Предательство подруги.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Предательство подруги.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 26 июн 2018, 14:10

И не я не смогла общаться с ними, а они, и до сих пор не замужем! Причина была в этом! Читай внимательно!
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Предательство подруги.

Сообщение Иринка82 » 06 июл 2018, 04:52

ОченьЛасковаЯ писал(а):А я поняла истину...дружить надо парами! 3 подруги слились,когда замуж вышла, не смогли на чужое счастье смотреть! Одна так и сказала...не выдержу и начну приставать,оно тебе надо? Настоящих подруг нет, только замужние подруги остались,с одной 17 лет дружим! Женская дружба бывает очень редкой((


Согласна женская дружба это редкость. Всегда было проще общатся с противоположным полом и срответственно дружить ,только тоже не хрена хорошего....сначало все норм дружба ,дружеские отношения а потом выяснялось что он неравнодушен,тоже не айс ситуация.
Иринка82
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 16:13
Возраст: 35
Дата рождения: 09.07.1982

Re: Предательство подруги.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 06 июл 2018, 16:34

Иринка82 писал(а):
ОченьЛасковаЯ писал(а):А я поняла истину...дружить надо парами! 3 подруги слились,когда замуж вышла, не смогли на чужое счастье смотреть! Одна так и сказала...не выдержу и начну приставать,оно тебе надо? Настоящих подруг нет, только замужние подруги остались,с одной 17 лет дружим! Женская дружба бывает очень редкой((


Согласна женская дружба это редкость. Всегда было проще общатся с противоположным полом и срответственно дружить ,только тоже не хрена хорошего....сначало все норм дружба ,дружеские отношения а потом выяснялось что он неравнодушен,тоже не айс ситуация.

+ + +
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Предательство подруги.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 06 июл 2018, 16:36

Зато мужчина-друг не предаст) До сих пор общаюсь с двумя, лучшие друзья, и муж с ними нашел общий язык) Но ты права, Иринка, всякие ситуации бывают...
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Предательство подруги.

Сообщение Мурка777 » 15 окт 2018, 03:29

ОченьЛасковаЯ писал(а):Зато мужчина-друг не предаст) До сих пор общаюсь с двумя, лучшие друзья, и муж с ними нашел общий язык) Но ты права, Иринка, всякие ситуации бывают...

У меня тоже есть близкий друг, с детства вместе, теперь уже дружим семьями😊
Мурка777
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 14:15
Возраст: 24
Дата рождения: 11.07.1996

Re: Предательство подруги.

Сообщение Марусясочи » 15 окт 2018, 07:40

Есть отличная фраза « Лучшие подруги- мама и сестра».
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Предательство подруги.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 15 окт 2018, 08:47

Мурка777 писал(а):
ОченьЛасковаЯ писал(а):Зато мужчина-друг не предаст) До сих пор общаюсь с двумя, лучшие друзья, и муж с ними нашел общий язык) Но ты права, Иринка, всякие ситуации бывают...

У меня тоже есть близкий друг, с детства вместе, теперь уже дружим семьями😊

+++
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Предательство подруги.

Сообщение Лю » 15 окт 2018, 09:51

вот не знаю, мне кажется это все индивидуально.
вот вчера мы случайно встретились с несколькими моими подругами, страшно писать цифры, но с одной я дружу уже 35 полных лет, с другой чуть меньше. Потом еще несколько подъехало. В нашей компании абсолютно всякие люди - есть одинокие, есть бездетные, есть многодетные, есть полные семьи, есть матери-одиночки, есть очень очень обеспеченные, есть с очень-очень скромным достатком, есть с абсолютно противоположным политическим мышлением, а в нашей местности это очень острый вопрос сейчас. Но я скажу следующее, мы есть друг у друга и это здорово. Мы не видимся, не встречаемся и не созваниваемся каждый день, вот вчера одну девочку я не видела наверное лет 5, но это абсолютно ничего не решает.

