Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Пари* » 15 фев 2016, 12:49

Я вот, тоже, считаю если, вдруг, муж вернулся домой, нормальная жена, живя в нормальной семье, выглядит как после трех дней рождений, дети еле живы, то ее он не бить должен, а спасать их всех и для начала понять что должно было произойти, что жена такое сотворила вообще. А если она у него каждый день такая, и он свалил куда-то далеко и на долго, оставив ей детей, то сам тоже хорошего тумака заслуживает. Ну такие сценарии уж совсем из ряда вон.
Пари*
 
Сообщения: 7028
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 10:06
Возраст: 30
Дата рождения: 18.07.1985

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Халерик » 15 фев 2016, 13:16

Пари* писал(а):Неужели, может вообще такой случай просто произойти? Такое же не может случится, пришел, жена пьяная, дети кое как накормлены.... Сюжет из апокалипсиса какого то.
почему же? А по вашему по чему некоторых матерей лищают прав родительских? Почему иногда дети воспитываються отцами при живых матерях? Это сплошь и рядом такое. Я один сюжет реально видела где мать алкашка детей оставляла в заперти по несколько дней зимой. Мужик приехал с рейса, а один ребёночек уже умер от переохлаждения. Ну как спрашиваетбся тут жену не прибить?
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Халерик » 15 фев 2016, 13:18

Девочки в любом случае в нормальных семьях побои не должны быть
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Пари* » 15 фев 2016, 13:21

Ужас... :(
Пари*
 
Сообщения: 7028
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 10:06
Возраст: 30
Дата рождения: 18.07.1985

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Gotessa » 15 фев 2016, 13:45

Он ее прибил,его посадили,кому легче, детям? Знаю несколько парней,которых после развода отцы воспитывали,а дочерей матери. Единственное ответственности у них нет и многим мамы до самой старости помогают.
Gotessa
 
Сообщения: 21946
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Халерик » 15 фев 2016, 14:04

Он конечно же её не убил, но избить избил и конечно же легче не стало, но своё наказание она должна была получить. Ни кого не посадили, и это был единственный способ как он мог её наказать. Её прав родительских не лешили, она типа раскаилась и т.д.. И давайте девочки, не кривя душой задайте себе вопрос: какая бы у вас была реакция если кто нибудь приченил огромный вред который, повлек последствия вашему ребенку? Я не думаю что лояльность бы включили. Обсалютно у всех одинаковое желание убить за ребенка и из этого исходит соответствующая реакция, наподение на обидчика. То же и у мужчин и если жена овца, то почему он должен будет сдерживаться, если она нанесла огромный вред жизни их ребёнку? Почему он должен жалеть её если она не пожалела его ребёнка? В таких случаях я не просто согласна что мужик может ударить жену, я сама палку дам для этого. Может жестоко показаться но это лично моё мнение.
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение blohovod » 15 фев 2016, 14:14

Ага, прям так и представляю картину - была образцово-показательная девушка, не пила - не курила, на других парней не смотрела и т.д. Женился на ней парень, детей нарожали. Он уехал на некоторое время, а когда вернулся жена ВНЕЗАПНО упилась вусмерть, поназакрывала детей одних в квартире и на бл**ки пошла. Никогда ж не бывает предпосылок никаких, оно всегда внезапно происходит. Если женился на ненадёжной, так чо её лупить, если она и раньше была с гнильцой? Или замуж за бухающих выходят, "Ну он ради меня завяжет", а потом мужьям морду сковородкой утюжат и плачутся про лучшие годы просраные. У взрослого человека сложившийся характер, если после свадьбы "внезапно" обнаруживаются такие сюрпризы, значит надо было лучше до этого смотреть, никто внезапно не меняется.
blohovod
 
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 19:14
Откуда: Самара
Возраст: 28
Дата рождения: 15.07.1987

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Халерик » 15 фев 2016, 14:33

