Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Аленка Незабудка » 08 мар 2018, 11:20

Galusha159 писал(а):У меня проблема сейчас в том, что в овуляционные дни зачатия не происходит..с мужем 6ой год вместе. За эти годы было 2 беременности, но к сожалению первая была внематочная( 6 месяцев плод в трубе развиыался) еле успели операцию провести. Трубу удалили правую. После чего гениколог сказал :- если через пол года не забеременеешь, то все. И ровно через пол года я забеременела. Вроде все хорошо, первое узи в конце ноября 2015, 19 декабря анализы на патологии, результаты хорошие, а 13 января 2016 на втором узи говорят гидроцифалия плода? консилиум все дела, в итоге с мужем пришли к одному, что не хотим потом страдать или чтобы потом страдал ребенок( все равно долго бы не прожил) вызывали роды.. С того момента сказали подождать пол года и попробовать, но до сих пор не можем?
У меня дочка есть 8 лет летом будет, она от от первого МЧ. Ей я забеременела в период М. Как так...??

А за 6 месяцев врачи не определили, что внематочная??
Аленка Незабудка
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 00:11
Возраст: 33
Дата рождения: 06.07.1984

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Alsua » 08 мар 2018, 12:17

Аленка Незабудка писал(а):
Galusha159 писал(а):У меня проблема сейчас в том, что в овуляционные дни зачатия не происходит..с мужем 6ой год вместе. За эти годы было 2 беременности, но к сожалению первая была внематочная( 6 месяцев плод в трубе развиыался) еле успели операцию провести. Трубу удалили правую. После чего гениколог сказал :- если через пол года не забеременеешь, то все. И ровно через пол года я забеременела. Вроде все хорошо, первое узи в конце ноября 2015, 19 декабря анализы на патологии, результаты хорошие, а 13 января 2016 на втором узи говорят гидроцифалия плода? консилиум все дела, в итоге с мужем пришли к одному, что не хотим потом страдать или чтобы потом страдал ребенок( все равно долго бы не прожил) вызывали роды.. С того момента сказали подождать пол года и попробовать, но до сих пор не можем?
У меня дочка есть 8 лет летом будет, она от от первого МЧ. Ей я забеременела в период М. Как так...??

А за 6 месяцев врачи не определили, что внематочная??


Вот это кошмар... 6 месяцев?! Как ещё труба выдержала...А за эти 6 месяцев вы ни разу на УЗИ не были?! Куда вообще доктора смотрят... Да и осмотр матки... Повторюсь это кошмар...
Надеюсь у вас все получится ?
Alsua
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 21:16
Возраст: 28
Дата рождения: 16.05.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Светлана Игоревна » 08 мар 2018, 14:12

Здравствуйте девочки. Скажите пожалуйста, а при не проходимости труб может ли быть овуляция? И что можно попить при таком заболеваниями. Ну уже сил нет на операции ложиться, уже 6 их было((((
Светлана Игоревна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 мар 2018, 14:08
Возраст: 31
Дата рождения: 19.08.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Люля 92 » 08 мар 2018, 14:26

Светлана Игоревна писал(а):Здравствуйте девочки. Скажите пожалуйста, а при не проходимости труб может ли быть овуляция? И что можно попить при таком заболеваниями. Ну уже сил нет на операции ложиться, уже 6 их было((((
привет! Если проблема только в трубах, то конечно овуляция может быть и должна быть. А лечения непроходимости по-моему еще не придумали. Только продувка, Но опять же она не восстановит функциональность трубы.
Люля 92
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 09:33
Возраст: 24
Дата рождения: 24.11.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Zvezdochka646 » 08 мар 2018, 16:36

Матрешка3 писал(а):Я вот читала читала, так и не поняла в чем весь сыр бор ? из-за чего девочки в пух и прах разругались ?

