Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Гражданский брак

Сообщение Olchik » 16 июл 2013, 01:37

Но я ваше девочки мнение уважаю и не осуждаю, каждый вправе жить так как он хочет )))) главное чтобы вы ваши дети ваша вся семья были здоровы и счастливы, но будьте осторожны) :-)
Olchik
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 23:05
Откуда: Украина/США
Возраст: 26
Дата рождения: 19.04.1987

Re: Гражданский брак

Сообщение antyanetta » 16 июл 2013, 03:32

То что дети рождаются и похожи на 1ого мужчину с кем был секс,не соглашусь.Это все ерунда и предрассудки.Дети это каждая
отдельная личность со своим складом ума,характера,нравов и т.д.
С 1ым мужем до брака жили год.Когда захотел ребенка сказала пошли в загс.В 7.5месяцев Б узнала что есть другая.Ушла от него когда сыну было почти 8месяцев.Ему на нас было плевать.Зато сейчас когда он нам не нужен лезет без мыла в ж....уж простите.
Сейчас живу с другим мужчиной.Больше года.2раза предлагал расписаться,а я отшучиваюсь.Хочет ребенка.Говорит что рожать будем в браке.Как только получиться пойдем распишемся.
antyanetta
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 11:39
Возраст: 28
Дата рождения: 31.05.1985

Re: Гражданский брак

Сообщение antyanetta » 16 июл 2013, 03:37

И вообще считаю люди должны хотя бы годик пожить присмотреться к др.др.Понять подходят ли они,решить чего хотят.А потом можно и в загс прогуляться.Я вот на 1ом обожглась муже.Теперь не спешу.
После росписи большинство мужчин женщин считают своей собственностью.И требуют больше.
antyanetta
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 11:39
Возраст: 28
Дата рождения: 31.05.1985

Re: Гражданский брак

Сообщение юляша з. » 16 июл 2013, 03:49

Анетта, согласна на 100%. Абсолютно того же мнения относительно "присмотреться, а потом в ЗАГС". Пока бок о бок с человеком не поживёшь, не узнаешь какой он. А пока встречаешься с парнем (мужчиной), все какашки прячутся и вылезают, когда вы уже расписаны и ты уже вынуждена всё терпеть, и вроде как никуда не денешься. И получается, что либо терпеть всю жизнь, либо в твоей жизни будет развод. Хотя каждая, когда выходит замуж, и не рассчитывает на подобные исходы. Так что, лучше узнать человека получше (простите за каламбур)
Если счастья долго нет, значит оно очень большое и идёт к тебе мелкими шажками ;)
юляша з.
 
Сообщения: 2590
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 14:00
Откуда: Татарстан
Возраст: 33
Дата рождения: 06.03.1980

Re: Гражданский брак

Сообщение Olchik » 16 июл 2013, 03:53

Могут быть похожими, но не всегда но генетические данные остаются, хотим мы этого или нет, нравится нам это или нет.Это медецина, а уж вам решать верить или нет. Я верю потому что знаю что это правда . Разкажу пример. У наших знакомых родился черненький ребенок( негр) муж хотел от нее уйти как думал что она нагуляла. Но она никогда ему не изменяла. Потом как оказалось, прабабушка призналась что она когдато переспала с черным но не забеременила. После того выйшла замуж родились нормальные дети, но спустя столько лет всетаки гены дали про себя знать, и чуть бы не разпалась семья пока не зделали все анализы не пройшли все проверки чтобы доказать, что это ребенок мужа , но гены свою роль сыграли. Вот такая вот история)))) а вы уж сами решайте верить или нет:-) это же ваша жизнь:-)
Olchik
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 23:05
Откуда: Украина/США
Возраст: 26
Дата рождения: 19.04.1987

