Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение deine Liebe » 02 май 2020, 07:31

Julea96 писал(а):Девочки, всем привет, подскажите пожалуйста, 2 дня назад была овуляция,сегодня выделения обезоружила белые у себя( без запаха), беременности мне не ждать в этом цикле уже? 🥺

А что вас так напугало? Вообще, как раз после овуляции и бывают белые выделения, так же это может быть, что вытекает оставшаяся сперма, если у вас недавно был секс
deine Liebe
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 02:25
Возраст: 24
Дата рождения: 09.06.1995

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Julea96 » 02 май 2020, 08:21

deine Liebe писал(а):
Julea96 писал(а):Девочки, всем привет, подскажите пожалуйста, 2 дня назад была овуляция,сегодня выделения обезоружила белые у себя( без запаха), беременности мне не ждать в этом цикле уже? 🥺

А что вас так напугало? Вообще, как раз после овуляции и бывают белые выделения, так же это может быть, что вытекает оставшаяся сперма, если у вас недавно был секс

Не знаю, сейчас пугаюсь всего, очень хотим с мужем ребёночка, но все никак, и тут все поймали во время и теперь прислушиваюсь к своему организму, а он какие-то непонятные для меня сигналы даёт, вот я и уточняю у более опытных девушек))
Julea96
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 янв 2020, 13:12
Возраст: 0
Дата рождения: 12.09.1996

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение deine Liebe » 02 май 2020, 10:01

Julea96 писал(а):
deine Liebe писал(а):
Julea96 писал(а):Девочки, всем привет, подскажите пожалуйста, 2 дня назад была овуляция,сегодня выделения обезоружила белые у себя( без запаха), беременности мне не ждать в этом цикле уже? 🥺

А что вас так напугало? Вообще, как раз после овуляции и бывают белые выделения, так же это может быть, что вытекает оставшаяся сперма, если у вас недавно был секс

Не знаю, сейчас пугаюсь всего, очень хотим с мужем ребёночка, но все никак, и тут все поймали во время и теперь прислушиваюсь к своему организму, а он какие-то непонятные для меня сигналы даёт, вот я и уточняю у более опытных девушек))[
Могу сказать по себе, что чем больше прислушиваешься к организму, тем больше замечаешь необычного и надеешься, что наконец то получилось 😞самовнушение какое то
deine Liebe
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 02:25
Возраст: 24
Дата рождения: 09.06.1995

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Julea96 » 02 май 2020, 10:08

Это да, все время думаешь там кольнуло, здесь потянуло, ну точно беременность, а потом раз и месячные 🤦🏻‍♀️
Julea96
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 янв 2020, 13:12
Возраст: 0
Дата рождения: 12.09.1996

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Dasha88o » 03 май 2020, 11:59

Всем привет. Подскажите кто знает были 17марта КД , все нормально,в апреле 16 начало мазать, мазало 4дня кое-как,пошла в Жк .врач взяла анализы, сказала что все нормально это были месячные такие. 1мая -это 16 день цикла у меня начало опять мазать как кремообразное розовое,и тянет живот.повод опять идти в жк?(((
Р.с.:все это время пробуем беременнеть(
Dasha88o
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 май 2020, 11:49
Возраст: 20
Дата рождения: 01.02.2000

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Анюта_11 » 04 май 2020, 06:20

Dasha88o писал(а):Всем привет. Подскажите кто знает были 17марта КД , все нормально,в апреле 16 начало мазать, мазало 4дня кое-как,пошла в Жк .врач взяла анализы, сказала что все нормально это были месячные такие. 1мая -это 16 день цикла у меня начало опять мазать как кремообразное розовое,и тянет живот.повод опять идти в жк?(((
Р.с.:все это время пробуем беременнеть(


Возможно это овуляция.
Овуляцию отслеживаете?
Так же есть вероятность, что это имплантационное кровотечение.
Анюта_11
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 20 июн 2019, 06:27
Возраст: 25
Дата рождения: 11.05.1994

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Иришка _0123 » 05 май 2020, 21:41