а вот один парень-друг слился после 2лет моего замужества. Но один остался, правда и времени не так много общаемся с ним, всего лет 8 наверно.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Предательство подруги.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 15 окт 2018, 10:16

Leleka писал(а):вот не знаю, мне кажется это все индивидуально.
вот вчера мы случайно встретились с несколькими моими подругами, страшно писать цифры, но с одной я дружу уже 35 полных лет, с другой чуть меньше. Потом еще несколько подъехало. В нашей компании абсолютно всякие люди - есть одинокие, есть бездетные, есть многодетные, есть полные семьи, есть матери-одиночки, есть очень очень обеспеченные, есть с очень-очень скромным достатком, есть с абсолютно противоположным политическим мышлением, а в нашей местности это очень острый вопрос сейчас. Но я скажу следующее, мы есть друг у друга и это здорово. Мы не видимся, не встречаемся и не созваниваемся каждый день, вот вчера одну девочку я не видела наверное лет 5, но это абсолютно ничего не решает.

а вот один парень-друг слился после 2лет моего замужества. Но один остался, правда и времени не так много общаемся с ним, всего лет 8 наверно.

У меня самая лучшая подруга есть, мы с ней 16 лет дружим, хоть и живем далеко друг от друга, но это не мешает нам другу другу помогать советом и знать о делах друг друга (в наше-то время). Женская дружба существует, но она проверена временем. А так очень много хороших знакомых и отличных приятельниц, + кумовья и тд. Мужчины-друзья тоже не рядом (один так вообще в другой стране), но общаться продолжаем и иногда советы от них намного мудрее,чем от любой женщины)))
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Предательство подруги.

Сообщение Shurypchik » 15 окт 2018, 11:45

А я не верю в дружбу м+ж. Но это мой личный опыт. Я за своего лучшего друга замуж вышла. Оказалось: это я с ним дружила 4 года. А он строил планы по моему завоеванию.
А вообще как-то у меня подруг нет близких. Есть много приятельниц. Я с вами намного больше и теснее общаюсь, чем с ними.
С мамой мы сейчас очень близки, а с сестрой наоборот отдалились.
Shurypchik
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 18:21
Откуда: Москва
Возраст: 31
Дата рождения: 02.07.1985

Re: Предательство подруги.

Сообщение Yulia Maka » 15 окт 2018, 17:33

Вот и я со своими друзьями дружила, а они видимо нет. Хоть и знали, что с парнем встречаюсь серьезно. Как вышла замуж, так слились все. Только один из них нашел смелость признаться.
Подруги прям такой, чтоб одной и самой лучшей нет, много приятельниц. И жены друзей моего мужа тоже стали мне близки. Если встречаемся, то классно общаемся, но это редко. У всех свои заботы.
Еще есть 2 подруги с которым по ватсаму каждый день общаемся уже 4 года, а в реальной жизни виделись раз 5. Все живем в разных городах
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Предательство подруги.

Сообщение Alenka1411 » 15 окт 2018, 18:16

А мой лучший друг умер 2 года назад в 27 лет😣
И это тот случай,когда дружба м+ж была и была такая,что понимали друг друга молча.Мне его очень не хватает и только недавно я поняла,что по сути это единственный друг в моей жизни,который всегда был рядом,на телефоне,поддерживал меня не смотря не на что.Есть подруги,с которыми знакома больше,чем с ним,но я не могу про них сказать такого.Они потерчлись как подруги,а он нет.Это был просто частичка моего сердца,мой брат по духу.И мне очень больно,что я не смогла его спасти,даже не попыталась,все надеялась,что нет,плохого не случится,он не может умереть,тем более когда я жду сына,а он так хотел быть крёстным и ждал его столько лет вместе с нами ...но он умер...
Берегите и цените настоящих друзей,их единицы!
Alenka1411
 
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 18:10
Откуда: Витебск,Беларусь
Возраст: 26
Дата рождения: 14.11.1989

Re: Предательство подруги.

Сообщение Yulia Maka » 15 окт 2018, 19:40

Алёночка, я помню(( очень больно и грустно все это
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Предательство подруги.

Сообщение Мурка777 » 16 окт 2018, 03:17

Порой твой враг оказывается очень хорошим человеком, который поможет в тот момент когда этого не ждешь, в отличии от близкой подруги
Мурка777
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 14:15
Возраст: 24
Дата рождения: 11.07.1996

Re: Предательство подруги.

