Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Бета » 23 янв 2019, 23:30

Людочекцветочек писал(а):Милые девчата! ❤
Ждите своих ангелов👼
Не опускайте рук! Принесла вам пампер дочки!😍🐣
И 🌊🌊🌊🌊🐣 заразным мальчуковым!чих чих чих! 🌊🌊🌊🐣❤
Мы тоже долго ждали. Много плакала. Господи, сейчас любуюсь дочей. И Вам от всего сердца желаю, засыпать со своими крошками, просыпаться и видить самые дорогие глазки!
Удачи Вам, в крещенские морозы, согревайтесь чаще!😍👼🌼//

Спасибо!!!👼👼👼
Бета
 
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 17:42
Возраст: 25
Дата рождения: 25.07.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Екатерина Lit » 24 янв 2019, 04:44

Алена Тимурина писал(а):Всем привет.Планируем вторую беременность 2 года.Никак не получается.Хочу сходить на ГСГ.Никогда не направляли на что-то подобное.Не знаю что к чему.Подскажите что даст это ГСГ?Платно это или по направлению от гинеколога бесплатно?Спасибо заранее за ответы.

Правильно сходите это не будет лишним подробнее почитайте в нети.Разница в том что платно делают методом узи это более щедящий метод (я лично не какой боли как пишут не полувствовала) а бесплатный это метод ренгена и этот цикл рекомендуется предохронятся.
Екатерина Lit
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 20 апр 2018, 10:57
Откуда: Новосибирск
Возраст: 29
Дата рождения: 10.02.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Екатерина Lit » 24 янв 2019, 04:49

Елизавета73r писал(а):Второй год не могу забеременеть. По началу не обращала внимание , а сейчас начала замечать что после п/а его содержимое постоянно вытекает. Почему так ?

Думаю это у всех так...в этот момент после п.а. ноги повыше,подушку под попу ,читала даже тампон вставляют после этого как говорится всё средства хороши!)А главное вы проверялись?Анализы? Обследование?
Екатерина Lit
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 20 апр 2018, 10:57
Откуда: Новосибирск
Возраст: 29
Дата рождения: 10.02.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Екатерина Lit » 24 янв 2019, 04:58

Adelyaq писал(а):
Бета писал(а):
Adelyaq писал(а):Эх.. Раньше никаких лекарств не выписывали, пришла понаблюдалась, пожалуйста, здоровый ребёночек. Сейчас же столько трудностей (((

Согласна!Своих двоих дочек так и родила,не знала вообще что такое овуляция и тем более кровь на ХГЧ ,а сейчас почти год как тишина (((
Екатерина Lit
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 20 апр 2018, 10:57
Откуда: Новосибирск
Возраст: 29
Дата рождения: 10.02.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Adelyaq » 24 янв 2019, 05:43

Людочекцветочек писал(а):Милые девчата! ❤
Ждите своих ангелов👼
Не опускайте рук! Принесла вам пампер дочки!😍🐣
И 🌊🌊🌊🌊🐣 заразным мальчуковым!чих чих чих! 🌊🌊🌊🐣❤
Мы тоже долго ждали. Много плакала. Господи, сейчас любуюсь дочей. И Вам от всего сердца желаю, засыпать со своими крошками, просыпаться и видить самые дорогие глазки!
Удачи Вам, в крещенские морозы, согревайтесь чаще!😍👼🌼//

Спасибо 🙏 🌷
Adelyaq
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 21:44
Возраст: 22
Дата рождения: 16.04.1996

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Adelyaq » 24 янв 2019, 05:45

Бета писал(а):
Adelyaq писал(а):
Бета писал(а):Раз на раз не приходится!Детки всем по разному даются,к сожалению нам не очень легко))

Это точно... Я уверена вы увидете свои заветные //😊

Спасибо😌Желаю и Вам скорее//

Спасибо 🌷
Adelyaq
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 21:44
Возраст: 22
Дата рождения: 16.04.1996

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Adelyaq » 24 янв 2019, 05:48