Re: Гражданский брак

Сообщение Olchik » 16 июл 2013, 03:57

Правильно я тоже против того чтобы сразу бежать замуж. Понятно что нужно человека узнать))) но я со своим мужем не жили вместе. Пока мы поженились мы с ним дружыли 4года. Но и в постель сражу к нему и не прыгала)))) далась только после свадьбы. У меня было достаточно времени чтобы его узнать и разкусить, просто умно и не заметно надо это делать))))
Olchik
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 23:05
Откуда: Украина/США
Возраст: 26
Дата рождения: 19.04.1987

Re: Гражданский брак

Сообщение Olchik » 16 июл 2013, 04:45

http://www.youtube.com/watch?v=BvXuJPqsgro , или для чего девушке девственность Зачем Бог дал ей это, можете написать в ютубе , вот еще один ролик их есть много можете посмотреть если хочете http://www.youtube.com/watch?v=o-UyqLZwj3k , или напишите Первый... Потеря девственности Код мужчины Телегония
Olchik
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 23:05
Откуда: Украина/США
Возраст: 26
Дата рождения: 19.04.1987

Re: Гражданский брак

Сообщение Olchik » 16 июл 2013, 04:55

но поверьте очень полезно это посмотреть:-)
Olchik
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 23:05
Откуда: Украина/США
Возраст: 26
Дата рождения: 19.04.1987

Re: Гражданский брак

Сообщение Катериша » 16 июл 2013, 06:17

Olchik писал(а):Могут быть похожими, но не всегда но генетические данные остаются, хотим мы этого или нет, нравится нам это или нет.Это медецина, а уж вам решать верить или нет. Я верю потому что знаю что это правда . Разкажу пример. У наших знакомых родился черненький ребенок( негр) муж хотел от нее уйти как думал что она нагуляла. Но она никогда ему не изменяла. Потом как оказалось, прабабушка призналась что она когдато переспала с черным но не забеременила. После того выйшла замуж родились нормальные дети, но спустя столько лет всетаки гены дали про себя знать, и чуть бы не разпалась семья пока не зделали все анализы не пройшли все проверки чтобы доказать, что это ребенок мужа , но гены свою роль сыграли. Вот такая вот история)))) а вы уж сами решайте верить или нет:-) это же ваша жизнь:-)

Это ты сейчас анекдот такой пересказала на свой лад) извини,но история про негра через гены прабабушки - старый престарый баян)
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Гражданский брак

Сообщение Катериша » 16 июл 2013, 06:18

А гражданский брак способ притирки,действительно) но я тоже не понимаю как люди живут по десять лет нерасписанными.
И ещё бывает так,что живешь с мужчиной,с ним хорошо,а главное,удобно!) но не уверена что именно с ним ты хочешь прожить всю жизнь. Только поэтому расписываться сразу не хочется,ведь в этом случае можно уйти в любой момент,потому как ничем не обязана) так то.
Лично я отказалась выходить за своего замуж,потому что не хочу брать на себя ответственность за него,за его жизнь в общем доме. Не готова к такой ответственности,несмотря на то,что жду от него ребенка,люблю его и у нас всё хорошо)
Так что каждый случай индивидуален. А то,что муж у тебя был первым,это хорошо,я тебя поздравляю. И верить в телегонию тоже твое право.
Насколько знаю,ещё ни разу не встречала девушек,у которых дети похожи на первого мужчину) имея в виду что ребенок не этого первого мужчины.
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Гражданский брак

Сообщение юляша з. » 16 июл 2013, 06:20

Я согласна с тем, что кроме влияния на ребенка, оказанного воспитанием , есть ещё и гены (без них никуда), ну и собственный характер ребенка тоже есть, конечно. Нельзя забывать и о влиянии окружающей среды на воспитание ребенка. Всё это влияет. Но! Чтобы гены передались от человека, который не являлся ребенку никаким кровным родственником (бабушка просто переспала и не забеременела), такого просто не может быть. Ну как, объясните мне, как? То, что от черного папы и белой мамы (и наоборот) дети могут НЕ быть черными, это факт. Гены могут не передаться сразу, чаще через поколение или даже через несколько поколений. Но никак от чужого человека, не имеющего с ребенком никакого родства. Это касается и других генов, не только цвета кожи.
Я, конечно, не категорична. Если мне кто-то объяснит, каким образом такое может быть с научной точки зрения, я задумаюсь.
Если счастья долго нет, значит оно очень большое и идёт к тебе мелкими шажками ;)
юляша з.
 
