Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Гертруда77 » 01 июл 2018, 09:20

ТаняТанечка писал(а):Всем доброго времени суток! Незнаю в какой чат писать,уж простите))) Девочки, скажи пожалуйста,кто рожал второй раз после 30? Все говорят,про какие то осложнения,возраст все таки и тд тп! Хотела бы второго,а че то страшновато... Может кто что посоветует?

Я вторую дочку родила в 36,сейчас мне 41-ждём 3го малыша. И могу сказать самая тяжёлая беременность была первая в 19 лет. Так что отбросьте все страхи,есть здоровье,желание-рожайте.
Гертруда77
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 12:55
Возраст: 0
Дата рождения: 05.03.1977

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение ТаняТанечка » 01 июл 2018, 12:48

Спасибо большое, немного успокоили))
ТаняТанечка
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 22:46
Откуда: г.Подольск, МО
Возраст: 33
Дата рождения: 24.12.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Хочу детишку » 01 июл 2018, 13:57

Я уже ни знаю что делать и куда обращаться мне 26 лет примерно 4 года назад встала на учёт в центр планирование беременности проверили сказали что из за эрозии у меня не получается завести ребенка сходила по направлению оказалось эрозии нет зато яичники увеличены выписали противозачаточные пила 3 мес. пришла опять говарят у меня все хорошо,мужу надо сходил у него тоже живчики в норме но дети так и не появились мы с ним расстались сошлась с другим та же песня я и боровую матку пила с красной щеткой и в цервь хожу бесполезно,на ЭКО не допускают т.к все в норме.Почему у алкашей и наркоманов появляются дети,а нормальные люди годами обивают пороги генекологии и хоть бы хны?
Хочу детишку
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 май 2018, 18:30
Возраст: 31
Дата рождения: 23.05.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение malisch » 02 июл 2018, 06:29

Хочу детишку писал(а):Я уже ни знаю что делать и куда обращаться мне 26 лет примерно 4 года назад встала на учёт в центр планирование беременности проверили сказали что из за эрозии у меня не получается завести ребенка сходила по направлению оказалось эрозии нет зато яичники увеличены выписали противозачаточные пила 3 мес. пришла опять говарят у меня все хорошо,мужу надо сходил у него тоже живчики в норме но дети так и не появились мы с ним расстались сошлась с другим та же песня я и боровую матку пила с красной щеткой и в цервь хожу бесполезно,на ЭКО не допускают т.к все в норме.Почему у алкашей и наркоманов появляются дети,а нормальные люди годами обивают пороги генекологии и хоть бы хны?

А вам трубы проверяли? Вообще странно ,что на ЭКО не даёт направление. Официально у меня нет своей о. Но иногда скажем раз в 3 месяца она все таки бывает.и мне уже 2квоту дали на ЭКО.
malisch
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 09:25
Возраст: 30
Дата рождения: 25.06.1985

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Хочу детишку » 02 июл 2018, 10:14

Проверяли трубы за 4 года уже 2 раза пару раз делали УЗИ говарили что у меня овуляция идёт и что нужно в этот день "по стараться" говарили размер жёлтого тела (сейчас точно не скажу размеры) не получалось, прописывают генекологические сборы и противозачаточные, обследовалась в разных больницах алтайского края теперь и Кемеровской области говорят с такими данными рожать и рожать, но что с бывшим не получалось что с нынешнем. Последний раз прописывали Джес на 3 мес. И это было пол года назад пока в больницы не хожу боюсь нервного срыва,я просто не знаю что делать,уже и позы всякие разные пробовала все безрезультатно
Хочу детишку
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 май 2018, 18:30
Возраст: 31
Дата рождения: 23.05.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение NesteaAlex » 02 июл 2018, 10:45

Привет 👋
Сег была у Г, принесла анализы гормонов, она сказала что тестостерон и 17-он повышены и из-за этого Б никак не может наступить. Прописала ОКи на 3 месяца, ну как так?! 😪 Уже руки опускаются, снова ждать и ждать!

Изображение
NesteaAlex
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 10:01
Возраст: 29
Дата рождения: 02.12.1990

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Shirinova » 02 июл 2018, 17:04

нонакучеряха писал(а):Привет, девчонки!! Поделитесь опытом! Впервые планируем беременность около 4 месяцев и с моим организмом стало происходить что то странное: до этого цикл был регулярный, только стал случаться законченный ПА- слился цикл, задержки по 1-2 неделе,а тесты отрицательные и беременности нет.Жду вот на данный месяц не будет ли задержки...и ещё за эти 4 месяца я немного поправилась,хотя стала ещё строже следить за питанием и заниматься спортом.. может мужская сперма как то влияет на женский организм? Говорят,что первое время наш организм привыкает с чужеродным веществам, находящимся в сперме,а только со временем все восстановливается и происходит беременность))))

