Разные травки, настойки, позы и многое другое

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Разные травки, настойки, позы и многое другое

Сообщение Натуся1106 » 03 авг 2018, 20:50

И я купила 2 пачки. Только как то странно пишут:пить до или после овуляции. Так до или после пить?! Ален, подскажи, как пить то?
Натуся1106
 
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 08:38
Возраст: 35
Дата рождения: 11.06.1980

Re: Разные травки, настойки, позы и многое другое

Сообщение Soldatova » 03 авг 2018, 21:29

Alenka_tish писал(а):
Soldatova писал(а):Купила кстати вчера этот чай, пила его раньше,но тогда беременность не планировала, сейчас же планируем, поэтому пропью-отпишусь о результатах, если кому интересно

Желаю вам удачи! Мне очень помог..мы 3 года с мужем ждали беременность, пропив его, через месяц получилось😋

Спасибо!)Вы его принимали как в инструкции написано?
Soldatova
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 12:51
Возраст: 27
Дата рождения: 25.04.1991

Re: Разные травки, настойки, позы и многое другое

Сообщение Alenka_tish » 05 авг 2018, 07:15

Soldatova писал(а):
Alenka_tish писал(а):
Soldatova писал(а):Купила кстати вчера этот чай, пила его раньше,но тогда беременность не планировала, сейчас же планируем, поэтому пропью-отпишусь о результатах, если кому интересно

Желаю вам удачи! Мне очень помог..мы 3 года с мужем ждали беременность, пропив его, через месяц получилось😋

Спасибо!)Вы его принимали как в инструкции написано?

Неее, я его после работы как чай выпивала и все, запаривала в гранённом стакане на минут 15-20 один двойной пакетик, и выпивала остывший, я пропила всего 10 дней его, потом сделала передых, а конда собралась повторить уже узнала что беременна
Alenka_tish
 
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 21:07
Откуда: Казахстан г.Павлодар
Возраст: 24
Дата рождения: 22.12.1990

Re: Разные травки, настойки, позы и многое другое

Сообщение Alenka_tish » 05 авг 2018, 07:21

Натуся1106 писал(а):И я купила 2 пачки. Только как то странно пишут:пить до или после овуляции. Так до или после пить?! Ален, подскажи, как пить то?

Я уже и не помню честно, я помойму в последний день месячных начала и 10 дней до овуляции пила, у меня мес 4 дня идут, а вообще там написано вроде курс то ли 3раза по 10 дней, то ли 2 по 15 дней..и двойной пакет надо делить на 2 раза в день, я выпивала просто двойной пакет вечером один раз в день..я к нему не серьезно отнеслась изначально, отдала подружке одну упаковочку из 10 пакетов, у меня оставалось 2 по 10, вот думала пропью 10 пакетов и через месяц еще одну..и так и не успела вторую пропить
Alenka_tish
 
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 21:07
Откуда: Казахстан г.Павлодар
Возраст: 24
Дата рождения: 22.12.1990

Re: Разные травки, настойки, позы и многое другое

Сообщение Adilya » 07 авг 2018, 10:56

Девочки , этот чай Donna Bella в аптеках продают или как? Дорогой он?
Adilya
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 09:56
Возраст: 0
Дата рождения: 28.08.1990

Re: Разные травки, настойки, позы и многое другое

Сообщение Adilya » 07 авг 2018, 10:57

Девочки , этот чай Donna Bella в аптеках продают или как? Дорогой он?
Adilya
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 09:56
Возраст: 0
Дата рождения: 28.08.1990

Re: Разные травки, настойки, позы и многое другое

Сообщение KaterinaK » 07 авг 2018, 11:45

Adilya писал(а):Девочки , этот чай Donna Bella в аптеках продают или как? Дорогой он?

Только у представителей NL, вроде около 300
KaterinaK
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 13:33
Возраст: 23
Дата рождения: 12.05.1994

Re: Разные травки, настойки, позы и многое другое

Сообщение Alenka_tish » 07 авг 2018, 13:17

Adilya писал(а):Девочки , этот чай Donna Bella в аптеках продают или как? Дорогой он?

