Предательство подруги.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Предательство подруги.

Сообщение Лалоша) » 14 янв 2016, 21:55

Это то ладно,что было после вот это кошмар)))Мы поэтомы и свалили из дому,никому такого не пожелаю.
Лалоша)
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 09:13
Возраст: 31
Дата рождения: 02.02.1983

Re: Предательство подруги.

Сообщение MarinaD » 14 янв 2016, 22:34

mrs_mendez писал(а):
MarinaD писал(а):Я из Москвы


Да, тёзка, давай дружить)))
К тому же в двух шагах живем!

Мариш,эти праздники не оставляют меня в покое)))конечно сдружимся обязательно)))
MarinaD
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 17:32
Возраст: 28
Дата рождения: 21.02.1987

Re: предательство подруги.

Сообщение светланаП » 16 фев 2016, 14:09

Mafia писал(а):Ну так то это еще не совсем предательство,моя лучшая на то время подруга наплела моему парню,что я ему изменяю,а потом сама переспала с ним))

У меня есть такой же опыт
светланаП
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:06
Возраст: 30
Дата рождения: 15.07.1985

Re: Предательство подруги.

Сообщение Бэлла » 20 фев 2016, 16:37

А у меня девочки подруг проверело время! А именно мой декрет. До него я очень хорошо зарабатывала и всегда не жалела ни на одну из подруг. Хочешь в кино и нет денег, пошли, я приглашаю. И в этом духе всё! Одну с собой в Турцию брала. И я считала что так и должны дружить. Сегодня у меня белая полоса, завтра у них. А села в декрет и все пропали. Моего сына не видела ни одна из этих 4-х девочек. Вечно отмазки были, то неудобно идти без подарка то ещё какую нибудь ахинею. Я говорила мне ничего не надо, будьте рядом. А в один день села проревелась и послала их всех мыслено. Я езжу в Израиль в последнии 3 года. И вот последний раз на Стене Плача я попросила убрать из моей жизни всех тех людей, кто неискренен со мной.Но за эти 3 года я приобрела и одну хорошую девушку,кстати в инете сначала подружились. Отпустила прошлое и девочек без обид. И они не виноваты что я ждала от них того, чего они дать не смогли. Но и мне они больше не нужны. Вышла на работу,одна нарисовалась )
Бэлла
 
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 10:46
Возраст: 32
Дата рождения: 25.01.1984

Re: Предательство подруги.

Сообщение Капелька » 20 фев 2016, 17:17

хочу и я написать про подругу.человек я не очень общительный и никогда много подруг не было у меня,всегда только одна.и вот,когда мы с подругой детства разьехались по разным городам,стало тяжко одной,без общения...училась я тогда в институте на заочке,и вот на 3 курсе к нам девочка перевелась с другого универа,и мы с ней прям крепко сдружились,у нас нашлось столько общего!вместе было весело и приятно проводить время.я забеременела,она приезжала ко мне в род.дом,пока я в дородовом перед родами лежала.затем я родила,она пару раз пришла в гости и все,пропала.я звонила-не отвечала на звонки,либо сухими фразами,что,мол,работа,в гости некогда и т.д.я писала смс,поздравляла с праздниками,а в ответ-тишина....я не могла понять,что же произошло,пыталась выяснить у нее,может чем обидела,или как,она ничего не комментировала.так глупо и обидно прекратилось наше многолетнее общение.уже позже я думала над всем этим и поняла,что звонила и приглашала в гости,кафе,на улицу погулять всегда я первая
Капелька
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 10:15
Возраст: 33
Дата рождения: 08.07.1982

Re: Предательство подруги.

Сообщение Капелька » 20 фев 2016, 17:18

она никогда...и как я перестала это делать,так и сошло наше общение на нет.было очень обидно и больно до сих пор,хотя уже почти 4 года прошло.я считала её лучшей подругой,а как оказалось,просто навязывалась сама на встречи и общение....извиняюсь за сумбурность...
Капелька
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 10:15
Возраст: 33
Дата рождения: 08.07.1982

Re: Предательство подруги.