Всем привет)) в общем наконец я дождалась открытия больниц ) сходила проверилась , слава богу спаек сейчас нету , лечение помогает, .теперь тонкий эндометрий 6.9 а надо 10) зачем он ? В общем прописали дальше лечение , физио , сказали после лечения можно пробовать, и самой забеременеть без эко. Надеюсь все получится! Хочется прверить в чудо , очень доченьку охото) даже мужа проверили , на активность его" друзей" сказали что у него проблем нет)) вечно у нас какие то косяки))
Иришка _0123
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 13:35
Возраст: 24
Дата рождения: 30.05.1994

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение AdeliyaKesyan » 05 май 2020, 22:08

Эндометрий нужен для закрепления плода 👶🏻если он тонкий то и отслойка может быть не дай бог или совсем не зацепится бусинка,сейчас медекоментозно нарастите эндометрий и можно пробовать зачатие думаю через 2 цикла уже все получится))) сейчас главное следить за собой хорошо и принимать медекаменты,я еще в первое зачатие пила витамины Компливит 1триместрум не помешает вам тоже ) желаю вскоре увидеть // полосочки и закрепиться крепко крепко на все 9 месяцев🤰🙏🐣
AdeliyaKesyan
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 05 май 2020, 01:05
Возраст: 24
Дата рождения: 08.08.1996

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение ИринкаМ » 06 май 2020, 13:43

Всем привет. Я тут новенькая. Пару месяцев читаю Вас и решилась зарегестрироваться
У меня есть 2 сыночка (10 и 7 лет). Очень хочется лапочку дочечку. Вот уже 3 цикла пытались с мужем, но пока не получилось. Первые беременности получились сразу и прошли хорошо. Надеюсь что скоро у меня и дочечка будет
ИринкаМ
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 06 май 2020, 13:38
Возраст: 34
Дата рождения: 06.11.1985

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Perfecto » 06 май 2020, 21:24

Доброй ночи. Может у вас было такое чувство,как у меня и вы сможете меня поддержать. Есть дочка,ей 4 года. С прошлого года перестали идти месячные. Ходила к гинекологу,лечилась Дюфастоном,помогало только когда его пила,без него месячных не было. Столтко денег ушло на анализы,узи,мозки всякие. В общем говорили эрозия есть,но так как я хотела рбенка, сказали роди и потом прижгем. И вот спустя год без месячных я начала пить витамины и месячные пришли. 5 числа если верить календарю,хороший день для зачатия был. Мы на радостях пошли делать ребенка и уже после ПА,я лежу и думаю,а готова ли я,а вдруг не справлюсь с двумя детьми,а вдруг что то случится и не надо было сразу после первых месячных делать ребенка и вообще нужно ли мне это. В общем когда не было месячных было очень грустно,что не смогу иметь детей больше(а мне всего 25 лет). А когда они появились,мне кажется я зря все это затеяла.Я так ждала момента когда смогу забеременеть,а теперь так вот.
P.S. у меня паническое расстройство и невроз, бывают панические атаки . Невролог сказала,это на фоне переживаний из за моей гинекологической проблемы. Если у кого то было так же,прошу напишите как вы с этим справились и не пожалели ли после?
Perfecto
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 май 2020, 20:52
Возраст: 25
Дата рождения: 10.03.1995

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Sashalap » 06 май 2020, 21:34

A_l писал(а):Всем привет! Не могу забеременеть. Была у врача, говорит что это из-за повышенного Пролактина. Говорит назначит гормоны а потом пробовать. Как то страшно пить гормоны

Добрый вечер! Мне тоже врач прописал для повышения Пролактина препарат. Я пропила пока ни чего не вышло. Пошла к другому специалисту она смотрела все анализы и то что сдавала ранее и сказала зачем Вам повышать Пролактин если он в норме. Не понимаю кому верить ( хочется чтобы уже был результат.
Sashalap
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 май 2020, 21:29
Возраст: 28
Дата рождения: 15.11.1990

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение AdeliyaKesyan » 06 май 2020, 21:52

