Выпусти пар! (Не комментировать).

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Выпусти пар! (Не комментировать).

Сообщение sveta93 » 06 дек 2015, 00:01

Ммм боже как я устала все достало скоро с ума от всего этого сойду ну почему так я стараю выгибаюсь перед ней а ей все равно у всех нормальных одна свекровь а у меняих две тоетесть свекровь свекрови вы только представьте в каком кошмаре я живу это нечто и врагу не пожелабез такого счастья как жить не знаю они в паре до того достали меня что аж мес сбились и выкидыш случился а свекруха мне на второй день после чистки ты делаешь такое лицо типа это мы виноваты а другая свекровь в твои годы я типа обороты делала и на работу шла так обидно было я не зуб мать вашу удаляла а ребенка потеряла я морально убита была а они так со мной что я им сделала потом слегла свекровь с тошнотой я ей ни чего а она типа я болею а ты типа не сказала не посочувствовала а я я не болела так обидно больно ужасно я их ненавижу
sveta93
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 04:52
Возраст: 22
Дата рождения: 18.05.1993

Re: Выпусти пар! (Не комментировать).

Сообщение Танюшка777 » 08 дек 2015, 14:49

Как же надоело жить со свекровью, ааааа, уже больше нет сил. Грязнуля ужасная, любит холод, в квартире ледник просто, я уже включаю обогреватель в нашей комнате. Ей вообще плевать на то, что маленький ребенок дома.
Танюшка777
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 11:41
Возраст: 25
Дата рождения: 07.04.1991

Re: Выпусти пар! (Не комментировать).

Сообщение лелик болик/ » 11 дек 2015, 07:14

Задолбали родственники и знакомые, все мне указывают как и чем кормить ребннка, мяска б..т. Ему и каши нормальной с молоком и ещё и. Ещё ,а. Вот мы в свое время , бесят!!!_!!так хочется по башке дать, у нас 6. Месяцев за общим столом,,а ты. Никак от сиськи оттторваьь не можешь
лелик болик/
 
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:04
Возраст: 27
Дата рождения: 10.05.1988

Re: Выпусти пар! (Не комментировать).

Сообщение Метида 1 » 11 дек 2015, 08:46

лелик болик/ писал(а):Задолбали родственники и знакомые, все мне указывают как и чем кормить ребннка, мяска б..т. Ему и каши нормальной с молоком и ещё и. Ещё ,а. Вот мы в свое время , бесят!!!_!!так хочется по башке дать, у нас 6. Месяцев за общим столом,,а ты. Никак от сиськи оттторваьь не можешь

+++++++++++ держись!!!
Метида 1
 
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 19:33
Возраст: 0
Дата рождения: 15.06.1986

Re: Выпусти пар! (Не комментировать).

Сообщение Мартина » 11 дек 2015, 13:41

Бесит последние дни мой чёртик сидящий на плече...вот зудит! Я курить бросила 2 марта, сама, легко! Просто выкинула пачку и больше не хотелось даже...и тут, первый цикл планирования и чуть ли не в день О у меня прям глаза загорелись при виде сигарет...и уже несколько дней хожу и прям зудит и жуть как хочется!!! Вот бред...хожу и прям ненавижу себя и аж до слез обидно, что было так легко хорошо и вот те на!!!
И кому не жаловалась никто не понимает,а я не знаю как справиться
Чтобы оправдаться в собственных глазах,мы нередко убеждаем себя,что не в силах достичь цели; на самом же деле мы не бессильны, а безвольны.
Мартина
 
Сообщения: 5915
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:00
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 24
Дата рождения: 21.06.1994

Re: Выпусти пар! (Не комментировать).

Сообщение _Ольг@_ » 11 дек 2015, 16:41

Бесит муж!!! Значит поругались,характер показывает,сам себе жрать готовит. Хорошо! Мне легче! Но какого хрена убирать со стола и мыть за ним посуду я должна!!!! Показываешь гордость?! Помой сам за собой посуду!!!#!!!
_Ольг@_
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 11:27
Возраст: 0
Дата рождения: 15.11.1993

Re: Выпусти пар! (Не комментировать).