Сообщение Бэлла » 20 фев 2016, 17:38

Капелька писал(а):она никогда...и как я перестала это делать,так и сошло наше общение на нет.было очень обидно и больно до сих пор,хотя уже почти 4 года прошло.я считала её лучшей подругой,а как оказалось,просто навязывалась сама на встречи и общение....извиняюсь за сумбурность...

В один миг люди могут стать чужими. Без обьяснений. И помогут ли обьяснения..Мы скучаем о том времени, как вместе смеялись и плакали, как делились секретами. Для кого-то это важно, а для кого-то просто страница из книги. Ну и попутного ветра им. Не грустите о ней, значит так должно быть! Зато сейчас вы приобрели опыт и понимаете, кто будет честен с вами. Спасибо ей и за это )
Бэлла
 
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 10:46
Возраст: 32
Дата рождения: 25.01.1984

Re: Предательство подруги.

Сообщение mrs_mendez » 20 фев 2016, 17:59

О, как все знакомо)

Я много лет ко всем подругам ездила в гости, во всякую глушь, совершенно без проблем.

Потом переехала в свою квартиру и стала звать в гости. Как думаете, сколько пришло за год?

А потом, когда уехала в Америку, за 4 месяца сколько человек написали поинтересоваться как я там?

Вот те же самые два, что и приходили. Вывод - вот ровно столько у меня подруг и осталось. А остальные так, именно не очень нужные))

И кажется, я согласна с тем, что есть люди с которыми есть необходимость в общении в определенный период. А потом уже или не то, или говорить не о чем...

Так что тоже не жалею и готова дружить с новыми)))
Remember that not getting what you want is sometimes a wonderful stroke of luck.
Be thankful!
mrs_mendez
 
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 00:54
Откуда: Москва
Возраст: 33
Дата рождения: 22.04.1928

Re: Предательство подруги.

Сообщение Капелька » 20 фев 2016, 18:01

Бэлла писал(а):Зато сейчас вы приобрели опыт и понимаете, кто будет честен с вами. Спасибо ей и за это )

спасибо,согласна с вами..хотя в душе до сих пор нет нет,а заболит,время сотрёт,конечно,переживания,но пока,к сожалению,ещё все свежо в памяти,будто вчера было,хоть и прошло столько времени.
Капелька
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 10:15
Возраст: 33
Дата рождения: 08.07.1982

Re: Предательство подруги.

Сообщение Бэлла » 20 фев 2016, 18:15

mrs_mendez писал(а):Так что тоже не жалею и готова дружить с новыми)))

Аналогично ))
Бэлла
 
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 10:46
Возраст: 32
Дата рождения: 25.01.1984

Re: Предательство подруги.

Сообщение Лиса..) » 20 фев 2016, 19:00

Понимаю вас девочки.У меня иногда бывают наплавы,когда воспоминания заставляют погрустить о прошлом..
Был в моей жизни один человек,очень много значал для меня,эта была моя лучшая подруга...Я могла ей рассказать абсолютно все,позвонить в любое время поплакаться,решить какие то проблемы...Ну и и.д так же и она могла,вообщем мы были друг за друга горой...В любых ситуациях я всегда была за нее,даже если она была не права,так же и она...
Я очень хорошо общалась с ее родителями,бабушкой,ее 2летний братишка звал меня мамой))так же она общалась с моими,вместе с родителями всегда ездили отдыхать,всегда ее брали..даже мой дедушка когда я собиралась к нему вгости,говорил приходи с Алиной...Вообщем вы поняли что мы были очень близки....
Лиса..)
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 18:18
Возраст: 25
Дата рождения: 01.12.1995

Re: Предательство подруги.

