Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Vikuus » 21 июл 2013, 10:25

Дашенька, мне тебя очень жалко.. но могу сказать одно на счёт армии мысли отметай сразу не возьмум, а если и возьмут то подгониш под суд того человека который сделал ему этот военник да ещё и мать так как она этим занималась... а вот на счет помощи людей которые этим занимаются почему бы и нет хоть при церкви хоть при музее разницы нет но надо чел вытаскивать с этой пропости..
Vikuus
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 14:42
Откуда: Гагарин
Возраст: 22
Дата рождения: 07.12.1990

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Дашаdasha » 21 июл 2013, 10:46

военник у него почти законный, у него какие-то белые пятна по телу: на руках, ногах и животе. у отца такие же были (он служил) мама "попросила" дерматолога, что бы он написал из-за этих пятен не годен. он так и сделал.
Дашаdasha
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 20:38
Откуда: Кемеровская обл.
Возраст: 22
Дата рождения: 28.01.1991

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Vikuus » 21 июл 2013, 10:51

Почти ключевое слово в этом во всём!!
Vikuus
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 14:42
Откуда: Гагарин
Возраст: 22
Дата рождения: 07.12.1990

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Дашаdasha » 21 июл 2013, 10:53

т.е. ты уверенна, что в этом направлении действовать не стоит?
Дашаdasha
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 20:38
Откуда: Кемеровская обл.
Возраст: 22
Дата рождения: 28.01.1991

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Дашаdasha » 21 июл 2013, 11:33

Я тоже так поняла. еще смотря какая у-него категори, я если честно не знаю.
Дашаdasha
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 20:38
Откуда: Кемеровская обл.
Возраст: 22
Дата рождения: 28.01.1991

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Лаура » 21 июл 2013, 11:55

Девочки прошу дать мне совет либо поделиться собственным опытом..Дело в том что я не так давно живу в гражданском браке..Но у нас проблемы в интимной жизни..Мой муж не любит предварительные ласки..так..иногда по настроению,но минет его возбуждает...Так вот..я стала замечать что для него прелюдии не так уж важны..Идеальный вариант для него это ВСТАВИТЬ!Но я не резиновая кукла..Я очень темпераментна..Как мне быть..что делать..На это тему не раз говорили но все без толку..Сказать что я его не возбуждаю или он меня не любит не могу,так как у нас по мимо секса идеальные отношения..Кто нибудь сталкивался с подобным?
...Вот сижу и думаю...Точно моя бабушка говорила,что все самое лучшее производили на свет в Советском Союзе...Ведь таких как Я,больше не делают!
Лаура
 
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:19
Возраст: 0
Дата рождения: 26.07.1979

Re: как раскрепоститься перед мужем??

Сообщение Муьмина » 21 июл 2013, 14:11

тося писал(а):Я думаю не стоит терпеть все что делает с тобой муж,мы же этим занимаемся для того,чтобы каждый получил удовлетворение,поэтому нужно открыто разговаривать с мужем,что для каждого из вас приемлемо,а что нет. Чтобы не терпеть то,что тебе неприятно. Тогда конечно будет стеснение!
Муьмина
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 14:02
Возраст: 26
Дата рождения: 21.11.1986

Re: как раскрепоститься перед мужем??

Сообщение Муьмина » 21 июл 2013, 14:13

тося писал(а):Я думаю не стоит терпеть все что делает с тобой муж,мы же этим занимаемся для того,чтобы каждый получил удовлетворение,поэтому нужно открыто разговаривать с мужем,что для каждого из вас приемлемо,а что нет. Чтобы не терпеть то,что тебе неприятно. Тогда конечно будет стеснение!
Муьмина
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 14:02
Возраст: 26
Дата рождения: 21.11.1986

Re: как раскрепоститься перед мужем??

