Предательство подруги.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Предательство подруги.

Сообщение Татьяна-Tanya » 28 сен 2017, 15:11

Добрый вечер девчонки! Хочу попросить у Вас совета как быть. У меня в семье такая ситуация, у моего мужа погиб близкий друг, его жена осталась одна с двумя детьми. Мой муж пообещал что ни когда не оставит ее в беде и всегда будет помогать. Со дня смерти прошло уже почти 3- и года. Мы все дружили отмечали праздники вместе я делилась с ней своими секретами, просила совета. Вообщем были как близкие подруги. На днях я у мужа в телефоне нашла переписку с этой особой ( по-другому назвать не могу) любовную переписку, о том как они договариваются о встречах и т.д. После всего этого устроила мужу скандал, он говорит что эта переписка ничего не значит и что из семьи не уйдёт, просит прощения а я вроде и простила и все равно не могу. Дайте совет что делать?
Татьяна-Tanya
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 14:59
Возраст: 34
Дата рождения: 29.11.1982

Re: Предательство подруги.

Сообщение Alana29 » 28 сен 2017, 22:59

А с ней побазарить не вариант?!
Бестыжая.. люди помочь вдове хотели
Alana29
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 04:57
Возраст: 29
Дата рождения: 05.03.1987

Re: Предательство подруги.

Сообщение Лесандра » 02 окт 2017, 18:48

Тоже что ли выговориться...
С 3 класса школы дружила с одной девочкой, как оказалось,лучше б не дружила. С 10 класса с ней не общаемся, как она начала про меня сплетни распускать,что я про других сплетничаю и её конкретно перед учительницей оскорбляла,как могла, а сейчас уже понимаю,что и сплетни в 8-9 классах про мою якобы любовь к преподу тоже она распускала...
Лет 5 назад,когда начала заниматься ВЕ, познакомилась там с девочками, одна на 2 года младше,другая на 3. Общались сначала просто так около года, потом я уехала на учебу и с одной вроде как отношения особо потерялись с другой наоборот. Одна мне сама написывала, а с другой как-то обоюдно все было. Сразу оговорюсь,что девочка на три года младше хвостом повертеть очень любит. Так вот, я когда вернулась, очень тесно стала общаться с Надей(так легче будет,на 2 года младше, другую Катя зовут). Надя за это время замуж вышла, а Катя все перед её мужем хвостом веретела, он не велся,только ржал с неё в открытую. Я по работе в другом городе жила,иногда приезжая домой. Так вот, через какое-то врем, общения, мой благоверный с родителям решил познакомиться,как раз ещё и ситуация подвернулась рабочая,чтоб в мой город поехать. Встреча у нас была всей компанией,так домой и пришли. В тот же вечер пошли погулять,мы с Надей нет-нет вперёд уходили, а Катя опой перед моим вертеть пыталась. Он мне потом их разговор передал, что она у него про возраст спрашивала(ему на тот момент 37 было), говорила,что тоже хочет постарше, спрашивала,что он во мне нашёл, говорила,что она лучше,красивее и опа у неё лучше моей, в итоге вообще на свиданку позвола ночью..Он её послал, сказал,что у него есть любимая, самая лучшая и красивая..В принципе больше мы с ней и не виделись...А вот с Надей делимся всем и она мне все рассказывает и я ей тоже и мы знаем,что третьим лицам эта инфа не уйдёт...
Вот так вот...
Лесандра
 
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:01
Возраст: 21
Дата рождения: 05.11.1995

Re: Предательство подруги.

Сообщение Татьяна-Tanya » 03 окт 2017, 11:22

Alana29 писал(а):А с ней побазарить не вариант?!
Бестыжая.. люди помочь вдове хотели

Помогли называется. Я с ней пыталась поговорить, а она мне ответила, что ей совсем не стыдно. Вот когда я за руку поймаю своего мужа у неё в постели, тогда может быть ей будет стыдно. Она сказала что я сама виновата, что мой муж загулял с ней. Я ей сказала, это в чем это я виновата? В том что я пока в больнице с ребёнком лежу, они развлекаются. Да к стате у меня на почве всего этого произошли преждевременные роды на 33 неделе. Ребёнок перенёс асфиксию, гипоксию, клиническую смерть и т.д. Теперь как только в больницу так они влюбляются, не могу поверить мужу что он не встречается и не переписывается.
Татьяна-Tanya
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 14:59
Возраст: 34
Дата рождения: 29.11.1982

Re: Предательство подруги.