Сообщение Clio » 11 дек 2015, 21:26

Как же хочется полежать на животе...
Clio
 
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:25
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 27
Дата рождения: 20.12.1988

Re: Выпусти пар! (Не комментировать).

Сообщение Natal'ka » 12 дек 2015, 18:34

свекровь бежит на каждый писк ребёнка!!! Задолбала!!! "Ребёнок не должен плакать!" Да как же, ага щас!!! Это ребёнок и он будет плакать по-любому! Особенно наш скандалист и особенно сейчас, когда уже соображает и может показывать характер!!! Херли бегать и лезть! Ох, е-мае, все кипит внутри! И на все один совет: "Мож эспумизан дать? Мы старшему внуку очень часто давали!" Да епона мать, он у вас и доширак один до 10 лет ел и че???! Уже культурно объяснила, что не лезть туда, куда не просят, так с таким недовольным видом ходит, аж потряхивает!
Последний раз редактировалось Гость 12 дек 2015, 18:40, всего редактировалось 1 раз.
Причина: цензура
Тяжело быть хорошей девочкой, когда внутри тебя живет маньяк!
Natal'ka
 
Сообщения: 2714
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 11:18
Откуда: Новосибирск
Возраст: 27
Дата рождения: 09.05.1988

Re: Выпусти пар! (Не комментировать).

Сообщение люсеныш » 13 дек 2015, 19:36

Сижу и плакать хочется. На носу праздники, а мужа на больняк посадили. Теперь ни работать, ни колымить не сможет. Схолили блин на свадьбу, теперь у него рука в гипсе
люсеныш
 
Сообщения: 6411
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:25
Возраст: 28
Дата рождения: 09.10.1985

Re: Выпусти пар! (Не комментировать).

Сообщение Натали40 » 13 дек 2015, 20:19

Аааааааа! Ну как так можно, муж забыл( проспал)забрать меня с ночной смены, может в другой день не так обижно было- бы, но сегодня резко похоходало с - 12 на - 25 и пришлось 8 км идти пешком домой, в итоге а же еще и виновата ( должна была позвонить и разбудить) нет слов только русский мат.
Натали40
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 06:49
Возраст: 40
Дата рождения: 09.08.1975

Re: Выпусти пар! (Не комментировать).

Сообщение Indira (Alimger) » 14 дек 2015, 11:00

Бесит муж меня. Уже полтора месяца болеет и не лечится. Сына заразил. Я целую неделю лечила сына. Мужа заставляла. А он попил лекарства немного полегчало и он забросил. С таким трудом вылечила сына. Муж опять начал кашлять. И опять заразил сына. Опять мой малыш всю ночь кашлял и задыхался. Пи**ец я злая. Прошу сходи купи лекарства. Все время одна отговорка времени нет. Как это нет? Ради ребенка можно найти 15минут. Пришел извиняется перед сыном. Малыш сидит такой опухшими глазами а этот осел ни хрена не делает.
Indira (Alimger)
 
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 20:53
Возраст: 22
Дата рождения: 29.06.1993

Re: Выпусти пар! (Не комментировать).

Сообщение Елена2187 » 14 дек 2015, 12:11

Ну как же меня достала она уже. То мало моя дочка весит, недокармливаю беднягу. То уши у неё торчат, надо платочком перевязывать. У неё мои уши и они не торчат, а просто мочки немного оттопырены. То смотрит на неё и говорит Даже глаза твои( ну похожа на меня доча, я виновата чтоли?
Заколебала уже тем, что я её беднягу морожу. Летом жара была под 40 куда кутать то?! Сейчас уже привыкла она к прохладе и чуть теплее одену преет ребенок. Да, мы до сиз пор в осеннем варианте комбеза, но мы же на машите, зачем овцу пристегивать. Так как мы от неё уезжаем, через полчаса звонит дядя мужу и говорит закаляете? Т.е. мало того, что мне мозг ест, так ещё и жалуется на меня!! Вот Бесит!!!
У моего ребенка за полгола ни одной сопли не было, ттт. А ещё бесит ихнее, мы уже всем кормили в это время. Макни соску в варенье. Зачем?!
Аааа. Кошмар. Не подкидывай её, у неё порок сердца будет. От чего, от хохота? Ох, сколько же всего ещё хочется написать. Хочу жить в другом городе...
Елена2187
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:35
Возраст: 27
Дата рождения: 21.12.1987

Re: Выпусти пар! (Не комментировать).

