Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Реанимирование отношений

Сообщение ketrin2013 » 02 дек 2013, 08:51

Ну,интересно же
ketrin2013
 
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 11:09
Откуда: Ростовская обл.г.Донецк.временно в р.Бурятии п.Саган-Нур
Возраст: 28
Дата рождения: 10.07.1985

Re: Реанимирование отношений

Сообщение Лаура » 02 дек 2013, 08:53

Хорошо..сейчас начну писать как на духу..Жалеть меня не надо но советом буду рада..
...Вот сижу и думаю...Точно моя бабушка говорила,что все самое лучшее производили на свет в Советском Союзе...Ведь таких как Я,больше не делают!
Лаура
 
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:19
Возраст: 0
Дата рождения: 26.07.1979

Re: Реанимирование отношений

Сообщение Лаура » 02 дек 2013, 09:07

Всё же рассказывать всё длинная исстория,но я опишу кратко и понятно.Мне 34 года..за мои последних 14 лет,у меня за плечами было 2 брака..Сейчас я нахожусь в третьем браке.Я знаю что читая у некоторых девушек реакция будет "Ого".Но всё не так просто.Я росла в хорошей порядочной семье,отец с матерью были очень строги..У меня есть еще сестра и брат но со мной как то особенно строги были..мать как то сама призналась.Ну это ладно..года прошли у всех своя жизнь.Так вот..в первый раз я вышла замуж по залёту.Так получилось..я ждала его с армии и когда он вернулся начались отношения..Всё было не плохо..признание в любви и всё такое....
...Вот сижу и думаю...Точно моя бабушка говорила,что все самое лучшее производили на свет в Советском Союзе...Ведь таких как Я,больше не делают!
Лаура
 
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:19
Возраст: 0
Дата рождения: 26.07.1979

Re: Реанимирование отношений

Сообщение Лаура » 02 дек 2013, 09:15

....После пол года встреч,как всегда я ждала его в один из вечеров.Он пришёл и сказал что сегодня свидание не будет,так как у него загружен вечер..куда то по делам он поедит с братом.Ну ладно..как говориться дела есть дела..Потом спустя пару дней я узнаю что он оказывается был не по делам а в соседней деревне на дискотеке.Ну и соответственно зажигал там с какой то девчёнкой.Конечно для меня это был удар,так как я была ему верна..И когда у нас состоялся разговор в процессе разговора я начинаю понимать,что у меня нет к нему чувств и я сказала что не хочу его видеть.Потом спустя месяц я узнаю что беременна.Шок...?хм..мякго сказанно..паника..позор если знаете старые сельские понятия...Естественно я решаю оставить..там без сомнения..я буду рожать твердила я себе..и пусть родители изобьют меня,я хочу этого ребенка....
...Вот сижу и думаю...Точно моя бабушка говорила,что все самое лучшее производили на свет в Советском Союзе...Ведь таких как Я,больше не делают!
Лаура
 
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:19
Возраст: 0
Дата рождения: 26.07.1979

Re: Реанимирование отношений

Сообщение Лаура » 02 дек 2013, 09:43

Я рассказала подружке по секрету..аона соответственно моему бывшему.Хотя я просила ее не говорить.Ну дело сделано..Он в тот же вечер пришёл..стал спрашивать
как я,что я?И ничего не хочешь мне
сказать?..Вообщем он предложил
мне замуж..сказал что придет
сватать..Я ему так
сказала.."Знаешь..я не люблю тебя
больше..а замуж я всегда хотела по
любви.Но раз ты настаиваешь,я
выйду за тебя,но только ради
ребёнка..Чтобы он небыл
незаконорожденный,а чтобы было
как полагается в браке.И спустя год
после рождения ребёнка мы
разведёмся.На том и
порешили..Вышла я за него
замуж,стали жить вместе..Работала
я у него дома как папаКарло.Он мог
спать до обеда а я должна была
свекрови угодить.Проходили
месяца..муж стал как то больше
внимания уделять..Говорил
что любит..Но по прежнему на
работу никуда не
устраивался..Одним словом
лентяй..
...Вот сижу и думаю...Точно моя бабушка говорила,что все самое лучшее производили на свет в Советском Союзе...Ведь таких как Я,больше не делают!
Лаура
 
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:19
Возраст: 0
Дата рождения: 26.07.1979