Он 299р стоит, найдите в вашем городе представителя NL, и можете у него приобрести.
Alenka_tish
 
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 21:07
Откуда: Казахстан г.Павлодар
Возраст: 24
Дата рождения: 22.12.1990

Re: Разные травки, настойки, позы и многое другое

Сообщение Adilya » 07 авг 2018, 13:28

Alenka_tish писал(а):
Adilya писал(а):Девочки , этот чай Donna Bella в аптеках продают или как? Дорогой он?

Он 299р стоит, найдите в вашем городе представителя NL, и можете у него приобрести.
у нас его нет. Я заказала сестре она в Ростове . Я сама с Туркмении у нас вообще такого чая нет. NL как это расшифровать?
Adilya
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 09:56
Возраст: 0
Дата рождения: 28.08.1990

Re: Разные травки, настойки, позы и многое другое

Сообщение ZElena » 07 авг 2018, 21:14

Привет, тоже заказала этот чай, чего только не сделаешь, чтобы кроху свою увидеть :) но меня гложат сомнения, а вдруг только хуже будет, прочитала в интернете, что он цикл сбить может, всё-таки в составе родиола (красная щётка), а это фитогормон! Может с небольшого количества начать?
ZElena
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 26 май 2018, 18:12
Возраст: 30
Дата рождения: 17.10.1987

Re: Разные травки, настойки, позы и многое другое

Сообщение Zvezdochka646 » 07 авг 2018, 21:18

ZElena писал(а):Привет, тоже заказала этот чай, чего только не сделаешь, чтобы кроху свою увидеть :) но меня гложат сомнения, а вдруг только хуже будет, прочитала в интернете, что он цикл сбить может, всё-таки в составе родиола (красная щётка), а это фитогормон! Может с небольшого количества начать?

Пить строго по инструкции.
Zvezdochka646
 
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 11:50
Возраст: 37
Дата рождения: 05.08.1980

Re: Разные травки, настойки, позы и многое другое

Сообщение Лейла24 » 08 авг 2018, 08:24

У нас тоже не прожают решила попробывать шалфей вот сегодня начну пить посмотрим что будет) а вы пили девочки шалфей?
Лейла24
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 21:17
Возраст: 24
Дата рождения: 27.05.1994

Re: Разные травки, настойки, позы и многое другое

Сообщение Юлияzxc » 08 авг 2018, 08:36

Лейла24 писал(а):У нас тоже не прожают решила попробывать шалфей вот сегодня начну пить посмотрим что будет) а вы пили девочки шалфей?

Я пила до О шалфей с 5 дц, после О пила красную щетку, курсом 3 месяца, мне не помогло😐
Юлияzxc
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 18:09
Возраст: 29
Дата рождения: 27.05.1988

Re: Разные травки, настойки, позы и многое другое

Сообщение Alenka_tish » 08 авг 2018, 08:46

ZElena писал(а):Привет, тоже заказала этот чай, чего только не сделаешь, чтобы кроху свою увидеть :) но меня гложат сомнения, а вдруг только хуже будет, прочитала в интернете, что он цикл сбить может, всё-таки в составе родиола (красная щётка), а это фитогормон! Может с небольшого количества начать?

Суть этого чая в том что там и соблюдены дозы, вы же не в чистом виде красную щетку будете запаривать..этот чай фитогормонами и регулириует концентрацию нужных гормонов для зачатия..
Alenka_tish
 
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 21:07
Откуда: Казахстан г.Павлодар
Возраст: 24
Дата рождения: 22.12.1990

Re: Разные травки, настойки, позы и многое другое

Сообщение Alenka_tish » 08 авг 2018, 08:52

Этот чай не лечебный, его не назначают врачи, он профилактического действия, кому то достаточно пропить чай, тем самым гормоны встают на место..возможно уберает незначительные воспаления и наступает беременность..если у женщины запущенный вариант с гормонами или с воспалениями, то лучше проконсультироваться с врачём..я не знаю не одного случая что бы именно этот чай навредил..у меня после первого курса прошел один цикл менструации, и он стал безболезненным в отличии от тех которые были до чая, а в след месяц наступила беременность..я не свято верю в то что это помог чай, но и совпадений таких думаю не бывает..при том что старались мы 3 года с мужем.
Alenka_tish
 
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 21:07
Откуда: Казахстан г.Павлодар
Возраст: 24
Дата рождения: 22.12.1990

Re: Разные травки, настойки, позы и многое другое

Сообщение Soldatova » 08 авг 2018, 09:13

Alenka_tish писал(а):Этот чай не лечебный, его не назначают врачи, он профилактического действия, кому то достаточно пропить чай, тем самым гормоны встают на место..возможно уберает незначительные воспаления и наступает беременность..если у женщины запущенный вариант с гормонами или с воспалениями, то лучше проконсультироваться с врачём..я не знаю не одного случая что бы именно этот чай навредил..у меня после первого курса прошел один цикл менструации, и он стал безболезненным в отличии от тех которые были до чая, а в след месяц наступила беременность..я не свято верю в то что это помог чай, но и совпадений таких думаю не бывает..при том что старались мы 3 года с мужем.