Девчульки, всех с праздником!! Все умны, прекрасны и очаровательны!!)) это наш праздник и сегодня пусть мужчины ругаются за право купить самый красивый букет для своей любимой!!)) ?????☺☺☺☺
Zvezdochka646
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 11:50
Возраст: 37
Дата рождения: 05.08.1980

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Galusha159 » 09 мар 2018, 15:34

За 6 месяцев я была 4 раза на узи и все мне говорили, что это у вас перед месячными низ живота тянет, типо такое бывает. А еще 2 раза скорую вызывала с кровотечением и меня увозили, при чем с промежутком в неделю, в одну и ту же больницу и к одному и тому же врачу. Он меня просил купить у него оба раза тест, а потом сказать мне, что у меня месячные ненормированные! И ровно через неделю, опять же, меня скорая привезла уже почти без сознания к этому же врачу! Он меня оперировал 6 часов! Единственное, что помню с операционного стола(хотя была в отключке полной) слова медсестры :- пи..ец! Вы посмотрите что она носила в себе!! Да тут уже писюн у ребенка есть! Как она у нее не разорвалась!?
Труба была увеличена в 17 раз.
Ни тесты, ни хгч ничего не показывало, месячные шли каждый месяц как положено.
Galusha159
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 16:33
Возраст: 25
Дата рождения: 27.11.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Аленка Незабудка » 09 мар 2018, 21:16

Galusha159 писал(а):За 6 месяцев я была 4 раза на узи и все мне говорили, что это у вас перед месячными низ живота тянет, типо такое бывает. А еще 2 раза скорую вызывала с кровотечением и меня увозили, при чем с промежутком в неделю, в одну и ту же больницу и к одному и тому же врачу. Он меня просил купить у него оба раза тест, а потом сказать мне, что у меня месячные ненормированные! И ровно через неделю, опять же, меня скорая привезла уже почти без сознания к этому же врачу! Он меня оперировал 6 часов! Единственное, что помню с операционного стола(хотя была в отключке полной) слова медсестры :- пи..ец! Вы посмотрите что она носила в себе!! Да тут уже писюн у ребенка есть! Как она у нее не разорвалась!?
Труба была увеличена в 17 раз.
Ни тесты, ни хгч ничего не показывало, месячные шли каждый месяц как положено.

Это ужас, то что вы пережили... Я просто не понимаю, как они на узи не увидели, блин????
Аленка Незабудка
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 00:11
Возраст: 33
Дата рождения: 06.07.1984

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Dominika » 09 мар 2018, 21:24

Это п#зц... Это ж что за врачи такие ??? Вам бы ни ногой к такому врачу!
Dominika
 
Сообщения: 8840
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 08:42
Возраст: 25
Дата рождения: 01.01.1921

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Dominika » 09 мар 2018, 21:31

Оль, нам только теперь решить как проверить то эти трубы. Либо пойти проверить так, либо сразу на лапару... В раздумьях.?? Ну ещё посоветуюсь с врачём. Хотя на первом приёме она больше склонялась к лапаре.
А учитывая что была операция по удалению аппендицита, и долго не получается, возможно спайки мешают. Г что-то показывала на мониторе мне, что это спайка скорее всего. Правда я там мало что поняла.?
Думаю после визита будет ясно. Ещё подумываю может сходит к другому Г на консультацию... Хотя муж говорит, что другого особо и вряд-ли посоветуют. Ну я морально уже готова к лапаре. Так что, ждём визита к Г. Да и думаю плановая точно не прям сейчас будет, очереди никто не отменял :)
Dominika
 
Сообщения: 8840
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 08:42
Возраст: 25
Дата рождения: 01.01.1921

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Alenka1411 » 09 мар 2018, 21:42