Сообщение Муьмина » 21 июл 2013, 14:33

тося писал(а):Я думаю не стоит терпеть все что делает с тобой муж,мы же этим занимаемся для того,чтобы каждый получил удовлетворение,поэтому нужно открыто разговаривать с мужем,что для каждого из вас приемлемо,а что нет. Чтобы не терпеть то,что тебе неприятно. Тогда конечно будет стеснение!
Муьмина
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 14:02
Возраст: 26
Дата рождения: 21.11.1986

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Olchik » 21 июл 2013, 15:50

Просто обьясни ему, что для тебя очень важно , чтобы он ласкал, также важно, как важен для него минет.
Olchik
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 23:05
Откуда: Украина/США
Возраст: 26
Дата рождения: 19.04.1987

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Лаура » 21 июл 2013, 16:40

Я Я говорила уже не раз..Но это хватает на один раз,а потом все повторяется((В отношениях проблем нет,а ЭТО стало прям проблемой...В нем нет страсти..нет огня..пассивный какой то..Он мне как то сказал что секс для него не на первом месте...Уходить от него не хочу,но и так продолжаться не может..
...Вот сижу и думаю...Точно моя бабушка говорила,что все самое лучшее производили на свет в Советском Союзе...Ведь таких как Я,больше не делают!
Лаура
 
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:19
Возраст: 0
Дата рождения: 26.07.1979

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Лаура » 21 июл 2013, 16:47

Я считаю что мамой быть не нужно для мужчины,мы должны стать для него желанной женщиной..чтобы он хотел и желал только тебя одну..А у мам свой подход к своим детям..От нас что нужно,так это элементарно проявлять внимание и заботу ,но без фанатизма..
...Вот сижу и думаю...Точно моя бабушка говорила,что все самое лучшее производили на свет в Советском Союзе...Ведь таких как Я,больше не делают!
Лаура
 
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:19
Возраст: 0
Дата рождения: 26.07.1979

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Olchik » 21 июл 2013, 17:26

Это точно))) я всегда стараюсь соблазнять своего мужа.))) У нас все хорошо, но всеравно придумываю разные варианты)))
Olchik
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 23:05
Откуда: Украина/США
Возраст: 26
Дата рождения: 19.04.1987

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Настена~Сластена » 21 июл 2013, 19:03

Дашаdasha писал(а):совен Насти, был бы к кстати.

Приветик,всем)Дашуня я так поняла ты меня имела ввиду?
Расскажу историю из моей жизни.У меня есть двоюродный брат, раньше он был закоренелым наркоманом.Все началось со вседозволенности(ему постоянно давали столько денег,сколько он просил).Вначале он начал курить травку,потом понял что она уже не вставляет,в ход пошли таблетки и всякая хрень названий которых я не знаю и не хочу знать.Он очень изменился,стал хмурый,злой,замкнутый.Начал воровать из дома.Его пытались отправить в ребцентр, он там выдерживал не больше 2-3 месяцев,выходил от туда,говорил что "все,завязал",но потом встречались старые дружки, появлялись новые проблемы и все начиналось опять.
Настена~Сластена
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 май 2013, 14:11
Возраст: 21
Дата рождения: 06.11.1991

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Настена~Сластена » 21 июл 2013, 19:03

Дошло до того что он пытался покончить жить самоубийством!((((Его слава Богу спасли.После этого его отправили в христианский ребцентр в другую область.Он прошел полный курс реабилитации,как заново на свет родился! Остался жить в том городе, сейчас работает,поднимает свой бизнес.Вот так!Так что мой тебе совет,не жалей его.Ваша жалость вот уже до чего довела.Действуйте,если хотите его спасти!!!
Настена~Сластена
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 май 2013, 14:11
Возраст: 21
Дата рождения: 06.11.1991

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Biba » 21 июл 2013, 19:07

юляша з. писал(а):
Olya89 писал(а):Моего старшего брата поставила на место армия. Был точно такой же. А сейчас жена, ребенок, работа, всё как у всех. Курение травки не вызывает физической зависимости, отказаться от нее не сложно, сложнее найти для себя какую-то мотивацию, чтобы отказаться.

Курение травки, конечно же тоже вызывает зависимость. Даже курение НЕ травки - это уже зависимость. Спросите у любого курильщика, который хочет бросить: на сколько его хватает?. Но отказаться от такой зависимости можно, хотя сложно. Этому тоже есть куча примеров. Всё зависит от желания человека и его силы воли.
Настён, вот тебе реальный случай. Нужна психологическая помощь.



