Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Vredina_kaz » 31 окт 2018, 16:32

Спасибо всем ! Почитаю статьи ! ЛГ , ФСГ , тестестерон , эстрадиол, гимостаз , каунолограама , гистизмограмма , Пролактин ,антитела к фосфолипидам все в норме . Поговорю с врачом , что скажет .
Vredina_kaz
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 09:45
Возраст: 32
Дата рождения: 21.09.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Vredina_kaz » 31 окт 2018, 16:33

Остальные показатели в норме . Просто уже не знаю на что грешить, почему не получается . Буду читать статьи
Vredina_kaz
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 09:45
Возраст: 32
Дата рождения: 21.09.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Vredina_kaz » 31 окт 2018, 16:34

Мармазетка писал(а):
Vredina_kaz писал(а):Я пью, принимаю только фолевую кислоту

Возможно, вот тебе и ответ. Читала статью об увеличении прогестерона за счёт фолиевой кислоты. Но там говорится о большой дозировке... утверждать не буду, с врачом на эту тему не консультировалась, сайт гинеколог-хирург. Рф поищи там, ссылки у меня, к сожалению, нет
. Спасибо
Vredina_kaz
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 09:45
Возраст: 32
Дата рождения: 21.09.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Русяша » 01 ноя 2018, 23:19

Девочки, срочно! У кого есть лишние иглы для пурегон пэн?? Москва. Не хочу колоть старой, прямо неохото. Найти не могу в аптеках. Не осталось ни одной. Завтра колоть нечем. Продайте лишние)
Русяша
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 15:17
Возраст: 31
Дата рождения: 26.07.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Надюшка87 » 02 ноя 2018, 00:11

Русяша писал(а):Девочки, срочно! У кого есть лишние иглы для пурегон пэн?? Москва. Не хочу колоть старой, прямо неохото. Найти не могу в аптеках. Не осталось ни одной. Завтра колоть нечем. Продайте лишние)

Поиши иглы для шприц ручек при диабете, только надо самые большие 12мм
Надюшка87
 
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 20:06
Возраст: 29
Дата рождения: 29.07.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Vredina_kaz » 02 ноя 2018, 06:28

Добрый день . По поводу моего завышенного 17 он прогестерона , он у меня 1.48 при значениях лаборатории 0.1-0.8. Генеколог сказал что не очень высокие , трогать их пока не будем , будем просто наблюдать . Думаю пересдать в следующем цикле. А в интернете читала что даже при таких значениях , назначают лечения .
Vredina_kaz
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 09:45
Возраст: 32
Дата рождения: 21.09.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Русяша » 02 ноя 2018, 06:51

Надюшка, спасибо за совет
Русяша
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 15:17
Возраст: 31
Дата рождения: 26.07.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Lollipop_Kate » 02 ноя 2018, 06:52

Если незначительно,зачем лечение?
Посмотрите провоцирующие факторы и попытайтесь их устранить.
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Vredina_kaz » 02 ноя 2018, 10:08

А что может провоцировать ? На что ещё сдать анализы
Vredina_kaz
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 09:45
Возраст: 32
Дата рождения: 21.09.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Lollipop_Kate » 02 ноя 2018, 14:52

Vredina_kaz писал(а):А что может провоцировать ? На что ещё сдать анализы

Ну это уж в интернете посмотрите,мы ж не спецы тут. Может успокоитесь,сдадите в новом цикле и все Ок будет
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Vredina_kaz » 02 ноя 2018, 15:03

Спасибо !
Vredina_kaz
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 09:45
Возраст: 32
Дата рождения: 21.09.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение sabina11 » 02 ноя 2018, 19:20

всем привет мне 23 замужем 10месяцев и не могу забеременеть
sabina11
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 19:04
Возраст: 23
Дата рождения: 11.11.1994

