Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Тaneчка » 17 окт 2023, 09:50

Galina 86 писал(а):
Тaneчка писал(а):[quote="AПри 147 конечно они ничего не увидят. Надо хотя бы 1000. Вот врачи то 🤦🏼‍♀️

Сердцебиение да 1000 а пя там ненужно столько хгч, а у Вики невидят его((

Вы явно что-то путаете. Пя видят примерно от 1000,а сердцебиение не раньше 25000(тут уже зависит от много чего)
Вообще все зависит от аппарата и узиста. Через 7-10 дней от задержки начинают находить пя. А через недели 3 от задержки начинают и сердечко видеть с эмбрионом. Это средние показатели...[/quote]
Танечка, а Вы сами то как сходили на УЗИ???? Либо я пропустила и вы отписывались?[/quote]
Да после того как модератор написала... Ну желание отписаться прям настроения не было. Вот в какой темке отписываться искала...не нашла... По сути беременность подтвердили. Эмбрион есть. 6 недель, по календарю 8 недель. За какую-то секунду узи... Ну больше ничего не сказал. Даже про сердечко ответа никакого не было... Сказал что через неделю на повторное узи. Вот я и в подвешенном состоянии... То ли все хорошо и переходить в пузатики и там отписываться( я 2 раза отписывалась там и практически сразу вылетала 😔 а расстраивать беременных девочек очень не хочется! ) , то что-то не так и...
Завтра еду на узи опять и уже ясно будет всё 🙏. После завтрашнего узи буду точно определена где мне находиться и там же отпишусь 🤗
Тaneчка
 
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:00
Возраст: 0
Дата рождения: 20.03.1982

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Тати37 » 17 окт 2023, 10:03

Стрессонула, это мягко сказать. Быстро, вообще супер быстро переделали, 5 минут и готово
ИзображениеИзображение
Тати37
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 окт 2021, 22:29
Возраст: 37
Дата рождения: 27.07.1984

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Galina 86 » 17 окт 2023, 10:05

[/quote]
Танечка, а Вы сами то как сходили на УЗИ???? Либо я пропустила и вы отписывались?[/quote]
Да после того как модератор написала... Ну желание отписаться прям настроения не было. Вот в какой темке отписываться искала...не нашла... По сути беременность подтвердили. Эмбрион есть. 6 недель, по календарю 8 недель. За какую-то секунду узи... Ну больше ничего не сказал. Даже про сердечко ответа никакого не было... Сказал что через неделю на повторное узи. Вот я и в подвешенном состоянии... То ли все хорошо и переходить в пузатики и там отписываться( я 2 раза отписывалась там и практически сразу вылетала 😔 а расстраивать беременных девочек очень не хочется! ) , то что-то не так и...
Завтра еду на узи опять и уже ясно будет всё 🙏. После завтрашнего узи буду точно определена где мне находиться и там же отпишусь 🤗[/quote]
Спасибо за ответ!) Пусть в этот раз всё будет отлично!!! Следим за Вами)
Galina 86
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 12 июл 2022, 19:08
Возраст: 36
Дата рождения: 26.05.1986

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Lenok2708 » 17 окт 2023, 10:10

Тaneчка писал(а):
Galina 86 писал(а):
Тaneчка писал(а):[quote="AПри 147 конечно они ничего не увидят. Надо хотя бы 1000. Вот врачи то 🤦🏼‍♀️

Сердцебиение да 1000 а пя там ненужно столько хгч, а у Вики невидят его((

Вы явно что-то путаете. Пя видят примерно от 1000,а сердцебиение не раньше 25000(тут уже зависит от много чего)
Вообще все зависит от аппарата и узиста. Через 7-10 дней от задержки начинают находить пя. А через недели 3 от задержки начинают и сердечко видеть с эмбрионом. Это средние показатели...

