Приманки беременности, сны, письма Матронушке, Аисту

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Приманки беременности, сны, письма Матронушке, Аисту

Сообщение НастяСПб » 14 мар 2024, 13:44

Алина1991 писал(а):
НастяСПб писал(а):
Алина1991 писал(а):Всем привет, нам сегодня за ужином дочь выдала, говорит, мам, ты же скоро в декрет пойдёшь, а нам денег будет на все хватать?🤣 не знаю с чего это у неё такие мысли, после замершей вообще не как не поднимается дома тема беременности. Может ребёнок что то чувствует....)

Дети однозначно чувствуют больше нас, взрослых. И слова то такие знает - декрет☝️😀
Держу за вас кулачки!!!

Спасибо ❤️ ну меня тоже удивило что её волнует где мы деньги брать будем🤣 а ночью сегодня ещё приснилось что муж говорит, девочка у нас будет, а я ему говорю во сне, от куда ты знаешь как будто ты беременный))))

ОГО какой сон!!! Совпадение? Не думаю! 😀 🤞🤞🤞
НастяСПб
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 07:48
Возраст: 38
Дата рождения: 18.10.1984

Re: Приманки беременности, сны, письма Матронушке, Аисту

Сообщение Латина » 14 мар 2024, 20:52

Короче и странно и весело
8 числа был па
Спустя 1-2 дня , подходит ко мне сестра младшая , кладет голову на живот и говорит : скоро у нее будет малыш тут . Я была в шоке но пока не известно ничего . Будем надеяться на это чудо
Латина
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 мар 2024, 22:06
Возраст: 19
Дата рождения: 08.05.2005

Re: Приманки беременности, сны, письма Матронушке, Аисту

Сообщение juliamimi_13 » 16 мар 2024, 08:40

Латина писал(а):Короче и странно и весело
8 числа был па
Спустя 1-2 дня , подходит ко мне сестра младшая , кладет голову на живот и говорит : скоро у нее будет малыш тут . Я была в шоке но пока не известно ничего . Будем надеяться на это чудо

У меня есть знакомая с ребёнком (3 года) так вот мы сидели у нее пили чай и малышка такая говорит что у меня там девочка живёт. Я знала что беременна, но пол не знала и оказалась действительно девчушку ждем. Обычно говорят что дети чувствуют, поэтому удачи Вам 🤰
juliamimi_13
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 18 апр 2020, 15:25
Возраст: 28
Дата рождения: 13.11.1991

Re: Приманки беременности, сны, письма Матронушке, Аисту

Сообщение Алина1991 » 22 мар 2024, 08:12

«Дорогая мамочка!

Сегодня к нам прилетали аисты. Я знал об их прилёте ещё за неделю, готовился. С самого утра достал чемодан, сложил туда все мои вещи. А потом решил подкрепиться на дорожку, путь-то предстоял неблизкий. Замешкался. Прибегаю, а стая уже в небе…


Мамулечка, прости меня, я знаю, как сильно ты меня ждёшь, переживаешь, когда же я прилечу, а меня всё нет и нет. Поэтому я сразу решил написать тебе письмо и рассказать, как мы, малыши, тут живём-поживаем в ожидании своего аиста.

Милая моя мамочка! Ты не беспокойся, я тут не один, нас тут тысячи, миллионы, не сосчитать. И все ждут своего аиста. Некоторые
малыши такие нетерпеливые, так сильно хотят поскорее попасть к своим родителям, что упрашивают залётных аистов отнести их к ним.

А аисты не могут отказать, добрые они, да и работа у них такая. Мы провожаем этих малышей, надеемся, что родители их ждут. Но случается, что их родители ещё сами почти дети или мамочки не очень хорошо себя чувствуют и не могут пока их принять, и тогда отсылают таких деток обратно.

Мама, ты бы видела, какими грустными возвращаются эти малыши. Мы, как можем, стараемся их утешить, развеселить. Ведь все тут знают, что через какое-то время эти же малыши попадут к тем же самым родителям, которые уже будут их ждать с нетерпением.

Мамуля, ты у меня такая смешная, веришь каким-то невообразимым приметам. Уже даже соску приготовила. Неужели ты думаешь, что я позарюсь на какую-то там соску?! Хотя она красивая, я не спорю.

На самом деле я уже давным-давно выбрал именно тебя, моя любимая, самая добрая, милая мамочка. И приду именно к тебе. Уже очень скоро. Но, если тебе так легче, то покупай соски, рисуй вторые полосочки на тестах, может, и вправду это как-то поторопит нашего аиста.

Моя любимая мамочка, ты только не переживай за меня, не плачь,не грусти. В следующий раз я не провороню своего аиста. Уж лучше голодным прилечу, ты меня накормишь, знаю.

Я, мамуль, как сяду на аиста, сразу тебе телеграммой две полосочки вышлю, и ты будешь знать, в каких числах меня примерно ожидать.

Ах, да, мы же с тобой ещё на узи увидимся, я тебе ручкой помашу, и ты будешь уже совсем спокойна за меня.

А встретимся мы с тобой в Доме Свиданий, там обычно все мамы своих малышей встречают.

Я, хоть, сказать ещё ничего не смогу, но посмотрю в твои нежные глаза, и ты поймёшь,как сильно я тебя люблю, Мамочка.

