Прерванный половой акт

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Прерванный половой акт

Сообщение NataNata » 02 фев 2020, 09:24

Динара 1911 писал(а):Девочки, думала воздержусь, но с мужем вчера снова был ППА ... Единственное мучает что в туалет по маленькому сходить не могу и живот сеголня утром резко снова тянуть начало, а потом успокоилось, слабость недомогание, так то перед М обычно такое, но я что то ещё больше волноваться начинаю что забеременеть могу. Везде был ППА и муж на 100 % уверен что все в порядке. Большая вероятность Б?

Динара, я думаю, что вероятность Б мала, а все недомогания это адаптация организма. Вы сами говорите, что половой опыт у вас небольшой. Ещё и переживания накладываются)) расслабьтесь и доверяйте партнеру, если не получается, то другие средства предохранения в помощь. Прекрасно вас понимаю, сама была такая же, при первых новых ощущения в организме бежала за тестом))) потом решили пользоваться презервативами, не на долго нас хватило правда. Со временем решила расслабиться, не занимаюсь беспорядочным сексом, а с любимым все-таки))) значит и если ребёнок получится, то так тому и быть! Не подучился, пока целенаправленно не запланировали)) удачи и душевного равновесия!
NataNata
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 24 май 2018, 16:50
Возраст: 30
Дата рождения: 09.11.1989

ппа

Сообщение Ксеняджан » 07 фев 2020, 14:28

Девочки, всегда с мч практиковали ппа, не один год, но после последнего раза месячных нет 2 месяца, все признаки на их приход есть, тетсты в разное время от 3х дней задержки до сегодняшнего момента отрицаиельные. Что это может быть
Ксеняджан
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 фев 2020, 14:26
Возраст: 29
Дата рождения: 05.03.1991

Re: Прерванный половой акт

Сообщение Ксеняджан » 07 фев 2020, 14:32

Девочки, привет
Всегда практиковали ппа, но последнии месячные были 2 месяцп назад, начиная от 3х дней содержки и по сегодняшний день все тесты отрицательные, что может быть
Все пр знаки на приход этих дней присутствуют
Ксеняджан
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 фев 2020, 14:26
Возраст: 29
Дата рождения: 05.03.1991

Re: Прерванный половой акт

Сообщение Nurkaaa2 » 07 фев 2020, 20:39

У вас месяц задержки уже. Пора бы к врачу сходить, что угодно может быть
Nurkaaa2
 
Сообщения: 8002
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 16:09
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1995

Re: Прерванный половой акт

Сообщение NataNata » 07 фев 2020, 22:28

У меня была раз аналогичная ситуация, пропустила одну менструацию. Причину не знаю, на узи и к врачу ходила, все в норме было, только слегка увеличеный яичник. Через 56 дней пошли М как ни в чем не бывало🤷‍♀️ и яичник тоже стал нормальным (проверяла по узи). Это моя история)) Провериться нужно, в любом случае
NataNata
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 24 май 2018, 16:50
Возраст: 30
Дата рождения: 09.11.1989

Re: Прерванный половой акт

Сообщение ФинтиФлюшка » 19 фев 2020, 11:05

Никогда ппа не подводил, а вот у подруги за 8 лет впервые подвёл, очнулась 5 недель, но выкидыш случился позавчера
ФинтиФлюшка
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 08:31
Возраст: 32
Дата рождения: 21.02.1987

Re: Прерванный половой акт

Сообщение Ника2916 » 15 апр 2020, 02:17

Здравствуйте! Иногда приходится прибегать к ПА. Получилось так, что мч кончил (спинку) и я сразу пошла в душ, легкий страх, что могло попасть туда. Также совсем недавно пришлось вновь прибегнуть к ПА и кончил опять на спинку, но когда села, все потекло вниз и чуть затекло туда, но успела все смыть. Знаю, что данный метод вообще не надежный, возможно ли забеременеть? ( новичок во всем этом)
Ника2916
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 01:04
Возраст: 19
Дата рождения: 20.07.2000

