Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Masha_ » 17 ноя 2015, 22:12

rittamargarita писал(а):
Masha_ писал(а):Не, не, ты что, Рита у нас одна, не заменимая! Наша энциклопедия жизни, её мышление от твоего ооооочень отличается, не знаю, правда, к счастью или нет))

Вот думаю теперь, как это понимать...

Я бы это расценивала как комплимент... Столько знаешь и до Nats не опустишься, разве не так?))
Masha_
 
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:45
Возраст: 21
Дата рождения: 04.12.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение rittamargarita » 17 ноя 2015, 22:15

Смотря в каком плане опуститься. Насчет создания многочисленных ников и защищать саму себя, то да, мне проще было одним ником со всем форумом бодаться в свое время :-D
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Nats шоколад » 17 ноя 2015, 22:32

Ну с чего взяли что я врала про себя,? Самое смешное что я не врала, кто то подтолкнул идти заявление писать, я написала, да куча советов и я некоторым следовала, ну подшутила над олигатором, так теперь я везде что ли шутила, девочки нет конечно. Мусолим одно и тоже. Мало того что мужья все нервы вытреплют, так ещё и тут ссоры, если мне ни кто не верит тогда лучше я удалю Приложение ,.... Как одна девушка написала, Извините не понята.
Nats шоколад
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 19:39
Возраст: 34
Дата рождения: 15.05.1981

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение мисс Наденька » 18 ноя 2015, 00:08

Ой, девочки... Запуталась окончательно и бесповоротно. Вроде бы уже год встречаюсь с молодым человеком, но я в нем вообще не уверена. Я никак не могу понять какой он на самом деле. И даже если он сделает предложение, я наверно растеряюсь и не смогу даже слова вымолвить. Вот что делать? За первого встречного рано ещё, но и мне уже 23 года,пора бы...
мисс Наденька
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 23:39
Возраст: 23
Дата рождения: 14.11.1992

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение _Ольг@_ » 18 ноя 2015, 07:31

Nats шоколад писал(а):Ну с чего взяли что я врала про себя,? Самое смешное что я не врала, кто то подтолкнул идти заявление писать, я написала, да куча советов и я некоторым следовала, ну подшутила над олигатором, так теперь я везде что ли шутила, девочки нет конечно. Мусолим одно и тоже. Мало того что мужья все нервы вытреплют, так ещё и тут ссоры, если мне ни кто не верит тогда лучше я удалю Приложение ,.... Как одна девушка написала, Извините не понята.


А зачем делать 2 ника и общаться сама с собой?
_Ольг@_
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 11:27
Возраст: 0
Дата рождения: 15.11.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение rittamargarita » 18 ноя 2015, 07:41

мисс Наденька писал(а):Ой, девочки... Запуталась окончательно и бесповоротно. Вроде бы уже год встречаюсь с молодым человеком, но я в нем вообще не уверена. Я никак не могу понять какой он на самом деле. И даже если он сделает предложение, я наверно растеряюсь и не смогу даже слова вымолвить. Вот что делать? За первого встречного рано ещё, но и мне уже 23 года,пора бы...

Я по этим соображениям в том же возрасте выскочила замуж. И что в итоге?? Сынуля, конечно, радует. Но он должен расти в полной семье. Лучше выйти позже, но за любимого человека.
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Sweet Tender » 18 ноя 2015, 07:50

rittamargarita писал(а):
мисс Наденька писал(а):Ой, девочки... Запуталась окончательно и бесповоротно. Вроде бы уже год встречаюсь с молодым человеком, но я в нем вообще не уверена. Я никак не могу понять какой он на самом деле. И даже если он сделает предложение, я наверно растеряюсь и не смогу даже слова вымолвить. Вот что делать? За первого встречного рано ещё, но и мне уже 23 года,пора бы...

Я по этим соображениям в том же возрасте выскочила замуж. И что в итоге??

Хмм...на секс они так разводят,надежду давая,создавая иллюзию серьезности отношений. Не верь словам! Верь делам и поступкам! Удачи!!!
Sweet Tender
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 22:01
Возраст: 0
Дата рождения: 05.10.1978

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Sweet Tender » 18 ноя 2015, 07:52

Ой! Это Диане я писала,у которой парень по ушкам чешет о женитьбе и четверых детях, но..и вам тоже самое можно сказать.
Sweet Tender
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 22:01
Возраст: 0
Дата рождения: 05.10.1978

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение мисс Наденька » 18 ноя 2015, 12:42

Sweet Tender писал(а):Ой! Это Диане я писала,у которой парень по ушкам чешет о женитьбе и четверых детях, но..и вам тоже самое можно сказать.