Сообщение Лиса..) » 20 фев 2016, 19:13

Один случай,разрушил нашу дружбу..
Рассписывать конечно это очень долго будет) В двух словах- она меня тупо приривновала к моему на тот момент парню, ( сейчас он мне муж)..и подставила перед моими родителями...Я очень хотела с поговоить после этого,но мне и родители и муж,советовали просто забыть о ней и все...Я так и сделала...самое интересное,она тоже не стала искать со мной диалога..Вот и все....С того момента прошло уже почти 3 года...с тех пор у меня боььше не было таких подруг которым можно доверить все,за которого радуешься как за самого себя...боль моя от ее поступка не утихают.. и эти вопросы в голове иногда не дают покоя...
Лиса..)
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 18:18
Возраст: 25
Дата рождения: 01.12.1995

Re: Предательство подруги.

Сообщение Лиса..) » 20 фев 2016, 19:20

Да и смысла не была в этих разговарах на тот момент для меня,я была просто в шоке от нее..,а сейчас спустя время,если вдруг я встречу ее на улице я обязательно спрошу,но дружбы и даже общения у нас не будет..И знаете за эти 3 года,я ее в живую почти не видела..только если мимо я проезжала и видела ее и все.. мы не сталкивались лицом к лицу...хотя живем в соседних микрорайонах...Сейчас у меня есть муж,которому я могу доверить все!!! И верю ему как самой себе,спасибо Всевышниму за это..
Лиса..)
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 18:18
Возраст: 25
Дата рождения: 01.12.1995

Re: Предательство подруги.

Сообщение Gotessa » 20 фев 2016, 20:41

А мою лучшую подругу всегда напрягало если парень смотрит на меня,а ей внимание не уделяет. Из-за одного прям жуткая обида у нее была. Хотя со внешностью проблем у нас не было,но ей именно внимание,взгляды нужны были. Хотя она и была дружкой на свадьбе,потом как-то очень редко стали видеться. Мужу она сразу не понравилась,раздражает его,а ей не нравится что он ее как девушку не воспринимает. Так что со временем интересы разошлись,может если будем снова в одном городе жить и видеться будем чаще.
Gotessa
 
Сообщения: 21932
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Предательство подруги.

Сообщение Лилия К. » 22 фев 2016, 13:00

Капелька писал(а):она никогда...и как я перестала это делать,так и сошло наше общение на нет.было очень обидно и больно до сих пор,хотя уже почти 4 года прошло.я считала её лучшей подругой,а как оказалось,просто навязывалась сама на встречи и общение....извиняюсь за сумбурность...


Капелька, у меня подобная ситуация! У меня есть подруга, считала её лучшей, а сейчас даже не знаю..У меня подруг мало, больше знакомых, чем подруг. А с этой девочкой мы были очень близки, знаем очень тайн друг друга. Дело в том, что я считаю, что я навязываюсь ей в подруги. Сама звоню, пишу ей, она бывает трубку не берет и даже не перезванивает, как так и надо! Аргументирует это своей занятостью. Хотя у неё нет детей, я б поняла, только парень и работа.
Лилия К.
 
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 07:22
Возраст: 24
Дата рождения: 12.04.1991

Re: Предательство подруги.

Сообщение Лилия К. » 22 фев 2016, 13:02

Осенью она уехала в другую страну на заработки, и опять я ей пишу спрашиваю как она, что с работой, мне это реально интересно, потому что я за неё переживала..мне за это время ни разу не написала первая, не позвонила..хотя её ежедневно вижу в соц сетях онлайн..Очень обидно, очень! Я даже не могу ей сказать, что беременна, не могу поделится самым сокровенным, хотя мы мечтали вместе с колясками гулять... :cry: Она Новый Год приезжала в город, мы даже не увиделись..И вот я плюнула не звоню, не пишу...и она соответственно(..Муж сказал, не расстраивайся, я твой лучший друг!
Лилия К.
 
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 07:22
Возраст: 24
Дата рождения: 12.04.1991

Re: Предательство подруги.

Сообщение Капелька » 22 фев 2016, 16:45

Лилия,понимаю вас. Обидно так...У меня до сих пор на душе болит и вроде столько времени прошло,а не проходит.Уж очень близка мне она была...А вышло вот так,глупо и непонятно.
Капелька
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 10:15
Возраст: 33
Дата рождения: 08.07.1982

Re: Предательство подруги.