Re: Реанимирование отношений

Сообщение Лаура » 02 дек 2013, 09:50

...и вот в долгожданный срок родила я самого прекрасного сыночка!!Весом 3.750 и 53 см!!Счастью не было предела!!Но счастье длилось не долго..ночи превратились в кошмарные ночи..бессоные..и в молитвах о сыне....
...Вот сижу и думаю...Точно моя бабушка говорила,что все самое лучшее производили на свет в Советском Союзе...Ведь таких как Я,больше не делают!
Лаура
 
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:19
Возраст: 0
Дата рождения: 26.07.1979

Re: Реанимирование отношений

Сообщение Лаура » 02 дек 2013, 09:52

...Я просила у бога чтобы он не забирал у меня сына..что он смысл моей жизни!!!Дело в том что нас должны были выписать с роддома домой.Но у сына пупок не падал..В итоге педиатры хотели завезать ему заново и перестарались.Они перевязали ему пупочную кишку..ребенок был между жизнью и смертью..из пупка торчал пузырёк наполненый кровью..Начался кипиш в роддоме..звонили профессору что и как делать.Вообщем решили делать операцию.И так в 4 дня отроду сыночку делали операцию..2 часа были мучительно долгими..Одним словом..что я перенесла я не желаю даже врагу.Но мой сын выжил!!После долго лечения выжил..Теперь ему 13 лет..Красавчик и мамин защитник))
...Вот сижу и думаю...Точно моя бабушка говорила,что все самое лучшее производили на свет в Советском Союзе...Ведь таких как Я,больше не делают!
Лаура
 
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:19
Возраст: 0
Дата рождения: 26.07.1979

Re: Реанимирование отношений

Сообщение Лаура » 02 дек 2013, 10:01

После 4 ёх лет совместного брака,я устала ощущать себя мужиком..за всё всегда думала я..Развестись с ним было не возмодно..так как мама всегда говорила"Подумай о ребенке..и что скажут люди"Потом когда у меня терпение лопнуло я поняла что нам так никогда не заработать на дом.дом был моей мечтой.Купить дом где будет играть мой сын..И вот..я со слезами на глазах уезжаю в турцию..там мамина сестра уже много лет как замужем..Она нашла мне работу..Ребенка я оставила с мамой и с сестрой.Я не видела своего ребёнка 1 год и 3 месяца..Девочки это ужасно..ужасно и невозможно было унять огонь сердца вдали от ребёнка.Но я успокаивала что я куплю дом и мы всегда с ним будем вместе.Я в месяц по два раза отправляла передачи для ребенка..созванивалась с ним без конца.И вот спустя год я купила дом..мечта сбылась..))Пока я доробатывала 2 месяца муж жил уже в доме с сыном..По прежнему неработал..А зачем..если жена каждый месяц деньги отправляет..
...Вот сижу и думаю...Точно моя бабушка говорила,что все самое лучшее производили на свет в Советском Союзе...Ведь таких как Я,больше не делают!
Лаура
 
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:19
Возраст: 0
Дата рождения: 26.07.1979

Re: Реанимирование отношений

Сообщение Лаура » 02 дек 2013, 10:06

В общем девочки..пока я работала,он нашел себе другую..малолетку..но я на тот момент тоже старой не была..))мне было где то 25 с половиной..ну а ей было 18..У нас как то оперативно всё получилось..я приехала в пятницу..в субботу я сказала ему что измену не прощаю..А в воскресенье он ушёл,во вторник мы подали на развод.а в среду он уехал с ней в город.Хотя он до последнего не хотел разводиться..Говорил"Ты не подумай..мы с ней друзья не более..она очень умная..размышляет не погодам"на что я ему ответила-"Гулять с женатым мужиком,по сути много ума не надо".В итоге они женились и у них дочь.
...Вот сижу и думаю...Точно моя бабушка говорила,что все самое лучшее производили на свет в Советском Союзе...Ведь таких как Я,больше не делают!
Лаура
 
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:19
Возраст: 0
Дата рождения: 26.07.1979

