Выпусти пар! (Не комментировать).

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Выпусти пар!

Сообщение лиса^^Алиса » 10 сен 2015, 09:52

Бесит бухгалтерия!!!! Сегодня первый месяц, когда я должна получить пособие по уходу за ребенком. Мне перечислили 58 копеек. После такой огромной суммы, я начала звонить и уточнять, на что мне сказали... Вы "мамочки" такие интересные,документы не сдаете, а пособия хотите получать. Документы были переданы 01.07.2015. На единовременно пособие и по уходу за ребенком. Также написаны все необходимые заявления и приложены документы необходимых форм. Всё передали 01.07.2015. Единовременное пособие мне выплатили. Но бухгалтерия утверждает, что ничего им не передавали, и что у мамочек с памятью наверно проблемы. Я не одна такая, еще у двух девушек такие проблемы.
Бесииииииит!!!!! Из-за того, что у них бардак и документы хранить не умеют, мне портят нервы и снова собирать справки и заявление писать??? И что... Делать так, соглашаться, что это моя вина??? Ненавижу бюракратию и безответственность.... !!!!

Дурацкие гормоны, сижу теперь реву.... ((((
лиса^^Алиса
 
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 03:00
Возраст: 29
Дата рождения: 30.07.1987

Re: Выпусти пар!

Сообщение лелик болик/ » 10 сен 2015, 10:45

Алиса ))) а мне 1.43 копейки перечислили ))
лелик болик/
 
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:04
Возраст: 27
Дата рождения: 10.05.1988

Re: Выпусти пар!

Сообщение Jelena.p » 10 сен 2015, 10:46

А мне вообще"0"
Jelena.p
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:09
Возраст: 33
Дата рождения: 26.08.1981

просто выскажусь...

Сообщение Вика_Флай » 11 сен 2015, 08:31

Девочки, я устала... По сути жаловаться не на что , все как надо : муж работает, есть что покушать, малыш одет, обут...
Но дело в том , что я не вижу своего мужа дома, он вечно на работе , так ещё два раза в неделю он уходит на сутки, я одна дома с грудным ребёнком, приготовления поесть, уберись дома, наведи порядок во дворе, собири урожай на огороде и т.д. А на руках то малыш, и делать все очень тяжело.
Муж приходит с работы поел и спать, а утром опять на работу, я понимаю он тоже очень сильно устаёт, но я так хочу отдохнуть хотяб денёчек
Вика_Флай
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 08:21
Возраст: 21
Дата рождения: 13.04.1994

Re: Выпусти пар!

Сообщение чебурашка2 » 12 сен 2015, 07:49

А я, девочки ухожу в депрессию. Так всё надоело !! Муж до сих пор не нашёл работу. Кредиты ломбарды давят. У меня на работе тоже тишина. Денег нет. Сказала мужу что за 3 дня что заработаю потрачу на УЗИ чтоб в среду к гине пойти, а он сказал что это подождёт.зато распланировал что с моей доли если мы не переедем компьютер купим.да на кой мне комп, мне ребёночка хочется!А он ничего не делает. Ещё мне на учёбу восстанавливаться долги закрывать тоже платно!Надоело уже всё!ненавижу его!хочу родить и развестись с ним!Либо лечить аллергию и родить только в 30 получится(чтобы лечение не прерывать)
чебурашка2
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 04:45
Возраст: 24
Дата рождения: 12.08.1991

Re: Выпусти пар!

Сообщение Олюша » 12 сен 2015, 18:42

Сил моих больше нет на этого мужчину! !! Пришла с работы и уже 4 часа не вылазит с кухни борща напарника, зиму заготовила И нафаршировала, икру сделала. Баклажаны подарила, а он водители после рыбалки только проснулся и его рыба не перечищена и сигарет нет!!!! Сходи сам за своими долларами сигаретами!!!!! Сил нет уже и ругаться (((( БЕСИТ!
Олюша
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 20:16
Возраст: 28
Дата рождения: 18.05.1987

Re: Выпусти пар!

