Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Бука » 16 дек 2016, 21:15

Оксана95 писал(а):Уже третий день думаю. Решила написать. Врезалась птичка в окно и улетела? Что это за примета или у меня серьёзно крыша едет?! Теперь боюсь за себя и близких, постоянно че то кажется.

Не нужно себя накручивать и кликать беду.У меня по лету воробей на балкон залетел ударился об стекло и умер и не чего.Главное выкинуть из головы и не думать об этом.
Бука
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 12:26
Возраст: 31
Дата рождения: 05.08.1985

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Н_а_т_а_л_и_я » 16 дек 2016, 22:38

Я так долго боролась с суевериями мужа, приходилось на личном примере показывать что все это бред, и черные кошки и пустые вёдра и тому подобное. Нравится мне одно высказывание; "черный кот, переходящий вам дорогу означает что животное просто куда-то идёт, не усложняйте жизнь ни себе, ни животному"
Н_а_т_а_л_и_я
 
Сообщения: 6097
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 06:06
Возраст: 0
Дата рождения: 16.04.1986

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Оксана95 » 16 дек 2016, 22:51

Спасибо)) сама понимаю, что это чушь. Но мысли постоянно проскакивают. Впечатлительная сильно(
Оксана95
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 15:03
Возраст: 21
Дата рождения: 29.05.1995

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Anutk-a » 16 дек 2016, 23:11

Вот уж блин с этими суевериями. У меня любимую черную кошку как то сосед на руках принес. Пропадала два дня. Через два дня принес ее еле дышашую, со сломанной лапой, всю в крови и с опухшим глазом.оказалось , побили ее, потому что дорогу перешла комуто. Твари!!! Кошка на капельницах и в гипсе была 5месяцев! Кормила ее через шприц. Еле выходила. Вот поубивала бы за эти суеверия. Теперь ее никуда не выпускаю. Хорошая,ласковая мурчалка,так ее за что? За херь в башке?
Anutk-a
 
Сообщения: 4293
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 06:54
Возраст: 30
Дата рождения: 29.12.1985

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Оксана95 » 17 дек 2016, 01:21

Anutk-a писал(а):Вот уж блин с этими суевериями. У меня любимую черную кошку как то сосед на руках принес. Пропадала два дня. Через два дня принес ее еле дышашую, со сломанной лапой, всю в крови и с опухшим глазом.оказалось , побили ее, потому что дорогу перешла комуто. Твари!!! Кошка на капельницах и в гипсе была 5месяцев! Кормила ее через шприц. Еле выходила. Вот поубивала бы за эти суеверия. Теперь ее никуда не выпускаю. Хорошая,ласковая мурчалка,так ее за что? За херь в башке?
это изверги, а не люди! Избить из из суеверия это бред. Я стараюсь не верить всему. Просто слышала, что плохая примета. Бабушка умерла в этом году и как то не хочется плохих событий. Сама по себе я впечатлительная и накручиваю себя всякой мистикой(это для меня в какой то степени смешно) но просто напрягают мысли дурные. Строго не судите! Просто решила узнать , что за примета, ( избивать животных и тд не буду)
Оксана95
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 15:03
Возраст: 21
Дата рождения: 29.05.1995

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Оксана95 » 17 дек 2016, 01:31

У меня тоже чёрный кот в доме живёт. Месяц назад тоже избитый приполз( кормиль с шприца) не мог в лоток ходить . Вообще беда была. Больше не моду нагнетать себя) больше позитива.
Оксана95
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 15:03
Возраст: 21
Дата рождения: 29.05.1995

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Anutk-a » 17 дек 2016, 15:36

Оксан, примета в том , что перейдет черная кошка дорогу, быть неприятностям. Сосед сказал, что слышал, как одна бабка другой рассказывала как она ведром какую то кошку отфигачила за то что дорогу перешла. Б...дь! Это была МОЯ кошка! Я тогда думала что молодежь поиздевалась, а тут бабка.вот и увайжай после этого старое поколение. Кошке теперь пожизненная диета изза отбитых внутренностей.!!!вот скотина чокнутая!
Anutk-a
 