Такая же ситуация как у вас. Да действительно так происходит из-за попадания в наш организм спермы. Я читала в интернете и это нормально. Пройдёт несколько месяцев и организм настроится. У меня в августе будет год планирования. И только второй месяц тьфу тьфу цикл стал стабильный. Так что держу за вас кулачки ! Дай Бог что бы у нас все получилось !🙏🏻🙏🏻
Shirinova
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 11:14
Возраст: 20
Дата рождения: 18.04.1997

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Дорофея » 02 июл 2018, 17:21

Shirinova писал(а):
нонакучеряха писал(а):Привет, девчонки!! Поделитесь опытом! Впервые планируем беременность около 4 месяцев и с моим организмом стало происходить что то странное: до этого цикл был регулярный, только стал случаться законченный ПА- слился цикл, задержки по 1-2 неделе,а тесты отрицательные и беременности нет.Жду вот на данный месяц не будет ли задержки...и ещё за эти 4 месяца я немного поправилась,хотя стала ещё строже следить за питанием и заниматься спортом.. может мужская сперма как то влияет на женский организм? Говорят,что первое время наш организм привыкает с чужеродным веществам, находящимся в сперме,а только со временем все восстановливается и происходит беременность))))

Такая же ситуация как у вас. Да действительно так происходит из-за попадания в наш организм спермы. Я читала в интернете и это нормально. Пройдёт несколько месяцев и организм настроится. У меня в августе будет год планирования. И только второй месяц тьфу тьфу цикл стал стабильный. Так что держу за вас кулачки ! Дай Бог что бы у нас все получилось !🙏🏻🙏🏻

Из за спермы цыкл не пляшет, это только от наших переживаний. Из за спермы нормализуется у нас там всё(сплошные витамины) и молочницы не будет(если соблюдать правила). Спарма наше всё!)))
Дорофея
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 07 май 2018, 20:06
Возраст: 32
Дата рождения: 29.10.1985

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Shirinova » 02 июл 2018, 17:32

Дорофея писал(а):
Shirinova писал(а):
нонакучеряха писал(а):Привет, девчонки!! Поделитесь опытом! Впервые планируем беременность около 4 месяцев и с моим организмом стало происходить что то странное: до этого цикл был регулярный, только стал случаться законченный ПА- слился цикл, задержки по 1-2 неделе,а тесты отрицательные и беременности нет.Жду вот на данный месяц не будет ли задержки...и ещё за эти 4 месяца я немного поправилась,хотя стала ещё строже следить за питанием и заниматься спортом.. может мужская сперма как то влияет на женский организм? Говорят,что первое время наш организм привыкает с чужеродным веществам, находящимся в сперме,а только со временем все восстановливается и происходит беременность))))

Такая же ситуация как у вас. Да действительно так происходит из-за попадания в наш организм спермы. Я читала в интернете и это нормально. Пройдёт несколько месяцев и организм настроится. У меня в августе будет год планирования. И только второй месяц тьфу тьфу цикл стал стабильный. Так что держу за вас кулачки ! Дай Бог что бы у нас все получилось !🙏🏻🙏🏻

Из за спермы цыкл не пляшет, это только от наших переживаний. Из за спермы нормализуется у нас там всё(сплошные витамины) и молочницы не будет(если соблюдать правила). Спарма наше всё!)))

Тогда уже пора бы увидеть наши //🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Shirinova
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 11:14
Возраст: 20
Дата рождения: 18.04.1997

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Оливия31 » 03 июл 2018, 11:05

Может у вас кислотность повышена? Тогда сперматозоиды быстро погибают, не достигая цели!
Оливия31
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02 июл 2018, 09:50
Возраст: 31
Дата рождения: 10.10.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Shirinova » 03 июл 2018, 18:19

Оливия31 писал(а):Может у вас кислотность повышена? Тогда сперматозоиды быстро погибают, не достигая цели!

А как узнать повышена или нет ? Сдавать анализ ?
Shirinova
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 11:14
Возраст: 20
Дата рождения: 18.04.1997

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Дорофея » 03 июл 2018, 20:10

Shirinova писал(а):
Оливия31 писал(а):Может у вас кислотность повышена? Тогда сперматозоиды быстро погибают, не достигая цели!

А как узнать повышена или нет ? Сдавать анализ ?

Есть полоски для определения кислотности.
Дорофея
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 07 май 2018, 20:06
Возраст: 32
Дата рождения: 29.10.1985

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение malisch » 04 июл 2018, 02:58

Хочу детишек, может вам попробовать сначало ИИ, мне кажется надо сначало попробовать более щадящие способы.
malisch
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 09:25
Возраст: 30
Дата рождения: 25.06.1985

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Оливия31 » 05 июл 2018, 01:53

Shirinova писал(а):
Оливия31 писал(а):Может у вас кислотность повышена? Тогда сперматозоиды быстро погибают, не достигая цели!

