Совместимость по знакам зодиака

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Вы верите в совместимость по знакам зодиака?

Сообщение MalyshkaMarkiza » 06 авг 2018, 01:17

Всем привет!) Я по гороскопу стрелец. Бывший по гороскопу- Лев.. не сложилось.. (из всех знакомых львов адекватным был дедушка, остальные бесят)хотя везде пишут- идеальный союз... сейчас муж- близнец.. по всем прогнозам - союз из серии утопии.. на деле все отлично! Так что в прогнозах по совместимости та же лажа, что и в прогнозах о погоде!)
MalyshkaMarkiza
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июл 2018, 18:52
Возраст: 29
Дата рождения: 19.12.1988

Re: Вы верите в совместимость по знакам зодиака?

Сообщение Иринка82 » 06 авг 2018, 08:06

Согласна. У меня по гороскопу с тельцами идеальный союз а на самом деле они меня бесят до жути не понимаю я их.
Иринка82
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 16:13
Возраст: 35
Дата рождения: 09.07.1982

Re: Вы верите в совместимость по знакам зодиака?

Сообщение Гулечкп » 06 авг 2018, 16:52

Я телец единственное с кем не схожусь во мнениях это стрелец.не люблю людей указывающих на мои ошибки
Гулечкп
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 12:05
Возраст: 26
Дата рождения: 24.04.1990

Re: Вы верите в совместимость по знакам зодиака?

Сообщение KisSLOTa » 07 авг 2018, 10:01

я не верю. но у нас совместимость прям идеальная. полная идиллия и никаких ссор. вряд ли это из-за гороскопа.
KisSLOTa
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 16:05
Откуда: Тула
Возраст: 25
Дата рождения: 27.02.1993

Re: Вы верите в совместимость по знакам зодиака?

Сообщение Татьяна+Анатолий » 29 ноя 2018, 17:04

Я рыбы,мой парень близнецы. Властный,много планов больших и вместе и у него,к счастью все выполняет,целеустремленных,всегда и во всем хочет быть 1,а я хоть и спокойная,то тоже натура противная. Но не могу ругать его, одним взглядом успокаивает. Может это еще из за того что разница в возрасте большая. На 8 лет. Уважение к нему большое, и он меня уважает и очень любит, девочка моя маленькая называет,а когда я не права то пи&ечка))) поделилась с вами своей историей.
Последний раз редактировалось НатальяD 29 ноя 2018, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Об остальном пишите в соответствующей теме
Татьяна+Анатолий
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 16:46
Возраст: 16
Дата рождения: 18.03.2002

Re: Вы верите в совместимость по знакам зодиака?

Сообщение katrin272978 » 21 дек 2018, 19:30

[quote="Albina"]У меня категорически раньше не складывалось с девами незнаю почему я их раздражаю :-):-):-) но в принципе это правда гороскоп вещь субъективная.
Незнаю,насчет субьективности, но дева мужчина,реально маньяк.А вот телец-огонь.Может,конечно для меня,я скорпион😍
katrin272978
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 11:53
Возраст: 40
Дата рождения: 11.06.1978

Re: Вы верите в совместимость по знакам зодиака?

Сообщение katrin272978 » 24 дек 2018, 19:42

[quote="Лиса#Алиса"]Огонь: овен, лев, стрелец
Воздух: весы, водолей, близнецы
Вода: рак, скорпион, рыбы
Земля: козерог, телец, дева
Никогда не понимала,как скорпион,нафиг,водяной знак?Скорпион к воде не имеет никакого отношения,он житель пустыни😀 и я не люблю воду. Я боюсь воды, так же, как и мой теленок😍,кстати,очень ласковый и нежный знак.
katrin272978
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 11:53
Возраст: 40
Дата рождения: 11.06.1978

Re: Вы верите в совместимость по знакам зодиака?

Сообщение Дашуша » 24 дек 2018, 22:38

Думаю совместимость может о многом говорить, сама я рак, мой бывший был весами, совсем не совместимы в гороскопах, так и оказалось, сейчас со скорпионом в гороскопах полная совместимость и в жизни просто кайф)) а вообще это нужно все знаки учитывать, и солнечный и лунный, советую определить натальную карту, обязательно почитайте в интернете
Дашуша
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 22:33
Возраст: 22
Дата рождения: 16.07.1996

Re: Вы верите в совместимость по знакам зодиака?

Сообщение Лесандра » 25 дек 2018, 08:44

katrin272978 писал(а):
Лиса#Алиса писал(а):Огонь: овен, лев, стрелец
Воздух: весы, водолей, близнецы
Вода: рак, скорпион, рыбы
Земля: козерог, телец, дева
Никогда не понимала,как скорпион,нафиг,водяной знак?Скорпион к воде не имеет никакого отношения,он житель пустыни😀 и я не люблю воду. Я боюсь воды, так же, как и мой теленок😍,кстати,очень ласковый и нежный знак.