Сообщение Kotynochek » 06 ноя 2018, 15:15

Моя история банальна, только спустя пять лет все равно не отпускает. Была у меня подруга детства с 13 лет дружили. Начались проблемы в семье на тот момент было двое маленьких детей 2 года и 1 год. Ссоры, скандалы с мужем, сил не хватило устала взяла детей и уехала на 2 недели к брату в гости. В этот период у моей подруги и мужа и начался роман протяженностью 9 месяцев. Приехала подозрение было, а возможности поймать не было. В результате муж сам рассказал, да и ещё и помощи попросил от неё избавиться. Она в свою очередь что только не делала чтобы избавиться от меня и детей.готова была на всё. Мужа пустила ради делей. Клялся что изменять больше не будет. А простить не могу.
Kotynochek
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 15:03
Возраст: 32
Дата рождения: 14.04.1986

Re: Предательство подруги.

Сообщение Yulia Maka » 06 ноя 2018, 19:38

Ужасно((( плохо, что это все не из остросюжетного романа, а реальная жизнь и реальная судьба...даже представить не могу насколько это мерзко и больно, такое точно не забывается и нельзя простить.
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Предательство подруги.

Сообщение Domi » 06 ноя 2018, 21:18

Kotynochek писал(а):Моя история банальна, только спустя пять лет все равно не отпускает. Была у меня подруга детства с 13 лет дружили. Начались проблемы в семье на тот момент было двое маленьких детей 2 года и 1 год. Ссоры, скандалы с мужем, сил не хватило устала взяла детей и уехала на 2 недели к брату в гости. В этот период у моей подруги и мужа и начался роман протяженностью 9 месяцев. Приехала подозрение было, а возможности поймать не было. В результате муж сам рассказал, да и ещё и помощи попросил от неё избавиться. Она в свою очередь что только не делала чтобы избавиться от меня и детей.готова была на всё. Мужа пустила ради делей. Клялся что изменять больше не будет. А простить не могу.

Пригрела ты змею на груди.Какие ж твари есть на свете,и таких немало.Вот поэтому многие и не имеют подруг,от греха подальше.Не хочется получить удар в спину.Сочувствую тебе.Пусть все у тебя наладится.
Domi
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 19:28
Возраст: 43
Дата рождения: 20.02.1973

Re: Предательство подруги.

Сообщение Танюша-xjr » 06 ноя 2018, 22:40

Ох, тяжело такое читать((( это не подруга ((( не пойму никогда таких людей, не дай Бог, и муж тоже...фу, свинство одним словом. Тяжело конечно забыть, но надо как-то все таки отпустить это, ты сама себя изводишь и съедаешь,у тебя детки, ты должна быть счастливой! Может муж получается и правда такого больше не повторит, я тебе искренне желаю быть счастливой,любимой😘😘😘
Танюша-xjr
 
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 23:31
Возраст: 0
Дата рождения: 27.02.1991

Re: Предательство подруги.

Сообщение TinkiWinki » 06 ноя 2018, 23:19

Именно поэтому нет у меня подруг. Настоящая женская дружба это исключение из правил.. Из все моих "настоящих подруг детства, отрочества, юности" никого не осталось. Даже в мелочах наглеть начинали.. А уж о счастье никому говорить нельзя.
TinkiWinki
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 23:36
Возраст: 28
Дата рождения: 21.08.1990

Re: Предательство подруги.

Сообщение Domi » 07 ноя 2018, 09:50

TinkiWinki писал(а):Именно поэтому нет у меня подруг. Настоящая женская дружба это исключение из правил.. Из все моих "настоящих подруг детства, отрочества, юности" никого не осталось. Даже в мелочах наглеть начинали.. А уж о счастье никому говорить нельзя.

+++++
Domi
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 19:28
Возраст: 43
Дата рождения: 20.02.1973

Re: Предательство подруги.