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Danta » 02 ноя 2018, 21:01

Девочки всем привет! 4 мес замужем вот думаем планировать малыша. Прошла гениколога, кучу анализов сдала, лечение было антибиотиками и свечами, повторные анализы уже отличные, но мой врач уехал на пмж в Москву и посоветовал в другую клинику идти. Тут врач снова на мозок на узи и плюс узи груди и щетовитки и на кровь. Как думаете идти ли на это все уже повторно за эти 2 месяца или она просто перестраховывается и собирает деньги?
Danta
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 20:39
Возраст: 28
Дата рождения: 05.12.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение malisch » 03 ноя 2018, 09:50

[quote="Danta"]Девочки всем привет! 4 мес замужем вот думаем планировать малыша. Прошла гениколога, кучу анализов сдала, лечение было антибиотиками и свечами, повторные анализы уже отличные, но мой врач уехал на пмж в Москву и посоветовал в другую клинику идти. Тут врач снова на мозок на узи и плюс узи груди и щетовитки и на кровь. Как думаете идти ли на это все уже повторно за эти 2 месяца или она просто перестраховывается и собирает деньги?[/quote
Мазок вообще действительный 2 недели,УЗИ малого таза, месяц. А если вы не сдавали гормоны и не делали УЗИ щетовидки то сделайте. Это надо для планирования.
malisch
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 09:25
Возраст: 30
Дата рождения: 25.06.1985

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Gotessa » 03 ноя 2018, 10:27

Danta писал(а):Девочки всем привет! 4 мес замужем вот думаем планировать малыша. Прошла гениколога, кучу анализов сдала, лечение было антибиотиками и свечами, повторные анализы уже отличные, но мой врач уехал на пмж в Москву и посоветовал в другую клинику идти. Тут врач снова на мозок на узи и плюс узи груди и щетовитки и на кровь. Как думаете идти ли на это все уже повторно за эти 2 месяца или она просто перестраховывается и собирает деньги?

Все анализы храни и показывай на приеме,часто отправляют повторно сдавать,но не все
Gotessa
 
Сообщения: 21943
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение НатальяD » 03 ноя 2018, 22:12

!!!Девочки, есть тема Подготовка к беременности, где обсуждается анализы, процедуры, образ жизни. Приём витаминов обсуждайте в той теме!!!
НатальяD
 
Сообщения: 4423
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 17:30
Откуда: г.Киев, Украина
Возраст: 0
Дата рождения: 05.11.2000

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Nastasia_K » 04 ноя 2018, 16:25

