Прерванный половой акт

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Прерванный половой акт

Сообщение Динара 1911 » 26 янв 2020, 23:00

ОченьЛасковаЯ писал(а):Меня календарь не подводил, у меня тоже О скачет (цикл от 28-32, самое долгое 34), но при средней вероятности шанс небольшой...если только О была раньше, главное чтобы не позже. Но вы ж написали, что не попал, а это тоже важно. В любом случае надо дождаться прихода М, и всегда сверяйтесь с календарем.

А как понять что Овуляция была или нет?
Динара 1911
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 14:53
Возраст: 20
Дата рождения: 13.12.1999

Re: Прерванный половой акт

Сообщение обезьяна » 26 янв 2020, 23:07

Динара 1911 писал(а):А как понять что Овуляция была или нет?

Задним числом без УЗИ, наверное, не узнать. А в моменте можно понять по определенным признакам.
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Прерванный половой акт

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 27 янв 2020, 00:05

Это да, без узи сложно понять. Лично у меня тянет (легкая боль) слева или справа (яичники), это ощутимо; выделения обильные, без запаха; жутко хочется интима))); и бывает легкая слабость или жар. У всех по-разному. Но если понаблюдать, то можно потом безошибочно сказать свой день О. И хорошо бы пару тестов иметь, многие её ловят так))
Вам совет - только ждать М. В любом случае поздновато что-то предпринимать, но думаю что всё нормально будет, не паникуйте. Многие ппа используют. Многих подводил (не без этого; хотя я считаю, что за это мужчина только несет ответственность), но многие долгие года так предохраняются и хорошо всё, только желанные Б.
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Прерванный половой акт

Сообщение Динара 1911 » 27 янв 2020, 06:10

ОченьЛасковаЯ писал(а):Это да, без узи сложно понять. Лично у меня тянет (легкая боль) слева или справа (яичники), это ощутимо; выделения обильные, без запаха; жутко хочется интима))); и бывает легкая слабость или жар. У всех по-разному. Но если понаблюдать, то можно потом безошибочно сказать свой день О. И хорошо бы пару тестов иметь, многие её ловят так))
Вам совет - только ждать М. В любом случае поздновато что-то предпринимать, но думаю что всё нормально будет, не паникуйте. Многие ппа используют. Многих подводил (не без этого; хотя я считаю, что за это мужчина только несет ответственность), но многие долгие года так предохраняются и хорошо всё, только желанные Б.

Ну я как понимаю даже если вдруг овуляция будет позже, но и важное значение имеет что ничего не попало, муж говорит 110%. У меня просто первый опыт и я не умею ни овуляцию смотреть ничего. Низ живота чего то сегодня утром потягивает, но там пару секунд поболел и все, но у меня и перед месячными такое бывает и на лице прыщи вылазиют. Я у мужа спрашиваю он говорит, блин как ты забеременеешь, если ничего не попало, я говорю может как то с прошлого раза, он сказал что слишком много времени прошло, да и он в туалет сходил, я говорю может мы плохо салфетками вытерли и осталось, он говорит что, типо сперматозоиды за 15 минут на воздухе умирают. Я как понимаю даже если овуляция будет вдруг позже, важный фактор что в меня не попало, он говорит что даже предсеменная жидкость не попала, так как он ещё около минуты сам работал.
Динара 1911
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 14:53
Возраст: 20
Дата рождения: 13.12.1999

Re: Прерванный половой акт

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 27 янв 2020, 13:48

На воздухе сперматозоиды живут до нескольких часов, только забеременеть от попадания сперматозоидов из внешней среды нельзя))
В смазке (предэякулят) могут находиться сперматозоиды, но опять же - Б маловероятна!))
И если ваш муж уверен, то можете быть спокойны. Так как за результат ппа отвечает мужчина. И у нас с мужем ппа (а ребенок у нас, потому что муж поспособствовал :) когда забеременела, он не удивился и даже примерную дату назвал :) зато для меня сюрприз был) Но сейчас только так и предохраняемся (презервативы я не люблю, ок пока не принимаю), а с мужем договорилась, что со следующим сюрпризом пусть подождет, только с моего разрешения (но даже если не послушается, значит и хорошо, будет радостью такая новость; это счастье для брака)
А то что низ тянет и прыщики - первые признаки М, у самой так. За неделю до нее все признаки налицо, но не всегда, иногда начинается безболезненно и только готова к ней, потому что в календарь заглянула ;)
Так что не волнуйтесь)) думаю, что скоро М будет; отпишитесь здесь потом)))
(хотя я всегда говорю - жизнь найдет выход, если суждено; в жизни всё возможно, во время М тоже беременность возможна. Но если вы не готовы пока к малышу, думаю в этот раз мимо пройдет)
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Прерванный половой акт