Сообщения: 4293
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 06:54
Возраст: 30
Дата рождения: 29.12.1985

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение ТатьянаГеннадьевна » 16 янв 2017, 18:14

Я девочки обращалась в сентябре к астрологу.Женщина имеет официальное образование ,астролог-психолог.Она составляет натальные карты,гороскопы и т.д.Очень интересно.Про всю семью рассказала кто и что,и кто для чего послан сейчас сюда и кем был в прошлой жизни.Правда многое из того,что сказала.Только удовольствие очень дорогое.Теперь сама мечтаю школу астрологии закончить,она сказала мне что у меня способности,мамы и у сына.
ТатьянаГеннадьевна
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:03
Возраст: 37
Дата рождения: 18.03.1979

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Мадя В » 18 янв 2017, 00:07

[quote="ТатьянаГеннадьевна"]к сожалению частое явление,колдуны тоже многим так говорят!А механизм простой,придя к ним,человек уже открыл двери темным силам в свою жизнь и своих близких,а если "ведется" на предложение к обретению "сверхспособностей",то все,человек становится марионеткой в лапах сатаны!Знаю о чем говорю изнутри,сама была со "свехрспособностями",Слава Господу в прошлом!
Мадя В
 
Сообщения: 6214
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 00:11
Возраст: 28
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Лиса#Алиса » 18 янв 2017, 06:57

Какие сверхспособности, это обычная наука. Психологию тоже не так давно утвердили. Тоже считалось что-то невероятное.
Способности.. чтобы учиться нужен интерес и усидчивость. Цель к которой хочешь прийти. Будь это математика или религиозное образование.
Но так как люди везде разные, есть и нечистые на руку хоть в университете, гос. учреждении, церкви и др организациях.
Если астролог грамотный с образованием, а оно международное. То главная заповедь "Не навреди" и др они лежат в основе. Человек посчитает и расскажет. Принимать решение должен человек , который пришел. Если ситуация сложная и требует вмешательства других специалистов (врачей, психологов..) опять же ему рекомендуют обратиться к ним.
А Церковь не имеет ничего против астрологии.
Последний раз редактировалось Лиса#Алиса 18 янв 2017, 07:22, всего редактировалось 2 раз(а).
Лиса#Алиса
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 05:52
Возраст: 0
Дата рождения: 30.07.1987

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Лиса#Алиса » 18 янв 2017, 07:02

Малая, Мадя. Ты чистый души человек, но важно учиться всем нам принятию. Любви и добра! :)
Лиса#Алиса
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 05:52
Возраст: 0
Дата рождения: 30.07.1987

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Мадя В » 18 янв 2017, 09:38

Лиса#Алиса писал(а):Малая, Мадя. Ты чистый души человек, но важно учиться всем нам принятию. Любви и добра! :)

Спасибо за добрые словаЯ просто всегда с болью читаю,когда люди обращаются к темным силам и даже не понимают во что ввязываются,я раньше частично опысывала свою ситуацию,откуда я все это знаю,поэтому не могу проити молчаАстрология хоть и стала привычным делом в нашей стране,но это тоже из разряда тьмы!А насчет практической психологии не могу сказать что-то плохое,в определенные моменты толковый психолог может оказать помощь в свой сфере деятельности!это разное просто совсем,надеюсь смогла донести,что имею ввиду
Мадя В
 
Сообщения: 6214
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 00:11
Возраст: 28
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Лю » 18 янв 2017, 09:58

а меня в детстве "темные силы" молитвой вылечили от сильного заикания, в то время когда врачи просто разводили руками...
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Мадя В » 18 янв 2017, 10:22

Leleka писал(а):а меня в детстве "темные силы" молитвой вылечили от сильного заикания, в то время когда врачи просто разводили руками...

