Выпусти пар! (Не комментировать).

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Выпусти пар! (Не комментировать).

Сообщение Оля113 » 06 авг 2015, 12:36

здесь можно выпустить пар, выговориться. но, пожалуйста, без комментариев! все обсуждения и советы в соответствующих темах.
Оля113
 

Re: Выпусти пар!

Сообщение Clio » 06 авг 2015, 20:13

Ох и бесит же меня свекровь моя! Приехали с мужем в отпуск к ним на дачу и я дни считаю до возвращения домой. Вроде ничего особенного она не делает, но мелочи всякие раздражают дико. Слишком мы с ней разные, и не сказать что она ненормальная какая то....нормальная но по своему. Бесит что ребенка пытается из левши в правшу переделать, что настаивает на своем в воспитании дочки, часто мне наперекор. Терпеть уже не могу, а муж и не замечает совсем. Угодить ей невозможно, всё и все вокруг не такие. Так домой хочется, жуть...
Clio
 
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:25
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 27
Дата рождения: 20.12.1988

Re: Выпусти пар!

Сообщение *И*Н*Д*И*Р*А* » 06 авг 2015, 22:22

Clio писал(а):Ох и бесит же меня свекровь моя!.

Как же меня бесит моя свекровь. Ничего толком не делая раздражает не знаю почему она как прыщ все время появляется когда не ждешь
*И*Н*Д*И*Р*А*
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:51
Возраст: 22
Дата рождения: 29.06.1993

Re: Выпусти пар!

Сообщение Лина13 » 07 авг 2015, 10:39

.
Последний раз редактировалось Лина13 30 сен 2016, 13:10, всего редактировалось 1 раз.
Лина13
 
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:27
Возраст: 27
Дата рождения: 05.03.1990

Re: Выпусти пар!

Сообщение Leshenbka » 07 авг 2015, 19:50

Знаю,что много раз это обсуждалось и обговаривалось,но никак не могу с этим смириться(
Обсолютно все вокруг беременеют,я конечно рада за своих подружек и близких родственников,и не писала бы этот комментарий,если бы они меня не трогали,но не тут-то было...зачем каждый раз спрашивать,почему мы не хотим завести ребёнка?!!ну как так можно вообще!ещё и задавать такие вопросы!а когда отвечаешь им,что ещё не время,они ещё и могут старухой обозвать(они ,что вообще ничего не понимают?или им надо подробный отчёт,что не получается пока?!хоть тут выговорилась...
Leshenbka
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 20:17
Возраст: 28
Дата рождения: 12.07.1986

Re: Выпусти пар!

Сообщение лелик болик/ » 07 авг 2015, 20:50

Leshenbka писал(а):Знаю,что много раз это обсуждалось и обговаривалось,но никак не могу с этим смириться(
Обсолютно все вокруг беременеют,я конечно рада за своих подружек и близких родственников,и не писала бы этот комментарий,если бы они меня не трогали,но не тут-то было...зачем каждый раз спрашивать,почему мы не хотим завести ребёнка?!!ну как так можно вообще!ещё и задавать такие вопросы!а когда отвечаешь им,что ещё не время,они ещё и могут старухой обозвать(они ,что вообще ничего не понимают?или им надо подробный отчёт,что не получается пока?!хоть тут выговорилась...


+++++
лелик болик/
 
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:04
Возраст: 27
Дата рождения: 10.05.1988

Re: Выпусти пар!

Сообщение Лёлик1 » 07 авг 2015, 21:09

А нам все задают вопрос, почему второго не заводим. Типа мы такие эгоисты, хотим теперь пожить для себя...
Лёлик1
 
Сообщения: 21825
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Выпусти пар!

