Предательство подруги.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Предательство подруги.

Сообщение Evgeniya_smoke » 31 июл 2017, 00:42

Была когда-то подруга, которрй все доверяла. Наплела мне гадостей за парня, которого очень сильно любила, мы расстались. Поверила ей и дура. Я на зло ему начала с другим общаться(тоже блин молодец/ просто мучалась с другим человеком) а та тем временем хвостом крутила перед бывшим и начали встречаться. Не долго длился их роман. А я наконец нашла любимого человека,хоть и вспоминаю иногда о первом любимом и наверное никогда забыть не смону, чтт упустила. С той $#кой не общаемся больше. И вот , что главное. Твое личное-это твое и в отношениях ни подруг ни друзей быть не должно. Доверять нельзя!
Последний раз редактировалось НатальяD 31 июл 2017, 20:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Цензура
Evgeniya_smoke
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 23:20
Возраст: 21
Дата рождения: 14.09.1996

Re: Предательство подруги.

Сообщение Эли8 » 31 июл 2017, 18:00

Доверять очень даже можно. Мне очень жаль что у вас такой опыт, но поверьте, настоящая дружба есть!
Эли8
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 09:17
Возраст: 30
Дата рождения: 05.03.1986

Re: Предательство подруги.

Сообщение ReginkaMamaPrinzessi » 05 авг 2017, 19:33

Самые лучшие подруги для меня мама и сестренка.
ReginkaMamaPrinzessi
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 18:27
Возраст: 30
Дата рождения: 24.10.1986

Re: Предательство подруги.

Сообщение Лёлик1 » 17 авг 2017, 15:16

Наташ, напишу здесь, хоть немного тема подходит)
У меня есть самая близкая подруга. Сидели за одной партой, крестили детей друг друга. Работали вместе, отдыхали вместе, наши мужья дружат, независтмо от нас, у детей разница год, в общем понимаете, у нас всегда были близкие отношения, особенно в школе. Я была влюблена в её брата, который старше нас на 4 года. Её родители меня обожали, мы все горести и радости переживали вместе.
И вот прокручивая последние годы, не пойму что у нас произошло. Мы перестали общаться. Совсем... Она меня сухо поздравила с днем рождения, я её почти также. Дочь мою она через другого человека... передала подарок. И вот недавно у её дочки у моей крестницы д.р. Звоню Полине, не отвечает. Звоню подруге- не отвечает. Написала Польке в вотсап. Она вечером ответила что была на тренировке поэтому не смогла. А подруга в тоже время так и не перезвонила. Ну я решила сегодня приехать или с Полинкой встретиться если она не дома. Написала, она ответила что дома. Я не спросила даже дома мама или нет. Думаю пофиг. Пришла, она дома. Поздравила ребенка, она предложила кофе. И какого было моё удивление... мы общались просто как будто и не было этих 3 лет тишины. Конечно не так, но всё же! Я вышла такая счастливая, как камень с плеч! Прокручивая всё... ничего плохого мы не сделали друг другу. Может какие то были недомолвки... мне кажется она на что то обиделась. Как думаете, стоит заводить об этом разговор? Или продолжить такое постепенное общение. Мужья наши тоже недоумевают...мы же с детства вместе. У меня есть подозрения кой какие. Она сейчас общается как раз примерно с того периода с одной нашей общей знакомой. Они дружат, а у меня с той дети в одном классе. Она недавно проявила себя с нехорошей стороны... у меня как будто пазл сошелся... мне кажется это она про меня что то наговорила плохое. Я раньше к ней хорошо относилась до недавних событий в классе. Как то всё одно к одному вышло. Мы переехали, я поменяла работу и после этого перестали общаться... может я замкнулась в себе... я не знаю что и думать уже.
Лёлик1
 
Сообщения: 21825
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Предательство подруги.

Сообщение Тусяныч » 17 авг 2017, 15:25

Лен, вполне быть такое может, бывают люди как бы это сказать, которые зависят от мнения других. Эта ваша общая знакомая допустим могла вполне безобидную ситуацию преподнести так, что твоя подруга обиделась например. Другое дело зачем молчать, всегда нужно выяснить, тем более столько лет дружбы неужели не жаль. Я бы поговорила, выяснила. Очень жалею, что вот так не поговорив потеряла свою школьную подругу. А там конечно сама смотри, тебе виднее)
Ну то что такой заряд позитива от встречи - это уже хорошо!
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Re: Предательство подруги.

Сообщение Лёлик1 » 17 авг 2017, 15:34

Даже не знаю после 2 лет необщения возможно ли?
У нас много общего. Вот она говорит, брат сводный приехал из Нижнего Новгорода, мы 2 раза вместе к нему ездили и он приезжал с семьей и мы общались вместе. Первым делом спросил, где Лена))) ну я как член семьи у них. И я всю их семью люблю.
Лёлик1
 
Сообщения: 21825
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Предательство подруги.