Сообщение Лёлик1 » 13 сен 2015, 12:48

Поругалась с классным рук-ем сейчас... Отказ идти на выборы воспринимает как личное оскорбление.
Ну что за бред такой??? Это моё личное дело, при чем здесь школа, почему учителя опять крайние здесь?
Муж то пошел..., что за стремление к 100% показухи...
Лёлик1
 
Сообщения: 21825
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Выпусти пар!

Сообщение Аленка-М » 14 сен 2015, 16:05

Заболел муж... И ладно бы просто простуда, так нет же у него "насморк достал, нос уже болит" и "устал кашлять, затылок уже ломит"!
И вот уже 3 дня мой муж при смерти с температурой 36'9 (аааааааа!!!!!), такой слабый и горлышко розовое (прям слёзы жалости на глазах).
Это звездец! "Сухой кашель, отдышка, по любому астма или пневмония" (да твою же дивизию!!!!)
Спрашиваю, пьёт ли таблетки и какие? "Пью парацетамол, ринзу и антигистаминные. Ничего не помогает" (а что ты хочешь на второй день болезни? И от одной таблетки)
Спрашиваю, что пьет отхаркивающее? "Я вчера пил, не помогло, я устал кашлять" (да какого овоща ты ждешь? вчера он пил...)
Аленка-М
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:27
Возраст: 30
Дата рождения: 12.08.1984

Re: Выпусти пар!

Сообщение Аленка-М » 14 сен 2015, 16:12

Говорю, иди к врачу. "Мне надо к пульманологу, там столько анализов сдавать, чтобы мне респиратор подобрали правильный" (на третий день простуды!!!)
Позвони, запишись. "Позвонил, запись на субботу, я отказался. Если я до субботы доживу, то он мне уже не поможет" (начинаю пить успокоительное, глаз дергается этот бред слушать)
Это же надо так заболеть! А если у него бронхит будет, скорую вызывать придётся? Или сразу на кладбище везти? (чёрный юмор, простите)
Аленка-М
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:27
Возраст: 30
Дата рождения: 12.08.1984

Re: Выпусти пар!

Сообщение Аленка-М » 14 сен 2015, 16:19

Спрашивает "когда бронхит, тебе дышать тяжело? А здесь болит? А отдышка есть?" (Да при бронхите я в туалет на четвереньках с передышками ползу и упасть пытаюсь, только это все с температурой под 40)
И последней каплей, "я за ребёнком смотреть не могу, говорить больно" (просто смотреть за 2х летним сыном, когда он играет, а я кушать готовлю)
А вот я все могу, и с ангиной, и с бронхитом, и с защемлением поямницы, и готовить, и смотреть, и играть, и гулять, и лечить больного ребенка... И моё состояние небыло поводом отложить пьянку по пятницам...
Аленка-М
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:27
Возраст: 30
Дата рождения: 12.08.1984

Re: Выпусти пар!

Сообщение karamellka » 14 сен 2015, 16:45

Нельзя комментировать, но не могу удержаться.
С лицом измученным и серым,
На белой, смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене,
Протяжно стонет как при родах,
Трясется градусник в руках,
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках,
По волевому подбородку
Струится пенная слюна,
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна???"
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва,
Темно... опущены все шторы…
У мужа тридцать семь и два.
karamellka
 
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:49
Откуда: Сызрань
Возраст: 37
Дата рождения: 18.10.1978

Re: Выпусти пар!

Сообщение Маша и Медведь » 14 сен 2015, 17:36

ДА!!)) Я когда-то прочитала этот стишок, смеялась от души) Алён, не обижайся на юмор) но я тебе сочувствую.
Маша и Медведь
 
Сообщения: 4993
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:03
Возраст: 30
Дата рождения: 22.05.1985

Re: Выпусти пар!