Сообщение Динара 1911 » 27 янв 2020, 13:58

ОченьЛасковаЯ писал(а):На воздухе сперматозоиды живут до нескольких часов, только забеременеть от попадания сперматозоидов из внешней среды нельзя))
В смазке (предэякулят) могут находиться сперматозоиды, но опять же - Б маловероятна!))
И если ваш муж уверен, то можете быть спокойны. Так как за результат ппа отвечает мужчина. И у нас с мужем ппа (а ребенок у нас, потому что муж поспособствовал :) когда забеременела, он не удивился и даже примерную дату назвал :) зато для меня сюрприз был) Но сейчас только так и предохраняемся (презервативы я не люблю, ок пока не принимаю), а с мужем договорилась, что со следующим сюрпризом пусть подождет, только с моего разрешения (но даже если не послушается, значит и хорошо, будет радостью такая новость; это счастье для брака)
А то что низ тянет и прыщики - первые признаки М, у самой так. За неделю до нее все признаки налицо, но не всегда, иногда начинается безболезненно и только готова к ней, потому что в календарь заглянула ;)
Так что не волнуйтесь)) думаю, что скоро М будет; отпишитесь здесь потом)))
(хотя я всегда говорю - жизнь найдет выход, если суждено; в жизни всё возможно, во время М тоже беременность возможна. Но если вы не готовы пока к малышу, думаю в этот раз мимо пройдет)

Сейчас сижу них живота тянет, делать ничего не охота, апатия, лень, а до месячных ещё 11 дней. У меня перед месячными бывает такое что в туалет по маленькому сходить тяжело, ну то есть хочу, но не получается, и вот вчера такое же началось. На следующий день после полового акта у меня пару прыщей вылезли. То от месячные ждать, то от что. Но я думаю что через пару дней после полового акта, в случае беременности живот тянуть не будет, читала что этот признак только через пару недель появляется
Динара 1911
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 14:53
Возраст: 20
Дата рождения: 13.12.1999

Re: Прерванный половой акт

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 27 янв 2020, 14:22

Возможно менструация раньше начнется. Подождите. Но вы если знаете свое тело и признаки М, то раньше времени не паникуйте.
Признаки Б позже проявляются))
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Прерванный половой акт

Сообщение NataNata » 27 янв 2020, 14:23

Динара, если вы действительно окажетесь беременны, то это просто чудо какое-то и ребёночек очень захотел к вам прийти)) но судя по описанному, очень маловероятно, что беременность случилась. Мы с мужем 7 лет практикуем ппа и после орального секса даже без душа 🙈, осечек не случалось))
NataNata
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 24 май 2018, 16:50
Возраст: 30
Дата рождения: 09.11.1989

Re: Прерванный половой акт

Сообщение Динара 1911 » 27 янв 2020, 14:44

NataNata писал(а):Динара, если вы действительно окажетесь беременны, то это просто чудо какое-то и ребёночек очень захотел к вам прийти)) но судя по описанному, очень маловероятно, что беременность случилась. Мы с мужем 7 лет практикуем ппа и после орального секса даже без душа 🙈, осечек не случалось))

Даже если овуляция могла позже пройти?
Динара 1911
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 14:53
Возраст: 20
Дата рождения: 13.12.1999

Re: Прерванный половой акт

Сообщение Динара 1911 » 27 янв 2020, 14:58

ОченьЛасковаЯ писал(а):Возможно менструация раньше начнется. Подождите. Но вы если знаете свое тело и признаки М, то раньше времени не паникуйте.
Признаки Б позже проявляются))

