Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение _Maxa_ » 04 июл 2022, 10:36

Tatyana1985 писал(а):
Alsu писал(а):
Tatyana1985 писал(а):Доброе утро. Подскажите. Впервые делаю. Не пойму ярчает или нет?
https://ibb.co/HXKXxYT

Скорее всего нет... Послений вроде чуууть ярче, но думаю дело в концентрации мочи 🤔 попробуйте вечером сегодня сделать ещё раз

Может у меня нет овуляции или пару раз в год уже по возрасту 😅 я делаю утром чтобы концетрированиее была моча по идеи. Ну посмотрим дальше. Просто 10 штук было в упаковке может не хватит чтобы узнать когда

Как раз таки суть этих тестов, чтобы не делать их на концентрированную мочу.
_Maxa_
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 22:39
Возраст: 32
Дата рождения: 16.01.1990

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение _Maxa_ » 04 июл 2022, 10:38

Tatyana1985 писал(а):
Alsu писал(а):
Tatyana1985 писал(а):Доброе утро. Подскажите. Впервые делаю. Не пойму ярчает или нет?
https://ibb.co/HXKXxYT

Скорее всего нет... Послений вроде чуууть ярче, но думаю дело в концентрации мочи 🤔 попробуйте вечером сегодня сделать ещё раз

Может у меня нет овуляции или пару раз в год уже по возрасту 😅 я делаю утром чтобы концетрированиее была моча по идеи. Ну посмотрим дальше. Просто 10 штук было в упаковке может не хватит чтобы узнать когда

Выбирают одинаковое время на каждый день, например в обед, и делают ежедневно. Утром никто их не делает.
_Maxa_
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 22:39
Возраст: 32
Дата рождения: 16.01.1990

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Tatyana1985 » 04 июл 2022, 10:52

_Maxa_ писал(а):Выбирают одинаковое время на каждый день, например в обед, и делают ежедневно. Утром никто их не делает.

Спасибо, а я не знала. Читала где то утром и не пить до этого. Буду тогда в обед делать что ли. А можно узнать почему так?
Tatyana1985
 
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 02 июл 2020, 13:00
Возраст: 35
Дата рождения: 04.03.1985

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Тaneчка » 04 июл 2022, 11:41

Alsu писал(а):
Тaneчка писал(а):Привет всем.
Девочки, подскажите пожалуйста,
Я вот думаю как этот цикл построить 🤭
Сегодня 5 дц, всего от 24 до 26 дней цыкл, по последним месяцам сужу.
Купила 20 тестов на овуляцию. Хочу узнать когда она, та самая овуляция. Я как поняла то с 6-7дц начинать тестировать 2 раза в день. В одно и то же время.
До 13.00 не могу делать, т.к. не дома.
Получается как пришла то сделать первый. И вечером часов в 7 второй. Правильно?
Вопрос ещё в другом. Как вести па? Обычно по желанию. То каждый день, то и через день-два.
Допустим // чёткие полоски... Как поступать? Тупо от чётких не делать перерывов? Или как? Как не упустить?говорят что через два дня норм чтоб попасть в овуляцию. Но чтот не получается, так как более 2 дней не бывает перерывов.
Я ещё плюсом веду бт.
Почему не попадаем, незнаю. Может не так чё делаем? 🤭
П.С. 🤰 Не первая 🤭😆😆😆

Думаю даже с 8 можно начать делать 🤔 если брать самый короткий цикл, то О примерно на 11 должна приходиться...
Делайте раз в день в одно время, главное чтоб до этого пару часов не мочились, чем больше тем лучше и слишком много воды тоже не пейте, как обычно)
По поводу ПА рекомендуют через день, через два)
Овуляцию обычно в течение следующего дня и плюс ещё сутки сама ЯК живёт) а смермики вообще живучие, поэтому с божьей помощью не пропустите 😁❤️🤞

Спасибо
Да мы и такто каждый день, то через день, два. Более нет промежутков.
Вот именно в овуляцию как поступать? Если в // па, но овуляция то позже чем //.
Тaneчка
 
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:00
Возраст: 0
Дата рождения: 20.03.1982

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение мерса » 04 июл 2022, 11:44

Tatyana1985 писал(а):
_Maxa_ писал(а):Выбирают одинаковое время на каждый день, например в обед, и делают ежедневно. Утром никто их не делает.

