Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Модераторы: Тусяныч, Лю, Nata756, Лёлик1, обезьяна

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Ксения88 » 19 июн 2026, 07:38

ТаняБоТи+ писал(а):6 дней до😅 ночью проснулась, а живот минут 5 , тянуло как на М .. в голове мысль пробежала неужели раньше времени придут 😞утром пошла в туалет вроде чисто , значит есть надежда 🙏🏻

Может бусинка закрепляется 🙏🏻
Ксения88
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2026, 13:14
Возраст: 26
Дата рождения: 10.05.2000

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение ОльгаlЗ » 20 июн 2026, 12:54

Afinka писал(а):Спасибо девочки , но расслабляться все равно рано , впереди второй скрининг , а в 16 недель замер шейки
Всем кто ждет желаю по скорее здоровой беременности! И розового ,здорового карапуза рожденного в срок 🥰

Afinka, искренне рада за тебя, ты для многих тут стимул кто знает твою историю. Но расслабляться пока правильно не нужно. А токсикоз переживешь.
ОльгаlЗ
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 04 окт 2023, 12:12
Возраст: 37
Дата рождения: 13.12.1985

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение ТаняБоТи+ » 22 июн 2026, 00:10

4 дня до… тест чистый . 😟
ТаняБоТи+
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 08 окт 2022, 16:07
Возраст: 33
Дата рождения: 15.08.1989

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Сашаля-мамуля » 22 июн 2026, 11:31

ТаняБоТи+ писал(а):4 дня до… тест чистый . 😟

Ещё целых 4 дня, держим ✊🏻. Надежда есть. Желаю увидеть долгожданные полосочки✊🏻
Сашаля-мамуля
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 21:18
Возраст: 31
Дата рождения: 29.01.1989

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение ТаняБоТи+ » 22 июн 2026, 14:39

Сашаля-мамуля писал(а):
ТаняБоТи+ писал(а):4 дня до… тест чистый . 😟

Ещё целых 4 дня, держим ✊🏻. Надежда есть. Желаю увидеть долгожданные полосочки✊🏻

Спасибо большое, за поддержку🌸
Дай бог 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
ТаняБоТи+
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 08 окт 2022, 16:07
Возраст: 33
Дата рождения: 15.08.1989

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение ТаняБоТи+ » 23 июн 2026, 14:54

Так … три дня до … тест чист, ну делала вечером 🥲 завтра с утра ещё сделаю 😅 руки так и чешутся…
ТаняБоТи+
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 08 окт 2022, 16:07
Возраст: 33
Дата рождения: 15.08.1989

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение OlyaK » 23 июн 2026, 17:21

Таня, не изводите себя этими тестами. Самое опустошающее состояние, когда ожидание было напрасно. И наоборот какая приятная неожиданность вдруг вспомнить что кд должны были уже прийти, а их нет уже неделю… я помню эти списки, в которых мне ни разу не повезло и с кокой горечью я решила больше в них не записываться. Конечно каждый сам знает как лучше, но я из добрых побуждений.
OlyaK
 
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 10:29
Возраст: 28
Дата рождения: 27.08.1990

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Сашаля-мамуля » 23 июн 2026, 21:09

ТаняБоТи+ писал(а):Так … три дня до … тест чист, ну делала вечером 🥲 завтра с утра ещё сделаю 😅 руки так и чешутся…

Незнаю как у кого но у меня при 132 хгч утром и вечером тести били пустие а слабая полоска в обед.
Сашаля-мамуля
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 21:18
Возраст: 31
Дата рождения: 29.01.1989

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Майя 24 » 24 июн 2026, 00:31

https://ibb.co/JWfnTYfJ Девочки привет! У меня до месячных еще 3 дня. Сегодня сделала тест и слабая полоска. Вчера на точно таком же тесте ничего не было. И еще фемитест тоже до этого делала были все пустые. Это клеаблю ультра, Там чувствительность 10. Вечером еще куплю другие и повторю. Надеюсь что не реагент
Майя 24
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 10:43
Возраст: 24
Дата рождения: 12.11.1990

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Дашуля89 » 24 июн 2026, 05:13

Майя 24 писал(а):https://ibb.co/JWfnTYfJ Девочки привет! У меня до месячных еще 3 дня. Сегодня сделала тест и слабая полоска. Вчера на точно таком же тесте ничего не было. И еще фемитест тоже до этого делала были все пустые. Это клеаблю ультра, Там чувствительность 10. Вечером еще куплю другие и повторю. Надеюсь что не реагент

Вижу, пусть будет оно!)
Дашуля89
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 ноя 2025, 05:23
Возраст: 36
Дата рождения: 15.03.1989

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение ТаняБоТи+ » 24 июн 2026, 06:03

OlyaK писал(а):Таня, не изводите себя этими тестами. Самое опустошающее состояние, когда ожидание было напрасно. И наоборот какая приятная неожиданность вдруг вспомнить что кд должны были уже прийти, а их нет уже неделю… я помню эти списки, в которых мне ни разу не повезло и с кокой горечью я решила больше в них не записываться. Конечно каждый сам знает как лучше, но я из добрых побуждений.

