Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Халерик » 10 авг 2016, 14:02

Спасибо девочки за участие. Просто я незнаю кому выговорится вот и пишу на форуме. (((
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение лелик болик/ » 10 авг 2016, 14:03

Халерик, я не помню точно, у вас был порок развития?
лелик болик/
 
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:04
Возраст: 27
Дата рождения: 10.05.1988

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Халерик » 10 авг 2016, 14:13

Я сама пока не понимаю. Гистологию только 14 августа получим. Там всё может быть. Но 2 скрининг УЗИ показал что на ногах косолапие развивается, а на ручке левой опухоль какая то.
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Юля Бирик » 10 авг 2016, 14:16

Ой,для меня получить гистолонию получить было сродни получению ещё одного свидетельства о смерти. Я так рыдала. А вот потом потихоньку-потихоньку отпускало.
Юля Бирик
 
Сообщения: 12437
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:48
Откуда: Е.А.О. г. Биробиджан
Возраст: 47
Дата рождения: 17.04.1976

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение shaira » 10 авг 2016, 16:46

Мадя В писал(а):Шаира,представляю!У нас 3 месяца детей не было,уже находились советчики,как и что делать,это очень ужасно(малыш,ты постарайся не обращать внимания,у тебя такой муж чудесный,в такие моменты хотя бы старайся о нем думать,что возможно у этих советчиц нет такой родной души рядом!
Спасибо, Мадина да если не ошибаюсь? Я только из за него и держусь. Стараюсь не зацикливаться. Только ему могу поплакать и чаще всего сладко сладко мечтать и говорить о наших детях. Сейчас вся проблема во мне,он своим говорит что я не при чем и проблема у него. Говорит пусть мне попробуют рот открыть,я в долгу не останусь. Говорит если даже вся моя родня встанет против тебя, я откажусь от них и буду с тобой. Я ради него и живу,но чень скоро все изменится, у нас будут дети Ин ша Аллах.
shaira
 
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 06:44
Возраст: 35
Дата рождения: 30.03.1980

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Мадя В » 10 авг 2016, 16:50

shaira писал(а):
Мадя В писал(а):Шаира,представляю!У нас 3 месяца детей не было,уже находились советчики,как и что делать,это очень ужасно(малыш,ты постарайся не обращать внимания,у тебя такой муж чудесный,в такие моменты хотя бы старайся о нем думать,что возможно у этих советчиц нет такой родной души рядом!
Спасибо, Мадина да если не ошибаюсь? Я только из за него и держусь. Стараюсь не зацикливаться. Только ему могу поплакать и чаще всего сладко сладко мечтать и говорить о наших детях. Сейчас вся проблема во мне,он своим говорит что я не при чем и проблема у него. Говорит пусть мне попробуют рот открыть,я в долгу не останусь. Говорит если даже вся моя родня встанет против тебя, я откажусь от них и буду с тобой. Я ради него и живу,но чень скоро все изменится, у нас будут дети Ин ша Аллах.

Да,Мадина:)Дай Господь вам малышей️️
Мадя В
 
Сообщения: 6214
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 00:11
Возраст: 28
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Настёна крош » 10 авг 2016, 17:10

Халерик писал(а):Вот приехал деверь которому корону лапатой поправляли с женой и дочкой. Я одна сегодня, они решили меня навестить и конечно же с ребёнком 4 месячным.
Девочки знаете чувства не очень. Я конечно же не сдержалась и расплакалась и даже поругалась с ним. Потом взяла себя в руки и извинилась. Но пока они не уехали пришлось делоть вид что я в восторге от их сына. Целую его, чувствую с одной стороны умиление и нежность, а с другой стороны желание не брать его в руки и побыстрей остатся одной. Его запах меня почему то раздрожал.