Спасибо, а я не знала. Читала где то утром и не пить до этого. Буду тогда в обед делать что ли. А можно узнать почему так?

На первую мочу тест не информативен только на последующие в течение дня и за 2-3 часа не мочиться
мерса
 
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 14:40
Возраст: 26
Дата рождения: 22.04.1989

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение _Maxa_ » 04 июл 2022, 12:25

Tatyana1985 писал(а):
_Maxa_ писал(а):Выбирают одинаковое время на каждый день, например в обед, и делают ежедневно. Утром никто их не делает.

Спасибо, а я не знала. Читала где то утром и не пить до этого. Буду тогда в обед делать что ли. А можно узнать почему так?

Чтобы не получать ложно положительный результат. А вообще я всем советую электронные тесты на овуляцию. При регулярном цикле.
_Maxa_
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 22:39
Возраст: 32
Дата рождения: 16.01.1990

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение _Maxa_ » 04 июл 2022, 12:27

Тaneчка писал(а):
Alsu писал(а):
Тaneчка писал(а):Привет всем.
Девочки, подскажите пожалуйста,
Я вот думаю как этот цикл построить 🤭
Сегодня 5 дц, всего от 24 до 26 дней цыкл, по последним месяцам сужу.
Купила 20 тестов на овуляцию. Хочу узнать когда она, та самая овуляция. Я как поняла то с 6-7дц начинать тестировать 2 раза в день. В одно и то же время.
До 13.00 не могу делать, т.к. не дома.
Получается как пришла то сделать первый. И вечером часов в 7 второй. Правильно?
Вопрос ещё в другом. Как вести па? Обычно по желанию. То каждый день, то и через день-два.
Допустим // чёткие полоски... Как поступать? Тупо от чётких не делать перерывов? Или как? Как не упустить?говорят что через два дня норм чтоб попасть в овуляцию. Но чтот не получается, так как более 2 дней не бывает перерывов.
Я ещё плюсом веду бт.
Почему не попадаем, незнаю. Может не так чё делаем? 🤭
П.С. 🤰 Не первая 🤭😆😆😆

Думаю даже с 8 можно начать делать 🤔 если брать самый короткий цикл, то О примерно на 11 должна приходиться...
Делайте раз в день в одно время, главное чтоб до этого пару часов не мочились, чем больше тем лучше и слишком много воды тоже не пейте, как обычно)
По поводу ПА рекомендуют через день, через два)
Овуляцию обычно в течение следующего дня и плюс ещё сутки сама ЯК живёт) а смермики вообще живучие, поэтому с божьей помощью не пропустите 😁❤️🤞

Спасибо
Да мы и такто каждый день, то через день, два. Более нет промежутков.
Вот именно в овуляцию как поступать? Если в // па, но овуляция то позже чем //.

доживут) не волнуйтесь)
_Maxa_
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 22:39
Возраст: 32
Дата рождения: 16.01.1990

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Тaneчка » 04 июл 2022, 13:20

Но чёт при таком графике па не получается 🤭😆😆😆
Тaneчка
 
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:00
Возраст: 0
Дата рождения: 20.03.1982

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение NAB28 » 04 июл 2022, 15:33

А по узи ни пробовали отслеживать овуляцию там уже 100% покажет есть или нет чем тестом мучаться?
NAB28
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 10 май 2022, 14:39
Возраст: 35
Дата рождения: 28.12.1986

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение LesSyA » 04 июл 2022, 18:10

Я тоже хочу в этом месяце на узи сходить, посмотреть что там у меня, как эндик и тд. Тесты на овуляцию тоже буду делать, уже завтра послезавтра надо начинать, овуляция примерно через 3-4 дня должна быть
LesSyA
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 30 янв 2022, 08:23
Возраст: 30
Дата рождения: 19.07.1991

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение NAB28 » 04 июл 2022, 19:31

Я сначала тоже тестами пыталась потом плюнула лучше на узи. Уже в лицо там узнают 🤦‍♀️
NAB28
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 10 май 2022, 14:39
Возраст: 35
Дата рождения: 28.12.1986

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Тaneчка » 04 июл 2022, 20:18

NAB28 писал(а):А по узи ни пробовали отслеживать овуляцию там уже 100% покажет есть или нет чем тестом мучаться?