Екатерина Lit писал(а):
Adelyaq писал(а):Эх.. Раньше никаких лекарств не выписывали, пришла понаблюдалась, пожалуйста, здоровый ребёночек. Сейчас же столько трудностей (((
[/quote]
Согласна!Своих двоих дочек так и родила,не знала вообще что такое овуляция и тем более кровь на ХГЧ ,а сейчас почти год как тишина ((([/quote]
Уверена что увидете //😊
Adelyaq
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 21:44
Возраст: 22
Дата рождения: 16.04.1996

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение AlexAlex » 24 янв 2019, 06:06

Людочекцветочек писал(а):Милые девчата! ❤
Ждите своих ангелов👼
Не опускайте рук! Принесла вам пампер дочки!😍🐣
И 🌊🌊🌊🌊🐣 заразным мальчуковым!чих чих чих! 🌊🌊🌊🐣❤
Мы тоже долго ждали. Много плакала. Господи, сейчас любуюсь дочей. И Вам от всего сердца желаю, засыпать со своими крошками, просыпаться и видить самые дорогие глазки!
Удачи Вам, в крещенские морозы, согревайтесь чаще!😍👼🌼//


Спасибо. Такие примеры вдохновляют и вселяют надежду! Вам лёгкой беременности и здоровья вашей семье 💐👍
AlexAlex
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 18:08
Возраст: 33
Дата рождения: 24.09.1984

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Nаtа1508 » 24 янв 2019, 07:10

Елизавета73r писал(а):Второй год не могу забеременеть. По началу не обращала внимание , а сейчас начала замечать что после п/а его содержимое постоянно вытекает. Почему так ?

Здравствуйте, тоже прям раздражает это,все воодушевление после п/а прям улетучивается.Ноги наверх и тоже вытекает, так как пресс напрягается, нашла способ - на живот ложиться. И не шевелиться.
Nаtа1508
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 19:53
Возраст: 35
Дата рождения: 05.07.1983

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение llЛесяll » 24 янв 2019, 08:39

Людочекцветочек писал(а):Милые девчата! ❤
Ждите своих ангелов👼
Не опускайте рук! Принесла вам пампер дочки!😍🐣
И 🌊🌊🌊🌊🐣 заразным мальчуковым!чих чих чих! 🌊🌊🌊🐣❤
Мы тоже долго ждали. Много плакала. Господи, сейчас любуюсь дочей. И Вам от всего сердца желаю, засыпать со своими крошками, просыпаться и видить самые дорогие глазки!
Удачи Вам, в крещенские морозы, согревайтесь чаще!😍👼🌼//

Спасибо 🙏 большое, очень ждём и надеемся 🤞 на чудо... чихи словила и обмазалась и жду скорейшего заражения беременностью 🤗
llЛесяll
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 17:07
Возраст: 31
Дата рождения: 25.01.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение А Музафарова » 24 янв 2019, 10:25

Алена Тимурина писал(а):Всем привет.Планируем вторую беременность 2 года.Никак не получается.Хочу сходить на ГСГ.Никогда не направляли на что-то подобное.Не знаю что к чему.Подскажите что даст это ГСГ?Платно это или по направлению от гинеколога бесплатно?Спасибо заранее за ответы.

Я делала гсг в центре планировании.Адская боль.....(( но если есть спайки на трубах, отправят на лапараскопию.Лучше сразу на нее идти. Я платила 2500 за гсг.
А Музафарова
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 09:47
Возраст: 29
Дата рождения: 13.11.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение AlexAlex » 24 янв 2019, 16:49

Алена Тимурина писал(а):Всем привет.Планируем вторую беременность 2 года.Никак не получается.Хочу сходить на ГСГ.Никогда не направляли на что-то подобное.Не знаю что к чему.Подскажите что даст это ГСГ?Платно это или по направлению от гинеколога бесплатно?Спасибо заранее за ответы.