Re: Прерванный половой акт

Сообщение Юлия Анатольевна » 15 апр 2020, 04:36

Ника2916 писал(а):Здравствуйте! Иногда приходится прибегать к ПА. Получилось так, что мч кончил (спинку) и я сразу пошла в душ, легкий страх, что могло попасть туда. Также совсем недавно пришлось вновь прибегнуть к ПА и кончил опять на спинку, но когда села, все потекло вниз и чуть затекло туда, но успела все смыть. Знаю, что данный метод вообще не надежный, возможно ли забеременеть? ( новичок во всем этом)

Здравствуйте! Со спины во влагалище затечь Не может.
Юлия Анатольевна
 
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 14:08
Возраст: 0
Дата рождения: 01.03.1920

Re: Прерванный половой акт

Сообщение °Nastya ° » 23 апр 2020, 00:26

Ника2916 писал(а):Здравствуйте! Иногда приходится прибегать к ПА. Получилось так, что мч кончил (спинку) и я сразу пошла в душ, легкий страх, что могло попасть туда. Также совсем недавно пришлось вновь прибегнуть к ПА и кончил опять на спинку, но когда села, все потекло вниз и чуть затекло туда, но успела все смыть. Знаю, что данный метод вообще не надежный, возможно ли забеременеть? ( новичок во всем этом)

При ппа можно забеременеть. Даже во время такого акта у мужчин выделяются сперматозоиды. Так что при хорошем качестве спермы шанс всегда есть и не маленький. В нашем случае так случилось. Это как переходить дорогу на красный свет)) Но со спины конечно маловероятно, что что-то затечет))
°Nastya °
 
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 19 май 2017, 08:23
Возраст: 30
Дата рождения: 04.04.1987

Re: Прерванный половой акт

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 23 апр 2020, 15:44

°Nastya ° писал(а):
Ника2916 писал(а):Здравствуйте! Иногда приходится прибегать к ПА. Получилось так, что мч кончил (спинку) и я сразу пошла в душ, легкий страх, что могло попасть туда. Также совсем недавно пришлось вновь прибегнуть к ПА и кончил опять на спинку, но когда села, все потекло вниз и чуть затекло туда, но успела все смыть. Знаю, что данный метод вообще не надежный, возможно ли забеременеть? ( новичок во всем этом)

При ппа можно забеременеть. Даже во время такого акта у мужчин выделяются сперматозоиды. Так что при хорошем качестве спермы шанс всегда есть и не маленький. В нашем случае так случилось. Это как переходить дорогу на красный свет)) Но со спины конечно маловероятно, что что-то затечет))

А кто-то десятилетиями так предохраняется, а потом при планировании беременеет сразу)) Это спорный вопрос, есть ли в смазке сперматозоид...Я всегда считала, что ппа зависит только от мужчины (и неважно какого качества сперма). Все дело случая, за который отвечает только мужчина.
По поводу спины...шанс 0, повода для беспокойства нет)
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Прерванный половой акт

Сообщение Alex0.07 » 23 апр 2020, 21:58

Жена с бывшим парнем ппа практиковала и за 5 лет проблем не было. А со мной меньше года продержалась и забеременела) или такие шустрые сперматозоиды, или я так плохо задерживался) так что у кого как..
Alex0.07
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 май 2017, 15:03
Возраст: 30
Дата рождения: 01.01.1987

Re: Прерванный половой акт

Сообщение Лёлик1 » 23 апр 2020, 22:04

Alex0.07 писал(а):Жена с бывшим парнем ппа практиковала и за 5 лет проблем не было. А со мной меньше года продержалась и забеременела) или такие шустрые сперматозоиды, или я так плохо задерживался) так что у кого как..