Я скорпион, если б могла под водой дышать, жила бы в ней. С самого детства обажаю воду. Даже после того, как несколько раз тонула, бояться не стала
Лесандра
 
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:01
Возраст: 21
Дата рождения: 05.11.1995

Re: Вы верите в совместимость по знакам зодиака?

Сообщение Alyona_7 » 27 дек 2018, 10:01

Я собака овен, парень собака козерог. Я очень вспыльчива, обидчива и очень тяжело отхожу от ссор и обид. Он же, спокойный, размеренный, но грубый и не любит нежностей. Быстро отходит и по долгу не обижается. Он всё время подходит и обнимает, но только когда мы в Ссоре, в остальных случаях ты от него этого не дождёшься. Порой думаешь, ну что я за скотина такая, которая так взрывается. А я ведь и не специально, порой что то на тебя накатывает и ты взрывешься моментально.
Alyona_7
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 00:42
Возраст: 24
Дата рождения: 12.04.1994

Re: Вы верите в совместимость по знакам зодиака?

Сообщение Марусясочи » 27 дек 2018, 17:30

Вчера мужу отправила формулу нашей семьи по китайскому календарю 🐯+🐵=🐷 . Он угорал😂.
Я вообще верю в совместимость, но у меня есть несостыковка я рак и первый муж был рак, у нас бои были просто без правил, шумно ссорились и также мирились, сейчас муж тоже рак, абсолютно другая картина, тишь да гладь , домашний уют.
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Вы верите в совместимость по знакам зодиака?

Сообщение katrin272978 » 27 дек 2018, 18:32

🐉+🐎=🐖...😆
katrin272978
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 11:53
Возраст: 40
Дата рождения: 11.06.1978

Re: Вы верите в совместимость по знакам зодиака?

Сообщение 2Dmama » 10 янв 2019, 13:02

Я скорее верю в любовь, уважение, взаимопонимание, умение слушать и слышать, а так же уметь уступать и принимать, тогда и будет совместимость)
2Dmama
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 02:05
Возраст: 31
Дата рождения: 21.02.1987

Re: Вы верите в совместимость по знакам зодиака?

Сообщение Lesya _Iva » 19 мар 2019, 05:56

Здравствуйте)
Я Скорпион и Тигр, а мой муж Скорпион и Лошадь)
У нас у обоих сложный характер и типа Скорпион со Скорпионом несовместимы..
Ерунда это все) С мужем вместе уже 9 лет из них 3 в законном браке, остальные годы жили в гражданском!
Lesya _Iva
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 03:40
Возраст: 30
Дата рождения: 21.11.1986

Re: Вы верите в совместимость по знакам зодиака?

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 19 мар 2019, 09:24

Lesya _Iva писал(а):Здравствуйте)
Я Скорпион и Тигр, а мой муж Скорпион и Лошадь)
У нас у обоих сложный характер и типа Скорпион со Скорпионом несовместимы..
Ерунда это все) С мужем вместе уже 9 лет из них 3 в законном браке, остальные годы жили в гражданском!

У меня зять скорпион-тигр, а сестра змея-козерог...написано в астрологии, что нельзя змее жить с тигром - он разрушитель (зато скорпион и козерог уживаются...видно, благодаря этому они еще вместе!) Обожают друг друга, это видно, и пара красивая, к другу другу притягиваются, но...живут как на пороховой бочке, ссоры частые, и он ревнивый очень (хотя толпами за ним ходят), все время думаю, чем это закончится. Ребенок есть, и он его обожает. Вы скорпион-тигр, только женщина, тоже ревнивая?
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Вы верите в совместимость по знакам зодиака?

Сообщение Zara93 » 19 мар 2019, 13:11

[/quote]
У меня зять скорпион-тигр, а сестра змея-козерог...написано в астрологии, что нельзя змее жить с тигром - он разрушитель (зато скорпион и козерог уживаются...видно, благодаря этому они еще вместе!) Обожают друг друга, это видно, и пара красивая, к другу другу притягиваются, но...живут как на пороховой бочке, ссоры частые, и он ревнивый очень (хотя толпами за ним ходят), все время думаю, чем это закончится. Ребенок есть, и он его обожает. Вы скорпион-тигр, только женщина, тоже ревнивая?[/quote]
Я козерог, а муж скорпион, правда, оба обезьяны. Никакой пороховой бочки. Да, бывает иногда ссоримся, но очень быстро миримся. А так, действительно, скорпионы очень детей любят и дети их тоже
Zara93
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 11:26
Возраст: 25
Дата рождения: 24.12.1993

Re: Вы верите в совместимость по знакам зодиака?