Perfecto писал(а):Доброй ночи. Может у вас было такое чувство,как у меня и вы сможете меня поддержать. Есть дочка,ей 4 года. С прошлого года перестали идти месячные. Ходила к гинекологу,лечилась Дюфастоном,помогало только когда его пила,без него месячных не было. Столтко денег ушло на анализы,узи,мозки всякие. В общем говорили эрозия есть,но так как я хотела рбенка, сказали роди и потом прижгем. И вот спустя год без месячных я начала пить витамины и месячные пришли. 5 числа если верить календарю,хороший день для зачатия был. Мы на радостях пошли делать ребенка и уже после ПА,я лежу и думаю,а готова ли я,а вдруг не справлюсь с двумя детьми,а вдруг что то случится и не надо было сразу после первых месячных делать ребенка и вообще нужно ли мне это. В общем когда не было месячных было очень грустно,что не смогу иметь детей больше(а мне всего 25 лет). А когда они появились,мне кажется я зря все это затеяла.Я так ждала момента когда смогу забеременеть,а теперь так вот.
P.S. у меня паническое расстройство и невроз, бывают панические атаки . Невролог сказала,это на фоне переживаний из за моей гинекологической проблемы. Если у кого то было так же,прошу напишите как вы с этим справились и не пожалели ли после?

Добрый вечер) ну для начала успокойтесь🙃темболее не факт что вы 100% забеременеете в первый же цикл,если вдруг и получилось то примите это с благодарностью ведь не детки это счастье) я вот скажу вам чесно сдела 3 аборта изза того что не готова изза того что токсикоз был просто ад(( мне тоже всего 23 и у меня есть сын и муж и семья которая меня поддерживает но я собершала не сказав им эти грехи я очень мучаюсь и очень хочу ребенка но так же как и вы когда дело дозодило до // я думала нет мне это не надо лучше потом но не сейчас..это не правильно ,мне кажется нам обеим надо к психодогу ведь это все изнутри что то даже из детства,но нам нужно успокоится и если все таки вы беременны и все получилось благодарите бога что он подарил вам малыша чтоту вас все в порчлкн со здоровьем и вы смогли после такого долгого лечени забеременеть....
AdeliyaKesyan
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 05 май 2020, 01:05
Возраст: 24
Дата рождения: 08.08.1996

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Gotessa » 06 май 2020, 22:11

Мне кажется надо начать с лечения головы,потому что после рождения психическое здоровье может ухудшиться и ни к чему хорошему это не приведет. При этом обсудить все с мужем,готов ли он взять часть забот на себя. Не обязательно Б прямо сейчас,можно просто наладить свое здоровье и родить позже
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Perfecto » 06 май 2020, 22:20

Меня направляли к психотерапевту в марте. Когда я стала искать врача, объявили карантин и все закрылись. Так и получилось,что не выговарила это всё. С февраля ещё лечила паническое расстройство. После медикаментозного лечения уже в марте назначили и не успела. А теперь и срашно по больницам ходить. Не каждый день ,но через день, два приходится бороться с паническими атаками. Точнее с их началом. Когда чувствую что накатывает,стараюсь отвлекаться или под теплый душ. И теперь думаю,а если заберемению все таки в этом цикле,справлюсь ли я со своими нервами. Да и в общем как скажутся панические атаки на плод. На радостях пошла делать ребенка называется 🤦🏼‍♀️:-|
Perfecto
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 май 2020, 20:52
Возраст: 25
Дата рождения: 10.03.1995

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Perfecto » 06 май 2020, 22:24

Муж работает вахтами,месяц там,месяц дома.Так что месяц на месяц буду одна с двумя детьми. А голову вот долечить не успела из за карантина (Если беременность не наступит в этом цикле,в этом году не буду больше так не подумав делать ребёнка:-)а если наступит,то я даже не знаю радоваться или нет.(
Perfecto
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 май 2020, 20:52
Возраст: 25
Дата рождения: 10.03.1995

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Perfecto » 06 май 2020, 22:28

И это если не считать что у меня 2-,у мужа 1+ кровь. А вдруг резус конфликт (
Perfecto
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 май 2020, 20:52
Возраст: 25
Дата рождения: 10.03.1995