Dominika писал(а):Оль, нам только теперь решить как проверить то эти трубы. Либо пойти проверить так, либо сразу на лапару... В раздумьях.?? Ну ещё посоветуюсь с врачём. Хотя на первом приёме она больше склонялась к лапаре.
А учитывая что была операция по удалению аппендицита, и долго не получается, возможно спайки мешают. Г что-то показывала на мониторе мне, что это спайка скорее всего. Правда я там мало что поняла.?
Думаю после визита будет ясно. Ещё подумываю может сходит к другому Г на консультацию... Хотя муж говорит, что другого особо и вряд-ли посоветуют. Ну я морально уже готова к лапаре. Так что, ждём визита к Г. Да и думаю плановая точно не прям сейчас будет, очереди никто не отменял :)

У меня не вырезали аппендицит,но на лапре рассекли там сильные спайки,а именно в правом яичнике у меня почти всегда овуляция,больше ничего не нашли.И на 4-ый цикл я забеременела после 2-х лет попыток.Так что вполне имеет быть такая проблема.Удачки,и скорее малыша на ручках)))
Alenka1411
 
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 18:10
Откуда: Витебск,Беларусь
Возраст: 26
Дата рождения: 14.11.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Dominika » 09 мар 2018, 21:44

Алёна, спасибо ? Ой я очень надеюсь что всё получится в скором времени ???
Dominika
 
Сообщения: 8840
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 08:42
Возраст: 25
Дата рождения: 01.01.1921

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Gotessa » 09 мар 2018, 21:55

Я тоже думаю лапара более информативна будет,тем более сразу и починят в случае чего.
Просто если овуля есть постоянно, сг хорошая и эндик нормальный,то значит что-то мешает им любиться
Gotessa
 
Сообщения: 21943
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Vera15reg » 09 мар 2018, 21:58

Galusha159 писал(а):За 6 месяцев я была 4 раза на узи и все мне говорили, что это у вас перед месячными низ живота тянет, типо такое бывает. А еще 2 раза скорую вызывала с кровотечением и меня увозили, при чем с промежутком в неделю, в одну и ту же больницу и к одному и тому же врачу. Он меня просил купить у него оба раза тест, а потом сказать мне, что у меня месячные ненормированные! И ровно через неделю, опять же, меня скорая привезла уже почти без сознания к этому же врачу! Он меня оперировал 6 часов! Единственное, что помню с операционного стола(хотя была в отключке полной) слова медсестры :- пи..ец! Вы посмотрите что она носила в себе!! Да тут уже писюн у ребенка есть! Как она у нее не разорвалась!?
Труба была увеличена в 17 раз.
Ни тесты, ни хгч ничего не показывало, месячные шли каждый месяц как положено.


Я извиняюсь, но что за бред вы пишете? Какие 6 месяцев в трубе? В 6 мес, полноценные шевеления и плод весом в среднем 800 грамм. Какая труба бы это выдержала? И как узи могло не видеть полноценный плод, даже в трубе? У вас бок бы так раздуло, что вы ходить бы не могли. Не пишите ерунду, пожалуйста. Театр абсурда
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Родика81 » 10 мар 2018, 00:36

Zvezdochka646 писал(а):
Родика81 писал(а):Всем привет. Мне уже 37 и тоже никак не получается. Боюсь что если в етом году не получится, МАМОЙ не стану никогда. С мужем начали жить постояно только 3 месяца. До сих пор(6 лет) жили на растаяние и видеьись 1 месяц в пол года. Мотались по командировкам. Сейчас решили что уже пора б завести но никак не получается. К стати мужу 29 лет.

Круто. Родика,сдайте для начала гормоны свои,стлб знать, как и что. Чтоб,так сказать, общая картина была. А бэбика родите, молодые ещё. Мне 38,но я руки не отпускаю. Надеюсь, стараюсь, О выслеживаю и мужа в эти дни одолеваю..???))