Сообщение svetlana35 » 22 фев 2016, 18:56

У меня в школе была большая компания(6 подруг,всех их считала лучшими подругами,знали друг друга с детства)я первая из всех начала встречаться с парнем они жутко ревновали,мы поругались,но они потом сами извинялись,и с тех пор только отдолялись друг от друга,сейчас уже около 3х лет с ними вообще не общаюсь,а с парнем мы вместе))
svetlana35
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 17:57
Возраст: 20
Дата рождения: 12.04.1995

Re: Предательство подруги.

Сообщение Мурлыся » 05 апр 2016, 23:53

А как у Вас отношения с новыми людьми складываются? Научились вы снова доверять? У меня мне кажется уже паранойя, не могу доверять, везде ищу подвох ((((((
Мурлыся
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 18:55
Возраст: 25
Дата рождения: 18.04.1991

Re: Предательство подруги.

Сообщение Бэлла » 06 апр 2016, 07:20

Отлично. Я вообще как спичка.) Было и прошло. Вспыхнуло и погасло. Так во всём. Долго не обижаюсь, мне просто лень на это время тратить.
Люблю новых людей, много знакомых, связывают интересы общие. А чтобы сказать прям душевная подруга, которая знает обо мне всё, у меня нет. И у меня нет просто времени на это ) меня утомляет когда баба ПОСТОЯННО ноет и причитает и я начинаю ей об этом говорить, видимо никудышная из меня подруга )) есть одна девушка, с ней мне легко. Мы можем пореветь и тут же над собой поржать. Можем месяц не видеться, никто друг на друга не обижается.
В том, что когда то разочаровалась в подругах, никто не виноват. И сама сейчас другая я.
Бэлла
 
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 10:46
Возраст: 32
Дата рождения: 25.01.1984

Re: Предательство подруги.

Сообщение Мурлыся » 06 апр 2016, 12:25

У меня была подруга, мы дружили 9 лет! Поверите нет, я с ней себя чувствовала всегда плохо инергетически, упадок сил! Потом узнаю от 3 х лиц, что она на меня магию наводит! Мне сказали, что нужно выкинуть её подарки, я потом обратила внимание, что её подарки все чёрного цвета! Одного не пойму, за что? Она вечно влипала в истории я ей помогала! Всегда её поддерживала, ценой собственных отношений! Из-за её проблем я потеряла мужчину, которого до сих пор люблю!
Мурлыся
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 18:55
Возраст: 25
Дата рождения: 18.04.1991

Re: Предательство подруги.

Сообщение Танюшка 87 » 06 апр 2016, 14:23

Дружили 4 года. Она уехала в Россию и оттуда написала, что больше не нуждается в моей дружбе. Пока жили рядом, была нужна. А какой теперь с меня толк, я же далеко...
Танюшка 87
 
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 09:03
Возраст: 27
Дата рождения: 21.11.1987

Re: Предательство подруги.

Сообщение Бэлла » 06 апр 2016, 20:33

Танюшка 87 писал(а):Дружили 4 года. Она уехала в Россию и оттуда написала, что больше не нуждается в моей дружбе. Пока жили рядом, была нужна. А какой теперь с меня толк, я же далеко...

так и написала? Или ты Танюша из смс сделала вывод?
Бэлла
 
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 10:46
Возраст: 32
Дата рождения: 25.01.1984

Re: Предательство подруги.

Сообщение Бэлла » 06 апр 2016, 20:39

Мурлыся писал(а):У меня была подруга, мы дружили 9 лет! Поверите нет, я с ней себя чувствовала всегда плохо инергетически, упадок сил! Потом узнаю от 3 х лиц, что она на меня магию наводит! Мне сказали, что нужно выкинуть её подарки, я потом обратила внимание, что её подарки все чёрного цвета! Одного не пойму, за что? Она вечно влипала в истории я ей помогала! Всегда её поддерживала, ценой собственных отношений! Из-за её проблем я потеряла мужчину, которого до сих пор люблю!

