Предательство подруги.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Предательство подруги.

Сообщение Indira (Alimger) » 24 июл 2016, 17:56

Когда она мне позвонила было уже поздно.Она начала мне врать что по работе. (Ну какая работа ночью. Она работает у адвоката помощником.И поздно так никогда не работали они.) Она не могла ничего объяснить. И в порыве злости я ей наговорила много плохого. Все обиды высказала. И я понимаю что я перегнула. Но и она сильно обидела меня. Я понимаю если бы мы жили в одном городе. Я бы ни сколько не расстроилась.Но в тот день я была в гневе от того что мы приехали лишь на сутки а она бросила меня и помчалась к нему.
Сейчас прошло уже почти 2месяца. И меня мучает совесть. Мне так не хватает ее. Даже просто ее вечного нытья просто общения. Я часто вижу ее во сне будто мы видимся общаемся и просыпаясь я очень жалею о том что это лишь сон. Я знаю что виновата в том что наговорила ей всего обидного. И так же я помню как она поступила.
Indira (Alimger)
 
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 20:53
Возраст: 22
Дата рождения: 29.06.1993

Re: Предательство подруги.

Сообщение Indira (Alimger) » 24 июл 2016, 18:00

Я не знаю что мне делать. Раньше когда мы ругались она всегда первая приходила мириться. И я уже давно думаю ей позвонить но не могу побороть свою гордость. А может я просто боюсь что все окажется напрасно. Может это со стороны выглядит как глупость. Может мы реально устроили детский сад. Но я очень переживаю. Без нее мне плохо но как мириться я не знаю. Я просто понимаю что чем дольше я тяну тем больше увеличивается расстояние между нами. Я пишу сюда потому что даже выговориться не могу никому. Муж не поймет. А больше у меня здесь никого. Она была единственная кто мог поддержать и не дать чувствовать одиночество даже сквозь расстояние. (((
Indira (Alimger)
 
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 20:53
Возраст: 22
Дата рождения: 29.06.1993

Re: Предательство подруги.

Сообщение Gotessa » 24 июл 2016, 18:17

Может стоит начать разговор через СС если не хочешь позвонить первой
Gotessa
 
Сообщения: 21932
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Предательство подруги.

Сообщение Лёлик1 » 24 июл 2016, 18:19

Я в подобной ситуации сделала первый шаг. И не жалею. Хоть и отношения не стали такими как прежде, но у меня прям камень с души.
Лёлик1
 
Сообщения: 21825
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Предательство подруги.

Сообщение Indira (Alimger) » 24 июл 2016, 19:46

Gotessa писал(а):Может стоит начать разговор через СС если не хочешь позвонить первой

Что такое СС?
Indira (Alimger)
 
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 20:53
Возраст: 22
Дата рождения: 29.06.1993

Re: Предательство подруги.

Сообщение подарочек » 24 июл 2016, 19:55

Соц сети. Я тоже подумала что нужно сделать первый шаг. Может она его и не поддержит но твоя совесть будет чиста
подарочек
 
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 14:11
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1991

Re: Предательство подруги.

Сообщение Indira (Alimger) » 24 июл 2016, 20:04

Вот этого я и боюсь что вдруг не поддержит. Но все таки я думаю ведь когда она звонила я ведь ее прощала. А в этой ситуации мы обе не правы. Ну и в конце концов наш конфликт не прям такой серьезный. Мы просто друг друга обидели словами и поступком. а все затянулось из за гордости обеих. Как же я хочу помириться с ней. Надеюсь это взаимно. Завтра была не была. Позвоню и будь что будет.
Indira (Alimger)
 
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 20:53
Возраст: 22
Дата рождения: 29.06.1993

Re: Предательство подруги.

Сообщение Настёна крош » 25 июл 2016, 16:30

Индира,как состоялся разговор с подругой?)
Настёна крош
 
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:23
Возраст: 31
Дата рождения: 06.03.1992

Re: Предательство подруги.

Сообщение Н_а_т_а_л_и_я » 25 июл 2016, 18:38

Индира, позвони поговори) у меня тоже была такая ситуация, но у нас с подругой вопрос денег стоял-она мне много должна была и больше года не отдавала, а потом знакомый её оклеветал, сказал что есть деньги у неё и она периодически ему занимает. Я взбесилась и наехала. Обменялись кучей приятностей, но зато сразу отдела долг. Больше года не общались, она мне тоже снилась часто, как и я ей как потом выяснилось. Но она первая написала в прощённое воскресенье. И я рада что мы помирились, потому что 12 лет дружбы это много значит. Договорились больше не работать никогда вместе , и никогда не вспоминаем что было.
Я думаю если переживаешь и дорог человек-какая может быть гордость! Не держи в сердце зло, прости! Самой легче станет!
Н_а_т_а_л_и_я
 
Сообщения: 6097
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 06:06
Возраст: 0
Дата рождения: 16.04.1986

Re: Предательство подруги.