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение AdeliyaKesyan » 06 май 2020, 23:27

Perfecto писал(а):И это если не считать что у меня 2-,у мужа 1+ кровь. А вдруг резус конфликт (

Ну тогда не знаю что вам сказать...
Если не забеременеете сейчас то не старайтесь пока полностью не вылечитесь и не обретете покой в первую очередь в своей голове,по себе знаю если куча мыслей и негативные установки то ни к чему хорошему это вас не приведет!,а пока не думайте об этом ,занимайтесь собой и ребенком попытайтесь отвлечься и думать о хорошемэто осень сложно но надо!!!а потом уж время пройдет напишите нам все таки получилось ли у вас // или нет
AdeliyaKesyan
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 05 май 2020, 01:05
Возраст: 24
Дата рождения: 08.08.1996

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Perfecto » 07 май 2020, 07:06

Постараюсь, спасибо ❤️)напишу к 20 числам)
Perfecto
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 май 2020, 20:52
Возраст: 25
Дата рождения: 10.03.1995

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Kettt » 07 май 2020, 08:19

Perfecto писал(а):Муж работает вахтами,месяц там,месяц дома.Так что месяц на месяц буду одна с двумя детьми. А голову вот долечить не успела из за карантина (Если беременность не наступит в этом цикле,в этом году не буду больше так не подумав делать ребёнка:-)а если наступит,то я даже не знаю радоваться или нет.(

Вы думаете о том , чего ещё вообще нет! Сейчас у Вас один ребёнок, вот и думайте о нем
Kettt
 
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 15:54
Возраст: 32
Дата рождения: 05.01.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Gotessa » 07 май 2020, 10:34

Perfecto писал(а):И это если не считать что у меня 2-,у мужа 1+ кровь. А вдруг резус конфликт (

Не о том думаете. Смысл жизнь с мыслью,а вдруг,а вдруг метеорит,а вдруг потоп,а вдруг пожар.
Живите сегоднешней реальной жизнью,где вас в семье трое,где нужно заниматься домом и ребенком,наслаждаться временем проведенным с мужем. К тому же появление месячных не говорит об овуляции и наступлению Б. И дюф это просто искусственный цикл,не дающий 100% гарантии на восстановление цикла
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Darina 1991 » 07 май 2020, 12:02

Девочки, мне 28, уже 4 года пытаемся с мужем забеременеть и все безуспешно! У меня не было овуляции, сделали операцию и все наладилось вроде, овуляция есть, но уже прошло 2 года, а беременность так и не наступает! В этом году выявили непроходимость правой трубы, а левая - частично проходная! Подскажите, может кто-то сталкивался с этой проблемой... Меня очень накрывает, я так хочу ребёночка 🙏 А что делать, не знаю?
Darina 1991
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 май 2020, 11:56
Возраст: 28
Дата рождения: 31.10.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Gotessa » 07 май 2020, 13:56

Darina 1991 писал(а):Девочки, мне 28, уже 4 года пытаемся с мужем забеременеть и все безуспешно! У меня не было овуляции, сделали операцию и все наладилось вроде, овуляция есть, но уже прошло 2 года, а беременность так и не наступает! В этом году выявили непроходимость правой трубы, а левая - частично проходная! Подскажите, может кто-то сталкивался с этой проблемой... Меня очень накрывает, я так хочу ребёночка 🙏 А что делать, не знаю?

Что предлагают врачи?
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Zara93 » 07 май 2020, 14:57

Darina 1991 писал(а):Девочки, мне 28, уже 4 года пытаемся с мужем забеременеть и все безуспешно! У меня не было овуляции, сделали операцию и все наладилось вроде, овуляция есть, но уже прошло 2 года, а беременность так и не наступает! В этом году выявили непроходимость правой трубы, а левая - частично проходная! Подскажите, может кто-то сталкивался с этой проблемой... Меня очень накрывает, я так хочу ребёночка 🙏 А что делать, не знаю?