Сообщение Лесик1984 » 07 ноя 2018, 10:56

А у меня вообще никогда не было близких подруг.. С самого детсва все старались подгадить..
И сейчас самые близкие люди: мама, младшая сестренка и ее подруга детства. Видать, она разбирается в людях лучше меня.🙈
Лесик1984
 
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 12 авг 2018, 20:10
Возраст: 34
Дата рождения: 16.03.1984

Re: Предательство подруги.

Сообщение Yulia Maka » 07 ноя 2018, 13:53

У меня есть приятельницы, девчонки с которыми могу пойти в кафешку и остальные - жены друзей мужа, что встречаемся только парами. Но такой, чтоб прям близкой подруги, с которой бы постоянно общалась, нет.
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Предательство подруги.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 07 ноя 2018, 16:00

Такая же ситуация! В основном жены друзей мужа, так как самая близкая подруга живет далеко, рядом только кума (незамужняя, но в ней уверена на 100%), а так только парами дружим, меньше беспокойства!
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Предательство подруги.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 07 ноя 2018, 16:06

Kotynochek писал(а):Моя история банальна, только спустя пять лет все равно не отпускает. Была у меня подруга детства с 13 лет дружили. Начались проблемы в семье на тот момент было двое маленьких детей 2 года и 1 год. Ссоры, скандалы с мужем, сил не хватило устала взяла детей и уехала на 2 недели к брату в гости. В этот период у моей подруги и мужа и начался роман протяженностью 9 месяцев. Приехала подозрение было, а возможности поймать не было. В результате муж сам рассказал, да и ещё и помощи попросил от неё избавиться. Она в свою очередь что только не делала чтобы избавиться от меня и детей.готова была на всё. Мужа пустила ради делей. Клялся что изменять больше не будет. А простить не могу.

В фильме "Служебный роман" есть очень хорошая фраза Алисы Фрейндлих! По её совету стоит жить, я это давно поняла! Очень жаль, что муж не смог дать отпор((( а "подруга"...просто тварь, извиняюсь. А жизнь бумеранг и все вернется! Простить не просто(( Тут уж, что верх возьмет-сердце или голова...
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Предательство подруги.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 07 ноя 2018, 16:15

Лесик1984 писал(а):А у меня вообще никогда не было близких подруг.. С самого детсва все старались подгадить..
И сейчас самые близкие люди: мама, младшая сестренка и ее подруга детства. Видать, она разбирается в людях лучше меня.🙈

Лучше подруги мамы никого в мире нет. Но чтобы не расстраивать, многого не расскажешь. После ссоры с мужем наступит перемирие, а мама его может не простить...
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Предательство подруги.

Сообщение katrin272978 » 26 дек 2018, 22:09

А я согласна, нет подруг. Пока тебе плохо, может и поддержат, а как все хорошо, дохнут от зависти. И я дружила 16 лет и прикрывала ее хвост, когда она покатилась по наклонной. Было у меня все плохо и с мужем нелады, она меня поддержала,вроде. А когда наладилось у меня все, она стала гадить потихому. Брала чужие симки и писала с них гадости моему мужу...Сочувствовать могут все, а порадоваться чужому счастью - увы.
katrin272978
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 11:53
Возраст: 40
Дата рождения: 11.06.1978

Re: Предательство подруги.

Сообщение 2Dmama » 02 янв 2019, 03:58

Не верю я в женскую дружбу, знакомые, приятельницы фсё! Сколько раз предавали те, кого считала подругами, сколько зависти и лжи, неее нафиг, муж мне и друг и подруга и собутыльник и любовник)
2Dmama
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 02:05
Возраст: 31
Дата рождения: 21.02.1987

Re: Предательство подруги.

Сообщение Domi » 04 янв 2019, 15:19

2Dmama писал(а):Не верю я в женскую дружбу, знакомые, приятельницы фсё! Сколько раз предавали те, кого считала подругами, сколько зависти и лжи, неее нафиг, муж мне и друг и подруга и собутыльник и любовник)

100%!
Domi
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 19:28
Возраст: 43
Дата рождения: 20.02.1973

Re: Предательство подруги.