Значит скорее всего месячные, я на это надеюсь, вы просто сказали что овуляция позже может быть😅 теперь волнуюсь
Динара 1911
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 14:53
Возраст: 20
Дата рождения: 13.12.1999

Re: Прерванный половой акт

Сообщение NataNata » 27 янв 2020, 14:58

До планирования беременности не отслеживала овуляцию никогда)) и па был регулярный, так что думаю попадали в овуляцию. но у всех по-разному, конечно. Ппа не даёт 100% защиты
NataNata
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 24 май 2018, 16:50
Возраст: 30
Дата рождения: 09.11.1989

Re: Прерванный половой акт

Сообщение обезьяна » 27 янв 2020, 14:59

Динара, я тебе советую попытаться отвлечься и спокойно пережить эти 11 дней до М. Сейчас никак не узнать, была ли О, был ли предэякулят, были ли сперматозоиды в нём, и так далее. Как уже написали, вероятность Б минимальная, исходя из истории. В любом случае, докапываться смысла уже нет - для экстренной контрацепции поздно, для симптомов ещё рано, плюс признаки Б и ПМС очень похожи. Постарайся набраться терпения и не накручивать себя) Забей пока что, а уже если будет задержка, можно будет сделать тест.
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Прерванный половой акт

Сообщение NataNata » 27 янв 2020, 15:05

Очень поддерживаю предыдущий ответ)))
NataNata
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 24 май 2018, 16:50
Возраст: 30
Дата рождения: 09.11.1989

Re: Прерванный половой акт

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 27 янв 2020, 15:10

Динара 1911 писал(а):
ОченьЛасковаЯ писал(а):Возможно менструация раньше начнется. Подождите. Но вы если знаете свое тело и признаки М, то раньше времени не паникуйте.
Признаки Б позже проявляются))

Значит скорее всего месячные, я на это надеюсь, вы просто сказали что овуляция позже может быть😅 теперь волнуюсь

Не надо волноваться раньше времени! О может быть и позже, и раньше (особенно если М не регулярные). Вам надо дождаться, а только когда будет задержка, тогда и думать (но по вашему сообщению понятно, что задержки не должно быть)
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Прерванный половой акт

Сообщение Динара 1911 » 29 янв 2020, 09:36

Девочки, думала воздержусь, но с мужем вчера снова был ППА,сначала оральный был, но он в туалет сходил и в душ, потом после 1 па, минут через 15 был 2 ни в душ ни в туалет не ходил, салфетками воспользовались и потом снова был 3. Сеголня утром в душ сходил и снова было. На всякий случай с предыдущего раза делала тест отрицательный, но я думаю рано пока. Единственное мучает что в туалет по маленькому сходить не могу и живот сеголня утром резко снова тянуть начало, а потом успокоилось, слабость недомогание, так то перед М обычно такое, но я что то ещё больше волноваться начинаю что забеременеть могу. Везде был ППА и муж на 100 % уверен что все в порядке. Большая вероятность Б?
Динара 1911
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 14:53
Возраст: 20
Дата рождения: 13.12.1999

Re: Прерванный половой акт

Сообщение Kettt » 29 янв 2020, 09:54

🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Ну что тут скажешь ,вероятность есть всегда , Вы после каждого ППА будите так переживать ?)))
Kettt
 
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 15:54
Возраст: 32
Дата рождения: 05.01.1987

Re: Прерванный половой акт

Сообщение Динара 1911 » 29 янв 2020, 10:00

Kettt писал(а):🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Ну что тут скажешь ,вероятность есть всегда , Вы после каждого ППА будите так переживать ?)))

Это мой первый половой опыт. Мне ни посоветоваться, ни спросить не у кого😅 я совсем не опытная, а беременеть не время. Поэтому хотелось бы от опытных девушек узнать, которые явно умнее и мудрее мне в этих делах😅
Динара 1911
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 14:53
Возраст: 20
Дата рождения: 13.12.1999

Re: Прерванный половой акт

Сообщение Лёлик1 » 29 янв 2020, 10:03

Динара 1911 писал(а):
Kettt писал(а):🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Ну что тут скажешь ,вероятность есть всегда , Вы после каждого ППА будите так переживать ?)))