По поводу истории, она принем не пила и была нормальной. Дом у них стоял на отшибе деревни. Когда он уезжал она пускалась во все тяжкие и его приезду гулянья свои прекрощала. Так длилось несколько лет, пока однажды он не вернулся на много раньше положенного срока и не увидел картину эту. Дом заперт, жены нет, из дома доноситься плач ребёнка. Он взломал дверь и увидел бардак, бутылки, окурки и т.д.. Один ребенок старший уже был мертв, а маленький жив остался только за счет того что старший его обнимал и пытался согреть братмшку. Мать появилась только через 2 дня. А вообще речь шла о том может ли мужик поднять руку на женщину или нет. Я просто привела примеры, за какие ситуации по моему может. А так каждый сам бля себя решает как, где и скем жить. Создавая семью каждый мечтает о лучшем, но у каждого об этом лучшем своё представление.
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение MarinaD » 15 фев 2016, 14:37

Халерик,тут за меня уже девочки ответили и я с ними полностью согласна!в таких семьях либо оба бухают и потом опека забирает детей,либо мужчина обычно лишает материнских прав и воспитывает сам детей.так что мордобойства до добра не доводят .если как вы описали он её ударит и прикинь убьёт...и кому легче то станет??капец вообще...
MarinaD
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 17:32
Возраст: 28
Дата рождения: 21.02.1987

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Халерик » 15 фев 2016, 14:55

Нет девочки, я не говорю что бить можно. Я просто говорю что есть пределы всему и терпению тоже. И если мужик поднял руку на женщину в какой либо описаной мной ситуаци, то у него действительно найдеться оправдание. Я например такого мужика плохим и не достойным считать не буду. Но конечно же итог это лучьше развод. Иногда женщины бывают такими подлыми тварями, что получение п...ы это легкое наказание для них.
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Gotessa » 15 фев 2016, 15:48

Как не крути,а быт должен быть совместным. А не папа в дальних странствиям,а мама шатается где-то. Зачем тогда дети? Лишь бы родить?
Gotessa
 
Сообщения: 21946
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение наталка105 » 15 фев 2016, 16:15

MarinaD писал(а):Если мужчина не может решить проблемы без мордобойства,то уж извините,я не считаю их мужиками,как бы там себя не вела женщина-это не позволяет им поднимать руки!!

+100500
наталка105
 
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:01
Возраст: 35
Дата рождения: 10.05.1980

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение blohovod » 15 фев 2016, 16:24

MarinaD писал(а):Если мужчина не может решить проблемы без мордобойства,то уж извините,я не считаю их мужиками,как бы там себя не вела женщина-это не позволяет им поднимать руки!!

Согласна полностью. Не устраивает? Открывай рот и говори. Прям словами. Не понимает или не хочет услышать и что-то изменить? Разводись/расставайся, мордобой ничего не изменит. Ударить проще всего, объяснять и договариваться не каждый может, для этого думать надо. Обоим. Это касается и мужчин, и женщин. Если нет аргументов - сразу с кулаками кидаются. Как пещерные люди, чесслово...
blohovod
 
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 19:14
Откуда: Самара
Возраст: 28
Дата рождения: 15.07.1987

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Гнусик » 15 фев 2016, 19:01

У меня мама такая истеричка была, с кулакам, с ножом кидалась, посуду колотила, стекла била. И ни один мужик ее не ударил, вот она и сходила с ума. Мне кажется раз бы ей прилетело, сразу бы всем нервы перестала трепать. Только бабушка ее могла усмирить, тумаками, за волосы под холодный кран. Я не за побои, но когда взрослый дядька стоит молча, когда в него тарелки и ножи летят, когда при нем детей лупят, это тоже не есть хорошо.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Халерик » 15 фев 2016, 20:18

Гнусик писал(а):У меня мама такая истеричка была, с кулакам, с ножом кидалась, посуду колотила, стекла била. И ни один мужик ее не ударил, вот она и сходила с ума. Мне кажется раз бы ей прилетело, сразу бы всем нервы перестала трепать. Только бабушка ее могла усмирить, тумаками, за волосы под холодный кран. Я не за побои, но когда взрослый дядька стоит молча, когда в него тарелки и ножи летят, когда при нем детей лупят, это тоже не есть хорошо.
++++ а разворачиваться и молча уходить тоже не вариант. Однозначно мужик постараеться детей увести чтоб чиканутая мать на них зло не сорвала. А мать думаете в порыве гнева позволит это сделать? Само собой полезет в драку и только одна хорошая пощечина может привести все на места. Не забывайте что ведь есть женщины со скрытыми наклоннастями садо-мазо. Вот и напрашиваються сами до безобразия гнусными способами.
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Marik7770 » 16 фев 2016, 04:27