А как узнать повышена или нет ? Сдавать анализ ?


У меня с первой беременностью так было. Планировали 2 года, результатов не было. Разговорилась со знакомой бабушкой, которая посоветывала мне попробовать спринцевание содным раствором. Я начала искать информацию, и действительно, информации по этому вопросу много в интернете. Первый признак, того что у вас вышена кислотность в арганизме, кислый привкус во рту. Тогда будет повышена кислотность и в желудке и во влагалище. А кислота пагубно влияет на сперму.(Так мне бабушка объясняла). Надо создать щелочную среду. Я брала пол чайной ложки на 1 л. Воды. И вычислив по УЗИ овуляцию поспринцевалась за пол часа до ПА. Все получилось. У меня теперь есть дочь, ей уже 6 лет.
Оливия31
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02 июл 2018, 09:50
Возраст: 31
Дата рождения: 10.10.1986

Re: Не могу забеременеть

Сообщение Оливия31 » 05 июл 2018, 02:02

[quote="Татьянс"]Тоже очень с мужем хотим ребенка, но ничего не получается уже 6 месяцев. У меня загиб шейки матки кзади ...видимо в этом причина.Каждый месяц приходят месячные и надежда рушится.;([/quo

При загибе кзади, для зачатия подходит поза "мужчина сзади" - коленопреклоненная( извините) у меня есть загиб тоже. Есть дочь.
Оливия31
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02 июл 2018, 09:50
Возраст: 31
Дата рождения: 10.10.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Shirinova » 05 июл 2018, 07:25

У меня с первой беременностью так было. Планировали 2 года, результатов не было. Разговорилась со знакомой бабушкой, которая посоветывала мне попробовать спринцевание содным раствором. Я начала искать информацию, и действительно, информации по этому вопросу много в интернете. Первый признак, того что у вас вышена кислотность в арганизме, кислый привкус во рту. Тогда будет повышена кислотность и в желудке и во влагалище. А кислота пагубно влияет на сперму.(Так мне бабушка объясняла). Надо создать щелочную среду. Я брала пол чайной ложки на 1 л. Воды. И вычислив по УЗИ овуляцию поспринцевалась за пол часа до ПА. Все получилось. У меня теперь есть дочь, ей уже 6 лет.[/quote] Спасибо большое !! Если в этом цикле пролёт , то след цикл пущу во все тяжкие !! Буду пробовать все 😂
Shirinova
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 11:14
Возраст: 20
Дата рождения: 18.04.1997

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Lollipop_Kate » 05 июл 2018, 11:43

Ага, а потом лечить,не дай Бог,вагинозы/дисбактериозы всякие...
Сходите ко врачу,там можно сдать тест на кислотность,так же есть тест-полоски.
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Оливия31 » 05 июл 2018, 12:35

Lollipop_Kate писал(а):Ага, а потом лечить,не дай Бог,вагинозы/дисбактериозы всякие...
Сходите ко врачу,там можно сдать тест на кислотность,так же есть тест-полоски.


Да, сейчас медицина ушла далеко, можно использовать и полоски. Никаких вагинозов не будет, если правильно сделать раствор. А первая помощь от молочницы?- это подмывание содным раствором. Не надо увлекаться, а достаточно одного раза в день овуляции за пол часа до ПА. Раствор очень слабый, поэтому вреда не принесет.Очень много информации в интернете на эту тему. Я никого не призываю это делать. Я лишь пишу, что этот "бабушкин" способ мне действительно помог. У меня девочка, родилась в срок и здоровенькая.Ей уже 6.
Оливия31
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02 июл 2018, 09:50
Возраст: 31
Дата рождения: 10.10.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Иринка82 » 06 июл 2018, 11:35

Ксенон писал(а):Здравствуйте, я на протяжении полу года не могу забеременеть ,ходила к гинекологу сказали воспаление в маточной трубе я вылечилась прошла курс лечения ,но забеременеть все равно не получаеться ,что делать как быть !? А мы хотим ребёночка?


У меня от первого брака две дочи. Со вторым мужем были разговоры про общего ребенка,сынульку хочет так как девочки есть ,его слова) Я забеременила спустя 1.5 года,честно я уже и не думала что смогу забеременить..и по календарю считала..и свечки уже перестала покупать..думая что раз в день овуляции не залетела то все можно забыть про беременность...И вот спустя 1.5 года чувствую после месячных какие то изменения в организме...тест делала на 5 нед если верить календарю он подтвердил ,беременность наступила...
Что хочу сказать все индивидуально организмы разные и лучше не зацикливатся на этом все само придет...в свое время ..а лучше сьездиете отдохнуть обычно после отдыха и рождаются детки))))
Иринка82
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 16:13
Возраст: 35
Дата рождения: 09.07.1982