Всем привет🖐🏻 Расскажу вам свою историю попыток беременности на протяжении 4х лет, может кому то будет интересно, может быть и я перечитавши пойму, что делаю не так. Будет очень длинный текст.
В общем с мужем мы перестали предохраняться ещё за 3 месяца до свадьбы. В день свадьбы у меня начался цистит, налилась грудь и меня рвало половину торжества. Я была уверена, что уже беременна. 1й пролёт. Месячные пришли вовремя, но я особо и не расстроилась. Ещё 2 месяца попыток после свадьбы не дали результаты, ещё и молочница началась и я решила обратится к врачу. Пришла в местную клинику к участковому гинекологу ( бабуля лет 80) рассказала ей на что жалуюсь и о проблеме с зачатием. Осмотрев меня она сделала умное выражение лица и огласила, что у меня молочница и ещё какая то херня( дословно!!!). Я с истерикой пришла домой, пропила курс таблеток от молочницы и решила, что к ней больше не ногой. Спустя 2 месяца неудачных попыток я опять обратилась в эту же поликлинику, но к другому врачу. На этот раз врач была достаточно молодой, но уже уставшей от всех и вся. Поговорив со мной, о том что около года у нас не получается забеременеть она назначила мне ОК, что бы на их резкой отмене забеременеть( без анализов, просто посмотрев меня на кресле). Я прийдя домой и почитав в интернете, что многие так беременели не нашла ничего в этом плохого и решила следовать назначениям врача, но все же таилось какое то предчувствие, что может и само получится. В общем дала я сама себе ещё несколько месяцев на самостоятельные попытки. Спустя 9 месяцев ожидания, миллион отрицательных тестов, я все таки решилась начать их пить. Пила я регивидон. Курс был 3 месяца назначен. На первой же неделе приема таблеток мне было очень плохо, меня тошнило от всех запахов, я не могла ничего есть, кроме солёных огурцов и бургеров в готовых были солёные огурцы. Муж меня бесил, все он делал не так, ходил не так, мылся не тем гелем, дышал не ровно, кофе пил вонючий. В общем спустя месяц этого ада, я продолжая пить уже вторую упаковку поехала к маме в гости. Получив от мамы люлей за свой внешний вид и состояние ( белое лицо, минус 5 кг, учитывая что я худая и без этого, не ем ничего, нервная и т.д) ей было приказано срочно бросить пить таблетки. Но т.к резко бросать их нельзя мы приняли решение, что по приезду домой я найду врача в частной клинике и с хорошими отзывами и буду отменять под ее руководством. Так было и сделано. Приехав домой я первым делом нашла врача- позвонила записаться, ближайшая запись через 3 недели, ну что ж поделать, все равно идти нужно. Записалась. Через 4 дня после приезда у меня начался цистит, звоню я в эту клинику умоляю, что бы меня приняли раньше, потому что боли адские, монурал, который раньше помогал, не помогает. В общем записывают меня на следующий день, но к другому врачу, у которой было окошко. Прийдя к врачу и рассказав о том, что со мной происходит ей было принято решение закончить приём уже начатой пачки регивидона и перевести меня на 1 месяц на джес +. Выписала антибиотик для лечения цистита. И после окончания приема джес прийти к ней на приём. К стати, то что со мной было, она сказала, что это токсикоз, при мнимой беременности. После перехода на джес + мне стало легче уже на второй день. И месяц пролетел незаметно. Прийдя к ней на приём после окончания таблеток и уже счастливым человеком она назначила сдать анализы на гармоны, узи. Договорились, что когда прийдут результаты анализов если, что то не так она позвонит, если все впорядке, то уже на следующем приеме мы пообщаемся. Через 2 дня звонок- приезжайте, анализы пришли. Повышен пролактин- идите к эндокринологу. Эндокринолог направляет на мрт. Мрт показывает микроаденома гипофиза. Эндокринолог говорит, что все норм, просто нужно контролировать пролактин. Прихожу к гинекологу она назначает достинекс 1/4 таблетки 2 раза в неделю. Спустя 2 месяца сдаю, пролактин очень низкий, меняем дозу 1/4 таблетки 1 раз в неделю, спустя 2 месяца сдаю пролактин- все равно низкий.переводит меня на циклодинон. Разрешает пробовать беременеть. 3 месяца на нем, результатов никаких. Пролактин в норме. Переводит меня опять на достинекс, что бы пролактин был низкий, т.к если я забеременею при нормальном Пролактине выносить не смогу. Доза1/8 таблетки 1 раз в неделю. Тот, кто пил достинекс понимает, как эти микроскопическую таблетку делить ещё и на 8 частей, я ели на 4 делила. В общем пью я 3 месяца достинекс, пролактин низкий. Устроилась на новую работу, прошла неделя, стою возле барной стойки и понимаю, что меня тошнит от запаха кофе. И как то мне не хорошо. Меряю температуру 37,3. И начинается у меня токсикоз. Опять я не могу есть ничего кроме бургеров с солеными огурцами и соответственно солёные огурцы, запах кофе, сигарет, духов, раздражает. Так проходит вся моя неделя. Остаётся дня 4-5 до месячных. Я мужу говорю, что бы купил тест. Делаю- отрицательный. Выбрасываю в мусорку, иду на работу и не могу понять, что за гармональный сбой пошёл опять??? Вечером прийдя с работы, что то выбрасывала в ведро а там тест лежит. И полосатый. Я смотрю и не верю своим глазам. Зову мужа, спрашиваю, у меня что глюк? Он говорит, нет, отчетливо 2 полоски. Мы тихонько радуемся. Договариваемся, что когда на узи все подтвердится, я с работы уйду, потому что мне сейчас сложно выглядеть нормально, меня от всего тошнит, а дальше будет хуже. Спустя 2 дня разговаривая с барменом, мне просто резко стало хорошо, перестало тошнить, как будто ничего и не было. Думаю, ну мало ли, что с этим организмом. И все... спустя 2 дня ко мне приходят месячные, больные до ужаса, я теряю сознание от боли, пью обезболивающее. И все мною было решено больше ничего не пить. И закрался вопрос. Почему же мне за все это время не вылавливали овуляцию? Не смотрели другие гармоны? Не смотрели туже проходимость и вообще не брали в расчёт моего мужа? По ему не отправили на спермограмму его ? В общем перестала я пить достинекс в июле месяце, цикл сбился. Раньше цикл был 30 дней. Август 32 дня цикл. Сентябрь 35. И вот на сегодняшний день уже 39 день цикла. 4 дня просто мажет светло коричневым. 1 пятнышко в день. Болит грудь. Полтора месяца секса не хочу, муж с ума сходит. Тесты отрицательные. Вот жду понедельника, запишусь на узи. Спасибо всем кто дочитал❤️
Nastasia_K
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 23:54
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1993