Это как повезёт.
А может и придумала про 5 летний ППА, чтоб "случайно" забеременеть.
Лёлик1
 
Сообщения: 21825
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Прерванный половой акт

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 23 апр 2020, 23:40

Alex0.07 писал(а):Жена с бывшим парнем ппа практиковала и за 5 лет проблем не было. А со мной меньше года продержалась и забеременела) или такие шустрые сперматозоиды, или я так плохо задерживался) так что у кого как..

Аналогичная ситуация и у меня! С бывшим мч 6 лет (+ или -) ппа безо всяких "случайных" Б. С мужем и года не прошло как забеременела (неожиданно для меня), но он специально плохо задерживался, не отрицает это...(и + шустрые видать :) не без этого, наверное)
И все же в данном виде "контрацепции" ответственность на мужчине))) Сейчас ппа, в муже уверена, пока не готовы ко второму. Как только решим, "задерживаться" не будет))):)
А можно вопрос...вы теперь счастливый отец? Знаю и таких, кто в шоке от Б при ппа (мужчина обвинял женщину) Думаю, что у вас всё хорошо... ;)
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Прерванный половой акт

Сообщение обезьяна » 24 апр 2020, 00:37

ОченьЛасковаЯ писал(а):Аналогичная ситуация и у меня! С бывшим мч 6 лет (+ или -) ппа безо всяких "случайных" Б.

А у бывшего дети были/есть?
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Прерванный половой акт

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 24 апр 2020, 02:15

обезьяна писал(а):
ОченьЛасковаЯ писал(а):Аналогичная ситуация и у меня! С бывшим мч 6 лет (+ или -) ппа безо всяких "случайных" Б.

А у бывшего дети были/есть?

До меня - не было (при мне тоже, наверное:) а там хз), после меня - без понятия, пути разошлись, я за прошлым не слежу)))
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Прерванный половой акт

Сообщение Alex0.07 » 24 апр 2020, 06:16

ОченьЛасковаЯ писал(а):
Alex0.07 писал(а):Жена с бывшим парнем ппа практиковала и за 5 лет проблем не было. А со мной меньше года продержалась и забеременела) или такие шустрые сперматозоиды, или я так плохо задерживался) так что у кого как..

Аналогичная ситуация и у меня! С бывшим мч 6 лет (+ или -) ппа безо всяких "случайных" Б. С мужем и года не прошло как забеременела (неожиданно для меня), но он специально плохо задерживался, не отрицает это...(и + шустрые видать :) не без этого, наверное)
И все же в данном виде "контрацепции" ответственность на мужчине))) Сейчас ппа, в муже уверена, пока не готовы ко второму. Как только решим, "задерживаться" не будет))):)
А можно вопрос...вы теперь счастливый отец? Знаю и таких, кто в шоке от Б при ппа (мужчина обвинял женщину) Думаю, что у вас всё хорошо... ;)

Да, счастлив!)) Не смотря на то, что ребенок был не запланирован (у нас все не запланированные получились))) уже трое детей)) морально уже был готов. А сдерживаться похоже я так и не научился)) К сожалению сейчас внутрь только в презервативе( без крайне редко пробуем, или во время м. Или за день до. И по поводу ппа: иногда даже чувствуется что сперма прямо в процессе немного выходит, так что бывший у нее прям виртуоз был)))
Alex0.07
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 май 2017, 15:03
Возраст: 30
Дата рождения: 01.01.1987

Re: Прерванный половой акт

Сообщение Alex0.07 » 24 апр 2020, 06:18

обезьяна писал(а):
ОченьЛасковаЯ писал(а):Аналогичная ситуация и у меня! С бывшим мч 6 лет (+ или -) ппа безо всяких "случайных" Б.

А у бывшего дети были/есть?