Я б с удовольствием, но врач не делает. Говорит что всё хорошо, старайтесь и получится всё. Ну незнаю как быть то. Хоть тестами и БТ пытаюсь поймать. Вот только не пойму как с ПА быть???
Тaneчка
 
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:00
Возраст: 0
Дата рождения: 20.03.1982

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение _Maxa_ » 04 июл 2022, 21:32

Тaneчка писал(а):
NAB28 писал(а):А по узи ни пробовали отслеживать овуляцию там уже 100% покажет есть или нет чем тестом мучаться?

Я б с удовольствием, но врач не делает. Говорит что всё хорошо, старайтесь и получится всё. Ну незнаю как быть то. Хоть тестами и БТ пытаюсь поймать. Вот только не пойму как с ПА быть???

Всмысле как? Почитайте, что пишут гинекологи по этому поводу. Если у вас па через 1-2 дня, то можете никакими тестами ничего не проверять.
_Maxa_
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 22:39
Возраст: 32
Дата рождения: 16.01.1990

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Тaneчка » 04 июл 2022, 21:36

_Maxa_ писал(а):
Тaneчка писал(а):
NAB28 писал(а):А по узи ни пробовали отслеживать овуляцию там уже 100% покажет есть или нет чем тестом мучаться?

Я б с удовольствием, но врач не делает. Говорит что всё хорошо, старайтесь и получится всё. Ну незнаю как быть то. Хоть тестами и БТ пытаюсь поймать. Вот только не пойму как с ПА быть???

Всмысле как? Почитайте, что пишут гинекологи по этому поводу. Если у вас па через 1-2 дня, то можете никакими тестами ничего не проверять.

Вот с па нормально, а вот никак 🤰 нет. Врач говорит все ок.но толком ничего не проверяет. Уже 1.5 ждала 3 🤰 . Теперь не хочу так долго. Да и возраст подгоняет.
Тaneчка
 
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:00
Возраст: 0
Дата рождения: 20.03.1982

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение [Маруся] » 04 июл 2022, 21:37

Тaneчка писал(а):
NAB28 писал(а):А по узи ни пробовали отслеживать овуляцию там уже 100% покажет есть или нет чем тестом мучаться?

Я б с удовольствием, но врач не делает. Говорит что всё хорошо, старайтесь и получится всё. Ну незнаю как быть то. Хоть тестами и БТ пытаюсь поймать. Вот только не пойму как с ПА быть???

Что значит не делает? За платно не делает? Может у вас уже была подтверждена овуляция по узи и по этому врач говорит нет смысла мониторить каждый раз.
Просто если овуляция есть, то па 2-3 дня в неделю и никакие тесты и узи не нужны вам. Только голову заморачивать будете.
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Тaneчка » 04 июл 2022, 21:43

Вообще много в инете инфы.много пересмотрела и перечитала.
Запуталась совсем☹️
Хотелось бы узнать как совмещали тесты и па. Ну или зная когда овуляция то в какой момент был па??? Прям в день овуляции или когда //? Или вообще каждый день в дни овуляции?
Ну допустим врач сказал 10 числа овуляция. Нужно именно 10?или 8 и 9 и 10? Или ещё для закрепления 11?
Ну чёт совсем в растерянности.
У кого как получилось?
Ну многие тесты делают. Многие по узи знают дату. Многие по БТ вычисляют. Как в победный цикл были па? 🤭
Тaneчка
 
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:00
Возраст: 0
Дата рождения: 20.03.1982

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Тaneчка » 04 июл 2022, 21:46

[Маруся] писал(а):
Тaneчка писал(а):
NAB28 писал(а):А по узи ни пробовали отслеживать овуляцию там уже 100% покажет есть или нет чем тестом мучаться?

Я б с удовольствием, но врач не делает. Говорит что всё хорошо, старайтесь и получится всё. Ну незнаю как быть то. Хоть тестами и БТ пытаюсь поймать. Вот только не пойму как с ПА быть???