Да нет. Он все для меня делает. Говорить, как раз ничего не говорит. Не обещает золотых гор. Деток наоборот говорит рано пока ещё, нужно на ноги уверенно стать самим, а потом уже деток заводить. Чтоб они не знали нужды ни в чем. Беспокоит ещё то, что он младше меня на год...
мисс Наденька
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 23:39
Возраст: 23
Дата рождения: 14.11.1992

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Marik7770 » 18 ноя 2015, 13:45

Пффф, на год))) Моя подруга замуж вышла в 30, мужу было 23 на тот момент. И ничего, живут люди))
А вообще, куда торопиться? Ну и поживите, поустраивайте быт! Через годик два может свадьбу и деток. А нет, так разбежитесь. Молодые ж совсем.
Marik7770
 
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 13:18
Откуда: Красноярск
Возраст: 39
Дата рождения: 07.07.1982

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение boginyzhizni » 18 ноя 2015, 14:05

Вот девчёнки,мы всё пишем,что должны мужчинам что-то...А они сами то,что могут предложить взамен?Нахальное поведение?Измены?Да кто они вообще без нас?Да никто!Мало того что мы сейчас работаем на уровне мужчин,дак мы ещё должны по хозяйсву всё делать,их ублажать!Алёёё,вообще!Пусть они стараються в первую очередь!А то забыли,когда последний раз цветы дарили!Цените себя!
boginyzhizni
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 11:44
Возраст: 27
Дата рождения: 03.09.1988

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Малина-калина » 18 ноя 2015, 14:51

Мне муж дарит цветы и на праздники и иногда без повода. Я не забыла. А когда встречались, вообще следил, чтобы свежие цветы всегда были. Только начинали никнуть цветы, он новый букет приносил. И так с сентября по май, пока жить вместе не стали. Потом мне уже было денег жалко, а то бы так и носил.
Малина-калина
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 13:03
Возраст: 32
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Юля Бирик » 18 ноя 2015, 14:55

Мне тоже жалко семейный бюджет на букеты
Юля Бирик
 
Сообщения: 12437
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:48
Откуда: Е.А.О. г. Биробиджан
Возраст: 47
Дата рождения: 17.04.1976

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Irmulya_ » 18 ноя 2015, 15:13

rittamargarita писал(а):
MarinaD писал(а):Девочки ,зачем же так?...оставьте вы не в покое...очень не приятно читать что все её засаживают..какая бы она не была пройдите мимо и все.

+++++ Совет дать здесь не каждая спешит. Кому-то нечего посоветовать, кто-то мимо проходит. Но как только тема дойдет до того, как кого-то засадить, постоянно красная, у каждой есть что сказать. Скучно не только Натс. Всем, кто на нее напал, еще скучнее было. Она хоть развеяла форум и повеселила.
А уж диагнозы ставить и оскорблять... Жесть.
Если что она тут уже сама всем диагнозы поставила и оскорбляла и не лестно выражалась. Причём первая начала
Так что сама провацирует. И лезет.
Irmulya_
 
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:27
Откуда: Северная Осетия, Владикавказ
Возраст: 24
Дата рождения: 30.12.1992

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение rittamargarita » 18 ноя 2015, 15:15

Ну теперь-то я заметила))) Зато повеселились :-D
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Irmulya_ » 18 ноя 2015, 15:23

rittamargarita писал(а):Ну теперь-то я заметила))) Зато повеселились :-D

Ну это ж главное смех продлевает жизнь ))))))
Irmulya_
 
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:27
Откуда: Северная Осетия, Владикавказ
Возраст: 24
Дата рождения: 30.12.1992

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Маша и Медведь » 18 ноя 2015, 15:43

Юль, ты написала в "выпусти пар", меня прям возмутило , т.е. уже не от одного врача ты такой совет слышишь??
Маша и Медведь
 
Сообщения: 4993
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:03
Возраст: 30
Дата рождения: 22.05.1985

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение мисс Наденька » 18 ноя 2015, 16:28

boginyzhizni писал(а):Вот девчёнки,мы всё пишем,что должны мужчинам что-то...А они сами то,что могут предложить взамен?Нахальное поведение?Измены?Да кто они вообще без нас?Да никто!Мало того что мы сейчас работаем на уровне мужчин,дак мы ещё должны по хозяйсву всё делать,их ублажать!Алёёё,вообще!Пусть они стараються в первую очередь!А то забыли,когда последний раз цветы дарили!Цените себя!