Сообщение rittamargarita » 08 авг 2015, 05:13

Меня всегда бесила, бесит и вводит в
недоумение людская манера лезть в чужую жизнь с вопросами и комментариями. Если своей жизни нет и она скучна и неинтересна, на то есть Дом2 и сериалы. Следили бы за жизнью какого-нибудь Педроса и Кончиты, почему они не хотят первого, второго, восемнадцатого ребенка и т.п, но в чужую-то жизнь лезть зачем??? Еще и меня упрекают в "патологической нелюбопытности".
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Выпусти пар!

Сообщение Enotova » 08 авг 2015, 16:03

Меня выводит этим из себя жена брата мужа.А ты куда пошла?А когда вернешься?А где была?А что ты там делала?
И бесит что посуду в раковину ставит...я на нее ругаюсь.А она еще так радуется,пока ты на работе была у меня посуда пол дня в раковине простояла)))Блин какое счастье то)Свинья!!!Фу!
Enotova
 
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 17:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 25
Дата рождения: 10.02.1991

Re: Выпусти пар!

Сообщение IrinaUtenok » 08 авг 2015, 17:25

В магазин сейчас ходила..Продавщица выбесила, прям..Я тяжелое стараюсь не таскать, но вы ж понимаете - одно, другое, третье..Чувствую, перебор, а фруктов то хочется...Иду в овощной..Думаю, картошки надо домой, возьму немножко, говорю - 1 кг взвесте - вешает 2. Говорю, уберите, много. Недовольную мину сделала, но убрала..Потом говорю - полкило абрикос, кладет килограмм..я опять говорю - уберите, полкило просила.. Смотрю, она бесится. Что еще, спрашивает, я говорю - лук зеленый и укроп..Она - сколько вам лука, одно перо?(еще и издевается!!) Зараза...Неужели не видно, баба перед тобой с пузом стоит, при чем я ей сказала, что мне мало надо, потому как тяжело..Фууу!! Я вне себя!!...Обычно стараюсь одна в магаз не ходить, мужа отправляю, или на машине..А сегодня муж уехал на дачу, я одна..Все, больше ни ногой..Приедет, пожалуюсь ему. И вам вот, пар выпустила маленько)
Быть Счастливым Можно в Любом Возрасте, в Любое Время Года, Равно Как и Дарить Счастье Окружающим !
IrinaUtenok
 
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:13
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Дата рождения: 10.07.1975

Re: Выпусти пар!

Сообщение Jelena.p » 09 авг 2015, 09:10

+++
Jelena.p
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:09
Возраст: 33
Дата рождения: 26.08.1981

Re: Выпусти пар!

Сообщение Jelena.p » 09 авг 2015, 09:14

А меня бесит ,что приедешь на озеро,речку,море без разницы и когда по всему пляжу песку хабарики!!!Я незнаю кто вообще решил,что тушить хапец в песок и оставлять его там это нормально!Дети хотят играть ,а там одни хабарики!Если ты куришь то будь добор донести свой ленивый зад до помойки и выкини или складывай их к себе в карман!бесят
Jelena.p
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:09
Возраст: 33
Дата рождения: 26.08.1981

Re: Выпусти пар!

Сообщение Динь-динь » 09 авг 2015, 09:26

Jelena.p писал(а):А меня бесит ,что приедешь на озеро,речку,море без разницы и когда по всему пляжу песку хабарики!!!Я незнаю кто вообще решил,что тушить хапец в песок и оставлять его там это нормально!Дети хотят играть ,а там одни хабарики!Если ты куришь то будь добор донести свой ленивый зад до помойки и выкини или складывай их к себе в карман!бесят

++++++++++++++
Динь-динь
 
Сообщения: 5681
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 09:38
Возраст: 28
Дата рождения: 26.01.1987

Re: Выпусти пар!

Сообщение mrs_mendez » 10 авг 2015, 01:35

А меня сегодня выбесил муж.