Спасибо большое ☺️
Да, я на оборот , если тест пуст значит можно ещё немного пожить для себя, я 7 лет второго ждала , переодически записывалась в списки , потом опять лечились, потом опять в списках была и увидела долгожданные две полоски на 12 дпо))), тестомания это моя болезнь 😂
Но в самом начале пути , это да было сложно видеть пустые тесты .
ТаняБоТи+
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 08 окт 2022, 16:07
Возраст: 33
Дата рождения: 15.08.1989

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение ТаняБоТи+ » 24 июн 2026, 06:05

Сашаля-мамуля писал(а):
ТаняБоТи+ писал(а):Так … три дня до … тест чист, ну делала вечером 🥲 завтра с утра ещё сделаю 😅 руки так и чешутся…

Незнаю как у кого но у меня при 132 хгч утром и вечером тести били пустие а слабая полоска в обед.

Со вторым у меня 112 был и бледная полоска , девочки писали сперва реагент, пока не сдала хгч , а хгч тогда сдала в один день с тестом
ТаняБоТи+
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 08 окт 2022, 16:07
Возраст: 33
Дата рождения: 15.08.1989

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение ТаняБоТи+ » 24 июн 2026, 06:07

Майя 24 писал(а):https://ibb.co/JWfnTYfJ Девочки привет! У меня до месячных еще 3 дня. Сегодня сделала тест и слабая полоска. Вчера на точно таком же тесте ничего не было. И еще фемитест тоже до этого делала были все пустые. Это клеаблю ультра, Там чувствительность 10. Вечером еще куплю другие и повторю. Надеюсь что не реагент

Я вижу 😍пусть это будет первый привет от бусинки 🙏🏻🌸
ТаняБоТи+
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 08 окт 2022, 16:07
Возраст: 33
Дата рождения: 15.08.1989

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение ТаняБоТи+ » 24 июн 2026, 06:08

2 дня до пока чисто 😅
ТаняБоТи+
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 08 окт 2022, 16:07
Возраст: 33
Дата рождения: 15.08.1989

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Сашаля-мамуля » 24 июн 2026, 13:38

Майя 24 писал(а):https://ibb.co/JWfnTYfJ Девочки привет! У меня до месячных еще 3 дня. Сегодня сделала тест и слабая полоска. Вчера на точно таком же тесте ничего не было. И еще фемитест тоже до этого делала были все пустые. Это клеаблю ультра, Там чувствительность 10. Вечером еще куплю другие и повторю. Надеюсь что не реагент

Пусть будет то самое долгожданое чудо, держим ✊🏻
Сашаля-мамуля
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 21:18
Возраст: 31
Дата рождения: 29.01.1989

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение ТаняБоТи+ » 24 июн 2026, 15:06

Майя как ваши дела , делали ещё тест ?
ТаняБоТи+
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 08 окт 2022, 16:07
Возраст: 33
Дата рождения: 15.08.1989

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Майя 24 » 25 июн 2026, 01:25

Девочки всем привет! Я что-то не пойму но все таки склоняюсь что это все реагенты. Утром сегодня сделала фемитест, есть какая-то тень от полоски и она не сразу появилась, другой тест будьте уверены( с красной розой) показывает одну. Мне кажется если бы что-то было полоска должна была поярчать. Попробую еще сегодня купить такой же клеаблю завтра сделать. До месячных осталось 2 дня. https://ibb.co/sdgt65Sq
Майя 24
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 10:43
Возраст: 24
Дата рождения: 12.11.1990

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Майя 24 » 25 июн 2026, 05:31

По ходу ничего не получилось, сходила в туалет на бумаге осталась коричневая мазня, так всегда месячные начинаются. Как раз обычно мазать начинает за 2 дня. Эхх. Ну так это наш первый цикл планирования, я особо и не надеялась. С первого раза никогда не получалось. У меня было три беременности, двое деток. 11 и 7 лет. Обоих по 4 года ждала. Сейчас конечно столько нет времени ждать, возраст поджимает, сильно поздно не хочу рожать.
Майя 24
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 10:43
Возраст: 24
Дата рождения: 12.11.1990

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение ТаняБоТи+ » 25 июн 2026, 07:06

Майя 24 писал(а):По ходу ничего не получилось, сходила в туалет на бумаге осталась коричневая мазня, так всегда месячные начинаются. Как раз обычно мазать начинает за 2 дня. Эхх. Ну так это наш первый цикл планирования, я особо и не надеялась. С первого раза никогда не получалось. У меня было три беременности, двое деток. 11 и 7 лет. Обоих по 4 года ждала. Сейчас конечно столько нет времени ждать, возраст поджимает, сильно поздно не хочу рожать.

Дай бог следующий цикл будет самым плодотворным 🤞🏻 я тоже в этом цикле особо не рассчитываю. Мне 37 в этом году будет , двое мальчишек 16 и 6 лет
ТаняБоТи+
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 08 окт 2022, 16:07
Возраст: 33
Дата рождения: 15.08.1989

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение ТаняБоТи+ » 25 июн 2026, 07:09

Я тест сегодня не делала ,закончились 🤣
С озона должны вечером прийти, ну если ночью не начнутся, с утра сделаю тест.
ТаняБоТи+
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 08 окт 2022, 16:07
Возраст: 33
Дата рождения: 15.08.1989

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Майя 24 » 25 июн 2026, 22:49

Дай бог следующий цикл будет самым плодотворным 🤞🏻 я тоже в этом цикле особо не рассчитываю. Мне 37 в этом году будет , двое мальчишек 16 и 6 лет[/quote]
Спасибо большое! Мне 36 будет. Давайте уже вместе в следующем цикле 🤰
Майя 24
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 10:43
Возраст: 24
Дата рождения: 12.11.1990

Пред.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1