Прочитала историю в выкидыше,очень сочувствую!у вас обязательно будет малыш!))
Честно говоря,по мне так это свинство какое то прийти к вам с маленьким ребенком после такой трагедии!я бы не просто расплакалась,у меня бы истерия началась!ну как так можно!?зачем лишний раз давить на больное...ну и люди...
Настёна крош
 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:23
Возраст: 31
Дата рождения: 06.03.1992

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Karlu44a » 10 авг 2016, 17:13

лелик болик/ писал(а):По началу смешанные чувства и это не любовь, сколько говорила с девочками почти все испытывали подобное, позже любишь до безумия, не знаю есть ли привязанность на свете сильнее этой

Не знаю что там кто испытывал,но я любила кого-то в моем животе,а вот когда родила то влюбилась мгновенно,и не отпускала ни на минуту.Ходила уставшая как зомби первые пару месяцев,пока не вошла в новый ритм жизни,но любила сразу свою кровиночку. Честно говоря даже не могу понять как это не полюбить сразу своего ребеночка? Мои мозги этого понять не в силах...но я допускаю что у некоторых женщин такая заторможенная реакция из за гормонов...
Karlu44a
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 01:32
Откуда: Горловка,San Michele al Fiume
Возраст: 30
Дата рождения: 22.01.1986

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Karlu44a » 10 авг 2016, 17:20

Анеля,сочувствую очень тебе... Но твоих родственников я честно говоря понять не могу. Я бы просто сорвалась,да и потом врядли бы мое отношение к ним было бы очень хорошим(ведь они зная о твоей трагедии пришли с малышом,грубо говоря соль на рану открытую насыпали).
А то что раздражал запах это нормально. Просто младенцы до года пахнут молоком,а утебя сейчас обострены все чувства,и обоняние тоже...организм ведь подготовился...
Тем более ты через такое прошла...
Я очень верю в то,что скоро ты будешь самой счастливой мамой!!!!
Karlu44a
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 01:32
Откуда: Горловка,San Michele al Fiume
Возраст: 30
Дата рождения: 22.01.1986

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение лелик болик/ » 10 авг 2016, 17:50

Karlu44a писал(а):
лелик болик/ писал(а):По началу смешанные чувства и это не любовь, сколько говорила с девочками почти все испытывали подобное, позже любишь до безумия, не знаю есть ли привязанность на свете сильнее этой

Не знаю что там кто испытывал,но я любила кого-то в моем животе,а вот когда родила то влюбилась мгновенно,и не отпускала ни на минуту.Ходила уставшая как зомби первые пару месяцев,пока не вошла в новый ритм жизни,но любила сразу свою кровиночку. Честно говоря даже не могу понять как это не полюбить сразу своего ребеночка? Мои мозги этого понять не в силах...но я допускаю что у некоторых женщин такая заторможенная реакция из за гормонов...


Я сначала думала,что это не нормально, но общаясь в группе мамской поняла, что я далеко не одинока, ну и не каждая конечно
признается, я тоже и в пузе любила, только это совсем другое
лелик болик/
 
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:04
Возраст: 27
Дата рождения: 10.05.1988

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Karlu44a » 10 авг 2016, 18:02

Я же не говорю что все эти мамы странные или плохие. И я не сказала что думаю что это ненормально.Просто я это понять не могу(мозги понимают,а серце и душа нет).Просто на разных организмах роды сказываются по разному,а гормональный взрыв такой что ужас,поэтому может быть заторможенная реакция материнского инстинкта да и даже послеродовая депрессия...что уж там говорить про все остальные чувства...главное что чувство ответственности возвращает в нормальное русло и приводит чувства в норму)) все мы разные и это хорошо))) и не надо стесняться об этом говорить))
Karlu44a
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 01:32
Откуда: Горловка,San Michele al Fiume
Возраст: 30
Дата рождения: 22.01.1986

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Лалоша) » 10 авг 2016, 18:46

Я тоже этого не понимаю
Как это не любишь сразу.Я любила и люблю, обеих и сразу.Когда были в пузе любила, а после родов еще и нежность добавилась.
Лалоша)
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 09:13
Возраст: 31
Дата рождения: 02.02.1983

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Катюня ( Emmaff ) » 10 авг 2016, 19:22

Вот и у меня сразу прям как родила, всех...как положили...я этого маааоенького тепленького человечка...это моя кровиночка это тмоя дооочка....я прослезилась и в сердце чтотто не описуемое творилось, описать не могу но скажу что это любовь! Аж слезу пустила...
Катюня ( Emmaff )
 
Сообщения: 10167
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 14:33
Возраст: 33
Дата рождения: 10.01.1991

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение ОльКа24 » 10 авг 2016, 19:47