Сообщение norda » 14 сен 2015, 17:54

А меня бесят такие люди, которые планируют детей, находясь в трудном финансовом положении и чаще всего не в лучших отношениях с мужем. Ну зачем? Неужели, они надеются, что после рождения ребёнка вдруг появятся деньги и муж станет уделять ребёнку должное внимание, кормить, играть, купать? Нет, этого не случится. Другое дело, если ребёнок нежданный, конечно фин. положение не даёт права избавляться и конечно нужно стараться воспитывать.
Но сознательное планирование.. Не в обиду обитательницам форума. Говорю по своему детству. Не понимаю свою мать, что планировала меня, когда совсем не было денег, когда было плохие отношения с отцом. Итог: спустя пару лет развод, я на шее отца, меня винят в загубленной карьере.
Ну наладьте доход. Небольшой, но стабильный, наладьте отношения с мужем, убедитесь, что он готов. Тогда только старайтесь, ну.
norda
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 09:22
Возраст: 17
Дата рождения: 10.06.1998

Re: Выпусти пар!

Сообщение люсеныш » 14 сен 2015, 18:05

И меня бесит как болеет мой муж. У него 36.9. ВСЕ! Воспалительный процесс начался. Люда бежит в аптеку и скупает половину лекарств. Шторы опущены, телевизор приглушен, дети в комнату нашу даже не заходят. Чаек ему принеси с малиной, принесла " ой он горячий сильно, остуди". Остудила, да твою ж мать он теперь холодный блин! Готов завещание писать, ему плохо. Но зато когда я болею, как ни в чем не бывало "Люсь а что у нас на ужин" и пофиг что у меня под 40 темпа. И я еще с 3 детьми сижу больная
люсеныш
 
Сообщения: 6411
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:25
Возраст: 28
Дата рождения: 09.10.1985

Re: Выпусти пар!

Сообщение Clio » 14 сен 2015, 18:56

вот та же тема! Болеет он, 37 температура, таблетки не пьет принципиально (вообще никакие, кроме от головы), и болит у него "ВСЁ!" с макушки до пяток прям ни одного живого места. И диагнозы :рак, воспаление (хз чего, видимо хитрости), цирроз, язва, простатит (бессимптомный видимо), ну и т.д. разве что беременности нет (и на том спасибо, одной беременной хватит дома). И ведь даже в кровати полежать он не хочет, будет все свободное время в танки играть
Clio
 
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:25
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 27
Дата рождения: 20.12.1988

Re: Выпусти пар!

Сообщение лелик болик/ » 14 сен 2015, 19:46

norda писал(а):А меня бесят такие люди, которые планируют детей, находясь в трудном финансовом положении и чаще всего не в лучших отношениях с мужем. Ну зачем? Неужели, они надеются, что после рождения ребёнка вдруг появятся деньги и муж станет уделять ребёнку должное внимание, кормить, играть, купать? Нет, этого не случится. Другое дело, если ребёнок нежданный, конечно фин. положение не даёт права избавляться и конечно нужно стараться воспитывать.
Но сознательное планирование.. Не в обиду обитательницам форума. Говорю по своему детству. Не понимаю свою мать, что планировала меня, когда совсем не было денег, когда было плохие отношения с отцом. Итог: спустя пару лет развод, я на шее отца, меня винят в загубленной карьере.
Ну наладьте доход. Небольшой, но стабильный, наладьте отношения с мужем, убедитесь, что он готов. Тогда только старайтесь, ну.


+++++++++
лелик болик/
 
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:04
Возраст: 27
Дата рождения: 10.05.1988

Re: Выпусти пар!

Сообщение Аленка-М » 15 сен 2015, 00:17

Clio писал(а):И ведь даже в кровати полежать он не хочет, будет все свободное время в танки играть
+++++
Аленка-М
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:27
Возраст: 30
Дата рождения: 12.08.1984

Re: Выпусти пар!

Сообщение JuliaK » 15 сен 2015, 11:43

А меня моя мама начала напрягать в последнее время.ни за что бы не подумала,что такое случится.у меня четверо детей,три мужа было...и ей все не так!растила меня,как мужика в юбке(в плане прикрутить,построить и т.д.). Напрягает ее,что могла переехать к мужу-ей не нужно,и я с детьми ее тоже выбешиваю.такая палка о двух концах.собираюсь съехать-сразу пугает меня лишением родительских прав((((
JuliaK
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:34
Возраст: 26
Дата рождения: 11.02.1989

Re: Выпусти пар!

