Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Gotessa » 14 янв 2018, 16:31

Лучше звонить им ежедневно, а не гадать
Gotessa
 
Сообщения: 21941
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Finsternis » 14 янв 2018, 16:38

Звоню каждый день, иногда и не однократно. Совсем не в этом дело
Finsternis
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 10:51
Возраст: 22
Дата рождения: 06.02.1995

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение TayineX » 14 янв 2018, 16:40

Finsternis писал(а):Здравствуйте! Мне нужен совет или может у кого такое было...переехали с мужем очень далеко от дома пару месяцев назад. Две недели назад появилась тревога, кошмары снятся ( там остались родители и бабушка), очень переживаю, особенно за бабушку. Вчера решила погадать( простой расклад на картах сделала), выпала дальняя дорога, наследство и печальное известие...не знаю как себя успокоить, верить ли во все это?


Тут может дело и не в картах, а в предчувствии. Но в любом случае, какой смысл изводить себя заранее? Чему быть того не миновать, своими нервами никакую ситуацию не изменить! Мы тоже не так давно переехали. Возможно вам пока нечем занять личное время, мало знакомых или работы нет. Как обустроитесь, появятся заботы, так и тревогам места не останется ?
TayineX
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 19:00
Откуда: Саратов
Возраст: 34
Дата рождения: 31.03.1985

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Finsternis » 14 янв 2018, 16:45

Да, вы правы, не в картах дело, а именно в предчувствиях. А по поводу работы - мы как раз из-за неё и переехали. А вот про не неминуемое...понимаю конечно, но бабушку очень люблю, потому и переживаю.
Finsternis
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 10:51
Возраст: 22
Дата рождения: 06.02.1995

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Tanita M » 21 янв 2018, 10:49

Натуся1106 писал(а):Девочки привет! Такой немного странный вопрос) как раз по теме. Муж жалуется, что ночью его что то пугает. Прям дикий страх и сердце выпрыгивает. И отпускает только когда ко мне дотронется. Вот сегодня опять схватил меня крепко. Я проснулась не понимая, что случилось то... Говорит сначала опять сон приснился, типа опять страшно. И вроде как он повернулся ко мне, чтоб обнять, а возле меня с краю сидит какой то дедок и говорит ему"не трогай ее! ". Короче что к чему не понимаю.. Проснулась я от того, что прижал так аж больно и нацеловывает. Говорит "домовой меня не любит". Что это как думаете?

Вряд-ли это атака, это шалости нечести и ничего загадочного в этом нет, со многими бывает, а вот отношение разное к таким проявлениям самих людей, напугать могут здорово. Молитву читает пусть если такое повторяться будет, хотя бы Отче наш прям по кругу читает пока не уснет.
Tanita M
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 22:35
Возраст: 36
Дата рождения: 27.04.1980

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Я-Мама » 30 янв 2018, 20:26

Kcywa писал(а):Кто интересуется гаданием обращайтесь,доброй ночи.


Вы гадаете?
Я-Мама
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 13:27
Возраст: 0
Дата рождения: 29.08.1991

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Nastya9323 » 02 мар 2018, 11:55

Всем привет,есть тут кто то кто по руке смотрит?
Nastya9323
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 09:35
Возраст: 23
Дата рождения: 06.09.1993

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Ангара » 27 май 2018, 09:55

Тоже интересно
Ангара
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 27 май 2018, 07:10
Возраст: 31
Дата рождения: 06.12.1989

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Elinochka_1992 » 29 май 2018, 08:53

Всем привет девочки !!!)я последнее время кое что заметила у себя ...может это будет и смешно звучать ...но...в общем у меня это проявляется можно сказать с детства ,только тогда ещё сама не понимала что это со мной такое ?а теперь более менее начинаю понимать и думать что у меня есть какие то способности предвидения ,или даже предчувствуя какие либо события,только вот жаль у себя я ничего не чувствую ,чувствую у окружающих,несколько раз предугадывала что тот или иной человек (девушка ,знакомые ,подруги)в положении ,вот был случай недавно совсем тут куда я переехала есть знакомые родителей мужа у них дочь она год с чем то назад вышла замуж ,но детей пока не получалось ,мы с ней переодически общаемся ,недавно у них в семье случилось горе (бабушка умерла)всеми любимая ,так вот когда я ей выразила свои соболезнования ,у меня в голове почему то проскользнула мысль что она в положении ну зная ее она мне бы сказала ...через пару дней я решила ей написать ,и говорю у меня такое чувство что ты беременна,я не угадала ?)она спросила с чего я взяла ?говорю чувствую я так ,но,к сожалению она сказала что нет у меня месячные ,ну замяла разговор говорю что значит ты скоро узнаешь ,сегодня ко мне пришла ее сестра ,и спросила не говорила ли я с ее сестрой говорю ну да общались ,в общем мне по секрету она сказала что та беременна,и получается узнала она после нашего с ней разговора ,типо хгч сдала и результат положительный вот теперь вопрос были ведь месячные и сразу положительный хгч,ну и такое бывает наверное ...дело в том что это у меня не первый раз ...
Elinochka_1992
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 10:38
Возраст: 24
Дата рождения: 11.05.1992