Спасибо за отзыв, пью его сейчас
Soldatova
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 12:51
Возраст: 27
Дата рождения: 25.04.1991

Re: Разные травки, настойки, позы и многое другое

Сообщение Alenka_tish » 08 авг 2018, 09:31

Soldatova писал(а):
Alenka_tish писал(а):Этот чай не лечебный, его не назначают врачи, он профилактического действия, кому то достаточно пропить чай, тем самым гормоны встают на место..возможно уберает незначительные воспаления и наступает беременность..если у женщины запущенный вариант с гормонами или с воспалениями, то лучше проконсультироваться с врачём..я не знаю не одного случая что бы именно этот чай навредил..у меня после первого курса прошел один цикл менструации, и он стал безболезненным в отличии от тех которые были до чая, а в след месяц наступила беременность..я не свято верю в то что это помог чай, но и совпадений таких думаю не бывает..при том что старались мы 3 года с мужем.

Спасибо за отзыв, пью его сейчас

Дай бог, буду за вас держать кулачки🤞🤞🤞🤗мы с мужем попробуем без чая пока, у нас намечается перезд в новое жилье, а как обоснуемся на новом месте, пущу в ход тяжелую артиллерию так сказать😁в виде чая😋
Alenka_tish
 
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 21:07
Откуда: Казахстан г.Павлодар
Возраст: 24
Дата рождения: 22.12.1990

Re: Разные травки, настойки, позы и многое другое

Сообщение Soldatova » 08 авг 2018, 10:37

Alenka_tish писал(а):
Soldatova писал(а):
Alenka_tish писал(а):Этот чай не лечебный, его не назначают врачи, он профилактического действия, кому то достаточно пропить чай, тем самым гормоны встают на место..возможно уберает незначительные воспаления и наступает беременность..если у женщины запущенный вариант с гормонами или с воспалениями, то лучше проконсультироваться с врачём..я не знаю не одного случая что бы именно этот чай навредил..у меня после первого курса прошел один цикл менструации, и он стал безболезненным в отличии от тех которые были до чая, а в след месяц наступила беременность..я не свято верю в то что это помог чай, но и совпадений таких думаю не бывает..при том что старались мы 3 года с мужем.

Спасибо за отзыв, пью его сейчас

Дай бог, буду за вас держать кулачки🤞🤞🤞🤗мы с мужем попробуем без чая пока, у нас намечается перезд в новое жилье, а как обоснуемся на новом месте, пущу в ход тяжелую артиллерию так сказать😁в виде чая😋

Спасибо за поддержку, да я вот тоже пустила все, и чай и БМ пила и фолиевую и В12, ПА почти каждые 2 дня, только тесты на О как-то слабо полосатятся, О должна была быть 5.08, вчера только начала ярчать вторая полоска на тесте на О, не знаю что это, поздняя О может
Soldatova
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 12:51
Возраст: 27
Дата рождения: 25.04.1991

Re: Разные травки, настойки, позы и многое другое

Сообщение Дорофея » 08 авг 2018, 11:27

А самое главное, воду пъете? Соки и чай не считаются, кофе и газировка вообще приводят к обезвоживанию.
Дорофея
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 07 май 2018, 20:06
Возраст: 32
Дата рождения: 29.10.1985

Re: Разные травки, настойки, позы и многое другое

Сообщение Soldatova » 08 авг 2018, 11:33

Дорофея писал(а):А самое главное, воду пъете? Соки и чай не считаются, кофе и газировка вообще приводят к обезвоживанию.