Все разные, как Оля написала, многие и не скажут, что такое было.
Но вот бывает по разному. Я тоже думала, что я не нормальная)) но от этого я меньше не заботилась, ответственность она и в Африке ответственность.
Ну и так же как и все не дам в обиду своего ребенка. Сейчас, когда дочка гоняется за мной, мне даже отойти по делам трудно, сердце кровью обливается, когда она плачет и мамкает. Я ее люблю больше жизни.
Я долго не могла осознать, что это МОЯ дочь. Моя, а не сестры. Может быть поэтому...вобще я долго не понимала, что я Жена! У нас не просто отношения, а брак! Вот такой я тормоз)))
бывший ник Олечка23
ОльКа24
 
Сообщения: 6509
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 03:57
Возраст: 26
Дата рождения: 06.01.1991

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение ИннаАнатольевна » 10 авг 2016, 23:26

Катюня ( Emmaff ) писал(а):Вот и у меня сразу прям как родила, всех...как положили...я этого маааоенького тепленького человечка...это моя кровиночка это тмоя дооочка....я прослезилась и в сердце чтотто не описуемое творилось, описать не могу но скажу что это любовь! Аж слезу пустила...

И я также. День родов это самый счастливый день в моей жизни. Просто абсолютное счастье и безумная любовь к ребенку.
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19736
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Marik7770 » 11 авг 2016, 05:18

Ага, я плакала от счастья, когда детей своих на родах увидела впервые))
Но у всех по разному. Что тут говорить)) Вот люди берут домой животное, и любят как члена семьи ведь. А почему ребенка не полюбить чужого? Я читала на сайте усыновления истории мамочек. Они все пишут, что ребенок никакой не чужой, а самый им родной.
Marik7770
 
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 13:18
Откуда: Красноярск
Возраст: 39
Дата рождения: 07.07.1982

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение luna22 » 11 авг 2016, 07:56

Когда родился старший,я полюбила его с самого его рождения,любила до потери пульса,когда он родился,медсестра взвешивали и мерили его и он плакал, у меня в этот момент сердце разрывалось,хотя меня зашивали в этот момент,но мне было не до этого,после мне ни на секунду не хотелось расставаться с моим малышем даже когда он спал,ревновала его ко всем,даже во время б свекровь периодически спрашивала,как там наш сыночек?и мне это так не нравилось,про себя я говорила,это МОЙ сын!так вот со старшим всё было как у многих,но вот с младшим у меня было какое-то страшное состояние,я как-то никак не могла принять эту ответственность,не могла собраться,было такое чувство,что я холодна по отношению к своему малышу,это состояние съедало меня изнутри,но я ничего не могла с собой поделать,всё это было как в тумане( хотя я понимала,что люблю этот комочек больше жизни!всё восстановилось,когда ы 1,5 месяца мы пролежали с ним 5 дней в больнице,когда мы побыли
luna22
 
Сообщения: 6220
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 18:56
Возраст: 22
Дата рождения: 05.04.1994

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение luna22 » 11 авг 2016, 07:58

наедине,тогда эта ответственность за моего ребёнка появилась во мне,мне было так сдыдно перед ним и обидно за него(
luna22
 
Сообщения: 6220
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 18:56
Возраст: 22
Дата рождения: 05.04.1994

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Mur-mur » 11 авг 2016, 13:18

Согласна с тем, что нужно говорить об усталости. Только не с упреками, а с просьбой о помощи. Чтобы мужчина чувствовал, что он помогает и хвалить его за это. Тогда и нам хорошо и они довольны
Mur-mur
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 21:17
Возраст: 43
Дата рождения: 21.09.1972

Возможно Беременна . не от мужа

Сообщение Malika___ » 15 авг 2016, 02:55

Девочки помогите ,что делать не знаюу моего мужа есть двоюродная сестра ,у неё муж и я с ее мужем переспала он меня любит,а мне просто нравиться секс с ним,с ними мы живём в соседних квартирах ...Через пару дней должны быть М , вчера у нас был незащищ.ПА,и я боюсь что беременная,если забеременнию то аборт делать не буду . Буду рожать ,такая ситуация у него с ней тоже общий маленький ребёнок , он с ней живёт только изза ребёнка . Я с мужем живу потому что он очень хороший человек и хороший семьянин , с ним разводиться тоже не собираюсь .любовник и муж внешне очень разные , у любовника глаза светлые а у моего мужа и у меня темные . Если я мужу скажу что забеременела от него , а ребёнок родиться светленький не дай Бог , то он начнёт сомневаться в том что его ли это ребёнок . И тогда он меня точно убьет ! что делать не знаю , такая паника у меня .... С любовником не хочу совместную жизнь в дальнейшем , оставлю все как есть , но очень боюсь что муж мой и этот ребёнок будут не похожи ...
Malika___
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 07:35
Возраст: 19
Дата рождения: 02.11.1997

