попросила подождать его еще год,т.к месяц до этого ее сестру выдали замуж и фин.пол. не позволяло им снова тратиться..Тот рассердился,мол 6лет ждет.Она обо всем рассказала своей подруге.Та ,в свою очередь,позвонила парню ,сказала,что его девушка его никогда не любила,и не хочет выходить за него замуж.Тот конечно ей поверил.
Hadija....
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 07:35
Возраст: 20
Дата рождения: 26.12.1993

Re: предательство подруги.

Сообщение Hadija.... » 30 сен 2013, 10:25

После свадьбы парень увидел переписку жены,понял,что она его нагло обманула.Он стал названивать сестре,та игнорировала его,страдала очень.Через 5месяцев они развелись,тот жену возненавидел .Он звонил ей целыми днями.И так прошел год.
Hadija....
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 07:35
Возраст: 20
Дата рождения: 26.12.1993

Re: предательство подруги.

Сообщение Hadija.... » 30 сен 2013, 10:31

Сестра его очень сильно любила,но не могла забыть их предательство.Они потом начали тайком общаться.Тот очень просил ее выйти за него замуж.Через 2года она его простила,и согласилась ,но наши родные узнали,что та его простила,запретили ей с ним общаться.Несмотря на предательство и запреты родных она его любила.Бывали такие моменты,когда она вспоминала его поступок,бросала его,но снова прощала..
Hadija....
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 07:35
Возраст: 20
Дата рождения: 26.12.1993

Re: предательство подруги.

Сообщение Hadija.... » 30 сен 2013, 10:55

Ой ,девочки,накосячила я.после того,как она сказала ему,что девушке он не нужен,она призналась этому парню в любви.тот был выпивший,тот предложил ей выйти за него,а эта дура согласилась.через неделю они сыграли свадьбу.Сестра пала в депрессию.После свадьбы...(что было дальше я написала)
Hadija....
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 07:35
Возраст: 20
Дата рождения: 26.12.1993

Re: предательство подруги.

Сообщение Hadija.... » 30 сен 2013, 11:06

ГОД НАЗАД СЕСТРА ЕГО ОКОНЧАТЕЛЬНО БРОСИЛА, ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ НА РАБОТЕ ПОЗНАКОМИЛАСЬ С ХОРОШИМ ПАРНЕМ,ПОЛЮБИЛИ ДРУГ-ДРУГА,И 6ОКТЯБРЯ У НИХ СВАДЬБА
Hadija....
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 07:35
Возраст: 20
Дата рождения: 26.12.1993

Re: предательство подруги.

Сообщение Hadija.... » 30 сен 2013, 11:10

Ей уже 26,будущему мужу 27.Она говорит,что считала зря потратила эти 10лет,но встретив его говорит,что не зря страдала эти годы,чтобы потом получить такого прекрасного жениха
Hadija....
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 07:35
Возраст: 20
Дата рождения: 26.12.1993

Re: предательство подруги.

Сообщение Иринка29 » 30 сен 2013, 13:38

Я тоже вмегда говорю,что емли бы небыло преддыдущего опыта,то не ценила бы так то,что сейчас имею:-)
Иринка29
 
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 10:04
Возраст: 33
Дата рождения: 19.04.1984

Re: предательство подруги.

Сообщение Аnet1404 » 30 сен 2013, 17:57

А у меня подруг нет, предпочетаю сестре все рассказать, или где нибудь на форуме, тут никто своей выгоды не ищет а сестра плохого не пожелает, и если честно даже как то спокойнее, хорошая подруга редкость, а г..но рядом с собой держать не хочется, первая ссора и понеслась.....
Аnet1404
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 15:53
Возраст: 23
Дата рождения: 14.04.1990

Re: предательство подруги.

Сообщение евгешка@ » 07 окт 2013, 05:38

Я сосвоей подругой дружила с детского сада потом вышла она замуж родила девочку муж погиб я ейпомогала как могла потом я. Вышла замуж и она второй раз родила еще девочку я стала меньше кней ходить потомучто своя семья но я ей тоже помогала она стала ревновать меня к другим девочкам что с сними и с детьми хожу на площадку гулять,а сома она не вы ходила боялась что ее осуждать будут не знаю за что ,и думала что ее девочек сглазят ,и вот однажды мы собрались погулять и у меня не прлучилась пойти ,так потом она на меня столько грязи вылила ужас мне так обидно было ревела ,не думала что моя подруга лутьшая так будит говорить обомне
евгешка@
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 14:05
Возраст: 29
Дата рождения: 08.08.1984

Re: предательство подруги.

Сообщение Аглая » 07 окт 2013, 09:34

Детский сад какой-то) "ты со мной гулять не пошла, а с ними ходила" капец просто. У меня лучшими подругами являются мои сестры, вот это действительно те люди, которые радуются моему успеху и переживают со мной мое горе
Аглая
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 18:54
Возраст: 30
Дата рождения: 01.07.1983

Пред.След.

Вернуться в Другие разделы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2