Люба,они могут "вылечить",но вот какой ценой,другой вопрос,они на душу покушаются всегда!даже если человеку это "незаметно",но без последствий не проходит!Дай Бог,чтобы все было хорошо у тебя
Мадя В
 
Сообщения: 6214
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 00:11
Возраст: 28
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Лю » 18 янв 2017, 10:28

)
бабулька эта ничего не взяла за мое исцеление, ни денег, ни подарков.
Мама в своей юности по доброте душевной помогла этой женщине, а та спустя годы отблагодарила ее, хотя мама тот случай даже не помнила.
Один человек помог другому, что в этом плохого?
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Феяфеюшка » 18 янв 2017, 10:50

А мне астрология интересна) я даже гороскопы всегда читаю и прям вдумываюсь в каждое слово
Феяфеюшка
 
Сообщения: 5652
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 16:49
Возраст: 24
Дата рождения: 10.01.1992

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Лиса#Алиса » 18 янв 2017, 11:00

Я изучаю астрологию, как науку. Не к кому нелезу, ничего не навязываю. У человека есть Свободная Воля! Человек сам принимает решение, даже если это консультация у психолога, человеку самому придется брать ответственность!
Лиса#Алиса
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 05:52
Возраст: 0
Дата рождения: 30.07.1987

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Мадя В » 18 янв 2017, 11:01

Leleka писал(а):)
бабулька эта ничего не взяла за мое исцеление, ни денег, ни подарков.
Мама в своей юности по доброте душевной помогла этой женщине, а та спустя годы отблагодарила ее, хотя мама тот случай даже не помнила.
Один человек помог другому, что в этом плохого?

Если она была верующим человеком и Бог через нее тебя исцелил,то Слава Богу:)Вот у меня прапрадед даже на молодежь глаза не поднимал,боялся навредить(он на полном ходу лошадь взглядом останавливал)!и сам страдал от той непонятной ему "силы"!Я вот с детства тоже руки прикладывала и у людей боль уходила,но это не от Бога было!рассказывать догло и много всего(
Мадя В
 
Сообщения: 6214
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 00:11
Возраст: 28
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Феяфеюшка » 18 янв 2017, 11:12

Лиса#Алиса писал(а):Я изучаю астрологию, как науку. Не к кому нелезу, ничего не навязываю. У человека есть Свободная Воля! Человек сам принимает решение, даже если это консультация у психолога, человеку самому придется брать ответственность!


Алиса, если тебе нужны будут подопытные кролики)) я только за ))
Феяфеюшка
 
Сообщения: 5652
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 16:49
Возраст: 24
Дата рождения: 10.01.1992

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Мадя В » 18 янв 2017, 11:25

Лиса#Алиса писал(а):Я изучаю астрологию, как науку. Не к кому нелезу, ничего не навязываю. У человека есть Свободная Воля! Человек сам принимает решение, даже если это консультация у психолога, человеку самому придется брать ответственность!

Верно,Сам Бог подарил нам эту свободу выбора!но чтобы выбирать,надо знать,что стоит за тем или инным выбором и какие последствия от этого выбора!это сатана не спрашиват человека,а подло врывается и рушит все!Например,когда я была маленькои и мама гадала,мне бывало очень плохо,я безприченно плакала и у меня начались страхи!С принятием Бога все это ушло!
Мадя В
 
Сообщения: 6214
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 00:11
Возраст: 28
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Лиса#Алиса » 18 янв 2017, 11:44

Астрология не подменяет Бога. Гадание, магия и прочие..не относится к астрологии.

Мадя, я понимаю, что у тебя был негативный опыт, но не связывай его с астрологией.

Благодарю за понимание!
Лиса#Алиса
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 05:52
Возраст: 0
Дата рождения: 30.07.1987

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение mrs_mendez » 18 янв 2017, 23:51

Каждый действительно может верить во что угодно, это его право. Но официально такой науки не существует. Научный мир не считает астрологию наукой. Ни одно из положений или утверждений недоказуемо. Официальная позиция РАН.
Remember that not getting what you want is sometimes a wonderful stroke of luck.
Be thankful!
mrs_mendez
 
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 00:54
Откуда: Москва
Возраст: 33
Дата рождения: 22.04.1928

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Лиса#Алиса » 19 янв 2017, 05:41

Официально нет, но исследования ведутся совместно с разными институтами. Мне очень интересно, поэтому изучаю и не навязываю вам.
Лиса#Алиса
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 05:52
Возраст: 0
Дата рождения: 30.07.1987

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение mrs_mendez » 19 янв 2017, 22:18

Не, а что, вдруг докажут))) я только за исследования! Давай, Алис.