Что значит не делает? За платно не делает? Может у вас уже была подтверждена овуляция по узи и по этому врач говорит нет смысла мониторить каждый раз.
Просто если овуляция есть, то па 2-3 дня в неделю и никакие тесты и узи не нужны вам. Только голову заморачивать будете.

Я в Германии живу. Тут вообще сложно с медициной.
Вот именно что па есть, а 🤰 нет.
Я 1.5 года просто не получалось, видимо не попадали. Хоть и часто.
Тaneчка
 
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:00
Возраст: 0
Дата рождения: 20.03.1982

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение [Маруся] » 04 июл 2022, 21:55

Тaneчка писал(а):
[Маруся] писал(а):
Тaneчка писал(а):

Я б с удовольствием, но врач не делает. Говорит что всё хорошо, старайтесь и получится всё. Ну незнаю как быть то. Хоть тестами и БТ пытаюсь поймать. Вот только не пойму как с ПА быть???

Что значит не делает? За платно не делает? Может у вас уже была подтверждена овуляция по узи и по этому врач говорит нет смысла мониторить каждый раз.
Просто если овуляция есть, то па 2-3 дня в неделю и никакие тесты и узи не нужны вам. Только голову заморачивать будете.

Я в Германии живу. Тут вообще сложно с медициной.
Вот именно что па есть, а 🤰 нет.
Я 1.5 года просто не получалось, видимо не попадали. Хоть и часто.[/quote]
У меня при регулярной овуляции 1,7 не получалось.
По анализам у вас все хорошо? У мужа анализы?
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение [Маруся] » 04 июл 2022, 22:00

Тaneчка писал(а):Вообще много в инете инфы.много пересмотрела и перечитала.
Запуталась совсем☹️
Хотелось бы узнать как совмещали тесты и па. Ну или зная когда овуляция то в какой момент был па??? Прям в день овуляции или когда //? Или вообще каждый день в дни овуляции?
Ну допустим врач сказал 10 числа овуляция. Нужно именно 10?или 8 и 9 и 10? Или ещё для закрепления 11?
Ну чёт совсем в растерянности.
У кого как получилось?
Ну многие тесты делают. Многие по узи знают дату. Многие по БТ вычисляют. Как в победный цикл были па? 🤭

Бт неинформативна, уже и врачи об этом говорят. Что нет никакой уверенности в этом варианте.
У меня овуляция всегда с 14-16 дц , в один и тот же день ее никогда не будет, она плавает. Поэтому и говорят врачи 2-3 дня в неделю па и вы обязательно попадёте. Она в этом месяце может быть на 14 дц, а потом из за жары, стресса может сдвинуться и даже на 23дц 🤷🏻‍♀️ Вы же не будете заниматься сексом только в фертильные дни. Каждый день тоже не советуют, малоподвижные спермики могут быть.
Ну даже если взять муж работает вахтой например. И вы знаете у вас примерно с 13-16 дц овуляция. Ну можно на 10-13-15-17 дц па.
Ну опять же даже при регулярном цикле может произойти сдвиг овуляции.
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Тaneчка » 04 июл 2022, 22:04

Ну при измерении бт я хоть вижу день месячных 🤭 уже плюс. Понимаю что если скачет график, то месячные вижу, подготовка день точно🤭
Тaneчка
 
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:00
Возраст: 0
Дата рождения: 20.03.1982

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Тaneчка » 04 июл 2022, 22:12

Муж вообще не в курсах моих фертильных дней. Только когда месячные. Па по обоюдному желанию. Я тож не могу ж когда хочется делать перерыв 2 дня. Ну бывает когда что-то устали или если праздники. Когда алкоголь то вообще нет. Даже без планирования.
Муж в 2017 году сдавал когда планировали. И то кое как выпросил анализ. Сказали норм все. Бумаги или цифры невидели и не слышали.
Я даже сравнивала победный цикл и последнюю неудавшуюся 🤰. При планировании записываю па. Ну незнаю..
Тaneчка
 
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:00
Возраст: 0
Дата рождения: 20.03.1982

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Тaneчка » 04 июл 2022, 22:18