Сообщения: 2590
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 14:00
Откуда: Татарстан
Возраст: 33
Дата рождения: 06.03.1980

Re: Гражданский брак

Сообщение Катериша » 16 июл 2013, 06:28

юляша з. писал(а):Я согласна с тем, что кроме влияния на ребенка, оказанного воспитанием , есть ещё и гены (без них никуда), ну и собственный характер ребенка тоже есть, конечно. Нельзя забывать и о влиянии окружающей среды на воспитание ребенка. Всё это влияет. Но! Чтобы гены передались от человека, который не являлся ребенку никаким кровным родственником (бабушка просто переспала и не забеременела), такого просто не может быть. Ну как, объясните мне, как? То, что от черного папы и белой мамы (и наоборот) дети могут НЕ быть черными, это факт. Гены могут не передаться сразу, чаще через поколение или даже через несколько поколений. Но никак от чужого человека, не имеющего с ребенком никакого родства. Это касается и других генов, не только цвета кожи.
Я, конечно, не категорична. Если мне кто-то объяснит, каким образом такое может быть с научной точки зрения, я задумаюсь.

Юль,даже задумываться не стоит :-)
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Гражданский брак

Сообщение юляша з. » 16 июл 2013, 06:30

Да, Ольчик, согласна с тем, что может быть отличный официальный брак без гражданского до этого. Но это большая редкость и большое счастье. Подставляю тебя с этим!
Но, к сожалению, чаще любого из супругов (если не было совместного проживания до женитьбы) ждут неприятные сюрпризы от своих избранников...Начинаются противостояния, характеры не сходятся и т.д.
Так что, желаю всем, кто вступает в брак сразу (без гражданских отношений), чтобы у вас отношения уже в вашей общей семье сложились хорошо, чтобы было взаимоуважение и обоюдные (именно обоюдные) уступки!
Если счастья долго нет, значит оно очень большое и идёт к тебе мелкими шажками ;)
юляша з.
 
Сообщения: 2590
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 14:00
Откуда: Татарстан
Возраст: 33
Дата рождения: 06.03.1980

Re: Гражданский брак

Сообщение юляша з. » 16 июл 2013, 06:38

:-D Катька категорична :-D
Да уж, думаю, что в данном примере, скорее всего, причина не в бабушке, а возможно кто-то раньше нагрешил с чернокожим. А вот тяга к определенной расе или типу людей - это как раз может передаваться с генами. Вот бабушку тоже потянуло, как предыдущего родственника. Вот только повезло и беременности не наступило в её случае.
Этот случай, конечно же, не нам обсуждать и, тем более, осуждать... Просто говорю, что объяснение данному случаю может быть, и простое.
Если счастья долго нет, значит оно очень большое и идёт к тебе мелкими шажками ;)
юляша з.
 
Сообщения: 2590
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 14:00
Откуда: Татарстан
Возраст: 33
Дата рождения: 06.03.1980

Re: Гражданский брак

Сообщение Катериша » 16 июл 2013, 06:41

Может быть)))) но это реальный анекдот, он уже сто лет по сети бродит,не один раз встречала) причем так же в разных вариантах))) но в сравнение ставить с генами! Извини,Юль,мне кажется это уже чересчур))))
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Гражданский брак

Сообщение Катериша » 16 июл 2013, 06:49

Я попыталась в яндексе поискать,но он,озабоченный,кроме "секса с негром" ничего не выдает)))))
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Гражданский брак