Сходите. И не бойтесь. Я делала в прошлом месяце. За час до процедуры выпийте обезболивающее, и самое главное постарайтесь РАССЛАБИТЬСЯ. Будет немного неприятно, но не больно. Я когда первый раз делала вся аж сжалась, вот тогда было больно(((((( И кстати, очень многие Б после ГСГ. Так что удачи и вперёд к своей мечте!
AlexAlex
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 18:08
Возраст: 33
Дата рождения: 24.09.1984

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Ви210784 » 24 янв 2019, 21:21

Здравствуйте у кого была внематочная без спаек в трубах? На гсг проходимость труб хорошая а внематочная 2 раза была. Говорят что фибры не работают, волоски не передвигают эмбрион.. кто что знает по этому поводу, и у кого получилось забеременеть?
Ви210784
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 янв 2019, 13:16
Возраст: 34
Дата рождения: 21.07.1984

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Алена Тимурина » 24 янв 2019, 22:01

Бета писал(а):
Алена Тимурина писал(а):Всем привет.Планируем вторую беременность 2 года.Никак не получается.Хочу сходить на ГСГ.Никогда не направляли на что-то подобное.Не знаю что к чему.Подскажите что даст это ГСГ?Платно это или по направлению от гинеколога бесплатно?Спасибо заранее за ответы.

Здравствуйте,Вы хотите проверить проходимость маточных труб?Если да,то более практично и информативно будет сделать диагностическую лапароскопию.Я делала ее бесплатно,в краевой клинике,по направлению.


Спасибо большое.Приму к сведению)))
Алена Тимурина
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 17:59
Возраст: 27
Дата рождения: 25.01.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Алена Тимурина » 24 янв 2019, 22:05

А Музафарова писал(а):
Алена Тимурина писал(а):Всем привет.Планируем вторую беременность 2 года.Никак не получается.Хочу сходить на ГСГ.Никогда не направляли на что-то подобное.Не знаю что к чему.Подскажите что даст это ГСГ?Платно это или по направлению от гинеколога бесплатно?Спасибо заранее за ответы.

Я делала гсг в центре планировании.Адская боль.....(( но если есть спайки на трубах, отправят на лапараскопию.Лучше сразу на нее идти. Я платила 2500 за гсг.

Спасибо большое
Алена Тимурина
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 17:59
Возраст: 27
Дата рождения: 25.01.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Алена Тимурина » 24 янв 2019, 22:06

AlexAlex писал(а):
Алена Тимурина писал(а):Всем привет.Планируем вторую беременность 2 года.Никак не получается.Хочу сходить на ГСГ.Никогда не направляли на что-то подобное.Не знаю что к чему.Подскажите что даст это ГСГ?Платно это или по направлению от гинеколога бесплатно?Спасибо заранее за ответы.


Сходите. И не бойтесь. Я делала в прошлом месяце. За час до процедуры выпийте обезболивающее, и самое главное постарайтесь РАССЛАБИТЬСЯ. Будет немного неприятно, но не больно. Я когда первый раз делала вся аж сжалась, вот тогда было больно(((((( И кстати, очень многие Б после ГСГ. Так что удачи и вперёд к своей мечте!

Спасибо за совет 🙏
Алена Тимурина
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 17:59
Возраст: 27
Дата рождения: 25.01.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Gotessa » 26 янв 2019, 14:41

Екатерина Lit писал(а):
Елизавета73r писал(а):Второй год не могу забеременеть. По началу не обращала внимание , а сейчас начала замечать что после п/а его содержимое постоянно вытекает. Почему так ?

Думаю это у всех так...в этот момент после п.а. ноги повыше,подушку под попу ,читала даже тампон вставляют после этого как говорится всё средства хороши!)А главное вы проверялись?Анализы? Обследование?

А что дает тампон? Впитывает все в себя и все.
Сперма не впитается и все равно вытечет,не важно сразу или через час.
Добежит один самый активный.
Просто после па полежать спокойно,без фанатизма
Gotessa
 
Сообщения: 21943
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Safy » 26 янв 2019, 19:25

Правильно написали что рано или поздно все вытечет. Я сама когда планировали переживала что ничего не остается там)) Можно подушку подложить под попу и полежать немного. Хотя даже когда после па встаешь и бежит мыться,тоже успевают самые акивные добраться. Некоторым советую кхм.. раком в позу вставать при па,это при загибах вроде бы,там проникновение глубже. Но вообще все это конечно ерунда,то что ноги к верху,березкой и не мыться потом. Просто самое главное чтобы с анализами все было хорошо,как у женщины так и у мужчины. А там разные факторы могут влиять на зачатие. Дай Бог вам скорее увидеть // полосочки.
Safy
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 11:14
Возраст: 22
Дата рождения: 10.10.1996

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение ksqshik » 26 янв 2019, 21:23