Он тоже посуду в раковину ставит, хотя я сто раз просила не делать этого, и суёт мне в руки всякую дрянь, когда куда-то идем. Например, кучу дисков каких-то, которые ему нафиг в результате не нужны. И идёт потом в развалочку, а я увешана баулами. Пипец.
Remember that not getting what you want is sometimes a wonderful stroke of luck.
Be thankful!
mrs_mendez
 
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 00:54
Откуда: Москва
Возраст: 33
Дата рождения: 22.04.1928

Re: Выпусти пар!

Сообщение Enotova » 10 авг 2015, 13:51

У нас нет денег на свадьбу!!!Даже на кольца!!!Слава богу я в кольце уже три года.А он потом себе типо купит.И даже в ресторан мы не пойдем у него нет денег на ресторан(А сейчас просит меня поехать в другой конец города и купить ему китайские капсулы для набора массы!!!2 баночки по 1800 за каждую!!!!И за этого человека я после завтра выхожу замуж (((Сижу реву теперь(((
Enotova
 
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 17:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 25
Дата рождения: 10.02.1991

Re: Выпусти пар!

Сообщение karamelka92 » 12 авг 2015, 05:58

Ааа как меня достало жить с родителями!!!!все психованые!!!по каждому поводу орут!!при том что у нас сын двух летний очень на все реагирует!!сразу плачет когда кто-то ругаеться!!они при нем и мат за матом'!!!щас я крайняя что воды и света много нажгли!!я же одна не работаю и дома постоянно!!прям специально все жгу!!вода сутками бежит и свет горит!!да я уже вещи сына на руках все стираю!!потомучто что ты каждый день на машинке стираешься??счетчики не пробывали проверять??и бачек подтикает!!вот и набежало воды!!постоянно спрашивают где это лежит,где то лежит??я их вещи не беру!!вообще стараюсь особо никуда не лезть!!только влажная уборка,чтоб не орали куда что засунула!!
karamelka92
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 04:55
Возраст: 23
Дата рождения: 04.03.1992

Re: Выпусти пар!

Сообщение karamelka92 » 12 авг 2015, 06:09

Еще потом говорят типо не благодарные вы,мало мы вам добра сделали??че психовать то просто так??да они нам много помогают,и большое спасибо им, это так выгледит,типо еслиб не мы у вас ничего не было и так на шее сидите..типо делайте че мы скажем и молчите..хотя муж работает,и у меня доход есть..многие спрашивают вотого ребенка не хотите пора уже??тут мама узнала что родственица беременна вторым и прокаментировала(че каждый год рожать будет??и так на шее у родителей сидят) какой второй ребенок??тагже наверно про нас подумает..уфф высказалась...полегчало...
karamelka92
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 04:55
Возраст: 23
Дата рождения: 04.03.1992

Re: Выпусти пар!

Сообщение tatiana25 » 12 авг 2015, 06:32

лелик болик/ писал(а):
Leshenbka писал(а):Знаю,что много раз это обсуждалось и обговаривалось,но никак не могу с этим смириться(
Обсолютно все вокруг беременеют,я конечно рада за своих подружек и близких родственников,и не писала бы этот комментарий,если бы они меня не трогали,но не тут-то было...зачем каждый раз спрашивать,почему мы не хотим завести ребёнка?!!ну как так можно вообще!ещё и задавать такие вопросы!а когда отвечаешь им,что ещё не время,они ещё и могут старухой обозвать(они ,что вообще ничего не понимают?или им надо подробный отчёт,что не получается пока?!хоть тут выговорилась...


+++++

Прям в точку.
tatiana25
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 12:00
Возраст: 25
Дата рождения: 25.03.1990

Re: Выпусти пар!