Это мой первый половой опыт. Мне ни посоветоваться, ни спросить не у кого😅 я совсем не опытная, а беременеть не время. Поэтому хотелось бы от опытных девушек узнать, которые явно умнее и мудрее мне в этих делах😅

Тогда предохраняйтесь!
ППА это рулетка
Лёлик1
 
Сообщения: 21825
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Прерванный половой акт

Сообщение Динара 1911 » 29 янв 2020, 10:08

Лёлик1 писал(а):
Динара 1911 писал(а):
Kettt писал(а):🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Ну что тут скажешь ,вероятность есть всегда , Вы после каждого ППА будите так переживать ?)))

Это мой первый половой опыт. Мне ни посоветоваться, ни спросить не у кого😅 я совсем не опытная, а беременеть не время. Поэтому хотелось бы от опытных девушек узнать, которые явно умнее и мудрее мне в этих делах😅

Тогда предохраняйтесь!
ППА это рулетка

Я то у мужа не первая, как он говорит с другими девушками практиковал все хорошо, а я бояка такая, на презервативы молочница началась гинеколог сказала что аллергия, ок прописала но их только с начала цикла пить надо, а до него ещё неделя, мужу отказать не могу, так как и самой тоже охота
Динара 1911
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 14:53
Возраст: 20
Дата рождения: 13.12.1999

Re: Прерванный половой акт

Сообщение Анечка_89 » 29 янв 2020, 10:35

Мы тут не экстрасенсы)) Вероятность есть всегда. Кто-то от одного прикосновения беременеет, а кто-то годами пытается зачать ребенка. Все индивидуально.
Если так боитесь б, найдите метод предохранения на время до приема ок или воздержитесь.
Или вы каждый раз после вашего акта будете у нас спрашивать про вероятность?))))
Анечка_89
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 22:08
Возраст: 30
Дата рождения: 14.01.1989

Re: Прерванный половой акт

Сообщение Динара 1911 » 29 янв 2020, 10:47

Анечка_89 писал(а):Мы тут не экстрасенсы)) Вероятность есть всегда. Кто-то от одного прикосновения беременеет, а кто-то годами пытается зачать ребенка. Все индивидуально.
Если так боитесь б, найдите метод предохранения на время до приема ок или воздержитесь.
Или вы каждый раз после вашего акта будете у нас спрашивать про вероятность?))))

Простите🥺 я просто волнуюсь очень, поэтому сюда пишу
Динара 1911
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 14:53
Возраст: 20
Дата рождения: 13.12.1999

Re: Прерванный половой акт

Сообщение Юлия Анатольевна » 29 янв 2020, 10:49

Динара 1911 писал(а):Девочки, думала воздержусь, но с мужем вчера снова был ППА,сначала оральный был, но он в туалет сходил и в душ, потом после 1 па, минут через 15 был 2 ни в душ ни в туалет не ходил, салфетками воспользовались и потом снова был 3. Сеголня утром в душ сходил и снова было. На всякий случай с предыдущего раза делала тест отрицательный, но я думаю рано пока. Единственное мучает что в туалет по маленькому сходить не могу и живот сеголня утром резко снова тянуть начало, а потом успокоилось, слабость недомогание, так то перед М обычно такое, но я что то ещё больше волноваться начинаю что забеременеть могу. Везде был ППА и муж на 100 % уверен что все в порядке. Большая вероятность Б?

Да наденьте Вы уже презерватив, чтоб не паниковать каждый раз.
Юлия Анатольевна
 
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 14:08
Возраст: 0
Дата рождения: 01.03.1920

Re: Прерванный половой акт

Сообщение Динара 1911 » 29 янв 2020, 10:55

Юлия Анатольевна писал(а):
Динара 1911 писал(а):Девочки, думала воздержусь, но с мужем вчера снова был ППА,сначала оральный был, но он в туалет сходил и в душ, потом после 1 па, минут через 15 был 2 ни в душ ни в туалет не ходил, салфетками воспользовались и потом снова был 3. Сеголня утром в душ сходил и снова было. На всякий случай с предыдущего раза делала тест отрицательный, но я думаю рано пока. Единственное мучает что в туалет по маленькому сходить не могу и живот сеголня утром резко снова тянуть начало, а потом успокоилось, слабость недомогание, так то перед М обычно такое, но я что то ещё больше волноваться начинаю что забеременеть могу. Везде был ППА и муж на 100 % уверен что все в порядке. Большая вероятность Б?