А вот с моими анализами... Ну после выкидыша резко изменился цикл. Стал короче, обильнее.поехала к врачу, и сделав узи врач просто сказал что все хорошо. Я спросила про овуляцию, на что последовал ответ что в середине цикла. Попросила взять анализы на гормоны, на что врач ответил что если есть месячные, то есть и овуляция🤦‍♀️. Пробовала у терапевта сдать на гормоны, он сказал что такие анализы назначает гениколог.
На мои вопросы про возраст... Вообщем был ответ что если есть месячные, то организм работает и способен забеременеть и выносить.
К слову в Германии не сохраняют 🤰 на ранних сроках.
Так и живу...
Тaneчка
 
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:00
Возраст: 0
Дата рождения: 20.03.1982

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение _Maxa_ » 04 июл 2022, 23:24

Тaneчка писал(а):Муж вообще не в курсах моих фертильных дней. Только когда месячные. Па по обоюдному желанию. Я тож не могу ж когда хочется делать перерыв 2 дня. Ну бывает когда что-то устали или если праздники. Когда алкоголь то вообще нет. Даже без планирования.
Муж в 2017 году сдавал когда планировали. И то кое как выпросил анализ. Сказали норм все. Бумаги или цифры невидели и не слышали.
Я даже сравнивала победный цикл и последнюю неудавшуюся 🤰. При планировании записываю па. Ну незнаю..

Что не в курсе это правильно) у меня муж работает 15/15 дней стабильно, то есть 15 дней он в другой стране..это про ваш вопрос про победный цикл. Но получается что он всегда приезжал к овуляции по моему календарю.. За пару дней..я купила тесты в ноябре наверное, поделала пару месяцев наверное, подтвердила что она совпадает с календарём который рисует эта программа. Плюс минус день... И перестала) 5 месяцев ушло на то чтобы забеременеть) а думала, что с первого раза будет) ещё раз советую электронные тесты клиаблу
_Maxa_
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 22:39
Возраст: 32
Дата рождения: 16.01.1990

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение _Maxa_ » 04 июл 2022, 23:29

Тaneчка писал(а):А вот с моими анализами... Ну после выкидыша резко изменился цикл. Стал короче, обильнее.поехала к врачу, и сделав узи врач просто сказал что все хорошо. Я спросила про овуляцию, на что последовал ответ что в середине цикла. Попросила взять анализы на гормоны, на что врач ответил что если есть месячные, то есть и овуляция🤦‍♀️. Пробовала у терапевта сдать на гормоны, он сказал что такие анализы назначает гениколог.
На мои вопросы про возраст... Вообщем был ответ что если есть месячные, то организм работает и способен забеременеть и выносить.
К слову в Германии не сохраняют 🤰 на ранних сроках.
Так и живу...

Кстати про анализы.. В феврале, спустя 5 месяцев попыток я решила сдать анализы на гормоны, по минимальном списку, 7-8 гормонов вроде. Так вот сдала их, все в норме) в этом цикле и забеременела. А то что есть месячные - не показатель, что все в порядке с гормонами. Рассказывала тут уже про свою знакомую, с пролактин повышенном. А месячные по часам
_Maxa_
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 22:39
Возраст: 32
Дата рождения: 16.01.1990

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение LesSyA » 05 июл 2022, 07:15

Девочки, я сходила на узи. В этом цикле левый яичник работает, ДФ 17 мм, эндометрий хороший, 0,71 см, как раз через дня 3 у меня овуляция.
LesSyA
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 30 янв 2022, 08:23
Возраст: 30
Дата рождения: 19.07.1991

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Alsu » 05 июл 2022, 07:58

Tatyana1985 писал(а):
_Maxa_ писал(а):Выбирают одинаковое время на каждый день, например в обед, и делают ежедневно. Утром никто их не делает.

Спасибо, а я не знала. Читала где то утром и не пить до этого. Буду тогда в обед делать что ли. А можно узнать почему так?

Этот гормон только утром начинает вырабатываться, поэтому лучше после 10 часов делать тест. Время лучше реально выбирать одно и тоже и пить примерно одинаково каждый день =)
По возрасту? А сколько вам лет? Емлт6не секрет конечно 😁
Alsu
 
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 12 мар 2021, 12:59
Возраст: 32
Дата рождения: 16.05.1989

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Alsu » 05 июл 2022, 08:03

Тaneчка писал(а):
NAB28 писал(а):А по узи ни пробовали отслеживать овуляцию там уже 100% покажет есть или нет чем тестом мучаться?