Спасибо.?. И вам удачи
Родика81
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 16:18
Возраст: 37
Дата рождения: 20.01.1981

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Shurypchik » 10 мар 2018, 07:40

Жень, удачи! Чтоб очередь была покороче.
Shurypchik
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 18:21
Откуда: Москва
Возраст: 31
Дата рождения: 02.07.1985

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Galusha159 » 10 мар 2018, 11:48

Vera15reg писал(а):
Galusha159 писал(а):За 6 месяцев я была 4 раза на узи и все мне говорили, что это у вас перед месячными низ живота тянет, типо такое бывает. А еще 2 раза скорую вызывала с кровотечением и меня увозили, при чем с промежутком в неделю, в одну и ту же больницу и к одному и тому же врачу. Он меня просил купить у него оба раза тест, а потом сказать мне, что у меня месячные ненормированные! И ровно через неделю, опять же, меня скорая привезла уже почти без сознания к этому же врачу! Он меня оперировал 6 часов! Единственное, что помню с операционного стола(хотя была в отключке полной) слова медсестры :- пи..ец! Вы посмотрите что она носила в себе!! Да тут уже писюн у ребенка есть! Как она у нее не разорвалась!?
Труба была увеличена в 17 раз.
Ни тесты, ни хгч ничего не показывало, месячные шли каждый месяц как положено.


Я извиняюсь, но что за бред вы пишете? Какие 6 месяцев в трубе? В 6 мес, полноценные шевеления и плод весом в среднем 800 грамм. Какая труба бы это выдержала? И как узи могло не видеть полноценный плод, даже в трубе? У вас бок бы так раздуло, что вы ходить бы не могли. Не пишите ерунду, пожалуйста. Театр абсурда

Я конечно извиняюсь, но я тут не шутки шучу! Что мне в заключении гистологии написали и что врач сказал, то я и пишу! В трубе плод не мог шевеления давать, он абсолютно не полноценный был, на сколько растянул мне трубы на столько и растянул! У меня живот был как будто беременна! Ни одно узи и Г не могли обнаружить плрд в трубе! Ходила еле как, все в правую ногу отдавало! С мужем даже полноценным ПА не могли заняться. Лапру даже делать не стали, потому что через дырочку ничего бы не достали. Меня кесарили!
Galusha159
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 16:33
Возраст: 25
Дата рождения: 27.11.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Nata756 » 10 мар 2018, 12:46

Вот даже если вам такое написали врачи и всё что вы здесь написали правда, предположим это так, то я в диком ужасе от того, что там где вы живете врачи не смогли увидеть 6 МЕСЯЧНЫЙ плод в трубе... господи, да я беру свои слова обратно, это не врачи, это из подземелья люди, даже не люди.. в общем, слов нет.. кааааааак можно не заметить что-то не ладное?! Аппараты УЗИ, даже самые древние, и те распознают такое, а тут... ужас
Nata756
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:05
Возраст: 25
Дата рождения: 19.02.1994

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение yulaa » 10 мар 2018, 13:39

Здравствуйте девочки,может я не в тему,хотела узнать до зачатия фольку сколько пить надо? Я просто нахожусь не в своей стране,есть 1 мг и 5.где то читала сдесь на форуме что 3 это мало.а может 5 это много.собираюсь пить и мужа пичкать.до первой беременности я пила но не помню сколько.было давно лет 9 назад.
yulaa
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 06:54
Возраст: 33
Дата рождения: 04.03.1984

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение ирина911 » 10 мар 2018, 13:52

Галюша, всякое, конечно, случается в этой жизни. Если это так, как вы описываете, то чудо, что вы остались живы. Я на вашем месте больше никогда бы не ходила к этим горе - некомпетентным врачам. У девочек при внематочной беременности трубы лопаются в 6-7 недель, может даже и раньше. Точно не знаю. Чисто теоретически подумать о физиологии женщины и плода.
Ширина маточной трубы составляет не более 10мм. Была она увеличила в 17 раз. Это получается ширина трубы на момент операции 17 см.(примерно). Рост плода в 20 недель составляет от 20 см и вес от 300 гр.. И это даже не 6 месячный плод. Я просто не могу себе даже представить, как вы весь этот беременный срок просто даже передвигались. Это же должна была быть адская невыносимая боль!!!
Что это за город такой, что 6месячный плод не увидели на УЗИ?
Желаю вам здоровья и родить здорового малыша.
ирина911
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:02
Возраст: 27
Дата рождения: 09.11.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Alina_Green » 10 мар 2018, 16:36