А как выявили непроходимость? Ее устранили при выявлении или на обычном УЗИ врач предположил?
Zara93
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 11:26
Возраст: 25
Дата рождения: 24.12.1993

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Kettt » 07 май 2020, 15:14

По узи не видно проходимы трубы или нет .
Kettt
 
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 15:54
Возраст: 32
Дата рождения: 05.01.1987

Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Наталья32 » 07 май 2020, 15:34

Девочки, добрый день. Может есть у кого книга 9 месяцев. Если есть киньте на почту n10101984@mail.ru,буду очень признательна
Наталья32
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 мар 2020, 19:37
Возраст: 32
Дата рождения: 21.10.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение OksOksOks » 07 май 2020, 16:04

Darina 1991 писал(а):Девочки, мне 28, уже 4 года пытаемся с мужем забеременеть и все безуспешно! У меня не было овуляции, сделали операцию и все наладилось вроде, овуляция есть, но уже прошло 2 года, а беременность так и не наступает! В этом году выявили непроходимость правой трубы, а левая - частично проходная! Подскажите, может кто-то сталкивался с этой проблемой... Меня очень накрывает, я так хочу ребёночка 🙏 А что делать, не знаю?

Если так долго не получается, то нужно обратиться к Репродуктологу; должны назначить дополнительное обследование. Хотя если трубы не проходимы, то обычно на Эко отправляют
OksOksOks
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 19:56
Возраст: 36
Дата рождения: 10.01.1983

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Юлия Анатольевна » 07 май 2020, 16:50

Darina 1991 писал(а):Девочки, мне 28, уже 4 года пытаемся с мужем забеременеть и все безуспешно! У меня не было овуляции, сделали операцию и все наладилось вроде, овуляция есть, но уже прошло 2 года, а беременность так и не наступает! В этом году выявили непроходимость правой трубы, а левая - частично проходная! Подскажите, может кто-то сталкивался с этой проблемой... Меня очень накрывает, я так хочу ребёночка 🙏 А что делать, не знаю?

Делали Ли Гсг? Какая причина непроходимости? Смело направляйся На лапару, там тебя починят и все будет хорошо.
Юлия Анатольевна
 
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 14:08
Возраст: 0
Дата рождения: 01.03.1920

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Perfecto » 07 май 2020, 17:02

Gotessa писал(а):
Perfecto писал(а):И это если не считать что у меня 2-,у мужа 1+ кровь. А вдруг резус конфликт (

Не о том думаете. Смысл жизнь с мыслью,а вдруг,а вдруг метеорит,а вдруг потоп,а вдруг пожар.
Живите сегоднешней реальной жизнью,где вас в семье трое,где нужно заниматься домом и ребенком,наслаждаться временем проведенным с мужем. К тому же появление месячных не говорит об овуляции и наступлению Б. И дюф это просто искусственный цикл,не дающий 100% гарантии на восстановление цикла

Сейчас были месячные без Дюфастона. Сами пошли. Дюфастоном раньше лечилась,с ним были месячные,без него опять нету. А вот в апреле стала пить просто витамины и пошли месячные.
Perfecto
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 май 2020, 20:52
Возраст: 25
Дата рождения: 10.03.1995

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Perfecto » 07 май 2020, 17:09

Поговорила с мужем. Сказала, что наверное погорячились со вторым ребенком. Сказал,что это я из за тревожного расстройства себе накручиваю и если забеременею надо радоваться,едь мы год к этому шли. Сказал что как только карантин пройдет,отправит к психотерапевту,если можно будет пойдет со мной. Вроде и успокоил меня,а чувство тревоги осталось. Может кто то страдал паническим, тревожным расстройством,неврозом? От чего вам стало легче?
Perfecto
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 май 2020, 20:52
Возраст: 25
Дата рождения: 10.03.1995

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Lollipop_Kate » 07 май 2020, 20:10

От консультаций с психотерапевтом. Муж совершенно прав.
Кстати, сейчас врачи проводят консультации онлайн. На самом деле этот тот тип врачей, с котораым очная консультация и не обязательна на мой взгляд (ну разве что 1я встреча)
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1