Танечка, а Вы сами то как сходили на УЗИ???? Либо я пропустила и вы отписывались?[/quote]
Да после того как модератор написала... Ну желание отписаться прям настроения не было. Вот в какой темке отписываться искала...не нашла... По сути беременность подтвердили. Эмбрион есть. 6 недель, по календарю 8 недель. За какую-то секунду узи... Ну больше ничего не сказал. Даже про сердечко ответа никакого не было... Сказал что через неделю на повторное узи. Вот я и в подвешенном состоянии... То ли все хорошо и переходить в пузатики и там отписываться( я 2 раза отписывалась там и практически сразу вылетала 😔 а расстраивать беременных девочек очень не хочется! ) , то что-то не так и...
Завтра еду на узи опять и уже ясно будет всё 🙏. После завтрашнего узи буду точно определена где мне находиться и там же отпишусь 🤗[/quote]
Сердечко может ещё не слышно,пусть все получится в этот раз
Lenok2708
 
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Марина89 » 17 окт 2023, 10:53

StranniZa писал(а):
Марина89 писал(а):Прогестерон низкий,а его вроде яичники вырабатывают. Значит не помогла операция.Буду худеть ещё.надеюсь произойдёт выброс гормонов и опять забеременею самостоятельно

Прогестерон вырабатывает жёлтое тело после овуляции. Нужно искать причина отсутствия овуляции. Я сейчас тоже начинаю худеть

Молодец💪
Марина89
 
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 20 авг 2022, 02:46
Возраст: 33
Дата рождения: 11.04.1989

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение AnFed91 » 17 окт 2023, 10:56

AnFed91 писал(а):
Afinka писал(а):
Kettt писал(а):При 147 конечно они ничего не увидят. Надо хотя бы 1000. Вот врачи то 🤦🏼‍♀️

Сердцебиение да 1000 а пя там ненужно столько хгч, а у Вики невидят его((

Вы явно что-то путаете. Пя видят примерно от 1000,а сердцебиение не раньше 25000(тут уже зависит от много чего)
Вообще все зависит от аппарата и узиста. Через 7-10 дней от задержки начинают находить пя. А через недели 3 от задержки начинают и сердечко видеть с эмбрионом. Это средние показатели...

Я могу ошибаться но пя видят при маленьком хгч, я ходила сдавать хгч было 100 это был понедельник, в среду пошла на узи увидели пя, а вот эмбрион намного позже, и сердцебиение на 7 8 неделе, почему не видят может аппарат, может узист такой, у меня и сердце в одной клинике не услышали, сразу поехала в другую всё билось[/quote]
Да, у меня при 297 хгч (сейчас перепроверила) было пя, это был 1 день задержки мой, но у меня была овуляция стандартно в середине цикла[/quote]
Девочки, каюсь, обманула вас и саму себя🙈🙈🙈не специально, перепутала....🤦‍♀️ ПЯ обнаружили, действительно, только после 1000 хгч! До 1000 я и не ходила на УЗИ, только ХНЧ 2 раза на удвоение сдавала отслеживала. Сори, запуталась
AnFed91
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 24 апр 2023, 15:13
Возраст: 33
Дата рождения: 24.05.1991

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Alina_1990 » 17 окт 2023, 13:14

Vikalet как у вас дела?
Хгч пришёл?
Все переживаем за вас и за бусинку🙏
Alina_1990
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 15 фев 2023, 13:54
Возраст: 32
Дата рождения: 09.07.1990

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение [Маруся] » 17 окт 2023, 13:15

Тaneчка писал(а):Да после того как модератор написала... Ну желание отписаться прям настроения не было. Вот в какой темке отписываться искала...не нашла... По сути беременность подтвердили. Эмбрион есть. 6 недель, по календарю 8 недель. За какую-то секунду узи... Ну больше ничего не сказал. Даже про сердечко ответа никакого не было... Сказал что через неделю на повторное узи. Вот я и в подвешенном состоянии... То ли все хорошо и переходить в пузатики и там отписываться( я 2 раза отписывалась там и практически сразу вылетала 😔 а расстраивать беременных девочек очень не хочется! ) , то что-то не так и...
Завтра еду на узи опять и уже ясно будет всё 🙏. После завтрашнего узи буду точно определена где мне находиться и там же отпишусь 🤗