Сообщение Тусяныч » 17 авг 2017, 15:41

ну если вам комфортно так, без разговора, то одно дело. Но не будет ли стоять эта недосказанность дальше между вами?
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Re: Предательство подруги.

Сообщение Лёлик1 » 17 авг 2017, 15:47

Будет конечно... мы всегда очень откровенны были и обо всем на свете говорили.
Ой, не знаю, не хочу загадывать. Можно их пригласить на д.р. к дочке как вариант. Но так просто ведь не вернуть хорошие доверительные отношения.
Был у нас период, когда учились в разных заведениях (причем она мечтала в моем учится, а я в её, но судьба так распорядилась))) так вот тогда у каждого была своя жизнь, новые друзья и т.д. могли долго не общаться. Но мы встречались и как будто не расставались.
Лёлик1
 
Сообщения: 21825
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Предательство подруги.

Сообщение Тусяныч » 17 авг 2017, 15:50

Просто сейчас в тебе эмоции еще от встречи)) Надо немного успокоиться и сразу станет видно как быть...как я говорю - с этом надо "переспать", ну или утро вечера мудренее
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Re: Предательство подруги.

Сообщение Лёлик1 » 17 авг 2017, 16:05

Да, Наташ, ты права! Я больше окрылена тем, что удалось ребенка поздравить. Вдруг бы их не было дома, опять бы затянулось... а так совпало всё, что они как раз час были дома и потом уезжали и муж как раз через час приехал за мной. Просто сложилось удачно всё!)
Лёлик1
 
Сообщения: 21825
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Предательство подруги.

Сообщение Сладик2 » 17 авг 2017, 21:22

Лен,описала мою ситуацию. Такая у меня подружка есть.как сестры,она крестная у моих,я у ее дочки. Дочки у нас ровестницы-годовасики. Со школы все было общее. А после рождения ее дочки почти не общаемся. Она стала всезнающая, ее мнение верное и все ей обязаны.Сама почти не звонит,не пишет. У нее видете ли ребенок. И как-то за этот год такая пустота... позвонишь,она занята,а потом уже и делиться не хочется ничем...
Сладик2
 
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:57
Возраст: 30
Дата рождения: 07.02.1985

Re: Предательство подруги.

Сообщение ОльКа24 » 17 авг 2017, 22:28

Вот у меня подруга есть, знакомы 20 лет, дружили так плотно лет 5... я родила, она бывало приезжала в гости, мелкой не интересовалась, зато прям с восторгом восхваляла дочку другой подруги, а на мою как то с пренебрежением, может мне конечно казалось...
Вот она пол года назад родила)) я в гости приезжала, тискала Ее малыша.. всегда интересуюсь им. Созваниваться стали редко, я перестала звонить.. просто как не разговариваем, слышу только про Ее сына... хоть бы раз про мою дочку спросила.. просто тоже хочется поделится радостью, что ли.. новым умелкам. Просто не приятно как то. Я к про ее сыночка все узнаю, а ей про мою не интересно. В одни ворота получается...
Может я конечно и не права) но как то вот расходятся наши дороги
бывший ник Олечка23
ОльКа24
 
Сообщения: 6509
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 03:57
Возраст: 26
Дата рождения: 06.01.1991

Re: Предательство подруги.

Сообщение Лю » 18 авг 2017, 08:20

Лен, у меня есть подруга, я все таки назову ее так, с которой мы сейчас практически вообще не видимся и не общаемся, мне ее реально не хватает. Если встречаемся, то общение проходит очень легко и непринужденно, но это бывает таааак редко. Знаю, что могу на нее рассчитывать и она знает, что я тоже всегда приду на помощь и сделаю все возможное и невозможное для нее. Но вот с общение вообще никак, хотя не ссорились и обид как таковых нет ни у меня на нее, ни у нее на меня..
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Предательство подруги.

Сообщение Охинея » 29 авг 2017, 22:01

Лерочка, ваша "подруга" показала вам истинное лицо любимого человека... Она наплела ему кучу всего о вас , так почему любящий мущина не вызвал Вас на откровенный разговор чтобы поставить все точки над и?? а он сразу согласился на ее предложение переспать , бедолага он нехотя все это проделывал. Подруга может предлагать и плести что угодно, НО ЛЮБЯЩЕЕ СЕРДЦЕ НЕ СТАНЕТ СЛЕПО ВЕРИТЬ ВО ВСЕ И СПАТЬ СО ВСЕМИ КТО ПРЕДЛАГАЕТ, ПРЕЖДЕ ВСЕГО НУЖНО БЫЛО ПОГОВОРИТЬ С ЛЮБИМОЙ А ПОТОМ ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ И УТЕШАТЬ СЕБЯ СЕКСОМ С "подругой" . Мне очень жаль , но больше чем подруга Вас предал любимый :(
Охинея
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 21:47
Возраст: 32
Дата рождения: 26.05.1985

Re: Предательство подруги.