Да наденьте Вы уже презерватив, чтоб не паниковать каждый раз.

У меня молочница на презерватив начинается, в этом то и проблема, уже не раз пытались
Динара 1911
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 14:53
Возраст: 20
Дата рождения: 13.12.1999

Re: Прерванный половой акт

Сообщение Анечка_89 » 29 янв 2020, 11:13

Динара 1911 писал(а):Простите🥺 я просто волнуюсь очень, поэтому сюда пишу

Понятное дело, что вы волнуетесь и переживаете, но просто здесь никто вам не ответит на ваш вопрос. Только время покажет.
Кстати, при начале приема ок первую неделю надо тоже предохраняться во избежании б. Попробуйте безлатексные гипоаллергенные презирвативы, может подойдут.
Анечка_89
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 22:08
Возраст: 30
Дата рождения: 14.01.1989

Re: Прерванный половой акт

Сообщение -_Яна_- » 29 янв 2020, 12:39

Если вы не планируете беременность, запишитесь к врачу пусть вам подберёт контрацепцию
-_Яна_-
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 11:41
Откуда: Днепр
Возраст: 27
Дата рождения: 20.03.1992

Re: Прерванный половой акт

Сообщение -_Яна_- » 29 янв 2020, 12:42

Мы с мужем сколько вместе и никогда не предохранялись,один раз купили презервативы, никогда такого не было, но оказалась аллергия, был момент когда был ппа, после был полноценный акт, и все ок, просто гарантий никак
-_Яна_-
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 11:41
Откуда: Днепр
Возраст: 27
Дата рождения: 20.03.1992

Re: Прерванный половой акт

Сообщение Gotessa » 29 янв 2020, 13:00

Такими темпами вы скоро в раздел беремнях переместитесь. У вас уж совсем не ППА,если па один за другим
Gotessa
 
Сообщения: 21932
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Прерванный половой акт

Сообщение обезьяна » 29 янв 2020, 15:16

-_Яна_- писал(а):Если вы не планируете беременность, запишитесь к врачу пусть вам подберёт контрацепцию

Она ведь сказала, что ей прописали ОК, но их надо начать принимать с первого дня М, а до них ещё дней 9 вроде
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Прерванный половой акт

Сообщение обезьяна » 29 янв 2020, 15:20

Динара, тест не делают за 10 дней до предполагаемых М. Понимаю, что опыт первый и знаний мало, но надо набираться. Изучи вопрос менструальных циклов и зачатия, погугли, посмотри видюшки. Во-первых, полезно знать, что в собственном теле творится, во-вторых, многое станет понятно и может переживать меньше будешь )) Особенно, если начнёшь скоро ОК принимать. Надо знать, как они работают, а без знания простых процессов в половой системе женщины принцип действия ОК не понять )
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Прерванный половой акт

Сообщение Викик » 29 янв 2020, 20:10

Динара 1911 писал(а):Девочки, думала воздержусь, но с мужем вчера снова был ППА,сначала оральный был, но он в туалет сходил и в душ, потом после 1 па, минут через 15 был 2 ни в душ ни в туалет не ходил, салфетками воспользовались и потом снова был 3. Сеголня утром в душ сходил и снова было. На всякий случай с предыдущего раза делала тест отрицательный, но я думаю рано пока. Единственное мучает что в туалет по маленькому сходить не могу и живот сеголня утром резко снова тянуть начало, а потом успокоилось, слабость недомогание, так то перед М обычно такое, но я что то ещё больше волноваться начинаю что забеременеть могу. Везде был ППА и муж на 100 % уверен что все в порядке. Большая вероятность Б?

Раз так сильно переживаете ( что правильно), но доверяете голословно всем словам вашего мужчины, то либо заботьтесь о себе, те пользуйтесь барьерным методом ( + ок), либо действует на авось, и предупредите его о не маленькой вероятности стать отцом. Ваш выбор: трястись или нет💁🏻‍♀️🙈
Викик
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 16:27
Возраст: 21
Дата рождения: 12.12.1997

Пред.След.

Вернуться в Контрацепция

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1