Re: Реанимирование отношений

Сообщение Лаура » 02 дек 2013, 10:15

И вот..я одна..слава богу..ведь я не любила его..я не чувствовала ничего..Если быть по короче..спустя 2 года я вышла замуж за турка..думаю ни для кого не нового как они ездят по ушам..и я не исключение кто повёлся..За год его ухаживаний он сделал всё,что бы я согласилась выйти за него замуж..и ребёнку подарки делал и много чего.Стали жить вместе..я сын и он..в его стране..в Стамбуле..Всё было хорошо..но не надолго..После росписи через 3 месяца этот человек стал менятся..Ревность его ко мне была необоснованна и бешенна.Потом я узнаю что в его 35 я была у него первой женщиной...Я конечно в шоке..так как он был личным телохранителем у Таркана..дома были газеты и прочие постеры.А он всегда себе говорил что будет с той в интимных отношениях которую полюбить и жениться..
...Вот сижу и думаю...Точно моя бабушка говорила,что все самое лучшее производили на свет в Советском Союзе...Ведь таких как Я,больше не делают!
Лаура
 
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:19
Возраст: 0
Дата рождения: 26.07.1979

Re: Реанимирование отношений

Сообщение аминат » 02 дек 2013, 10:21

Так это же круто :-)
аминат
 
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 06:14
Возраст: 19
Дата рождения: 05.03.1993

Re: Реанимирование отношений

Сообщение Лаура » 02 дек 2013, 10:22

Одним словом с психикой было не всё в порядке..потом он стал спрашивать меня..как у меня было с первым мужем..сколько раз и испытывала ли я оргазм?Я говорила ему,что я в прошлое закрыла дверь и не хочу обсуждать подобные темы..!Он затихал но не надолго.И потом начиналась всё по новой..Потом...потом он стал поднимать руку на меня....и на моё сына.....я жила как в кошмарном сне...я хотела уйти от него,от его очередной терании..так он схватил нож и стал резать мою сумку в которой были мои вещи..и приставил мне нож к животу и сказал...-"Скажи...скажи мне что ты меня любишь..?!Ты моя жена и будешь жить со мной хочешь ты этого или нет...!!!"Я испытала такой страх..нет..не за себя..а за моего сына...и я задумала план побега...
...Вот сижу и думаю...Точно моя бабушка говорила,что все самое лучшее производили на свет в Советском Союзе...Ведь таких как Я,больше не делают!
Лаура
 
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:19
Возраст: 0
Дата рождения: 26.07.1979

Re: Реанимирование отношений

Сообщение Mafia » 02 дек 2013, 10:24

Ого! Но не поводу браков,а по поводу,сто жизнь тебя испытала конечно..а первый муж урод и тунеядец,должен радоваться,что ты такая девушка целых 4 года терпела его!!! Расскажи дальше...
Mafia
 
Сообщения: 2787
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 02:30
Возраст: 23
Дата рождения: 08.02.1990

Re: Реанимирование отношений

Сообщение Лаура » 02 дек 2013, 10:32

...мы с сыном спали отдельно..я потихоньку собирала вещи и прятала их в шкафу.И вот в одно утро как он ушёл на работу,я быстро схватила вещи..собрала сына и мы ушли..вернее убежали..я поймала такси..А по дороге звонила своей знакомой девчёнке с которой познакомилась там же в турции.Она нас с сыном приютила на 2 дня,я позвонила сестре..она мне выслала деньги и мы улетели домой.Всё дорогу пока летели с сыном домой..летели в обнимку..летели и плакали..Я и сейчас плачу...очень болезненно всё вспоминать..Прошло уже 7 лет..а турок по прежнему не оставляет меня в покое..пишит умоляет вернуться..жить не может без меня..Сейчас уже нет..так как я номер сменила..а по первости житья не было..Он попрежнему не женился и сказал что не жениться никогда.Ну это прошлое..и я закрыла дверь НАВСЕГДА.
...Вот сижу и думаю...Точно моя бабушка говорила,что все самое лучшее производили на свет в Советском Союзе...Ведь таких как Я,больше не делают!
Лаура
 
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:19
Возраст: 0
Дата рождения: 26.07.1979