Я согласна. Если такое неадекватное поведение, то можно и разок наподдать. Чтобы не борзела. Некоторые просто слов не понимают. А сразу прям разводиться, тоже не вариант! Она может не всегда такая, просто немного переклинивает.
Я первая никогда в драку не полезу. Но если на меня набросятся, сдачи дам. Так и почему бедный мужик должен терпеть летящие в него тарелки?
Marik7770
 
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 13:18
Откуда: Красноярск
Возраст: 39
Дата рождения: 07.07.1982

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение blohovod » 16 фев 2016, 05:07

Если человек считает нормальным истерить с постоянным битьём посуды или мордобоями, никакой нормальной семьи с ним не получится, и не важно, какого он пола. Если только партнёр не ставит желание жить с этим человеком выше своего психологического комфорта. Есть те, кому необходимо как устраивать скандалы, так и выслушивать их, но тут уж нечего жаловаться на то, как неспокойно в семье. Терпишь (а жить с человеком, который ведёт себя так, что хочется периодически знатного леща отвесить)? Тогда нефиг ныть, ты сам выбрал то, что имеешь.
blohovod
 
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 19:14
Откуда: Самара
Возраст: 28
Дата рождения: 15.07.1987

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Marik7770 » 16 фев 2016, 05:32

Да ладно вам. Всякое в жизни бывает. Легче всего уйти. А если любишь человека, и дети общие, которые любят и маму и папу! У моих родителей тоже всякое бывало! Но я обоих сильно любила. И если бы они развелись, а бывало поговаривали, я бы страдала. Но они молодцы! Через многое прошли, а семью сохранили.
Но мои слова не относятся к тем семьям, где муж избивает жену постоянно, или другие ужасы.
Marik7770
 
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 13:18
Откуда: Красноярск
Возраст: 39
Дата рождения: 07.07.1982

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Маньячка » 16 фев 2016, 06:18

Девочки давайте сменим тему)
Маньячка
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 17:17
Возраст: 22
Дата рождения: 29.10.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение blohovod » 16 фев 2016, 08:44

Марик, смотри выше мой пост. Я не говорю,что чуть какая ссора, сразу разводиться. Нужно уметь договариваться и находить компромиссы. А если человеку постоянно объясняешь, что не так,а он продолжает это делать, то хоть до смерти его каждый раз бей, он не поймет. Возможно, на некоторое время перестанет из страха побоев, но потом втихаря всё равно начнёт. Я не говорю про ситуации, когда кто-то настолько отвратительно себя ведёт, что морда кулака просит, меня саму бесят такие истерики, вне зависимости от пола истерящего. Я про ситуации, когда, например, муж или жена пьёт или гуляет, откровенно мотает нервы, а супруг периодически по этому поводу устраивает истерики или поколачивает, но ничего не меняется, и страдающая сторона только ходит и всем жалуется, как плохо жить с пьющим/гуляющим, но не уходит. Постоянный мордобой не решает абсолютно ничего. Засунуть в холодный душ, дать пощёчину при затянувшейся истерике - это средства, которые даже психиатры советуют делать, чтобы привести в себя.
blohovod
 
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 19:14
Откуда: Самара
Возраст: 28
Дата рождения: 15.07.1987

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Халерик » 16 фев 2016, 09:24

Ну вот видете, получаеться что всё таки есть ситуации когда мужик может не сдержаться и двинуть. А то вы прям все в категорическую стойку, что вот мол это не мужик раз позволяет себе руку на женщину поднять. Смотрите на всё только со своей колокольни. А пощечина, извените меня, тоже удар как ни крути. И лично я тут говорила изначально именно о тех ситуациях, где женщина ведет себя сверх омерзительно, подло и неадекватно. А во всех остальных ситуациях рукопрекладство категорически не приемлимо.
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Marik7770 » 16 фев 2016, 09:30