Сообщение Link » 13 авг 2015, 06:03

Я устала((( Впервые в жизни ремонт, в котором я участвую.. И разбор чужого дерьма.. Как же я это ненавижу((( Сняли другую квартиру, заплатили за август и уехали в конце июля к моим родителям. Бывшие жильцы к концу прошлого месяца так и не забрали огромную часть своего хлама, такое чувство, что экстренно эвакуировались, причем еще числа 15-го.. Трубку не брали, на контакт не выходили. Предполагалось, что к нашему приезду хозяин всё разгребет и обновит покраску стен, и что мы приедем в чистую, пахнущую краской квартиру, а на деле приехали 9 августа в свинарник. Позвонили хозяину, приехал сонный - только этой ночью, говорит, прилетел из Турции со свадьбы младшей дочери. Увидел, в каком состоянии жильё и сам ужаснулся. Я видела по его лицу,что он готов сквозь стену провалиться. Но мы-то тут причем?.. Заикался, обещал в течение пары недель всё исправить, а нам в это время у свёкров жить пришлось бы. Щас.. Договорились, что сами разберем бардак и всё покрасим взамен на один бесплатный месяц.
о своей скромности я могу говорить часами.
Link
 
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 08:31
Возраст: 21
Дата рождения: 01.01.1915

Re: Выпусти пар!

Сообщение Link » 13 авг 2015, 06:05

Девочки, какой тут срач!!!!! Я уже три дня здесь и всё не могу прийти в себя. КАКОЙ - ТУТ - СРАЧ! Жила молодая женщина с 4-5-летним сыном, а кажется, что толпа бомжей. Унитаз как будто в жизни не мылся, пол никто никогда не подметал, я молчу про мытьё.. Мусора на целую свалку.. Из духовки воняет, как будто пару собак в ней сдохло (будем требовать новую плиту, я к этой не притронусь). А в холодильнике что!! Словами просто не описать, я маме фотку показала, она дар речи потеряла.
Проехали 1700 км, и вместо того, чтобы после поездки отдыхать, а потом проводить время в приятных хлопотах, разбирая вещи и расставляя всё на новом месте, нам пришлось пытаться приводить жильё в божеский вид. В первый день мы вынесли всю их мебель и несколько полных больших таких черных мешков с их одеждой, раскиданной по квартире. Я помыла одну комнату, в которой мы смогли постелить на полу матрас от кровати и спать, отдраила ванную. Полтора часа не разгибая спины всё в ней тёрла, это пипец, что там было...
о своей скромности я могу говорить часами.
Link
 
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 08:31
Возраст: 21
Дата рождения: 01.01.1915

Re: Выпусти пар!

Сообщение Link » 13 авг 2015, 06:08

До кухни только сегодня дошли руки, до сих пор покупаем готовую еду. Под раковиной нашла больше 10 пустых бутылок из-под разного алгоколя, от них оказывается так воняло на всю квартиру. Не знаю, сколько они там простояли, некоторые из них были прилипшими к полке, мне пришлось их в прямом смысле отдирать. А в глубине соседнего шкафчика за рассыпанными крупами и протёкшими консервными банками угадайте, что я нашла? Использованный памперс!! То ли он там годами лежал, то ли она сына до сих пор в подгузниках держит.
Непонятные картонки и клеёнки в комнатах, пакеты с грязными носками, пустые пачки от сигарет в мыслимых и немыслимых местах. Пыль и грязь по углам прям клубками. Двери, ручки и выключатели залапаны до неузнаваемости первоначального цвета. Зато огромное количество книг о воспитании детей.. Небось там идеальная мама. Главное, приятная, приветливая женщина, я иногда пересекалась с ними на улице, сын такой смышлённый, активный. А дома-то почему такая свиноферма, я понять не могу..
о своей скромности я могу говорить часами.
Link
 
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 08:31
Возраст: 21
Дата рождения: 01.01.1915

Re: Выпусти пар!

Сообщение Link » 13 авг 2015, 06:09

Сегодня вынесла восемь больших мешков с мусором и еще несколько коробок с вещами на край дороги поставила, может кто захочет забрать. Часть, кстати, уже взяли, я в окно видела. Вечером потолок в коридоре и кухне покрасили, замучилась. Закончим красить стены и двери, буду окна мыть, потом нам еще собирать свою мебель, разбирать коробки со своими вещами и расставлять всё по местам. Наше всё пока что запихано в одну из комнат, всё друг на друге..