https://ibb.co/g1Buxn
https://ibb.co/hWNTOS
Если бы то, что вы рассказываете было правдой, то вы бы уже стали медицинской знаменитостью и по вашему случаю писались бы научные работы. Вот так понаписывают ерунды, а неопытные девочки читают и верят во все это, ещё и накручивают потом себя
Alina_Green
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 18:49
Возраст: 21
Дата рождения: 22.08.1996

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Alina_Green » 10 мар 2018, 16:42

yulaa писал(а):Здравствуйте девочки,может я не в тему,хотела узнать до зачатия фольку сколько пить надо? Я просто нахожусь не в своей стране,есть 1 мг и 5.где то читала сдесь на форуме что 3 это мало.а может 5 это много.собираюсь пить и мужа пичкать.до первой беременности я пила но не помню сколько.было давно лет 9 назад.

3 месяца. Пейте как вам удобно, можете по 1 мг 3-4 раза в день, можете 5мг однократно. "Лишняя" выводится в любом случае сама. Но лично мне Г говорила, планировать Б можно с первого цикла приема витаминов
Alina_Green
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 18:49
Возраст: 21
Дата рождения: 22.08.1996

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Vera15reg » 10 мар 2018, 17:28

Galusha159 писал(а):
Vera15reg писал(а):
Galusha159 писал(а):За 6 месяцев я была 4 раза на узи и все мне говорили, что это у вас перед месячными низ живота тянет, типо такое бывает. А еще 2 раза скорую вызывала с кровотечением и меня увозили, при чем с промежутком в неделю, в одну и ту же больницу и к одному и тому же врачу. Он меня просил купить у него оба раза тест, а потом сказать мне, что у меня месячные ненормированные! И ровно через неделю, опять же, меня скорая привезла уже почти без сознания к этому же врачу! Он меня оперировал 6 часов! Единственное, что помню с операционного стола(хотя была в отключке полной) слова медсестры :- пи..ец! Вы посмотрите что она носила в себе!! Да тут уже писюн у ребенка есть! Как она у нее не разорвалась!?
Труба была увеличена в 17 раз.
Ни тесты, ни хгч ничего не показывало, месячные шли каждый месяц как положено.


Я извиняюсь, но что за бред вы пишете? Какие 6 месяцев в трубе? В 6 мес, полноценные шевеления и плод весом в среднем 800 грамм. Какая труба бы это выдержала? И как узи могло не видеть полноценный плод, даже в трубе? У вас бок бы так раздуло, что вы ходить бы не могли. Не пишите ерунду, пожалуйста. Театр абсурда

Я конечно извиняюсь, но я тут не шутки шучу! Что мне в заключении гистологии написали и что врач сказал, то я и пишу! В трубе плод не мог шевеления давать, он абсолютно не полноценный был, на сколько растянул мне трубы на столько и растянул! У меня живот был как будто беременна! Ни одно узи и Г не могли обнаружить плрд в трубе! Ходила еле как, все в правую ногу отдавало! С мужем даже полноценным ПА не могли заняться. Лапру даже делать не стали, потому что через дырочку ничего бы не достали. Меня кесарили!