Сообщение Iness » 03 окт 2017, 20:12

Пришлите их на хрен!! И одного, и вторую!!
Iness
 
Сообщения: 9569
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 19:03
Возраст: 28
Дата рождения: 01.03.1987

Re: Предательство подруги.

Сообщение фауна » 03 окт 2017, 21:40

Iness писал(а):Пришлите их на хрен!! И одного, и вторую!!

+++обе друг друга стоят
фауна
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 02:14
Возраст: 24
Дата рождения: 25.11.1990

Re: Предательство подруги.

Сообщение Ленуська_Я » 05 окт 2017, 05:51

На фиг такого мужа пусть идет к ней. А вообще желание обоим по башке настучать.
Ленуська_Я
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 20:39
Возраст: 31
Дата рождения: 04.05.1985

Re: Предательство подруги.

Сообщение Татьяна-Tanya » 08 окт 2017, 05:08

Послала и одного и вторую. А он сейчас бегает и говорит что выбрал семью. А эта кукушка ходит мимо с высоко поднятой головой и говорит он все равно меня любит, а с тобой только из-за детей.
Татьяна-Tanya
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 14:59
Возраст: 34
Дата рождения: 29.11.1982

Re: Предательство подруги.

Сообщение Vera15reg » 08 окт 2017, 13:52

Это именно тот случай,когда пригрели змею на груди.
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Предательство подруги.

Сообщение Татьяна-Tanya » 09 окт 2017, 06:40

Это точно. Бог им судья
Татьяна-Tanya
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 14:59
Возраст: 34
Дата рождения: 29.11.1982

Re: Предательство подруги.

Сообщение Вирна » 29 мар 2018, 11:30

Год назад и со мной это случилось, собрались с друзьями в сауну(дружили семьями...)там выпивка, веселье. Решили продлить и тут она выдает про свингерство, я ошарашенно на нее взглянула, стала отнекиваться давая понять что не пойду на это, меня не услышали... уговаривали, даже муж—я не соглашалась(за два дня до этого мы с мужем ругались я была зла и обижена на него и наивная поделилась об этом с так называемой "подругой") в парилке мой муж усадил ее на себя( как он обьяснил чтобы я скорее занялась бы сексом с её мужем, занавес....) я ушла от них, алкоголь естественно притуплял все мои чувства на тот момент, я не остановила их?, они были минуты две-три вместе, когда до её мужа дошло что я не собираюсь с ним толкаться он побежал и остановил их... на следующей день я билась в истерике, муж сказал что перепил, синькачмо. С мужем не развелась, и не простила его до конца. Со свингерами не общаюсь, нах такие друзья не нужны. и с мужем теперь холодна, всячески раздражает и выбешивает, а развестись смелости не хватает....
Вирна
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 07:59
Возраст: 29
Дата рождения: 26.11.1988

Re: Предательство подруги.

Сообщение Kazanka » 29 мар 2018, 19:50

Вирна писал(а):Год назад и со мной это случилось, собрались с друзьями в сауну(дружили семьями...)там выпивка, веселье. Решили продлить и тут она выдает про свингерство, я ошарашенно на нее взглянула, стала отнекиваться давая понять что не пойду на это, меня не услышали... уговаривали, даже муж—я не соглашалась(за два дня до этого мы с мужем ругались я была зла и обижена на него и наивная поделилась об этом с так называемой "подругой") в парилке мой муж усадил ее на себя( как он обьяснил чтобы я скорее занялась бы сексом с её мужем, занавес....) я ушла от них, алкоголь естественно притуплял все мои чувства на тот момент, я не остановила их?, они были минуты две-три вместе, когда до её мужа дошло что я не собираюсь с ним толкаться он побежал и остановил их... на следующей день я билась в истерике, муж сказал что перепил, синькачмо. С мужем не развелась, и не простила его до конца. Со свингерами не общаюсь, нах такие друзья не нужны. и с мужем теперь холодна, всячески раздражает и выбешивает, а развестись смелости не хватает....

Мдааа уж .... ??я б в шоке была бы не от подруги , а скорее от мужа ..... и я думаю нитакая уж и подруга она Вам .
С мужем стоит поговорить откровенно на эту тему , и поставить точку , чтоб не было не досказанного , возможно что - то ему не хватает раз на это согласился , а синькачмо это не отмаз .
Kazanka
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 08:57
Возраст: 30
Дата рождения: 17.11.1986

Re: Предательство подруги.