Мурлыся ( как киса прям ). Ну терять близких и любимых мы умеем сами и без помощи. Не умеем в своё время границы ставить. Либо от недостатка ума, либо лень. А либо делаем так, как выгодно и интересно нам было в тот момент. Я тоже делов натворила в своё время, но согласись Мурлыся, не захотим мы этого сами, хрен кто заставит.
Бэлла
 
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 10:46
Возраст: 32
Дата рождения: 25.01.1984

Re: Предательство подруги.

Сообщение Мурлыся » 06 апр 2016, 21:44

Мне нравится, когда кого-то люблю называю мурлыськами))))) Не всегда так! Есть люди большие манипуляторы,я если честно с ней дружить не хотела! На учёбе познакомились, стали общаться! После она меня преследовала звонила, напрашивалась, вроде неудобно отказать! А потом она поняла, что я очень на чужие проблемы отзывчива и стала на это бить! Может я и правда сама виновата, но прибегать к чёрной магии за добро, это слишком!
Мурлыся
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 18:55
Возраст: 25
Дата рождения: 18.04.1991

Re: Предательство подруги.

Сообщение Мурлыся » 06 апр 2016, 21:51

Я потеряла любимого, потому что думала, что друзьям помогать нужно и в беде не бросать! Она с мужем разводилась скандалы вечные, она просила пойти куда нибудь с ней лишь бы дома с ним не быть! Из-за этого я отказывала в встрече с мч думала ей больно, плохо! В итоге потеряла свои отношения, и когда мне было очень больно и плохо я ей позвонила, а она мне говорит:" ты знаешь мне сейчас некогда надо продукты покупать!
Мурлыся
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 18:55
Возраст: 25
Дата рождения: 18.04.1991

Re: Предательство подруги.

Сообщение Лалоша) » 16 апр 2016, 01:39

После предательства я не доверяю чужим.Мама и сестра самые близкие, которые не подведут никогда.И я уже не стану никому чужому помогать себе в ущерб.Есть много тех, с кем училась-общаемся мы через ватсапп, но в личную жизнь уже никого не пущу))))
Лалоша)
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 09:13
Возраст: 31
Дата рождения: 02.02.1983

Re: Предательство подруги.

Сообщение Аннэтка » 23 апр 2016, 10:24

У меня тоже нет близкой подруги (ну кроме мужа))). Закрытая я с подругами, не могу пустить в свой мир, не верю я в искреннюю дружбу теперь. Сам с может и виновата в этом:(
Аннэтка
 
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 17:10
Возраст: 30
Дата рождения: 05.03.1985

Re: Предательство подруги.

Сообщение Жанна Ж » 25 апр 2016, 08:16

Дружили со школы, если ссорились, то очень быстро мирились, считала её лучшей подругой. Вышла я замуж, жили у свекрови, подруга часто захаживала в гости и как это обычно бывает -секретничали) Потом шли ужинать, сидим -я, подруга и свекровь (муж и свекр с работы только едут), беседуем, и вроде как невзначай подруга ляпает при свекрови! о том, что было сказано по-секрету! ((( Так было неоднократно, свекровь даже уходила из кухни, понимая общее неудобство. Говорю "ЗАЧЕМ???!!!!" Ответ "А что такого?!" Пипец...
Когда разводилась с мужем свекровь бегала, собирала людей против меня, чтобы через суд отнять сына, звонила подругам, агитировала против меня обещая взамен бесплатные услуги няни ( Рассказываю своей подруге об этом и слышу очень странный вопрос :"А почему она мне не позвонила, ведь именно я твоя лучшая подруга! Я о тебе знаю больше остальных!", - с обидой сказала моя лучшая подруга...
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Предательство подруги.

Сообщение Жанна Ж » 25 апр 2016, 08:17

Вот тогда то я поняла, что нет подруг и быть не может, есть приятельницы и общение по интересам.
Она даже не поняла, почему я её аккуратно отодвинула до статуса "знакомая".
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Пред.След.

Вернуться в Другие разделы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1