Думаю Юля права. Психолог. Помощь нужна. А то что ты не хочешь маму расстраивать это понятно.... но пока совснм ги поздно лучше сказать ей. Может она его остановит. Она ведь мама как никак. И может он ради нее осознает всю суть.
Biba
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 19:17
Возраст: 23
Дата рождения: 28.01.1990

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Настена~Сластена » 21 июл 2013, 19:08

юляша з. писал(а):
Дашаdasha писал(а):Лена, тоже как вариант. у нас в городе много таких объявлений по столбам развешено. позвоню если ни чего не изменится.

Даш, чего ждать? Ничего не изменится само собой, ты и сама понимаешь. Не теряй времени, звони сейчас.
А по-хорошему, обязательно нужно его желание. Без этого кашу не сваришь, к сожалению, и никакие спец.центры не помогут.
Настя, нужна помощь психолога!

Да а на счет того что "такими глазами смотрят",так смотрят практически все наркоманы и алкоголики.Это способ манипуляции,так сказать надавить на живое. В таких случаях ни в коем случае нельзя вестись на поводу.Так как с этого все начинается!Вначале просит,потом угрожает словесно а потом и до рукоприкладства доходит.Так что думай такого ты "ДОБРА" желаешь для него и для себя.
Настена~Сластена
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 май 2013, 14:11
Возраст: 21
Дата рождения: 06.11.1991

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Мышь » 22 июл 2013, 07:29

Olchik писал(а): Это он просто пьяный и не соображает на что обижается, протрезвеет и тогда нормально поговорите., все будет хорошо)))
Второй день как не разговариваем!
Спросила мужа почему он редко делает мне комплименты и говорит что любит, сказал что не хочет меня разбаловать... Перестала ему готовить, нефиг вдруг разбалуется!!))
Мышь
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 15:47
Откуда: Украина. Мариуполь.
Возраст: 23
Дата рождения: 23.12.1989

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Януська » 22 июл 2013, 09:04

Ну и нафига терпеть такое отношение? Сами сначала позволяете чтобы с вами так поступали, а потом возмущаетесь. Если мужчина с самого начала вытирает об вас ноги, то так уже и будет всегда очень редко они меняются, а если же это постоянно происходит то чего же вы ждете
Януська
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 20:38
Откуда: Украина, г.Одесса
Возраст: 21
Дата рождения: 26.04.1992

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Biba » 23 июл 2013, 19:56

Капец сам накосячил еще и ты должна ходить за ним и спрашивать на что обижен? предъяви ему. Что за дет сад. И еесли нет твоей вины
Забей на него пусть
Побегает и иизвинения просит ))
Biba
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 19:17
Возраст: 23
Дата рождения: 28.01.1990

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Мышь » 24 июл 2013, 08:10

Поговорила с ним, поставила перед фактом, сказала: "Что так жить не намерена! И не позволю так с собой обращаться!" Сейчас нет возможности, но думаю выдержим, через две недели у него отпуск, он уедет к родителям, поживём отдельно. Потом встретимся и решим нужна ли я ему и готов ли он к серьёзным отношениям?!
Спросила мужа почему он редко делает мне комплименты и говорит что любит, сказал что не хочет меня разбаловать... Перестала ему готовить, нефиг вдруг разбалуется!!))
Мышь
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 15:47
Откуда: Украина. Мариуполь.
Возраст: 23
Дата рождения: 23.12.1989

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Olchik » 24 июл 2013, 14:26

ты молодец что вот так решилась на розговор , и всетаки поговорили, а там время покажет. Пусть подумает он :-)
Olchik
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 23:05
Откуда: Украина/США
Возраст: 26
Дата рождения: 19.04.1987

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Катериша » 24 июл 2013, 15:28

Мышь писал(а):Поговорила с ним, поставила перед фактом, сказала: "Что так жить не намерена! И не позволю так с собой обращаться!" Сейчас нет возможности, но думаю выдержим, через две недели у него отпуск, он уедет к родителям, поживём отдельно. Потом встретимся и решим нужна ли я ему и готов ли он к серьёзным отношениям?!