Кофе пью только утром, но каждый день, а воду около 2-х литров в день
Soldatova
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 12:51
Возраст: 27
Дата рождения: 25.04.1991

Re: Разные травки, настойки, позы и многое другое

Сообщение Лейла24 » 08 авг 2018, 18:11

Юлияzxc писал(а):
Лейла24 писал(а):У нас тоже не прожают решила попробывать шалфей вот сегодня начну пить посмотрим что будет) а вы пили девочки шалфей?

Я пила до О шалфей с 5 дц, после О пила красную щетку, курсом 3 месяца, мне не помогло😐


Я начилась что шалфей помогает хорошо созревать фалекулам я и решила пропить посмотрим что будет. Я так то не слежу за о просто по ощушением знаю что оно либо по выдилением. Вот сейчас решила пропить шалфей и с тестами следить за о посмотрим что будет. Просто для профилактики пью а так у мужа проблемы немного с СГ
Лейла24
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 21:17
Возраст: 24
Дата рождения: 27.05.1994

Re: Разные травки, настойки, позы и многое другое

Сообщение Юлияzxc » 08 авг 2018, 20:47

Лейла24 писал(а):
Юлияzxc писал(а):
Лейла24 писал(а):У нас тоже не прожают решила попробывать шалфей вот сегодня начну пить посмотрим что будет) а вы пили девочки шалфей?

Я пила до О шалфей с 5 дц, после О пила красную щетку, курсом 3 месяца, мне не помогло😐


Я начилась что шалфей помогает хорошо созревать фалекулам я и решила пропить посмотрим что будет. Я так то не слежу за о просто по ощушением знаю что оно либо по выдилением. Вот сейчас решила пропить шалфей и с тестами следить за о посмотрим что будет. Просто для профилактики пью а так у мужа проблемы немного с СГ

Надеюсь что у вас всё получится😊
Юлияzxc
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 18:09
Возраст: 29
Дата рождения: 27.05.1988

Re: Разные травки, настойки, позы и многое другое

Сообщение Лейла24 » 14 авг 2018, 17:29

Девочки привет. Не знаю куда написать решила сюда написать. Такой вопрос у нас с мужем па длится не больше 10мин я не успеваю кончать. Так вот после окончание па муж выходит с комнаты покурить а я в это время сама маструбирую и кончаю быстренько как вы думаете это не мешает зачатию? Из за того что я так делаю?или не стоит так делать? Мужу говорю что кончаю чтоб не обидеть а сама мучаюсь
Лейла24
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 21:17
Возраст: 24
Дата рождения: 27.05.1994

Re: Разные травки, настойки, позы и многое другое

Сообщение MK-love » 15 авг 2018, 06:25

Лейла24 писал(а):Девочки привет. Не знаю куда написать решила сюда написать. Такой вопрос у нас с мужем па длится не больше 10мин я не успеваю кончать. Так вот после окончание па муж выходит с комнаты покурить а я в это время сама маструбирую и кончаю быстренько как вы думаете это не мешает зачатию? Из за того что я так делаю?или не стоит так делать? Мужу говорю что кончаю чтоб не обидеть а сама мучаюсь

Зачатию это не мешает, может даже наоборот.
А вот курение мужа мешает!
MK-love
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 14:27
Возраст: 32
Дата рождения: 05.12.1985

Re: Разные травки, настойки, позы и многое другое

Сообщение Soldatova » 15 авг 2018, 07:16

Лейла24 писал(а):Девочки привет. Не знаю куда написать решила сюда написать. Такой вопрос у нас с мужем па длится не больше 10мин я не успеваю кончать. Так вот после окончание па муж выходит с комнаты покурить а я в это время сама маструбирую и кончаю быстренько как вы думаете это не мешает зачатию? Из за того что я так делаю?или не стоит так делать? Мужу говорю что кончаю чтоб не обидеть а сама мучаюсь

Оргазм женщины на зачатие никак не влияет, но вот не повлияет ли это на ваши дальнейшие отношения-вопрос.
Soldatova
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 12:51
Возраст: 27
Дата рождения: 25.04.1991

Re: Разные травки, настойки, позы и многое другое

Сообщение Лейла24 » 15 авг 2018, 07:25

Soldatova писал(а):
Лейла24 писал(а):Девочки привет. Не знаю куда написать решила сюда написать. Такой вопрос у нас с мужем па длится не больше 10мин я не успеваю кончать. Так вот после окончание па муж выходит с комнаты покурить а я в это время сама маструбирую и кончаю быстренько как вы думаете это не мешает зачатию? Из за того что я так делаю?или не стоит так делать? Мужу говорю что кончаю чтоб не обидеть а сама мучаюсь

Оргазм женщины на зачатие никак не влияет, но вот не повлияет ли это на ваши дальнейшие отношения-вопрос.