Сообщение Indira (Alimger) » 25 июл 2016, 21:21

Сегодня я так и не поговорила с ней. Собирала Мужа в командировку и до телефона не дошла. Думаю завтра поговорить.

Наталья у нас больше полутора года назад тоже был конфликт на почве денег. Я заняла у ее начальника. Потом мне надо было срочно в роддом и я отдала своей подруге чтобы она передала. А потом выяснилось что она их потратила. Тем самым подставив меня и мою репутацию. Я тоже тогда сильно наехала. Не общались почти месяц. Потом она сама позвонила пришла на выписку из роддома извинилась. Я тогда ее простила. И во многих ситуациях прощала. Конечно обидно будет если мы не помиримся из за такой глупости. Но все же надеюсь что можно еще вернуть дружбу.
Indira (Alimger)
 
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 20:53
Возраст: 22
Дата рождения: 29.06.1993

Re: Предательство подруги.

Сообщение lagerda » 25 июл 2016, 22:24

Indira (Alimger) писал(а):Сегодня я так и не поговорила с ней. Собирала Мужа в командировку и до телефона не дошла. Думаю завтра поговорить.

Наталья у нас больше полутора года назад тоже был конфликт на почве денег. Я заняла у ее начальника. Потом мне надо было срочно в роддом и я отдала своей подруге чтобы она передала. А потом выяснилось что она их потратила. Тем самым подставив меня и мою репутацию. Я тоже тогда сильно наехала. Не общались почти месяц. Потом она сама позвонила пришла на выписку из роддома извинилась. Я тогда ее простила. И во многих ситуациях прощала. Конечно обидно будет если мы не помиримся из за такой глупости. Но все же надеюсь что можно еще вернуть дружбу.

Какая-то все таки ненадежная у тебя подруга.Может не стоит возобновлять с ней отношения?
lagerda
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 00:19
Возраст: 33
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Предательство подруги.

Сообщение Indira (Alimger) » 25 июл 2016, 22:37

Я понимаю что не надежная. Но мне так спокойно знать что где то она у меня есть и ждет простой смски. А сейчас у меня так пусто на душе. Я чувствую как мне ее не хватает. Какое то чувство вины. И мы с ней дружим еще с первого дня как поступили в колледж. Уже восьмой год. Видимо поэтому не отпускает меня ситуация.
А в тему о надежности. Она не приехала на свадьбу мою хотя должна была быть дружкой. Не стала крестной хотя я просила ее. Не хотела занять мне денег когда мне беременной угрожали. В любой момент с легкостью променяет на ночь с парнями. Но такая вот она ненадежная за то такая близкая. Никто кроме нее не знает меня так хорошо я никому не доверяю как ей. И мне очень больно осознавать что мы прошли через многое а из за этой глупости разбежимся
Indira (Alimger)
 
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 20:53
Возраст: 22
Дата рождения: 29.06.1993

Re: Предательство подруги.

Сообщение lagerda » 25 июл 2016, 22:52

Indira (Alimger) писал(а):Я понимаю что не надежная. Но мне так спокойно знать что где то она у меня есть и ждет простой смски. А сейчас у меня так пусто на душе. Я чувствую как мне ее не хватает. Какое то чувство вины. И мы с ней дружим еще с первого дня как поступили в колледж. Уже восьмой год. Видимо поэтому не отпускает меня ситуация.
А в тему о надежности. Она не приехала на свадьбу мою хотя должна была быть дружкой. Не стала крестной хотя я просила ее. Не хотела занять мне денег когда мне беременной угрожали. В любой момент с легкостью променяет на ночь с парнями. Но такая вот она ненадежная за то такая близкая. Никто кроме нее не знает меня так хорошо я никому не доверяю как ей. И мне очень больно осознавать что мы прошли через многое а из за этой глупости разбежимся

Дело конечно твое..Но те ее поступки,которые ты перечислила,меня бы например отвернулись от такого человека раз и навсегда.Нельзя такой доверять.Но решать тебе.
lagerda
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 00:19
Возраст: 33
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Предательство подруги.

Сообщение Лалоша) » 25 июл 2016, 23:41

Я бы с такой не смогла дружить.Эгоизм какой-то. Надо быть как пила-туда сюда, а не только сюда.
Лалоша)
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 09:13
Возраст: 31
Дата рождения: 02.02.1983

Re: Предательство подруги.