Кажется да, с другой дамой завел
Alex0.07
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 май 2017, 15:03
Возраст: 30
Дата рождения: 01.01.1987

Re: Прерванный половой акт

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 24 апр 2020, 14:34

Alex0.07 писал(а):Да, счастлив!)) Не смотря на то, что ребенок был не запланирован (у нас все не запланированные получились))) уже трое детей)) морально уже был готов. А сдерживаться похоже я так и не научился)) К сожалению сейчас внутрь только в презервативе( без крайне редко пробуем, или во время м. Или за день до. И по поводу ппа: иногда даже чувствуется что сперма прямо в процессе немного выходит, так что бывший у нее прям виртуоз был)))

3 деток - это просто замечательно! :) ;) У нас тоже не по плану, в этой ситуации можно написать - подарок от Бога )))
А те...может виртуозы, а может им просто дети были не нужны. Я вообще поняла, что рожать надо от любимого мужчины. Я сейчас даже рада, что не забеременела от того человека. Бог уберег. А что сейчас в его жизни, мне неинтересно, если честно.
А вам и вашей семье здоровья и благополучия! :)
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Прерванный половой акт

Сообщение обезьяна » 24 апр 2020, 15:08

ОченьЛасковаЯ писал(а): А что сейчас в его жизни, мне неинтересно, если честно.

Я это спросила к тому, что порой люди гордятся успешным ППА, а потом оказывается, что один из партеров просто-напросто бесплоден )
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Прерванный половой акт

Сообщение Валентинка valay » 24 апр 2020, 16:19

У меня двое деток , и используем ппа ) в моём случае осечек не было , да и в принципе я не боюсь незапланированной беременности. Младшему ребенку 6,5 лет.
Валентинка valay
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 13:35
Возраст: 30
Дата рождения: 21.09.1989

Re: Прерванный половой акт

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 24 апр 2020, 17:20

обезьяна писал(а):
ОченьЛасковаЯ писал(а): А что сейчас в его жизни, мне неинтересно, если честно.

Я это спросила к тому, что порой люди гордятся успешным ППА, а потом оказывается, что один из партеров просто-напросто бесплоден )

Я поняла почему ты об этом спросила))) Я написала то, о чем знаю. Думаю, что у него все в порядке (по крайней мере, когда жил со мной, ходили слухи, что есть ребенок на стороне). Что там в данное время - не знаю. Но анализы он не сдавал, как помню...поэтому утверждать не буду.
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Прерванный половой акт

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 24 апр 2020, 17:21

Валентинка valay писал(а):У меня двое деток , и используем ппа ) в моём случае осечек не было , да и в принципе я не боюсь незапланированной беременности. Младшему ребенку 6,5 лет.

+++ Наверное и я поэтому отношусь положительно к ппа, так как не боюсь забеременеть)
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Прерванный половой акт

Сообщение Alex0.07 » 24 апр 2020, 19:14

После первого ребенка у нас более-менее долго ппа получался, но для меня это было очень сложно. Во первых сдержаться когда она уже все, а во вторых сам постоянно оставался без сладкого(( практикующие ппа,х как у ваших мужей получается?)
Alex0.07
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 май 2017, 15:03
Возраст: 30
Дата рождения: 01.01.1987

Re: Прерванный половой акт

Сообщение Лёлик1 » 24 апр 2020, 19:18

А зачем так мучить себя?
Лёлик1
 
Сообщения: 21825
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Прерванный половой акт

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 24 апр 2020, 19:45

Alex0.07 писал(а):После первого ребенка у нас более-менее долго ппа получался, но для меня это было очень сложно. Во первых сдержаться когда она уже все, а во вторых сам постоянно оставался без сладкого(( практикующие ппа,х как у ваших мужей получается?)

