Предательство подруги.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Предательство подруги.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 22 мар 2019, 17:02

Anutk-a писал(а):В очередной раз подтверждается, что подруги нужны только в песочнице. Раньше дико стрессовала, мол сходить никуда не с кем, никто не поздравит, не с кем досуг провести. А сейчас поняла, что оно к лучшему.каждая подругароет доя себя и под себя. А как подружек корежит, когда у тебя что то хоть на грамм но лучше. И почему то каждая подружка считает что она имеет право на чужого мужа или парня... на йух всех подружек. Поболтать и со знакомыми можно, а знакомых на 10минут я себе в любом месте найду.

Полностью согласна! (побеседовать с очень хорошей знакомой и по телефону можно, раз в год. С подругами встречаюсь по желанию, но люблю с мужем везде быть и отдыхать, ездить по интересным местам, лучше 10 встреч с подругой!)
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Предательство подруги.

Сообщение Анэтка777 » 22 мар 2019, 17:39

Как то уж все слишком в тёмных тонах. Особенно, что "каждая подруга считает что имеет право на чужого мужа" что за бред?!
Анэтка777
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 17:14
Возраст: 26
Дата рождения: 05.02.1991

Re: Предательство подруги.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 22 мар 2019, 17:49

Лучше будет 1-2 подруги, но самые-самые, чем их куча и каждая со своими тараканами в голове. У меня есть 2 самые близкие, но знакомых приятельниц много (по телефону поговорить, кофе попить, в кино сходить), и больше общения с замужними (дружим семьями). Но...таких "темных тонов",действительно, много(( И видела такое не один раз (даже не мой случай, а других знакомых. И теперь эти знакомые уверены, что женской дружбы нет!)
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Предательство подруги.

Сообщение Лёлик1 » 22 мар 2019, 18:24

Анэтка777 писал(а):Как то уж все слишком в тёмных тонах. Особенно, что "каждая подруга считает что имеет право на чужого мужа" что за бред?!

Согласна) мне даже жаль, что не все знают что такое дружба, взаимопомощь дружеская. Можно и с мужем иметь хорошие отношения и с подругами, просто не всё умеют дружить... Мужья порой приходят и уходят, а подруги с детства/юности и на всю жизнь и в горе и в радости. Ну просто столько было ситуаций, столько всего, что я не представляю что было бы если б у меня их не было.
Лёлик1
 
Сообщения: 21825
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Предательство подруги.

Сообщение Лю » 22 мар 2019, 18:40

Да и вообще, нельзя полностью растворяется в 1 человеке. В жизни всякое может произойти.
У меня есть подруги, и не одна и не три, а намного больше. Мы не видимся каждый день. С некотором могу месяцами не разговаривать даже по телефону. Я просто знаю, что они у меня есть, так же и они, знают тоже самое про меня. Наша дружба прошла многое. И кто то ссорился с кем, потом мирился, кто то с кем то наоборот породнился, кто то уехал далеко, а с кем то я живу в одном подъезде, но несмотря ни на что мы все равно интересны друг другу. Вот с несколькими девчонками я боюсь даже называть годы дружбы, уже больше 35 лет!!! А какая поддержка была, когда родители умерли. Или когда я летом попала в больницу. Есть конечно друзья не только детства, кто то с института, кто то с работы добавился в нашу компанию. Вот вчера мне предложили быть крестной. Дружить тоже нужно уметь.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Предательство подруги.

Сообщение Лёлик1 » 22 мар 2019, 18:50

Люба+++
Помню как едем с подругой домой (у неё паркет циклевали и она с дочкой кошкой и собакой жила у меня) она говорит, что ты так много для меня делаешь типа спасибо за всё, а у меня ощущение что сколько бы я ей добра не сделала, это ну никак не перекроет того что она для меня делала и делает. Поэтому вот так мы и стараемся на перегонки друг другу помогать)
Лёлик1
 
Сообщения: 21825
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Предательство подруги.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 22 мар 2019, 21:14

Лёлик1 писал(а):
Анэтка777 писал(а):Как то уж все слишком в тёмных тонах. Особенно, что "каждая подруга считает что имеет право на чужого мужа" что за бред?!