Сообщение Катюня ( Emmaff ) » 26 июл 2016, 15:47

Я Вот в ней близкого вообще ничего не увидела. Лучше никаой подруги, чем такая недопрдруга. Друг - это тот, кто будет рядом с тобой в час беды, а не тот, кто только в счастливые моменты находится.
Катюня ( Emmaff )
 
Сообщения: 10167
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 14:33
Возраст: 33
Дата рождения: 10.01.1991

Re: Предательство подруги.

Сообщение ОльКа24 » 26 июл 2016, 20:31

+++
Не поняла, в чем дружба заключается
бывший ник Олечка23
ОльКа24
 
Сообщения: 6509
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 03:57
Возраст: 26
Дата рождения: 06.01.1991

Re: Предательство подруги.

Сообщение Irmulya_ » 26 июл 2016, 20:46

Индир правда не обижайся, но подруги это не только ро телефону поговорить. Но и помочь в трудной ситуации, порадоваться в радости. И многое другое. А просто поговорить высказаться ты даже тут со многими можешь )))
Irmulya_
 
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:27
Откуда: Северная Осетия, Владикавказ
Возраст: 24
Дата рождения: 30.12.1992

Re: Предательство подруги.

Сообщение Indira (Alimger) » 27 июл 2016, 06:38

Вы все безусловно правы. Ее дружбу не понять. Видимо я просто привыкла за столько лет. Но бывали и хорошие поступки. Конечно она ненадежная. Но проблема в том что мне вообще по жизни с подругами не везёт. Всегда все либо чего то от меня хотят пользуются моей простотой и доверчивостью. Я конечно со всеми общаюсь но понимаю что в один из дней все легко забудут обо мне. Так что эта подруга самая лучшая среди всех. По крайней мере она от меня ничего кроме общения не ждет в отличие от других.
Indira (Alimger)
 
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 20:53
Возраст: 22
Дата рождения: 29.06.1993

Re: Предательство подруги.

Сообщение Indira (Alimger) » 27 июл 2016, 07:13

Кстати мы вчера все таки помирились.)))
Так интересно я звоню включила телефон собралась ей звонить и тут приходит сообщение с пропущеным вызом от нее. Потом я перезвонила Мы поговорили все выяснили. И решили что дальше продолжать конфликт бессмысленно. Оказывается я тоже ей снилась. Вроде все хорошо. Даже мириться в один день решили)))
Indira (Alimger)
 
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 20:53
Возраст: 22
Дата рождения: 29.06.1993

Re: Предательство подруги.

Сообщение Лёлик1 » 27 июл 2016, 10:27

Индира, очень хорошо, молодцы, рада за вас)))
Лёлик1
 
Сообщения: 21825
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Предательство подруги.

Сообщение cinnamon_bun » 27 июл 2016, 12:11

Вот и у меня были в жизни такие предательства...
В жизни я не особо разговорчивая, подруг всегда было мало, но почему-то меня всегда манили мечта об американском идеале , Где у девочки десяток подружек, Все такие счастливые и всегда вместе..ох, Как глупо, Сейчас-то понимаю!
Одна из немногочисленных подруг встретилась мне в университете. Мы неожиданно поняли, что похожи, прохожие принимали нас за сестёр, Мы гуляли вместе, делились секретами, поддерживали и переживали друг за друга...Так я думала. Продлилось год, а потом она сказала, что перешла в другую группу на другую специальность (держала это в секрете, экзамены дополнительно сдавала тоже молчком от меня), хотя знала, что я не против тоже поменять специальность и уйти с ней - я бы даже глазом не моргнула!..ладно, поплакала и решила, что ничего страшного. Договорились с ней встречаться.
cinnamon_bun
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:55
Возраст: 23
Дата рождения: 05.09.1992

Re: Предательство подруги.

Сообщение cinnamon_bun » 27 июл 2016, 12:12

Назначаем встречи - один раз не получилось, второй сорвалось, третий и это при том, что договаривались заранее...а в день встречи она просто каждый раз пишет смску, что занята...и всё...и тоже,До сих пор снится, я всегда Поздравляю её С праздниками в надежде завязать разговор, я скучаю...но , Не судьба, мне одной только нужные отношения
cinnamon_bun
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:55
Возраст: 23
Дата рождения: 05.09.1992

Re: Предательство подруги.

Сообщение cinnamon_bun » 27 июл 2016, 12:26

Вторая - и самая горькая - история с подругой случилась на следующий год после этой.
Тоже в группе, сначала особо не общались, но как-то сошлись, Да как разговорились, на любые темы и поддержка , Как мне тогда казалось, была от неё колоссальная.
На момент общения я уже была влюблена в своего будущего мужа, и она первая узнала, я ей рассказала, а она мне рассказывала, что влюблена в мальчика с соседней группы, и я так гордилась, что смогла кому-то рассказать, и что человек в той же ситуации было так приятно...меня не смутило, что у неё уже есть парень, что она снова влюблена и за его спиной, Как-то вот так. Спустя пару месяцев я вижу, что она как-то часто общается с парнем, которого люблю я, но очень долго старалась закрывать на это глаза, думала, Да ладно, дружат, Да и общаемся с ней так же , открыто, думала, если что, она мне сама скажет...Не тут-то было.
cinnamon_bun
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:55
Возраст: 23
Дата рождения: 05.09.1992

Re: Предательство подруги.