Я б с удовольствием, но врач не делает. Говорит что всё хорошо, старайтесь и получится всё. Ну незнаю как быть то. Хоть тестами и БТ пытаюсь поймать. Вот только не пойму как с ПА быть???

Это наверное в бесплатной вам не делают 😁 сходите к платному... Ходить каждый день не нужно, я хожу два или 3 раза в месяц ❤️
Alsu
 
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 12 мар 2021, 12:59
Возраст: 32
Дата рождения: 16.05.1989

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Alsu » 05 июл 2022, 08:06

Тaneчка писал(а):Вообще много в инете инфы.много пересмотрела и перечитала.
Запуталась совсем☹️
Хотелось бы узнать как совмещали тесты и па. Ну или зная когда овуляция то в какой момент был па??? Прям в день овуляции или когда //? Или вообще каждый день в дни овуляции?
Ну допустим врач сказал 10 числа овуляция. Нужно именно 10?или 8 и 9 и 10? Или ещё для закрепления 11?
Ну чёт совсем в растерянности.
У кого как получилось?
Ну многие тесты делают. Многие по узи знают дату. Многие по БТ вычисляют. Как в победный цикл были па? 🤭

По идее увидели например // вы утром или в обед и можете смело в бой отправляться вечером 😁 ну или с утра следующего дня побаловаться... По сути когда уже Овуляция была можно и все вместе совместить😁 хуже не будет)
Главное чтоб у мужчины все было хорошо)
Alsu
 
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 12 мар 2021, 12:59
Возраст: 32
Дата рождения: 16.05.1989

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Тaneчка » 05 июл 2022, 10:08

Alsu писал(а):
Тaneчка писал(а):
NAB28 писал(а):А по узи ни пробовали отслеживать овуляцию там уже 100% покажет есть или нет чем тестом мучаться?

Я б с удовольствием, но врач не делает. Говорит что всё хорошо, старайтесь и получится всё. Ну незнаю как быть то. Хоть тестами и БТ пытаюсь поймать. Вот только не пойму как с ПА быть???

Это наверное в бесплатной вам не делают 😁 сходите к платному... Ходить каждый день не нужно, я хожу два или 3 раза в месяц ❤️

Тут наверное нет платных. Ни разу не слышала. Только если личная страховка, то за деньги решают. И то...
Тaneчка
 
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:00
Возраст: 0
Дата рождения: 20.03.1982

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Тaneчка » 05 июл 2022, 10:16

Alsu писал(а):
Тaneчка писал(а):Вообще много в инете инфы.много пересмотрела и перечитала.
Запуталась совсем☹️
Хотелось бы узнать как совмещали тесты и па. Ну или зная когда овуляция то в какой момент был па??? Прям в день овуляции или когда //? Или вообще каждый день в дни овуляции?
Ну допустим врач сказал 10 числа овуляция. Нужно именно 10?или 8 и 9 и 10? Или ещё для закрепления 11?
Ну чёт совсем в растерянности.
У кого как получилось?
Ну многие тесты делают. Многие по узи знают дату. Многие по БТ вычисляют. Как в победный цикл были па? 🤭

По идее увидели например // вы утром или в обед и можете смело в бой отправляться вечером 😁 ну или с утра следующего дня побаловаться... По сути когда уже Овуляция была можно и все вместе совместить😁 хуже не будет)
Главное чтоб у мужчины все было хорошо)

Сейчас вот хочу сравнить свои ощущения плюс бт и плюс тесты. Ну и в день // с мужем побаловаться🤭
Можем к сожалению только вечером... Каникулы и 3 детей дома 🤭 они рано встают. Раньше нас😆😆😆
Попробую наверное все эти дни... Может так надо🤭 как раз неделю либидо зашкаливает. Главное мужа не перезагрузить другими работами и заботами🙈 а то он тоже устаёт.
Тaneчка
 
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:00
Возраст: 0
Дата рождения: 20.03.1982

Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lena1987, Lumumba и гости: 3