Согласна) мне даже жаль, что не все знают что такое дружба, взаимопомощь дружеская. Можно и с мужем иметь хорошие отношения и с подругами, просто не всё умеют дружить... Мужья порой приходят и уходят, а подруги с детства/юности и на всю жизнь и в горе и в радости. Ну просто столько было ситуаций, столько всего, что я не представляю что было бы если б у меня их не было.

Уж мне известно, что такое дружба и взаимопомощь?))) Сколько было моментов, когда друг друга спасали, к родным так не обратишься! Просто дружба должна быть проверена годами (чуть пафосно вышло), и жизнь на одном человеке, в некоторых вопросах особенно, не может быть сосредоточена. Да, если будет выбор: пойти с подругами в кино или с мужем просто погулять, то я выберу второе (или парами идем куда-нибудь). Часто подруги домой приходят, и муж спокойно может с нами быть, он больше душа компании, чем я даже. Просто когда есть ребенок, то в основном бездетные или те, у которых дети взрослые, предпочитают чуть другие интересы; общение есть, но реже. Тема "предательство подруги", и речь о том, что многие с этим сталкиваются, к сожалению...
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Предательство подруги.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 22 мар 2019, 21:21

Leleka писал(а):Да и вообще, нельзя полностью растворяется в 1 человеке. В жизни всякое может произойти.
У меня есть подруги, и не одна и не три, а намного больше. Мы не видимся каждый день. С некотором могу месяцами не разговаривать даже по телефону. Я просто знаю, что они у меня есть, так же и они, знают тоже самое про меня. Наша дружба прошла многое. И кто то ссорился с кем, потом мирился, кто то с кем то наоборот породнился, кто то уехал далеко, а с кем то я живу в одном подъезде, но несмотря ни на что мы все равно интересны друг другу. Вот с несколькими девчонками я боюсь даже называть годы дружбы, уже больше 35 лет!!! А какая поддержка была, когда родители умерли. Или когда я летом попала в больницу. Есть конечно друзья не только детства, кто то с института, кто то с работы добавился в нашу компанию. Вот вчера мне предложили быть крестной. Дружить тоже нужно уметь.

Истинная дружба тогда, когда вместе пройдено немало пути, и пройдено многое, в том-то и дело! И когда она слышит слезы в трубке, просто депрессия, а она берет билет и за 980 км летит, чтобы рядом побыть - это Дружба, с большой буквы. Есть дружба, есть просто приятельские отношения, а есть взаимовыгода (которой пусть меньше будет). Я вообще консервативный человек, лучше один старый друг, чем два новых))
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Предательство подруги.

Сообщение Anutk-a » 23 мар 2019, 09:04

Настоящая женская дружба бывает в 10% из 100. И у кого есть такие подружки, счастливые женщины. У моей мама такая подруга с которой в огонь и воду.. но это меньшинство. И это не»бред», а правда жизни. . Сегодня она с тобой, а завтра копает под тебя.
Anutk-a
 
Сообщения: 4293
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 06:54
Возраст: 30
Дата рождения: 29.12.1985

Re: Предательство подруги.

Сообщение Gata » 29 мар 2019, 12:54

Подруги, пока в одного парня не влюбились или на одну и ту же должность не устраиваются. А до этого - да, подруги.
Gata
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 04:43
Возраст: 30
Дата рождения: 17.05.1988

Re: Предательство подруги.

Сообщение EvA91 » 04 апр 2019, 12:26

Я вообще не понимаю как можно влюбиться в мужчину подруги не важно парень или муж.
Заметила за собой, что тоже общаюсь в большенстве случаев только с замужними девочками.
За исключением кумы. Она вообще мне как мама,я люблю её очень.
Мне вообще тяжело сходиться с новыми людьми, а с ней как то прям сразу дружба сложилась.
EvA91
 
Сообщения: 6463
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 14:48
Возраст: 26
Дата рождения: 01.03.1991

Re: Предательство подруги.