Сообщение Lesya _Iva » 19 мар 2019, 07:58

За 32 года у меня было 2 лучших подруги и с обеими я продружила по 8 лет. Сначала с одной разошлись пути, когда та увлеклась наркотиками, больше с ней вообще не общаюсь, но знаю, что ничего не изменилось..
Потом я подружилась с коллегой, мне 23 ей 21. Подруга была обычной девчонкой из ЕКБ. В это же время я познакомилась со своим мужем. Почти каждые выходные проводили с ней вместе, то клуб, то у меня дома отдыхали. Со мной жили сестра с дочерью и брат с девушкой. Мы все с разницей по 2 года. Так что всегда было весело)
Годы шли, мы с мужем жили вместе, готовились к свадьбе, думали о детях. А моя подруга стала меняться. Для начала она из жгучей брюнетки перекрасилась в блондинку и понеслась: солярий, татуаж бровей, губ, реснички и т.д. Потом в розовый покрасилась и все бары, клубы и тусовки. Причём ходила только в заведения, где мужики тупо снимают телок на ночь... Встречалась то с одним, то с другим, то с третьим.. Когда я ее звала в гости или в клуб, первое время соглашалась и приезжала. Если мы ходили в клубы, то только в приличные места! И часто с моим мужем и компанией. Потом редко приезжала, а потом вообще стала динамить, не брать трубку. Я ей говорю, пошли на фитнес, она говорит, что сначала ей надо лицо в порядок привести! На фитнес денег нет! Как-то она сама приехала в гости, я спросила, что случилось?
Она в ответ: мне с тобой не выгодно куда-либо ходить, общаясь со мной она никогда не встретит своего принца! Друзья моего мужа все стремные и скучные! И вообще, ей нужен богатый мужчина, для этого ей надо сделать себе лицо)
Подруга должна была быть моей свидетельницей на свадьбе, сама захотела! В результате она пропала за месяц до свадьбы и появилась на связи через 2 месяца после! Сказала, что денег не было себе на платье и на подарок нам! Хотя я ей заранее говорила, ЧТО НЕ НАДО НАМ НИКАКОГО ПОДАРКА! Хорошо, что не за день до свадьбы, сказала, что не придёт!
Окончательно поругались год назад. Мою лучшую подругу положили в больницу с диагнозом ХЛАМИДИОЗНАЯ ПНЕВМОНИЯ! Сдала ИППП, почти все положительные! Хорошо, что все излечимые! Обвинила общего знакомого с которым переодически спала, что это он её всем этим заразил и рассказала это его другу с которым тоже спала! Параллельно с ними у неё были ещё парочка ухажоров. В итоге оба друга почти чистые, по болячке у каждого.. Скорее всего это моя подруга их заразила!
А поругались из-за того, что я не смогла съездить к ней домой и привезти вещи в больницу! О госпитализации она мне сообщила в тот же день, когда попросила вещи!! Естественно я была на работе и сказала, что не смогу сейчас, но смогу завтра! В итоге она перестала брать трубку! Не разговаривала год со мной!
Теперь я не хочу с ней общаться.. Последние время она вспомнила обо мне только, когда ей было что-то нужно! Да, и интересы у нас разные- у неё все те же клубы, бары и тусовки.. Сейчас общаемся только в соц. сетях. И то раз в месяц.
Lesya _Iva
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 03:40
Возраст: 30
Дата рождения: 21.11.1986

Re: Предательство подруги.

Сообщение Anutk-a » 22 мар 2019, 08:25

В очередной раз подтверждается, что подруги нужны только в песочнице. Раньше дико стрессовала, мол сходить никуда не с кем, никто не поздравит, не с кем досуг провести. А сейчас поняла, что оно к лучшему.каждая подругароет доя себя и под себя. А как подружек корежит, когда у тебя что то хоть на грамм но лучше. И почему то каждая подружка считает что она имеет право на чужого мужа или парня... на йух всех подружек. Поболтать и со знакомыми можно, а знакомых на 10минут я себе в любом месте найду.
Anutk-a
 
Сообщения: 4293
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 06:54
Возраст: 30
Дата рождения: 29.12.1985

Пред.След.

Вернуться в Другие разделы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1