А в заключении не написал ничего про сердцебиение?
Не переживайте у всех по разному начинает биться. У знакомой вообще почти в 9 увидели.
У кого то в 6 не видели, а в 6.4н уже слышно было)
Так что еще все будет ☺️
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Vikalet » 17 окт 2023, 13:17

Нет еще, я уже сходила к другой УЗи доктору, которую хвалят на выявление в трубах ПЯ.
Говорит правая труба увеличена, но говорит очень маленьких размеров. Ее предположение, что оно спускается в полость матки.
Говорит скорее всего я забеременела перед месячными, и если до пятницы оно не проявится тогда нужно убирать.
Vikalet
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 14:47
Возраст: 23
Дата рождения: 28.06.1995

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Alina_1990 » 17 окт 2023, 13:27

Vikalet писал(а):Нет еще, я уже сходила к другой УЗи доктору, которую хвалят на выявление в трубах ПЯ.
Говорит правая труба увеличена, но говорит очень маленьких размеров. Ее предположение, что оно спускается в полость матки.
Говорит скорее всего я забеременела перед месячными, и если до пятницы оно не проявится тогда нужно убирать.


Дай Бог чтобы всё было хорошо!
Alina_1990
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 15 фев 2023, 13:54
Возраст: 32
Дата рождения: 09.07.1990

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Марина89 » 17 окт 2023, 13:54

Vikalet писал(а):Нет еще, я уже сходила к другой УЗи доктору, которую хвалят на выявление в трубах ПЯ.
Говорит правая труба увеличена, но говорит очень маленьких размеров. Ее предположение, что оно спускается в полость матки.
Говорит скорее всего я забеременела перед месячными, и если до пятницы оно не проявится тогда нужно убирать.

Вы не сдавали прогестерон?Мне мой врач сказал что возможно из-за его нехватки не смогло ПЯ опуститься и застряло в трубе.А трубу обязательно мониторьтя у этого врача.У меня никто не видел вб и только одна узистка предполагала.К ней ходила.Вот когда то образование,на которое она подозревала,увеличилось в разы,тогда уже я на операцию
Марина89
 
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 20 авг 2022, 02:46
Возраст: 33
Дата рождения: 11.04.1989

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Vikalet » 17 окт 2023, 14:02

Марина89 писал(а):
Vikalet писал(а):Нет еще, я уже сходила к другой УЗи доктору, которую хвалят на выявление в трубах ПЯ.
Говорит правая труба увеличена, но говорит очень маленьких размеров. Ее предположение, что оно спускается в полость матки.
Говорит скорее всего я забеременела перед месячными, и если до пятницы оно не проявится тогда нужно убирать.

Вы не сдавали прогестерон?Мне мой врач сказал что возможно из-за его нехватки не смогло ПЯ опуститься и застряло в трубе.А трубу обязательно мониторьтя у этого врача.У меня никто не видел вб и только одна узистка предполагала.К ней ходила.Вот когда то образование,на которое она подозревала,увеличилось в разы,тогда уже я на операцию


Вот, завтра к ней вернусь еще раз.
Vikalet
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 14:47
Возраст: 23
Дата рождения: 28.06.1995

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Марина89 » 17 окт 2023, 14:42

Даст Бог все будет хорошо.Мы тут всем форумом за вас переживаем🙏
Марина89
 
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 20 авг 2022, 02:46
Возраст: 33
Дата рождения: 11.04.1989

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Тaneчка » 17 окт 2023, 15:10