Сообщение alinka_malinka » 14 дек 2015, 15:37

Мой муж жуткий жмот и меня это очень бесит. А ещё называет других мужчин подкаблучниками,если они женам подарки покупают или просьбы выполняют
alinka_malinka
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 12:00
Возраст: 27
Дата рождения: 22.11.1987

Re: Выпусти пар! (Не комментировать).

Сообщение Христиночка15 » 14 дек 2015, 21:24

Natal'ka писал(а):свекровь бежит на каждый писк ребёнка!!! Задолбала!!! "Ребёнок не должен плакать!" Да как же, ага щас!!! Это ребёнок и он будет плакать по-любому! Особенно наш скандалист и особенно сейчас, когда уже соображает и может показывать характер!!! Херли бегать и лезть! Ох, е-мае, все кипит внутри! И на все один совет: "Мож эспумизан дать? Мы старшему внуку очень часто давали!" Да епона мать, он у вас и доширак один до 10 лет ел и че???! Уже культурно объяснила, что не лезть туда, куда не просят, так с таким недовольным видом ходит, аж потряхивает!

++++++++++++++
Христиночка15
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 17:27
Возраст: 24
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Выпусти пар! (Не комментировать).

Сообщение Zaira05 » 15 дек 2015, 01:32

Меня бесить что я не могу отключить свои могз, решила отдохнуть от мысли за Б бесит не могуууууу и все, постоянно думаю Ща овулька, как там интересно Бт. Ну как гтключить свои мозг, как отвлечься??? :-(
Zaira05
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 02:11
Возраст: 33
Дата рождения: 04.08.1982

Re: Выпусти пар! (Не комментировать).

Сообщение lana_banana » 17 дек 2015, 22:34

Как бесит, вечно жду до ночи его дома. А он еще и забивает на меня. Ненавижу его друзей к которым вечно бежит и забывает про меня. Вообще уже все ненавижу.
lana_banana
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:38
Возраст: 22
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Выпусти пар! (Не комментировать).

Сообщение Марусенция » 18 дек 2015, 00:28

На работе новогодний корпоратив, я 6 лет уже в компании, единственное, недавно вышла из декрета.... А меня не позвали ( обидно до слез! Как будто забыли ((Сама спрашивать не стала, не позвали, значит не позвали, но настроение -*овно! (
Марусенция
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 00:52
Возраст: 31
Дата рождения: 26.12.1983

Re: Выпусти пар! (Не комментировать).

Сообщение лелик болик/ » 18 дек 2015, 07:39

Марусенция писал(а):На работе новогодний корпоратив, я 6 лет уже в компании, единственное, недавно вышла из декрета.... А меня не позвали ( обидно до слез! Как будто забыли ((Сама спрашивать не стала, не позвали, значит не позвали, но настроение -*овно! (



++++++++
лелик болик/
 
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:04
Возраст: 27
Дата рождения: 10.05.1988

Re: Выпусти пар! (Не комментировать).

Сообщение Шима » 18 дек 2015, 23:46

Лежу и плачу, девочки так обидно. У нас с мужем у обоих второй брак, от первого брака у каждого по сыну. Хотим, как мне казалось что оба хотим общего ребёнка дочу... Сегодня высказали друг другу все... У нас ипотека и алименты. И из-за оказывается по словам мужа мы не можем позволить сейчас себе беременность,т.к.оплачивать не чем будет ипотеку, квартиру,школу беременность и и.д капец. Почему я должна страдать из-за его глупости по пьяни? Почему его ребёнку пол зп отдаем, а своего родить средств нет. Что за нах??? Бесит,сцуко
Шима
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 14:17
Возраст: 30
Дата рождения: 09.07.1985

Re: Выпусти пар! (Не комментировать).