Ой не знаю... Мой каждый день с конфетками или цветами. Ну или шоколадкой, как минимум... И всегда спрашивает что мне нужно.
мисс Наденька
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 23:39
Возраст: 23
Дата рождения: 14.11.1992

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение мисс Наденька » 18 ноя 2015, 16:39

Marik7770 писал(а):Пффф, на год))) Моя подруга замуж вышла в 30, мужу было 23 на тот момент. И ничего, живут люди))
А вообще, куда торопиться? Ну и поживите, поустраивайте быт! Через годик два может свадьбу и деток. А нет, так разбежитесь. Молодые ж совсем.

Сестра родная сейчас живёт с мч, который на 5 лет моложе ее. У них постоянные недопонимания... Да и к тому же у сестры сыну уже 6 лет от первого брака... И почти все эти 6 лет он живёт у бабушки и воспитываю его я...
мисс Наденька
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 23:39
Возраст: 23
Дата рождения: 14.11.1992

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Marik7770 » 18 ноя 2015, 16:45

Тут другое. У вас детей нет. И один год, это не разница!
Есть мужчины, которые в 30 лет как дети, ни ответственности, ни ума. А у моей подруги серьезный мужчина. Женился, открыл свое дело. Дом построил шикарный. И все для семьи. Никаких гулянок с дружками и прочего. Так что, все люди разные. По сестре не судите.
Но если такие у вас мысли. Значит любви то и нет. Тогда зачем все это?
Marik7770
 
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 13:18
Откуда: Красноярск
Возраст: 39
Дата рождения: 07.07.1982

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение мисс Наденька » 18 ноя 2015, 18:01

Любовь есть. Но есть и опасения. Он очень двоякий... Одним словом близнец. Воздушный, никому не подчиняющийся, сам себе на уме. А я типичная скорпионша. Привыкла быть доминантом, но тут постоянно приходится идти на уступки, хитрить, изворачиваться на изнанку, чтоб он не замечал, как я все равно добиваюсь от него того, чего хочу. Боюсь, скоро мои уловки иссякнут... Да и он воздушный знак... Ветренный. Нет, повода для ревности он ни малейшего не давал, но и рассказывать никогда ни о чем не хочет. А от меня требует душу наизнанку вывернуть... К тому же безумно раздражает то, что у него постоянное желание быть в компании, друзья на первом месте. А я собственница и стала домоседка. Потому что его компания мне не очень нравится... У всех его друзей девушки, которые младше меня лет на 5... Мне с ними не о чем поговорить даже.
мисс Наденька
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 23:39
Возраст: 23
Дата рождения: 14.11.1992

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Sweet Tender » 19 ноя 2015, 08:54

Зачем так заморачиваться о гороскопах,знаках,совместимости??? А просто жить и наслаждаться друг другом,наслаждаться каждым днем идя вместе,преодолевая трудности и преграды!?
Sweet Tender
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 22:01
Возраст: 0
Дата рождения: 05.10.1978

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Gotessa » 19 ноя 2015, 09:27

Когда-то я начала встречаться с парнем,у него тоже друзья на первом месте были,а мне было не интересно с ними,разделили время учеба,совместное,друзья,потом с годами отсеялись одни,появидись другие,общие,а как на свадьбу приглосили,так только 1 пришел,со временем стало ясно кто друзья,а кто приятели,так что 1 год вместе это не показатель,ищите общих друзей и новые занятия
Gotessa
 
Сообщения: 21946
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Marusia » 19 ноя 2015, 10:45

Здравствуйте, девочки)) Не магу обойти эту тему стороной,прям по мне она.... Я живу с мужем (неофициально) 5 тый год...и нет не каких мыслей о том,что бы поставить штамп в паспорте. Вот просто нет и все... Мы живём дружно,на следующий год планируем ребеночка. И я даже не запариваюсь,что я жена гражданская по сути.....И не говорите что замуж не завут....смешно)))) Муж мне предложение уже устал делать... Каждые пол года я это слышу)))) ну не хочу я запариватся на этом и все. Раньше делал с романтикой,а теперь просто с серьёзным разговором...яко бы сколько уже можно тебя звать в этот ЗАГс ??? Ну я вот так воспитана... И у всех у нас разное к этому отношение, так нас девочек воспитали.....что это не хорошо жить с мужчиной без регистрации...все это от наших родителей... Но ведь в этом они воспитывают прежде все в нас неуверенность в себе! Что а вдруг больше я не кому не буду нужна.... Все это бред!
Marusia
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 09:36
Возраст: 24
Дата рождения: 20.04.1991