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Anutk-a » 29 май 2018, 18:23

Элина, развивайте свой дар.если это есть, значит так нужно.
Anutk-a
 
Сообщения: 4293
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 06:54
Возраст: 30
Дата рождения: 29.12.1985

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Elinochka_1992 » 29 май 2018, 22:34

Спасибо Аня,я думала никто не ответит ,посчитает бредом ...она даже потом прислала фото с результатом хгч она его получила в тот же день когда я ей написала )))я просто офигела слегка ,и она тоже )говорит может скажешь кто у меня там живет мальчик или девочка )?говорю ещё не время ))
Elinochka_1992
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 10:38
Возраст: 24
Дата рождения: 11.05.1992

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Герда88 » 30 май 2018, 18:35

Элин, если дар есть от него не денешся, понаблюдай за своими предсказаниями. А вот на счет развивать, ничего не скажу, это же нужно что то делать или как🤔
Герда88
 
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 12:47
Возраст: 27
Дата рождения: 16.10.1988

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Лю » 30 май 2018, 20:11

Тут уж смотря как смотреть - дар это или наказание. Хорошо, когда видится/чувствуется приятные моменты, ну типа как беременность, но может ведь и совсем другое..
Ну и моё мнение - абсолютно любой человек может развить в себе экстрасенсорные возможности, правда у одного это легко и просто получится, другому нужно постараться.
И избавится от такого дара легко - недельки две на жирной пище и все пройдёт.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Anutk-a » 30 май 2018, 20:24

Ну тут уж зависит, надо ли это самому человеку. Я б развивала, если б имела.Банальными медитациями. Но вот увы, не обладаю.
Anutk-a
 
Сообщения: 4293
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 06:54
Возраст: 30
Дата рождения: 29.12.1985

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Elinochka_1992 » 31 май 2018, 12:18

Да вот я и сама не знаю как и что дальше делать,иногда бывает страшно,вот у себя я вообще ничего не вижу и не чувствую имею ввиду в плане когда забеременею когда все наладится ,но,чувствуется где то очень далеко что когда только будет свой дом и будем только с мужем жить только тогда ,но,на это ещё думаю год (все только начинается слава богу потихоньку ,как выкидыш произошёл с того момента у меня такие мысли ...а вот о других ну бывают моменты что чувствуется что то хорошее что их ждёт,и вот этот последний случай настолько меня удивил она когда прислала фото с результатом я офигела ведь дата та же когда и я ее спросила считай до этого дня она толком и не знала )и часто бывают моменты как дежавю,или делаю что то наперёд о чем меня потом простят ,а я уже это сделала ...
Elinochka_1992
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 10:38
Возраст: 24
Дата рождения: 11.05.1992

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Tanita M » 05 июн 2018, 22:52

Я бы не развивала, списала на повышенную интуицию, но это если вы Богу доверяете больше чем себе.
Tanita M
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 22:35
Возраст: 36
Дата рождения: 27.04.1980

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Elinochka_1992 » 07 июн 2018, 07:41

Танита вот я тоже списываю скорее на повышенную интуицию )))
Elinochka_1992
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 10:38
Возраст: 24
Дата рождения: 11.05.1992

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Tanita M » 08 июн 2018, 00:04

Elinochka_1992 писал(а):Танита вот я тоже списываю скорее на повышенную интуицию )))

Ну и правильно)
Tanita M
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 22:35
Возраст: 36
Дата рождения: 27.04.1980

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Anutk-a » 09 июн 2018, 17:25

Элин, возможно это просто»обострение», я тоже при б. Много чего ощущала, а потом раз и прошло...
Anutk-a
 
Сообщения: 4293
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 06:54
Возраст: 30
Дата рождения: 29.12.1985

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Галина1909 » 12 июн 2018, 09:26