Re: Реанимирование отношений

Сообщение Лаура » 02 дек 2013, 10:51

Девочки...пишу вам и дрожат пальцы..всё словно нахлынуло..всё пережила заново..Дыхание не хватает..Ну как я писала..спустя 6 лет..я носила статус"одинокая
женщина"))Верите..я была счастлива
что одна..я не хотела больше
любить..не хотела больше верить..Я
работала и обеспечивала себя и
сына сама.Да я не была обделенна
вниманием мужчин.Так как считаю
себя очень даже красивой
женщиной))но как уже не раз
доказано-"Не родись красивой,а
родись счастливой".И тут..год назад
на работе я увидела его...Парня
который не спускал с меня глаз..Он
ходил кругами во круг отдела где я работала.Под предлогом зашёл типа что то купить..и купил обложку на паспорт..потом он признался что она ему не нужна была))Стали общаться..вроде общение лёгкое..непринужденное.Честно вам сказать я не расматривала его как мужчину.Он вообще не мой типаж мужчин.Какой то высокий и худой..а мой типаж здоровые широкоплечие мужики..Но я уже отклоняюсь от темы...))
...Вот сижу и думаю...Точно моя бабушка говорила,что все самое лучшее производили на свет в Советском Союзе...Ведь таких как Я,больше не делают!
Лаура
 
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:19
Возраст: 0
Дата рождения: 26.07.1979

Re: Реанимирование отношений

Сообщение Лаура » 02 дек 2013, 10:54

Так вот..этот парень стал ухаживать за мной..Я ему сказала,что я не готова к серьезным отношениям.."И вообще..между нами ничего не может быть"..но он был непреклоннен.Такой был уважительный..обходительный..сталобщаться с сыном..его не смутило..что у меня 12 ти летний сын..У них зародилось общение..Общие темы по поводу компьютера,игры..сайты..и программы..Через 2 месяца он предлодил мне замуж..я не согласилась..сказала что давай не будем спешить..Но его доброе отношение ко мне и к моему сыну сделали свое дело... Так вот..этот парень стал ухаживать за мной..Я ему сказала,что я не готова к серьезным отношениям.."И вообще..между нами ничего не может быть"..но он был непреклоннен.Такой был уважительный..обходительный..сталобщаться с сыном..его не смутило..что у меня 12 ти летний сын..У них зародилось общение..Общие темы по поводу компьютера,игры..сайты..и программы..
...Вот сижу и думаю...Точно моя бабушка говорила,что все самое лучшее производили на свет в Советском Союзе...Ведь таких как Я,больше не делают!
Лаура
 
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:19
Возраст: 0
Дата рождения: 26.07.1979

Re: Реанимирование отношений

Сообщение Лаура » 02 дек 2013, 10:57

Через 2 месяца он предложил мне замуж..я не согласилась..сказала что давай не будем спешить..Но его доброе отношение ко мне и к моему сыну сделали свое дело...Мы познакомились в конце ноября прошлого года..в конце весны я с сыном переехала к нему.Он живёт с матерью..Мать против не была что сын жениться на женщине с ребенком.Я старше его почти на два года,но разницы не видно.А в сентябре у нас была свадьба...
...Вот сижу и думаю...Точно моя бабушка говорила,что все самое лучшее производили на свет в Советском Союзе...Ведь таких как Я,больше не делают!
Лаура
 
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:19
Возраст: 0
Дата рождения: 26.07.1979

Re: Реанимирование отношений

Сообщение Лаура » 02 дек 2013, 11:05

Тут некоторые девочки знают меня по переписке...я беременна..жду от него ребенка..Всё хорошо у нас...он по прежнему заботливый..любит меня и сына моего..Но...без НО необошлось..А я объясню..Когды мыстали с ним встречаться..мы впервую очередь сблизились душевно..он знал про меня всё,и я про него всё..У нас не было секретов.Я действительно смотрела на него и благодарила бога,за то что он послал мне его.И вот при откровенном разговоре..он признался мне что он раньше пил..Считал себя пивным алкоголиком.И вот как три года уже не пьет..Бросил..И действительно..где бы не были он не пил..Я обожаю таких мужчин честно..И работа у него такая что особо не выпьешь..Менеджер по продажам..Деловые встречи и переговоры.
...Вот сижу и думаю...Точно моя бабушка говорила,что все самое лучшее производили на свет в Советском Союзе...Ведь таких как Я,больше не делают!
Лаура
 
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:19
Возраст: 0
Дата рождения: 26.07.1979

Re: Реанимирование отношений

Сообщение Лаура » 02 дек 2013, 11:11

И вот жизнь идет..на месте не стоит..Мы гуляли в парке как то..он захотел чтобы мы отдохнули с ним..Он взял безалкогольное пиво,а я маленькую бутылочку..Так как я не любитель спиртного.Всё у нас было хорошо..идиллия..Потом какое то время спустя он мне звонит на работу..я сразу поняла что то не то..Голос не тот..Я спрашиваю..-"Ты выпил?..."а он мне-"Танечка я тебя люблю...и сына тоже.."и повторял это как попугай!Девочки..я не могу передать что со мной было..я начала дрожать..не верить..нет..не может быть..не может быть..Но это оказалось правдой..Он действительно выпил...Я на тот момент жила у него..через 1.5 месяца свадьба...
...Вот сижу и думаю...Точно моя бабушка говорила,что все самое лучшее производили на свет в Советском Союзе...Ведь таких как Я,больше не делают!
Лаура
 