[Маруся] писал(а):
Тaneчка писал(а):Да после того как модератор написала... Ну желание отписаться прям настроения не было. Вот в какой темке отписываться искала...не нашла... По сути беременность подтвердили. Эмбрион есть. 6 недель, по календарю 8 недель. За какую-то секунду узи... Ну больше ничего не сказал. Даже про сердечко ответа никакого не было... Сказал что через неделю на повторное узи. Вот я и в подвешенном состоянии... То ли все хорошо и переходить в пузатики и там отписываться( я 2 раза отписывалась там и практически сразу вылетала 😔 а расстраивать беременных девочек очень не хочется! ) , то что-то не так и...
Завтра еду на узи опять и уже ясно будет всё 🙏. После завтрашнего узи буду точно определена где мне находиться и там же отпишусь 🤗

А в заключении не написал ничего про сердцебиение?
Не переживайте у всех по разному начинает биться. У знакомой вообще почти в 9 увидели.
У кого то в 6 не видели, а в 6.4н уже слышно было)
Так что еще все будет ☺️

Никакого заключения на руки никогда не дают. Врач делает узи и заносит всё в свой комп. С пациентами не разговаривают терминами. Ну типо если ангина, то врач говорит горло воспаленное. А там гадай... Никогда диагнозы не говорят. Тупо как с детьми. В беременности просто говорит что всё хорошо. Про какие-то там прикрепления, шейки, кровотоки... Вообще не жди ответа. Я даже не знаю на какие анализы берут кровь. Молча сливают в пробирки 😆 даже результатов не говорят. Ну если что-то не так, то могут что-то обьяснить... Например были при беременности выделения или прожилки крови, так тупо сделал узи и сказал что с малышом все хорошо и это нормально и так бывает.
Тaneчка
 
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:00
Возраст: 0
Дата рождения: 20.03.1982

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение MarusyS » 17 окт 2023, 16:22

Девочки, милые, а у кого-нибудь было так, что за 3 дня до М тесты молчали, а в первый день задержки показали?! У меня тесты молчат( но и признаков, что должны начаться М пока нет, хотя всегда были.. единственное, постоянно усталость, хочется спать и есть
MarusyS
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 10 авг 2020, 12:07
Возраст: 30
Дата рождения: 05.08.1990

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение [Маруся] » 17 окт 2023, 16:41

Тaneчка писал(а):Никакого заключения на руки никогда не дают. Врач делает узи и заносит всё в свой комп. С пациентами не разговаривают терминами. Ну типо если ангина, то врач говорит горло воспаленное. А там гадай... Никогда диагнозы не говорят. Тупо как с детьми. В беременности просто говорит что всё хорошо. Про какие-то там прикрепления, шейки, кровотоки... Вообще не жди ответа. Я даже не знаю на какие анализы берут кровь. Молча сливают в пробирки 😆 даже результатов не говорят. Ну если что-то не так, то могут что-то обьяснить... Например были при беременности выделения или прожилки крови, так тупо сделал узи и сказал что с малышом все хорошо и это нормально и так бывает.

Так а вы у нас с Германии верно? Если я не путаю
Если да, то тогда понятно 😅
Знакомая ситуация
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Алина1991 » 17 окт 2023, 16:52

Ой девочки, понимаю что глупо, не не могу не думать, и с вами поделюсь, сегодня 12 дпо весь день тянет живот как на месячные, и в правом боку были боль прям как выстрелы 2 раза подрят, сильные, но боль быстро прошла, уже ближе к вечеру, потом и болеть живот перестал. В этом месяце пользовались актиферт гелем, по этому есть ещё надежда. Вообще этот месяц какой-то странный, через 2 дня после овуляции живот опять болет как будто овуляция, было много выделений и среди них пару капель алоэ крови, думаю может это была вторая овуляция🤷‍♀️ если так то сегодня получается 10 дпо как раз может быть прикрепление... короче знаю что гадать глупо и через пару дней все будет понятно, но мысли не отпускают...
Алина1991
 
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 20:24
Возраст: 32
Дата рождения: 13.12.1991

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Кошачья » 17 окт 2023, 17:15