Сообщение Nastya Serpentine » 08 апр 2019, 00:14

Ой девочки. У меня всю жизнь с этим не лады. Одна подруга заплатила девочкам борцам чтобы меня побили, забивала мне стрелку а вторая ворону дохлую под дверь принесла и записку что я сдохну))))))) ахаххах
Nastya Serpentine
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 00:09
Возраст: 24
Дата рождения: 21.10.1994

Re: Предательство подруги.

Сообщение обезьяна » 08 апр 2019, 20:59

Nastya Serpentine писал(а):Ой девочки. У меня всю жизнь с этим не лады. Одна подруга заплатила девочкам борцам чтобы меня побили, забивала мне стрелку а вторая ворону дохлую под дверь принесла и записку что я сдохну))))))) ахаххах

😳
это чем ты такое заслужила?)
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Предательство подруги.

Сообщение hasanowa_90 » 09 апр 2019, 18:24

Есть пословица же ( я сам себе пи####тый друг ) Тоже дружила 15 лет с одной . И после её предательства не кому не доверяю , и свою ж не раскрываю . Ну а так поболтать можно найти
hasanowa_90
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 22:10
Возраст: 28
Дата рождения: 28.08.1990

Re: Предательство подруги.

Сообщение Alenka1411 » 22 апр 2019, 07:30

hasanowa_90 писал(а):Есть пословица же ( я сам себе пи####тый друг ) Тоже дружила 15 лет с одной . И после её предательства не кому не доверяю , и свою ж не раскрываю . Ну а так поболтать можно найти

++++аналогично
Alenka1411
 
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 18:10
Откуда: Витебск,Беларусь
Возраст: 26
Дата рождения: 14.11.1989

Re: Предательство подруги.

Сообщение Sad_Pelmesha » 22 апр 2019, 18:53

Жизонька Аш... Теперь вообще девушки не являются друзьями
Sad_Pelmesha
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 18:16
Возраст: 15
Дата рождения: 03.10.2003

Re: предательство подруги.

Сообщение Sad_Pelmesha » 22 апр 2019, 18:55

Mafia писал(а):Ну так то это еще не совсем предательство,моя лучшая на то время подруга наплела моему парню,что я ему изменяю,а потом сама переспала с ним))

Я в шоке.... Капец , вот сейчас мужики ненормальные, да и дефки рвут за твоего.
Sad_Pelmesha
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 18:16
Возраст: 15
Дата рождения: 03.10.2003

Re: Предательство подруги.