Сообщение cinnamon_bun » 27 июл 2016, 12:27

Компания у нас к тому моменту сформировалась такая, что все втроём оказались в ней, встречали нг..Она напилась, Он за ней так ухаживал, Она плакала. На следующий день сказать, что мне было паршиво, Это ничего не сказать. Что она делает, она же знает! Знает, что я влюблена, хоть мне и не хватает смелости подойти первой и признаться...
Я решила уйти, думала, раз у них там такая любовь и счастье, Не буду мешать, значит, Не мои люди...она начала искать общения. Я её прямо спросила - признайся, что любишь его. Ответ- Не знаю, но он мне так дорог и бла блабла, и вообще выяснилось,что гуляют вместе вдвоём..
А потом она уехала по обмену в Финляндию на полгода, и как-то само всё Прекратилось. Просила прощения у меня я не смогла тогда простить, а сейчас - Вот я глупая!- скучаю по общению с ней...
cinnamon_bun
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:55
Возраст: 23
Дата рождения: 05.09.1992

Re: Предательство подруги.

Сообщение cinnamon_bun » 27 июл 2016, 12:31

Простите, что много букв, Как-то нахлынуло... :))
cinnamon_bun
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:55
Возраст: 23
Дата рождения: 05.09.1992

Re: Предательство подруги.

Сообщение Лягушонок » 27 июл 2016, 16:09

cinnamon_bun писал(а):Простите, что много букв, Как-то нахлынуло... :))

Жалко что ты (если конечно не против на Ты? Если что за ранее простите)так и не нашла свою родную душу. Но на то они и друзья сто познаются в беде. К сожалению у меня подруга исчезла как раз в моем счастье(((( а с проблем открыто злорадствовала, ей это как будто радость доставляло. Так что задумайтесь, может и к лучшему что с Этими девушками не получилось таких сильно дружеских отношений, может они этого не стоили?
Лягушонок
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 19 май 2016, 17:17
Откуда: Киев
Возраст: 23
Дата рождения: 19.09.1992

Re: Предательство подруги.

Сообщение Лягушонок » 27 июл 2016, 16:10

cinnamon_bun писал(а):Простите, что много букв, Как-то нахлынуло... :))

Жалко что ты (если конечно не против на Ты? Если что за ранее простите)так и не нашла свою родную душу. Но на то они и друзья сто познаются в беде. К сожалению у меня подруга исчезла как раз в моем счастье(((( а с проблем открыто злорадствовала, ей это как будто радость доставляло. Так что задумайтесь, может и к лучшему что с Этими девушками не получилось таких сильно дружеских отношений, может они этого не стоили?
Лягушонок
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 19 май 2016, 17:17
Откуда: Киев
Возраст: 23
Дата рождения: 19.09.1992

Re: Предательство подруги.

Сообщение @nn@ » 27 июл 2016, 16:19

У меня тоже была подруга, очень дружили не тужили. Она начала встречаться с парнем я ей слово не говорила, а она меня пилила по страшному когда с будущим мужем встречаться стала. Говорила что мы с ним черезчур много времени вместе проводим.и как то в целом постепенно перестали общаться, если ей нужна была помощь я все бросала и летела, а как мне надо было помочь так она всячески отмазывалась.
@nn@
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 18:57
Возраст: 29
Дата рождения: 11.02.1987

Re: Предательство подруги.

Сообщение ОльКа24 » 27 июл 2016, 20:33

Ой была у меня тоже горе подруга))) дружили с 6 лет. Но вот падкая она была на моих парней. Чуть ли не в трусы ей залазили, а она и рада была. Были еще в возрасте 14-15 лет, когда ссорилась с парнем, тот чтоб вызвать мою ревность , начинал активничать с той подругой. Потом в 17 лет мое терпение лопнуло и перестала с ней общаться. Сейчас просто здороваемся)
бывший ник Олечка23
ОльКа24
 
Сообщения: 6509
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 03:57
Возраст: 26
Дата рождения: 06.01.1991

Re: Предательство подруги.

Сообщение Nunutka )))) » 28 июл 2016, 00:37

Моя подруга спала моим мужем 2 года )))доказать сначала не могла....Не пойманый не вор)) ну удачи вам х...ли че))))))
.
Nunutka ))))
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 22:26
Возраст: 35
Дата рождения: 09.10.1980

Пред.След.

Вернуться в Другие разделы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4