Тут всегда так))
Помнится тему про алкоголь завели. Так выяснилось, что тут все ярые трезвенники. И дома полные бары алкоголя, но его никто не пьет, для красоты стоит. Также и тут. Вот если меня хоть раз ударит, то я сразу уйду, это не мужик... нуну.
Marik7770
 
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 13:18
Откуда: Красноярск
Возраст: 39
Дата рождения: 07.07.1982

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Халерик » 16 фев 2016, 09:41

Marik7770 писал(а):Тут всегда так))
Помнится тему про алкоголь завели. Так выяснилось, что тут все ярые трезвенники. И дома полные бары алкоголя, но его никто не пьет, для красоты стоит. Также и тут. Вот если меня хоть раз ударит, то я сразу уйду, это не мужик... нуну.
+++ я заметила)))
Просто иногда девочки, то ли в суть темы не вникают, то ли не внимательно читают и получаеться спор на пустом месте. А иногда мы и сами не правильно мысли свои излагаем))) Я сама например иной раз начало читаю и тут же закипаю, не дочитав до конца, уже спешу ответить. ))) и конечно же получаеться не в тему)))
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение MarinaD » 16 фев 2016, 09:42

Здесь каждый высказал своё мнение и большинство не воспринимают рукоприкладство.и не надо так нападать с тем ,что это мнение не правильное.каждый остаётся при своём .
MarinaD
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 17:32
Возраст: 28
Дата рождения: 21.02.1987

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Халерик » 16 фев 2016, 09:54

Я уверенна больше чем на 100% что п
ПОЧТИ ни одна женщина не воспринимают рукоприкладства. Но это не значет что бабы некоторые, коих меньшенство, иногда не заслуживают чтоб их за волосы оттаскали. У них природа такая. У меня была знакомая, она чуть ли не каждые 2 года мужиков меняла. Так вот её обсалютно все били по страшному. Я её жалела пока однажды в гости не заглянула. Ой девочки, она такую ахинею несла своему мужику, такое говорила ему при мне, что я смотрела на неё и думала что она не в себе. Так он прям при мне её бить начал что я в ступор пришла. Он её бьёт, я пытаюсь его остановить а она за моей спины ещё сильней его оскарбляет и кричит что видишь мол, какой он плахой и т.д.. Я после этой сцены с ней не общаюсь и если вижу на улице, перехожу дорогу или делаю вид что не увидела её. Это конечно плохо, но мне мои нервы дороже.
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Маньячка » 16 фев 2016, 09:59

Халерик писал(а):Я уверенна больше чем на 100% ..Но это не значет что бабы некоторые, коих меньшенство, иногда не заслуживают чтоб их за волосы оттаскали. У них природа такая. У меня была знакомая, она чуть ли не каждые 2 года мужиков меняла. Так вот её обсалютно все били по страшному. Я её жалела пока однажды в гости не заглянула. Ой девочки, она такую ахинею несла своему мужику, такое говорила ему при мне, что я смотрела на неё и думала что она не в себе. Так он прям при мне её бить начал что я в ступор пришла. Он её бьёт, я пытаюсь его остановить а она за моей спины ещё сильней его оскарбляет и кричит что видишь мол, какой он плахой и т.д.. Я после этой сцены с ней не общаюсь и если вижу на улице, перехожу дорогу или делаю вид что не увидела её. Это конечно плохо, но мне мои нервы дороже.

Воооот...и я про тоже инорой раз непонимаешь толи защищать девку толи пусть он ее уже отлупит как следует чтоб рот свой закрыла и ахинею не несла...))))
Маньячка
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 17:17
Возраст: 22
Дата рождения: 29.10.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение blohovod » 16 фев 2016, 10:42

Халерик писал(а):Ну вот видете, получаеться что всё таки есть ситуации когда мужик может не сдержаться и двинуть. А то вы прям все в категорическую стойку, что вот мол это не мужик раз позволяет себе руку на женщину поднять. Смотрите на всё только со своей колокольни. А пощечина, извените меня, тоже удар как ни крути. И лично я тут говорила изначально именно о тех ситуациях, где женщина ведет себя сверх омерзительно, подло и неадекватно.