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Annuta358 » 04 ноя 2018, 18:37

Беременеть на отмене ОК - так себе идея.
Вы правы, очень странно, что все это не обследовали.
Пролактин снизили - уже хорошо.
Проверяйтесь дальше и мужа не забудьте, судя по тексту, Вы знаете, что делать дальше.
Желаю удачи!
Annuta358
 
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 19:29
Возраст: 21
Дата рождения: 14.02.1997

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Nastasia_K » 04 ноя 2018, 19:24

Annuta358 писал(а):Беременеть на отмене ОК - так себе идея.
Вы правы, очень странно, что все это не обследовали.
Пролактин снизили - уже хорошо.
Проверяйтесь дальше и мужа не забудьте, судя по тексту, Вы знаете, что делать дальше.
Желаю удачи!


Спасибо. Найти бы ещё толкового врача, что бы не просто деньги выкачивал и лечил абы что. Сдать то я сдам, что считаю нужным, но хотелось бы делать это все под руководством специалиста.
Nastasia_K
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 23:54
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1993

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Gotessa » 04 ноя 2018, 21:54

Nastasia_K писал(а):
Annuta358 писал(а):Беременеть на отмене ОК - так себе идея.
Вы правы, очень странно, что все это не обследовали.
Пролактин снизили - уже хорошо.
Проверяйтесь дальше и мужа не забудьте, судя по тексту, Вы знаете, что делать дальше.
Желаю удачи!


Спасибо. Найти бы ещё толкового врача, что бы не просто деньги выкачивал и лечил абы что. Сдать то я сдам, что считаю нужным, но хотелось бы делать это все под руководством специалиста.

Идите к репродуктологу. С собой все анализы и подробно рассказывайте что пили,сколько,был тест с // и т.д Желательно в крупные центры,а не маленькие клиники.
Возможно,не хватало поддержки и Б срывалась
Gotessa
 
Сообщения: 21943
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Far » 05 ноя 2018, 09:51

Девочки всем привет. Хочу узнать а возможно ли забеременеть за неделю до месячных???🤔🤔🤔
Far
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 20:48
Возраст: 20
Дата рождения: 25.09.1998

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Лесик1984 » 05 ноя 2018, 11:08

Far писал(а):Девочки всем привет. Хочу узнать а возможно ли забеременеть за неделю до месячных???🤔🤔🤔

Думаю, что все возможно. Организм наш тот еще шутник!
Мой за неделю до м выдал вторую овулю и получились ножиданные //.
Лесик1984
 
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 12 авг 2018, 20:10
Возраст: 34
Дата рождения: 16.03.1984

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Far » 05 ноя 2018, 11:19

Лесик1984 писал(а):
Far писал(а):Девочки всем привет. Хочу узнать а возможно ли забеременеть за неделю до месячных???🤔🤔🤔

Думаю, что все возможно. Организм наш тот еще шутник!
Мой за неделю до м выдал вторую овулю и получились ножиданные //.