По вашим словам, то плод не развивался, но каким то образом, медсестра увидела писюн? 28-29 недель плод в трубе рос и развивался до того,чтоб уже виден был пол? А где плацента, где воды,благодаря чему плод растет? Вы вот понаписали всякой ереси,почитают девочки,которые заб после долгих попыток и трудов,и будут себя поедать ,а вдруг и у меня так,сяк и т.д, беременные очень мнительны. Но таким,как я и многие тут девочки,которые с беременностями прошли и Крым,и Рим, могли бы эту бредятину не писать.
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение ирина911 » 10 мар 2018, 17:30

Alina_Green писал(а):https://ibb.co/g1Buxn
https://ibb.co/hWNTOS
Если бы то, что вы рассказываете было правдой, то вы бы уже стали медицинской знаменитостью и по вашему случаю писались бы научные работы. Вот так понаписывают ерунды, а неопытные девочки читают и верят во все это, ещё и накручивают потом себя

Алина, согласна с тобой. Не может плод до 6 месяцев находиться в трубе без серьезных последствий для женщины.
По поводу "знаменитости" соглашусь частично. На редкой хромосомной аномалии моего сына пара тройка врачей написали научные работы и повысили свою мед.квалификацию. Эти врачи брали у меня разрешение на это. А когда второй мой малыш унаследовал ту же аномалию, все были в шоке. Нашу семейную историю обсуждали на конференциях по теме: "Планирование ребенка в семье, имеющей ребенка - инвалида с генетическим синромом". На весь Свет мы, конечно, не стали популярны, но в Москве нашу семью по фамилии и моего сына знают все врачи - генетики и специалисты, выполняющие лабораторные ген.анализы.
ирина911
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:02
Возраст: 27
Дата рождения: 09.11.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение ирина911 » 10 мар 2018, 17:38

Galusha159 писал(а):
Vera15reg писал(а):
Galusha159 писал(а):За 6 месяцев я была 4 раза на узи и все мне говорили, что это у вас перед месячными низ живота тянет, типо такое бывает. А еще 2 раза скорую вызывала с кровотечением и меня увозили, при чем с промежутком в неделю, в одну и ту же больницу и к одному и тому же врачу. Он меня просил купить у него оба раза тест, а потом сказать мне, что у меня месячные ненормированные! И ровно через неделю, опять же, меня скорая привезла уже почти без сознания к этому же врачу! Он меня оперировал 6 часов! Единственное, что помню с операционного стола(хотя была в отключке полной) слова медсестры :- пи..ец! Вы посмотрите что она носила в себе!! Да тут уже писюн у ребенка есть! Как она у нее не разорвалась!?
Труба была увеличена в 17 раз.
Ни тесты, ни хгч ничего не показывало, месячные шли каждый месяц как положено.


Я извиняюсь, но что за бред вы пишете? Какие 6 месяцев в трубе? В 6 мес, полноценные шевеления и плод весом в среднем 800 грамм. Какая труба бы это выдержала? И как узи могло не видеть полноценный плод, даже в трубе? У вас бок бы так раздуло, что вы ходить бы не могли. Не пишите ерунду, пожалуйста. Театр абсурда



По вашим словам, то плод не развивался, но каким то образом, медсестра увидела писюн? 28-29 недель плод в трубе рос и развивался до того,чтоб уже виден был пол? А где плацента, где воды,благодаря чему плод растет? Вы вот понаписали всякой ереси,почитают девочки,которые заб после долгих попыток и трудов,и будут себя поедать ,а вдруг и у меня так,сяк и т.д, беременные очень мнительны. Но таким,как я и многие тут девочки,которые с беременностями прошли и Крым,и Рим, могли бы эту бредятину не писать.

Может ее так врачи убедили. А женщина просто поверила в эту историю. Мало ли в какой шарашкиной конторе наблюдалась.
ирина911
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:02
Возраст: 27
Дата рождения: 09.11.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение ирина911 » 10 мар 2018, 17:41

yulaa писал(а):Здравствуйте девочки,может я не в тему,хотела узнать до зачатия фольку сколько пить надо? Я просто нахожусь не в своей стране,есть 1 мг и 5.где то читала сдесь на форуме что 3 это мало.а может 5 это много.собираюсь пить и мужа пичкать.до первой беременности я пила но не помню сколько.было давно лет 9 назад.