Реально у вас мучение какое-то(( В нашем случае муж сладкое всегда получает, я подстраиваюсь под темп; если знаю что все по-быстренькому будет, то не затягиваю...удовольствие получаю первая, он следом (так при ппа). А если долгий секс, то могу поблаженствовать...
А другой вид предохранения не хотите, раз с ппа сложно?(
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Прерванный половой акт

Сообщение Alex0.07 » 24 апр 2020, 20:19

Пробовали таблетки, но все побочки что были в инструкции написаны, все и проявились)), а ппа все блин вокруг практикуют и нормально. самое обидное, она с бывшим постоянно без презерватива занималась, хоть ей с ним не нравилось, а вот у нас с сексом все отлично, но без защиты не можем( хотя просто страшно пробовать) пока 4-го не хотим и рисковать совсем уж не хочется)
Alex0.07
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 май 2017, 15:03
Возраст: 30
Дата рождения: 01.01.1987

Re: Прерванный половой акт

Сообщение Alex0.07 » 24 апр 2020, 20:24

ОченьЛасковаЯ писал(а):
Alex0.07 писал(а):После первого ребенка у нас более-менее долго ппа получался, но для меня это было очень сложно. Во первых сдержаться когда она уже все, а во вторых сам постоянно оставался без сладкого(( практикующие ппа,х как у ваших мужей получается?)

Реально у вас мучение какое-то(( В нашем случае муж сладкое всегда получает, я подстраиваюсь под темп; если знаю что все по-быстренькому будет, то не затягиваю...удовольствие получаю первая, он следом (так при ппа). А если долгий секс, то могу поблаженствовать...
А другой вид предохранения не хотите, раз с ппа сложно?(

Самая большая проблема-это сдержаться когда она кончает, это так возбуждает что я обычно вместе с ней, даже если не хотел))
Alex0.07
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 май 2017, 15:03
Возраст: 30
Дата рождения: 01.01.1987

Re: Прерванный половой акт

Сообщение Лёлик1 » 24 апр 2020, 21:09

Значит неправильно подобраны были таблетки. Ну и кроме таблеток есть другие способы. Это ж чёкнуться можно, вск время об этом думать, когда можно когда нет. А и потом когда одновременно, это ж ужасно в этот момент выпрыгивать из неё. Поэтому и говорю, мне кажется ппа и морально и физически как то не очень. И жена каждый месяц мучается, успел не успел и тд.
Что меня ещё удивило, она зачем вам рассказала подробности предохранения с бывшим 🤦‍♀️ и вы теперь об этом думаете ещё...
Лёлик1
 
Сообщения: 21825
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Прерванный половой акт

Сообщение Alex0.07 » 24 апр 2020, 22:06

Лёлик1 писал(а):Значит неправильно подобраны были таблетки. Ну и кроме таблеток есть другие способы. Это ж чёкнуться можно, вск время об этом думать, когда можно когда нет. А и потом когда одновременно, это ж ужасно в этот момент выпрыгивать из неё. Поэтому и говорю, мне кажется ппа и морально и физически как то не очень. И жена каждый месяц мучается, успел не успел и тд.
Что меня ещё удивило, она зачем вам рассказала подробности предохранения с бывшим 🤦‍♀️ и вы теперь об этом думаете ещё...

Она врач и мы пришли к выводу что лучше презервативы и перед м. без. А рассказала, мы как-то разговорились на тему бывших отношений, было очень интересно узнать) хоть и местами не приятно. И некоторое время классно использовали это во время секса)) Очень необычно было находясь в ней слушать рассказы как она с другим трахалась) я думал раньше что она скромнее)) и одни из самых ярких занятий сексом были под обсуждение бывших))
Alex0.07
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 май 2017, 15:03
Возраст: 30
Дата рождения: 01.01.1987

Re: Прерванный половой акт

Сообщение Лёлик1 » 24 апр 2020, 22:25

Ну есть и такие странности 🤦‍♀️ кому то нравится наблюдать, как его жена с другим 🙄 сначала наверно слушал как она рассказывала про бывших
Лёлик1
 
Сообщения: 21825
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Пред.След.

Вернуться в Контрацепция

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1