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение AnnA1986 » 07 июл 2018, 19:17

Два года уже стараемся и все напросно. А как не пойдёшь к врачу они что то все новое говорят. Последний раз сказали загиб матки нужен массаж. Правда после массажа была задержка и состояние изменилось все время тошнило и не дуг был. Но к сожалению месячные все же пошли (густками прямо) И вот опять ничего не получается... (((
AnnA1986
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2018, 19:02
Возраст: 31
Дата рождения: 24.09.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение 03Лучик Света28 » 08 июл 2018, 06:33

AnnA1986 писал(а):Два года уже стараемся и все напросно. А как не пойдёшь к врачу они что то все новое говорят. Последний раз сказали загиб матки нужен массаж. Правда после массажа была задержка и состояние изменилось все время тошнило и не дуг был. Но к сожалению месячные все же пошли (густками прямо) И вот опять ничего не получается... (((

Может у вас Б и была, но сорвалась... Раз была задержка, а потом месяч сразу сгустками пошли.
03Лучик Света28
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 23 май 2018, 22:45
Откуда: Киров
Возраст: 29
Дата рождения: 28.03.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Lollipop_Kate » 08 июл 2018, 10:34

Такое может быть из-за массажа,не переживайте. А причину ненаступления Б нужно выяснять и обследоваться обоим
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Plusha » 08 июл 2018, 15:20

Пытаемся с мужем третий месяц, ничего пока не выходит :( в последний раз была задержка 3 дня, на четвёртый пошли М. Как перестали предохраняться, так у меня каждый раз после па надутый живот и покалывания. Думала, может проучилось, а нет, это что-то другое :( нужно идти обследоваться
Plusha
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 19:25
Возраст: 29
Дата рождения: 29.09.1988

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Shirinova » 09 июл 2018, 13:10

Plusha писал(а):Пытаемся с мужем третий месяц, ничего пока не выходит :( в последний раз была задержка 3 дня, на четвёртый пошли М. Как перестали предохраняться, так у меня каждый раз после па надутый живот и покалывания. Думала, может проучилось, а нет, это что-то другое :( нужно идти обследоваться

Не переживайте , 3 месяца это ещё не срок. Все ещё впереди ! Все обязательно получится ! Но, бы посоветовала пройти врачей и убедится что все в прядке. Желаю поскорее увидеть // на тесте. :)
Shirinova
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 11:14
Возраст: 20
Дата рождения: 18.04.1997

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Shirinova » 09 июл 2018, 13:11

Пытаемся с мужем третий месяц, ничего пока не выходит :( в последний раз была задержка 3 дня, на четвёртый пошли М. Как перестали предохраняться, так у меня каждый раз после па надутый живот и покалывания. Думала, может проучилось, а нет, это что-то другое :( нужно идти обследоваться[/quote]
Не переживайте , 3 месяца это ещё не срок. Все ещё впереди ! Все обязательно получится ! Но, бы посоветовала пройти врачей и убедится что все в прядке. Желаю поскорее увидеть // на тесте. :)
Shirinova
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 11:14
Возраст: 20
Дата рождения: 18.04.1997

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение AnnA1986 » 09 июл 2018, 13:44

Lollipop_Kate писал(а):Такое может быть из-за массажа,не переживайте. А причину ненаступления Б нужно выяснять и обследоваться обоим

Может быть. Но после того опять ничего.. Каждый раз надеюсь и ноль.. ((
AnnA1986
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2018, 19:02
Возраст: 31
Дата рождения: 24.09.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Lollipop_Kate » 09 июл 2018, 20:30

AnnA1986 писал(а):
Lollipop_Kate писал(а):Такое может быть из-за массажа,не переживайте. А причину ненаступления Б нужно выяснять и обследоваться обоим

Может быть. Но после того опять ничего.. Каждый раз надеюсь и ноль.. ((

Не надейтесь,а действуйте! Какие обследования вы проходили?
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение AnnA1986 » 09 июл 2018, 22:09

Да после последнего визита врача,сказали что все нормально...
После месячных было состояние что мне все время тошнит. Первый раз когда была задержка такое же состояние было. Сейчас прошло, да и месячные получается были. Значит опять ничего..
AnnA1986
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2018, 19:02
Возраст: 31
Дата рождения: 24.09.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Lollipop_Kate » 09 июл 2018, 22:43

Анна,почитайте эту тему,тут много пишут,какие обследования нужно проходить обоим партнерам.
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение ВВасилиса Алексеева » 10 июл 2018, 22:11

Мы с мудем поженились 3 месяца назад и у нас не получается. Я не могу забеременеть хотя мы очень хотим малыша или малышку.
ВВасилиса Алексеева
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 21:57
Возраст: 21
Дата рождения: 13.10.1996

Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Katrin1985, Lena1987, Юляша27 и гости: 1