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 19 мар 2019, 17:30

Zara, он-тигр, она-в год змеи - вот откуда пороховая бочка (только благодаря тому, что он-скорпион, она-козерог, они вместе уживаются, хотя любовь не на астрологии строится!) А вы и обезьяны к тому же...
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Вы верите в совместимость по знакам зодиака?

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 19 мар 2019, 17:32

Zara93 писал(а):А так, действительно, скорпионы очень детей любят и дети их тоже

Да! Так и есть!
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Вы верите в совместимость по знакам зодиака?

Сообщение Vera Z. » 21 мар 2019, 18:02

Какая интересная темка 😀 И чего я раньше не заходила.
Я рак-бык, муж лев-собака. Я человек мягкий, тихий, себе на уме, но упрямый. Стараюсь сделать по-своему. Эмпат.
Муж - спокойный, мягкий человек, любит похвалу) Я наобопот, не люблю когда в открытую хвалят меня, льстят (возможно), я не умею отвечать на комплименты - стараюсь либо отшутиться, либо быстро тему сменить)) а муж прям тает.
Не знаю, насколько мы совместимы по гороскопу, но живём дружно, можно сказать душа в душу, но не без психов, конечно) только быстро остываем.
Тут свою лепту, думаю, ещё и Имена наши вносят. Я Вера, он Павел.
Vera Z.
 
Сообщения: 4003
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 13:43
Возраст: 33
Дата рождения: 04.07.1985

Re: Вы верите в совместимость по знакам зодиака?

Сообщение Liane » 13 июл 2019, 01:26

Нет.

Помимо времени года, в которое родился человек, на становление его личности и характера влияет множество факторов, так как отвечающие за это структуры в мозге окончательно формируются только к 25-30 годам. А следовательно, есть большое временное пространство, позволяющее прочим условиям повлиять на личность и мировоззрение человека, тем самым нивелируя влияние "знака зодиака" - совокупности сезонных и климатических влияний на пренатальную среду. А раз "знак зодиака" не сильно влияет на личность, то ещё меньше он влияет на совместимость личностей.
Ч.Т.Д.
~о_0|
Liane
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2019, 00:43
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 31.01.1987

Re: Вы верите в совместимость по знакам зодиака?

Сообщение MollyM » 13 июл 2019, 08:26

А вдруг, все эти личностные изменения уже прописаны звёздами, и именно из-за них человек развивает свой характер, и возможно, родившись он на пару дней позже в другом знаке, это был бы совершенно иной человек 🤔
MollyM
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 21:06
Возраст: 22
Дата рождения: 20.02.1995

Re: Вы верите в совместимость по знакам зодиака?

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 13 июл 2019, 09:01

MollyM писал(а):А вдруг, все эти личностные изменения уже прописаны звёздами, и именно из-за них человек развивает свой характер, и возможно, родившись он на пару дней позже в другом знаке, это был бы совершенно иной человек 🤔

+++ (особенно это видно хорошо, когда человек рождается на "границе" знака, переход от одного к другому; например: 22 ноября, в некоторых зодиакальных заметках это скорпион, а в других уже стрелец; черты и того, и другого человек получает! имхо)
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Вы верите в совместимость по знакам зодиака?

Сообщение Sandra SS » 13 июл 2019, 11:06

Легче всё свалить на звёзды, чем признать, что твой характер полное г.вно.😆😆😆 миллиарды людей подогнали под рамки 12 знаков зодиака. Ну смешно же
Sandra SS
 
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 21:36
Возраст: 26
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Вы верите в совместимость по знакам зодиака?

Сообщение Liane » 13 июл 2019, 12:43

MollyM писал(а):А вдруг, все эти личностные изменения уже прописаны звёздами...