Сообщение лиса^^Алиса » 15 сен 2015, 15:11

Бесит реклама!!!!
лиса^^Алиса
 
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 03:00
Возраст: 29
Дата рождения: 30.07.1987

Re: Выпусти пар!

Сообщение Malika95 » 15 сен 2015, 19:44

norda писал(а):А меня бесят такие люди, которые планируют детей, находясь в трудном финансовом положении и чаще всего не в лучших отношениях с мужем. Ну зачем? Неужели, они надеются, что после рождения ребёнка вдруг появятся деньги и муж станет уделять ребёнку должное внимание, кормить, играть, купать? Нет, этого не случится. Другое дело, если ребёнок нежданный, конечно фин. положение не даёт права избавляться и конечно нужно стараться воспитывать.
Но сознательное планирование.. Не в обиду обитательницам форума. Говорю по своему детству. Не понимаю свою мать, что планировала меня, когда совсем не было денег, когда было плохие отношения с отцом. Итог: спустя пару лет развод, я на шее отца, меня винят в загубленной карьере.
Ну наладьте доход. Небольшой, но стабильный, наладьте отношения с мужем, убедитесь, что он готов. Тогда только старайтесь, ну.

+ + + + + + + + + + + + + + + 100500!
Malika95
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:28
Возраст: 26
Дата рождения: 03.04.1989

Re: Выпусти пар!

Сообщение Мартина » 15 сен 2015, 20:13

Уже не могу как меня бесят рассуждения моей мамы по поводу того, как она видит мою жизнь и ее осуждения!!!
Меня до 13 воспитывали бабушка с дедушкой,маму видела по вечерам и была она почти чужим человеком,когда я начала жить с ней отдельно и мы ездили в Турцию она пьяная трахалась с мужиками в одном номере и порой рядом на кровати,потом она пила все чаще,превратилась в запойника,я много рыдала,много умоляла,много раз вызывала скорую...нервы сейчас у меня ни к чёрту и именно из-за нее!у меня были провалы в памяти когда я сильно нервничала,астматические приступы от того же.Она била меня по пьяни до тех пор пока я в 17не стала сильнее...в 18я снова переехала к бабушке,ухаживала за ней.
Чтобы оправдаться в собственных глазах,мы нередко убеждаем себя,что не в силах достичь цели; на самом же деле мы не бессильны, а безвольны.
Мартина
 
Сообщения: 5915
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:00
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 24
Дата рождения: 21.06.1994

Re: Выпусти пар!

Сообщение Мартина » 15 сен 2015, 20:14

Мама сейчас исправилась,мы хорошо общаемся,хотя и не очень часто...но сейчас она постоянно толдычит,что рано детей мне с любимым,что семейный бюджет 44т.р в месяц это мало,что я должна строить карьеру...а я просто хочу стать лучшей мамой для детишек,я хочу семью какой у меня не было,а поддержки нет,все время "деньги,деньги"! Да,моя мама много зарабатывает,часто отдыхает на море и вообще "шикует"...но как же ей чёрт побери не понять,что у меня другие идеалы!!!
Чтобы оправдаться в собственных глазах,мы нередко убеждаем себя,что не в силах достичь цели; на самом же деле мы не бессильны, а безвольны.
Мартина
 
Сообщения: 5915
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:00
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 24
Дата рождения: 21.06.1994

Re: Выпусти пар!

Сообщение Катюня ( Emmaff ) » 16 сен 2015, 17:13

Меня беееесииииь эта громоздкая реклама!!!!!!!!
Создатели этого календаря! Сделайте еще платную версию, но чтоб без рекламы!
Я куплююююююю!
Катюня ( Emmaff )
 
Сообщения: 10167
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 14:33
Возраст: 33
Дата рождения: 10.01.1991

Re: Выпусти пар!