Обидно, блин. Съезжая с квартиры на два этажа ниже этой, мы оставили идеальную чистоту. Въехав, только полы надо было бы протереть, потому что в последний день мы ходили в обуви, и я в конце только тщательно подмела, не мыла. Плиту, духовку, вытяжку отмыла до вида неиспользованности, холодильник блестел.. Всё сделали по-человечески, и что получили( Вонь, пыль, всё кругом липкое. Еще у меня как раз сезон аллергии начался, я и так чихаю как сумасшедшая, мне только всей этой долботни не хватало..
о своей скромности я могу говорить часами.
Link
 
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 08:31
Возраст: 21
Дата рождения: 01.01.1915

Re: Выпусти пар!

Сообщение Link » 13 авг 2015, 06:12

Я во многом очень небрезгливая, но когда дело доходит до притрагивания к чужой грязи и беспорядку, для меня это кошмар, меня выворачивает. Практически с утра до вечера хожу в резиновых перчатках и ничего руками не трогаю, парюсь в резине, но не снимаю. Хорошо, что муж вызвался помыть холодильник - увидел, как меня мутит при виде того, что в нем творится. Завтра будет его чистить.

А сама квартира мне очень нравится. Светлая, достаточно просторная для двоих людей, да и для троих тоже. Коридор, кухня, зал, совмещенный с/у, две спальни и кладовка. Побыстрее бы всё разобрать( хочется уснуть и проснуться, когда всё будет чисто и уютно((
о своей скромности я могу говорить часами.
Link
 
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 08:31
Возраст: 21
Дата рождения: 01.01.1915

Re: Выпусти пар!

Сообщение OLS » 13 авг 2015, 14:59

Выпущу и я.

Поймала себя на мысли, что все труднее мне терпением запасаться. Прошу у Боженьки всегда его в первую очередь.
Так сложилось, что всю свою жизнь я живу с кем-то.
С братом в одной комнате, потом с родителями одного мужа, потом другого, теперь третий раз замужем и живем опять с семьей мужа.
Дом большой. Его родители, его бабушка и брат, который приводит периодически свою девушку.
Я, муж и доча. Итого нас 7-8 человек.
Проходимость в ванной комнате офигенная, песок в коридоре, пятна на кухне.
Убирала и чистила все. Ежедневно просто падала от этой бытовухи. Питаемся вместе, представляете, что еще и готовка.
Посмотрела я на себя и поняла, как живут - пусть и живут. Не ценится и не поддерживается то, что я делаю. Наша комната в идеале, а остальное как хотите.

Живу мыслью, что решиться наш квартирный вопрос и тогда я буду ХОЗЯЙКОЙ и муж ХОЗЯИНОМ. А сейчас ничего не хочется в этом доме делать. Вот нет желания и все.
OLS
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 15:24
Возраст: 36
Дата рождения: 15.04.1979

Re: Выпусти пар!

Сообщение лелик болик/ » 13 авг 2015, 20:49

Бесят жестокие , тупорылые родители ,которые воспитывают своих детей как диких зверей , бесят эти невоспитанные , жестокие дети ....уфф не могу
лелик болик/
 
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:04
Возраст: 27
Дата рождения: 10.05.1988

Re: Выпусти пар!