Сообщение Yulia Maka » 30 мар 2018, 18:23

Ужасная конечно ситуация(( представляю, как мерзко и противно было...А мужа, как может заводить тот момент, что при нем его жену другой будет иметь...жесть вообще. Усадил ее на себя, чтоб ты согласилась сесть на другого?‍♀️?‍♀️?‍♀️
Я понимаю, что есть свингеры и для них это норм, но об этом нужно было как минимум заранее договариваться. А если человек это не приемлет (как лично я), то это конкретная психологическая травма от произошедшего(( такое не забудется
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Предательство подруги.

Сообщение Вирна » 02 апр 2018, 07:07

Конечно ж я была в шоке от ситуации и от этих двух, два месяца выпали из жизни, потом вышла на работу. С мужем разговаривали,хотя такие откровенные разговоры сложно нам даются( , он видит что мне плохо и как я страдаю- тупит взгляд и говорит, что меньше пить надо… в общем замыкается в такой ситуации. А это девушка пыталась поговорить со мной,уже после случившегося, вменяла что это нормально, лучше пусть её муж с хорошей знакомой, чем втихаря налево пойдёт, ну и раз в месяц можно своих мужиков вот так порадовать)) вообще она такая, если что-то ей взбредет в голову она не отступится. С тех пор не общаюсь с ней. Это сложно т.к. её муж наш с мужем очень давний и хороший друг, а жена у него вот такая…
Вирна
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 07:59
Возраст: 29
Дата рождения: 26.11.1988

Re: Предательство подруги.

Сообщение Ольга Лямина » 28 апр 2018, 08:51

Девочки. Мы все не святые, порой совершаем не очень хорошие поступки. Если подруга лучшая, значит надо её тоже попытаться понять, а если ты её не понимаешь , какая же ты подруга? Для тебя одно хорошо, для её другое. Не возможно, чтоб взгляды во всем совпадали. Так же и с мужчинами. Не будьте эгоистами. Понять и простить. Потом если что и тебя простят. Нет идеальных людей. :-*
Ольга Лямина
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 08:17
Возраст: 29
Дата рождения: 30.07.1988

Re: Предательство подруги.

Сообщение Деми » 28 апр 2018, 11:28

Ольга Лямина писал(а):Девочки. Мы все не святые, порой совершаем не очень хорошие поступки. Если подруга лучшая, значит надо её тоже попытаться понять, а если ты её не понимаешь , какая же ты подруга? Для тебя одно хорошо, для её другое. Не возможно, чтоб взгляды во всем совпадали. Так же и с мужчинами. Не будьте эгоистами. Понять и простить. Потом если что и тебя простят. Нет идеальных людей. :-*

Хахха. Видимо вы и есть одна из "лучших подруг"!
Как можно спокойно относится к тому,что та самая "лучшая подруга",жаждеет т*ахнуть твоего мужа,да еще и при тебе?
Ах,да,она же лучшая,чтож не позволить ей такие капризы.
Деми
 
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 23:19
Возраст: 21
Дата рождения: 08.11.1993

Re: Предательство подруги.

Сообщение duzer » 28 апр 2018, 12:20

Одна лучшая подруга жена на пьяном мероприятии начала ко мне приставать. Жена заметила промолчала. Но больше к этой подруге мы не ходили. И жена по тихоньку без резких движений перестала с ней контачить.
duzer
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 13:12
Возраст: 40
Дата рождения: 02.05.1977

Re: Предательство подруги.

Сообщение Лёлик1 » 28 апр 2018, 12:23

Деми писал(а):
Ольга Лямина писал(а):Девочки. Мы все не святые, порой совершаем не очень хорошие поступки. Если подруга лучшая, значит надо её тоже попытаться понять, а если ты её не понимаешь , какая же ты подруга? Для тебя одно хорошо, для её другое. Не возможно, чтоб взгляды во всем совпадали. Так же и с мужчинами. Не будьте эгоистами. Понять и простить. Потом если что и тебя простят. Нет идеальных людей. :-*

Хахха. Видимо вы и есть одна из "лучших подруг"!
Как можно спокойно относится к тому,что та самая "лучшая подруга",жаждеет т*ахнуть твоего мужа,да еще и при тебе?
Ах,да,она же лучшая,чтож не позволить ей такие капризы.

Я думаю человек написал не конкретно к последней обсуждаемой истории, а в общем) может ответ на сообщения с первой страницы. Зачем сразу обвинять в чем то?
Лёлик1
 
Сообщения: 21825
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Предательство подруги.

Сообщение Деми » 28 апр 2018, 15:11

Я если честно не подумала,про первое сообщение. А ее сообщение вполне по теме обсуждения выше,поэтому ответила именно так.
Деми
 
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 23:19
Возраст: 21
Дата рождения: 08.11.1993

Re: Предательство подруги.