Сообщение Деми » 16 сен 2015, 17:20

Только написать хотела, что же это за реклама такая дурацкая, на весь экран. Бесит, достала онаааа.
Деми
 
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 23:19
Возраст: 21
Дата рождения: 08.11.1993

Re: Выпусти пар!

Сообщение .Alina » 16 сен 2015, 17:24

Я тоже купила бы(((
.Alina
 
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 22:23
Откуда: Саратов
Возраст: 27
Дата рождения: 04.10.1988

Re: Выпусти пар!

Сообщение Kristina Paxomova » 16 сен 2015, 17:39

я носила ребенка 9 месяцев... я рожала... А мой муж всё знанет и всё умеет! Я рукажопая ну нихрена не знаю и не умею... и даже нос закапать ребенку не могу! А он Всё может ... только вот ни хрена не делает! Достали меня уже его предки и он сосвоими долбанными советами..
Учат постоянно... носом твкают... да я мать такое чувство как будто я сплю и вижу как навредить своему ребенку! Каждый день учат! Бесят они меня уже все! Он ни разу не спросил как я себя чувствую.. только и слышу как ему плрхо и как он устает! А я же железная! Я не устаю! Его мама лезит тоже! Бедный сынок без секса ! Да мне похер что он там хочет!ни кто ни разу за всё это время не спросил как я себя чувствую.... и как этот козел ко мне относится... все только видят как он устает типо и то что я такая сволоч наезжаю на него то что он в выходные не помогает а бухает. .... зато он хорошии а я дрянь рукажупая хреновая...
Kristina Paxomova
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 21:38
Возраст: 21
Дата рождения: 04.12.1993

Re: Выпусти пар!

Сообщение Аленка-М » 17 сен 2015, 05:17

++++++
проходили
Аленка-М
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:27
Возраст: 30
Дата рождения: 12.08.1984

Re: Выпусти пар!

Сообщение ксюшка в. » 17 сен 2015, 10:10

Как же меня бесит когда трогают мои вещи,особенно косающиеся гигиены!...Аааааа...
ксюшка в.
 
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 16:26
Откуда: Беларусь
Возраст: 33
Дата рождения: 12.06.1982

Re: Выпусти пар!

Сообщение karamelka92 » 17 сен 2015, 11:15

Kristina Paxomova писал(а):я носила ребенка 9 месяцев... я рожала... А мой муж всё знанет и всё умеет! Я рукажопая ну нихрена не знаю и не умею... и даже нос закапать ребенку не могу! А он Всё может ... только вот ни хрена не делает! Достали меня уже его предки и он сосвоими долбанными советами..
Учат постоянно... носом твкают... да я мать такое чувство как будто я сплю и вижу как навредить своему ребенку! Каждый день учат! Бесят они меня уже все! Он ни разу не спросил как я себя чувствую.. только и слышу как ему плрхо и как он устает! А я же железная! Я не устаю! Его мама лезит тоже! Бедный сынок без секса ! Да мне похер что он там хочет!ни кто ни разу за всё это время не спросил как я себя чувствую.... и как этот козел ко мне относится... все только видят как он устает типо и то что я такая сволоч наезжаю на него то что он в выходные не помогает а бухает. .... зато он хорошии а я дрянь рукажупая хреновая...

++++++++++ тагже бывает!!!!
karamelka92
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 04:55
Возраст: 23
Дата рождения: 04.03.1992

Re: Выпусти пар!

Сообщение Lubava » 17 сен 2015, 14:04

Бесит,что свекровь лучше знает,как назвать детей,которых рожаю Я!!!ты своих отназывала!!!отстааань!!!!!!и еще,если она слышит,что я что-то запрещаю дочке,она тут же разрешает,а если я разрешаю,она считает,что это нельзя.только чтобы мне наперекор сделать. Просто трясет!!!!!!!
Lubava
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 14:44
Возраст: 24
Дата рождения: 28.06.1991

Пред.След.

Вернуться в Другие разделы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1