Алина1991 писал(а):Ой девочки, понимаю что глупо, не не могу не думать, и с вами поделюсь, сегодня 12 дпо весь день тянет живот как на месячные, и в правом боку были боль прям как выстрелы 2 раза подрят, сильные, но боль быстро прошла, уже ближе к вечеру, потом и болеть живот перестал. В этом месяце пользовались актиферт гелем, по этому есть ещё надежда. Вообще этот месяц какой-то странный, через 2 дня после овуляции живот опять болет как будто овуляция, было много выделений и среди них пару капель алоэ крови, думаю может это была вторая овуляция🤷‍♀️ если так то сегодня получается 10 дпо как раз может быть прикрепление... короче знаю что гадать глупо и через пару дней все будет понятно, но мысли не отпускают...

💩💩💩💩💩 она у меня конечно уже дама взрослая, 8 месяцев исполнилось, но вот Вам подгуз чтоб все получилось 😁😁😁
Кошачья
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 29 ноя 2021, 18:59
Возраст: 31
Дата рождения: 18.01.1990

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Afinka » 17 окт 2023, 17:25

Алина1991 писал(а):Ой девочки, понимаю что глупо, не не могу не думать, и с вами поделюсь, сегодня 12 дпо весь день тянет живот как на месячные, и в правом боку были боль прям как выстрелы 2 раза подрят, сильные, но боль быстро прошла, уже ближе к вечеру, потом и болеть живот перестал. В этом месяце пользовались актиферт гелем, по этому есть ещё надежда. Вообще этот месяц какой-то странный, через 2 дня после овуляции живот опять болет как будто овуляция, было много выделений и среди них пару капель алоэ крови, думаю может это была вторая овуляция🤷‍♀️ если так то сегодня получается 10 дпо как раз может быть прикрепление... короче знаю что гадать глупо и через пару дней все будет понятно, но мысли не отпускают...

У меня сегодня всё тоже самое как описываете, тянуло весь день живот как на месячные, такое ощущение вот вот придут и левый бок колит, 10 дпо сегодня и 6 дней до дня х и ещё с сегодняшнего дня грудь болит и налилась
Последний раз редактировалось Afinka 17 окт 2023, 17:36, всего редактировалось 1 раз.
Afinka
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Возраст: 39
Дата рождения: 09.11.1983

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Наталья_82 » 17 окт 2023, 17:29

MarusyS писал(а):Девочки, милые, а у кого-нибудь было так, что за 3 дня до М тесты молчали, а в первый день задержки показали?! У меня тесты молчат( но и признаков, что должны начаться М пока нет, хотя всегда были.. единственное, постоянно усталость, хочется спать и есть

У меня была беременность,на 4дз было / ,а на 5дз //
Наталья_82
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 26 фев 2022, 11:29
Возраст: 39
Дата рождения: 24.06.1982

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Vikalet » 17 окт 2023, 18:15

Ну все, появилась Алла кровь, пошла врачу сказала. Говорят пить дюфастон?! Зачем ?!
Vikalet
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 14:47
Возраст: 23
Дата рождения: 28.06.1995

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Vikalet » 17 окт 2023, 18:20

Ну все, появилась Алла кровь, пошла врачу сказала. Говорят пить дюфастон?! Зачем ?!
Рассказала, что труба увеличена а они ноль внимания 🙈
Vikalet
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 14:47
Возраст: 23
Дата рождения: 28.06.1995

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Марина89 » 17 окт 2023, 18:32

Vikalet писал(а):Ну все, появилась Алла кровь, пошла врачу сказала. Говорят пить дюфастон?! Зачем ?!
Рассказала, что труба увеличена а они ноль внимания 🙈

Хгч не пришёл ещё?
Марина89
 
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 20 авг 2022, 02:46
Возраст: 33
Дата рождения: 11.04.1989

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Afinka » 17 окт 2023, 18:40

Vikalet писал(а):Ну все, появилась Алла кровь, пошла врачу сказала. Говорят пить дюфастон?! Зачем ?!
Рассказала, что труба увеличена а они ноль внимания 🙈

Я не хочу пугать, а вдруг внематочная, может трубу разорвать, опасно это всё..аккуратнее там с дюфастнами
Afinka
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Возраст: 39
Дата рождения: 09.11.1983

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Наталья_82 » 17 окт 2023, 18:40

Vikalet писал(а):Ну все, появилась Алла кровь, пошла врачу сказала. Говорят пить дюфастон?! Зачем ?!