Мышка,даже сейчас ты неправильно рассуждаешь! Это ты должна решить нужен ли он тебе такой,который даже уверенности в серьезных отношениях! "нужна ли я ему?" глупый вопрос вообще,не находишь? Полюби себя,и другие полюбят!
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение A_nutka » 24 июл 2013, 15:45

Мышь писал(а):Поговорила с ним, поставила перед фактом, сказала: "Что так жить не намерена! И не позволю так с собой обращаться!" Сейчас нет возможности, но думаю выдержим, через две недели у него отпуск, он уедет к родителям, поживём отдельно. Потом встретимся и решим нужна ли я ему и готов ли он к серьёзным отношениям?!


????????????
А он тебе???????????
A_nutka
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 22:38
Откуда: п.Светлый
Возраст: 30
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Лёка;) » 24 июл 2013, 16:32

A_nutka писал(а):
Мышь писал(а):Поговорила с ним, поставила перед фактом, сказала: "Что так жить не намерена! И не позволю так с собой обращаться!" Сейчас нет возможности, но думаю выдержим, через две недели у него отпуск, он уедет к родителям, поживём отдельно. Потом встретимся и решим нужна ли я ему и готов ли он к серьёзным отношениям?!


????????????
А он тебе???????????

100%!!!!!!!!!! Мышь, по ходу, ты его ценишь выше чем себя. Категорически не правильно!!!!!!!! Не жди от него любви и уважения, пока ты себя так унижаешь, при чём сама. Измени своё отношение к себе. Полюби себя - и остальные это не оставят без внимания!
Лёка;)
 
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 00:12
Возраст: 29
Дата рождения: 03.10.1983

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Olchik » 24 июл 2013, 17:10

Я согласна с девочками :-) нужно любить себя и уважать, нужно быть уверенной в себе. Становись перед зеркалом и говори каждый раз , " Я самая красива . И так далее, все только хорошое ;-) и вот увидиш как ты станеш на себя по другому смотреть. И мужчины тебя сразу заметят ;-) :-)
Olchik
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 23:05
Откуда: Украина/США
Возраст: 26
Дата рождения: 19.04.1987

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Мышь » 25 июл 2013, 08:02

Всем спасибо.
Спросила мужа почему он редко делает мне комплименты и говорит что любит, сказал что не хочет меня разбаловать... Перестала ему готовить, нефиг вдруг разбалуется!!))
Мышь
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 15:47
Откуда: Украина. Мариуполь.
Возраст: 23
Дата рождения: 23.12.1989

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Лёка;) » 25 июл 2013, 22:04

Мышулькин, не обижайся только!
Лёка;)
 
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 00:12
Возраст: 29
Дата рождения: 03.10.1983

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Мышь » 26 июл 2013, 07:31

Лёка, ок!)
Спросила мужа почему он редко делает мне комплименты и говорит что любит, сказал что не хочет меня разбаловать... Перестала ему готовить, нефиг вдруг разбалуется!!))
Мышь
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 15:47
Откуда: Украина. Мариуполь.
Возраст: 23
Дата рождения: 23.12.1989

Реанимирование отношений

Сообщение Alena F_R » 06 окт 2013, 22:27

Девочки, подскажите, как быть. Расскажу историю, с мужем встречались 4 года, все было хорошо, ухаживания, кафе, кино, секс, цветы, обнимашки и т.д. забеременнела, поженились. Оба молодые, не особо готовы были, но решили так. Сейчас ребенку 8 мес и я вижу, что я ему не особо интересна, постоянно ругаемся, близости вообще нет и ему не надо, он играет в комп все время. Первая ничего не предпринимаю, пыталась, он не особо реагирует, расстраиваюсь и загоняюсь, чего хоть делать то, спрашиваю, говорит любит....
Alena F_R
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 23:21
Возраст: 23
Дата рождения: 07.07.1990

Пред.След.

Вернуться в Другие разделы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2