Сообщение Лилечka » 16 июл 2013, 07:02

Я не против гр.брака, хотя мы не жили в гр.б. пока живешь в гр.б. можно узнать человека в быту, и какой он в жизни точнее семейный человек или нет. А потом уже думать что ды как! Нам с мужем в начале было очень тяжело. Постоянные упреки, не понимания. Нош сейчас вроде б как все прошло уже тттт. Перед замужеством лучше пожить вместе!
Лилечka
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 09:22
Откуда: Казань
Возраст: 19
Дата рождения: 02.09.1993

Re: Гражданский брак

Сообщение Катериша » 16 июл 2013, 07:05

Лилечka писал(а):Я не против гр.брака, хотя мы не жили в гр.б. пока живешь в гр.б. можно узнать человека в быту, и какой он в жизни точнее семейный человек или нет. А потом уже думать что ды как! Нам с мужем в начале было очень тяжело. Постоянные упреки, не понимания. Нош сейчас вроде б как все прошло уже тттт. Перед замужеством лучше пожить вместе!

Да Лиль) но бывает что это умные люди,которые понимают что брак- это серьезно. И если решили расписаться,значит должны искать компромисс. Вот такие браки счастливые.
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Гражданский брак

Сообщение Olchik » 16 июл 2013, 08:13

Девочки , поймите я никого не осуждаю, кто в гражданском браке, )))) каждый живет как хочет , как ему нравится, )))) сколько есть людей, столько и разных мнений и взглядов))) каждый высказывается так как он думает. Просто я всегда осторожно ко всему отношусь и никогда не спешу чтото предпринимать если хотя б на 90% не уверена. ))))
Olchik
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 23:05
Откуда: Украина/США
Возраст: 26
Дата рождения: 19.04.1987

Re: Гражданский брак

Сообщение Olchik » 16 июл 2013, 08:18

Я счастливая что моя жизнь сложилась именно так , что у меня муж такой хорошый человек)))
Olchik
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 23:05
Откуда: Украина/США
Возраст: 26
Дата рождения: 19.04.1987

Re: Гражданский брак

Сообщение Януська » 16 июл 2013, 08:48

Я против, когда его считают реальным браком и живут так из года в год, и детей рожают. Как не крути, а в таком сожительстве мужчина считает себя свободным, а женщина-замужней. Мы с моим можно сказать тоже жили до свадьбы, он сделал мне предложение и сказал, чтобы я переезжала к нему и его родители тоже звали меня я переехала, но через 2 месяца поступила в универ в другом городе и переехала туда жить там мы и жили на два города) когда приезжала в родной город жила у него, а он ко мне приезжал. Закончив первый курс, я приехала домой и мы начали готовиться к свадьбе и в конце сентября поженились. Можно сказать жила с ним, но и вроде как отдельно))) пожить немного до свадьбы можно, но это не является необходимостью, ведь если люди одно целое, то они будут вместе без всяких сожительств, а если они по разные стороны, то никакой брак их не удержит
Януська
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 20:38
Откуда: Украина, г.Одесса
Возраст: 21
Дата рождения: 26.04.1992

Re: Гражданский брак

Сообщение Януська » 16 июл 2013, 09:14

Вот Дашину логику понять не могу жениться ей кажется они торопятся, а детей делать самое то??? А зачем рожать от человека в котором сомневаешься?
Януська
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 20:38
Откуда: Украина, г.Одесса
Возраст: 21
Дата рождения: 26.04.1992

Re: Гражданский брак

Сообщение antyanetta » 16 июл 2013, 10:15

Мужчины некоторые бояться брать ответственность и им удобно жить в гражданском браке.Они считают себя свободными и необязаными.А мы женщины ждемс ну когда же когда будет предложение руки и сердца.А есть в гражданке живут годами и все у них хорошо,согласие и гармония,рожают и растят детей и не изменяют.
antyanetta
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 11:39
Возраст: 28
Дата рождения: 31.05.1985