Сообщение anastasiyaaxolina » 08 сен 2017, 15:49

Всем привет , начну с начала , у меня есть подруга мы с ней с детства дружили везде вместе ходили серьёзно никогда не ссорилисись , дружим уж лет так 15 , у меня муж двое ребятишек у неё парень она с ним столько же сколь и я со своим уж восьмой год ,общались все эти годи семьями у них общих деток нет она хочет он не особо у него с предыдущего брака двое , и вот в общем год назад я забеременела третьим ребёнком был срок маленький ,обычно она на эту тему не говорит а тут пришла разревелась мол не получается не как все уже перепробовала и тут я решила ей пока не говорить а у меня есть ещё подруга в общем я с ней поделилась радостью и каким то образом та подруга узнала но мне не сказала что знает в общем после этого мы как то меньше стали общаться , и на кону родов она зашла ко мне со знакомой и она спросила какое я хочу имя ребёнку дать в общем я назвала то которое нравится ей она психнула и ушла , и через знакомых передала что если я назову этим именем то она со мной никогда общаться не будет бред какой незнаю как это назвать......
anastasiyaaxolina
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 сен 2017, 05:05
Возраст: 24
Дата рождения: 27.10.1992

Re: Предательство подруги.

Сообщение Gotessa » 09 сен 2017, 07:30

У нас тоже друзья назвали именем которое нам нравится, но мне пофиг, у каждого своя семья, смысл не общаться по этому поводу
Gotessa
 
Сообщения: 21932
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Предательство подруги.

Сообщение МяуМяу » 09 сен 2017, 13:36

похоже она очень заморочилась.
МяуМяу
 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 23:41
Возраст: 22
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Предательство подруги.

Сообщение anastasiyaaxolina » 12 сен 2017, 04:45

Ну дак понятно , хочет назвать , но можно было как то тогда поспокойней объяснить наверное ,что ей нравится это имя да я бы даже не заикнулась про него , а она повела себя странно истерично я бы сказала.Да и было бы понятно если бы она уже была беременна и знала кто у неё будет , чтобы назвать этим именем , не понимаю её совсем .... Назвала я другим именем , просто потому что мне то разонравилось , также и ей может потом разонравиться и стоило из за этого так отношения испортить теперь желания нет общаться.,...
anastasiyaaxolina
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 сен 2017, 05:05
Возраст: 24
Дата рождения: 27.10.1992

Re: Предательство подруги.

Сообщение Гулечкп » 12 сен 2017, 10:55

Ну может она тоже хочет ребеночка и имя придумала давно.Поговорите с ней успокойте.Может чисто по женский вам завидует?
Гулечкп
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 12:05
Возраст: 26
Дата рождения: 24.04.1990

Re: Предательство подруги.

Сообщение Иринка М » 12 сен 2017, 11:41

Детский сад просто.Никогда бы не подумала,что из за этого можно поссориться.Раньше все Серёжами и Наташами называли,наверно люди годами потом не разговаривали.Может причина совсем в другом?
Иринка М
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 21:02
Возраст: 30
Дата рождения: 07.01.1986

Re: Предательство подруги.

Сообщение Катериша » 12 сен 2017, 11:47

anastasiyaaxolina писал(а):Всем привет , начну с начала , у меня есть подруга мы с ней с детства дружили везде вместе ходили серьёзно никогда не ссорилисись , дружим уж лет так 15 , у меня муж двое ребятишек у неё парень она с ним столько же сколь и я со своим уж восьмой год ,общались все эти годи семьями у них общих деток нет она хочет он не особо у него с предыдущего брака двое , и вот в общем год назад я забеременела третьим ребёнком был срок маленький ,обычно она на эту тему не говорит а тут пришла разревелась мол не получается не как все уже перепробовала и тут я решила ей пока не говорить а у меня есть ещё подруга в общем я с ней поделилась радостью и каким то образом та подруга узнала но мне не сказала что знает в общем после этого мы как то меньше стали общаться , и на кону родов она зашла ко мне со знакомой и она спросила какое я хочу имя ребёнку дать в общем я назвала то которое нравится ей она психнула и ушла , и через знакомых передала что если я назову этим именем то она со мной никогда общаться не будет бред какой незнаю как это назвать......

Зачем тогда называть своего ребенка именем,которое подруге нравится? Вы же знаете что она хочет,у нее не получается. На свете много других имен,красивых и звучных.
Ну а с другой стороны да, подруга как то остро реагирует,но и её понять можно) как и девочек в планировании,которые обижаются что им говорят что тесты чистые
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Предательство подруги.