Мы женаты почти уже 4 год.он лечится правда я за 4 года не получила оргазм но я готова ждать то того как он вылечиться.Главное чтоб зачатию это не мешало.
Спасибо за ответы днвочки успокоили
Лейла24
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 21:17
Возраст: 24
Дата рождения: 27.05.1994

Re: Разные травки, настойки, позы и многое другое

Сообщение Irinka_411_ » 15 авг 2018, 08:56

Лейла24 писал(а):
Soldatova писал(а):
Лейла24 писал(а):Девочки привет. Не знаю куда написать решила сюда написать. Такой вопрос у нас с мужем па длится не больше 10мин я не успеваю кончать. Так вот после окончание па муж выходит с комнаты покурить а я в это время сама маструбирую и кончаю быстренько как вы думаете это не мешает зачатию? Из за того что я так делаю?или не стоит так делать? Мужу говорю что кончаю чтоб не обидеть а сама мучаюсь

Оргазм женщины на зачатие никак не влияет, но вот не повлияет ли это на ваши дальнейшие отношения-вопрос.


Мы женаты почти уже 4 год.он лечится правда я за 4 года не получила оргазм но я готова ждать то того как он вылечиться.Главное чтоб зачатию это не мешало.
Спасибо за ответы днвочки успокоили
Вылечится он или не вылечиться, ещё не означает что вы начнете оргазм получать. На зачатие это может и не повлияет. Но для здоровья женщины это важно. Поговорите деликатно с мужем. Не обязательно рассказывать, что вы маструбируете. Просто направьте его ласки в нужное русло. Попробуйте поменять позу. Но не замалчивайте эту проблему.
Irinka_411_
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 09:23
Возраст: 41
Дата рождения: 04.11.1976

Re: Разные травки, настойки, позы и многое другое

Сообщение Лейла24 » 15 авг 2018, 18:04

Irinka_411_ понимаете мы с ним на эту тему коротко говорили он говорит что не может ничего поделать. У начиная с ласки до окончание длится не больше 10мин. Не может он сдерживаться больше еще когда ласки держиться а когда уже он мне засунет и на 5секунде кончает. Извините за подробности. Что посоветуюте может какие то таблетки чтоб продлит. На счет позы пробывали все ничего все так же
Лейла24
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 21:17
Возраст: 24
Дата рождения: 27.05.1994

Re: Разные травки, настойки, позы и многое другое

Сообщение Irinka_411_ » 15 авг 2018, 19:59

Лейла24 писал(а):Irinka_411_ понимаете мы с ним на эту тему коротко говорили он говорит что не может ничего поделать. У начиная с ласки до окончание длится не больше 10мин. Не может он сдерживаться больше еще когда ласки держиться а когда уже он мне засунет и на 5секунде кончает. Извините за подробности. Что посоветуюте может какие то таблетки чтоб продлит. На счет позы пробывали все ничего все так же

Лейла, если Вы не против, я вам отвечу в личном сообщении. Или давайте перейдем в тему Отношения в браке, Секс.
Irinka_411_
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 09:23
Возраст: 41
Дата рождения: 04.11.1976

Re: Разные травки, настойки, позы и многое другое

Сообщение Лейла24 » 15 авг 2018, 21:33

Irinka_411_ писал(а):
Лейла24 писал(а):Irinka_411_ понимаете мы с ним на эту тему коротко говорили он говорит что не может ничего поделать. У начиная с ласки до окончание длится не больше 10мин. Не может он сдерживаться больше еще когда ласки держиться а когда уже он мне засунет и на 5секунде кончает. Извините за подробности. Что посоветуюте может какие то таблетки чтоб продлит. На счет позы пробывали все ничего все так же

Лейла, если Вы не против, я вам отвечу в личном сообщении. Или давайте перейдем в тему Отношения в браке, Секс.


Ответь на личном я написала что то не пошло смс
Лейла24
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 21:17
Возраст: 24
Дата рождения: 27.05.1994

Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2