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Marusia » 19 ноя 2015, 10:51

! В их время была жизнь другая,а в наше время думать только о себе надо,да о дете своём если есть он. Меня воспитали иначе .... Меня учили учится и работать для себя любимой! И я в жизне не мечтала о свадьбе,платье и всякой дребедени.... И мужа мне жаль,может только ради негои соглашусь когда то штамп поставить....ему то в детстве видлать внушили, что семья узаконена должна быть....Только не кто не чего не должен в нашей жизни . Мы думаем они нас в ЗАГС зовут с таким же желанием и счастьем каким мы это предложение принимаем,НЕТ девченки,совсем нет......их опять таки так воспитали,что ты должен...они это делают с долгом прежде всего! Поэтому не живите в иллюзиях,изучайте своих мужчин хорошо,с головы до пяток...и не принимайте данное предложение не раздумано. Пусть даже на этот ответ "Да!" уйдёт пол жизни не сего страшного.... Эту подпись и штамп нужен..... Да даже не понятно кому он и для чего нужен??)))))
Marusia
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 09:36
Возраст: 24
Дата рождения: 20.04.1991

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Marusia » 19 ноя 2015, 10:56

)Ведь на сегоднешний день даже ребёнка настоящие папа и мама могут растить Официально,но в гражданском браке....сегодня это не сложно! Умные люли не когда не заладут Вам глупых вопросов. А ребёнку главное родители рядом,любящшая и главное Дружная семья, без ссор и нервотрепки! Думайте о себе прежде всего!!! спасибо за внимание! (P.S. Прошла хорошие курсы у психилога и сексолога. Специалист отличный и опытная,юморная женщина) )
Marusia
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 09:36
Возраст: 24
Дата рождения: 20.04.1991

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение olyska » 19 ноя 2015, 11:24

Каждому свое, как говорится. Я не очень то задумывалась о свадьбе. Но муж у меня романтик и я его любила (и сейчас люблю, может даже больше, чем раньше) потому и согласилась. Я как то ни ращу об этом не пожалела. А еще я за брак официальный, тк в нашей стране без бумажки... Ну сами знаете))) понятно, конечно, что все решаемо, но я в этом плане оч ленивая, не люблю волокиту эту.
olyska
 
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 11:23
Возраст: 27
Дата рождения: 12.10.1985

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение nikita » 19 ноя 2015, 11:45

Marusia писал(а):)Ведь на сегоднешний день даже ребёнка настоящие папа и мама могут растить Официально,но в гражданском браке....сегодня это не сложно! Умные люли не когда не заладут Вам глупых вопросов. А ребёнку главное родители рядом,любящшая и главное Дружная семья, без ссор и нервотрепки! Думайте о себе прежде всего!!! спасибо за внимание! (P.S. Прошла хорошие курсы у психилога и сексолога. Специалист отличный и опытная,юморная женщина) )

Ваша психолог-феминистка,и вам навязала те же мысли
nikita
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:18
Возраст: 42
Дата рождения: 18.02.1973

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Метида 1 » 19 ноя 2015, 12:54

Самолет упал в Египте. Если нет детей то жены страховку получат а сожительницы дулю только увидят. В лучшем случае родители поделятся. Так что хоть без церемоний но в нашей стране бумажка не формальность
Метида 1
 
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 19:33
Возраст: 0
Дата рождения: 15.06.1986

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Marusia » 19 ноя 2015, 13:08

Спасибо) уважаю Ваше мнение,девочки) Здорово,что мы все такие разные) Скажу,что феминизм это не плохо, в нормальных пропорциях.Плохо когда этих качестве нет у девушки! В наше время нужно иметь хоть чуточку такой краски в себе и всегда бвть готовой содержать себя саму,не на кого не налеясь. Лучше всегда быть не замужем, а ЗА МУЖЕМ.... За его спиной. К сожалению, не всегда регистрация брака оставляет в жизне девушки именно этот смысл.
Marusia
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 09:36
Возраст: 24
Дата рождения: 20.04.1991

Пред.След.

Вернуться в Другие разделы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2