Девочки, хочу вас всех поддержать. Когда первую Б так сказать планировали, только фольку пили и все. Но Б не наступала. Мы не особо спешили и помню первый цикл решили предохраняться и поехать в отпуск через пару месяцев. Вроде 1 ПА получился без защиты и денежки отложенные на море пошли на кроватку))
Во второй раз планировали на отмене ОК. Но начался конкретный сбой гормональный. Год примерно не получалось, думала уйду с прошлой работы в декрет, но не вышло. Устроилась на новую, перестали планировать и заказали путевки на июль. Я по врачам, меня на гормоны, но я 3 месяца прошляпила нужные дни. Сама болела, потом дочь. Ну вот в июне было без защиты и без всяких надежд. Думали на море начнем планировать. В итоге в отпуск поехали уже беременные)
И вместо гормонов, что надо было проверять, пошла на ХГЧ)
Всем чих💦💦💦💦💦 34 недельный и заветных //
Постарайтесь расслабиться хоть на время. И пусть все получится🤞🤞✊✊
ksqshik
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:23
Возраст: 29
Дата рождения: 26.05.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение malisch » 27 янв 2019, 05:46

ksqshik писал(а):Девочки, хочу вас всех поддержать. Когда первую Б так сказать планировали, только фольку пили и все. Но Б не наступала. Мы не особо спешили и помню первый цикл решили предохраняться и поехать в отпуск через пару месяцев. Вроде 1 ПА получился без защиты и денежки отложенные на море пошли на кроватку))
Во второй раз планировали на отмене ОК. Но начался конкретный сбой гормональный. Год примерно не получалось, думала уйду с прошлой работы в декрет, но не вышло. Устроилась на новую, перестали планировать и заказали путевки на июль. Я по врачам, меня на гормоны, но я 3 месяца прошляпила нужные дни. Сама болела, потом дочь. Ну вот в июне было без защиты и без всяких надежд. Думали на море начнем планировать. В итоге в отпуск поехали уже беременные)
И вместо гормонов, что надо было проверять, пошла на ХГЧ)
Всем чих💦💦💦💦💦 34 недельный и заветных //
Постарайтесь расслабиться хоть на время. И пусть все получится🤞🤞✊✊

Спасибо за чихи я маленько возьму себе. Какая у вас прекрасная история, прям воодушевляет.
malisch
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 09:25
Возраст: 30
Дата рождения: 25.06.1985

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение МаринаКиса » 27 янв 2019, 08:44

Всем привет. Не знаю на сколько уместный вопрос, но все таки задам. Девочки кто пишет тут, планирует, у вас у всех со здоровьем и зачатием какие-то проблемы? Только без обид.
МаринаКиса
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 17:47
Возраст: 28
Дата рождения: 29.08.1990

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Lisa alisa » 27 янв 2019, 09:10

tatka_ja писал(а):Таша,не слушайте такие советы!С такими друзьями и врагов не надо..у них то дети наверняка есть?!..у каждого свой путь к своему малышу,пробуйте и пытайтесь!..медицина не стоит на месте!!Чих на вас мальчишеский,чтоб заразиться💨💨💦💦💦💦💦💦💦💦💦💦скорее и увидеть //..и еще.. отбросьте все мысли о том,что не везет и все плохо..включите борца в себе..борца за свою крошку!!..удачи и успеха вам огромного!!🌸🌸🌸




Чихните на меня пожалуйста.12 лет с мужем ждём и надеемся на чудо:) Сейчас на стимуляции .
Lisa alisa
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 17:56
Возраст: 40
Дата рождения: 05.01.1978

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Татьяна2401 » 27 янв 2019, 15:26

Привет всем, кто нибудь пробовал гель Актиферт? Помогло кому нибудь? Мы уже три года планируем второго и все не как(((( читала про него много положительных отзывов, вот и решила купить попробовать.
Татьяна2401
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 16:00
Откуда: Волгоград
Возраст: 34
Дата рождения: 24.01.1985

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Елена1506 » 27 янв 2019, 15:43

МаринаКиса писал(а):Всем привет. Не знаю на сколько уместный вопрос, но все таки задам. Девочки кто пишет тут, планирует, у вас у всех со здоровьем и зачатием какие-то проблемы? Только без обид.