Сообщение Харитоша » 04 май 2018, 11:45

Меня тоже предола подруга! И мы до сих пор не общяемся! И я не знаю как себя вести если увижу ее
Харитоша
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2018, 11:40
Возраст: 25
Дата рождения: 21.12.1992

Re: Предательство подруги.

Сообщение Карла81286 » 09 май 2018, 11:51

Здравствуйте! Просто выговориться подруга знаю её больше 10 лет. Сразу к сути.У нее были денежные проблемы незнаю куда она такую сумму дела спросила один раз она поверхностно рассказала так и не поняла ее ну и я не стала допытываться она попрасила взять меня денежный кредит сама она не может потому что у нее кред.история подпорчена ну ей бы не дали короче муж мой конечно сказал потом не ной,одобрили просила без просрочек ну и.т.д поверила помогла человеку тем более не чужой мне человек подруга же все вроде шло нормально но тут пару месяцев назад звонят что кредит не погашен оплатите, звоню ей она говорит что вот вот, позже пишит что оплатила все не переживай но не тут то было, с банка звонят оплатите я конечно же опять к ней, она говорит что не может быть токого я оплатила я ей верю и ругаюсь с банком доказываю им что оплатили в итоге я спрашиваю у нее может ты мне врешь, она нее ты что как могла ты такое подумать я ей скинь мне квитанцию я пойду сама разберусь она конечно же так и досих пор мне не скинула в итоге я выговариваю что я тебе не верю что ты оплатила.
Ты не оплатила этот кредит мы с тобой договаривались почему я должна выслушивать с банка это всё я тебе по человечески помогла при этом она типо обиделась, я закрою весь кредит раз ты мне не веришь. Позже пишу что успокойся,при этом я переживаю за нее где она возьмёт такие деньги,а она я абсолютно спокойна и это дело принципа тут звонят опять с банка оплатите, я ей опять она говорит что сегодня оплачу в итоге оплаты не было. сейчас отправлю ей сообщения просто тупо просмотрит и все. Из всей ситуации меня злит то что она мне врала когда можно было просто объяснить всю ситуацию.
Карла81286
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 май 2018, 12:27
Возраст: 31
Дата рождения: 08.12.1986

Re: Предательство подруги.

Сообщение Jul_ka » 09 май 2018, 18:26

"Хочешь потерять друга- займи ему денег!"
Jul_ka
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:55
Откуда: Омск
Возраст: 32
Дата рождения: 07.12.1984

Re: Предательство подруги.

Сообщение надюша512 » 09 май 2018, 22:53

Jul_ka писал(а):"Хочешь потерять друга- займи ему денег!"

++++
надюша512
 
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 11:49
Возраст: 37
Дата рождения: 05.12.1979

Re: Предательство подруги.

Сообщение Armina » 21 май 2018, 13:57

У меня конечно не такая уж трогичная ситуация, но все таки, вышла я замуж в другой город, и на свадьбу приехала подруга, мы ей организовали бесплатный транспорт и осталась она у нас дома, так она приехала вся без какого либо настроения, ходила с кислым лицом, мне вообще ни в чем не помогала, из комнаты не выходила и вела себя нагловато, такого отношения я не ожидала...
Armina
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 май 2018, 13:25
Возраст: 26
Дата рождения: 19.12.1991

Re: Предательство подруги.

Сообщение Ri_na » 21 май 2018, 20:23

Карла81286 писал(а):Здравствуйте! Просто выговориться подруга знаю её больше 10 лет. Сразу к сути.У нее были денежные проблемы незнаю куда она такую сумму дела спросила один раз она поверхностно рассказала так и не поняла ее ну и я не стала допытываться она попрасила взять меня денежный кредит сама она не может потому что у нее кред.история подпорчена ну ей бы не дали короче муж мой конечно сказал потом не ной,одобрили просила без просрочек ну и.т.д поверила помогла человеку тем более не чужой мне человек подруга же все вроде шло нормально но тут пару месяцев назад звонят что кредит не погашен оплатите, звоню ей она говорит что вот вот, позже пишит что оплатила все не переживай но не тут то было, с банка звонят оплатите я конечно же опять к ней, она говорит что не может быть токого я оплатила я ей верю и ругаюсь с банком доказываю им что оплатили в итоге я спрашиваю у нее может ты мне врешь, она нее ты что как могла ты такое подумать я ей скинь мне квитанцию я пойду сама разберусь она конечно же так и досих пор мне не скинула в итоге я выговариваю что я тебе не верю что ты оплатила.
Ты не оплатила этот кредит мы с тобой договаривались почему я должна выслушивать с банка это всё я тебе по человечески помогла при этом она типо обиделась, я закрою весь кредит раз ты мне не веришь. Позже пишу что успокойся,при этом я переживаю за нее где она возьмёт такие деньги,а она я абсолютно спокойна и это дело принципа тут звонят опять с банка оплатите, я ей опять она говорит что сегодня оплачу в итоге оплаты не было. сейчас отправлю ей сообщения просто тупо просмотрит и все. Из всей ситуации меня злит то что она мне врала когда можно было просто объяснить всю ситуацию.