Сообщение Елена Анатольевна » 11 июн 2020, 01:35

Всем привет, я очень сожалею, что вы все это пережили и хочу рассказать свою историю. За мои 13 лет у меня были 2 (как я считала) лучшие подруги. И обе меня можно сказать предали. В 1 случае я дружил 1,5 года и вроде бы всё было хорошо, но было странное поведение(ни как у лп), например она не могла мне ничего купить просто так, я должна была обязательно ей отдать деньги, я конечно понимаю, что это в ней обсуждать нельзя, что это её деньги, но моя семья не супер богатая(всё-таки 3 ребенка) поэтому обычно я отказывалась от этого, но она мне всё равно навязывали эту покупку. Вскоре у неё появился новый телефон, и она стала практически всё время сидеть в нем, а если не сидеть, то разговаривать о нём. Мне это было не очень приятно и я прекратила дружбу. Разошлись мы не очень хорошо, поочерёдно друг друга задавали, но один раз я с другой подругой гуляла, и к нам привязалась еще одна девочка, чтобы она с нами погуляла я попросила её отписаться от моей бывшей подруги и убрать лайки, она конечно это заметила и грозным тоном сказала той девочке подписаться, когда не будет меня. На следующий день маме звонит классная руководительница и спрашивает, что произошло у нас с моей бывшей подругой. Типа её мама сказала, что я её готовлю и так далее, в итоге мне запретили гулять. Больше я с ней не общалась. А другая ситуация, когда я подружилась уже с другой девочкой, но у неё уже была подруга. Мы стали дружить втроём. И нам с той девочкой, которой она уже дружила было не очень хорошо, ну потому что вам бы понравилось, что ваша единственная подруга гуляет с вами по очереди, и иногда та девочка жаловалась моей бывшей подруги, что она с ней проводит мало времени и я ее прекрасно понимаю.но наступил карантин, и так как мне нельзя гулять я практически не выходила на улицу и всё это время моя бывшая подруга проводила с той девочкой. Мне это было до слез обидно, и я даже иногда плакала. Но когда мне наконец разрешили гулять я звала ту подругу, но она постоянно говорила, что у неё дела или нет времени и я тоже не гуляла, так как если я завожу подругу, то она ц мен одна. Я понимала, что это всё занятие время она проводит с ней. И в какой-то момент я ей всё высказала и порвала с ней, сказала, что она себе завела гарем из подруг, и я у неё запасной вариант, если та девочка заболеет или не пойдёт гулять. В общем я оказалась 3 лишней. Я очень добрая и отзывчивая, если меня попросят скинуть дз или заплатить за покупку я это делала, ну и конечно этим пользовались все и та бывшая подруга. Но мне очень обидно, что она так поступила. Это произошло буквально вчера. Скажите пожалуйста правильно я поступил, или как надо было. (Пожалуйста не пишите про ошибки и пунктуации, так как я вся на эмоциях.
Елена Анатольевна
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 май 2020, 07:15
Возраст: 18
Дата рождения: 05.03.2002

Re: Предательство подруги.

Сообщение vitaminka _Asya » 11 июн 2020, 10:37

Вам точно 18? По тексту, будто гораздо меньше. Я не про орфографию.
vitaminka _Asya
 
Сообщения: 8102
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:32
Возраст: 28
Дата рождения: 06.11.1993

Re: Предательство подруги.

Сообщение Лёлик1 » 11 июн 2020, 10:43

В начале текста написано "за мои 13 лет"
Вряд ли 18,Ась)
Лёлик1
 
Сообщения: 21825
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Предательство подруги.

Сообщение julli » 11 июн 2020, 10:59

Елена Анатольевна,все будет хорошо)))Но на будущее -дружба это не соревнование как по мне,это поддержка в нужную минуту,иногда побыть рядом,а иногда не лезть))ревность,деньги ,дз это уже второстепенно.Если тебе нужен этот человек рядом,тебе становится с ним легко,интересно,Вообщем больше плюсов-то дружи,а нет-так и фиг с ним)))у тебя все впереди и может сейчас у тебя так с этими девочками,а потом по другому все будет)))
julli
 
Сообщения: 3952
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 17:15
Возраст: 29
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Предательство подруги.

Сообщение Елена Анатольевна » 13 июн 2020, 01:29

Нет, мне 13
Елена Анатольевна
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 май 2020, 07:15
Возраст: 18
Дата рождения: 05.03.2002

Re: Предательство подруги.

Сообщение Елена Анатольевна » 13 июн 2020, 01:45

Спасибо. Он мне нужен, но не почти всегда его нет рядом, только тогда, когда ему самому это выгодно
Елена Анатольевна
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 май 2020, 07:15
Возраст: 18
Дата рождения: 05.03.2002

Re: Предательство подруги.

Сообщение Птица-Феникс » 12 июл 2020, 04:12

Елена Анатольевна писал(а):Нет, мне 13
то, что Вы описали, это не дружба. Это выгода. По разным причинам — домашние задания, покупки, фон, на котором можно выглядеть более "крутой"... Дружба настоящая чище. Без манипуляций, без торгашества (ты мне это, тогда я тебе то). Это уважение друг к другу, к интересам и личному пространству. Это желание прийти на помощь и искренняя радость за чужие успехи.
Птица-Феникс
 
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 21:07
Откуда: Тара, Омская область
Возраст: 34
Дата рождения: 31.01.1984

Re: Предательство подруги.