Сообщение Иринка М » 12 сен 2017, 11:51

Не могу понять,ну назовут они одинаковыми именами,и что здесь такого?Интересно,за какое имя поспорили?
Иринка М
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 21:02
Возраст: 30
Дата рождения: 07.01.1986

Re: Предательство подруги.

Сообщение Лю » 12 сен 2017, 12:12

брат с невесткой хотели мальчика, нет не так, хотели Максима. И тут невесткина подруга близкая рожает мальчика и называет его так же.. Ну мои поржали, говорят ей, ты имя наше украла)) но чтобы ссориться... мне очень нравилось имя Катерина и я когда то решила, что если у меня будет дочь, то дам ей это имя. Когда семья брата ждала 2 ребенка, они все не могли прийти к какому то конкретному имени, то, что нравилось одному, категорически не нравилось кому то. Ну и я предложила им Катю. На том и сошлись)) оно понравилось всем - и дочке и родителям. Самое забавное в этом во всем - что сына у них нет, так что Максима так бы и не было, ну и у меня детей нет, а вот племяша Катруся есть)))

чего ссориться то из-за того, чего нет на данный момент то? глупо как то.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Предательство подруги.

Сообщение ИннаАнатольевна » 12 сен 2017, 12:18

Не вижу тут никакого предательства. Скорее надо было в тему непонимание написать. Девушка долго планирует, так что скорее всего на гормонах, поэтому и воспринимает все так остро.
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19716
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Предательство подруги.

Сообщение Катериша » 12 сен 2017, 12:20

Я и не говорю что это повод для ссоры,конечно нет!глупо это как то
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Предательство подруги.

Сообщение фауна » 12 сен 2017, 13:55

Катериша писал(а):
anastasiyaaxolina писал(а):Всем привет , начну с начала , у меня есть подруга мы с ней с детства дружили везде вместе ходили серьёзно никогда не ссорилисись , дружим уж лет так 15 , у меня муж двое ребятишек у неё парень она с ним столько же сколь и я со своим уж восьмой год ,общались все эти годи семьями у них общих деток нет она хочет он не особо у него с предыдущего брака двое , и вот в общем год назад я забеременела третьим ребёнком был срок маленький ,обычно она на эту тему не говорит а тут пришла разревелась мол не получается не как все уже перепробовала и тут я решила ей пока не говорить а у меня есть ещё подруга в общем я с ней поделилась радостью и каким то образом та подруга узнала но мне не сказала что знает в общем после этого мы как то меньше стали общаться , и на кону родов она зашла ко мне со знакомой и она спросила какое я хочу имя ребёнку дать в общем я назвала то которое нравится ей она психнула и ушла , и через знакомых передала что если я назову этим именем то она со мной никогда общаться не будет бред какой незнаю как это назвать......

Зачем тогда называть своего ребенка именем,которое подруге нравится? Вы же знаете что она хочет,у нее не получается. На свете много других имен,красивых и звучных.
Ну а с другой стороны да, подруга как то остро реагирует,но и её понять можно) как и девочек в планировании,которые обижаются что им говорят что тесты чистые

+++
фауна
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 02:14
Возраст: 24
Дата рождения: 25.11.1990

Re: Предательство подруги.

Сообщение ОльКа24 » 12 сен 2017, 18:45

Вообще бред. Девушка может и не знала, что это имя подруга приберегла для себя. А чего там не получается? Там мужик не хочет.
У моей сестры такая же ситуация была с подругой)) сестре уже рожать мальчика, подруга ещё и не собиралась за вторым, но имя Сеня ей оставьте))) вот бред
бывший ник Олечка23
ОльКа24
 
Сообщения: 6509
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 03:57
Возраст: 26
Дата рождения: 06.01.1991

Re: Предательство подруги.

Сообщение anastasiyaaxolina » 13 сен 2017, 12:12

Да гоподи я знать незнала , что именно это ей имя нравится , да еслиб знала сроду бы даже не заикнулась о нем , назвала совсем другим потому что уж столько негатива вокруг него , неприятно глупость такая а общаться больше и не хочется совсем я перед ней уж точно ни в чем не виновата ...
anastasiyaaxolina
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 сен 2017, 05:05
Возраст: 24
Дата рождения: 27.10.1992

Re: Предательство подруги.

Сообщение anastasiyaaxolina » 13 сен 2017, 12:36

Имя то обычное дима ...
anastasiyaaxolina
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 сен 2017, 05:05
Возраст: 24
Дата рождения: 27.10.1992

Re: Предательство подруги.

Сообщение Ameli:) » 25 сен 2017, 07:17

Я до рождения ребёнка не говорила никому как назову точнее тем не говорила кто может перехватить имя. Я имя выбрала за года 2-3 до рождения.
Ameli:)
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 22:25
Возраст: 29
Дата рождения: 14.12.1987

Пред.След.

Вернуться в Другие разделы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1