Я пью витамины "ангиовит" за 1,5-2 месяца до попыток зачатия малыша.
ирина911
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:02
Возраст: 27
Дата рождения: 09.11.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Vera15reg » 10 мар 2018, 17:47

Ирина, даже в глухих деревнях,есть у людей доступ в интернет. Перед планированием,нужно хотя бы просвятить себя,элементарными знаниями зачатия,вынашивания и т.д. но,поскольку, она ходила 4 раза на узи,стало быть не такая и Шарашкина контора.
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Камилка_1990 » 10 мар 2018, 17:50

Согласна с Верой на все 1000 проц. В 25 лет, нельзя быть на столько безграмотной в вопросах беременности.
Камилка_1990
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 08:53
Возраст: 27
Дата рождения: 12.08.1990

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение ирина911 » 10 мар 2018, 18:37

Vera15reg писал(а):Ирина, даже в глухих деревнях,есть у людей доступ в интернет. Перед планированием,нужно хотя бы просвятить себя,элементарными знаниями зачатия,вынашивания и т.д. но,поскольку, она ходила 4 раза на узи,стало быть не такая и Шарашкина контора.

Я допускаю мысль, что женщине промыли мозг врачи, и она в это поверила. У меня сестра родила ребенка в 16 лет. У ребенка была сильная гематома на голове, а через несколько часов случился обширный инсульт. Девочка прожила 9 дней и умерла. Врачи убедили мою сестру в том, что у нее якобы есть тазовая яма, в которую упал ребенок и ударился о тазовую кость головой, от чего и получил черепно-мозговую травму. Правда на дворе был 2001 год. Ни телефонов ни интернета в нашем городе никто не имел. В 2004 году рожала второго в другом род.доме. Рассказала перед родами врачам о своей "тазовой яме" и страхе повторения истории. Врачи просто смеялись. Объяснили ей, что такого в природе не существует, что скорее всего либо в родах причинили травму ребенку, либо после родов уронили ребенка на пол. А ей так сказали, чтобы наши родители их по судам не затаскали. Вот и весь сказ.
ирина911
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:02
Возраст: 27
Дата рождения: 09.11.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Камилка_1990 » 10 мар 2018, 19:04

ирина911 писал(а):
Vera15reg писал(а):Ирина, даже в глухих деревнях,есть у людей доступ в интернет. Перед планированием,нужно хотя бы просвятить себя,элементарными знаниями зачатия,вынашивания и т.д. но,поскольку, она ходила 4 раза на узи,стало быть не такая и Шарашкина контора.

Я допускаю мысль, что женщине промыли мозг врачи, и она в это поверила. У меня сестра родила ребенка в 16 лет. У ребенка была сильная гематома на голове, а через несколько часов случился обширный инсульт. Девочка прожила 9 дней и умерла. Врачи убедили мою сестру в том, что у нее якобы есть тазовая яма, в которую упал ребенок и ударился о тазовую кость головой, от чего и получил черепно-мозговую травму. Правда на дворе был 2001 год. Ни телефонов ни интернета в нашем городе никто не имел. В 2004 году рожала второго в другом род.доме. Рассказала перед родами врачам о своей "тазовой яме" и страхе повторения истории. Врачи просто смеялись. Объяснили ей, что такого в природе не существует, что скорее всего либо в родах причинили травму ребенку, либо после родов уронили ребенка на пол. А ей так сказали, чтобы наши родители их по судам не затаскали. Вот и весь сказ.


Кошмар какой. Наверно и вправду уронили?
Камилка_1990
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 08:53
Возраст: 27
Дата рождения: 12.08.1990

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение yulaa » 10 мар 2018, 19:37

Девочки спасибо что ответили.))
yulaa
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 06:54
Возраст: 33
Дата рождения: 04.03.1984

Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1