Сообщение ирина911 » 14 авг 2015, 00:31

Хочется покрыть всех врачей матом, особенно в нашем городе. Быстрее сдохнешь, чем помощь окажут. Врачи бестолковые, ничего не понимают, ничего не могут. Лаборантки не могут нормально в квитанции забить наименования анализов. Не знают, как в программе на латинском гепатит B записан. Устала платить деньги бездарным врачам, которые даже теорию не знают. Когда осматривают моего ребёнка за 3000 руб. и с выпученными глазами меня спрашивают методы лечения, хочется по роже дать этому "горе-врачу". И ЭТО КАНДИТАТЫ МЕД.НАУК! И не только наш город, Москва в т.ч. Так и хочется спросить, за какие заслуги присваивают квалификации высшей категории. Сегодня во всем городе не нашёлся хирург и вообще ни одного врача, чтобы перевязать ребёнку плечики. Не дай Бог к таким хирургами на операции попасть. Позор нашей медицине....
ирина911
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:02
Возраст: 27
Дата рождения: 09.11.1987

Re: Выпусти пар!

Сообщение kristi999 » 14 авг 2015, 05:37

Согласна! И я устала от бездарей врачей! Заплатила за прием, поставила диагноз, назначила препараты. Купила. Не помогает. Пошла к другому. Опять заплатила. Первый диагноз неверен. Беру новые лекарства. А кто мне вернет деньги за неправильно поставленный диагноз?! Куда мне девать ненужные лекарства? Дорогие между прочим. Бездарей врачей все больше и больше. Страшно.
kristi999
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:52
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1974

Re: Выпусти пар!

Сообщение lana_banana » 14 авг 2015, 15:02

Меня бесит этот день! день рождения, а я как ослик Иа ищ Винни Пуха. Ну ладно подруги забыли и не поздравили. Хотела вдвоем с мужем на пляж поехать. мама попросила брата взять. ок, я ему уже три раза обещала он уже обижается что вечно без него едем. вроде согласился. и тут вуаля. муж берет своих бабушку и брата в очередной раз. хотя прекрасно знал, что мой мелкий очень стесняется и никогда не поедет с другими людьми (это уже было раз пять). в итоге я между двух огней. брат который обижен что не поедет на пляж и родственники мужа уже с запаковаными баулами ждут когда поедем. короче в итоге никуда не поехала! хотела радости в этот день, а вышло все через ж. сижу реву сама не пойму почему так обидно. никто не виноват. сама блин виновата, а злюсь на всех...чувствую себя дурой
lana_banana
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:38
Возраст: 22
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Выпусти пар!

Сообщение Танюшка 87 » 14 авг 2015, 21:14

Кажется, я больше совсем не люблю своего мужа. Думала, что с нами это никогда не произойдет, что наша любовь сильнее всего. Нет. Не так. Он больше сосед, чем муж. Напрягает в нем многое. Не хочу с ним жить. Жаль потерянного времени. Человек не замечает меня абсолютно. Он смотрит на меня и не видит. А чаще и не смотрит. Уже нет ни слез, ни обиды. Не чувств к нему никаких. Только может привычка, ну или что там испытывают старички, когда проживают друг с другом 50 лет. Радует, что сына любит страшно. Души не чает в нем. А я так, бесплатное приложение к ребенку...
Танюшка 87
 
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 09:03
Возраст: 27
Дата рождения: 21.11.1987

Re: Выпусти пар!

Сообщение лелик болик/ » 15 авг 2015, 09:40

Танюшка 87 писал(а):Кажется, я больше совсем не люблю своего мужа. Думала, что с нами это никогда не произойдет, что наша любовь сильнее всего. Нет. Не так. Он больше сосед, чем муж. Напрягает в нем многое. Не хочу с ним жить. Жаль потерянного времени. Человек не замечает меня абсолютно. Он смотрит на меня и не видит. А чаще и не смотрит. Уже нет ни слез, ни обиды. Не чувств к нему никаких. Только может привычка, ну или что там испытывают старички, когда проживают друг с другом 50 лет. Радует, что сына любит страшно. Души не чает в нем. А я так, бесплатное приложение к ребенку...


Тань отвечу тебе в рассуждениях
лелик болик/
 
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:04
Возраст: 27
Дата рождения: 10.05.1988

След.

Вернуться в Другие разделы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1