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:19
Возраст: 0
Дата рождения: 26.07.1979

Re: Реанимирование отношений

Сообщение Лаура » 02 дек 2013, 11:21

...утром умоляние...простить..он не знает что на него нашло..Встретил друга знакомого...и т.д..я простила..Всё как и прежде..идиллия..я самая самая лучшая жена.Свекровь хвалить что я хозяйка,вообщем всё хорошо.Свадьба прошла отлично!!Я была в белом платье..Очень не хотела но он настоял..Одним словом счастье!!!И вот через месяц он опять выпивает..девочки...это удар для меня...я не выношу этоо правда..у меня бешенство появляется..я сдерживаюсь конечно,но капец как бесит пьяная рожа!!!!В тот день он мне названивал без конца..Мол я запил..я сижу в баре..я ничего не могу подделать с собой..Пожалуйста..помоги мне...я естественно всё бросаю и еду забирать его..И опять мольба..прощение..смотреть мне в глаза и просить о помощи"Помоги мне!!Ты нужна мне,я обещаю что больше этого не будет"И всё это так убедительно..Честно говоря..не навижу свой характер..всегда верю..всегда срабатывает чувство сострадания....и я простила..по верила...
Лаура
 
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:19
Возраст: 0
Дата рождения: 26.07.1979

Re: Реанимирование отношений

Сообщение Лаура » 02 дек 2013, 11:27

И вот вчера девочки...да да...тоже самое..ровно месяц спустя..Я выжата..вчера он ушел в 2 часа дня заплатить за интернет и пришёл в 18.00 пьяный..Опять встретил своих дружков алкашей.А ведь он завезал...что не так я не пойму..я вчера плакала..и спрашивала бога-"За что мне это?!"ведь бог знает как я ненавижу пьянных..Я еще раньше всегда говрила...Боже..боже если в моей жизни такой мужчина пявиться,то прошу тебя не надо..огради его от меня..Я лучше буду одна!!!
...Вот сижу и думаю...Точно моя бабушка говорила,что все самое лучшее производили на свет в Советском Союзе...Ведь таких как Я,больше не делают!
Лаура
 
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:19
Возраст: 0
Дата рождения: 26.07.1979

Re: Реанимирование отношений

Сообщение Лаура » 02 дек 2013, 11:31

И я встретила его..непьющего..самого лучшего из тех мужчин что были у меня..Но я ошиблась....вчера я с порога сказала ему чтоы не подходил ко мне..видеть его не хочу.А он хоть бы что...Потом где то к 11 стал в себя приходить..я плачу не могу успокоитьчя..жалею себя...жалею свою жизнь..жалею сына..жалею моего ребёночка в утробе...жизнь словно остановилась...Он всю ночь не спал..ходил туда сюда...
...Вот сижу и думаю...Точно моя бабушка говорила,что все самое лучшее производили на свет в Советском Союзе...Ведь таких как Я,больше не делают!
Лаура
 
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:19
Возраст: 0
Дата рождения: 26.07.1979

Re: Реанимирование отношений

Сообщение Лаура » 02 дек 2013, 11:36

В 4 утра я встала в туалет..ришла легоа он сидит..стал просить прощения..что он себе место не находит..что ему очень стыдно..Я сказала что не прощу его...особенно его пьянный бред,когда я сказала что он собственными руками разрушает жизнь и что если я так будет продолжаться я с ним разведусь!И знаете что он сказал...что сделаетребёнку днк!!Представляете моё состояние..моё седце он разрезал пополам...А утром он не помнит..что он такого не говорил..плакал..просил прошения..Я не простила..Включила полный игнор..укрылась одеялом и не встала его провожать и даже говорить..
...Вот сижу и думаю...Точно моя бабушка говорила,что все самое лучшее производили на свет в Советском Союзе...Ведь таких как Я,больше не делают!
Лаура
 
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:19
Возраст: 0
Дата рождения: 26.07.1979