Сообщение Людочекцветочек » 13 янв 2021, 13:41

Привет девчата.
Предательво или глупость, но меня переверноло внутри и отвернуло. В 2015 году, подружилась с девушкой она увлекается фото и я. Обе одиночки, времени было достаточно. Все отлично, много доверяли секретов, ну я вот точно.
Она знала, что мой старший сын в 17 лет, имел первый сексуальный опыт ( я нашла у ребенка презик ) в 2017 году, это было, и я это уже 100 раз забыла.
3 января этого года, мы собирались у неё в гостях, у нас бывают посиделки подруг.
Зашла тема о сыновьях....её сын 31 декабря улетел к девушке с которой они переписывались 2 года ( 1 год он был в армии) она его ждала. Её сыну сейчас 22 года.
И тут все оговорились о романтике, и мол не стоит донимать сына с письмами и звонками. Мною было сказано, взрослый парень, сам разберется, зачем столько нравоучений (она набирала смс голосовые) за вечер это было раз пять и всё о том самом...
Третьего января с вечера я ушла, чуть раньше, и на меня спустили собак, за глаза, без меня.
Мол я что за женщина у меня сын с 17 лет, это делает и ещё даю ей советы....и это подробно рассказывается, как я нашла презик, как мы поговорили с сыном...и людям которым я не хотела это доносить. 😏
Изображение
Как'то плохо, внутри.
Людочекцветочек
 
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:21
Возраст: 35
Дата рождения: 26.12.1981

Re: Предательство подруги.

Сообщение Ольга Осм » 13 янв 2021, 14:13

Не приятно как-то. Только не пойму, чего плохого в том, что у сына первый с|опыт был в 17 лет? Сейчас в 14 такое вытворяют, при чем девочки тоже.
Кстати, тот кто вам это всё донёс ни чем не лучше той вашей подруги
Ольга Осм
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 03:10
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1987

Re: Предательство подруги.

Сообщение Юлия-С » 13 янв 2021, 14:26

Ольга Осм писал(а):Кстати, тот кто вам это всё донёс ни чем не лучше той вашей подруги

➕➕➕

Мало женщин, которые действительно умеют дружить. Для многих подруги по факту лишь приятельницы, с которыми можно весело провести время, выпустить пар, пожаловаться на мужей. Поэтому лично для меня ничего удивительного нет в этой ситуации. Я сама тысячу раз видела таких "подруг", поэтому если не хочу, чтобы обо мне узнали какую-то информацию, рассказываю только очень сильно проверенным людям.
И согласна с Олей, что ничего такого страшного в этой тайне нет). В наше время в 17 лет это скорее поздно, чем рано)
Юлия-С
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 27 окт 2020, 12:35
Возраст: 35
Дата рождения: 21.05.1985

Re: Предательство подруги.

Сообщение Лю » 13 янв 2021, 14:46

То есть тебе передали, что было после твоего ухода?
При этом тот кто передал, не встал на твою сторону и не сказал - харе, хватит кости мыть?
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Предательство подруги.

Сообщение Sal_Sabil_ » 13 янв 2021, 15:54

Люда,по своему опыту я тебя понимаю,Ооочень обидно такое.На своём опыте разочаровалась во всех подругах просто тотально,причём даже в тех с кем дружила всю сознательную жизнь,которых любила как родных.Но вот такие разговоры и обсуждения за глаза не прощаю,вообще никогда.Поэтому сейчас не близких подруг,только приятельницы а секреты могу доверить только сёстрам.На твоём месте перестала бы общаться с ними,ну или как давнишние знакомые.
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Предательство подруги.

Сообщение Delis » 13 янв 2021, 20:31

Надо гордиться, что в 17 лет у пацана хватило воспитания и мозгов чтобы предохраняться.
А у женщины с 22 летним сыном не хватает воспитания и ума не лезть с ложными нравоучениями, просто потому, что ее деть вылетел из родимого гнезда.
Ликвидировать всех. Не подруги это.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Пред.След.

Вернуться в Другие разделы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1