Дай бог,чтобы само вышло,без вмешательств. 🙏
Наталья_82
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 26 фев 2022, 11:29
Возраст: 39
Дата рождения: 24.06.1982

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Марина89 » 17 окт 2023, 18:50

Ой девочки не по теме.Тут более глобальные проблемы.Купила я в общем тест леди чек.Видимо бракованный какой-то или повредила пока из магазина шла-одним словом есть какие-то заломы что ли.И виднеется мне какая-то тень.Утром переделаю ещё.3 день задержки.Стала часто ходить в туалет.Но грешу ещё на то что воду начала пить .Изображение
Марина89
 
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 20 авг 2022, 02:46
Возраст: 33
Дата рождения: 11.04.1989

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение StranniZa » 17 окт 2023, 18:51

Deriul писал(а):StranniZa, у меня пока ничего не понятно, жду. Скорее всего пролетаю этот месяц. У нас что-то тяжёлая осень, не особо пытались. У меня ещё есть в запасе несколько дней)

Пусть всё получится и малыш к вам скоро придёт
StranniZa
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 19:50
Возраст: 27
Дата рождения: 27.06.1991

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Юля Kic87 » 17 окт 2023, 19:50

Марина89 писал(а):Ой девочки не по теме.Тут более глобальные проблемы.Купила я в общем тест леди чек.Видимо бракованный какой-то или повредила пока из магазина шла-одним словом есть какие-то заломы что ли.И виднеется мне какая-то тень.Утром переделаю ещё.3 день задержки.Стала часто ходить в туалет.Но грешу ещё на то что воду начала пить .Изображение
Вроде что то есть
Юля Kic87
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 05 май 2019, 00:28
Возраст: 32
Дата рождения: 03.01.1987

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Тaneчка » 17 окт 2023, 21:08

[Маруся] писал(а):
Тaneчка писал(а):Никакого заключения на руки никогда не дают. Врач делает узи и заносит всё в свой комп. С пациентами не разговаривают терминами. Ну типо если ангина, то врач говорит горло воспаленное. А там гадай... Никогда диагнозы не говорят. Тупо как с детьми. В беременности просто говорит что всё хорошо. Про какие-то там прикрепления, шейки, кровотоки... Вообще не жди ответа. Я даже не знаю на какие анализы берут кровь. Молча сливают в пробирки 😆 даже результатов не говорят. Ну если что-то не так, то могут что-то обьяснить... Например были при беременности выделения или прожилки крови, так тупо сделал узи и сказал что с малышом все хорошо и это нормально и так бывает.

Так а вы у нас с Германии верно? Если я не путаю
Если да, то тогда понятно 😅
Знакомая ситуация

Ага, Германия 🤭
В том то и прикол что руки связаны в этой стране.
Тaneчка
 
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:00
Возраст: 0
Дата рождения: 20.03.1982

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение [Маруся] » 17 окт 2023, 21:30

Тaneчка писал(а):Ага, Германия 🤭
В том то и прикол что руки связаны в этой стране.

Зато у вас удобно все у одного врача 😅
Но и минусов больше конечно.
Ничего все будет хорошо. А разве нельзя просить результаты на почту или распечатать?
Но для закрепления , Пацанский вам 8,5 месячный заразный подгуз 💩💩💩💩💩💩💩
Чтобы теперь ждали вас в теме сначала пузатики, а после и к нам в мамскую тему ☺️👌🏼
Последний раз редактировалось [Маруся] 17 окт 2023, 21:33, всего редактировалось 2 раз(а).
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алинка_1312 и гости: 3