А мне сны вещие снятся. Но только что-то очень серьезное- беременности или смерти близких людей. Когда училась, часто снились номера билетов на экзамене. Однажды, когда была беременна вторым ребенком, приснился сон- качаю девочку, красивая такая, голубоглазая, светловолосая. Я ее зову "Вера!"(так хотели дочку назвать), а она мне- я не Вера, я Аня. Проснулась, рассказала мужу- говорит, так и назовем. В это время родственница мужа была тоже беременна, дочь до последнего хотели назвать Лиза или Варя. У меня случился выкидыш. А из роддома родственница написала- назвали дочь Анной. Позвали меня крестной. Девочка растет копией из моего сна.
Галина1909
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 18:09
Возраст: 27
Дата рождения: 19.09.1990

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение mrs_mendez » 13 июн 2018, 15:11

Вы как хотите - но я с позиции науки считаю, что то, что называется вещие сны и предсказания - всего лишь особый склад ума и особенности работы мозга. И ещё бы всему этому не передаваться по наследству, ведь эти особенности генетические.
И развивать тоже можно занимаясь этим, так же как наблюдательность, эмоциональность и физические способности.
И совершенно естественно, что восприимчивость у всех разная, поэтому большинство считает таких людей мистическими, то есть необъяснимыми и сверхъестественными, то есть за пределами естественного.
Remember that not getting what you want is sometimes a wonderful stroke of luck.
Be thankful!
mrs_mendez
 
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 00:54
Откуда: Москва
Возраст: 33
Дата рождения: 22.04.1928

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Нюся4888 » 02 июл 2018, 09:37

Девочки, кто умеет гадать на картах хотелось бы очень к вам обратиться. Пожалуйста разложите карты на меня. Меня Анна зовут и лишь один вопрос у меня будет ли у меня второй ребенок. 😞
Нюся4888
 
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 06:53
Возраст: 27
Дата рождения: 20.03.1990

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 02 июл 2018, 13:12

Галина1909 писал(а):А мне сны вещие снятся. Но только что-то очень серьезное- беременности или смерти близких людей. Когда училась, часто снились номера билетов на экзамене. Однажды, когда была беременна вторым ребенком, приснился сон- качаю девочку, красивая такая, голубоглазая, светловолосая. Я ее зову "Вера!"(так хотели дочку назвать), а она мне- я не Вера, я Аня. Проснулась, рассказала мужу- говорит, так и назовем. В это время родственница мужа была тоже беременна, дочь до последнего хотели назвать Лиза или Варя. У меня случился выкидыш. А из роддома родственница написала- назвали дочь Анной. Позвали меня крестной. Девочка растет копией из моего сна.

Аж мурашки по коже...
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Иринка82 » 03 июл 2018, 19:07

Я когда с первым мужем жила,его квартира...по ночам голоса были топот по коридору и свет сам включался. Славу богу в детской тишина как будто отдельный мир был. Потом в стене иголки нашли...а когда муж умер свекровь начала ремонт делать вся стена в иголках была в нашей комнате. В своей квартире тоже были тоже голоса раз ночью на кровать кто то сел..может домовой..незнаю. Я святой водой побрызгала по углам отче наше прочитала и все прошло.
Потом соль возле двери насыпала и половина знакомых перестали ко мне ходить.как то вот так верить во все или нет незнаю,поделилась как есть.
Иринка82
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 16:13
Возраст: 35
Дата рождения: 09.07.1982

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 03 июл 2018, 22:51

Иринка82 писал(а):Я когда с первым мужем жила,его квартира...по ночам голоса были топот по коридору и свет сам включался. Славу богу в детской тишина как будто отдельный мир был. Потом в стене иголки нашли...а когда муж умер свекровь начала ремонт делать вся стена в иголках была в нашей комнате. В своей квартире тоже были тоже голоса раз ночью на кровать кто то сел..может домовой..незнаю. Я святой водой побрызгала по углам отче наше прочитала и все прошло.
Потом соль возле двери насыпала и половина знакомых перестали ко мне ходить.как то вот так верить во все или нет незнаю,поделилась как есть.