Звёзды очень-очень-очень далеко (кроме Солнышка, оно просто далеко), и представляют из себя шары раскалённой плотной плазмы. Им немного не до того, чтобы характеры прописывать, у них термоядерный синтез и взрывы плазмы в "первоочередных задачах".
А появление романтических идей о влиянии расположения звёзд относительно Земли на человеческую жизнь, вполне закономерны, поскольку звёзды так притягательно прекрасны и недостижимы (по крайней мере пока). Отчасти, какие-то влияния именно сезонности (в разное время года была различная доступность питательных веществ и занятость матери) и поддерживали этот миф на протяжении веков.
Сейчас известно, что пренатальная среда (материнский организм) способна оказывать значительное влияние на развитие эмбриона. Уровни материнских гормонов и питательных веществ в её крови влияют на эпигенетические (влияющие на работоспособность генов, а не на их структуру) модификации ДНК клеток эмбриона, закладывая тем самым многие индивидуальные особенности человека (например предрасположенность к болезням, скорость жирового обмена, какие-то базовые характеристики нервной системы). Когда люди жили в большей зависимости от природных факторов, такие предрасположенности могли носить массовый характер, давая почву для типизации людей относительно природных циклов. В наше время человечество активно противостоит неблагоприятным природным факторам. В магазинах стали обычными "сезонные продукты не в сезон", в поликлиниках наблюдают беременных и обеспечивают им необходимый минимум важных для здоровья плода веществ, центральное отопление (есть не везде, к сожалению, как и нормальная медицина) изрядно приуменьшает и температурные различия среды. Тем самым уменьшается влияние естественных цикличных условий, и всякие привязки к знакам зодиака и датам рождения всё больше теряют и так зыбкую почву под ногами. А если учесть то, что я писала ранее: то, что в большинстве своем определяет человека как личность, продолжает непрерывно и наиболее активно развиваться после рождения, и окончательно (ли?) формируется при переходе к зрелому возрасту, то для оправдания зодиакальной совместимости не остается никаких факторов.
~о_0|
Liane
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2019, 00:43
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 31.01.1987

Re: Вы верите в совместимость по знакам зодиака?

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 13 июл 2019, 13:05

Очень жаль, что у многих в жизни г...но встречается, или еще хуже... Смешно, когда реакция такая))) 12 знаков зодиака - это просто интерес каждого, никто не должен зацикливаться сильно на этом! "живу назло гороскопам" тоже не выход) Хотя и люди вместе не потому что он-Рак, она-Дева или наоборот, а потому что чувство любви есть друг к другу! Но гороскопы интересно почитать) И в этом плохого ничего не вижу)) (а если характер г...о, то не потому что Лев или Водолей, а потому что в жизни проблемы и с головой, наверное)
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Вы верите в совместимость по знакам зодиака?

Сообщение Sandra SS » 13 июл 2019, 14:48

Очередное противоречие самой себе. То знаки передают черты характера, а теперь их просто интересно почитать.
Сама разберись для начала на чьё мнение плюсовать. Реши левая или правая палочка😆😆😆 а не половинка того, а как другое мнение напишут, так и с того половину.

Ну тогда напишем, что у всех супер характеры (вместо г.вна). Точно также это смешно.
Sandra SS
 
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 21:36
Возраст: 26
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Вы верите в совместимость по знакам зодиака?

Сообщение обезьяна » 13 июл 2019, 15:47

Сандра, а ты читала описание своего знака? Похоже на тебя?)
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Вы верите в совместимость по знакам зодиака?

Сообщение MollyM » 13 июл 2019, 16:26

Ну я к вам прусь с нумерологией снова http://in-contri.ru/
Вот тут когда вставляешь свою дату или даты мужа и себя, довольно похоже по описанию становится, попробуйте тоже
Но мне кажется, что у каждых знаков что-то есть общее, конечно нельзя говорить, что знак у меня такой-то, поэтому я гавнистый.
MollyM
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 21:06
Возраст: 22
Дата рождения: 20.02.1995

Re: Вы верите в совместимость по знакам зодиака?

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 13 июл 2019, 16:40

Sandra SS писал(а):Очередное противоречие самой себе. То знаки передают черты характера, а теперь их просто интересно почитать.
Сама разберись для начала на чьё мнение плюсовать. Реши левая или правая палочка😆😆😆 а не половинка того, а как другое мнение напишут, так и с того половину.

Ну тогда напишем, что у всех супер характеры (вместо г.вна). Точно также это смешно.

Да! Мне интересно гороскопы читать) и доля правды есть в том, что они влияют на характер, у кого-то сильнее выражено, у кого-то слабее. Я ваш комментарий не плюсовала. И не считаю, что вы абсолютно правы. Мне в жизни (реальной) г...но не встречается, только на просторах интернета! Я только написала о том, что знак зодиака не определяет "плохой" или "хороший" человек, "г...но" он или "медом покрыт", здесь понимание глубже. Вам это неинтересно, так может тему другую выбрать? Комнатные цветочки, например...очень успокаивают)
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Вы верите в совместимость по знакам зодиака?

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 13 июл 2019, 16:44

Sandra SS писал(а):Сама разберись для начала на чьё мнение плюсовать. Реши левая или правая палочка😆😆😆 а не половинка того, а как другое мнение напишут, так и с того половину.

И мне, пожалуйста, не надо "тыкать"))) (не в той теме, чтобы о палочках писать!)
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Пред.След.

Вернуться в Другие разделы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1