Сообщение Vvv » 19 дек 2015, 00:19

Бесит свекровь. У мужа дочь от первого брака. У нас с ним совместный ребенок. За всю беременность 2 раза спросила,как я себя чувствую. По мелкой ссыт кипятком. Вот она то, вот она сё. Как-то с мужем и сыном приехали в гости к ней, она, конечно, взяла внука на руки, попыталась поцеловать и потом отдала мне и пошланаблюдать,как муж мой дочь(3,5) будит свою. Мы когда приехали туда, сложилось ощущение, будто нас вообще нет(ни меня,ни сына.ему тогда было 9месяцев). Как-то раз пошли гулять, мамаша, он, дочь его и мы с сынулей. Она всю дорогу ныла , что устала. Сын стал капризничать в коляске, еле отвлекла. Стала показывать голубей. Он радостный визжит сидит, то лапочет что-то. Потом опять стал капризничать. Пришлось нести его одной рукой, второй катить коляску, а папе срать,он кабылу схватил эту на руки и идет с ней сюси-пуси. Будто нас нет вообще.
Vvv
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 09:37
Возраст: 23
Дата рождения: 30.06.1992

Re: Выпусти пар! (Не комментировать).

Сообщение Амитаф » 19 дек 2015, 17:35

Мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяять... не могу я уже..не мооооогу.... всё не так ... всёёёёё.. ааааац
Амитаф
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 20:02
Возраст: 26
Дата рождения: 27.02.1989

Re: Выпусти пар! (Не комментировать).

Сообщение Salima » 20 дек 2015, 10:13

Бесит в последнее время форум, вернее форумчанки... Сколько лет читаю, но редко пишу, раньше было приятно читать.......
Жалко ту девушку , которая вышла замуж в 15 лет и столько всего ей наговорили, никто мимо не прошёл и все плохо отзывались. Она хотя бы замужем и главное что они перед богом муж и жена... и ничего грешного не сделала.
В другой теме написала девушка , что начала половую жизнь в 15 , но оказывается для всех это норма, я и не говорю ,чтобы осуждали её , просто за ту как то обидно((( обидеть никого не хочу, просто выпустила пар.
Salima
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 08:53
Возраст: 23
Дата рождения: 07.12.1991

Re: Выпусти пар! (Не комментировать).

Сообщение karamelka92 » 20 дек 2015, 11:10

Бессиит свекровь!!!!Задолбала!!! Сына простыл,это я виновата,упустила,недосмотрела!!! Не лечишь!!! Чуть ли не херовая мать!! До этого тоже выбесила!! Взяли с мужем квартиру 2х ком. Так у нее истерика.,как мой сын(муж мой) будет жить в двушке еще и на первом этаже ,не для этого она его ростила..Ппц
karamelka92
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 04:55
Возраст: 23
Дата рождения: 04.03.1992

Re: Выпусти пар! (Не комментировать).

Сообщение Diana10 » 22 дек 2015, 20:29

куда бы я не пошла портится настроение от наездов людей. захожу в маркет кассирша быстренько считает даёт сдачи и отварачивается я стою минуты пять кладу продукты в пакет, другим покупателям она помогает сложить. такси -постоянно попадаются водители которые не знают улиц плюс сдачу не дают. свекровь меня не любит потому что она хотела женить его на другой. выхожу с подъезда и еще жильцы выходили уборщица наехала именно на меня кричит мне вслед "Свинья" я говорю это вы мне она молчит. купила котёнка мальчика оказалась девочка ну ничего все равно люблю. купила селедки 3 шт оказались с паразитами. еду в автобусе девушка задевает меня локтем 3 раза по голове я говорю осторожней она отвечает не умрёшь. хотела машину в рассрочку нашла отдала 1000 долларов через 2 дня стало где то стучать мастера сказали скоро машинка сдохнет, вернула машину деньги потеряла. я ходячая катастрофа. что со мной не так хочу сдохнуть
Diana10
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 03:43
Возраст: 25
Дата рождения: 10.12.1990

Re: Выпусти пар! (Не комментировать).