Тут родные люди так подставляют. У меня сестра так умничала!!оставляет мой номер как свой второй контактный или как номер человека через которого можно с ней связаться. Банки ей длбят а она трубки не берет и соответственно они начинают звонить мне и выносить мозг,еще и угрожать умудряются😠😠😠😠
Ri_na
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 11:36
Возраст: 28
Дата рождения: 01.06.1989

Re: Предательство подруги.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 21 июн 2018, 22:47

А я поняла истину...дружить надо парами! 3 подруги слились,когда замуж вышла, не смогли на чужое счастье смотреть! Одна так и сказала...не выдержу и начну приставать,оно тебе надо? Настоящих подруг нет, только замужние подруги остались,с одной 17 лет дружим! Женская дружба бывает очень редкой((
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Предательство подруги.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 21 июн 2018, 22:53

Вирна писал(а):Год назад и со мной это случилось, собрались с друзьями в сауну(дружили семьями...)там выпивка, веселье. Решили продлить и тут она выдает про свингерство, я ошарашенно на нее взглянула, стала отнекиваться давая понять что не пойду на это, меня не услышали... уговаривали, даже муж—я не соглашалась(за два дня до этого мы с мужем ругались я была зла и обижена на него и наивная поделилась об этом с так называемой "подругой") в парилке мой муж усадил ее на себя( как он обьяснил чтобы я скорее занялась бы сексом с её мужем, занавес....) я ушла от них, алкоголь естественно притуплял все мои чувства на тот момент, я не остановила их?, они были минуты две-три вместе, когда до её мужа дошло что я не собираюсь с ним толкаться он побежал и остановил их... на следующей день я билась в истерике, муж сказал что перепил, синькачмо. С мужем не развелась, и не простила его до конца. Со свингерами не общаюсь, нах такие друзья не нужны. и с мужем теперь холодна, всячески раздражает и выбешивает, а развестись смелости не хватает....

А сколько лет в браке? Здесь не только вина подруги (говорят же-с...ка не захочет, кобель не вскочит!), но и муж повел себя...некрасиво по отношению к вам:( Свингерство...от слова "свинство" прям!
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Предательство подруги.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 21 июн 2018, 22:57

Был бывший у меня такой, старался всех подруг поперелапать, пока не вижу; все говорили, а я не верила(( Нынешний глотку перегрызет за меня; и смотреть не хочет в другую сторону! (поэтому и подруги поразбежались!)
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Предательство подруги.

Сообщение Delis » 26 июн 2018, 13:19

ОченьЛасковаЯ писал(а):А я поняла истину...дружить надо парами! 3 подруги слились,когда замуж вышла, не смогли на чужое счастье смотреть! Одна так и сказала...не выдержу и начну приставать,оно тебе надо? Настоящих подруг нет, только замужние подруги остались,с одной 17 лет дружим! Женская дружба бывает очень редкой((

Ну в каждой теме про своего Апполона. 😂😂😂 Господи.
По теме. Подруги есть. В семью вхожи. С одной дружу более 10 лет. Просто не переходим некоторые границы. Не занимаем денег, вкусы на мужчин абсолютно разные. Хороший человек, с которым легко общаться. Со второй общаемся реже. Но отношения один в один.
С третьей расстались. Как раз на почве ее ревности непонятно к чему. Так за мужика своего боялась, что со всеми общаться перестала. Для меня это предательство. Еще и супругу моему в уши пела, дескать следить надо пристальнее. Он смеялся до слез. Глотки рвать никому не собирался.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Предательство подруги.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 26 июн 2018, 13:36

А вам прям покоя не даёт мой Аполлон :D даже смешно!! А фраза "глотку перегрызет" - это значит в обиду не даст,но я не собираюсь писать про определенные случаи, тема не об этом! А подруги как раз остались те, с которыми разные вкусы на мужчин! Я написала почему с 3-я перестала общаться!
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Пред.След.

Вернуться в Другие разделы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1