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Феяфеюшка » 15 авг 2016, 06:49

Если единственное чего вы боитесь- это того что ребенок не будет похож на мужа, успокойтесь и родные дети не всегда похожи на отцов.
Какую помощь от нас вы ждете? Вам же нравится такая жизнь! Сейчас вам скажем, что спать с мужем сестры плохо, изменять мужу тоже плохо, что дальше?
Не знаю зачем вы написали "помогите"...
Феяфеюшка
 
Сообщения: 5652
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 16:49
Возраст: 24
Дата рождения: 10.01.1992

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Мышка1986 » 15 авг 2016, 07:02

Такое чувство что вы романов перечитали стопку , и живете по ним. У меня в голове это не укладывается. Надо секс с муже налаживать а не бежать на сторону если приспичело.
А дети не обязательно должны быть похожи на родителей.
Мышка1986
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 14:17
Возраст: 30
Дата рождения: 20.01.1986

Re: Возможно Беременна . не от мужа

Сообщение Халерик » 15 авг 2016, 07:13

Малика мне кажется ты не в той теме пишешь. Тебе надо было писать в теме измена. Лично я не могу дать ни какого дельного совета кроме полного разрыва отношений с любовником.
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение 3д мама » 15 авг 2016, 07:14

Санта Барбара отдыхает . Советов тут нет , вы менять ничего не собираетесь , ругать вас - Вы и сами понимаете , что накосячили по крупному .
Единственное могу успокоить - дети не всегда похожи на своих родителей , а уж чтоб конкретно на папу ещё реже . Всегда можно найти родственника на которого похож ребёнок , ведь многие сходства субъективны . Конечно если не негр .
3д мама
 
Сообщения: 8723
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Пари* » 15 авг 2016, 07:34

Вы хоть понимаете что натворили?! Ругать Вас и писать что то... Воспользуйтесь средством экстренной контрацепции! Если это случилось вчера, то таблетка должна помочь! Не губите всем жизнь! Тут есть раздел о контрацепции, там все написано, сама я в этом мало что понимаю. Вы так спокойно пишите об ужасных вещах, сядьте и подумайте каково вам было бы, поступи ваш муж так с вами!
Пари*
 
Сообщения: 7028
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 10:06
Возраст: 30
Дата рождения: 18.07.1985

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение shaira » 15 авг 2016, 07:43

Читать даже противно если что. Я вас не осуждаю, это ваша жизнь. Но в вашем случае мне очень жаль вашего мужа.
shaira
 
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 06:44
Возраст: 35
Дата рождения: 30.03.1980

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Бэлла » 15 авг 2016, 07:50



Во по*уистка! Даже не сожалеет, что муж будет чужого ребенка воспитывать! Я не осуждаю что есть любовник, ваше дело, но то что, может быть беременность и так спокойно к этому относиться, я немного в шоке!
Бэлла
 
Сообщения: 4383
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 10:46
Возраст: 32
Дата рождения: 25.01.1984

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Пари* » 15 авг 2016, 07:57

Бэлла писал(а):Во по*уистка! Даже не сожалеет, что муж будет чужого ребенка воспитывать! Я не осуждаю что есть любовник, ваше дело, но то что, может быть беременность и так спокойно к этому относиться, я немного в шоке!

Вот именно это и повергло в шок! Для себя значит она выбирает что получше, с тем жить не хочет, хочет только т##ся, а муж значит должен воспитывать чужого ребенка, а ребенок никогда родного отца не узнает... Ужас!
Но я не в коем случае не осуждаю, дело конечно же ее.
Пари*
 
Сообщения: 7028
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 10:06
Возраст: 30
Дата рождения: 18.07.1985

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение shaira » 15 авг 2016, 07:59

Мне кажется , что кто то прикалывается.
shaira
 
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 06:44
Возраст: 35
Дата рождения: 30.03.1980

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Gotessa » 15 авг 2016, 09:16

Мдаааа...
Gotessa
 
Сообщения: 21943
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Пред.След.

Вернуться в Другие разделы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2