Это я написала, чтоб понятия не подменяли. И во всякие порчи/предсказания при этом не сталкивались.
Remember that not getting what you want is sometimes a wonderful stroke of luck.
Be thankful!
mrs_mendez
 
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 00:54
Откуда: Москва
Возраст: 33
Дата рождения: 22.04.1928

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Rinka76 » 30 янв 2017, 20:01

Каждому своё ! У каждого своё хобби ! Я с большим удовольствием смотрю передачи сей рода ! Также мне нравится раскладывать таро и обычные карты ! И могу сказать, что я не гадаю а смотрю , что и как....
Rinka76
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 19:55
Возраст: 40
Дата рождения: 12.12.1976

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Elena tak) » 31 янв 2017, 19:02

Американочка,мой тебе совет ни делай этого ни когда,была у меня в жизни такая история,познакомилась с парнем через интернет,любовь с первого взгляда,была у него бывшая девушка которая приворожила его к смерти любви к ней,типо любовь до смерти,и что он бедный её не любил но понять ни мог почему так,он пил ужасно можно сказать спивался,бил её каждыми днями,и вот когда он встретил меня,он все равно от нее ушол ко мне, сделал мне предложение,и мы поженились,но он конечно до нашей свадьбы постоянно проподал у нее,и когда он пришол т признался мне о том что он меня сильно любит но и её в покое не может оставить,то мы обратились к бабушке и она нам помогла приворот снят!!!К чему я это рассказываю потому что когда ты человеку дорога и он тебя сильно любит ни какой приворот и не нужен,а если это делать он не будет тебя сильнее любить он будет тебя не навидеть и постоянно избевать и пить и гулять,он хоть приворожила будет все равно уйдет,самый хороший приворот сильная любовь!!)
Elena tak)
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 17:16
Возраст: 26
Дата рождения: 27.03.1990

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение KrisNed » 31 янв 2017, 20:04

У меня мой бывший меня приворожил( и я дура сама же пошла к "его гадалке". Приворот длиться три года, потом как из тумана человек выходит... Но при этом такие ломки начинаются , тебя из Нутри выворачивает , на стену лежишь,ужасное состояние, ты не можешь не есть ,не спать, если "твоегосуженого" рядом нет. Как только он дома , ты спокойна... И это не любовь была, а зависимость . После которой очень трудно отходить, не все ещё берутся чтоб приворот снимать.. Вот щас я головой понимаю, что со мной было, и почему он для меня был как какой то идол. Я даже родных и друзей не слушала, его слово было самое самое. А он в это время урод, ещё с одной жил. И не тоже пытался к той же бабке сводить, как потом оказалось.
KrisNed
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 15:00
Возраст: 30
Дата рождения: 29.03.1985

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Svetlllanka51 » 31 янв 2017, 22:35

Привет. Из темы признаков беременности перебралась сюда. Планируем уже 8 цикл. В январе отправляла через форум записочку Матроне, когда она поехала уже начались М. Хотела уже завязать с попытками, даже стала подумывать о смене работы и чтобы развеять сомнения потащилась к гадалке на кофе. Она мне сразу сказала, про работу забудь, займись семьей, сказала, что проблем со здоровьем не видит (тоже и доктор говорит), посоветовала заказать в церкви службу о здравии "сорокауст" и ждать, скоро все случиться.
Svetlllanka51
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 17:40
Возраст: 29
Дата рождения: 22.04.1987

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение цвЯточек » 06 фев 2017, 22:33

Всем доброй ночи. А есть тут кто нибудь кто знает про бабу Нину?
цвЯточек
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 22:30
Возраст: 25
Дата рождения: 24.04.1991

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Катюня ( Emmaff ) » 07 фев 2017, 11:15

Зашибись вопрос, бабу Нину в любой деревне, любого посёлка и любой области найти можно))
Катюня ( Emmaff )
 
Сообщения: 10167
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 14:33
Возраст: 33
Дата рождения: 10.01.1991

Пред.След.

Вернуться в Другие разделы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2