Re: Реанимирование отношений

Сообщение Лаура » 02 дек 2013, 11:38

Уходя он снова просил простить его и сказал что любит меня..безумно..Мне противно было это слышать..а потом написал смс с работы....
...Вот сижу и думаю...Точно моя бабушка говорила,что все самое лучшее производили на свет в Советском Союзе...Ведь таких как Я,больше не делают!
Лаура
 
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:19
Возраст: 0
Дата рождения: 26.07.1979

Re: Реанимирование отношений

Сообщение Лаура » 02 дек 2013, 11:40

Родная я очень тебя люблю. прости меня. Просто я хочу что ты ты знала что твой сын и ты для меня близкие родные люди. Я вас очень люблю."
...Вот сижу и думаю...Точно моя бабушка говорила,что все самое лучшее производили на свет в Советском Союзе...Ведь таких как Я,больше не делают!
Лаура
 
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:19
Возраст: 0
Дата рождения: 26.07.1979

Re: Реанимирование отношений

Сообщение Mafia » 02 дек 2013, 11:41

Танюш,у тебя действительно тяжелая история...но опять же идеальных людей не бывает,вот у мужа твоего минус в алкоголе..но он ведь не так часто пьет,его нельзя назвать алкашом,и судя по рассказу контролирует себя..алкаши себя не так ведут,поэтому,да,неприятно видеть его пьяным,но пока это не глобальная проблема..может вам стоит поговорить по душам,вывести его на разговор,почему иногда ему хочется выпить,что его гложет в душе,что он таким образом расслабляется? Ведь он знает последствия этих сначало нечастых выпиваний,знает,к чему это ведет..знает,как этим огорчает тебя,сына и вашего малыша...мне кажется,нужно найти и сказать ему что-то такое,чтобы когда он вспоминал об этом,ему не хотелось пить вообще...
Mafia
 
Сообщения: 2787
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 02:30
Возраст: 23
Дата рождения: 08.02.1990

Re: Реанимирование отношений

Сообщение Лаура » 02 дек 2013, 11:45

Девочки мне очень плохо..очень...я лежу без сил..Не знаю как быть..мой сын не в курсе..да и зачем ребёнку знать..Он и так к нему очень долго присматривался..Боялся его подпускать после турка..травма душевная была..Сейчас у них всё хорошо..сын его полюбил..Даже обрадовался что у на будет ребёночек..Девочки..я не вижу выхода..Я не хочу разводиться..хочу сохранить семью,но естественно без выпивки.Но я не верю ему больше.И боюсь что от этого ему неизбавиться.Как быть..?Это что за невзение..?За что?
...Вот сижу и думаю...Точно моя бабушка говорила,что все самое лучшее производили на свет в Советском Союзе...Ведь таких как Я,больше не делают!
Лаура
 
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:19
Возраст: 0
Дата рождения: 26.07.1979

Re: Реанимирование отношений

Сообщение Ania » 02 дек 2013, 11:47

не поняла про днк. Вы хотите уйти от него и чтобы ребенок не его был? Или как?
Ania
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 20:02
Возраст: 0
Дата рождения: 01.01.1989

Re: Реанимирование отношений

Сообщение Kalabynga » 02 дек 2013, 11:50

А мне кажется, что это как раз тот случай, когда человек просто не может сам остановится и его надо спасать. Может кодирование? У меня у знакомой просто похожая ситуация. По пол года вообще не пьет, ее любит и детей ее, золотые руки у мужика, но если тока немного выпьет, то не может остановится - напивается вхлам , потом прощение просит. А вот еще одного знакомого закодировали - 5 лет не пил вообще, потом сорвался, его еще раз закодировали и вот уже 20 лет как ни-ни, уже дедушка :-)
Kalabynga
 
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 13:45
Откуда: Украина, Луганская обл.
Возраст: 28
Дата рождения: 12.09.1985

Re: Реанимирование отношений

Сообщение Kalabynga » 02 дек 2013, 11:55

Танюша, терпения вам. Попробуйте с ним поговорить, может правда помощь нужна, сам не справляется. Может в центр какой-то обратится, где с ними психологическая работа проводится или закодировать, если согласится.
Kalabynga
 
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 13:45
Откуда: Украина, Луганская обл.
Возраст: 28
Дата рождения: 12.09.1985

Пред.След.

Вернуться в Другие разделы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2