Re: Гражданский брак

Сообщение Катериша » 16 июл 2013, 10:22

Olchik писал(а):Девочки , поймите я никого не осуждаю, кто в гражданском браке, )))) каждый живет как хочет , как ему нравится, )))) сколько есть людей, столько и разных мнений и взглядов))) каждый высказывается так как он думает. Просто я всегда осторожно ко всему отношусь и никогда не спешу чтото предпринимать если хотя б на 90% не уверена. ))))

Да мы и не говорим что осуждаешь) я тему немного в другое русло перевернула))))
А быть во всем уверенным просто невозможно) хоть какие то сомнения но будут))
Ну а вам счастья)))
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Гражданский брак

Сообщение Катериша » 16 июл 2013, 10:24

Януська писал(а):Вот Дашину логику понять не могу жениться ей кажется они торопятся, а детей делать самое то??? А зачем рожать от человека в котором сомневаешься?

Потому что в большинстве своем рожать то не этому человеку) а себе;-) ребенок останется с матерью. И женщины стремятся продолжить род,это инстинкт сохранения) так же как и у мужчин,только немного разные взгляды))))
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Гражданский брак

Сообщение Мышь » 16 июл 2013, 10:31

Считаю, гражданский брак - нормальным явлением! Штамп в паспорте ничего не меняет! Как по мне могу жить в гражданском браке достаточно долго, главное ведь чувства!!!
Спросила мужа почему он редко делает мне комплименты и говорит что любит, сказал что не хочет меня разбаловать... Перестала ему готовить, нефиг вдруг разбалуется!!))
Мышь
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 15:47
Откуда: Украина. Мариуполь.
Возраст: 23
Дата рождения: 23.12.1989

Re: Гражданский брак

Сообщение antyanetta » 16 июл 2013, 10:38

Мышь я с вами соглашусь штамп это фармальность,главное чувства которые мы испытываем др.к др.а также забота,ласка,понимание,согласие,мир.
antyanetta
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 11:39
Возраст: 28
Дата рождения: 31.05.1985

Re: Гражданский брак

Сообщение Януська » 16 июл 2013, 10:39

[quote="Мышь"]Считаю, гражданский брак - нормальным явлением! Штамп в паспорте ничего не меняет! Как по мне могу жить в гражданском браке достаточно долго, главное ведь чувства!!![/quo
не в обиду, но для меня это слова девушки, которую просто не зовут замуж
Януська
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 20:38
Откуда: Украина, г.Одесса
Возраст: 21
Дата рождения: 26.04.1992

Re: Гражданский брак

Сообщение antyanetta » 16 июл 2013, 10:41

Януська писал(а):
Мышь писал(а):Считаю, гражданский брак - нормальным явлением! Штамп в паспорте ничего не меняет! Как по мне могу жить в гражданском браке достаточно долго, главное ведь чувства!!![/quo
не в обиду, но для меня это слова девушки, которую просто не зовут замуж

значит мужчина не уверен вот и не зовет.
antyanetta
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 11:39
Возраст: 28
Дата рождения: 31.05.1985

Re: Гражданский брак

Сообщение Януська » 16 июл 2013, 10:43

Катериша писал(а):
Януська писал(а):Вот Дашину логику понять не могу жениться ей кажется они торопятся, а детей делать самое то??? А зачем рожать от человека в котором сомневаешься?

Потому что в большинстве своем рожать то не этому человеку) а себе;-) ребенок останется с матерью. И женщины стремятся продолжить род,это инстинкт сохранения) так же как и у мужчин,только немного разные взгляды))))

Вот именно ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ вот и тут оф.брак как раз! там и женщина с ребенком более защищена, чем сама в гр.браке
Януська
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 20:38
Откуда: Украина, г.Одесса
Возраст: 21
Дата рождения: 26.04.1992

Пред.След.

Вернуться в Другие разделы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1