У меня все вроде нормально, ни молочницы, ни воспаление. Цикл как часы. У мужа тоже нормально. Но вот год пока не получается.
Елена1506
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 15:15
Возраст: 32
Дата рождения: 15.06.1985

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение llЛесяll » 27 янв 2019, 15:53

Татьяна2401 писал(а):Привет всем, кто нибудь пробовал гель Актиферт? Помогло кому нибудь? Мы уже три года планируем второго и все не как(((( читала про него много положительных отзывов, вот и решила купить попробовать.

Привет Татьяна. Мы пробовали, планируем уже 4 года, два цикла уже с гелем пока не помог :(
llЛесяll
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 17:07
Возраст: 31
Дата рождения: 25.01.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Татьяна2401 » 27 янв 2019, 20:23

llЛесяll писал(а):
Татьяна2401 писал(а):Привет всем, кто нибудь пробовал гель Актиферт? Помогло кому нибудь? Мы уже три года планируем второго и все не как(((( читала про него много положительных отзывов, вот и решила купить попробовать.

Привет Татьяна. Мы пробовали, планируем уже 4 года, два цикла уже с гелем пока не помог :(

А вы как делаете? За день до О первый тюбик а второй в день О или в день О и на второй день второй тюбик?
Татьяна2401
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 16:00
Откуда: Волгоград
Возраст: 34
Дата рождения: 24.01.1985

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение llЛесяll » 27 янв 2019, 20:55

Татьяна2401 писал(а):
llЛесяll писал(а):
Татьяна2401 писал(а):Привет всем, кто нибудь пробовал гель Актиферт? Помогло кому нибудь? Мы уже три года планируем второго и все не как(((( читала про него много положительных отзывов, вот и решила купить попробовать.

Привет Татьяна. Мы пробовали, планируем уже 4 года, два цикла уже с гелем пока не помог :(

А вы как делаете? За день до О первый тюбик а второй в день О или в день О и на второй день второй тюбик?

Я старалась попасть за день до овуляции и в день овуляции. Тоже начиталась положительных отзывов и вот решила попробовать. А почему у вас не выходит с беременностью? Что врачи говорят? Как ваши анализы ? И как у мужа?
llЛесяll
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 17:07
Возраст: 31
Дата рождения: 25.01.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение NesteaAlex » 28 янв 2019, 12:30

Привет всем 👋 Склоняюсь я к ГСГ, раз все в порядке, то надо и трубы проверить, почему то никто из врачей не предлагал мне!

Прочитала что есть проверка рентгеном, а есть узи, кто как проверял? И если проверяли платно в Москве, то где? Подскажите, пожалуйста 😘
NesteaAlex
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 10:01
Возраст: 29
Дата рождения: 02.12.1990

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Екатерина Lit » 28 янв 2019, 12:40

NesteaAlex писал(а):Привет всем 👋 Склоняюсь я к ГСГ, раз все в порядке, то надо и трубы проверить, почему то никто из врачей не предлагал мне!

Прочитала что есть проверка рентгеном, а есть узи, кто как проверял? И если проверяли платно в Москве, то где? Подскажите, пожалуйста 😘

Конечно ,обязательно сделай только не ренгеном советую,а методом УЗИ😉
Екатерина Lit
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 20 апр 2018, 10:57
Откуда: Новосибирск
Возраст: 29
Дата рождения: 10.02.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Екатерина Lit » 28 янв 2019, 12:46

Екатерина Lit писал(а):
NesteaAlex писал(а):Привет всем 👋 Склоняюсь я к ГСГ, раз все в порядке, то надо и трубы проверить, почему то никто из врачей не предлагал мне!

Прочитала что есть проверка рентгеном, а есть узи, кто как проверял? И если проверяли платно в Москве, то где? Подскажите, пожалуйста 😘

Конечно ,обязательно сделай только не ренгеном советую,а методом УЗИ😉

Я делала методом УЗИ это более щедящий метод за час до приема две таблички ношпы (я лично не какой боли не ощущала ,но за боялась до жути) И в этом же цикле у вас может всё получиться, а если ренгеном то придется предохраняться.
Екатерина Lit
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 20 апр 2018, 10:57
Откуда: Новосибирск
Возраст: 29
Дата рождения: 10.02.1989

Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Volha_D, Марина 26 и гости: 7