Сообщение lana_banana » 23 дек 2015, 15:41

Меня бесит этот препод! "Делаешь подарок" ему и все мало, валит валит валит. Урод, блин! Чтоб хрен отсох у него.
lana_banana
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:38
Возраст: 22
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Выпусти пар! (Не комментировать).

Сообщение ВеДьМоЧкА 1181 » 23 дек 2015, 22:05

Свекровь бесит, строит из себя жертву. Заявила мне:"да будь ты проклята испортила моему сыну жизнь тем что замуж за него вышла и детей родила... вообще твои дети мне ни кто..." а потом бегает и спрашивает у всех на что я обиделась? Я ведь ее просто не правильно поняла! Б.я а что можно было не правильно понять из ее слов?!?! Сцука еще требует чтобы мы с мужем ей корову подарили а его братишке машину и не халям балям а Мерс. Задолбала!!!!!!
ВеДьМоЧкА 1181
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 05:24
Возраст: 34
Дата рождения: 01.11.1981

Re: Выпусти пар! (Не комментировать).

Сообщение TatkaIvash » 24 дек 2015, 03:14

Выбесил. Знает ведь что мне на работу в 5 утра,нет надо блин сидеть есть в комнате и чавкать, смотреть обзор онлайн игр и ржать да и говорит в такт им. Высказала ему свое недовольство и сказала что это не уважение ко мне. Выслушал меня сказал что скорее всего это просто Он сам мне мешает и уснул. Теперь храпит на всю квартиру. Выспалась блин... спасибо дорогой.
TatkaIvash
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 03:09
Возраст: 23
Дата рождения: 15.02.1992

Re: Выпусти пар! (Не комментировать).

Сообщение CatorisKa » 25 дек 2015, 10:27

Надоело, до жути надоело,1 что родственники любимого постоянно срывают нам планы или просто дергают его когда мы вместе. Прям бесит. Не виделись неделю, то он зачёты на работе закрывал для допуска к технике, то я укатила на присягу к брату своему. По приезду решили погулять с ребенком в парке, а потом провести вечер вдвоём, что вполне логично. Я дочку с мамой оставила, и началось. Покатай брата по городу, ему картриджи по точкам развести надо, забери жену брата с работы и отвези домой, не забудь в магазин съездить. Бесит прям. Неделю он спокойно провёл дома, никто не дергал, а тут сразу всем понадобился. Бесит до жути.
CatorisKa
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 14:02
Откуда: Кисловодск
Возраст: 23
Дата рождения: 02.07.1992

Re: Выпусти пар! (Не комментировать).

Сообщение мери кари » 25 дек 2015, 14:45

Бесит то , что муж из меня пытается сделоть дуру! Я знаю что он мне изменяет! До рождения сына у нас секс был каждый день! После рождения ребенка я поправилась , теперь мы спим раз в месяц и он утверждает что он просто устает! Раньше не уставал? Зная что значит для него постель в отношениях я уверина в изменах
мери кари
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 21:25
Возраст: 23
Дата рождения: 21.10.1991

Re: Выпусти пар! (Не комментировать).

Сообщение Natal'ka » 25 дек 2015, 18:33

Как же меня бесит сестра мужа, это просто не передать словами! Кроме как крысой её назвать язык не поворачивается! 2 года на нас проклятиями сыпала, детей даунов нам пророчила, а тут прям сама невинность - "простите, извините". Я не верю в чудесные исцеления, а муж её простил. Фуууу, прям противно даже смотреть на неё!
Тяжело быть хорошей девочкой, когда внутри тебя живет маньяк!
Natal'ka
 
Сообщения: 2714
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 11:18
Откуда: Новосибирск
Возраст: 27
Дата рождения: 09.05.1988

Пред.След.

Вернуться в Другие разделы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1