Так я считаю, что и женщины не имеют права поднимать руку на мужа.)) Я имела ввиду (и писала про это пару раз минимум), что если ты не можешь открыть рот и нормально объясниться с человеком, а при любом конфликте сразу лещей раздаёшь незадорого, то да, ты не мужик. Да и не баба, если уж на то пошло. Нужно мозги включать, а не кулаками махать. И да, это не касается ситуаций, в которых есть угроза здоровью или жизни. А пощёчина при истерике и просто пощёчина - это несколько разные вещи)))
blohovod
 
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 19:14
Откуда: Самара
Возраст: 28
Дата рождения: 15.07.1987

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение blohovod » 16 фев 2016, 10:48

Marik7770 писал(а):Тут всегда так))
Помнится тему про алкоголь завели. Так выяснилось, что тут все ярые трезвенники. И дома полные бары алкоголя, но его никто не пьет, для красоты стоит. Также и тут. Вот если меня хоть раз ударит, то я сразу уйду, это не мужик... нуну.

Ну, лично я бы ушла именно поэтому вышла замуж за человека, который при всех закидонах бывшей жены ни разу руку не поднял, как раз-таки в душ один раз таскал во время истерики, потому что у него мозги есть и со знанием псохологии всё отлично. Хотя я бы на его месте не сдержалась бы
blohovod
 
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 19:14
Откуда: Самара
Возраст: 28
Дата рождения: 15.07.1987

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Tany69 » 16 фев 2016, 14:13

Я отрицательно отношусь к рукоприкладству. Это не норма в отношениях,да это уже и не отношения вовсе. Но! Цитаты типа "Я делаю что хочу и веду себя как хочу, а он меня не смеет тронуть" эмммм, я не согласна с этим. Я не считаю, что если она себя вызывающе ведёт, проедает мозг, сама на него кидыется по любому поводу, и он должен терпеть? Да, он может уйти, высказать, но! Если бы кто то кинулся на меня с истериками, я несомненно треснула бы. Это знаете, это не так, чтобы "я ей стукну, а потом ещё, чтобы знала своё место", а так, чтобы "она успокоилась, не натворила вред мне да и себе тоже". Я допускаю максимум пощечину от мужчины, не более. Сама ни разу не получала, так как при любой ссоре и скандале, если такие имеются, просто ставлю себя на место другово. Если кто то орет, прыгает, кидается в меня чем то, я бы стукнула, почему этого не может сделать он? И вот это "он мужик, он должен"... Это все полнейшая херня.....
Tany69
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 00:59
Возраст: 22
Дата рождения: 15.10.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Tany69 » 16 фев 2016, 14:22

А ещё знаете, вот это высказывание... "кода я плачу, Крису и ухожу, о должен меня остановить, обнять!!!" ЧТО Б###Я???? Да вы серьёзно что ли???? Это вообще не смешно! Вы бы хотели обнять и поцеловать разьереного мужика? Который орет, чуть не проклинает, ещё и кидается наверняка чем попало? Сомневаюсь)) я бы даже близко не подошла. Ну это вообще не смешно. Если хочешь, чтобы он тебя обнимал да целовал, так вести себя надо подобающе, чтоб у него прям ручки с сердечком тянулись. Как по мне, надо себя вести более адекватно красавицы) что то вам не понравилось, один на один, "так и так зай, что будем делать?" вот и все. Про неадекватных мужчин с рождения я молчу, может и можно их перевоспитать, но тут нужно много ума и времени. А так, все мужчины адекватны, просто к каждому нужен свой подход. Они же у нас не одинаковые))
Tany69
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 00:59
Возраст: 22
Дата рождения: 15.10.1993

Пред.След.

Вернуться в Другие разделы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2