До скорой встречи,
Твой Малыш»
Алина1991
 
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 20:24
Возраст: 32
Дата рождения: 13.12.1991

Re: Приманки беременности, сны, письма Матронушке, Аисту

Сообщение Алина1991 » 22 мар 2024, 08:16

Нашла в интернете, пока читала, уревелась...
Алина1991
 
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 20:24
Возраст: 32
Дата рождения: 13.12.1991

Re: Приманки беременности, сны, письма Матронушке, Аисту

Сообщение Persik+ » 22 мар 2024, 08:29

Боже мой, не могу остановиться 😭😭
Persik+
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 янв 2024, 18:11
Возраст: 24
Дата рождения: 02.07.1999

Re: Приманки беременности, сны, письма Матронушке, Аисту

Сообщение 654321 » 22 мар 2024, 10:10

Алина1991 писал(а):«Дорогая мамочка!

Сегодня к нам прилетали аисты. Я знал об их прилёте ещё за неделю, готовился. С самого утра достал чемодан, сложил туда все мои вещи. А потом решил подкрепиться на дорожку, путь-то предстоял неблизкий. Замешкался. Прибегаю, а стая уже в небе…


Мамулечка, прости меня, я знаю, как сильно ты меня ждёшь, переживаешь, когда же я прилечу, а меня всё нет и нет. Поэтому я сразу решил написать тебе письмо и рассказать, как мы, малыши, тут живём-поживаем в ожидании своего аиста.

Милая моя мамочка! Ты не беспокойся, я тут не один, нас тут тысячи, миллионы, не сосчитать. И все ждут своего аиста. Некоторые
малыши такие нетерпеливые, так сильно хотят поскорее попасть к своим родителям, что упрашивают залётных аистов отнести их к ним.

А аисты не могут отказать, добрые они, да и работа у них такая. Мы провожаем этих малышей, надеемся, что родители их ждут. Но случается, что их родители ещё сами почти дети или мамочки не очень хорошо себя чувствуют и не могут пока их принять, и тогда отсылают таких деток обратно.

Мама, ты бы видела, какими грустными возвращаются эти малыши. Мы, как можем, стараемся их утешить, развеселить. Ведь все тут знают, что через какое-то время эти же малыши попадут к тем же самым родителям, которые уже будут их ждать с нетерпением.

Мамуля, ты у меня такая смешная, веришь каким-то невообразимым приметам. Уже даже соску приготовила. Неужели ты думаешь, что я позарюсь на какую-то там соску?! Хотя она красивая, я не спорю.

На самом деле я уже давным-давно выбрал именно тебя, моя любимая, самая добрая, милая мамочка. И приду именно к тебе. Уже очень скоро. Но, если тебе так легче, то покупай соски, рисуй вторые полосочки на тестах, может, и вправду это как-то поторопит нашего аиста.

Моя любимая мамочка, ты только не переживай за меня, не плачь,не грусти. В следующий раз я не провороню своего аиста. Уж лучше голодным прилечу, ты меня накормишь, знаю.

Я, мамуль, как сяду на аиста, сразу тебе телеграммой две полосочки вышлю, и ты будешь знать, в каких числах меня примерно ожидать.

Ах, да, мы же с тобой ещё на узи увидимся, я тебе ручкой помашу, и ты будешь уже совсем спокойна за меня.

А встретимся мы с тобой в Доме Свиданий, там обычно все мамы своих малышей встречают.

Я, хоть, сказать ещё ничего не смогу, но посмотрю в твои нежные глаза, и ты поймёшь,как сильно я тебя люблю, Мамочка.

До скорой встречи,
Твой Малыш»


До скорой встречи, Малыш🤗❤🤰🕊️
654321
 
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 30 май 2022, 09:24
Возраст: 44
Дата рождения: 13.04.1978

Re: Приманки беременности, сны, письма Матронушке, Аисту

Сообщение Lucy999 » 22 мар 2024, 12:31

Алина1991 писал(а):Нашла в интернете, пока читала, уревелась...

Эх, сейчас куча слез и соплей будет ☺️
Ждём своих малышей))! 🙏🏻
Lucy999
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 16 апр 2020, 21:50
Возраст: 28
Дата рождения: 11.04.1992

Re: Приманки беременности, сны, письма Матронушке, Аисту

Сообщение НастяСПб » 22 мар 2024, 17:41

Алина1991 писал(а):Нашла в интернете, пока читала, уревелась...

И я. Не могу остановится никак...
Ждём тебя, наш малыш!
НастяСПб
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 07:48
Возраст: 38
Дата рождения: 18.10.1984

Re: Приманки беременности, сны, письма Матронушке, Аисту

Сообщение Крис-12345 » 01 апр 2024, 09:06

Дорогой аист! Мы так ждём беременность, так ждём сыночка или дочку! Помоги нам пожалуйста, принеси нам ещё одно счастье! Я тебя очень прошу...
Крис-12345
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 сен 2023, 09:00
Возраст: 26
Дата рождения: 21.12.1996

Re: Приманки беременности, сны, письма Матронушке, Аисту

Сообщение Cassiopeia » 01 апр 2024, 14:52

Здравствуйте! Мне сегодня приснился сон, я там сделала тест на беременность, сначала он показал одну полоску , потом я присмотрелась с грустными глазами и увидела + 👀. В жизни никогда не делала тесты, которые показывают +, только те где показывают || полоски😁 Может это знак?
Cassiopeia
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 мар 2024, 13:49
Возраст: 35
Дата рождения: 23.06.1988

Пред.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1