Так хочу чтобы появились эти долгожданные 2 полоски буду ждать))
А у вас потом месячные пошли или задержка была
Far
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 20:48
Возраст: 20
Дата рождения: 25.09.1998

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение ElviraDomnika » 05 ноя 2018, 13:06

Лесик1984 писал(а):
Far писал(а):Девочки всем привет. Хочу узнать а возможно ли забеременеть за неделю до месячных???🤔🤔🤔

Думаю, что все возможно. Организм наш тот еще шутник!
Мой за неделю до м выдал вторую овулю и получились ножиданные //.

А как вы узнали про 2 овулю?
ElviraDomnika
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 06:35
Возраст: 28
Дата рождения: 16.01.1990

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Tanisha963 » 06 ноя 2018, 11:21

А я здорова, муж похоже не хочет детей хотя ему 35, 7 в браке, говорит что у него врожденный хламидиоз, но анализы его показывают что он чист, да и у меня хламидий нет. Я отчаялась мне 28, что делать?????????
Tanisha963
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:28
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1990

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Юля Бирик » 06 ноя 2018, 12:48

Кроме анализов на хламидии что ещё с мужем сдавали?
Юля Бирик
 
Сообщения: 12437
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:48
Откуда: Е.А.О. г. Биробиджан
Возраст: 47
Дата рождения: 17.04.1976

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Akaka » 07 ноя 2018, 10:02

Tanisha963 писал(а):А я здорова, муж похоже не хочет детей хотя ему 35, 7 в браке, говорит что у него врожденный хламидиоз, но анализы его показывают что он чист, да и у меня хламидий нет. Я отчаялась мне 28, что делать?????????

надо узнавать реальные причины, почему не хочет, если анализ чист. Вы изначально договаривались на детей?
Akaka
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 14:20
Возраст: 31
Дата рождения: 25.04.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Тая51 » 07 ноя 2018, 22:37

Привет девочки.
Два года не могу забеременеть. Гинеколог ставит диагноз хр. цервицит. Прописал свечи ацилакт и тержинан, еще пропила таблетки вильпрафен, лечение закончу и пойду на прием, кто с этим сталкивался?
Тая51
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 окт 2018, 22:38
Возраст: 23
Дата рождения: 19.07.1995

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Жду бейбика(Юляшка) » 08 ноя 2018, 11:05

Тая51 писал(а):Привет девочки.
Два года не могу забеременеть. Гинеколог ставит диагноз хр. цервицит. Прописал свечи ацилакт и тержинан, еще пропила таблетки вильпрафен, лечение закончу и пойду на прием, кто с этим сталкивался?
У меня тоже был цервицит.. Не помню точно лекарства какие прописывали....Но все исчезло...Через 3 месяца забеременила ...Проблем в беременность тьфу-тьфу не было....Желаю Вам плодотворного лечения и беременности скорой...
Жду бейбика(Юляшка)
 
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 14:33
Возраст: 28
Дата рождения: 01.02.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Evgenia_ » 08 ноя 2018, 12:00

Тая51 писал(а):Привет девочки.
Два года не могу забеременеть. Гинеколог ставит диагноз хр. цервицит. Прописал свечи ацилакт и тержинан, еще пропила таблетки вильпрафен, лечение закончу и пойду на прием, кто с этим сталкивался?

Тоже хронический цервицит. Лечили неоднократно, разными лекарствами, но помогает на месяц и опять то же самое. Врач сказала, что проблемой при беременности( и для того, чтобы забеременнеть) это не будет. Просто во время беременности смотреть на мазки, и если воспаление усиливается, периодически пролечивать, например тержинаном.
Evgenia_
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 14:26
Возраст: 24
Дата рождения: 12.03.1993

Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Toffy и гости: 4