Да,Иринка...как не верить после такого((( Есть люди, которые могут это делать((( У моей мамы хорошие знакомые живут за городом, соседи со всех сторон, и начали находить яйца в огороде, чуть закопанные в земле, набитые мусором (хотя хозяева уверены, что не могут там куры нестись!), в народе это называют подклад(( Стали уничтожать,так постоянно один человек там всем недоволен, и ругаться любит, и твориться с ним непонятно что! А муж хозяйки один раз взял яйцо и (случайно) вытер руку об живот, грыжа теперь с размером этого яйца((( И таких разных случаев много(((
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Настенька31 » 04 июл 2018, 08:58

Живу в деревне, в яйца не верила,ну пока не напоролась на них.Выходила из дома и перед крыльцом смотрю 2 яйца лежат ,я дурочка схватила одно из них,так и выкинула в снег....прошел день, хреново мне стало,на 2 сутки увезли в больницу,еле-еле откачали,честно говоря с того света вернули,спасибо женщине с палаты,верующая была,молитву читала,в итоге у меня ничего не нашли,диагноза нет,и выписали с "кишечной непроходимостью".
Настенька31
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 21:56
Возраст: 31
Дата рождения: 22.01.1987

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Иринка82 » 04 июл 2018, 09:04

ОченьЛасковаЯ писал(а):
Иринка82 писал(а):Я когда с первым мужем жила,его квартира...по ночам голоса были топот по коридору и свет сам включался. Славу богу в детской тишина как будто отдельный мир был. Потом в стене иголки нашли...а когда муж умер свекровь начала ремонт делать вся стена в иголках была в нашей комнате. В своей квартире тоже были тоже голоса раз ночью на кровать кто то сел..может домовой..незнаю. Я святой водой побрызгала по углам отче наше прочитала и все прошло.
Потом соль возле двери насыпала и половина знакомых перестали ко мне ходить.как то вот так верить во все или нет незнаю,поделилась как есть.

Да,Иринка...как не верить после такого((( Есть люди, которые могут это делать((( У моей мамы хорошие знакомые живут за городом, соседи со всех сторон, и начали находить яйца в огороде, чуть закопанные в земле, набитые мусором (хотя хозяева уверены, что не могут там куры нестись!), в народе это называют подклад(( Стали уничтожать,так постоянно один человек там всем недоволен, и ругаться любит, и твориться с ним непонятно что! А муж хозяйки один раз взял яйцо и (случайно) вытер руку об живот, грыжа теперь с размером этого яйца((( И таких разных случаев много(((


Мне после всего этого казалось что муж непросто так умер...как то все быстро и не смогли откачать. До сих пор считаю что не просто так.
У нас знакомые были,дружили семьями...и как то муж рассказывал ,я была на работе он в дверь нож вставил и эта мадам не могла выйти из квартиры до двери дойдет и обратно. Хрен его знает правда или нет ,может просто совпадение...
Иринка82
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 16:13
Возраст: 35
Дата рождения: 09.07.1982

Re: гадание

Сообщение Иринка82 » 14 июл 2018, 11:26

Танюшка86 писал(а):Не занимайся такой ерундой,насильно мил не будешь.Ты приворожишь,а дальше что?Много слышала таких историй,что с мужчинами потом творилось.Не бери грех на душу!


Согласна на 1000% Никогда этим бредом не занималась и не хочу ...зачем привораживать того кто тебя не любит ничего хорошего не выйдет из таких отношений.
Иринка82
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 16:13
Возраст: 35
Дата рождения: 09.07.1982

Re: гадание

Сообщение Иринка82 » 14 июл 2018, 11:30

Ласточка писал(а):
Бесечка писал(а):Мы баловались как и многие девчонки в переходном возрасте гадали, только не на приворот, а чтобы узнать будущее (увидеть суженного в зеркале). Но это было так чисто ради интереса в зимние каникулы. Свечи жгли и т. д.

и мы гадали на рождество. навсегда запомнила: нужно было у первого прохожего спросить имя, я спросила он мне ответил, что владимир,я еще удивилась мне это имя вообще не нравилось, но через пару лет я встречаю своего мужа и его зовут владимир! вот так вот бывает


Я тоже гадала давно уже.. вытащила кольцо..вроде как к замужеству думала ерунда а через полгода встретила своего мужа...хрен его знает совпадение или нет. В шутку всегда говорила я тебя нагадала)))
Иринка82
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 16:13
Возраст: 35
Дата рождения: 09.07.1982

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Светлана1988 » 31 июл 2018, 16:09

Привет! Брат женился на моей рванине (так уж получилось), так после этого у меня проблемы со здоровьем начались, на момент когда они сошлись я была беременная, все было отлично. Посидела с ней за одним столом и тут началось: постоянно ужасно себя чувствовала, анализы плохие стали. Она все время у всех родных добивалась, все ли с моим ребёнком в порядке. В итоге чуть кони на родильном столе не двинула, спасибо акушеру и его опыту. И до сих пор проблемы со здоровьем продолжаются.
Светлана1988
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 07:40
Возраст: 29
Дата рождения: 10.12.1988

Пред.След.

Вернуться в Другие разделы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: НастяСПб и гости: 3